Logo SCHIG

  1. 10101: Abzw Knoten Hadersdorf - Unter Purkersdorf (in Up) | Hdd-Up
  2. 10101: Böheimkirchen - Pottenbrunn (in Wat) | Bh-Wgm
  3. 10101: Dürrwien - Rekawinkel | Pm_H2-Rw
  4. 10101: Eichgraben–Altlengbach - Hutten | Rw_H1-Hu
  5. 10101: Hst außer Betrieb (Hu H1) - Maria Anzbach | Hu_H1-Hu_H2
  6. 10101: Hst außer Betrieb (Hu H3) - Neulengbach Stadt | Hu_H3-Hu_H4
  7. 10101: Hutten - Hst außer Betrieb (Hu H1) | Hu-Hu_H1
  8. 10101: Kirchstetten - Böheimkirchen | Krt-Bh
  9. 10101: Maria Anzbach - Hst außer Betrieb (Hu H3) | Hu_H2-Hu_H3
  10. 10101: Neulengbach - Ollersbach | Nl-Nl_H1
  11. 10101: Neulengbach Stadt - Neulengbach | Hu_H4-Nl
  12. 10101: Ollersbach - Kirchstetten | Nl_H1-Krt
  13. 10101: Pottenbrunn (in Wat) - Knoten Wagram (in Wat) | Wgm-Wat
  14. 10101: Pressbaum - Dürrwien | Pm_H1-Pm_H2
  15. 10101: Purkersdorf ZentRum (in Up) - Üst Up 2 | Upz-Up_U2
  16. 10101: Rekawinkel - Eichgraben–Altlengbach | Rw-Rw_H1
  17. 10101: Tullnerbach–Pressbaum - Pressbaum | Pm-Pm_H1
  18. 10101: Unter Purkersdorf (in Up) - Purkersdorf ZentRum (in Up) | Up-Upz
  19. 10101: Unter Tullnerbach - Tullnerbach–Pressbaum | Up_H2-Pm
  20. 10101: Üst Pz 1 - Wien Hütteldorf Güterzuggruppe (in Hf) | Pz_U1-Hfg
  21. 10101: Üst Up 2 - Unter Tullnerbach | Up_U2-Up_H2
  22. 10101: Wien Hütteldorf (in Hf) - Abzw Knoten Hadersdorf | Hf-Hdd
  23. 10101: Wien Hütteldorf Güterzuggruppe (in Hf) - Wien Hütteldorf (in Hf) | Hfg-Hf
  24. 10101: Wien Penzing (in Pz) - Üst Pz 1 | Pz-Pz_U1
  25. 10101: Wien Westbf (in Ws) - Wien Westbf–Fbf (in Ws) | Ws-Ow
  26. 10101: Wien Westbf–Fbf (in Ws) - Wien Penzing (in Pz) | Ow-Pz
  27. 10102: AB (Awanst) – Ams_A1 - Aschbach Haltestelle | Ams_A1-Ams_H2
  28. 10102: AB (Awanst) – Kar_A1 - Üst Kar 13 | Kar_A1-Kar_U3
  29. 10102: Abzw Ams 11 - Mauer–Öhling | Ams_Z1-Ams_H1
  30. 10102: Abzw Ast 1 - Linz Ebelsberg | Ast_Z1-Ast_H2
  31. 10102: Abzw Hw 3 - Salzburg Hbf (in Sb) | Hw_Z3-Sb
  32. 10102: Abzw Knoten Karlsbach - Neumarkt a.d.Y–Karlsbach | Kar-Kar_H1
  33. 10102: Abzw Knoten St.Peter–Seitenstetten West - St.Johann–Weistrach | Spw-Spw_H1
  34. 10102: Abzw Sv 11 - Ennsdorf | Sv_Z91-Sv_H1
  35. 10102: Abzw Vk 1 - Timelkam | Vk_Z1-Tm
  36. 10102: Abzww Knoten Wagram Süd (in Wat) - Üst Wat 2 | Wat_W2-Wat_U2
  37. 10102: Abzww Lambach–Ost (in La) - Lambach (in La) | La_W1-La
  38. 10102: Abzww Lambach–West (in La) - Neukirchen bei Lambach | La_W2-La_H2
  39. 10102: Abzww St.Peter–Seitenstetten Ost (in Sp) - St.Peter–Seitenstetten (in Sp) | Sp_W1-Sp
  40. 10102: Amstetten (in Ams) - Abzw Ams 11 | Ams-Ams_Z1
  41. 10102: Amstetten Ost (in Ams) - Amstetten (in Ams) | Aos-Ams
  42. 10102: Aschbach Haltestelle - Krenstetten–Biberbach | Ams_H2-Ams_H3
  43. 10102: Asten–Fisching - Asten–St Florian | Ens_H1-Ast
  44. 10102: Asten–St Florian - Linz Pichling | Ast-Ast_H1
  45. 10102: Attnang–Puchheim - Vöcklabruck | At-Vk
  46. 10102: Blindenmarkt - Amstetten Ost (in Ams) | Kar_H2-Aos
  47. 10102: Breitenschützing - Schwanenstadt | Bre-Sas
  48. 10102: Ederbauer - Oberhofen–Zell am Moos | Edb-Edb_H1
  49. 10102: Enns - Asten–Fisching | Ens-Ens_H1
  50. 10102: Ennsdorf - Enns | Sv_H1-Ens
  51. 10102: Eugendorf - Hallwang–ElixHausen | See_H1-Hw
  52. 10102: Frankenmarkt - Üst Fm 2 | Fm-Fm_U2
  53. 10102: Gunskirchen - Abzww Lambach–Ost (in La) | Gun-La_W1
  54. 10102: Hallwang–ElixHausen - Üst Hw 2 | Hw-Hw_U2
  55. 10102: Hörsching - Oftering | Hoe-Hoe_H1
  56. 10102: Knoten Rohr (in Roh) - Loosdorf | Roh-Los
  57. 10102: Knoten Wagram (in Wat) - Abzww Knoten Wagram Süd (in Wat) | Wat-Wat_W2
  58. 10102: Köstendorf Weng - Üst Nst 3 | Nst_H1-Nst_U3
  59. 10102: Krenstetten–Biberbach - Abzww St.Peter–Seitenstetten Ost (in Sp) | Ams_H3-Sp_W1
  60. 10102: KRummnußbaum - Üst Poe 12 | Poe_H1-Poe_U12
  61. 10102: Lambach (in La) - Abzww Lambach–West (in La) | La-La_W2
  62. 10102: Leonding - Üst Lz 2 | Lz_H1-Lz_U2
  63. 10102: Linz Ebelsberg - Linz Kleinmünchen | Ast_H2-Kue
  64. 10102: Linz Gaumberg (in Lz) - Leonding | Lzg-Lz_H1
  65. 10102: Linz Hbf (in Lz) - Linz Hbf Westbrücke (in Lz) | Lz-Lzw
  66. 10102: Linz Hbf Westbrücke (in Lz) - Linz Gaumberg (in Lz) | Lzw-Lzg
  67. 10102: Linz Kleinmünchen - Linz Hbf (in Lz) | Kue-Lz
  68. 10102: Linz Pichling - Abzw Ast 1 | Ast_H1-Ast_Z1
  69. 10102: Loosdorf - Melk | Los-Los_H1
  70. 10102: Marchtrenk (in Mak) - Marchtrenk West (in Mak) | Mak-Mwe
  71. 10102: Marchtrenk West (in Mak) - Wels Vbf–Terminal (in Wev) | Mwe-Wek
  72. 10102: Mauer–Öhling - Üst Ams 14 | Ams_H1-Ams_U14
  73. 10102: Melk - Üst Los 3 | Los_H1-Los_U3
  74. 10102: Neukirchen bei Lambach - Breitenschützing | La_H2-Bre
  75. 10102: Neukirchen–Gampern - Redl–Zipf | Tm_H1-Rz
  76. 10102: Neumarkt a.d.Y–Karlsbach - AB (Awanst) – Kar_A1 | Kar_H1-Kar_A1
  77. 10102: Neumarkt am Wallersee (in Nst) - Köstendorf Weng | Nsk-Nst_H1
  78. 10102: Oberhofen–Zell am Moos - Straßwalchen | Edb_H1-Stw
  79. 10102: Oftering - Marchtrenk (in Mak) | Hoe_H1-Mak
  80. 10102: Pasching - Hörsching | Lz_H2-Hoe
  81. 10102: Pöchlarn - KRummnußbaum | Poe-Poe_H1
  82. 10102: Pöndorf - Ederbauer | Fm_H1-Edb
  83. 10102: Redl–Zipf - Vöcklamarkt | Rz-Vm
  84. 10102: Salzburg Kasern - Abzw Hw 3 | Hw_H1-Hw_Z3
  85. 10102: Säusenstein - Ybbs a.d.Donau | Poe_H2-Y
  86. 10102: Schwanenstadt - Attnang–Puchheim | Sas-At
  87. 10102: Seekirchen am Wallersee - Üst See 1 | See-See_U1
  88. 10102: St.Johann–Weistrach - Stadt Haag | Spw_H1-Spw_H2
  89. 10102: St.Peter–Seitenstetten (in Sp) - Abzw Knoten St.Peter–Seitenstetten West | Sp-Spw
  90. 10102: St.Valentin (in Sv) - St.Valentin–Ennskanalbrücke (in Sv) | Sv-Sve
  91. 10102: St.Valentin–Ennskanalbrücke (in Sv) - Abzw Sv 11 | Sve-Sv_Z91
  92. 10102: Stadt Haag - Üst Spw 13 | Spw_H2-Spw_U95
  93. 10102: Steindorf bei Straßwalchen (in Nst) - Neumarkt am Wallersee (in Nst) | Nst-Nsk
  94. 10102: Straßwalchen - Steindorf bei Straßwalchen (in Nst) | Stw-Nst
  95. 10102: Timelkam - Neukirchen–Gampern | Tm-Tm_H1
  96. 10102: Üst Ams 14 - AB (Awanst) – Ams_A1 | Ams_U14-Ams_A1
  97. 10102: Üst Fm 2 - Pöndorf | Fm_U2-Fm_H1
  98. 10102: Üst Hw 2 - Salzburg Kasern | Hw_U2-Hw_H1
  99. 10102: Üst Kar 13 - Blindenmarkt | Kar_U3-Kar_H2
  100. 10102: Üst Los 3 - Pöchlarn | Los_U3-Poe
  101. 10102: Üst Lz 2 - Pasching | Lz_U2-Lz_H2
  102. 10102: Üst Nst 3 - Wallersee | Nst_U3-Nst_H2
  103. 10102: Üst Poe 12 - Säusenstein | Poe_U12-Poe_H2
  104. 10102: Üst See 1 - Eugendorf | See_U1-See_H1
  105. 10102: Üst Spw 13 - St.Valentin (in Sv) | Spw_U95-Sv
  106. 10102: Üst Wat 2 - Üst Wat 7 | Wat_U2-Wat_U7
  107. 10102: Üst Wat 7 - Knoten Rohr (in Roh) | Wat_U7-Roh
  108. 10102: Vöcklabruck - Abzw Vk 1 | Vk-Vk_Z1
  109. 10102: Vöcklamarkt - Frankenmarkt | Vm-Fm
  110. 10102: Wallersee - Seekirchen am Wallersee | Nst_H2-See
  111. 10102: Wels Hbf - Gunskirchen | We-Gun
  112. 10102: Wels Vbf–Terminal (in Wev) - Wels Hbf | Wek-We
  113. 10102: Ybbs a.d.Donau - Abzw Knoten Karlsbach | Y-Kar
  114. 10103: AB (Awanst) – Bo_A1 - St.Johann im Pongau | Bo_A1-Jp
  115. 10103: AB (Awanst) – Gg_A1 - Üst Gg 2 | Gg_A1-Gg_U2
  116. 10103: AB (Awanst) – Jti_A1 - Oberndorf in Tirol | Jti_A1-Jti_H1
  117. 10103: AB (Awanst) – Jti_A2 - Kitzbühel | Jti_A2-Kzb
  118. 10103: AB (Awanst) – Z_A1 - Üst Z 1 | Z_A1-Z_U1
  119. 10103: Bad Vigaun - Kuchl Garnei | Hl_H2A-Hl_H3
  120. 10103: Bischofshofen (in Bo) - Bischofshofen Fbf (in Bo) | Bo-Bob
  121. 10103: Bischofshofen Fbf (in Bo) - Mitterberghütten | Bob-Bo_H1
  122. 10103: Brixen im Thale - Westendorf | Kit_H1-Kit_K1
  123. 10103: Bruck–Fusch - Zell am See | Brf-Z
  124. 10103: Elsbethen - Üst Aj 5 | Aj_H2-Aj_U5
  125. 10103: Eschenau - Taxenbach–Rauris | Ld_H1-Ta
  126. 10103: Fieberbrunn - Grieswirt | Hch_H2-Hch_H3
  127. 10103: Gerling im Pinzgau - Saalfelden | Z_H1-Saa
  128. 10103: Golling–Abtenau - AB (Awanst) – Gg_A1 | Gg-Gg_A1
  129. 10103: Gries im Pinzgau - Bruck–Fusch | Ta_H1-Brf
  130. 10103: Grieswirt - St.Johann in Tirol | Hch_H3-Jti
  131. 10103: Hallein - Hallein Burgfried | Hl-Hl_H1A
  132. 10103: Hallein Burgfried - Bad Vigaun | Hl_H1A-Hl_H2A
  133. 10103: Hochfilzen - Pfaffenschwendt | Hch-Hch_H1
  134. 10103: Hopfgarten - Wörgl Süd – BruckHausl | Hp-Hp_H1
  135. 10103: Hopfgarten Berglift - Hopfgarten | Kit_H3-Hp
  136. 10103: Hst außer Betrieb (Saa H3) - Hochfilzen | Saa_H3-Hch
  137. 10103: Kirchberg in Tirol - Brixen im Thale | Kit-Kit_H1
  138. 10103: Kitzbühel - Kitzbühel Hahnenkamm | Kzb-Kzb_H1
  139. 10103: Kitzbühel Hahnenkamm - Schwarzsee | Kzb_H1-Kzb_H2
  140. 10103: Kuchl - Golling–Abtenau | Hl_H5-Gg
  141. 10103: Kuchl Garnei - Üst Hl 3 | Hl_H3-Hl_U3
  142. 10103: Kuchl Lst (Awanst) - Kuchl | Hl_L4-Hl_H5
  143. 10103: Lend - Eschenau | Ld-Ld_H1
  144. 10103: Leogang - Üst Saa 2 | Saa_H2-Saa_U2
  145. 10103: Leogang–Steinberge - Leogang | Saa_H1-Saa_H2
  146. 10103: Maishofen–Saalbach (Awanst) - Gerling im Pinzgau | Z_K1-Z_H1
  147. 10103: Mitterberghütten - Üst Bo 2 | Bo_H1-Bo_U2
  148. 10103: Oberalm - Hallein | Aj_H5-Hl
  149. 10103: Oberndorf in Tirol - AB (Awanst) – Jti_A2 | Jti_H1-Jti_A2
  150. 10103: Pfaffenschwendt - Üst Hch 2 | Hch_H1-Hch_U2
  151. 10103: Pfarrwerfen - Bischofshofen (in Bo) | Rf_H1-Bo
  152. 10103: Puch bei Hallein - Oberalm | Aj_H4-Aj_H5
  153. 10103: Puch Urstein - Puch bei Hallein | Aj_H3A-Aj_H4
  154. 10103: Saalfelden - Leogang–Steinberge | Saa-Saa_H1
  155. 10103: Salzburg Aigen - Salzburg Süd | Aj-Aj_H1
  156. 10103: Salzburg Gnigl (in Sb) - Salzburg Gnigl–Einfgr (in Sb) | Sr_H1-Sre
  157. 10103: Salzburg Gnigl–Einfgr (in Sb) - Salzburg Parsch | Sre-Sr_H2
  158. 10103: Salzburg Gnigl–Vbf (in Sb) - Salzburg Gnigl (in Sb) | Sr-Sr_H1
  159. 10103: Salzburg Hbf (in Sb) - Salzburg–Mitte (in Sb) | Sb-Sbm
  160. 10103: Salzburg Parsch - Salzburg Aigen | Sr_H2-Aj
  161. 10103: Salzburg Sam (in Sb) - Salzburg Gnigl–Vbf (in Sb) | Sbm_H1-Sr
  162. 10103: Salzburg Süd - Elsbethen | Aj_H1-Aj_H2
  163. 10103: Salzburg–Mitte (in Sb) - Salzburg Sam (in Sb) | Sbm-Sbm_H1
  164. 10103: Schwarzach–St.Veit - Lend | Swa-Ld
  165. 10103: Schwarzsee - Kirchberg in Tirol | Kzb_H2-Kit
  166. 10103: St.Johann im Pongau - Schwarzach–St.Veit | Jp-Swa
  167. 10103: St.Johann in Tirol - AB (Awanst) – Jti_A1 | Jti-Jti_A1
  168. 10103: Sulzau Lst (Awanst) - Tenneck (Awanst) | Gg_L1-Gg_K2
  169. 10103: Taxenbach–Rauris - Gries im Pinzgau | Ta-Ta_H1
  170. 10103: Tenneck (Awanst) - Werfen | Gg_K2-Rf
  171. 10103: Üst Aj 5 - Puch Urstein | Aj_U5-Aj_H3A
  172. 10103: Üst Bo 2 - AB (Awanst) – Bo_A1 | Bo_U2-Bo_A1
  173. 10103: Üst Gg 2 - Üst Gg 4 | Gg_U2-Gg_U4
  174. 10103: Üst Gg 4 - Sulzau Lst (Awanst) | Gg_U4-Gg_L1
  175. 10103: Üst Hch 2 - Fieberbrunn | Hch_U2-Hch_H2
  176. 10103: Üst Hl 3 - Kuchl Lst (Awanst) | Hl_U3-Hl_L4
  177. 10103: Üst Hp 1 - Wörgl Hbf (in W) | Hp_U1-W
  178. 10103: Üst Kit 2 - Windau | Kit_U2-Kit_H2
  179. 10103: Üst Saa 2 - Hst außer Betrieb (Saa H3) | Saa_U2-Saa_H3
  180. 10103: Üst Z 1 - Maishofen–Saalbach (Awanst) | Z_U1-Z_K1
  181. 10103: Werfen - Pfarrwerfen | Rf-Rf_H1
  182. 10103: Westendorf - Üst Kit 2 | Kit_K1-Kit_U2
  183. 10103: Windau - Hopfgarten Berglift | Kit_H2-Kit_H3
  184. 10103: Wörgl Süd – BruckHausl - Üst Hp 1 | Hp_H1-Hp_U1
  185. 10103: Zell am See - AB (Awanst) – Z_A1 | Z-Z_A1
  186. 10104: AB (Awanst) – H_A1 - Innsbruck Messe | H_A1-H_H3
  187. 10104: Abzw Fw 2 - Üst Fw 3 | Fw_Z2-Fw_U3
  188. 10104: Abzw Knoten Radfeld - Üst Rdf 2 | Rdf-Rdf_U2
  189. 10104: Abzw Knoten Stans - Stans | Sns-Sns_H1
  190. 10104: Abzw W 2 - Abzw Knoten Radfeld | W_Z2-Rdf
  191. 10104: Brixlegg - Üst Bri 2 | Bri-Bri_U2
  192. 10104: Fritzens–Wattens - Volders–Baumkirchen | Fw-Fw_H1
  193. 10104: Hall in Tirol - Hall–Thaur | H-H_H1
  194. 10104: Hall–Thaur - Rum | H_H1-H_H2
  195. 10104: Innsbruck Hbf (in I) - Abzww Innsbruck Hbf Süd (in I) | I-I_W1
  196. 10104: Innsbruck Messe - Innsbruck Hbf (in I) | H_H3-I
  197. 10104: Jenbach - Abzw Knoten Stans | Jb-Sns
  198. 10104: Münster–Wiesing - Jenbach | Bri_H1-Jb
  199. 10104: Pill–Vomperbach - Üst Sw 2 | Sw_H1H-Sw_U2
  200. 10104: Rattenberg–Kramsach - Brixlegg | Rdf_H1-Bri
  201. 10104: Rum - Üst H 2 | H_H2-H_U2
  202. 10104: Schwaz - Pill–Vomperbach | Sw-Sw_H1H
  203. 10104: Stans - Schwaz | Sns_H1-Sw
  204. 10104: Terfens–Weer - Fritzens–Wattens | Sw_H2-Fw
  205. 10104: Üst Bri 2 - Münster–Wiesing | Bri_U2-Bri_H1
  206. 10104: Üst Fw 3 - Hall in Tirol | Fw_U3-H
  207. 10104: Üst H 2 - AB (Awanst) – H_A1 | H_U2-H_A1
  208. 10104: Üst Rdf 2 - Rattenberg–Kramsach | Rdf_U2-Rdf_H1
  209. 10104: Üst Sw 2 - Üst Sw 3 | Sw_U2-Sw_U3
  210. 10104: Üst Sw 3 - Terfens–Weer | Sw_U3-Sw_H2
  211. 10104: Volders–Baumkirchen - Abzw Fw 2 | Fw_H1-Fw_Z2
  212. 10104: Wörgl Hbf (in W) - Wörgl Hbf–Terminal Süd (in W) | W-Wts
  213. 10104: Wörgl Hbf–Terminal Nord (in W) - Wörgl West (in W) | Wtn-Wtw
  214. 10104: Wörgl Hbf–Terminal Süd (in W) - Wörgl Hbf–Terminal Nord (in W) | Wts-Wtn
  215. 10104: Wörgl Kundl (in W) - Abzw W 2 | Kn-W_Z2
  216. 10104: Wörgl West (in W) - Wörgl Kundl (in W) | Wtw-Kn
  217. 10105: AB (Awanst) – Fa_A1 - Feldkirch | Fa_A1-Fk
  218. 10105: AB (Awanst) – Fch_A1 - Hst außer Betrieb (Fch H2) | Fch_A1-Fch_H2
  219. 10105: AB (Awanst) – Got_A1 - Altach | Got_A1-Got_H1
  220. 10105: AB (Awanst) – Lt_A1 - Nenzing (Awanst) | Lt_A1-Lt_K1
  221. 10105: AB (Awanst) – Rk_A1 - Klaus in Vorarlberg | Rk_A1-Rk_H2
  222. 10105: AB (Awanst) – Ss_A1 - Abzw Ss 1 | Ss_A1-Ss_Z1
  223. 10105: Abzw Fch 1 - Hst außer Betrieb (Fch H1) | Fch_Z1-Fch_H1
  224. 10105: Abzw Hos 1 - Hatlerdorf | Hos_Z1-Hos_H1
  225. 10105: Abzw Lan 1 - Wald am Arlberg | Lan_Z1-Waa
  226. 10105: Abzw Ss 1 - Landeck–Zams | Ss_Z1-Le
  227. 10105: Abzww Lauterach Nord (in Wo) - Riedenburg | Lat_W2-Lat_H1
  228. 10105: Abzww Lauterach Süd (in Wo) - Lauterach (in Wo) | Lat_W1-Lat
  229. 10105: Altach - Hohenems | Got_H1-Hos
  230. 10105: Bludenz - Grenze ÖBB–MBS Km 135,650 | B-B_G
  231. 10105: Bludenz - Nüziders | B-B_H1
  232. 10105: Braz - Hst außer Betrieb (Bz H1) | Bz-Bz_H1
  233. 10105: Bregenz (in Bg) - Bregenz Hafen (in Bg) | Bg-Bg_H1
  234. 10105: Bregenz Hafen (in Bg) - Lochau–Hörbranz | Bg_H1-Lc
  235. 10105: Dalaas - Hintergasse | Da-Hin
  236. 10105: Dornbirn (in Do) - Haselstauden | Do-Do_H1
  237. 10105: Dornbirn–Schoren (in Do) - Dornbirn (in Do) | Hos_H2-Do
  238. 10105: Feldkirch - Feldkirch–Amberg | Fk-Fk_H1
  239. 10105: Feldkirch–Amberg - Rankweil | Fk_H1-Rk
  240. 10105: Flaurling (Awanst) - Oberhofen im Inntal | Zl_K1-Zl_H3
  241. 10105: Flirsch - Abzw Fch 1 | Fch-Fch_Z1
  242. 10105: Frastanz - AB (Awanst) – Fa_A1 | Fa-Fa_A1
  243. 10105: Götzis - AB (Awanst) – Got_A1 | Got-Got_A1
  244. 10105: Haiming - Ötztal | Siz_H1-Oz
  245. 10105: Haselstauden - Schwarzach in Vorarlberg | Do_H1-Do_H2
  246. 10105: Hatlerdorf - Dornbirn–Schoren (in Do) | Hos_H1-Hos_H2
  247. 10105: Hatting - Üst Zl 2 | Zl_H2-Zl_U2
  248. 10105: Hintergasse - Braz | Hin-Bz
  249. 10105: Hohenems - Abzw Hos 1 | Hos-Hos_Z1
  250. 10105: Hst außer Betrieb (Bz H1) - Bludenz | Bz_H1-B
  251. 10105: Hst außer Betrieb (Fch H1) - AB (Awanst) – Fch_A1 | Fch_H1-Fch_A1
  252. 10105: Hst außer Betrieb (Fch H2) - Üst Fch 2 | Fch_H2-Fch_U2
  253. 10105: Imst–Pitztal - Imsterberg | Im-Im_H1
  254. 10105: Imsterberg - Schönwies | Im_H1-Ss
  255. 10105: Innsbruck Hbf (in I) - Innsbruck Westbf (in I) | I-Wt
  256. 10105: Innsbruck Westbf (in I) - Völs | Wt-Vl
  257. 10105: Inzing - Hatting | Zl_H1-Zl_H2
  258. 10105: Kematen in Tirol - Zirl | Vl_H1-Zl
  259. 10105: Klaus in Vorarlberg - Götzis | Rk_H2-Got
  260. 10105: Klaus in Vorarlberg Lst (Awanst) - AB (Awanst) – Rk_A1 | Rk_L1-Rk_A1
  261. 10105: Landeck–Zams - Pians | Le-Pi
  262. 10105: Langen am Arlberg - Abzw Lan 1 | Lan-Lan_Z1
  263. 10105: Lauterach (in Wo) - Abzww Lauterach Nord (in Wo) | Lat-Lat_W2
  264. 10105: Lochau–Hörbranz - EU Staatsgrenze nächst Lochau–Hörbranz | Lc-EU00028
  265. 10105: Ludesch - AB (Awanst) – Lt_A1 | Lt-Lt_A1
  266. 10105: Mötz - Silz | Sts_H1-Siz
  267. 10105: Nenzing (Awanst) - Üst Lt 1 | Lt_K1-Lt_U1
  268. 10105: Nüziders - Ludesch | B_H1-Lt
  269. 10105: Oberhofen im Inntal - Telfs–Pfaffenhofen | Zl_H3-Ts
  270. 10105: Ötztal - Roppen | Oz-Rop
  271. 10105: Pians - Strengen | Pi-Sen
  272. 10105: Rankweil - Sulz–Röthis | Rk-Rk_H1
  273. 10105: Riedenburg - Bregenz (in Bg) | Lat_H1-Bg
  274. 10105: Rietz - Stams | Ts_H1-Sts
  275. 10105: Roppen - Imst–Pitztal | Rop-Im
  276. 10105: Schlins–Beschling - Frastanz | Lt_H2-Fa
  277. 10105: Schönwies - AB (Awanst) – Ss_A1 | Ss-Ss_A1
  278. 10105: Schwarzach in Vorarlberg - Wolfurt (in Wo) | Do_H2-Wo
  279. 10105: Silz - Haiming | Siz-Siz_H1
  280. 10105: St.Anton am Arlberg - Langen am Arlberg | Ao-Lan
  281. 10105: Stams - Mötz | Sts-Sts_H1
  282. 10105: Strengen - Flirsch | Sen-Fch
  283. 10105: Sulz–Röthis - Klaus in Vorarlberg Lst (Awanst) | Rk_H1-Rk_L1
  284. 10105: Telfs–Pfaffenhofen - Rietz | Ts-Ts_H1
  285. 10105: Üst Fch 2 - St.Anton am Arlberg | Fch_U2-Ao
  286. 10105: Üst Lt 1 - Schlins–Beschling | Lt_U1-Lt_H2
  287. 10105: Üst Zl 2 - Flaurling (Awanst) | Zl_U2-Zl_K1
  288. 10105: Völs - Kematen in Tirol | Vl-Vl_H1
  289. 10105: Wald am Arlberg - Dalaas | Waa-Da
  290. 10105: Wolfurt (in Wo) - Wolfurt Nord (in Wo) | Wo-Won
  291. 10105: Wolfurt Nord (in Wo) - Abzww Lauterach Süd (in Wo) | Won-Lat_W1
  292. 10105: Zirl - Inzing | Zl-Zl_H1
  293. 10111: Marchtrenk (in Mak) - Marchtrenk West (in Mak) | Mak-Mwe
  294. 10111: Marchtrenk West (in Mak) - Wels Vbf–Terminal (in Wev) | Mwe-Wek
  295. 10111: Wels Vbf–Terminal (in Wev) - Wels Hbf | Wek-We
  296. 10112: Marchtrenk (in Mak) - Marchtrenk West (in Mak) | Mak-Mwe
  297. 10112: Marchtrenk West (in Mak) - Wels Vbf–Terminal (in Wev) | Mwe-Wek
  298. 10112: Wels Vbf (in Wev) - Wels Vbf–Einfgr (in Wev) | Wev-Wei
  299. 10112: Wels Vbf–Einfgr (in Wev) - Wels Hbf | Wei-We
  300. 10112: Wels Vbf–Terminal (in Wev) - Wels Vbf (in Wev) | Wek-Wev
  301. 10113: Abzww Lambach–Ost (in La) - Lambach (in La) | La_W1-La
  302. 10113: Lambach (in La) - Lambach Markt (in La) | La-La_H1
  303. 10113: Lambach Markt (in La) - Abzww Lambach–West (in La) | La_H1-La_W2
  304. 10114: Grenze ÖBB – SLB - Salzburg–Mitte (in Sb) | Itz_G-Sbm
  305. 10114: Salzburg Gnigl–Vbf (in Sb) - Salzburg Gnigl–Einfgr (in Sb) | Sr-Sre
  306. 10114: Salzburg–Mitte (in Sb) - Salzburg Gnigl–Vbf (in Sb) | Sbm-Sr
  307. 10115: Wörgl Kundl (in W) - Abzw W 2 | Kn-W_Z2
  308. 10117: Linz Hbf (in Lz) - Linz Hbf Westbrücke (in Lz) | Lz-Lzw
  309. 10117: Linz Hbf Westbrücke (in Lz) - Untergaumberg (in Lz) | Lzw-Lz_H1S
  310. 10117: Untergaumberg (in Lz) - Grenze ÖBB–LILO | Lz_H1S-Lz_G
  311. 10118: Innsbruck Hbf (in I) - Innsbruck Westbf (in I) | I-Wt
  312. 10119: Abzw Hos 1 - Stöcken | Hos_Z1-Skn
  313. 10201: AB (Awanst) – Ams_A2 - AB (Awanst) – Ams_A3 | Ams_A2-Ams_A3
  314. 10201: AB (Awanst) – Ams_A3 - Ulmerfeld–Hausmening | Ams_A3-Ul
  315. 10201: AB (Awanst) – Ll_A1 - Abzww Hieflau (in Hi) | Ll_A1-Hi_W1
  316. 10201: AB (Awanst) – Ln_A1 - AB (Awanst) – Ln_A2 | Ln_A1-Ln_A2
  317. 10201: AB (Awanst) – Ln_A2 - Wörschach Schwefelbad | Ln_A2-Ln_H1
  318. 10201: AB (Awanst) – Ul_A1 - Kröllendorf | Ul_A1-Ul_H1
  319. 10201: AB (Awanst) – Ul_A2 - Hilm–Kematen | Ul_A2-Hk
  320. 10201: Abzw Ams 11 - Greinsfurth | Ams_Z1-Ams_H1U
  321. 10201: Abzw Ln 1 - Stainach–Irdning | Ln_Z1-Rg
  322. 10201: Abzw Wey 1 - Kleinreifling | Wey_Z1-Kg
  323. 10201: Abzww Hieflau (in Hi) - Hieflau (in Hi) | Hi_W1-Hi
  324. 10201: Admont - Frauenberg a.d.Enns | Ad-Fu
  325. 10201: Aich–Assach - Haus | Grb_H2-Hau
  326. 10201: Altenmarkt im Pongau (Awanst) - Eben im Pongau | Rad_K1-Ebn
  327. 10201: Böhlerwerk a.d.Ybbs - Waidhofen a.d.Ybbs | Hk_H3-Wh
  328. 10201: Eben im Pongau - Niedernfritz–St.Martin | Ebn-Ebn_H1
  329. 10201: Frauenberg a.d.Enns - Selzthal–Nord (in Sl) | Fu-Sln
  330. 10201: Gaflenz - Weyer | Ob_H2-Wey
  331. 10201: Greinsfurth - AB (Awanst) – Ams_A2 | Ams_H1U-Ams_A2
  332. 10201: Gröbming - Pruggern | Grb-Grb_H1
  333. 10201: Großreifling - Landl | Grr-Ll
  334. 10201: Gstatterboden im Nationalpark - Johnsbach im Nationalpark | Gb-Gb_H1
  335. 10201: Haus - Schladming | Hau-Sdg
  336. 10201: Hieflau (in Hi) - Gstatterboden im Nationalpark | Hi-Gb
  337. 10201: Hilm–Kematen - Rosenau | Hk-Hk_H1
  338. 10201: Hüttau Terminal - Pöham | Hue-Ph
  339. 10201: Johnsbach im Nationalpark - Admont | Gb_H1-Ad
  340. 10201: Kastenreith - Abzw Wey 1 | Wey_H1-Wey_Z1
  341. 10201: Kleinreifling - Weißenbach–St.Gallen | Kg-Weg
  342. 10201: Kröllendorf - AB (Awanst) – Ul_A2 | Ul_H1-Ul_A2
  343. 10201: Landl - AB (Awanst) – Ll_A1 | Ll-Ll_A1
  344. 10201: Liezen - AB (Awanst) – Ln_A1 | Ln-Ln_A1
  345. 10201: Mandling - Radstadt | Mdg-Rad
  346. 10201: Niedernfritz–St.Martin - Hüttau Terminal | Ebn_H1-Hue
  347. 10201: NiederÖblarn - Öblarn | Mag_H1-Oeb
  348. 10201: Oberland (in Ob) - Oberland Haltestelle (in Ob) | Ob-Ob_H1H
  349. 10201: Oberland Haltestelle (in Ob) - Gaflenz | Ob_H1H-Ob_H2
  350. 10201: Öblarn - Stein a.d.Enns | Oeb-Oeb_H1
  351. 10201: Pichl - Mandling | Pic-Mdg
  352. 10201: Pöham - Bischofshofen (in Bo) | Ph-Bo
  353. 10201: Pruggern - Aich–Assach | Grb_H1-Grb_H2
  354. 10201: Radstadt - Altenmarkt im Pongau (Awanst) | Rad-Rad_K1
  355. 10201: Rosenau - Sonntagberg | Hk_H1-Hk_H2
  356. 10201: Schladming - Pichl | Sdg-Pic
  357. 10201: Selzthal (in Sl) - Liezen | Sl-Ln
  358. 10201: Selzthal–Nord (in Sl) - Selzthal (in Sl) | Sln-Sl
  359. 10201: Sonntagberg - Böhlerwerk a.d.Ybbs | Hk_H2-Hk_H3
  360. 10201: St.Martin am Grimming - NiederÖblarn | Mag-Mag_H1
  361. 10201: Stadt Waidhofen a.d.Ybbs - Oberland (in Ob) | Wh_H1-Ob
  362. 10201: Stainach–Irdning - St.Martin am Grimming | Rg-Mag
  363. 10201: Stein a.d.Enns - Gröbming | Oeb_H1-Grb
  364. 10201: Ulmerfeld–Hausmening - AB (Awanst) – Ul_A1 | Ul-Ul_A1
  365. 10201: Waidhofen a.d.Ybbs - Stadt Waidhofen a.d.Ybbs | Wh-Wh_H1
  366. 10201: Weißenbach–St.Gallen - Großreifling | Weg-Grr
  367. 10201: Weyer - Kastenreith | Wey-Wey_H1
  368. 10201: Wörschach Schwefelbad - Abzw Ln 1 | Ln_H1-Ln_Z1
  369. 10211: Abzww Hieflau (in Hi) - Hieflau Vbf (in Hi) | Hi_W1-Hr
  370. 10301: Knoten Wagram (in Wat) - St.Pölten Hbf (in Pb) | Wat-Pb
  371. 10301: Pottenbrunn (in Wat) - Knoten Wagram (in Wat) | Wgm-Wat
  372. 10302: Abzw Pb 1 - Prinzersdorf | Pb_Z1-Pd
  373. 10302: St.Pölten–Fbf (in Pb) - Abzw Pb 1 | Pw-Pb_Z1
  374. 10501: AB (Awanst) – Mas_A1 - Kapfenberg Fachhochschule | Mas_A1-Mas_H1H
  375. 10501: AB (Awanst) – Mas_A1A - AB (Awanst) – Mas_A1 | Mas_A1A-Mas_A1
  376. 10501: AB (Awanst) – Wr_A2 - Wildon | Wr_A2-Wi
  377. 10501: Abzw Wi 1 - Lebring | Wi_Z1-Wi_H1
  378. 10501: Abzww Ne (in Nb) - Üst Nb 2 | Nb_W1-Nb_U2
  379. 10501: Abzww Werndorf Süd (in Wr) - AB (Awanst) – Wr_A2 | Wr_W1-Wr_A2
  380. 10501: Allerheiligen–Mürzhofen - St.Marein–St.Lorenzen | Ki_H1-Mas
  381. 10501: Bad Vöslau - Kottingbrunn | Bvs-Bvs_H1
  382. 10501: Baden - Üst Bf 1 | Bf_H1-Bf_U1
  383. 10501: Breitenstein - Wolfsbergkogel | Bt-Bt_H1
  384. 10501: Bruck a.d.Mur (in Bm) - Bruck a.d.Mur–Übelstein (in Bm) | Bm-Ue
  385. 10501: Bruck a.d.Mur–Fbf (in Bm) - Bruck a.d.Mur (in Bm) | Bk-Bm
  386. 10501: Bruck a.d.Mur–Übelstein (in Bm) - Pernegg | Ue-Pn
  387. 10501: Brunn–Maria Enzersdorf (in Bu) - Mödling | Bu-Md
  388. 10501: Brunn–Maria Enzersdorf Nord (in Bu) - Brunn–Maria Enzersdorf (in Bu) | Bun-Bu
  389. 10501: Ehrenhausen - Spielfeld–Straß | Rzn_H1-Sd
  390. 10501: Eichberg - Klamm–Schottwien | Eib-Eib_H1
  391. 10501: Feldkirchen–Seiersberg - Flughafen Graz Feldkirchen | Pu_H1A-Pu_H1
  392. 10501: Felixdorf - Theresienfeld | Fld-Fld_H1
  393. 10501: Flughafen Graz Feldkirchen - Kalsdorf (in Kal) | Pu_H1-Kal
  394. 10501: Frohnleiten (in Fro) - Frohnleiten Süd (in Fro) | Fro-Frs
  395. 10501: Frohnleiten Süd (in Fro) - Peggau–Deutschfeistritz | Frs-Pg
  396. 10501: Gloggnitz - Schlöglmühl | Glo-Glo_H1
  397. 10501: Gratwein–Gratkorn - Judendorf–Straßengel | Gw-Gw_H1
  398. 10501: Graz Don Bosco (in G) - Graz Puntigam | Gdb-Pu
  399. 10501: Graz Puntigam - Feldkirchen–Seiersberg | Pu-Pu_H1A
  400. 10501: Graz–Fbf (in G) - Graz Hbf (in G) | Gmi-G
  401. 10501: Graz–Süd (in G) - Graz Don Bosco (in G) | Gzs-Gdb
  402. 10501: Graz–Vbf (in G) - Graz–Fbf (in G) | Gi-Gmi
  403. 10501: Graz–Vbf Nord (in G) - Graz–Vbf (in G) | Gin-Gi
  404. 10501: Gumpoldskirchen - Pfaffstätten | Md_H2-Bf
  405. 10501: Guntramsdorf–Thallern - Üst Md 2 | Md_H1-Md_U2
  406. 10501: Judendorf–Straßengel - Graz–Vbf Nord (in G) | Gw_H1-Gin
  407. 10501: Kaindorf a.d.Sulm - Üst Wi 3 | Wi_H2-Wi_U3
  408. 10501: Kalsdorf (in Kal) - Kalsdorf–Süd (in Kal) | Kal-Kas
  409. 10501: Kalsdorf–Süd (in Kal) - Werndorf (in Wr) | Kas-Wr
  410. 10501: Kapfenberg - Bruck a.d.Mur–Fbf (in Bm) | Ka-Bk
  411. 10501: Kapfenberg Fachhochschule - Kapfenberg | Mas_H1H-Ka
  412. 10501: Kindberg - Allerheiligen–Mürzhofen | Ki-Ki_H1
  413. 10501: Klamm–Schottwien - Üst Eib 3 | Eib_H1-Eib_U3
  414. 10501: Kottingbrunn - Leobersdorf | Bvs_H1-Lb
  415. 10501: Krieglach - Mitterdorf–Veitsch | Ke-Mv
  416. 10501: Küb - Eichberg | Pr_H1-Eib
  417. 10501: Langenwang - Üst Mz 2 | Mz_H2-Mz_U2
  418. 10501: Lebring - Kaindorf a.d.Sulm | Wi_H1-Wi_H2
  419. 10501: Leibnitz - Retznei | Lei-Rzn
  420. 10501: Leobersdorf - Sollenau | Lb-Lb_H1
  421. 10501: Liesing (in Lg) - Perchtoldsdorf | Lg-Lg_H1
  422. 10501: Liesing–Fbf (in Lg) - Liesing (in Lg) | Lgf-Lg
  423. 10501: Mitterdorf–Veitsch - Wartberg im Mürztal | Mv-War
  424. 10501: Mixnitz–Bärenschützklamm - Üst Mx 2 | Mx-Mx_U2
  425. 10501: Mödling - Guntramsdorf–Thallern | Md-Md_H1
  426. 10501: Mürzzuschlag (in Mz) - Mürzzuschlag Süd (in Mz) | Mz-Mzs
  427. 10501: Mürzzuschlag Süd (in Mz) - Langenwang | Mzs-Mz_H2
  428. 10501: Mürzzuschlag–Güterbf (in Mz) - Mürzzuschlag (in Mz) | Mzg-Mz
  429. 10501: Neunkirchen N.Ö. - Ternitz | Nek-Tn
  430. 10501: Payerbach–Reichenau - Küb | Pr-Pr_H1
  431. 10501: Peggau–Deutschfeistritz - Pg G Grenze ÖBB–STLB Km 190,945 | Pg-Pg_G
  432. 10501: Peggau–Deutschfeistritz - Stübing | Pg-Pg_H1
  433. 10501: Perchtoldsdorf - Brunn–Maria Enzersdorf Nord (in Bu) | Lg_H1-Bun
  434. 10501: Pernegg - Mixnitz–Bärenschützklamm | Pn-Mx
  435. 10501: Pfaffstätten - Baden | Bf-Bf_H1
  436. 10501: Pottschach - Gloggnitz | Tn_H1-Glo
  437. 10501: Retznei - Ehrenhausen | Rzn-Rzn_H1
  438. 10501: Schlöglmühl - Payerbach–Reichenau | Glo_H1-Pr
  439. 10501: Semmering (in Sem) - Semmering Unterwerk (in Sem) | Sem-Seu
  440. 10501: Semmering Unterwerk (in Sem) - Steinhaus | Seu-Sem_H1
  441. 10501: Sollenau - Felixdorf | Lb_H1-Fld
  442. 10501: Spielfeld–Straß - EU Staatsgrenze nächst Spielfeld–Straß | Sd-EU00113
  443. 10501: Spital am Semmering - Mürzzuschlag–Güterbf (in Mz) | Sps-Mzg
  444. 10501: St.Egyden - Neunkirchen N.Ö. | Nb_H1S-Nek
  445. 10501: St.Marein–St.Lorenzen - AB (Awanst) – Mas_A1A | Mas-Mas_A1A
  446. 10501: Steinhaus - Spital am Semmering | Sem_H1-Sps
  447. 10501: Stübing - Üst Pg 2 | Pg_H1-Pg_U2
  448. 10501: Ternitz - Pottschach | Tn-Tn_H1
  449. 10501: Theresienfeld - Üst Fld 2 | Fld_H1-Fld_U2
  450. 10501: Üst Bf 1 - Bad Vöslau | Bf_U1-Bvs
  451. 10501: Üst Eib 3 - Breitenstein | Eib_U3-Bt
  452. 10501: Üst Fld 2 - Wiener Neustadt Nord | Fld_U2-Fld_H2
  453. 10501: Üst Md 2 - Gumpoldskirchen | Md_U2-Md_H2
  454. 10501: Üst Mx 2 - Frohnleiten (in Fro) | Mx_U2-Fro
  455. 10501: Üst Mz 2 - Krieglach | Mz_U2-Ke
  456. 10501: Üst Nb 2 - St.Egyden | Nb_U2-Nb_H1S
  457. 10501: Üst Pg 2 - Gratwein–Gratkorn | Pg_U2-Gw
  458. 10501: Üst Wi 3 - Leibnitz | Wi_U3-Lei
  459. 10501: W.Mat.–Laxenburg (in Wbf) - Wien Matzleinsdorf (in Wbf) | Mlx-Mat
  460. 10501: W.Mat.–Wienerbergbrücke (in Wbf) - Wien Hetzendorf (in Wbf) | Wbb-Het
  461. 10501: Wartberg im Mürztal - Kindberg | War-Ki
  462. 10501: Werndorf (in Wr) - Abzww Werndorf Süd (in Wr) | Wr-Wr_W1
  463. 10501: Wien Atzgersdorf (in Lg) - Liesing–Fbf (in Lg) | Lga-Lgf
  464. 10501: Wien Hauptbahnhof (in Wbf) - W.Mat.–Laxenburg (in Wbf) | Wbf-Mlx
  465. 10501: Wien Hauptbahnhof Autoreisezug (in Wbf) - Wien Hauptbahnhof (in Wbf) | Of-Wbf
  466. 10501: Wien Hbf–Südosttangente (in Wbf) - Wien Hauptbahnhof Autoreisezug (in Wbf) | Ost-Of
  467. 10501: Wien Hetzendorf (in Wbf) - Wien Atzgersdorf (in Lg) | Het-Lga
  468. 10501: Wien Matzleinsdorf (in Wbf) - Wien Meidling (in Wbf) | Mat-Mi
  469. 10501: Wien Meidling (in Wbf) - W.Mat.–Wienerbergbrücke (in Wbf) | Mi-Wbb
  470. 10501: Wiener Neustadt Hbf (in Nb) - Wiener Neustadt Hbf–Gleisgr 700 (in Nb) | Nb-Nbs
  471. 10501: Wiener Neustadt Hbf–Gleisgr 200 (in Nb) - Wiener Neustadt Hbf (in Nb) | Nbn-Nb
  472. 10501: Wiener Neustadt Hbf–Gleisgr 700 (in Nb) - Abzww Ne (in Nb) | Nbs-Nb_W1
  473. 10501: Wiener Neustadt Nord - Wiener Neustadt Hbf–Gleisgr 200 (in Nb) | Fld_H2-Nbn
  474. 10501: Wildon - Abzw Wi 1 | Wi-Wi_Z1
  475. 10501: Wolfsbergkogel - Semmering (in Sem) | Bt_H1-Sem
  476. 10511: Wiener Neustadt Hbf (in Nb) - Wiener Neustadt Hbf–Ausfahrbf (in Nb) | Nb-Nr
  477. 10511: Wiener Neustadt Hbf–Ausfahrbf (in Nb) - Wiener Neustadt Hbf–Einfahrbf (in Nb) | Nr-Ne
  478. 10511: Wiener Neustadt Hbf–Einfahrbf (in Nb) - Abzww Ne (in Nb) | Ne-Nb_W1
  479. 10513: Kalsdorf (in Kal) - Kalsdorf–Süd (in Kal) | Kal-Kas
  480. 10513: Kalsdorf–Süd (in Kal) - Kalsdorf–Terminal (in Kal) | Kas-Kat
  481. 10601: Abzww Ebenfurth Nord (in Ef) - Ebenfurth (in Ef) | Ef_W1-Ef
  482. 10601: Abzww Ebenfurth Süd (in Ef) - Untereggendorf | Ef_W2-Ef_H1
  483. 10601: Achau - Münchendorf | Ach-Mue
  484. 10601: Ebenfurth (in Ef) - Abzww Ebenfurth Süd (in Ef) | Ef-Ef_W2
  485. 10601: Ebreichsdorf - Wampersdorf | Ebr-Wp
  486. 10601: Hennersdorf (in Id) - Achau | Hnd-Ach
  487. 10601: Inzersdorf Ort (in Iz) - Wien Blumental (in Id) | Iz-Id
  488. 10601: Münchendorf - Ebreichsdorf | Mue-Ebr
  489. 10601: Obereggendorf - Wiener Neustadt Civitas Nova | Ed-Ed_H1
  490. 10601: Pottendorf–Landegg - Abzww Ebenfurth Nord (in Ef) | Wp_H1-Ef_W1
  491. 10601: Untereggendorf - Obereggendorf | Ef_H1-Ed
  492. 10601: Üst Wp 1 - Pottendorf–Landegg | Wp_U1-Wp_H1
  493. 10601: W.Mat.–Altmannsdorf (in Wbf) - Inzersdorf Ort (in Iz) | Aa-Iz
  494. 10601: Wampersdorf - Üst Wp 1 | Wp-Wp_U1
  495. 10601: Wien Blumental (in Id) - Wien Süd Güterzentrum (in Id) | Id-Idt
  496. 10601: Wien Meidling (in Wbf) - W.Mat.–Altmannsdorf (in Wbf) | Mi-Aa
  497. 10601: Wien Süd Güterzentrum (in Id) - Wien Süd Güterzentrum Einfahrt Süd (in Id) | Idt-Ids
  498. 10601: Wien Süd Güterzentrum Einfahrt Süd (in Id) - Hennersdorf (in Id) | Ids-Hnd
  499. 10601: Wiener Neustadt Civitas Nova - Wiener Neustadt Hbf–Schleppbf (in Nb) | Ed_H1-Nbb
  500. 10601: Wiener Neustadt Hbf–Gleisgr 200 (in Nb) - Wiener Neustadt Hbf (in Nb) | Nbn-Nb
  501. 10601: Wiener Neustadt Hbf–Schleppbf (in Nb) - Wiener Neustadt Hbf–Gleisgr 200 (in Nb) | Nbb-Nbn
  502. 10611: Abzww Ebenfurth Nord (in Ef) - Ebenfurth (in Ef) | Ef_W1-Ef
  503. 10611: Ebenfurth (in Ef) - Abzww Ebenfurth Süd (in Ef) | Ef-Ef_W2
  504. 10614: Inzersdorf Ort–Ost (in Iz) - Wien Blumental (in Id) | Izo-Id
  505. 10614: Oberlaa - Inzersdorf Ort–Ost (in Iz) | Ola-Izo
  506. 10615: Maxing - W.Mat.–Oswaldgasse (in Wbf) | Abz-Osw
  507. 10615: W.Mat.–Oswaldgasse (in Wbf) - W.Mat.–Altmannsdorf (in Wbf) | Osw-Aa
  508. 10616: W.Mat.–Oswaldgasse (in Wbf) - Wien Meidling (in Wbf) | Osw-Mi
  509. 10701: Berndorf Fabrik - Berndorf Stadt | Tf-Tf_H1
  510. 10701: Berndorf Stadt - Pottenstein a.d.Triesting | Tf_H1-Pt
  511. 10701: Enzesfeld–Lindabrunn - Hirtenberg | Ez-Ez_H1
  512. 10701: Hainfeld - Rohrbach a.d.Golsen | Hn-Ror
  513. 10701: Hirtenberg - St.Veit a.d.Triesting | Ez_H1-Ez_H2
  514. 10701: Hst außer Betrieb (Wm H2) - Spratzern | Wm_H2-Spr
  515. 10701: Kreisbach - Wilhelmsburg a.d.Traisen | Trn_H3-Wm
  516. 10701: Leobersdorf - Wittmannsdorf | Lb-Wit
  517. 10701: Pottenstein a.d.Triesting - Weissenbach–NeuHaus | Pt-Web
  518. 10701: Rainfeld–Klein Zell - St.Veit a.d.Golsen | Ror_H1-Ror_H2
  519. 10701: Rohrbach a.d.Golsen - Rainfeld–Klein Zell | Ror-Ror_H1
  520. 10701: Spratzern - St.Pölten–Porschestraße | Spr-Spr_H2
  521. 10701: St.Georgen am Steinfelde - Hst außer Betrieb (Wm H2) | Wm_H1-Wm_H2
  522. 10701: St.Pölten Bildungscampus (in Pl) - St.Pölten–Kaiserwald (in Pl) | Spr_H3-Pl
  523. 10701: St.Pölten–Kaiserwald (in Pl) - St.Pölten Hbf (in Pb) | Pl-Pb
  524. 10701: St.Pölten–Porschestraße - St.Pölten Bildungscampus (in Pl) | Spr_H2-Spr_H3
  525. 10701: St.Veit a.d.Golsen - Wiesenfeld–Schwarzenbach | Ror_H2-Ror_H3
  526. 10701: St.Veit a.d.Triesting - Berndorf Fabrik | Ez_H2-Tf
  527. 10701: Traisen - Kreisbach | Trn-Trn_H3
  528. 10701: Wiesenfeld–Schwarzenbach - Traisen | Ror_H3-Trn
  529. 10701: Wilhelmsburg a.d.Traisen - St.Georgen am Steinfelde | Wm-Wm_H1
  530. 10701: Wittmannsdorf - Enzesfeld–Lindabrunn | Wit-Ez
  531. 10801: Bad Sauerbrunn - Wiesen–Sigleß | Sau-Sau_H1
  532. 10801: Katzelsdorf - Neudörfl | Nb_H1-Nel
  533. 10801: Loipersbach–Schattendorf - EU Staatsgrenze nächst Loipersbach–Schattendorf | Ls-EU00104
  534. 10801: Marz–Rohrbach - Loipersbach–Schattendorf | Mr_H1-Ls
  535. 10801: Mattersburg (in Mr) - Marz–Rohrbach | Mr-Mr_H1
  536. 10801: Mattersburg Nord (in Mr) - Mattersburg (in Mr) | Sau_H2-Mr
  537. 10801: Neudörfl - Bad Sauerbrunn | Nel-Sau
  538. 10801: Wiener Neustadt Hbf (in Nb) - Wiener Neustadt Hbf–Gleisgr 500 (in Nb) | Nb-Ngg
  539. 10801: Wiener Neustadt Hbf–Gleisgr 500 (in Nb) - Katzelsdorf | Ngg-Nb_H1
  540. 10801: Wiesen–Sigleß - Mattersburg Nord (in Mr) | Sau_H1-Sau_H2
  541. 10811: Wiener Neustadt Hbf–Gleisgr 500 (in Nb) - Wiener Neustadt Hbf–Ausfahrbf (in Nb) | Ngg-Nr
  542. 10901: AB – Ah_A1 - Hst außer Betrieb (Ah H1) | Ah_A1-Ah_H1
  543. 10901: AB (Awanst) – Gf_A1 - Allentsteig | Gf_A1-All
  544. 10901: Absdorf–Hippersdorf (in Ah) - AB – Ah_A1 | Ah-Ah_A1
  545. 10901: Absdorf–Hippersdorf Süd (in Ah) - Absdorf–Hippersdorf (in Ah) | Ahs-Ah
  546. 10901: Allentsteig - Schwarzenau | All-Swu
  547. 10901: Eggenburg - Sigmundsherberg | Egg-Sh
  548. 10901: Gmünd N.Ö. - EU Staatsgrenze nächst Gmünd N.Ö. | Gm-EU00061
  549. 10901: Göpfritz - AB (Awanst) – Gf_A1 | Gf-Gf_A1
  550. 10901: Greifenstein–Altenberg - St.Andrä–Wördern (in Aw) | Kz_H2-Aw
  551. 10901: Groß Weikersdorf - Hst außer Betrieb (Wk H1) | Wk-Wk_H1
  552. 10901: Hirschbach - Pürbach–Schrems | Vit_H1-Pue
  553. 10901: Höflein a.d.Donau - Greifenstein–Altenberg | Kz_H1-Kz_H2
  554. 10901: Hötzelsdorf–Geras - Irnfritz | Hgr-Irn
  555. 10901: Hst außer Betrieb (Ah H1) - Hst außer Betrieb (Ah H2) | Ah_H1-Ah_H2
  556. 10901: Hst außer Betrieb (Ah H2) - Groß Weikersdorf | Ah_H2-Wk
  557. 10901: Hst außer Betrieb (Wk H1) - Ziersdorf | Wk_H1-Zf
  558. 10901: Hst außer Betrieb (Zf H1) - Limberg–Maissau | Zf_H1-Lim
  559. 10901: Irnfritz - Göpfritz | Irn-Gf
  560. 10901: Klosterneuburg–Kierling - Unterkritzendorf | Ken_H1-Ken_H2
  561. 10901: Klosterneuburg–Weidling - Klosterneuburg–Kierling | Ken-Ken_H1
  562. 10901: Kritzendorf - Höflein a.d.Donau | Kz-Kz_H1
  563. 10901: Langenlebarn - Tulln an der Donau (in Tu) | Aw_H3-Tu
  564. 10901: Limberg–Maissau - Eggenburg | Lim-Egg
  565. 10901: Muckendorf–Wipfing - Üst Aw 2 | Aw_H2-Aw_U2
  566. 10901: Nußdorf - Klosterneuburg–Weidling | Nf-Ken
  567. 10901: Pürbach–Schrems - Gmünd N.Ö. | Pue-Gm
  568. 10901: Schwarzenau - Vitis | Swu-Vit
  569. 10901: Sigmundsherberg - Hötzelsdorf–Geras | Sh-Hgr
  570. 10901: St.Andrä–Wördern (in Aw) - Zeiselmauer–Königstetten | Aw-Aw_H1
  571. 10901: Tulln an der Donau (in Tu) - Tulln–Donaubrücke (in Tu) | Tu-Tub
  572. 10901: Tulln–Donaubrücke (in Tu) - Absdorf–Hippersdorf Süd (in Ah) | Tub-Ahs
  573. 10901: Unterkritzendorf - Kritzendorf | Ken_H2-Kz
  574. 10901: Üst Aw 2 - Langenlebarn | Aw_U2-Aw_H3
  575. 10901: Vitis - Hirschbach | Vit-Vit_H1
  576. 10901: Wien Franz–Josefs–Bf (in Wf) - Wien Spittelau (in Wf) | Wf-Wf_H1
  577. 10901: Wien Franz–Josefs–Bf–Gürtelbrücke (in Wf) - Wien Heiligenstadt | Wfg-Ht
  578. 10901: Wien Heiligenstadt - Nußdorf | Ht-Nf
  579. 10901: Wien Spittelau (in Wf) - Wien Franz–Josefs–Bf–Gürtelbrücke (in Wf) | Wf_H1-Wfg
  580. 10901: Zeiselmauer–Königstetten - Muckendorf–Wipfing | Aw_H1-Aw_H2
  581. 10901: Ziersdorf - Hst außer Betrieb (Zf H1) | Zf-Zf_H1
  582. 10911: Tulln–Donaubrücke (in Tu) - Tulln Stadt (in Tu) | Tub-Tus
  583. 10912: Absdorf–Hippersdorf Süd (in Ah) - Absdorf–Hippersdorf Ost (in Ah) | Ahs-Aho
  584. 10913: St.Andrä–Wördern (in Aw) - St.Andrä–Wördern Wendegleis (in Aw) | Aw-Aww
  585. 11001: AB (Awanst) – Mos_A1 - Sitzenberg–Reidling | Mos_A1-Mos_H2H
  586. 11001: Atzenbrugg - Moosbierbaum–Heiligeneich | Tfd_H2-Mos
  587. 11001: Gemeinlebarn - Traismauer | Mos_H3-Tra
  588. 11001: Getzersdorf - Herzogenburg Stadt | Tra_H1-Tra_H2
  589. 11001: Herzogenburg (in Ho) - Herzogenburg–Süd (in Ho) | Ho-Hoh
  590. 11001: Herzogenburg Stadt - Herzogenburg (in Ho) | Tra_H2-Ho
  591. 11001: Herzogenburg–Süd (in Ho) - Unter Radlberg (in Ho) | Hoh-Hor
  592. 11001: MichelHausen - Atzenbrugg | Tfd_H1-Tfd_H2
  593. 11001: Moosbierbaum–Heiligeneich - Trasdorf | Mos-Mos_H1
  594. 11001: Ober Radlberg - Viehofen | Ho_H1-Vn
  595. 11001: Sitzenberg–Reidling - Gemeinlebarn | Mos_H2H-Mos_H3
  596. 11001: St.Pölten Traisenpark - St.Pölten Hbf (in Pb) | Vn_H1-Pb
  597. 11001: Traismauer - Getzersdorf | Tra-Tra_H1
  598. 11001: Trasdorf - AB (Awanst) – Mos_A1 | Mos_H1-Mos_A1
  599. 11001: Tulln an der Donau (in Tu) - Tulln Stadt (in Tu) | Tu-Tus
  600. 11001: Tulln Stadt (in Tu) - Tullnerfeld–Nord (in Tfd) | Tus-Tfn
  601. 11001: Tullnerfeld (in Tfd) - MichelHausen | Tfd-Tfd_H1
  602. 11001: Tullnerfeld–Nord (in Tfd) - Tullnerfeld (in Tfd) | Tfn-Tfd
  603. 11001: Unter Radlberg (in Ho) - Ober Radlberg | Hor-Ho_H1
  604. 11001: Viehofen - St.Pölten Traisenpark | Vn-Vn_H1
  605. 11011: Tullnerfeld–Nord (in Tfd) - Tullnerfeld–Ost (in Tfd) | Tfn-Tfo
  606. 11101: Absdorf–Hippersdorf (in Ah) - Hst außer Betrieb (Ah H1K) | Ah-Ah_H1K
  607. 11101: Etsdorf–Straß - Hadersdorf am Kamp | Edo-Hfa
  608. 11101: Fels - Wagram–Grafenegg | Fs-Fs_H1
  609. 11101: Gedersdorf - Rohrendorf | Hfa_H1H-Hfa_H1
  610. 11101: Hadersdorf am Kamp - Gedersdorf | Hfa-Hfa_H1H
  611. 11101: Hst außer Betrieb (Ah H1K) - Kirchberg am Wagram | Ah_H1K-Kch
  612. 11101: Kirchberg am Wagram - Fels | Kch-Fs
  613. 11101: Krems a.d.Donau – Kremser Industriezone - Krems a.d.Donau–Nord (in Kr) | KrnABIZ-Krn
  614. 11101: Krems a.d.Donau–Nord (in Kr) - Krems a.d.Donau–Vorbf (in Kr) | Krn-Krv
  615. 11101: Krems a.d.Donau–Vorbf (in Kr) - Krems a.d.Donau (in Kr) | Krv-Kr
  616. 11101: Rohrendorf - Krems a.d.Donau–Nord (in Kr) | Hfa_H1-Krn
  617. 11101: Wagram–Grafenegg - Etsdorf–Straß | Fs_H1-Edo
  618. 11111: Krems a.d.Donau (in Kr) - Grenze ÖBB – AB NÖVOG | Kr-Kr_G
  619. 11201: AB (Awanst) – Ko_A1A - Stockerau (in Su) | Ko_A1A-Su
  620. 11201: AB (Awanst) – R_A1 - Unterretzbach | R_A1-R_H1H
  621. 11201: Bisamberg - Korneuburg | F_H3S-Ko
  622. 11201: Breitenwaida - Hollabrunn | Gr_H1-Oh
  623. 11201: Göllersdorf - Breitenwaida | Gr-Gr_H1
  624. 11201: Guntersdorf - Zellerndorf–Ost (Ri1) (in Zd) | Gud-Zd_F1
  625. 11201: Hetzmannsdorf–Wullersdorf - Guntersdorf | Hm-Gud
  626. 11201: Höbersdorf - Schönborn–Mallebarn | Si_H1-Si_H2
  627. 11201: Hollabrunn - Hetzmannsdorf–Wullersdorf | Oh-Hm
  628. 11201: Jedlersdorf (in F) - Jedlersdorf–Gleisgr 300 (in F) | J-Jn
  629. 11201: Jedlersdorf–Gleisgr 300 (in F) - Wien Strebersdorf (in F) | Jn-Sdf
  630. 11201: Korneuburg - Üst Ko 1 | Ko-Ko_U1
  631. 11201: Langenzersdorf - Bisamberg | F_H2S-F_H3S
  632. 11201: Leobendorf–Burg Kreuzenstein - Spillern | Ko_H1-Ko_H2
  633. 11201: Ober Olberndorf - Sierndorf | Su_H1-Si
  634. 11201: Platt (in Zd) - Zellerndorf–Ost (Ri2) (in Zd) | Gud_H1-Zd_F2
  635. 11201: Retz - AB (Awanst) – R_A1 | R-R_A1
  636. 11201: Schönborn–Mallebarn - Göllersdorf | Si_H2-Gr
  637. 11201: Sierndorf - Höbersdorf | Si-Si_H1
  638. 11201: Spillern - AB (Awanst) – Ko_A1A | Ko_H2-Ko_A1A
  639. 11201: Stockerau (in Su) - Stockerau Nord (in Su) | Su-Sun
  640. 11201: Stockerau Nord (in Su) - Ober Olberndorf | Sun-Su_H1
  641. 11201: Unterretzbach - EU Staatsgrenze nächst Retz | R_H1H-EU00062
  642. 11201: Üst Ko 1 - Leobendorf–Burg Kreuzenstein | Ko_U1-Ko_H1
  643. 11201: Wien Brünner Straße (in F) - Jedlersdorf (in F) | Bse-J
  644. 11201: Wien Floridsdorf (in F) - Wien Brünner Straße (in F) | F-Bse
  645. 11201: Wien Strebersdorf (in F) - Langenzersdorf | Sdf-F_H2S
  646. 11201: Zellerndorf (in Zd) - Retz | Zd-R
  647. 11201: Zellerndorf–Ost (Ri1) (in Zd) - Platt (in Zd) | Zd_F1-Gud_H1
  648. 11201: Zellerndorf–Ost (Ri2) (in Zd) - Zellerndorf (in Zd) | Zd_F2-Zd
  649. 11301: Absdorf–Hippersdorf Ost (in Ah) - Absdorf–Hippersdorf (in Ah) | Aho-Ah
  650. 11301: Gaisruck - Absdorf–Hippersdorf Ost (in Ah) | Hui_H1-Aho
  651. 11301: Hausleiten - Gaisruck | Hui-Hui_H1
  652. 11301: Stockerau (in Su) - Hausleiten | Su-Hui
  653. 11401: Abzww Süßenbrunn–Ost (in Sue) - Deutsch Wagram | Sue_W3-Wg
  654. 11401: Abzww Süßenbrunn–West (in Sue) - Wien Süßenbrunn–West (in Sue) | Sue_W1-Suw
  655. 11401: Angern - Stillfried | Ag-Ag_H1
  656. 11401: Bernhardsthal (in Bel) - EU Staatsgrenze nächst Bernhardsthal | Beh-EU00063
  657. 11401: Bernhardsthal Fbf (in Bel) - Bernhardsthal (in Bel) | Bel-Beh
  658. 11401: Deutsch Wagram - Helmahof | Wg-Wg_H1
  659. 11401: Drösing - Hohenau | Drg-Nh
  660. 11401: Dürnkrut - Jedenspeigen | Due-Due_H1
  661. 11401: Gänserndorf - Weikendorf–Dörfles | Gae-Gae_H1
  662. 11401: Handelskai - Hst außer Betrieb (Nw H3) | Nw_H2-Nw_H3
  663. 11401: Helmahof - Strasshof Haltestelle (in Str) | Wg_H1-Shf
  664. 11401: Hohenau - Rabensburg | Nh-Nh_H1
  665. 11401: Hst außer Betrieb (Nw H3) - Wien Floridsdorf (in F) | Nw_H3-F
  666. 11401: Jedenspeigen - Sierndorf a.d.March | Due_H1-Due_H2
  667. 11401: Leopoldau - Abzww Süßenbrunn–West (in Sue) | Lp-Sue_W1
  668. 11401: Rabensburg - Bernhardsthal Fbf (in Bel) | Nh_H1-Bel
  669. 11401: Siemensstraße (in F) - Leopoldau | F_H1-Lp
  670. 11401: Sierndorf a.d.March - Drösing | Due_H2-Drg
  671. 11401: Silberwald - Gänserndorf | Str_H1-Gae
  672. 11401: Stillfried - Dürnkrut | Ag_H1-Due
  673. 11401: Strasshof (in Str) - Silberwald | Str-Str_H1
  674. 11401: Strasshof Haltestelle (in Str) - Strasshof (in Str) | Shf-Str
  675. 11401: Tallesbrunn - Angern | Gae_H2-Ag
  676. 11401: Weikendorf–Dörfles - Tallesbrunn | Gae_H1-Gae_H2
  677. 11401: Wien Floridsdorf (in F) - Wien Floridsdorf Fbf (in F) | F-O
  678. 11401: Wien Floridsdorf Fbf (in F) - Siemensstraße (in F) | O-F_H1
  679. 11401: Wien Praterstern (in Nw) - Wien Praterstern–Fbf (in Nw) | Nw-Ng
  680. 11401: Wien Praterstern–Fbf (in Nw) - Wien Praterstern–Innstraße (in Nw) | Ng-Nwi
  681. 11401: Wien Praterstern–Innstraße (in Nw) - Wien Traisengasse | Nwi-Nw_H1
  682. 11401: Wien Süßenbrunn (in Sue) - Abzww Süßenbrunn–Ost (in Sue) | Sue-Sue_W3
  683. 11401: Wien Süßenbrunn–West (in Sue) - Wien Süßenbrunn (in Sue) | Suw-Sue
  684. 11401: Wien Traisengasse - Handelskai | Nw_H1-Nw_H2
  685. 11411: Abzww Süßenbrunn–West (in Sue) - Wien Süßenbrunn–West (in Sue) | Sue_W1-Suw
  686. 11411: Wien Süßenbrunn–West (in Sue) - Abzww Süßenbrunn–Nord (in Sue) | Suw-Sue_W2
  687. 11412: Abzww Süßenbrunn–West (in Sue) - Wien Süßenbrunn–West (in Sue) | Sue_W1-Suw
  688. 11412: Wien Süßenbrunn–West (in Sue) - Abzww Süßenbrunn–Nord (in Sue) | Suw-Sue_W2
  689. 11501: Gänserndorf - Oberweiden | Gae-On
  690. 11501: Oberweiden - Marchegg | On-Mac
  691. 11601: AB (Awanst) – St_A1S - Wien Süßenbrunn–Mitte (in Sue) | St_A1S-Sum
  692. 11601: Abzww Str 11701 (in St) - Wien Erzherzog Karl–Straße (in St) | St_W1-Stk
  693. 11601: Abzww Süßenbrunn–Nord (in Sue) - Gerasdorf | Sue_W2-Gef
  694. 11601: Enzersdorf bei Staatz - Staatz | Enz-Enz_K1
  695. 11601: Frättingsdorf - Enzersdorf bei Staatz | Ft-Enz
  696. 11601: Gerasdorf - Kapellerfeld | Gef-Gef_H1
  697. 11601: Hasenleiten (in El) - Wien Haidestraße (in El) | Sim-Wbf_H2
  698. 11601: Hautzendorf - Niederkreuzstetten | Snb_H1-Snb_H2
  699. 11601: Hörersdorf - Frättingsdorf | Mb_H3-Ft
  700. 11601: Kapellerfeld - Seyring | Gef_H1-Gef_H2
  701. 11601: Kottingneusiedl - Laa a.d.Thaya | Enz_H1-Laa
  702. 11601: Ladendorf - Paasdorf | Ldf-Ldf_H1
  703. 11601: Mistelbach - Mistelbach Stadt | Mb-Mb_H1H
  704. 11601: Mistelbach Stadt - Siebenhirten | Mb_H1H-Mb_H2H
  705. 11601: Neubau–Kreuzstetten - Ladendorf | N-Ldf
  706. 11601: Niederkreuzstetten - Neubau–Kreuzstetten | Snb_H2-N
  707. 11601: Obersdorf Haltestelle - Wolkersdorf | Gef_H3-Wol
  708. 11601: Paasdorf - Mistelbach | Ldf_H1-Mb
  709. 11601: Schleinbach - Hautzendorf | Snb-Snb_H1
  710. 11601: Seyring - Üst Gef 2 | Gef_H2-Gef_U2
  711. 11601: Siebenhirten - Hörersdorf | Mb_H2H-Mb_H3
  712. 11601: Staatz - Kottingneusiedl | Enz_K1-Enz_H1
  713. 11601: Stadlau Fbf (in St) - Abzww Str 11701 (in St) | St-St_W1
  714. 11601: Stadlau–Nord (in St) - AB (Awanst) – St_A1S | Sdn-St_A1S
  715. 11601: Ulrichskirchen - Schleinbach | Wol_H1-Snb
  716. 11601: Üst Gef 2 - Obersdorf Haltestelle | Gef_U2-Gef_H3
  717. 11601: W.Mat.–Laxenburg (in Wbf) - Wien Hauptbahnhof (in Wbf) | Mlx-Wbf
  718. 11601: Wien Erdbergerlände (in El) - Wien Praterkai | El-El_H1
  719. 11601: Wien Erzherzog Karl–Straße (in St) - Stadlau–Nord (in St) | Stk-Sdn
  720. 11601: Wien Haidestraße (in El) - Wien Erdbergerlände (in El) | Wbf_H2-El
  721. 11601: Wien Hauptbahnhof (in Wbf) - Wien Hauptbahnhof Autoreisezug (in Wbf) | Wbf-Of
  722. 11601: Wien Hauptbahnhof Autoreisezug (in Wbf) - Wien Hbf–Südosttangente (in Wbf) | Of-Ost
  723. 11601: Wien Hbf–Südosttangente (in Wbf) - Wien Simmering (in El) | Ost-Wbf_H1
  724. 11601: Wien Praterkai - Wien Stadlau (in St) | El_H1-El_H3
  725. 11601: Wien Simmering (in El) - Hasenleiten (in El) | Wbf_H1-Sim
  726. 11601: Wien Stadlau (in St) - Stadlau Fbf (in St) | El_H3-St
  727. 11601: Wien Süßenbrunn–Mitte (in Sue) - Abzww Süßenbrunn–Nord (in Sue) | Sum-Sue_W2
  728. 11601: Wolkersdorf - Ulrichskirchen | Wol-Wol_H1
  729. 11611: Wien Süßenbrunn–Mitte (in Sue) - Wien Süßenbrunn (in Sue) | Sum-Sue
  730. 11612: Wien Süßenbrunn (in Sue) - Abzww Süßenbrunn–Ost (in Sue) | Sue-Sue_W3
  731. 11612: Wien Süßenbrunn–Mitte (in Sue) - Wien Süßenbrunn (in Sue) | Sum-Sue
  732. 11701: Abzw Sbl 1 - Untersiebenbrunn | Sbl_Z1-Sbl_H1
  733. 11701: Abzww Str 11701 (in St) - Wien Erzherzog Karl–Straße (in St) | St_W1-Stk
  734. 11701: Breitensee N.Ö. - Marchegg | Sfl_H1-Mac
  735. 11701: Glinzendorf - Siebenbrunn–Leopoldsdorf | Raf_H1-Sbl
  736. 11701: Marchegg - EU Staatsgrenze nächst Marchegg | Mac-EU00110
  737. 11701: Raasdorf - Glinzendorf | Raf-Raf_H1
  738. 11701: Schönfeld–Lassee - Breitensee N.Ö. | Sfl-Sfl_H1
  739. 11701: Siebenbrunn–Leopoldsdorf - Abzw Sbl 1 | Sbl-Sbl_Z1
  740. 11701: Stadlau Fbf (in St) - Abzww Str 11701 (in St) | St-St_W1
  741. 11701: Untersiebenbrunn - Schönfeld–Lassee | Sbl_H1-Sfl
  742. 11701: Wien Aspern Nord (in St) - Raasdorf | Sty-Raf
  743. 11701: Wien Erzherzog Karl–Straße (in St) - Wien Hirschstetten (in St) | Stk-Stc
  744. 11701: Wien Hirschstetten (in St) - Wien Aspern Nord (in St) | Stc-Sty
  745. 11713: Abzw Sbl 1 - Untersiebenbrunn Fbf | Sbl_Z1-Usb
  746. 11801: AB (Awanst) – Par_A1 - Zurndorf | Par_A1-Zu
  747. 11801: Abzw Bl 1 - Parndorf Ort | Apo-Apo_H1
  748. 11801: Abzww Str 11815 (in Goe) - Trautmannsdorf a.d.L. | Goe_W1-Goe_H1A
  749. 11801: Abzww Zur (in Zur) - Wien Zvbf (in Zur) | Ze_W1-Zur
  750. 11801: Bruck a.d.Leitha (in Bl) - Bruck a.d.Leitha Fbf (in Bl) | Bl-Ur
  751. 11801: Bruck a.d.Leitha Fbf (in Bl) - Abzw Bl 1 | Ur-Apo
  752. 11801: Bruck a.d.Leitha–West (in Bl) - Bruck a.d.Leitha (in Bl) | Bls-Bl
  753. 11801: Götzendorf (in Goe) - Abzww Str 11815 (in Goe) | Goe-Goe_W1
  754. 11801: Gramatneusiedl - Götzendorf (in Goe) | Gn-Goe
  755. 11801: Himberg - Gramatneusiedl | Him-Gn
  756. 11801: Kledering (in Zur) - Wien Zvbf Abzww Felixdorf (in Zur) | Za-Zab
  757. 11801: Lanzendorf–Rannersdorf (in Zur) - Himberg | Zs-Him
  758. 11801: Nickelsdorf - EU Staatsgrenze nächst Nickelsdorf | Nif-EU00105
  759. 11801: Parndorf - AB (Awanst) – Par_A1 | Par-Par_A1
  760. 11801: Parndorf Ort - Parndorf | Apo_H1-Par
  761. 11801: Sarasdorf - Wilfleinsdorf | Goe_H1-Goe_H2
  762. 11801: Trautmannsdorf a.d.L. - Üst Goe 2 | Goe_H1A-Goe_U2
  763. 11801: Üst Goe 2 - Sarasdorf | Goe_U2-Goe_H1
  764. 11801: Wien Grillgasse (in Zur) - Wien Zvbf–Einfgr (in Zur) | Sg-Ze
  765. 11801: Wien Hbf–Südosttangente (in Wbf) - Wien Grillgasse (in Zur) | Ost-Sg
  766. 11801: Wien Zvbf (in Zur) - Kledering (in Zur) | Zur-Za
  767. 11801: Wien Zvbf Abzww Felixdorf (in Zur) - Lanzendorf–Rannersdorf (in Zur) | Zab-Zs
  768. 11801: Wien Zvbf–Einfgr (in Zur) - Abzww Zur (in Zur) | Ze-Ze_W1
  769. 11801: Wilfleinsdorf - Bruck a.d.Leitha–West (in Bl) | Goe_H2-Bls
  770. 11801: Zurndorf - Nickelsdorf | Zu-Nif
  771. 11811: Kledering (in Zur) - Wien Zvbf–Ost (in Zur) | Za-Zo
  772. 11811: Wien Zvbf–Nord (in Zur) - Wien Zvbf (in Zur) | Zn-Zur
  773. 11811: Wien Zvbf–Ost (in Zur) - Wien Zvbf–Nord (in Zur) | Zo-Zn
  774. 11812: Abzww Zur (in Zur) - Wien Zvbf (in Zur) | Ze_W1-Zur
  775. 11812: Kledering (in Zur) - Wien Zvbf Abzww Felixdorf (in Zur) | Za-Zab
  776. 11812: Wien Hbf–Südosttangente (in Wbf) - Wien Zvbf–Einfgr (in Zur) | Ost-Ze
  777. 11812: Wien Zvbf (in Zur) - Kledering (in Zur) | Zur-Za
  778. 11812: Wien Zvbf Abzww Felixdorf (in Zur) - Lanzendorf–Rannersdorf (in Zur) | Zab-Zs
  779. 11812: Wien Zvbf–Einfgr (in Zur) - Abzww Zur (in Zur) | Ze-Ze_W1
  780. 11815: Abzww Str 11815 (in Goe) - Mannersdorf (in Goe) | Goe_W1-Man
  781. 11818: Wien Zvbf–Ost (in Zur) - Lanzendorf–Rannersdorf (in Zur) | Zo-Zs
  782. 11819: Wien Zvbf–Ost (in Zur) - Lanzendorf–Rannersdorf (in Zur) | Zo-Zs
  783. 11821: Abzww Zur (in Zur) - Abzw Cf 1 | Ze_W1-Cf_Z1
  784. 11901: Gramatneusiedl - Mitterndorf–Moosbrunn | Gn-Mim
  785. 11901: Mitterndorf–Moosbrunn - Unter Waltersdorf (Awanst) | Mim-Mim_K1
  786. 11901: Unter Waltersdorf (Awanst) - Wampersdorf | Mim_K1-Wp
  787. 12001: Abzww Wien Brigittenau Nord (in Wv) - Wien Heiligenstadt | Wv_W1-Ht
  788. 12001: Gersthof - Hernals (in Hns) | Ht_H3-Hns
  789. 12001: Hernals (in Hns) - Hernals–Fbf (in Hns) | Hns-Hnf
  790. 12001: Hernals–Fbf (in Hns) - Ottakring | Hnf-Ok
  791. 12001: Krottenbachstraße - Üst Ht 3 | Ht_H2-Ht_U3
  792. 12001: Lützowgasse (in Pz) - Wien Hütteldorf Güterzuggruppe (in Hf) | Pz_F1-Hfg
  793. 12001: Ottakring - Wien Breitensee | Ok-Ok_H1
  794. 12001: Üst Ht 3 - Gersthof | Ht_U3-Ht_H3
  795. 12001: Wien Breitensee - Wien Penzing (in Pz) | Ok_H1-Pz
  796. 12001: Wien Brigittenau (in Wv) - Abzww Wien Brigittenau Nord (in Wv) | Wv-Wv_W1
  797. 12001: Wien Heiligenstadt - Wien Oberdöbling | Ht-Ht_H1
  798. 12001: Wien Hütteldorf Güterzuggruppe (in Hf) - Wien Hütteldorf (in Hf) | Hfg-Hf
  799. 12001: Wien Oberdöbling - Krottenbachstraße | Ht_H1-Ht_H2
  800. 12001: Wien Penzing (in Pz) - Lützowgasse (in Pz) | Pz-Pz_F1
  801. 12011: Wien Hütteldorf Güterzuggruppe (in Hf) - Wien Hütteldorf (in Hf) | Hfg-Hf
  802. 12101: Wien Penzing (in Pz) - Abzw Hf 1 | Pz-Hf_Z1
  803. 12201: Abzw Hf 1 - Wien Speising | Hf_Z1-Hf_H1A
  804. 12201: Maxing - Wien Meidling (in Wbf) | Abz-Mi
  805. 12201: Rennweg (in Nw) - Wien Mitte (in Nw) | Ren-Hz
  806. 12201: Üst Wwb 1 - Rennweg (in Nw) | Wwb_U1-Ren
  807. 12201: W.Mat.–Laxenburg (in Wbf) - Wien Hauptbahnhof Südtiroler Platz (in Wwb) | Mlx-Wsp
  808. 12201: Wien Hauptbahnhof Südtiroler Platz (in Wwb) - Wien Quartier Belvedere (in Wwb) | Wsp-Wwb
  809. 12201: Wien Hütteldorf (in Hf) - Wien Hütteldorf Güterzuggruppe (in Hf) | Hf-Hfg
  810. 12201: Wien Hütteldorf Güterzuggruppe (in Hf) - Abzw Hf 1 | Hfg-Hf_Z1
  811. 12201: Wien Matzleinsdorf (in Wbf) - Wien Matzleinsdorfer Platz (in Wbf) | Mat-Wbf_H1S
  812. 12201: Wien Matzleinsdorfer Platz (in Wbf) - W.Mat.–Laxenburg (in Wbf) | Wbf_H1S-Mlx
  813. 12201: Wien Meidling (in Wbf) - Wien Matzleinsdorf (in Wbf) | Mi-Mat
  814. 12201: Wien Mitte – CAT (in Nw) - Wien Praterstern–Donaukanal (in Nw) | Cat-Dok
  815. 12201: Wien Mitte (in Nw) - Wien Mitte – CAT (in Nw) | Hz-Cat
  816. 12201: Wien Praterstern–Donaukanal (in Nw) - Wien Praterstern (in Nw) | Dok-Nw
  817. 12201: Wien Quartier Belvedere (in Wwb) - Üst Wwb 1 | Wwb-Wwb_U1
  818. 12201: Wien Speising - Maxing | Hf_H1A-Abz
  819. 12212: W.Mat.–Wienerbergbrücke (in Wbf) - Wien Meidling (in Wbf) | Wbb-Mi
  820. 12212: Wien Hetzendorf (in Wbf) - W.Mat.–Wienerbergbrücke (in Wbf) | Het-Wbb
  821. 12301: Purkersdorf Sanatorium - Unter Purkersdorf (in Up) | Hf_H4-Up
  822. 12301: Üst Hf 22 - Wien Weidlingau | Hf_U22-Hf_H3
  823. 12301: Wien Hadersdorf - Üst Hf 22 | Hf_H2-Hf_U22
  824. 12301: Wien Hütteldorf (in Hf) - Wien Wolf in der Au | Hf-Hf_H1
  825. 12301: Wien Weidlingau - Purkersdorf Sanatorium | Hf_H3-Hf_H4
  826. 12301: Wien Wolf in der Au - Wien Hadersdorf | Hf_H1-Hf_H2
  827. 12401: Abzw Knoten Hetzendorf - Inzersdorf Ort (in Iz) | Hez-Iz
  828. 12401: Abzww Wien Brigittenau Nord (in Wv) - Nußdorf | Wv_W1-Nf
  829. 12401: Handelskai (in Wv) - Wien Brigittenau (in Wv) | Hak-Wv
  830. 12401: Inzersdorf Ort (in Iz) - Inzersdorf Ort–Ost (in Iz) | Iz-Izo
  831. 12401: Inzersdorf Ort–Ost (in Iz) - Oberlaa | Izo-Ola
  832. 12401: Kaiserebersdorf (in Kls) - Wien Albern Süd (in Kls) | Kls-Als
  833. 12401: Oberlaa - Wien Zvbf–Nord (in Zur) | Ola-Zn
  834. 12401: Rennbahn Freudenau (in Dl) - Wien Donaukaibf (in Dl) | Dlr-Dl
  835. 12401: Terminal Wien Freudenau Hafen (in Dl) - Rennbahn Freudenau (in Dl) | Dlt-Dlr
  836. 12401: Wien Albern Hafen (in Kls) - Terminal Wien Freudenau Hafen (in Dl) | Alb-Dlt
  837. 12401: Wien Albern Süd (in Kls) - Wien Albern Hafen (in Kls) | Als-Alb
  838. 12401: Wien Brigittenau (in Wv) - Abzww Wien Brigittenau Nord (in Wv) | Wv-Wv_W1
  839. 12401: Wien Donaukaibf (in Dl) - Wien Donauuferbf (in Wv) | Dl-Ub
  840. 12401: Wien Donauuferbf (in Wv) - Handelskai (in Wv) | Ub-Hak
  841. 12401: Wien Freudenau Hafen – WienCont Container Terminal - Rennbahn Freudenau (in Dl) | DlrABWCT-Dlr
  842. 12401: Wien Zvbf–Nord (in Zur) - Kaiserebersdorf (in Kls) | Zn-Kls
  843. 13001: Abzw Ast 1 - Linz Kleinmünchen | Ast_Z1-Kue
  844. 13001: Abzw Knoten Hadersdorf - Üst Hdd 1 | Hdd-Hdd_U1
  845. 13001: Abzw Knoten Hetzendorf - Üst Hez 1 | Hez-Hez_U1
  846. 13001: Abzw Knoten Karlsbach - Amstetten Ost (in Ams) | Kar-Aos
  847. 13001: Abzw Knoten St.Peter–Seitenstetten West - St.Valentin (in Sv) | Spw-Sv
  848. 13001: Abzw Pb 1 - Prinzersdorf | Pb_Z1-Pd
  849. 13001: Abzww Knoten Rohr Ost (in Roh) - Knoten Rohr (in Roh) | Roh_W1-Roh
  850. 13001: Abzww Knoten Rohr West (in Roh) - Üst Roh 3 | Roh_W2-Roh_U3
  851. 13001: Abzww Knoten Wagram Nord (in Wat) - Knoten Wagram (in Wat) | Wat_W1-Wat
  852. 13001: Abzww St.Peter–Seitenstetten Ost (in Sp) - Abzw Knoten St.Peter–Seitenstetten West | Sp_W1-Spw
  853. 13001: Amstetten (in Ams) - Üst Ams 2 | Ams-Ams_U2
  854. 13001: Amstetten Ost (in Ams) - Amstetten (in Ams) | Aos-Ams
  855. 13001: Aschbach - Abzww St.Peter–Seitenstetten Ost (in Sp) | Ab-Sp_W1
  856. 13001: Knoten Rohr (in Roh) - Abzww Knoten Rohr West (in Roh) | Roh-Roh_W2
  857. 13001: Knoten Wagram (in Wat) - St.Pölten Hbf (in Pb) | Wat-Pb
  858. 13001: Linz Kleinmünchen - Linz Hbf (in Lz) | Kue-Lz
  859. 13001: Markersdorf a.d.Pielach - Üst Pd 2 | Pd_H1-Pd_U2
  860. 13001: Pöchlarn - Ybbs a.d.Donau | Poe-Y
  861. 13001: Prinzersdorf - Markersdorf a.d.Pielach | Pd-Pd_H1
  862. 13001: St.Pölten Hbf (in Pb) - St.Pölten–Fbf (in Pb) | Pb-Pw
  863. 13001: St.Pölten–Fbf (in Pb) - Abzw Pb 1 | Pw-Pb_Z1
  864. 13001: St.Valentin (in Sv) - St.Valentin–Ennskanalbrücke (in Sv) | Sv-Sve
  865. 13001: St.Valentin–Ennskanalbrücke (in Sv) - Üst Sv 3 | Sve-Sv_U3
  866. 13001: Tullnerfeld (in Tfd) - Üst Tfd 2 | Tfd-Tfd_U2
  867. 13001: Tullnerfeld–Ost (in Tfd) - Tullnerfeld (in Tfd) | Tfo-Tfd
  868. 13001: Üst Ams 2 - Aschbach | Ams_U2-Ab
  869. 13001: Üst Hdd 1 - Tullnerfeld–Ost (in Tfd) | Hdd_U1-Tfo
  870. 13001: Üst Hez 1 - Üst Hez 4 | Hez_U1-Hez_U4
  871. 13001: Üst Hez 4 - Abzw Knoten Hadersdorf | Hez_U4-Hdd
  872. 13001: Üst Pd 2 - Abzww Knoten Rohr Ost (in Roh) | Pd_U2-Roh_W1
  873. 13001: Üst Roh 3 - Üst Roh 6 | Roh_U3-Roh_U6
  874. 13001: Üst Roh 6 - Pöchlarn | Roh_U6-Poe
  875. 13001: Üst Sv 3 - Abzw Ast 1 | Sv_U3-Ast_Z1
  876. 13001: Üst Tfd 2 - Üst Tfd 4 | Tfd_U2-Tfd_U4
  877. 13001: Üst Tfd 4 - Abzww Knoten Wagram Nord (in Wat) | Tfd_U4-Wat_W1
  878. 13001: Wien Meidling (in Wbf) - Abzw Knoten Hetzendorf | Mi-Hez
  879. 13001: Ybbs a.d.Donau - Abzw Knoten Karlsbach | Y-Kar
  880. 13011: Abzww Knoten Rohr Ost (in Roh) - Groß Sierning (in Roh) | Roh_W1-Sie
  881. 13011: Groß Sierning (in Roh) - Knoten Rohr (in Roh) | Sie-Roh
  882. 13101: Hasenleiten (in El) - Wien Haidestraße (in El) | Sim-Wbf_H2
  883. 13101: Wien Haidestraße (in El) - Wien Erdbergerlände (in El) | Wbf_H2-El
  884. 13101: Wien Zvbf–Einfgr (in Zur) - Hasenleiten (in El) | Ze-Sim
  885. 13201: Wien Erdbergerlände (in El) - Wien Donaukaibf (in Dl) | El-Dl
  886. 13301: AB (Awanst) – Ola_A1 - Kledering (in Zur) | Ola_A1-Za
  887. 13301: Oberlaa - AB (Awanst) – Ola_A1 | Ola-Ola_A1
  888. 13601: Wien Zvbf–Ost (in Zur) - Kaiserebersdorf (in Kls) | Zo-Kls
  889. 13801: Jedlersdorf (in F) - Leopoldau | J-Lp
  890. 13901: Leopoldau - Wien Süßenbrunn–Mitte (in Sue) | Lp-Sum
  891. 15101: AB (Awanst) – Frd_A1 - Freiland Lst | Frd_A1-Frd
  892. 15101: AB (Awanst) – Lil_A1 - Traisen Markt | Lil_A1-Lil_H2
  893. 15101: AB (Awanst) – Lil_A2 - Traisen | Lil_A2-Trn
  894. 15101: Freiland Lst - Schrambach | Frd-Shr
  895. 15101: Lilienfeld - Marktl | Lil-Lil_H1
  896. 15101: Lilienfeld KrankenHaus - Lilienfeld | Shr_H1-Lil
  897. 15101: Marktl - AB (Awanst) – Lil_A1 | Lil_H1-Lil_A1
  898. 15101: Schrambach - Lilienfeld KrankenHaus | Shr-Shr_H1
  899. 15101: Traisen Markt - AB (Awanst) – Lil_A2 | Lil_H2-Lil_A2
  900. 15501: AB – Erf_A1 - Petzenkirchen | Erf_A1-Erf_H1
  901. 15501: AB – Erf_A2 - Wieselburg a.d.Erlauf | Erf_A2-Wie
  902. 15501: AB – Poe_A1W - Erlauf | Poe_A1W-Erf
  903. 15501: AB – Wie_A1 - Purgstall | Wie_A1-Pus
  904. 15501: Erlauf - AB – Erf_A1 | Erf-Erf_A1
  905. 15501: Mühling - Mühling–Plaika | Wie_H1-Wie_H2
  906. 15501: Mühling–Plaika - Schauboden | Wie_H2-Wie_H3
  907. 15501: Petzenkirchen - AB – Erf_A2 | Erf_H1-Erf_A2
  908. 15501: Pöchlarn - AB – Poe_A1W | Poe-Poe_A1W
  909. 15501: Purgstall - Sölling | Pus-Pus_H1
  910. 15501: Saffen - Scheibbs | Pus_H2-Sbs
  911. 15501: Schauboden - AB – Wie_A1 | Wie_H3-Wie_A1
  912. 15501: Sölling - Saffen | Pus_H1-Pus_H2
  913. 15501: Wieselburg a.d.Erlauf - Mühling | Wie-Wie_H1
  914. 15801: AB – Sk_A1 - Randegg | Sk_A1-Ran
  915. 15801: AB – Wie_A1A - AB – Wie_A2A | Wie_A1A-Wie_A2A
  916. 15801: AB – Wie_A2A - Steinakirchen am Forst | Wie_A2A-Sk
  917. 15801: Randegg - Gresten–Gleisgr 101 | Ran-Grn
  918. 15801: Steinakirchen am Forst - Wang Lst | Sk-Sk_L1
  919. 15801: Wang Lst - AB – Sk_A1 | Sk_L1-Sk_A1
  920. 15801: Wieselburg a.d.Erlauf - AB – Wie_A1A | Wie-Wie_A1A
  921. 16101: AB – Lx_A2 - Guntramsdorf–Kaiserau (in Guk) | Lx_A2-Guk
  922. 16101: AB – Ti_A1 - Ober Waltersdorf | Ti_A1-Ti_H1
  923. 16101: AB (Awanst) – Lx_A1 - AB – Lx_A2 | Lx_A1-Lx_A2
  924. 16101: AB (Awanst) – Tat_A1 - AB (Awanst) – Tat_A2 | Tat_A1-Tat_A2
  925. 16101: AB (Awanst) – Tat_A1A - AB (Awanst) – Tat_A1 | Tat_A1A-Tat_A1
  926. 16101: AB (Awanst) – Tat_A2 - Sollenau | Tat_A2-Lb_H1
  927. 16101: Guntramsdorf–Kaiserau (in Guk) - Guntramsdorf–Kaiserau Haltestelle (in Guk) | Guk-Guk_H1
  928. 16101: Guntramsdorf–Kaiserau Haltestelle (in Guk) - Möllersdorf Aspangbahn | Guk_H1-Guk_H2
  929. 16101: Kledering (in Zur) - Wien Zvbf Abzww Felixdorf (in Zur) | Za-Zab
  930. 16101: Laxenburg–Biedermannsdorf - AB (Awanst) – Lx_A1 | Lx-Lx_A1
  931. 16101: Maria Lanzendorf - Laxenburg–Biedermannsdorf | Mar-Lx
  932. 16101: Möllersdorf Aspangbahn - Traiskirchen Aspangbahn | Guk_H2-Ti
  933. 16101: Ober Waltersdorf - Tattendorf (Gf) | Ti_H1-Tat
  934. 16101: Sollenau - Felixdorf | Lb_H1-Fld
  935. 16101: Tattendorf (Gf) - Teesdorf | Tat-Tat_H1
  936. 16101: Teesdorf - AB (Awanst) – Tat_A1A | Tat_H1-Tat_A1A
  937. 16101: Traiskirchen Aspangbahn - TRumau | Ti-Ti_K1
  938. 16101: TRumau - AB – Ti_A1 | Ti_K1-Ti_A1
  939. 16101: Wien Zvbf Abzww Felixdorf (in Zur) - Maria Lanzendorf | Zab-Mar
  940. 16201: AB – Sta_A1 - AB – Sta_A2 | Sta_A1-Sta_A2
  941. 16201: AB – Sta_A2 - Wöllersdorf | Sta_A2-Woe
  942. 16201: AB (Awanst) – Op_A1 - AB (Awanst) – Op_A2 | Op_A1-Op_A2
  943. 16201: AB (Awanst) – Op_A2 - AB (Awanst) – Op_A3 | Op_A2-Op_A3
  944. 16201: AB (Awanst) – Op_A3 - AB (Awanst) – Op_A4 | Op_A3-Op_A4
  945. 16201: AB (Awanst) – Op_A4 - Wopfing | Op_A4-Op_H1
  946. 16201: AB (Awanst) – Ort_A1 - Pernitz Wipfelhofstraße | Ort_A1-Ort_H1
  947. 16201: Dreistetten - Ober Piesting | Pie_H1-Op
  948. 16201: Miesenbach–Waidmannsfeld - Ortmann | Oed_H1-Ort
  949. 16201: Ober Piesting - AB (Awanst) – Op_A1 | Op-Op_A1
  950. 16201: Oed - Miesenbach–Waidmannsfeld | Oed-Oed_H1
  951. 16201: Ortmann - AB (Awanst) – Ort_A1 | Ort-Ort_A1
  952. 16201: Pernitz Raimundviertel - Gutenstein | Pem_H1-Gt
  953. 16201: Pernitz Wipfelhofstraße - Pernitz–Muggendorf | Ort_H1-Pem
  954. 16201: Pernitz–Muggendorf - Pernitz Raimundviertel | Pem-Pem_H1
  955. 16201: Piesting - Dreistetten | Pie-Pie_H1
  956. 16201: Piesting Harzwerk - Piesting | Woe_H2-Pie
  957. 16201: Streckenende 16201 nächst Wöllersdorf - AB – Sta_A1 | Sta_G-Sta_A1
  958. 16201: Waldegg - Waldegg–Dürnbach | Wag-Wag_H1
  959. 16201: Waldegg–Dürnbach - Oed | Wag_H1-Oed
  960. 16201: Wöllersdorf - Wöllersdorf Marchgraben | Woe-Woe_H1A
  961. 16201: Wöllersdorf Marchgraben - Piesting Harzwerk | Woe_H1A-Woe_H2
  962. 16201: Wopfing - Waldegg | Op_H1-Wag
  963. 16301: AB – Gru_A1 - Pfennigbach | Gru_A1-Gru_H3
  964. 16301: Bad Fischau–Brunn - Brunn an der Schneebergbahn | Fib-Fib_H1
  965. 16301: Brunn an der Schneebergbahn - Winzendorf | Fib_H1-Wz
  966. 16301: Grünbach am Schneeberg - Grünbach Schule | Gru-Gru_H1
  967. 16301: Grünbach Kohlenwerk - AB – Gru_A1 | Gru_H2-Gru_A1
  968. 16301: Grünbach Schule - Grünbach Kohlenwerk | Gru_H1-Gru_H2
  969. 16301: Pfennigbach - Puchberg am Schneeberg | Gru_H3-Pub
  970. 16301: Rothengrub - Unter Höflein | Wil_H1A-Wil_H1
  971. 16301: Unter Höflein - Grünbach am Schneeberg | Wil_H1-Gru
  972. 16301: Urschendorf - WilLendorf | Wz_H1-Wil
  973. 16301: Wiener Neustadt Anemonensee - Bad Fischau–Brunn | Nb_H1A-Fib
  974. 16301: Wiener Neustadt Hbf (in Nb) - Wiener Neustadt Hbf–Gleisgr 600 (in Nb) | Nb-Nbf
  975. 16301: Wiener Neustadt Hbf–Gleisgr 600 (in Nb) - Wiener Neustadt Anemonensee | Nbf-Nb_H1A
  976. 16301: WilLendorf - Rothengrub | Wil-Wil_H1A
  977. 16301: Winzendorf - Urschendorf | Wz-Wz_H1
  978. 16601: Bad Fischau - Feuerwerksanstalt | Fwa_H1-Fwa
  979. 16601: Bad Fischau–Brunn - Bad Fischau | Fib-Fwa_H1
  980. 16601: Feuerwerksanstalt - Wöllersdorf | Fwa-Woe
  981. 16701: AB (Awanst) – Edl_A1 - AB (Awanst) – Edl_A2 | Edl_A1-Edl_A2
  982. 16701: AB (Awanst) – Edl_A2 - Aspang | Edl_A2-Ap
  983. 16701: AB (Awanst) – Fue_A1 - Übersbach | Fue_A1-Fue_H1
  984. 16701: AB (Awanst) – Ptt_A1 - Sautern–Schiltern | Ptt_A1-Ptt_H1
  985. 16701: AB (Awanst) – Sgk_A1 - PetersBaumgarten | Sgk_A1-Sgk_H1
  986. 16701: Aspang - Ausschlag–Zöbern | Ap-Auz
  987. 16701: Ausschlag–Zöbern - Tauchen–Schaueregg | Auz-Tau
  988. 16701: Bad Blumau - Bierbaum | Seb_H3-Bib
  989. 16701: Bad Erlach - Brunn a.d.Pitten | Ela-Ela_H1
  990. 16701: Bad Waltersdorf - Bad Blumau | Seb_H1-Seb_H3
  991. 16701: Bierbaum - Fürstenfeld | Bib-Fue
  992. 16701: Brunn a.d.Pitten - Pitten | Ela_H1-Ptt
  993. 16701: Dechantskirchen - Rohrbach a.d.Lafnitz Fbf (in Rv) | Fd_H1H-Rv
  994. 16701: Edlitz–Grimmenstein - AB (Awanst) – Edl_A1 | Edl-Edl_A1
  995. 16701: Friedberg - Dechantskirchen | Fd-Fd_H1H
  996. 16701: Fürstenfeld - AB (Awanst) – Fue_A1 | Fue-Fue_A1
  997. 16701: Gleißenfeld - Scheiblingkirchen–Warth | Ses_H1-Sgk
  998. 16701: Grafendorf - St.Johann i.d.Haide | Gd-Gd_H1
  999. 16701: Hartberg - Sebersdorf | Har-Seb
  1000. 16701: Hatzendorf - Fehring | Sou_H2-Feg
  1001. 16701: Lanzenkirchen - Bad Erlach | Kw-Ela
  1002. 16701: PetersBaumgarten - Edlitz–Grimmenstein | Sgk_H1-Edl
  1003. 16701: Pinggau Markt - Friedberg | Tau_H1-Fd
  1004. 16701: Pitten - AB (Awanst) – Ptt_A1 | Ptt-Ptt_A1
  1005. 16701: Rohrbach a.d.Lafnitz Fbf (in Rv) - Rohrbach–Vorau (in Rv) | Rv-Rv_H1
  1006. 16701: Rohrbach–Vorau (in Rv) - Grafendorf | Rv_H1-Gd
  1007. 16701: Sautern–Schiltern - Seebenstein | Ptt_H1-Ses
  1008. 16701: Scheiblingkirchen–Warth - AB (Awanst) – Sgk_A1 | Sgk-Sgk_A1
  1009. 16701: Sebersdorf - Bad Waltersdorf | Seb-Seb_H1
  1010. 16701: Seebenstein - Gleißenfeld | Ses-Ses_H1
  1011. 16701: Söchau - Hatzendorf | Sou-Sou_H2
  1012. 16701: St.Johann i.d.Haide - Hartberg | Gd_H1-Har
  1013. 16701: Tauchen–Schaueregg - Pinggau Markt | Tau-Tau_H1
  1014. 16701: Übersbach - Söchau | Fue_H1-Sou
  1015. 16701: Wiener Neustadt Hbf (in Nb) - Wiener Neustadt Hbf–Gleisgr 500 (in Nb) | Nb-Ngg
  1016. 16701: Wiener Neustadt Hbf–Gleisgr 500 (in Nb) - Lanzenkirchen | Ngg-Kw
  1017. 16801: AB – Alp_A1 - Hst außer Betrieb (Alp H1) | Alp_A1-Alp_H1
  1018. 16801: AB – Fd_A1 - Schäffernsteg | Fd_A1-Sfs
  1019. 16801: AB – Obw_A1A - AB – Obw_A3 | Obw_A1A-Obw_A3
  1020. 16801: AB – Obw_A3 - Grenze ÖBB – VIB | Obw_A3-Obw_G
  1021. 16801: AB – Pks_A1 - Altpinkafeld | Pks_A1-Alp
  1022. 16801: Altpinkafeld - AB – Alp_A1 | Alp-Alp_A1
  1023. 16801: Friedberg - Hst außer Betrieb (Fd H1) | Fd-Fd_H1
  1024. 16801: Hst außer Betrieb (Alp H1) - Oberwart | Alp_H1-Obw
  1025. 16801: Hst außer Betrieb (Fd H1) - AB – Fd_A1 | Fd_H1-Fd_A1
  1026. 16801: Oberwart - AB – Obw_A1A | Obw-Obw_A1A
  1027. 16801: Pinkafeld - Pinkafeld Schule | Pkf-Pks
  1028. 16801: Pinkafeld Schule - AB – Pks_A1 | Pks-Pks_A1
  1029. 16801: Schäffernsteg - Sinnersdorf | Sfs-Sin
  1030. 16801: Sinnersdorf - Pinkafeld | Sin-Pkf
  1031. 17001: Deutschkreutz - Streckenende 17001 nächst Deutschkreutz | Dk-Dk_G
  1032. 17001: EU Staatsgrenze nächst Deutschkreutz - Deutschkreutz | EU00107-Dk
  1033. 17101: Ebenfurth (in Ef) - Grenze ÖBB – ROeEE | Ef-Ef_G
  1034. 17201: AB (Awanst) – P_A1 - Aisthofen | P_A1-P_H1
  1035. 17201: AB (Awanst) – P_A2 - Schwertberg | P_A2-Swb
  1036. 17201: AB (Awanst) – Swb_A1 - MautHausen | Swb_A1-Mh
  1037. 17201: Aisthofen - AB (Awanst) – P_A2 | P_H1-P_A2
  1038. 17201: Arbing - Perg SchulzentRum | Arb-Arb_H1
  1039. 17201: Baumgartenberg - Arbing | Bb-Arb
  1040. 17201: Dornach - Saxen | Gbk_H1-Ax
  1041. 17201: Grein Stadt - Grein–Bad Kreuzen | Ges-Gbk
  1042. 17201: Grein–Bad Kreuzen - Dornach | Gbk-Gbk_H1
  1043. 17201: Perg - AB (Awanst) – P_A1 | P-P_A1
  1044. 17201: Perg SchulzentRum - Perg | Arb_H1-P
  1045. 17201: Sarmingstein - St.Nikola–Struden | San-Nk
  1046. 17201: Saxen - Baumgartenberg | Ax-Bb
  1047. 17201: Schwertberg - AB (Awanst) – Swb_A1 | Swb-Swb_A1
  1048. 17201: St.Nikola–Struden - Grein Stadt | Nk-Ges
  1049. 17301: AB (Awanst) – Pau_A1 - Statzendorf | Pau_A1-Stf
  1050. 17301: Furth–Göttweig - Paudorf | Fh_H1-Pau
  1051. 17301: Furth–Palt - Furth–Göttweig | Fh-Fh_H1
  1052. 17301: Herzogenburg–Wielandsthal (in Ho) - Herzogenburg (in Ho) | Stf_H1-Ho
  1053. 17301: Krems a.d.Donau (in Kr) - Furth–Palt | Kr-Fh
  1054. 17301: Paudorf - AB (Awanst) – Pau_A1 | Pau-Pau_A1
  1055. 17301: Statzendorf - Herzogenburg–Wielandsthal (in Ho) | Stf-Stf_H1
  1056. 17401: Altenhof - Stiefern | Plk_H1-Plk_H2
  1057. 17401: Breiteneich bei Horn - Horn | Sh_H1H-Hna
  1058. 17401: Buchberg - Plank am Kamp | Gas_H1-Plk
  1059. 17401: Gars–Thunau - Buchberg | Gas-Gas_H1
  1060. 17401: Gobelsburg - Hadersdorf am Kamp | Lis_H1-Hfa
  1061. 17401: Horn - Rosenburg | Hna-Hna_H1
  1062. 17401: Kamegg - Gars–Thunau | Hna_H3-Gas
  1063. 17401: Langenlois - Gobelsburg | Lis-Lis_H1
  1064. 17401: Plank am Kamp - Altenhof | Plk-Plk_H1
  1065. 17401: Rosenburg - Stallegg | Hna_H1-Hna_H2
  1066. 17401: Schönberg am Kamp - Zöbing | Sbk-Sbk_H1
  1067. 17401: Sigmundsherberg - Breiteneich bei Horn | Sh-Sh_H1H
  1068. 17401: Stallegg - Kamegg | Hna_H2-Hna_H3
  1069. 17401: Stiefern - Schönberg am Kamp | Plk_H2-Sbk
  1070. 17401: Zöbing - Langenlois | Sbk_H1-Lis
  1071. 17601: Bernschlag Lst - Hörmanns | Swu_L1-Hom
  1072. 17601: Hörmanns - Hst außer Betrieb (Hom H2) | Hom-Hom_H2
  1073. 17601: Hst außer Betrieb (Hom H2) - Zwettl | Hom_H2-Zw
  1074. 17601: Klein Schönau - WaldHausen | Kln-Wau
  1075. 17601: Schwarzenau - Bernschlag Lst | Swu-Swu_L1
  1076. 17601: Streckenende 17601 nächst Schwarzenau - Schwarzenau | Swu_G-Swu
  1077. 17601: Zwettl - Zwettl Stadt | Zw-Zws
  1078. 17601: Zwettl Stadt - Klein Schönau | Zws-Kln
  1079. 18101: AB – Ko_A1 - AB – Ko_A2 | Ko_A1-Ko_A2
  1080. 18101: AB – Ko_A2 - AB – Ko_A3 | Ko_A2-Ko_A3
  1081. 18101: AB – Ko_A3 - AB – Ko_A4 | Ko_A3-Ko_A4
  1082. 18101: AB – Ko_A4 - Stetten | Ko_A4-Ste
  1083. 18101: Korneuburg - AB – Ko_A1 | Ko-Ko_A1
  1084. 18101: Stetten - Rückersdorf–Harmannsdorf | Ste-Rue
  1085. 18201: Auersthal (Awanst) - Raggendorf Markt | Bof_K1-Bof_H2
  1086. 18201: Bockfließ - Auersthal (Awanst) | Bof-Bof_K1
  1087. 18201: Groß Engersdorf - Bockfließ | Ged-Bof
  1088. 18201: Obersdorf - Pillichsdorf | Odf-Odf_H1
  1089. 18201: Pillichsdorf - Groß Engersdorf | Odf_H1-Ged
  1090. 18201: Raggendorf Markt - Groß Schweinbarth | Bof_H2-Grs
  1091. 18301: AB (Awanst) – Gae_A1 - Prottes (Awanst, AB) | Gae_A1-Gae_K1A
  1092. 18301: Gänserndorf - AB (Awanst) – Gae_A1 | Gae-Gae_A1
  1093. 18301: Groß Schweinbarth - Bad Pirawarth | Grs-Py
  1094. 18301: Matzen - Raggendorf | Gae_H2A-Gae_H3A
  1095. 18301: Prottes (Awanst, AB) - Matzen | Gae_K1A-Gae_H2A
  1096. 18301: Raggendorf - Groß Schweinbarth | Gae_H3A-Grs
  1097. 18601: Drösing - Zistersdorf | Drg-Zia
  1098. 18701: AB – Laa_A1 - Laa a.d.Thaya Stadt | Laa_A1-Las
  1099. 18701: Haugsdorf - Zellerndorf (in Zd) | Haf-Zd
  1100. 18701: Kadolz–Mailberg - Haugsdorf | Kam-Haf
  1101. 18701: Laa a.d.Thaya - AB – Laa_A1 | Laa-Laa_A1
  1102. 18701: Laa a.d.Thaya Stadt - Pernhofen–Wulzeshofen | Las-Pew
  1103. 18701: Pernhofen–Wulzeshofen - Kadolz–Mailberg | Pew-Kam
  1104. 19001: Stadlau Fbf (in St) - Wien Stadlau (in St) | St-El_H3
  1105. 19001: Wien Stadlau (in St) - Wien Lobau Hafen | El_H3-Wlh
  1106. 19101: Abzw Cf 1 - Kaiserebersdorf (in Kls) | Cf_Z1-Kls
  1107. 19101: Abzww Str 19201 (in Fws) - Fischamend | Fws_Z1-Fam
  1108. 19101: Bad Deutsch Altenburg - Hainburg a.d.Donau Kulturfabrik | Bde-Hai
  1109. 19101: Fischamend - Maria ElLend (in Mae) | Fam-Mae
  1110. 19101: Flughafen Wien (in Fws) - Abzww Str 19201 (in Fws) | Fws-Fws_Z1
  1111. 19101: Geiselbergstraße (in Sah) - Zentralfriedhof | Sah_H1-Cf
  1112. 19101: Hainburg a.d.Donau Kulturfabrik - Hainburg a.d.Donau Personenbf | Hai-Hai_H1
  1113. 19101: Hainburg a.d.Donau Personenbf - Hainburg a.d.Donau Ungartor | Hai_H1-Hai_H2
  1114. 19101: Hainburg a.d.Donau Ungartor - Wolfsthal | Hai_H2-Wof
  1115. 19101: Haslau an der Donau (in Mae) - Regelsbrunn | Hlu-Reg
  1116. 19101: Kaiserebersdorf (in Kls) - Schwechat West (in Kls) | Kls-Ksw
  1117. 19101: Mannswörth (in Kls) - Flughafen Wien (in Fws) | Msw-Fws
  1118. 19101: Maria ElLend (in Mae) - Haslau an der Donau (in Mae) | Mae-Hlu
  1119. 19101: Petronell–Carnuntum - Bad Deutsch Altenburg | Pet-Bde
  1120. 19101: Regelsbrunn - Wildungsmauer | Reg-Reg_H1
  1121. 19101: Rennweg (in Nw) - Üst Nw 11 | Ren-Nw_U11
  1122. 19101: Schwechat (in Kls) - Mannswörth (in Kls) | Gs-Msw
  1123. 19101: Schwechat West (in Kls) - Schwechat (in Kls) | Ksw-Gs
  1124. 19101: Simmering Aspangbahn (in Sah) - Geiselbergstraße (in Sah) | Sah-Sah_H1
  1125. 19101: Üst Nw 11 - Vienna Biocenter–St.Marx | Nw_U11-Nw_H1H
  1126. 19101: Vienna Biocenter–St.Marx - Simmering Aspangbahn (in Sah) | Nw_H1H-Sah
  1127. 19101: Wildungsmauer - Petronell–Carnuntum | Reg_H1-Pet
  1128. 19101: Zentralfriedhof - Abzw Cf 1 | Cf-Cf_Z1
  1129. 19111: Abzww Zur (in Zur) - Wien Zvbf (in Zur) | Ze_W1-Zur
  1130. 19111: Zentralfriedhof - Abzww Zur (in Zur) | Cf-Ze_W1
  1131. 19201: AB – Fws_A1 - AB – Fws_A3L | Fws_A1-Fws_A3L
  1132. 19201: AB – Fws_A1A - AB – Fws_A1 | Fws_A1A-Fws_A1
  1133. 19201: AB – Fws_A2 - Klein Neusiedl Lst | Fws_A2-Fws_L2
  1134. 19201: AB – Fws_A3L - AB – Fws_A2 | Fws_A3L-Fws_A2
  1135. 19201: AB – Fws_A4L - Schwadorf a.d.Fischa Lst | Fws_A4L-Fws_L3
  1136. 19201: AB – Fws_A5 - AB – Fws_A6 | Fws_A5-Fws_A6
  1137. 19201: AB – Fws_A6 - Götzendorf (in Goe) | Fws_A6-Goe
  1138. 19201: Abzww Str 19201 (in Fws) - AB – Fws_A1A | Fws_Z1-Fws_A1A
  1139. 19201: Klein Neusiedl Lst - AB – Fws_A4L | Fws_L2-Fws_A4L
  1140. 19201: Schwadorf a.d.Fischa Lst - AB – Fws_A5 | Fws_L3-Fws_A5
  1141. 19301: AB – Bls_A2 - Streckenende 19301 | Bls_A2-Bl_G
  1142. 19301: Bruck a.d.Leitha–West (in Bl) - AB – Bls_A2 | Bls-Bls_A2
  1143. 19401: Gattendorf - Pama Lst (Awanst) | Gtt-Gtt_L1
  1144. 19401: Kittsee - EU Staatsgrenze nächst Kittsee | Ktt-EU00109
  1145. 19401: Neudorf - Gattendorf | Par_H1-Gtt
  1146. 19401: Neudorf Lst (Awanst) - Neudorf | Par_L1-Par_H1
  1147. 19401: Pama - Kittsee | Gtt_H1-Ktt
  1148. 19401: Pama Lst (Awanst) - Pama | Gtt_L1-Gtt_H1
  1149. 19401: Parndorf - Neudorf Lst (Awanst) | Par-Par_L1
  1150. 19501: Breitenbrunn - Winden | Pur_H1H-Pur_H2H
  1151. 19501: Donnerskirchen - Purbach am Neusiedlersee | Sag_H2-Pur
  1152. 19501: Eisenstadt (in E) - Eisenstadt Schule (in E) | E-Esu
  1153. 19501: Eisenstadt Schule (in E) - Schützen am Gebirge | Esu-Sag
  1154. 19501: Grenze ÖBB–ROeEE - Wulkaprodersdorf Haltestelle | Wul_G-Wul_H1H
  1155. 19501: Jois - Neusiedl am See | Pur_H3H-Ns
  1156. 19501: Neusiedl am See - Grenze ÖBB–RoeEE Km 102,154 | Ns-Ns_G
  1157. 19501: Neusiedl am See - Parndorf Ort | Ns-Apo_H1
  1158. 19501: Parndorf Ort - Abzw Bl 1 | Apo_H1-Apo
  1159. 19501: Purbach am Neusiedlersee - Breitenbrunn | Pur-Pur_H1H
  1160. 19501: Schützen am Gebirge - Schützen Haltestelle | Sag-Sag_H1
  1161. 19501: Schützen Haltestelle - Donnerskirchen | Sag_H1-Sag_H2
  1162. 19501: Winden - Jois | Pur_H2H-Pur_H3H
  1163. 19501: Wulkaprodersdorf Haltestelle - Eisenstadt (in E) | Wul_H1H-E
  1164. 20301: AB (Awanst) – Mh_A1 - Abzw Mh 1 | Mh_A1-Mh_Z1
  1165. 20301: AB (Awanst) – Mh_A1A - AB (Awanst) – Mh_A1 | Mh_A1A-Mh_A1
  1166. 20301: AB (Awanst) – Sv_A1 - Herzograd | Sv_A1-Sv_H1E
  1167. 20301: Abzw Mh 1 - St.Valentin–Ennskanalbrücke (in Sv) | Mh_Z1-Sve
  1168. 20301: Dorf a.d.Enns - Ramingdorf–Haidershofen (in Stb) | Ern_H1-Rh
  1169. 20301: Dürnbach - Ternberg | Lf_H1-Te
  1170. 20301: Ernsthofen - Dorf a.d.Enns | Ern-Ern_H1
  1171. 20301: Garsten - Lahrndorf | Gst-Lf
  1172. 20301: Großraming - Küpfern Haltestelle (in Kun) | Rei_H2-Rei_H3
  1173. 20301: Herzograd - Ernsthofen | Sv_H1E-Ern
  1174. 20301: Hst außer Betrieb (Lon H1) - Reichraming | Lon_H1-Rei
  1175. 20301: Hst außer Betrieb (Rei H1) - Großraming | Rei_H1-Rei_H2
  1176. 20301: Kastenreith - Abzw Wey 1 | Wey_H1-Wey_Z1
  1177. 20301: Küpfern (in Kun) - Kastenreith | Kun-Wey_H1
  1178. 20301: Küpfern Haltestelle (in Kun) - Küpfern (in Kun) | Rei_H3-Kun
  1179. 20301: Lahrndorf - Dürnbach | Lf-Lf_H1
  1180. 20301: Losenstein - Hst außer Betrieb (Lon H1) | Lon-Lon_H1
  1181. 20301: MautHausen - St.Pantaleon | Mh-Mh_H1
  1182. 20301: Ramingdorf–Haidershofen (in Stb) - Steyr–BMW Werk (in Stb) | Rh-Sbw
  1183. 20301: Reichraming - Hst außer Betrieb (Rei H1) | Rei-Rei_H1
  1184. 20301: St.Pantaleon - AB (Awanst) – Mh_A1A | Mh_H1-Mh_A1A
  1185. 20301: St.Valentin (in Sv) - AB (Awanst) – Sv_A1 | Sv-Sv_A1
  1186. 20301: St.Valentin–Ennskanalbrücke (in Sv) - St.Valentin (in Sv) | Sve-Sv
  1187. 20301: Steyr (in Stb) - Garsten | Stb-Gst
  1188. 20301: Steyr Münichholz (in Stb) - Steyr (in Stb) | Sbw_H1-Stb
  1189. 20301: Steyr–BMW Werk (in Stb) - Steyr Münichholz (in Stb) | Sbw-Sbw_H1
  1190. 20301: Ternberg - Trattenbach | Te-Te_H1
  1191. 20301: Trattenbach - Losenstein | Te_H1-Lon
  1192. 20311: AB (Awanst) – Mh_A1 - Abzw Mh 1 | Mh_A1-Mh_Z1
  1193. 20311: Abzw Mh 1 - Abzw Sv 11 | Mh_Z1-Sv_Z91
  1194. 20401: AB (Awanst) – Kre_A1 - Krift | Kre_A1-Kft
  1195. 20401: AB (Awanst) – Mid_A1 - AB (Awanst) – Mid_A2 | Mid_A1-Mid_A2
  1196. 20401: AB (Awanst) – Mid_A2 - Klaus | Mid_A2-Kus
  1197. 20401: Abzw Wak 3 - Kirchdorf a.d.Krems | Wak_Z3-Kik
  1198. 20401: Abzww Traun Nord (in T) - Abzww Traun Süd (in T) | T_W1-T_W2
  1199. 20401: Abzww Traun Süd (in T) - Ansfelden | T_W2-T_H1
  1200. 20401: Ansfelden - Nettingsdorf | T_H1-Net
  1201. 20401: Ardning - Selzthal–Nord (in Sl) | Ar-Sln
  1202. 20401: Hinterstoder - Pießling–Vorderstoder | Hst-Piv
  1203. 20401: Kematen–Piberbach - Rohr–Bad Hall | Kek-Rr
  1204. 20401: Kirchdorf a.d.Krems - Micheldorf | Kik-Mid
  1205. 20401: Klaus - Steyrling | Kus-Sng
  1206. 20401: Kremsmünster - AB (Awanst) – Kre_A1 | Kre-Kre_A1
  1207. 20401: Krift - Wartberg a.d.Krems | Kft-Wak
  1208. 20401: Linz Hbf (in Lz) - Linz Hbf Westbrücke (in Lz) | Lz-Lzw
  1209. 20401: Linz Hbf Westbrücke (in Lz) - Linz Oed | Lzw-Lz_H1W
  1210. 20401: Linz Oed - Linz Wegscheid | Lz_H1W-Wd
  1211. 20401: Linz Wegscheid - St.Martin bei Traun | Wd-Wd_H1
  1212. 20401: LinzerHaus - Ardning | Lhs-Ar
  1213. 20401: Micheldorf - AB (Awanst) – Mid_A1 | Mid-Mid_A1
  1214. 20401: Nettingsdorf - Nöstlbach–St.Marien | Net-Net_H1
  1215. 20401: Neuhofen a.d.Krems - Kematen–Piberbach | Nkr-Kek
  1216. 20401: Nöstlbach–St.Marien - Neuhofen a.d.Krems | Net_H1-Nkr
  1217. 20401: Nußbach - Üst Wak 1 | Wak_H1-Wak_U1
  1218. 20401: Pießling–Vorderstoder - Roßleithen | Piv-Piv_H1
  1219. 20401: Rohr–Bad Hall - Kremsmünster | Rr-Kre
  1220. 20401: Roßleithen - Windischgarsten | Piv_H1-Win
  1221. 20401: Schlierbach - Abzw Wak 3 | Srb-Wak_Z3
  1222. 20401: Selzthal–Nord (in Sl) - Selzthal (in Sl) | Sln-Sl
  1223. 20401: Spital am Pyhrn - LinzerHaus | Spi-Lhs
  1224. 20401: St.Martin bei Traun - Traun (in T) | Wd_H1-T
  1225. 20401: Steyrling - Hinterstoder | Sng-Hst
  1226. 20401: Traun (in T) - Abzww Traun Nord (in T) | T-T_W1
  1227. 20401: Üst Wak 1 - Schlierbach | Wak_U1-Srb
  1228. 20401: Wartberg a.d.Krems - Nußbach | Wak-Wak_H1
  1229. 20401: Windischgarsten - Spital am Pyhrn | Win-Spi
  1230. 20501: AB (Awanst) – Gk_A1 - Üst Gk 2 | Gk_A1-Gk_U2
  1231. 20501: Abzww Str 20602 (in Sch) - Schärding Einfahrbf (in Sch) | Scs_W1-Sce
  1232. 20501: Andorf - Taufkirchen a.d.Pram | Af-Tp
  1233. 20501: Bad Schallerbach–Wallern - Üst Wa 1 | Wa-Wa_U1
  1234. 20501: Grieskirchen–Gallspach - Obertrattnach–M Hofk | Gk-Gk_H1
  1235. 20501: Haiding - Üst Had 2 | Had-Had_U2
  1236. 20501: Kimpling - Üst Neu 1 | Neu_H1-Neu_U1
  1237. 20501: Kumpfmühl - Riedau | Neu_H2-Ri
  1238. 20501: Neumarkt–Kallham (in Neu) - Neumarkt–Kallham West (in Neu) | Neu-New
  1239. 20501: Neumarkt–Kallham West (in Neu) - Kimpling | New-Neu_H1
  1240. 20501: Obertrattnach–M Hofk - AB (Awanst) – Gk_A1 | Gk_H1-Gk_A1
  1241. 20501: Riedau - Zell a.d.Pram | Ri-Ri_H1
  1242. 20501: Schärding (in Sch) - Wernstein | Sch-Sch_H1
  1243. 20501: Schärding Einfahrbf (in Sch) - Schärding (in Sch) | Sce-Sch
  1244. 20501: Schärding Granitwerk (in Sch) - Schärding Süd (in Sch) | Scg-Scs
  1245. 20501: Schärding Süd (in Sch) - Abzww Str 20602 (in Sch) | Scs-Scs_W1
  1246. 20501: Schlüßlberg - Grieskirchen–Gallspach | Wa_H1-Gk
  1247. 20501: Taufkirchen a.d.Pram - Schärding Granitwerk (in Sch) | Tp-Scg
  1248. 20501: Üst Gk 2 - Neumarkt–Kallham (in Neu) | Gk_U2-Neu
  1249. 20501: Üst Had 2 - Bad Schallerbach–Wallern | Had_U2-Wa
  1250. 20501: Üst Neu 1 - Kumpfmühl | Neu_U1-Neu_H2
  1251. 20501: Üst Ri 2 - Andorf | Ri_U2-Af
  1252. 20501: Üst Sch 3 - EU Staatsgrenze nächst Schärding | Sch_U3-EU00035
  1253. 20501: Üst Wa 1 - Schlüßlberg | Wa_U1-Wa_H1
  1254. 20501: Wels Hbf - Haiding | We-Had
  1255. 20501: Wernstein - Üst Sch 3 | Sch_H1-Sch_U3
  1256. 20501: Zell a.d.Pram - Üst Ri 2 | Ri_H1-Ri_U2
  1257. 20601: AB – Law_A3 - Steinkogel | Law_A3-Law_H2
  1258. 20601: AB (Awanst) – Il_A1 - Mitterweißenbach | Il_A1-Mib
  1259. 20601: AB (Awanst) – Kai_A1 - Bad Aussee | Kai_A1-Au
  1260. 20601: AB (Awanst) – Law_A1 - AB (Awanst) – Law_A2A | Law_A1-Law_A2A
  1261. 20601: AB (Awanst) – Law_A2A - AB – Law_A3 | Law_A2A-Law_A3
  1262. 20601: Altmünster am Traunsee - Gmunden | Er-Gz
  1263. 20601: Aurachkirchen - Wankham | Ak-Ak_H1
  1264. 20601: Bad Aussee - Obertraun–Koppenbrüllerhöhle | Au-Au_H1
  1265. 20601: Bad Goisern - Goisern Jodschwefelbad | Stg_H1-Gj
  1266. 20601: Bad Ischl - AB (Awanst) – Il_A1 | Il-Il_A1
  1267. 20601: Bad Ischl Frachtenbf - Bad Ischl | If-Il
  1268. 20601: Bad Mitterndorf - Bad Mitterndorf–Heilbrunn | Bam-Bam_H1
  1269. 20601: Bad Mitterndorf–Heilbrunn - Kainisch | Bam_H1-Kai
  1270. 20601: Ebensee - Ebensee Landungsplatz | En-En_H1
  1271. 20601: Ebensee Landungsplatz - Traunkirchen Ort | En_H1-En_H2
  1272. 20601: Gmunden - Pinsdorf | Gz-Gz_H1
  1273. 20601: Goisern Jodschwefelbad - Lauffen | Gj-Gj_H1
  1274. 20601: Hallstatt - Obersee | Oa_H1-Oa_H2
  1275. 20601: Kainisch - AB (Awanst) – Kai_A1 | Kai-Kai_A1
  1276. 20601: Langwies - AB (Awanst) – Law_A1 | Law-Law_A1
  1277. 20601: Lauffen - Bad Ischl Frachtenbf | Gj_H1-If
  1278. 20601: Mitterweißenbach - Langwies | Mib-Law
  1279. 20601: Obersee - Steeg–Gosau | Oa_H2-Stg
  1280. 20601: Obertraun–Dachsteinhöhlen - Hallstatt | Oa-Oa_H1
  1281. 20601: Obertraun–Koppenbrüllerhöhle - Obertraun–Dachsteinhöhlen | Au_H1-Oa
  1282. 20601: Pinsdorf - Aurachkirchen | Gz_H1-Ak
  1283. 20601: Pürgg - Tauplitz | Rg_H1K-Ku
  1284. 20601: Schiflugschanze Kulm - Bad Mitterndorf | Ku_H1-Bam
  1285. 20601: Stainach–Irdning - Pürgg | Rg-Rg_H1K
  1286. 20601: Steeg–Gosau - Bad Goisern | Stg-Stg_H1
  1287. 20601: Steinkogel - Ebensee | Law_H2-En
  1288. 20601: Tauplitz - Schiflugschanze Kulm | Ku-Ku_H1
  1289. 20601: Traunkirchen - Altmünster am Traunsee | Tk-Er
  1290. 20601: Traunkirchen Ort - Traunkirchen | En_H2-Tk
  1291. 20601: Wankham - Attnang–Puchheim | Ak_H1-At
  1292. 20602: AB – Ant_A1 - Gopperding | Ant_A1-Ant_H3
  1293. 20602: AB – Mn_A1H - Hart im Innkreis | Mn_A1H-Mn_H1
  1294. 20602: AB – Otg_A1 - Ried im Innkreis | Otg_A1-Rd
  1295. 20602: AB (Awanst) – Rd_A2 - AB (Awanst) – Rd_A3 | Rd_A2-Rd_A3
  1296. 20602: AB (Awanst) – Rd_A3 - AB (Awanst) – Rd_A4 | Rd_A3-Rd_A4
  1297. 20602: AB (Awanst) – Rd_A4 - Aurolzmünster | Rd_A4-Rd_H2M
  1298. 20602: AB (Awanst) – Rd_A5 - St.Martin im Innkreis | Rd_A5-Mn
  1299. 20602: Abzww Str 20602 (in Sch) - Schärding Einfahrbf (in Sch) | Scs_W1-Sce
  1300. 20602: Antiesenhofen - Dietrichshofen | Ant-Ant_H1
  1301. 20602: Attnang–Puchheim - Lehen–Altensam | At-At_H1
  1302. 20602: Aurolzmünster - AB (Awanst) – Rd_A5 | Rd_H2M-Rd_A5
  1303. 20602: Bad Ried - AB (Awanst) – Rd_A2 | Rd_H1M-Rd_A2
  1304. 20602: Bergern - Holzleithen | Otg_H1-Otg_H2
  1305. 20602: Dietrichshofen - Suben | Ant_H1-Ant_H2
  1306. 20602: Eberschwang - Oberbrunn | Otg_H4-Otg_H5
  1307. 20602: Gopperding - Abzww Str 20602 (in Sch) | Ant_H3-Scs_W1
  1308. 20602: Hart im Innkreis - Antiesenhofen | Mn_H1-Ant
  1309. 20602: Hausruck - Eberschwang | Otg_H3-Otg_H4
  1310. 20602: Holzleithen - Hausruck | Otg_H2-Otg_H3
  1311. 20602: Lehen–Altensam - Wolfshütte | At_H1-At_H2
  1312. 20602: Oberbrunn - AB – Otg_A1 | Otg_H5-Otg_A1
  1313. 20602: Ottnang–Wolfsegg - Bergern | Otg-Otg_H1
  1314. 20602: Ried im Innkreis - Bad Ried | Rd-Rd_H1M
  1315. 20602: St.Martin im Innkreis - AB – Mn_A1H | Mn-Mn_A1H
  1316. 20602: Suben - AB – Ant_A1 | Ant_H2-Ant_A1
  1317. 20602: Wolfshütte - Ottnang–Wolfsegg | At_H2-Otg
  1318. 20701: AB (Awanst) – Gur_A1 - Geinberg | Gur_A1-Gur_H1
  1319. 20701: AB (Awanst) – Pra_A1 - Ried im Innkreis | Pra_A1-Rd
  1320. 20701: Abzww Str 26101 (in Bru) - Braunau am Inn–Ost (in Bru) | Mig_W1-Bro
  1321. 20701: Braunau am Inn (in Bru) - EU Staatsgrenze nächst Braunau | Bru-EU00034
  1322. 20701: Braunau am Inn–Ost (in Bru) - Braunau am Inn (in Bru) | Bro-Bru
  1323. 20701: Geinberg - Obernberg–Altheim | Gur_H1-Ath
  1324. 20701: Gurten - AB (Awanst) – Gur_A1 | Gur-Gur_A1
  1325. 20701: Hagenau im Innkreis - Abzww Str 26101 (in Bru) | Mig_H1-Mig_W1
  1326. 20701: Mining - Hagenau im Innkreis | Mig-Mig_H1
  1327. 20701: Mühlheim - Mining | Ath_H1-Mig
  1328. 20701: Neumarkt–Kallham (in Neu) - Neumarkt–Kallham West (in Neu) | Neu-New
  1329. 20701: Neumarkt–Kallham West (in Neu) - Wendling | New-Neu_H1P
  1330. 20701: Neuratting - Gurten | Rd_H3-Gur
  1331. 20701: Obernberg–Altheim - Mühlheim | Ath-Ath_H1
  1332. 20701: Peterskirchen - AB (Awanst) – Pra_A1 | Pra_H2-Pra_A1
  1333. 20701: Pram–Haag - Peterskirchen | Pra-Pra_H2
  1334. 20701: Ried im Innkreis - Neuratting | Rd-Rd_H3
  1335. 20701: Wendling - Pram–Haag | Neu_H1P-Pra
  1336. 20801: Abzw Ast 1 - Abzww Str 20814 (in Lzv) | Ast_Z1-Lzv_W1
  1337. 20801: Abzww Str 20814 (in Lzv) - Anschluss Voest Alpine Linz III (in Lzv) | Lzv_W1-Lzv_W2
  1338. 20801: Anschluss Voest Alpine Linz I (in Lzv) - Linz Vbf–Ausfahrgr (in Lzv) | Lzv_W3-Lva
  1339. 20801: Anschluss Voest Alpine Linz III (in Lzv) - Linz Vbf–Ost Einfahrgr (in Lzv) | Lzv_W2-Lm
  1340. 20801: Linz Vbf (in Lzv) - Linz Vbf–Ost Reihungsgr (in Lzv) | Lzv-Lo
  1341. 20801: Linz Vbf–Ausfahrgr (in Lzv) - Linz Vbf–Durchfahrgr (in Lzv) | Lva-Lv
  1342. 20801: Linz Vbf–Durchfahrgr (in Lzv) - Linz Hbf (in Lz) | Lv-Lz
  1343. 20801: Linz Vbf–Ost Einfahrgr (in Lzv) - Linz Vbf (in Lzv) | Lm-Lzv
  1344. 20801: Linz Vbf–Ost Reihungsgr (in Lzv) - Anschluss Voest Alpine Linz I (in Lzv) | Lo-Lzv_W3
  1345. 20811: Abzww Str 20814 (in Lzv) - Anschluss Voest Alpine Linz III (in Lzv) | Lzv_W1-Lzv_W2
  1346. 20812: Anschluss Voest Alpine Linz I (in Lzv) - Grenze ÖBB – Voest Anschluss I | Lzv_W3-Lzv_G
  1347. 20813: Anschluss Voest Alpine Linz I (in Lzv) - Linz Vbf–Gleisdreieck (in Lzv) | Lzv_W3-Gl
  1348. 20813: Grenze ÖBB – Voest Anschluss I - Anschluss Voest Alpine Linz I (in Lzv) | Lzv_G-Lzv_W3
  1349. 20814: Abzw Ast 1 - Abzww Str 20814 (in Lzv) | Ast_Z1-Lzv_W1
  1350. 20814: Abzww Str 20814 (in Lzv) - Anschluss Voest Alpine Linz III (in Lzv) | Lzv_W1-Lzv_W2
  1351. 20814: Anschluss Voest Alpine Linz III (in Lzv) - Linz Vbf–Ost Einfahrgr (in Lzv) | Lzv_W2-Lm
  1352. 21001: AB (Awanst) – Mak_A1 - AB (Awanst) – Mak_A2 | Mak_A1-Mak_A2
  1353. 21001: AB (Awanst) – Mak_A2 - Rutzing | Mak_A2-Rut
  1354. 21001: Abzww Traun Nord (in T) - Traun (in T) | T_W1-T
  1355. 21001: Abzww Traun West (in T) - Abzww Traun Nord (in T) | T_W3-T_W1
  1356. 21001: Marchtrenk (in Mak) - AB (Awanst) – Mak_A1 | Mak-Mak_A1
  1357. 21001: Rutzing - Abzww Traun West (in T) | Rut-T_W3
  1358. 21011: Abzww Traun Süd (in T) - Ansfelden | T_W2-T_H1
  1359. 21011: Abzww Traun West (in T) - Abzww Traun Süd (in T) | T_W3-T_W2
  1360. 21201: Linz Kleinmünchen - Linz Vbf–West (in Lzv) | Kue-Lr
  1361. 21201: Linz Vbf–Logistikcenter (in Lzv) - Linz Vbf–Durchfahrgr (in Lzv) | Lcr-Lv
  1362. 21201: Linz Vbf–West (in Lzv) - Linz Vbf–Logistikcenter (in Lzv) | Lr-Lcr
  1363. 21601: Abzw Hw 3 - Salzburg Gnigl–Vbf (in Sb) | Hw_Z3-Sr
  1364. 21701: EU Staatsgrenze nächst Liefering - Salzburg Liefering (in Sb) | EU00033-Lfg
  1365. 21701: Salzburg Aiglhof (in Sb) - Salzburg Mülln–Altstadt (in Sb) | Sba-Sbj
  1366. 21701: Salzburg Hbf–Glanbachbrücke (in Sb) - Salzburg Aiglhof (in Sb) | Sbf-Sba
  1367. 21701: Salzburg Liefering (in Sb) - Salzburg Taxham Europark (in Sb) | Lfg-Sbe
  1368. 21701: Salzburg Mülln–Altstadt (in Sb) - Salzburg Hbf (in Sb) | Sbj-Sb
  1369. 21701: Salzburg Taxham Europark (in Sb) - Salzburg Hbf–Glanbachbrücke (in Sb) | Sbe-Sbf
  1370. 21711: EU Staatsgrenze nächst Liefering - Salzburg Liefering (in Sb) | EU00033-Lfg
  1371. 22001: AB (Awanst) – Eis_A1A - Hieflau Vbf (in Hi) | Eis_A1A-Hr
  1372. 22001: Eisenerz - AB (Awanst) – Eis_A1A | Eis-Eis_A1A
  1373. 22001: Hieflau Vbf (in Hi) - Hieflau (in Hi) | Hr-Hi
  1374. 22101: Franckstraße (in Lzv) - Steyregg | Lfs-Sy
  1375. 22101: Freistadt - Summerau | Fr-Smr
  1376. 22101: Gaisbach–Wartberg - Schloß Haus | Ga-Ga_H1
  1377. 22101: Katsdorf - Gaisbach–Wartberg | Lu_H1-Ga
  1378. 22101: Kefermarkt - Lasberg–St.Oswald | Kf-Kf_H1
  1379. 22101: Lasberg–St.Oswald - Freistadt | Kf_H1-Fr
  1380. 22101: Linz Hbf (in Lz) - Linz Vbf–Gleisdreieck (in Lzv) | Lz-Gl
  1381. 22101: Linz Vbf–Gleisdreieck (in Lzv) - Franckstraße (in Lzv) | Gl-Lfs
  1382. 22101: Lungitz - Katsdorf | Lu-Lu_H1
  1383. 22101: Pregarten - Kefermarkt | Pre-Kf
  1384. 22101: Pulgarn - St.Georgen a.d.Gusen | Sy_H1-Sge
  1385. 22101: Schloß Haus - Pregarten | Ga_H1-Pre
  1386. 22101: St.Georgen a.d.Gusen - St.Georgen a.d.Gusen Ort | Sge-Sge_H1
  1387. 22101: St.Georgen a.d.Gusen Ort - Lungitz | Sge_H1-Lu
  1388. 22101: Steyregg - Pulgarn | Sy-Sy_H1
  1389. 22101: Summerau - EU Staatsgrenze nächst Summerau | Smr-EU00060
  1390. 22111: Linz Vbf–Gleisdreieck (in Lzv) - Franckstraße (in Lzv) | Gl-Lfs
  1391. 22111: Linz Vbf–Logistikcenter (in Lzv) - Linz Vbf–Gleisdreieck (in Lzv) | Lcr-Gl
  1392. 22111: Linz Vbf–West (in Lzv) - Linz Vbf–Logistikcenter (in Lzv) | Lr-Lcr
  1393. 22112: Anschluss Voest Alpine Linz I (in Lzv) - Linz Vbf–Gleisdreieck (in Lzv) | Lzv_W3-Gl
  1394. 22112: Linz Vbf–Gleisdreieck (in Lzv) - Franckstraße (in Lzv) | Gl-Lfs
  1395. 22112: Linz Vbf–Ost Reihungsgr (in Lzv) - Anschluss Voest Alpine Linz I (in Lzv) | Lo-Lzv_W3
  1396. 22114: Linz Vbf–Gleisdreieck (in Lzv) - Franckstraße (in Lzv) | Gl-Lfs
  1397. 22201: AB (Awanst) – Gu_A1 - Abzw Gu 2 | Gu_A1-Gu_Z2
  1398. 22201: AB (Awanst) – Pf_A1 - Weissenstein–Kellerberg | Pf_A1-Pf_H2
  1399. 22201: AB (Awanst) – Ro_A1 - Ferndorf | Ro_A1-Ro_H1
  1400. 22201: Abzw Gu 2 - Villach Hbf (in Vb) | Gu_Z2-Vb
  1401. 22201: Abzw Hg 1 - Abzw Hg 2 | Hg_Z1-Hg_Z2
  1402. 22201: Abzw Hg 2 - Abzw Hg 4 | Hg_Z2-Hg_Z4
  1403. 22201: Abzw Hg 4 - Bad Gastein | Hg_Z4-Bag
  1404. 22201: Abzw Lof 1 - Dorfgastein | Lof_Z1-Dg
  1405. 22201: Abzww Str 40701 (in Uz) - Spittal–Millstättersee | Uz_W1-Stt
  1406. 22201: Bad Gastein - Böckstein | Bag-Bs
  1407. 22201: Bad Hofgastein - Abzw Hg 1 | Hg-Hg_Z1
  1408. 22201: Böckstein - Mallnitz–Hintertal (in Ma) | Bs-Mth
  1409. 22201: Dorfgastein - Bad Hofgastein | Dg-Hg
  1410. 22201: Ferndorf - Markt Paternion | Ro_H1-Ro_H2
  1411. 22201: Gummern - AB (Awanst) – Gu_A1 | Gu-Gu_A1
  1412. 22201: Hst außer Betrieb (Ma H1) - Penk | Ma_H1-Pk
  1413. 22201: Kolbnitz - Üst Kl 2 | Kl-Kl_U2
  1414. 22201: Loifarn (in Lof) - Loifarn–Süd (in Lof) | Lof-Lsf
  1415. 22201: Loifarn–Süd (in Lof) - Abzw Lof 1 | Lsf-Lof_Z1
  1416. 22201: Mallnitz–Hintertal (in Ma) - Mallnitz–Nord (in Ma) | Mth-Mtn
  1417. 22201: Mallnitz–Nord (in Ma) - Mallnitz–Obervellach (in Ma) | Mtn-Ma
  1418. 22201: Mallnitz–Obervellach (in Ma) - Üst Ma 2 | Ma-Ma_U2
  1419. 22201: Markt Paternion - Paternion–Feistritz (in Pf) | Ro_H2-Pf
  1420. 22201: Mühldorf–Möllbrücke - Pusarnitz (in Uz) | Kl_H1-Uz
  1421. 22201: Paternion–Feistritz (in Pf) - Paternion–Feistritz Haltestelle (in Pf) | Pf-Pf_H1
  1422. 22201: Paternion–Feistritz Haltestelle (in Pf) - AB (Awanst) – Pf_A1 | Pf_H1-Pf_A1
  1423. 22201: Penk - Kolbnitz | Pk-Kl
  1424. 22201: Puch - Gummern | Pf_H3-Gu
  1425. 22201: Pusarnitz (in Uz) - Pusarnitz–Süd (in Uz) | Uz-Uzs
  1426. 22201: Pusarnitz–Süd (in Uz) - Abzww Str 40701 (in Uz) | Uzs-Uz_W1
  1427. 22201: Rothenthurn - AB (Awanst) – Ro_A1 | Ro-Ro_A1
  1428. 22201: Schwarzach–St.Veit - Loifarn (in Lof) | Swa-Lof
  1429. 22201: Spittal–Millstättersee - Rothenthurn | Stt-Ro
  1430. 22201: Üst Kl 2 - Mühldorf–Möllbrücke | Kl_U2-Kl_H1
  1431. 22201: Üst Ma 2 - Hst außer Betrieb (Ma H1) | Ma_U2-Ma_H1
  1432. 22201: Weissenstein–Kellerberg - Puch | Pf_H2-Pf_H3
  1433. 22202: Abzww Villach Süd Gvbf–Ost (in Vsv) - Finkenstein | Vu_W1-Vu_H2
  1434. 22202: Faak am See - Ledenitzen | Fas-Fas_H1
  1435. 22202: Finkenstein - Faak am See | Vu_H2-Fas
  1436. 22202: Gödersdorf (in Vsv) - Abzww Villach Süd Gvbf–Ost (in Vsv) | Vu_H1-Vu_W1
  1437. 22202: Hst außer Betrieb (Lez H1) - Rosenbach | Lez_H1-Rn
  1438. 22202: Ledenitzen - Ledenitzen Ost | Fas_H1-Lez
  1439. 22202: Ledenitzen Ost - Hst außer Betrieb (Lez H1) | Lez-Lez_H1
  1440. 22202: Rosenbach - EU Staatsgrenze nächst Rosenbach | Rn-EU00112
  1441. 22202: Villach Süd Gvbf–Auen (in Vsv) - Gödersdorf (in Vsv) | Vu-Vu_H1
  1442. 22211: Villach Süd Gvbf–Ausfgr (in Vsv) - Abzww Villach Süd Gvbf–Ost (in Vsv) | Va-Vu_W1
  1443. 25201: AB – Uh_A1 - Sattledt | Uh_A1-Sad
  1444. 25201: Diensthubersiedlung - Pettenbach | Voi_H3-Peb
  1445. 25201: Großendorf - Wiesmühle | Gdf-Gdf_H1
  1446. 25201: Hst außer Betrieb (Peb H1) - Steinbachbrücke | Peb_H1-Sbb
  1447. 25201: Kothmühle - Traxenbichl | Ssm_H1-Tx
  1448. 25201: Oberhart - Unterhart | Sth_H1-Uh
  1449. 25201: Pettenbach - Hst außer Betrieb (Peb H1) | Peb-Peb_H1
  1450. 25201: Sattledt - Großendorf | Sad-Gdf
  1451. 25201: Scharnstein–Mühldorf - Kothmühle | Ssm-Ssm_H1
  1452. 25201: Schauersberg - Steinhaus bei Wels | Scb-Sth
  1453. 25201: Steinbachbrücke - Viechtwang | Sbb-Viw
  1454. 25201: Steinhaus bei Wels - Oberhart | Sth-Sth_H1
  1455. 25201: Traxenbichl - Grünau im Almtal | Tx-Gue
  1456. 25201: Unterhart - AB – Uh_A1 | Uh-Uh_A1
  1457. 25201: Viechtwang - Scharnstein–Mühldorf | Viw-Ssm
  1458. 25201: Voitsdorf - Wilfling | Voi-Voi_H2
  1459. 25201: Wels Hbf - Wels Lokalbahn (in Wl) | We-Wl
  1460. 25201: Wels Lokalbahn (in Wl) - Wels Messe (in Wl) | Wl-Wl_H1
  1461. 25201: Wels Messe (in Wl) - Schauersberg | Wl_H1-Scb
  1462. 25201: Wiesmühle - Voitsdorf | Gdf_H1-Voi
  1463. 25201: Wilfling - Diensthubersiedlung | Voi_H2-Voi_H3
  1464. 25601: AB (Awanst) – Had_A1 - Kalköfen–Daxberg | Had_A1-Had_H4
  1465. 25601: Breitenaich - AB (Awanst) – Had_A1 | Had_H3-Had_A1
  1466. 25601: Breitwiesen - Finklham | Had_H1-Had_H2
  1467. 25601: Eferding - Leumühle | Efd-Efd_H2
  1468. 25601: Finklham - Breitenaich | Had_H2-Had_H3
  1469. 25601: Haiding - Breitwiesen | Had-Had_H1
  1470. 25601: Kalköfen–Daxberg - Lahöfen | Had_H4-Had_H5
  1471. 25601: Karling - Aschach a.d.Donau | Efd_H4-Asd
  1472. 25601: Lahöfen - Eferding | Had_H5-Efd
  1473. 25601: Leumühle - Pupping | Efd_H2-Efd_H3
  1474. 25601: Pupping - Karling | Efd_H3-Efd_H4
  1475. 25801: AB – Rog_A1 - Gerling OÖ | Rog_A1-Rog_H2
  1476. 25801: Achleitnersiedlung - Dürnberg | Puw_H1A-Puw_H1
  1477. 25801: Dürnberg - Ottensheim | Puw_H1-Ott
  1478. 25801: Gerling OÖ - NeuHaus–Niederwaldkirchen | Rog_H2-Nen
  1479. 25801: Haslach - Rohrbach–Berg | Hah-Rob
  1480. 25801: Hst außer Betrieb (Nef H1) - Iglmühle | Nef_H1-Nef_H2
  1481. 25801: Iglmühle - Haslach | Nef_H2-Hah
  1482. 25801: Kleinzell - Neufelden | Nen_H1-Nef
  1483. 25801: Lacken - AB – Rog_A1 | Rog_H1-Rog_A1
  1484. 25801: Linz Urfahr - Puchenau | Uf-Uf_H1
  1485. 25801: Neufelden - Hst außer Betrieb (Nef H1) | Nef-Nef_H1
  1486. 25801: NeuHaus–Niederwaldkirchen - Kleinzell | Nen-Nen_H1
  1487. 25801: Oepping - Schlägl | Oep-Oep_H1
  1488. 25801: Ottensheim - Walding | Ott-Ott_H1
  1489. 25801: Puchenau - Puchenau West | Uf_H1-Puw
  1490. 25801: Puchenau West - Achleitnersiedlung | Puw-Puw_H1A
  1491. 25801: Rohrbach–Berg - Oepping | Rob-Oep
  1492. 25801: Rottenegg - Lacken | Rog-Rog_H1
  1493. 25801: Schlägl - Aigen–Schlägl | Oep_H1-Ai
  1494. 25801: Walding - Rottenegg | Ott_H1-Rog
  1495. 25901: Lambach (in La) - Stadl–Paura | La-Stp
  1496. 25901: Stadl–Paura - Steyrermühl | Stp-Stm
  1497. 25901: Steyrermühl - Laakirchen | Stm-Lak
  1498. 26001: Abzw Vk 1 - Oberthalheim–Timelkam | Vk_Z1-Vk_H1
  1499. 26001: Kammer–Schörfling - Streckenende 26001 | Kms-Lng_G
  1500. 26001: Lenzing - Lenzing Ort | Lng-Lng_H1
  1501. 26001: Lenzing Ort - Siebenmühlen–Rosenau | Lng_H1-Lng_H2
  1502. 26001: Oberthalheim–Timelkam - Lenzing | Vk_H1-Lng
  1503. 26001: Siebenmühlen–Rosenau - Kammer–Schörfling | Lng_H2-Kms
  1504. 26101: Abzww Str 26101 (in Bru) - Braunau am Inn–Ost (in Bru) | Mig_W1-Bro
  1505. 26101: Achenlohe - Munderfing | Nst_H4H-Mun
  1506. 26101: Friedburg (in Nst) - Lengau | Nsf-Nst_H2H
  1507. 26101: Furth - Uttendorf–Helpfau | Mho_H1-Mho_H2
  1508. 26101: Lengau - Teichstätt | Nst_H2H-Nst_H3H
  1509. 26101: Mattighofen - Furth | Mho-Mho_H1
  1510. 26101: Mauerkirchen - St.Georgen a.d.Mattig | Mau-Mau_H1
  1511. 26101: Munderfing - Schalchen–Mattighofen | Mun-Mun_H1
  1512. 26101: Schalchen–Mattighofen - Mattighofen | Mun_H1-Mho
  1513. 26101: St.Georgen a.d.Mattig - Abzww Str 26101 (in Bru) | Mau_H1-Mig_W1
  1514. 26101: Steindorf bei Straßwalchen (in Nst) - Straßwalchen West (in Nst) | Nst-Nsw
  1515. 26101: Steindorf–Lagermax (in Nst) - Friedburg (in Nst) | Nsl-Nsf
  1516. 26101: Straßwalchen West (in Nst) - Steindorf–Lagermax (in Nst) | Nsw-Nsl
  1517. 26101: Teichstätt - Achenlohe | Nst_H3H-Nst_H4H
  1518. 26101: Uttendorf–Helpfau - Mauerkirchen | Mho_H2-Mau
  1519. 27101: Abzww Str 27113 Ost (in Lzv) - Linz Vbf–Stadthafen (in Lzv) | Lzv_W5-Lha
  1520. 27101: Linz Vbf–Gleisdreieck (in Lzv) - Abzww Str 27113 Ost (in Lzv) | Gl-Lzv_W5
  1521. 27101: Linz Vbf–Logistikcenter (in Lzv) - Linz Vbf–Gleisdreieck (in Lzv) | Lcr-Gl
  1522. 27101: Linz Vbf–Stadthafen (in Lzv) - Linz Vbf–Stadthafen (in Lzv) – AB Hafen Linz | Lha-LhaABHafen
  1523. 27101: Linz Vbf–West (in Lzv) - Linz Vbf–Logistikcenter (in Lzv) | Lr-Lcr
  1524. 27112: Abzww Str 27113 West (in Lzv) - Linz Hbf (in Lz) | Lzv_W4-Lz
  1525. 27112: Anschluss Voest Alpine Linz I (in Lzv) - Linz Vbf–Gleisdreieck (in Lzv) | Lzv_W3-Gl
  1526. 27112: Linz Vbf–Gleisdreieck (in Lzv) - Abzww Str 27113 West (in Lzv) | Gl-Lzv_W4
  1527. 27112: Linz Vbf–Ost Reihungsgr (in Lzv) - Anschluss Voest Alpine Linz I (in Lzv) | Lo-Lzv_W3
  1528. 27113: Abzww Str 27113 Ost (in Lzv) - Linz Vbf–Stadthafen (in Lzv) | Lzv_W5-Lha
  1529. 27113: Abzww Str 27113 West (in Lzv) - Abzww Str 27113 Ost (in Lzv) | Lzv_W4-Lzv_W5
  1530. 30201: EU Staatsgrenze nächst Kufstein - Kufstein | EU00032-K
  1531. 30201: Kirchbichl - Wörgl Hbf (in W) | Kir-W
  1532. 30201: Kufstein - Schaftenau | K-K_H1
  1533. 30201: Langkampfen - Kirchbichl | K_H2-Kir
  1534. 30201: Schaftenau - Üst K 2 | K_H1-K_U2
  1535. 30201: Üst K 2 - Langkampfen | K_U2-K_H2
  1536. 30202: AB (Awanst) – I_A1 - Unterberg–Stefansbrücke | I_A1-I_H1
  1537. 30202: AB (Awanst) – I_A2 - Patsch | I_A2-I_H2
  1538. 30202: Abzw I 1 - AB (Awanst) – I_A1 | I_Z1-I_A1
  1539. 30202: Abzw Sti 4 - EU Staatsgrenze nächst Steinach in Tirol | Sti_Z4-EU00115
  1540. 30202: Abzww Innsbruck Hbf Süd (in I) - Abzw I 1 | I_W1-I_Z1
  1541. 30202: Gries (Awanst) - Üst Sti 2 | Sti_K1-Sti_U2
  1542. 30202: Innsbruck Hbf (in I) - Abzww Innsbruck Hbf Süd (in I) | I-I_W1
  1543. 30202: Matrei - Steinach in Tirol | Mei-Sti
  1544. 30202: Patsch - Üst I 3 | I_H2-I_U3
  1545. 30202: St.Jodok - Üst Sti 1 | Sti_H1-Sti_U1
  1546. 30202: Steinach in Tirol - St.Jodok | Sti-Sti_H1
  1547. 30202: Unterberg–Stefansbrücke - Üst I 2 | I_H1-I_U2
  1548. 30202: Üst I 2 - AB (Awanst) – I_A2 | I_U2-I_A2
  1549. 30202: Üst I 3 - Matrei | I_U3-Mei
  1550. 30202: Üst Sti 1 - Gries (Awanst) | Sti_U1-Sti_K1
  1551. 30202: Üst Sti 2 - Abzw Sti 4 | Sti_U2-Sti_Z4
  1552. 30211: Abzw Sti 4 - Brennersee Terminal | Sti_Z4-Bst
  1553. 30301: Altenstadt - Gisingen | Fk_H1N-Fk_H2N
  1554. 30301: EU Staatsgrenze nächst Tosters - Nendeln | EU00117-Nd
  1555. 30301: Feldkirch - Altenstadt | Fk-Fk_H1N
  1556. 30301: Forst Hilti - Schaan–Vaduz | Nd_H1-Nd_H1H
  1557. 30301: Gisingen - Tosters (in To) | Fk_H2N-To
  1558. 30301: Nendeln - Forst Hilti | Nd-Nd_H1
  1559. 30301: Schaan–Vaduz - Staatsgrenze nächst Nendeln | Nd_H1H-EU00157
  1560. 30301: Tisis - EU Staatsgrenze nächst Tosters | To_H1-EU00117
  1561. 30301: Tosters (in To) - Tosters–West (in To) | To-Tow
  1562. 30301: Tosters–West (in To) - Tisis | Tow-To_H1
  1563. 30401: Abzww Lauterach West (in Wo) - Lauterach Nordschleife (in Wo) | Lwa_W1-Lns
  1564. 30401: EU Staatsgrenze nächst Lustenau - Lustenau | EU00118-Us
  1565. 30401: Hard–Fussach (in Wo) - Lauterach Unterfeld (in Wo) | Hfu-Lwa
  1566. 30401: Lauterach Nordschleife (in Wo) - Abzww Lauterach Nord (in Wo) | Lns-Lat_W2
  1567. 30401: Lauterach Unterfeld (in Wo) - Abzww Lauterach West (in Wo) | Lwa-Lwa_W1
  1568. 30401: Lustenau - Hard–Fussach (in Wo) | Us-Hfu
  1569. 30411: Abzww Lauterach Süd (in Wo) - Wolfurt Nord (in Wo) | Lat_W1-Won
  1570. 30411: Abzww Lauterach West (in Wo) - Lauterach (in Wo) | Lwa_W1-Lat
  1571. 30411: Lauterach (in Wo) - Abzww Lauterach Süd (in Wo) | Lat-Lat_W1
  1572. 30411: Lauterach Unterfeld (in Wo) - Abzww Lauterach West (in Wo) | Lwa-Lwa_W1
  1573. 30501: Abzw Fw 2 - Üst Fw 14 | Fw_Z2-Fw_U14
  1574. 30501: Üst Fw 14 - Abzw I 1 | Fw_U14-I_Z1
  1575. 33001: Abzw Knoten Radfeld - Abzw Knoten Stans | Rdf-Sns
  1576. 33001: Abzw Knoten Stans - Abzw Fw 2 | Sns-Fw_Z2
  1577. 33001: Abzw W 2 - Abzw Knoten Radfeld | W_Z2-Rdf
  1578. 35101: AB (Awanst) – Re_A1 - Seefeld in Tirol | Re_A1-Set
  1579. 35101: Allerheiligenhöfe - Kranebitten | Ih_H1-Ih_H2
  1580. 35101: Gießenbach - Scharnitz | Set_K1-Snz
  1581. 35101: HochZirl - Leithen | Hol-Hol_H1
  1582. 35101: Hst außer Betrieb (Set H1) - Gießenbach | Set_H1-Set_K1
  1583. 35101: Innsbruck Hötting (in I) - Allerheiligenhöfe | Ih-Ih_H1
  1584. 35101: Innsbruck Westbf (in I) - Innsbruck Hötting (in I) | Wt-Ih
  1585. 35101: Kranebitten - Martinswand | Ih_H2-Maw
  1586. 35101: Leithen - Reith | Hol_H1-Re
  1587. 35101: Martinswand - HochZirl | Maw-Hol
  1588. 35101: Reith - AB (Awanst) – Re_A1 | Re-Re_A1
  1589. 35101: Scharnitz - EU Staatsgrenze nächst Scharnitz | Snz-EU00031
  1590. 35101: Seefeld in Tirol - Hst außer Betrieb (Set H1) | Set-Set_H1
  1591. 35201: Bichlbach–Almkopfbahn - Heiterwang–Plansee | Bch_H1H-Bch_H2H
  1592. 35201: Bichlbach–Berwang - Bichlbach–Almkopfbahn | Bch-Bch_H1H
  1593. 35201: Ehrwald–Zugspitzbahn - Lermoos | Eh-Ler
  1594. 35201: EU Staatsgrenze nächst Ehrwald - Ehrwald–Zugspitzbahn | EU00030-Eh
  1595. 35201: Heiterwang–Plansee - Reutte in Tirol SchulzentRum | Bch_H2H-Bch_H4
  1596. 35201: Hst außer Betrieb (Vi H2) - EU Staatsgrenze nächst Vils | Vi_H2-EU00029
  1597. 35201: Lähn - Bichlbach–Berwang | Ler_H1-Bch
  1598. 35201: Lermoos - Lähn | Ler-Ler_H1
  1599. 35201: Musau - Ulrichsbrücke–Füssen | Rt_H2-Rt_H3
  1600. 35201: Pflach - Musau | Rt_H1-Rt_H2
  1601. 35201: Reutte in Tirol - Pflach | Rt-Rt_H1
  1602. 35201: Reutte in Tirol SchulzentRum - Reutte in Tirol | Bch_H4-Rt
  1603. 35201: Ulrichsbrücke–Füssen - Vils | Rt_H3-Vi
  1604. 35201: Vils - Vils Stadt | Vi-Vi_H1A
  1605. 35201: Vils Stadt - Hst außer Betrieb (Vi H2) | Vi_H1A-Vi_H2
  1606. 40101: Abzw Knoten Weitendorf - Hengsberg | Wif-Hen
  1607. 40101: Abzw Lav 4 - Wiederndorf–Aich | Lav_Z4-Wia
  1608. 40101: Abzww Str 41001 (in Mtl) - Mittlern West (in Mtl) | Wia_W1-Mtl
  1609. 40101: Abzww Wettmannstätten Ost (in Wtt) - Wettmannstätten (in Wtt) | Wtt_W1-Wtt
  1610. 40101: Grafenstein - Klagenfurt Ebenthal (in Kt) | Gra-Gra_H1
  1611. 40101: Graz Don Bosco (in G) - Graz Puntigam | Gdb-Pu
  1612. 40101: Hengsberg - Abzww Wettmannstätten Ost (in Wtt) | Hen-Wtt_W1
  1613. 40101: Klagenfurt Ebenthal (in Kt) - Klagenfurt Fbf (in Kt) | Gra_H1-Ktf
  1614. 40101: Klagenfurt Fbf (in Kt) - Klagenfurt Hbf (in Kt) | Ktf-Kt
  1615. 40101: Kühnsdorf Klopeiner See - Grafenstein | Khd-Gra
  1616. 40101: Mittlern West (in Mtl) - Kühnsdorf Klopeiner See | Mtl-Khd
  1617. 40101: St.Paul im Lavanttal (in Lav) - Abzw Lav 4 | Lav-Lav_Z4
  1618. 40101: Wiederndorf–Aich - Abzww Str 41001 (in Mtl) | Wia-Wia_W1
  1619. 40111: Urbas - Abzw Lav 4 | Urb-Lav_Z4
  1620. 40112: Werndorf West (in Wr) - Abzww Werndorf Süd (in Wr) | Wrw-Wr_W1
  1621. 40401: AB (Awanst) – Tb_A1 - Rottenmann (in Rm) | Tb_A1-Rm
  1622. 40401: Gaishorn - Trieben | Gai-Tb
  1623. 40401: Kalwang - Wald am Schoberpaß | Kag-Was
  1624. 40401: Kammern - Mautern | Sei_H1-Mu
  1625. 40401: Mautern - Kalwang | Mu-Kag
  1626. 40401: Rottenmann (in Rm) - Stadt Rottenmann (in Rm) | Rm-Rm_H1
  1627. 40401: Seiz - Kammern | Sei-Sei_H1
  1628. 40401: Selzthal–Süd (in Sl) - Selzthal (in Sl) | Sls-Sl
  1629. 40401: St.Michael (in M) - Traboch–Timmersdorf | M-M_H1
  1630. 40401: Stadt Rottenmann (in Rm) - Selzthal–Süd (in Sl) | Rm_H1-Sls
  1631. 40401: Traboch–Timmersdorf - Seiz | M_H1-Sei
  1632. 40401: Treglwang - Gaishorn | Was_H1-Gai
  1633. 40401: Trieben - AB (Awanst) – Tb_A1 | Tb-Tb_A1
  1634. 40401: Üst Was 2 - Treglwang | Was_U2-Was_H1
  1635. 40401: Wald am Schoberpaß - Üst Was 2 | Was-Was_U2
  1636. 40701: AB (Awanst) – Abf_A1 - Thal | Abf_A1-Tl
  1637. 40701: AB (Awanst) – Kel_A1 - Markt Sachsenburg | Kel_A1-Kel_H1
  1638. 40701: AB (Awanst) – Lie_A1 - AB (Awanst) – Lie_A1A | Lie_A1-Lie_A1A
  1639. 40701: AB (Awanst) – Lie_A1A - AB (Awanst) – Lie_A2 | Lie_A1A-Lie_A2
  1640. 40701: AB (Awanst) – Lie_A2 - AB (Awanst) – Lie_A3 | Lie_A2-Lie_A3
  1641. 40701: AB (Awanst) – Lie_A3 - Dölsach | Lie_A3-Doe
  1642. 40701: AB (Awanst) – Sc_A1 - Weitlanbrunn | Sc_A1-Sc_H3
  1643. 40701: AB (Awanst) – Sil_A1 - Tassenbach | Sil_A1-Sil_H2
  1644. 40701: Abfaltersbach - Mittewald a.d.Drau | Abf_H1-Abf_K1
  1645. 40701: Abfaltersbach West - Abfaltersbach | Abf-Abf_H1
  1646. 40701: Berg im Drautal - Greifenburg–Weißensee | De_H1-Gre
  1647. 40701: Dellach im Drautal - Berg im Drautal | De-De_H1
  1648. 40701: Dölsach - Nikolsdorf | Doe-Doe_H1
  1649. 40701: EU Staatsgrenze nächst Sillian - AB (Awanst) – Sc_A1 | EU00114-Sc_A1
  1650. 40701: Greifenburg–Weißensee - Steinfeld im Drautal | Gre-Std
  1651. 40701: Heinfels - AB (Awanst) – Sil_A1 | Sil_H1H-Sil_A1
  1652. 40701: Irschen - Dellach im Drautal | Od_H1-De
  1653. 40701: Kleblach–Lind - AB (Awanst) – Kel_A1 | Kel-Kel_A1
  1654. 40701: Lendorf - Abzww Str 40701 (in Uz) | Ssn_H1-Uz_W1
  1655. 40701: Lienz - Lienz–Peggetz | Lie-Lie_H1
  1656. 40701: Lienz–Peggetz - AB (Awanst) – Lie_A1 | Lie_H1-Lie_A1
  1657. 40701: Markt Sachsenburg - Möllbrücke–Sachsenburg | Kel_H1-Ssn
  1658. 40701: Mittewald a.d.Drau - AB (Awanst) – Abf_A1 | Abf_K1-Abf_A1
  1659. 40701: Möllbrücke–Sachsenburg - Lendorf | Ssn-Ssn_H1
  1660. 40701: Nikolsdorf - Oberdrauburg | Doe_H1-Od
  1661. 40701: Oberdrauburg - Irschen | Od-Od_H1
  1662. 40701: Sillian - Heinfels | Sil-Sil_H1H
  1663. 40701: Steinfeld im Drautal - Kleblach–Lind | Std-Kel
  1664. 40701: Tassenbach - Abfaltersbach West | Sil_H2-Abf
  1665. 40701: Thal - Lienz | Tl-Lie
  1666. 40701: Weitlanbrunn - Sillian | Sc_H3-Sil
  1667. 40801: Annenheim - Villach St.Ruprecht | Saf_H1-Ru
  1668. 40801: Feldkirchen in Kärnten - Tiffen | Fel-Fel_H1
  1669. 40801: Glanegg - Mautbrücken | Gla-Gla_H1
  1670. 40801: Liebenfels - Tauchendorf–Haidensee | Lif-Lif_H1
  1671. 40801: Liebenfels Haltestelle - Liebenfels | Vs_H2-Lif
  1672. 40801: Mautbrücken - St.Martin–Sittich | Gla_H1-Sms
  1673. 40801: Ossiach–Bodensdorf - St.Urban am Ossiachersee | Oi-Oi_H1
  1674. 40801: Sattendorf - Annenheim | Saf-Saf_H1
  1675. 40801: St.Martin–Sittich - Feldkirchen in Kärnten | Sms-Fel
  1676. 40801: St.Urban am Ossiachersee - Sattendorf | Oi_H1-Saf
  1677. 40801: St.Veit a.d.Glan (in Vps) - St.Veit a.d.Glan–West (in Vps) | Vps-Vs
  1678. 40801: St.Veit a.d.Glan–West (in Vps) - Liebenfels Haltestelle | Vs-Vs_H2
  1679. 40801: Steindorf am Ossiachersee - Ossiach–Bodensdorf | Sos-Oi
  1680. 40801: Tauchendorf–Haidensee - Glanegg | Lif_H1-Gla
  1681. 40801: Tiffen - Steindorf am Ossiachersee | Fel_H1-Sos
  1682. 40801: Villach Hbf–Ostbf (in Vb) - Villach Hbf (in Vb) | Vbo-Vb
  1683. 40801: Villach Landskron - Villach Hbf–Ostbf (in Vb) | Ru_H1-Vbo
  1684. 40801: Villach St.Ruprecht - Villach Landskron | Ru-Ru_H1
  1685. 40811: Villach Hbf–Autoverladestelle (in Vb) - Villach Hbf–Ostbf (in Vb) | Vba-Vbo
  1686. 40901: Klagenfurt Hbf (in Kt) - Klagenfurt Süd (in Kt) | Kt-Kts
  1687. 40901: Klagenfurt Süd (in Kt) - Viktring (in Kt) | Kts-Vik
  1688. 40901: Köttmannsdorf Lambichl - Maria Rain | Kt_H1A-Mrn
  1689. 40901: Maria Rain - Weizelsdorf | Mrn-Wef
  1690. 40901: Viktring (in Kt) - Köttmannsdorf Lambichl | Vik-Kt_H1A
  1691. 41001: AB (Awanst) – Ble_A1 - Abzww Str 41001 (in Mtl) | Ble_A1-Wia_W1
  1692. 41001: Abzww Str 41001 (in Mtl) - Mittlern (in Mtl) | Wia_W1-Ble_H2
  1693. 41001: Bleiburg (in Ble) - St.Michael ob Bleiburg | Ble-Ble_H1
  1694. 41001: Bleiburg Stadt (in Ble) - Bleiburg (in Ble) | Blg-Ble
  1695. 41001: Mittlern (in Mtl) - Mittlern West (in Mtl) | Ble_H2-Mtl
  1696. 41001: St.Michael ob Bleiburg - AB (Awanst) – Ble_A1 | Ble_H1-Ble_A1
  1697. 41001: Wiederndorf–Aich - Bleiburg Stadt (in Ble) | Wia-Blg
  1698. 41201: Hst außer Betrieb (Dv H1) - Trofaiach | Dv_H1-Tro
  1699. 41201: Leoben Donawitz - Hst außer Betrieb (Dv H1) | Dv-Dv_H1
  1700. 41201: Leoben Hbf (in Leb) - Leoben Donawitz | Leb-Dv
  1701. 41301: AB (Awanst) – Fi_A1 - Treibach–Althofen | Fi_A1-Tr
  1702. 41301: AB (Awanst) – Kd_A1 - Spielberg | Kd_A1-Kd_H1
  1703. 41301: AB (Awanst) – Kra_A1 - Fentsch–St.Lorenzen | Kra_A1-Fes
  1704. 41301: AB (Awanst) – M_A1 - Kraubath | M_A1-Kra
  1705. 41301: AB (Awanst) – Mal_A1 - Klagenfurt Annabichl | Mal_A1-Mal_H1
  1706. 41301: AB (Awanst) – Mal_A2 - Klagenfurt Ostbf (in Kt) | Mal_A2-Kto
  1707. 41301: AB (Awanst) – Ni_A1 - Leoben Lerchenfeld | Ni_A1-Ni_H1
  1708. 41301: AB (Awanst) – Vel_A1 - Föderlach | Vel_A1-Foe
  1709. 41301: AB (Awanst) – Vps_A1 - Maria Saal | Vps_A1-Mal
  1710. 41301: Arnoldstein - Thörl–Maglern | Dr-Th
  1711. 41301: Bruck a.d.Mur (in Bm) - Bruck a.d.Mur–Stadtwald (in Bm) | Bm-Stl
  1712. 41301: Bruck a.d.Mur–Stadtwald (in Bm) - Üst Bm 2L | Stl-Bm_U2L
  1713. 41301: Fentsch–St.Lorenzen - Knittelfeld | Fes-Kd
  1714. 41301: Föderlach - Villach Seebach | Foe-Foe_H1
  1715. 41301: Friesach - Micheldorf–Hirt | Fi-Fi_H1
  1716. 41301: Fürnitz (in Vsv) - NeuHaus a.d.Gail (in Vsv) | Fn-Fn_H1
  1717. 41301: Glandorf - AB (Awanst) – Vps_A1 | Vps_H1-Vps_A1
  1718. 41301: Hirt Lst (Awanst) - AB (Awanst) – Fi_A1 | Fi_L2-Fi_A1
  1719. 41301: Hst außer Betrieb (Mal H1H) - AB (Awanst) – Mal_A1 | Mal_H1H-Mal_A1
  1720. 41301: Judenburg - Thalheim–Pöls | Jg-Tel
  1721. 41301: Kappel am Krappfeld - Passering | Tr_H1-Tr_H2
  1722. 41301: Klagenfurt Annabichl - AB (Awanst) – Mal_A2 | Mal_H1-Mal_A2
  1723. 41301: Klagenfurt Hbf (in Kt) - Klagenfurt Lend | Kt-Kt_H1
  1724. 41301: Klagenfurt Lend - Klagenfurt West | Kt_H1-Kt_H2
  1725. 41301: Klagenfurt Ostbf (in Kt) - Klagenfurt Hbf (in Kt) | Kto-Kt
  1726. 41301: Klagenfurt West - KRumpendorf | Kt_H2-Krd
  1727. 41301: Knittelfeld - AB (Awanst) – Kd_A1 | Kd-Kd_A1
  1728. 41301: Kraubath - Üst Kra 1 | Kra-Kra_U1
  1729. 41301: KRumpendorf - Pritschitz | Krd-Krd_H1
  1730. 41301: Launsdorf–Hochosterwitz - St.Georgen am Längsee | Lad-Lad_H1
  1731. 41301: Leoben Hbf (in Leb) - Leoben West (in Leb) | Leb-Lew
  1732. 41301: Leoben Lerchenfeld - Leoben Hbf (in Leb) | Ni_H1-Leb
  1733. 41301: Leoben West (in Leb) - Üst Leb 1 | Lew-Leb_U1
  1734. 41301: Lind–Rosegg - AB (Awanst) – Vel_A1 | Vel_H1-Vel_A1
  1735. 41301: Maria Saal - Hst außer Betrieb (Mal H1H) | Mal-Mal_H1H
  1736. 41301: Mariahof–St.Lambrecht - Neumarkt in Steiermark | Mah-Nes
  1737. 41301: Micheldorf–Hirt - Hirt Lst (Awanst) | Fi_H1-Fi_L2
  1738. 41301: NeuHaus a.d.Gail (in Vsv) - Villach Süd Gvbf–West (in Vsv) | Fn_H1-Vw
  1739. 41301: Neumarkt in Steiermark - Wildbad–Einöd Lst (Awanst) – Nes_L1 | Nes-Nes_L1
  1740. 41301: Niklasdorf - AB (Awanst) – Ni_A1 | Ni-Ni_A1
  1741. 41301: Passering - Launsdorf–Hochosterwitz | Tr_H2-Lad
  1742. 41301: Pöckau - Arnoldstein | Vw_H1-Dr
  1743. 41301: Pörtschach am Wörthersee - Töschling | Pow-Pow_H1
  1744. 41301: Pritschitz - Pörtschach am Wörthersee | Krd_H1-Pow
  1745. 41301: Scheifling - Mariahof–St.Lambrecht | Sf-Mah
  1746. 41301: Spielberg - Zeltweg | Kd_H1-Zg
  1747. 41301: St.Georgen am Längsee - St.Veit a.d.Glan (in Vps) | Lad_H1-Vps
  1748. 41301: St.Georgen ob Judenburg - Unzmarkt | Tel_H1-Um
  1749. 41301: St.Michael–Ost (in M) - St.Michael–West (in M) | Mot-Mwt
  1750. 41301: St.Michael–West (in M) - AB (Awanst) – M_A1 | Mwt-M_A1
  1751. 41301: St.Veit a.d.Glan (in Vps) - St.Veit a.d.Glan–Süd (in Vps) | Vps-Stv
  1752. 41301: St.Veit a.d.Glan–Süd (in Vps) - Glandorf | Stv-Vps_H1
  1753. 41301: Thalheim–Pöls - St.Georgen ob Judenburg | Tel-Tel_H1
  1754. 41301: Thörl–Maglern - EU Staatsgrenze nächst Thörl–Maglern | Th-EU00116
  1755. 41301: Töschling - Velden am Wörthersee | Pow_H1-Vel
  1756. 41301: Treibach–Althofen - Kappel am Krappfeld | Tr-Tr_H1
  1757. 41301: Unzmarkt - Scheifling | Um-Sf
  1758. 41301: Üst Bm 2L - Niklasdorf | Bm_U2L-Ni
  1759. 41301: Üst Kra 1 - AB (Awanst) – Kra_A1 | Kra_U1-Kra_A1
  1760. 41301: Üst Leb 1 - St.Michael–Ost (in M) | Leb_U1-Mot
  1761. 41301: Üst Nes 1 - Friesach | Nes_U1-Fi
  1762. 41301: Velden am Wörthersee - Lind–Rosegg | Vel-Vel_H1
  1763. 41301: Villach Hbf (in Vb) - Villach Hbf–Draubrücke (in Vb) | Vb-Vbd
  1764. 41301: Villach Hbf–Draubrücke (in Vb) - Villach Westbf (in Vb) | Vbd-Vf
  1765. 41301: Villach Hbf–Ostbf (in Vb) - Villach Hbf (in Vb) | Vbo-Vb
  1766. 41301: Villach Seebach - Villach Hbf–Ostbf (in Vb) | Foe_H1-Vbo
  1767. 41301: Villach Süd Gvbf (in Vsv) - Fürnitz (in Vsv) | Vsv-Fn
  1768. 41301: Villach Süd Gvbf–Auen (in Vsv) - Villach Süd Gvbf (in Vsv) | Vu-Vsv
  1769. 41301: Villach Süd Gvbf–West (in Vsv) - Pöckau | Vw-Vw_H1
  1770. 41301: Villach Warmbad - Villach Süd Gvbf–Auen (in Vsv) | Vf_H1-Vu
  1771. 41301: Villach Westbf (in Vb) - Villach Warmbad | Vf-Vf_H1
  1772. 41301: Wildbad–Einöd Lst (Awanst) – Nes_L1 - Üst Nes 1 | Nes_L1-Nes_U1
  1773. 41301: Zeltweg - Judenburg | Zg-Jg
  1774. 41311: Bruck a.d.Mur–Übelstein (in Bm) - Bruck a.d.Mur–Stadtwald (in Bm) | Ue-Stl
  1775. 41312: St.Michael–Ost (in M) - St.Michael (in M) | Mot-M
  1776. 41313: St.Michael (in M) - St.Michael–West (in M) | M-Mwt
  1777. 41314: NeuHaus a.d.Gail (in Vsv) - Villach Süd Gvbf–West (in Vsv) | Fn_H1-Vw
  1778. 41314: Villach Hbf (in Vb) - Villach Hbf–Draubrücke (in Vb) | Vb-Vbd
  1779. 41314: Villach Hbf–Draubrücke (in Vb) - Villach Westbf (in Vb) | Vbd-Vf
  1780. 41314: Villach Hbf–Ostbf (in Vb) - Villach Hbf (in Vb) | Vbo-Vb
  1781. 41314: Villach Seebach - Villach Hbf–Ostbf (in Vb) | Foe_H1-Vbo
  1782. 41314: Villach Süd Gvbf–Auen (in Vsv) - Villach Süd Gvbf–Ausfgr (in Vsv) | Vu-Va
  1783. 41314: Villach Süd Gvbf–Ausfgr (in Vsv) - Villach Süd Gvbf–Einfgr (in Vsv) | Va-Ve
  1784. 41314: Villach Süd Gvbf–Einfgr (in Vsv) - NeuHaus a.d.Gail (in Vsv) | Ve-Fn_H1
  1785. 41314: Villach Warmbad - Villach Süd Gvbf–Auen (in Vsv) | Vf_H1-Vu
  1786. 41314: Villach Westbf (in Vb) - Villach Warmbad | Vf-Vf_H1
  1787. 41315: Fürnitz (in Vsv) - Villach Süd Gvbf–Einfgr (in Vsv) | Fn-Ve
  1788. 41315: Villach Süd Gvbf–Ausfgr (in Vsv) - Fürnitz (in Vsv) | Va-Fn
  1789. 41316: Abzww Villach Süd Gvbf–Ost (in Vsv) - Fürnitz (in Vsv) | Vu_W1-Fn
  1790. 41401: AB (Awanst) – G_A2 - Graz Ostbf–Messe (in Gob) | G_A2-Gob
  1791. 41401: AB (Awanst) – Gld_A1 - AB (Awanst) – Gld_A2A | Gld_A1-Gld_A2A
  1792. 41401: AB (Awanst) – Gld_A2 - AB (Awanst) – Gld_A3 | Gld_A2-Gld_A3
  1793. 41401: AB (Awanst) – Gld_A2A - AB (Awanst) – Gld_A2 | Gld_A2A-Gld_A2
  1794. 41401: AB (Awanst) – Gld_A3 - Hst außer Betrieb (Gld H1) | Gld_A3-Gld_H1
  1795. 41401: AB (Awanst) – Gob_A1 - Messendorf | Gob_A1-Mes
  1796. 41401: AB (Awanst) – Stu_A1 - Gniebing | Stu_A1-Stu_H2
  1797. 41401: Autal - Laßnitzhöhe | Aut-Lah
  1798. 41401: Fehring - Hohenbrugg a.d.Raab | Feg-Feg_H1
  1799. 41401: Feldbach - Fb G Grenze ÖBB–STLB Km 197,818 | Fb-Fb_G
  1800. 41401: Feldbach - Lödersdorf | Fb-Fb_H1
  1801. 41401: Gleisdorf - AB (Awanst) – Gld_A1 | Gld-Gld_A1
  1802. 41401: Gleisdorf - Gld G Grenze ÖBB–STLB Km 221,449 | Gld-Gld_G
  1803. 41401: Gniebing - Feldbach | Stu_H2-Fb
  1804. 41401: Graz Don Bosco (in G) - AB (Awanst) – G_A2 | Gdb-G_A2
  1805. 41401: Graz Liebenau–Murpark (in Gob) - AB (Awanst) – Gob_A1 | Gob_H1-Gob_A1
  1806. 41401: Graz Ostbf–Messe (in Gob) - Graz Stadion Liebenau (in Gob) | Gob-Gli
  1807. 41401: Graz Stadion Liebenau (in Gob) - Graz Liebenau–Murpark (in Gob) | Gli-Gob_H1
  1808. 41401: Graz–Süd (in G) - Graz Don Bosco (in G) | Gzs-Gdb
  1809. 41401: Hart bei Graz - Autal | Mes_H2-Aut
  1810. 41401: Hohenbrugg a.d.Raab - Jennersdorf | Feg_H1-Jd
  1811. 41401: Hst außer Betrieb (Gld H1) - Takern–St.Margarethen | Gld_H1-Tak
  1812. 41401: Hst außer Betrieb (Tak H1) - Studenzen–Fladnitz | Tak_H1-Stu
  1813. 41401: Jennersdorf - Mogersdorf | Jd-Mog
  1814. 41401: Laßnitzhöhe - Laßnitzthal | Lah-Laz
  1815. 41401: Laßnitzthal - Gleisdorf | Laz-Gld
  1816. 41401: Lödersdorf - Fehring | Fb_H1-Feg
  1817. 41401: Messendorf - Raaba | Mes-Mes_H1
  1818. 41401: Mogersdorf - EU Staatsgrenze nächst Jennersdorf | Mog-EU00108
  1819. 41401: Raaba - Hart bei Graz | Mes_H1-Mes_H2
  1820. 41401: Rohr - AB (Awanst) – Stu_A1 | Stu_H1-Stu_A1
  1821. 41401: Studenzen–Fladnitz - Rohr | Stu-Stu_H1
  1822. 41401: Takern–St.Margarethen - Hst außer Betrieb (Tak H1) | Tak-Tak_H1
  1823. 41501: Abzw Gu 2 - Villach Hbf–Draubrücke (in Vb) | Gu_Z2-Vbd
  1824. 41601: Leoben Hbf (in Leb) - Leoben West (in Leb) | Leb-Lew
  1825. 41601: Leoben West (in Leb) - Leoben Göss | Lew-Leg
  1826. 42301: EU Staatsgrenze nächst Bleiburg - Bleiburg (in Ble) | EU00111-Ble
  1827. 43301: Abzww Werndorf Süd (in Wr) - Abzw Knoten Weitendorf | Wr_W1-Wif
  1828. 43301: Werndorf (in Wr) - Abzww Werndorf Süd (in Wr) | Wr-Wr_W1
  1829. 43401: Bärnbach H–Lst - Köflach | Vob_K3-Kfl
  1830. 43401: Gaisfeld - Krems in Steiermark | Kro_H1-Kro_K1
  1831. 43401: Graz Hbf (in G) - Graz Köflacherbahnhof | G-Gkf
  1832. 43401: Graz Köflacherbahnhof - Graz Köflacherbahnhof Vorbf. (in Gkf) | Gkf-Gkv
  1833. 43401: Graz Köflacherbahnhof Vorbf. (in Gkf) - Graz Wetzelsdorf | Gkv-Gkf_H1
  1834. 43401: Graz Straßgang - Premstätten–Tobelbad | Sgg-Pms
  1835. 43401: Graz Webling - Graz Straßgang | Gkf_H2-Sgg
  1836. 43401: Graz Wetzelsdorf - Graz Webling | Gkf_H1-Gkf_H2
  1837. 43401: Köppling - Krottendorf–Ligist | Smk_H1-Kro
  1838. 43401: Krems in Steiermark - Voitsberg | Kro_K1-Vob
  1839. 43401: Krottendorf–Ligist - Gaisfeld | Kro-Kro_H1
  1840. 43401: Lieboch - Lieboch Schadendorf | Lbo-Lbo_H1
  1841. 43401: Lieboch Schadendorf - Söding–Mooskirchen | Lbo_H1-Smk
  1842. 43401: Premstätten–Tobelbad - Lieboch | Pms-Lbo
  1843. 43401: Söding–Mooskirchen - Köppling | Smk-Smk_H1
  1844. 43401: Voitsberg - Bärnbach H–Lst | Vob-Vob_K3
  1845. 43501: AB (Awanst) – Bgl_A1 - Pölfing–Brunn | Bgl_A1-Bgl_H1A
  1846. 43501: AB (Awanst) – Dlb_A2 - Bad Schwanberg | Dlb_A2-Dlb_H2
  1847. 43501: AB (Awanst) – Lbo_A1 - AB (Awanst) – Lbo_A2 | Lbo_A1-Lbo_A2
  1848. 43501: AB (Awanst) – Lbo_A2 - Lannach | Lbo_A2-Lnn
  1849. 43501: Abzww Wettmannstätten Nord (in Wtt) - Wettmannstätten (in Wtt) | Wtt_W2-Wtt
  1850. 43501: Alling–Tobisegg - Preding–Wieselsdorf | Lnn_H2-Pwd
  1851. 43501: Bad Schwanberg - St. Peter im Sulmtal | Dlb_H2-Dlb_H3
  1852. 43501: Deutschlandsberg Stadt - Hollenegg | Dlb-Dlb_H1
  1853. 43501: Dietmannsdorf - AB (Awanst) – Bgl_A1 | Bgl_H1-Bgl_A1
  1854. 43501: Frauental–Bad Gams - Deutschlandsberg Stadt | Frt-Dlb
  1855. 43501: Groß St. Florian - Frauental–Bad Gams | Gfl-Frt
  1856. 43501: Gussendorf - Groß St. Florian | Wtt_H1-Gfl
  1857. 43501: Hollenegg - AB (Awanst) – Dlb_A2 | Dlb_H1-Dlb_A2
  1858. 43501: Lannach - Oisnitz–St. Josef | Lnn-Lnn_H1
  1859. 43501: Lieboch - AB (Awanst) – Lbo_A1 | Lbo-Lbo_A1
  1860. 43501: Oisnitz–St. Josef - Alling–Tobisegg | Lnn_H1-Lnn_H2
  1861. 43501: Pölfing–Brunn - Wies Markt | Bgl_H1A-Bgl_H2
  1862. 43501: Preding–Wieselsdorf - Abzww Wettmannstätten Nord (in Wtt) | Pwd-Wtt_W2
  1863. 43501: St. Martin i.S.–Bergla - Dietmannsdorf | Bgl-Bgl_H1
  1864. 43501: St. Peter im Sulmtal - St. Martin i.S.–Bergla | Dlb_H3-Bgl
  1865. 43501: Wettmannstätten (in Wtt) - Gussendorf | Wtt-Wtt_H1
  1866. 43501: Wies Markt - Wies–Eibiswald | Bgl_H2-Wew
  1867. 43511: Abzww Wettmannstätten Ost (in Wtt) - Abzww Wettmannstätten Nord (in Wtt) | Wtt_W1-Wtt_W2
  1868. 45101: AB (Awanst) – Dr_A1 - AB (Awanst) – Dr_A2 | Dr_A1-Dr_A2
  1869. 45101: AB (Awanst) – Dr_A2 - AB (Awanst) – Dr_A3 | Dr_A2-Dr_A3
  1870. 45101: AB (Awanst) – Dr_A3 - Nötsch | Dr_A3-Noe
  1871. 45101: Arnoldstein - AB (Awanst) – Dr_A1 | Dr-Dr_A1
  1872. 45101: Emmersdorf - St.Stefan–Vorderberg | Noe_H1-Ssv
  1873. 45101: Görtschach–Förolach - Pressegger See | Ssv_H1-Ssv_H2
  1874. 45101: Nötsch - Emmersdorf | Noe-Noe_H1
  1875. 45101: Pressegger See - Vellach–Khünburg | Ssv_H2-Ssv_H3
  1876. 45101: St.Stefan–Vorderberg - Görtschach–Förolach | Ssv-Ssv_H1
  1877. 45101: Vellach–Khünburg - Hermagor | Ssv_H3-Her
  1878. 45401: AB (Awanst) – Wtf_A1A - Hst außer Betrieb (Ksp H1) | Wtf_A1A-Ksp_H1
  1879. 45401: Brückl - Launsdorf–Hochosterwitz | Brl-Lad
  1880. 45401: Eberstein Lst - Brückl | Ebs-Brl
  1881. 45401: Hst außer Betrieb (Ksp H1) - Eberstein Lst | Ksp_H1-Ebs
  1882. 45601: AB (Awanst) – Zg_A2 - AB Fohnsdorf – Zg_A5 | Zg_A2-Zg_A5
  1883. 45601: AB Fohnsdorf – Zg_A5 - Pöls | Zg_A5-Pls
  1884. 45601: Zeltweg - AB (Awanst) – Zg_A2 | Zg-Zg_A2
  1885. 45701: AB (Awanst) – Bal_A1 - Hst außer Betrieb (Bal H1) | Bal_A1-Bal_H1
  1886. 45701: AB (Awanst) – Bal_A2 - Twimberg (Awanst) | Bal_A2-Bal_K1
  1887. 45701: AB (Awanst) – Obd_A1 - Bad St.Leonhard | Obd_A1-Bal
  1888. 45701: AB (Awanst) – Wen_A1 - AB (Awanst) – Wen_A2 | Wen_A1-Wen_A2
  1889. 45701: AB (Awanst) – Wen_A2 - Obdach | Wen_A2-Obd
  1890. 45701: Bad St.Leonhard - AB (Awanst) – Bal_A1 | Bal-Bal_A1
  1891. 45701: Eppenstein Lst (Awanst) - AB (Awanst) – Wen_A1 | Wen_L1-Wen_A1
  1892. 45701: Frantschach–St.Gertraud - Wolfsberg | Fra-Wog
  1893. 45701: Hst außer Betrieb (Bal H1) - AB (Awanst) – Bal_A2 | Bal_H1-Bal_A2
  1894. 45701: Lavanttal Nord (in Lav) - St.Paul im Lavanttal (in Lav) | Lno-Lav
  1895. 45701: Obdach - Taxwirt Lst (Awanst) | Obd-Obd_L1
  1896. 45701: St.Andrä im Lavanttal - Lavanttal Nord (in Lav) | An-Lno
  1897. 45701: St.Stefan im Lavanttal - St.Andrä im Lavanttal | Ssl-An
  1898. 45701: Taxwirt Lst (Awanst) - AB (Awanst) – Obd_A1 | Obd_L1-Obd_A1
  1899. 45701: Twimberg (Awanst) - Frantschach–St.Gertraud | Bal_K1-Fra
  1900. 45701: Weißkirchen - Eppenstein Lst (Awanst) | Wen-Wen_L1
  1901. 45701: Wolfsberg - Wolfsberg Reding | Wog-Wog_H1
  1902. 45701: Wolfsberg Reding - St.Stefan im Lavanttal | Wog_H1-Ssl
  1903. 45701: Zeltweg - Weißkirchen | Zg-Wen
  1904. 46201: Gosdorf - Purkla | Gof-Gof_H3
  1905. 46201: Halbenrain - Bad Radkersburg | Hal-Ra
  1906. 46201: Lichendorf - Weitersfeld a.d.Mur | Sd_H2-Wem
  1907. 46201: Mureck - Gosdorf | Mug-Gof
  1908. 46201: Purkla - Halbenrain | Gof_H3-Hal
  1909. 46201: Schwarza - Lichendorf | Sd_H1-Sd_H2
  1910. 46201: Spielfeld–Straß - Schwarza | Sd-Sd_H1
  1911. 46201: Weitersfeld a.d.Mur - Mureck | Wem-Mug
  1912. 60101: Baumgarten - EU Staatsgrenze nächst Baumgarten | BGT-EU00103
  1913. 60101: Draßburg Hst - Baumgarten | Hst_Drb-BGT
  1914. 60101: Grenze ÖBB – ROeEE - Neufeld a d Leitha | Ef_G-NFL
  1915. 60101: Grenze ÖBB–ROeEE - Wulkaprodersdorf | Wul_G-WUL
  1916. 60101: Grenze RB – AB Hackl - Wulkaprodersdorf | RB1HA-WUL
  1917. 60101: Grenze RB – AB Kreidefabrik - MülLendorf | RB1K-MLD
  1918. 60101: Grenze RB – AB Medinger - Neufeld a d Leitha | RB1M-NFL
  1919. 60101: Grenze RB – AB MülLendorf Industriegebiet - MülLendorf | RB1MI-MLD
  1920. 60101: MülLendorf - Grenze RB – AB Hackl | MLD-RB1HA
  1921. 60101: Neufeld a d Leitha - Grenze RB – AB MülLendorf Industriegebiet | NFL-RB1MI
  1922. 60101: Wulkaprodersdorf - Draßburg Hst | WUL-Hst_Drb
  1923. 60101: Wulkaprodersdorf - Grenze RB – AB Pisec | WUL-RB1PI
  1924. 60201: Frauenkirchen - St. Andrä am Zicksee | FRK-SAZ
  1925. 60201: Gols - Mönchhof–Halbturn | Go-Mhf
  1926. 60201: Grenze ÖBB–RoeEE Km 102,154 - Neusiedl am See Bad | Ns_G-BNS
  1927. 60201: Mönchhof–Halbturn - Frauenkirchen | Mhf-FRK
  1928. 60201: Neusiedl am See Bad - Weiden am See | BNS-Hst_Wds
  1929. 60201: Pamhagen - EU Staatsgrenze nächst Pamhagen | PAM-EU00106
  1930. 60201: St. Andrä am Zicksee - Wallern im Burgenland | SAZ-WAL
  1931. 60201: Wallern im Burgenland - Pamhagen | WAL-PAM
  1932. 60201: Weiden am See - Gols | Hst_Wds-Go
  1933. 61101: Bärnbach H–Lst - Köflach | Vob_K3-Kfl
  1934. 61101: Gaisfeld - Krems in Steiermark | Kro_H1-Kro_K2
  1935. 61101: Graz Köflacherbahnhof - Graz Wetzelsdorf | Gkf-Gkf_H1
  1936. 61101: Graz Straßgang - Premstätten–Tobelbad | Sgg-Pms
  1937. 61101: Graz Webling - Graz Straßgang | Gkf_H2-Sgg
  1938. 61101: Graz Wetzelsdorf - Graz Webling | Gkf_H1-Gkf_H2
  1939. 61101: Grenze ÖBB–GKB im km 211,617 - Graz Köflacherbahnhof | G_G-Gkf
  1940. 61101: Köppling - Krottendorf–Ligist | Smk_H1-Kro
  1941. 61101: Krems in Steiermark - Voitsberg | Kro_K2-Vob
  1942. 61101: Krottendorf–Ligist - Gaisfeld | Kro-Kro_H1
  1943. 61101: Lieboch - Lieboch Schadendorf | Lbo-Lbo_H1
  1944. 61101: Lieboch Schadendorf - Söding–Mooskirchen | Lbo_H1-Smk
  1945. 61101: Premstätten–Tobelbad - Lieboch | Pms-Lbo
  1946. 61101: Söding–Mooskirchen - Köppling | Smk-Smk_H1
  1947. 61101: Voitsberg - Bärnbach H–Lst | Vob-Vob_K3
  1948. 61201: Alling–Tobisegg - Preding–Wieselsdorf | Lnn_H2-Pwd
  1949. 61201: Bad Schwanberg - St. Peter im Sulmtal | Dlb_H2-Dlb_H3
  1950. 61201: Deutschlandsberg Stadt - Hollenegg | Dlb-Dlb_H1
  1951. 61201: Dietmannsdorf - Pölfing–Brunn | Bgl_H1-Bgl_K1
  1952. 61201: Frauental–Bad Gams - Deutschlandsberg Stadt | Frt-Dlb
  1953. 61201: Groß St. Florian - Frauental–Bad Gams | Gfl-Frt
  1954. 61201: Gussendorf - Groß St. Florian | Wtt_H1-Gfl
  1955. 61201: Hollenegg - Bad Schwanberg | Dlb_H1-Dlb_H2
  1956. 61201: Lannach - Oisnitz–St. Josef | Lnn-Lnn_H1
  1957. 61201: Lieboch - Lannach | Lbo-Lnn
  1958. 61201: Oisnitz–St. Josef - Alling–Tobisegg | Lnn_H1-Lnn_H2
  1959. 61201: Pölfing–Brunn - Wies Markt | Bgl_K1-Bgl_H2
  1960. 61201: Preding–Wieselsdorf - Wettmannstätten | Pwd-Wtt
  1961. 61201: St. Martin i.S.–Bergla - Dietmannsdorf | Bgl-Bgl_H1
  1962. 61201: St. Peter im Sulmtal - St. Martin i.S.–Bergla | Dlb_H3-Bgl
  1963. 61201: Wettmannstätten - Gussendorf | Wtt-Wtt_H1
  1964. 61201: Wies Markt - Wies–Eibiswald | Bgl_H2-Wew
  1965. 62101: AB Unterwerk - Bludenz–Moos | B_A1M-B_H1M
  1966. 62101: Bludenz–Moos - Brunnenfeld–Stallehr (in Brd) | B_H1M-B_H2M
  1967. 62101: Brunnenfeld (in Brd) - Lorüns | Brd-Brd_H1
  1968. 62101: Brunnenfeld–Stallehr (in Brd) - Brunnenfeld (in Brd) | B_H2M-Brd
  1969. 62101: Grenze ÖBB–MBS Km 135,650 - AB Unterwerk | B_G-B_A1M
  1970. 62101: Kaltenbrunnen - Tschagguns | Amo_H2-Tgs
  1971. 62101: Lorüns - St. Anton im Montafon (in Amo) | Brd_H1-Amo
  1972. 62101: St. Anton im Montafon (in Amo) - Vandans (in Amo) | Amo-Amo_H1
  1973. 62101: Tschagguns - Tschagguns H–Lst (Awanst) | Tgs-Tgs_K1
  1974. 62101: Tschagguns H–Lst (Awanst) - Schruns | Tgs_K1-Srs
  1975. 62101: Vandans (in Amo) - Kaltenbrunnen | Amo_H1-Amo_H2
  1976. AB – Ah_A1
  1977. AB – Alp_A1
  1978. AB – Ant_A1
  1979. AB – Bls_A2
  1980. AB – Erf_A1
  1981. AB – Erf_A2
  1982. AB – Fd_A1
  1983. AB – Fws_A1
  1984. AB – Fws_A1A
  1985. AB – Fws_A2
  1986. AB – Fws_A3L
  1987. AB – Fws_A4L
  1988. AB – Fws_A5
  1989. AB – Fws_A6
  1990. AB – Gru_A1
  1991. AB – Ko_A1
  1992. AB – Ko_A2
  1993. AB – Ko_A3
  1994. AB – Ko_A4
  1995. AB – Laa_A1
  1996. AB – Law_A3
  1997. AB – Lx_A2
  1998. AB – Mn_A1H
  1999. AB – Obw_A1A
  2000. AB – Obw_A3
  2001. AB – Otg_A1
  2002. AB – Pks_A1
  2003. AB – Poe_A1W
  2004. AB – Rog_A1
  2005. AB – Sk_A1
  2006. AB – Sta_A1
  2007. AB – Sta_A2
  2008. AB – Ti_A1
  2009. AB – Uh_A1
  2010. AB – Wie_A1
  2011. AB – Wie_A1A
  2012. AB – Wie_A2A
  2013. AB (Awanst) – Abf_A1
  2014. AB (Awanst) – Ams_A1
  2015. AB (Awanst) – Ams_A2
  2016. AB (Awanst) – Ams_A3
  2017. AB (Awanst) – Bal_A1
  2018. AB (Awanst) – Bal_A2
  2019. AB (Awanst) – Bgl_A1
  2020. AB (Awanst) – Ble_A1
  2021. AB (Awanst) – Bo_A1
  2022. AB (Awanst) – Dlb_A2
  2023. AB (Awanst) – Dr_A1
  2024. AB (Awanst) – Dr_A2
  2025. AB (Awanst) – Dr_A3
  2026. AB (Awanst) – Edl_A1
  2027. AB (Awanst) – Edl_A2
  2028. AB (Awanst) – Eis_A1A
  2029. AB (Awanst) – Fa_A1
  2030. AB (Awanst) – Fch_A1
  2031. AB (Awanst) – Fi_A1
  2032. AB (Awanst) – Frd_A1
  2033. AB (Awanst) – Fue_A1
  2034. AB (Awanst) – G_A2
  2035. AB (Awanst) – Gae_A1
  2036. AB (Awanst) – Gf_A1
  2037. AB (Awanst) – Gg_A1
  2038. AB (Awanst) – Gk_A1
  2039. AB (Awanst) – Gld_A1
  2040. AB (Awanst) – Gld_A2
  2041. AB (Awanst) – Gld_A2A
  2042. AB (Awanst) – Gld_A3
  2043. AB (Awanst) – Gob_A1
  2044. AB (Awanst) – Got_A1
  2045. AB (Awanst) – Gu_A1
  2046. AB (Awanst) – Gur_A1
  2047. AB (Awanst) – H_A1
  2048. AB (Awanst) – Had_A1
  2049. AB (Awanst) – I_A1
  2050. AB (Awanst) – I_A2
  2051. AB (Awanst) – Il_A1
  2052. AB (Awanst) – Jti_A1
  2053. AB (Awanst) – Jti_A2
  2054. AB (Awanst) – Kai_A1
  2055. AB (Awanst) – Kar_A1
  2056. AB (Awanst) – Kd_A1
  2057. AB (Awanst) – Kel_A1
  2058. AB (Awanst) – Ko_A1A
  2059. AB (Awanst) – Kra_A1
  2060. AB (Awanst) – Kre_A1
  2061. AB (Awanst) – Law_A1
  2062. AB (Awanst) – Law_A2A
  2063. AB (Awanst) – Lbo_A1
  2064. AB (Awanst) – Lbo_A2
  2065. AB (Awanst) – Lie_A1
  2066. AB (Awanst) – Lie_A1A
  2067. AB (Awanst) – Lie_A2
  2068. AB (Awanst) – Lie_A3
  2069. AB (Awanst) – Lil_A1
  2070. AB (Awanst) – Lil_A2
  2071. AB (Awanst) – Ll_A1
  2072. AB (Awanst) – Ln_A1
  2073. AB (Awanst) – Ln_A2
  2074. AB (Awanst) – Lt_A1
  2075. AB (Awanst) – Lx_A1
  2076. AB (Awanst) – M_A1
  2077. AB (Awanst) – Mak_A1
  2078. AB (Awanst) – Mak_A2
  2079. AB (Awanst) – Mal_A1
  2080. AB (Awanst) – Mal_A2
  2081. AB (Awanst) – Mas_A1
  2082. AB (Awanst) – Mas_A1A
  2083. AB (Awanst) – Mh_A1
  2084. AB (Awanst) – Mh_A1A
  2085. AB (Awanst) – Mid_A1
  2086. AB (Awanst) – Mid_A2
  2087. AB (Awanst) – Mos_A1
  2088. AB (Awanst) – Ni_A1
  2089. AB (Awanst) – Obd_A1
  2090. AB (Awanst) – Ola_A1
  2091. AB (Awanst) – Op_A1
  2092. AB (Awanst) – Op_A2
  2093. AB (Awanst) – Op_A3
  2094. AB (Awanst) – Op_A4
  2095. AB (Awanst) – Ort_A1
  2096. AB (Awanst) – P_A1
  2097. AB (Awanst) – P_A2
  2098. AB (Awanst) – Par_A1
  2099. AB (Awanst) – Pau_A1
  2100. AB (Awanst) – Pf_A1
  2101. AB (Awanst) – Pra_A1
  2102. AB (Awanst) – Ptt_A1
  2103. AB (Awanst) – R_A1
  2104. AB (Awanst) – Rd_A2
  2105. AB (Awanst) – Rd_A3
  2106. AB (Awanst) – Rd_A4
  2107. AB (Awanst) – Rd_A5
  2108. AB (Awanst) – Re_A1
  2109. AB (Awanst) – Rk_A1
  2110. AB (Awanst) – Ro_A1
  2111. AB (Awanst) – Sc_A1
  2112. AB (Awanst) – Sgk_A1
  2113. AB (Awanst) – Sil_A1
  2114. AB (Awanst) – Ss_A1
  2115. AB (Awanst) – St_A1S
  2116. AB (Awanst) – Stu_A1
  2117. AB (Awanst) – Sv_A1
  2118. AB (Awanst) – Swb_A1
  2119. AB (Awanst) – Tat_A1
  2120. AB (Awanst) – Tat_A1A
  2121. AB (Awanst) – Tat_A2
  2122. AB (Awanst) – Tb_A1
  2123. AB (Awanst) – Ul_A1
  2124. AB (Awanst) – Ul_A2
  2125. AB (Awanst) – Vel_A1
  2126. AB (Awanst) – Vps_A1
  2127. AB (Awanst) – Wen_A1
  2128. AB (Awanst) – Wen_A2
  2129. AB (Awanst) – Wr_A2
  2130. AB (Awanst) – Wtf_A1A
  2131. AB (Awanst) – Z_A1
  2132. AB (Awanst) – Zg_A2
  2133. AB Fohnsdorf – Zg_A5
  2134. AB Unterwerk
  2135. Abfaltersbach
  2136. Abfaltersbach West
  2137. Absdorf–Hippersdorf (in Ah)
  2138. Absdorf–Hippersdorf Ost (in Ah)
  2139. Absdorf–Hippersdorf Süd (in Ah)
  2140. Abzw Ams 11
  2141. Abzw Ast 1
  2142. Abzw Bl 1
  2143. Abzw Cf 1
  2144. Abzw Fch 1
  2145. Abzw Fw 2
  2146. Abzw Gu 2
  2147. Abzw Hf 1
  2148. Abzw Hg 1
  2149. Abzw Hg 2
  2150. Abzw Hg 4
  2151. Abzw Hos 1
  2152. Abzw Hw 3
  2153. Abzw I 1
  2154. Abzw Knoten Hadersdorf
  2155. Abzw Knoten Hetzendorf
  2156. Abzw Knoten Karlsbach
  2157. Abzw Knoten Radfeld
  2158. Abzw Knoten St.Peter–Seitenstetten West
  2159. Abzw Knoten Stans
  2160. Abzw Knoten Weitendorf
  2161. Abzw Lan 1
  2162. Abzw Lav 4
  2163. Abzw Ln 1
  2164. Abzw Lof 1
  2165. Abzw Mh 1
  2166. Abzw Pb 1
  2167. Abzw Sbl 1
  2168. Abzw Ss 1
  2169. Abzw Sti 4
  2170. Abzw Sv 11
  2171. Abzw Vk 1
  2172. Abzw W 2
  2173. Abzw Wak 3
  2174. Abzw Wey 1
  2175. Abzw Wi 1
  2176. Abzww Ebenfurth Nord (in Ef)
  2177. Abzww Ebenfurth Süd (in Ef)
  2178. Abzww Hieflau (in Hi)
  2179. Abzww Innsbruck Hbf Süd (in I)
  2180. Abzww Knoten Rohr Ost (in Roh)
  2181. Abzww Knoten Rohr West (in Roh)
  2182. Abzww Knoten Wagram Nord (in Wat)
  2183. Abzww Knoten Wagram Süd (in Wat)
  2184. Abzww Lambach–Ost (in La)
  2185. Abzww Lambach–West (in La)
  2186. Abzww Lauterach Nord (in Wo)
  2187. Abzww Lauterach Süd (in Wo)
  2188. Abzww Lauterach West (in Wo)
  2189. Abzww Ne (in Nb)
  2190. Abzww St.Peter–Seitenstetten Ost (in Sp)
  2191. Abzww Str 11701 (in St)
  2192. Abzww Str 11815 (in Goe)
  2193. Abzww Str 19201 (in Fws)
  2194. Abzww Str 20602 (in Sch)
  2195. Abzww Str 20814 (in Lzv)
  2196. Abzww Str 26101 (in Bru)
  2197. Abzww Str 27113 Ost (in Lzv)
  2198. Abzww Str 27113 West (in Lzv)
  2199. Abzww Str 40701 (in Uz)
  2200. Abzww Str 41001 (in Mtl)
  2201. Abzww Süßenbrunn–Nord (in Sue)
  2202. Abzww Süßenbrunn–Ost (in Sue)
  2203. Abzww Süßenbrunn–West (in Sue)
  2204. Abzww Traun Nord (in T)
  2205. Abzww Traun Süd (in T)
  2206. Abzww Traun West (in T)
  2207. Abzww Villach Süd Gvbf–Ost (in Vsv)
  2208. Abzww Werndorf Süd (in Wr)
  2209. Abzww Wettmannstätten Nord (in Wtt)
  2210. Abzww Wettmannstätten Ost (in Wtt)
  2211. Abzww Wien Brigittenau Nord (in Wv)
  2212. Abzww Zur (in Zur)
  2213. Achau
  2214. Achenlohe
  2215. Achleitnersiedlung
  2216. Admont
  2217. Aich–Assach
  2218. Aigen–Schlägl
  2219. Aisthofen
  2220. Allentsteig
  2221. Allerheiligen–Mürzhofen
  2222. Allerheiligenhöfe
  2223. Alling–Tobisegg
  2224. Altach
  2225. Altenhof
  2226. Altenmarkt im Pongau (Awanst)
  2227. Altenstadt
  2228. Altmünster am Traunsee
  2229. Altpinkafeld
  2230. Amstetten (in Ams)
  2231. Amstetten Ost (in Ams)
  2232. Andorf
  2233. Angern
  2234. Annenheim
  2235. Anschluss Voest Alpine Linz I (in Lzv)
  2236. Anschluss Voest Alpine Linz III (in Lzv)
  2237. Ansfelden
  2238. Antiesenhofen
  2239. Arbing
  2240. Ardning
  2241. Arnoldstein
  2242. Aschach a.d.Donau
  2243. Aschbach
  2244. Aschbach Haltestelle
  2245. Aspang
  2246. Asten–Fisching
  2247. Asten–St Florian
  2248. Attnang–Puchheim
  2249. Atzenbrugg
  2250. Auersthal (Awanst)
  2251. Aurachkirchen
  2252. Aurolzmünster
  2253. Ausschlag–Zöbern
  2254. Autal
  2255. Bad Aussee
  2256. Bad Blumau
  2257. Bad Deutsch Altenburg
  2258. Bad Erlach
  2259. Bad Fischau
  2260. Bad Fischau–Brunn
  2261. Bad Gastein
  2262. Bad Goisern
  2263. Bad Hofgastein
  2264. Bad Ischl
  2265. Bad Ischl Frachtenbf
  2266. Bad Mitterndorf
  2267. Bad Mitterndorf–Heilbrunn
  2268. Bad Pirawarth
  2269. Bad Radkersburg
  2270. Bad Ried
  2271. Bad Sauerbrunn
  2272. Bad Schallerbach–Wallern
  2273. Bad Schwanberg
  2274. Bad St.Leonhard
  2275. Bad Vigaun
  2276. Bad Vöslau
  2277. Bad Waltersdorf
  2278. Baden
  2279. Bärnbach H–Lst
  2280. Baumgarten
  2281. Baumgartenberg
  2282. Berg im Drautal
  2283. Bergern
  2284. Berndorf Fabrik
  2285. Berndorf Stadt
  2286. Bernhardsthal (in Bel)
  2287. Bernhardsthal Fbf (in Bel)
  2288. Bernschlag Lst
  2289. Bichlbach–Almkopfbahn
  2290. Bichlbach–Berwang
  2291. Bierbaum
  2292. Bisamberg
  2293. Bischofshofen (in Bo)
  2294. Bischofshofen Fbf (in Bo)
  2295. Bleiburg (in Ble)
  2296. Bleiburg Stadt (in Ble)
  2297. Blindenmarkt
  2298. Bludenz
  2299. Bludenz–Moos
  2300. Bockfließ
  2301. Böckstein
  2302. Böheimkirchen
  2303. Böhlerwerk a.d.Ybbs
  2304. Braunau am Inn (in Bru)
  2305. Braunau am Inn–Ost (in Bru)
  2306. Braz
  2307. Bregenz (in Bg)
  2308. Bregenz Hafen (in Bg)
  2309. Breitenaich
  2310. Breitenbrunn
  2311. Breiteneich bei Horn
  2312. Breitenschützing
  2313. Breitensee N.Ö.
  2314. Breitenstein
  2315. Breitenwaida
  2316. Breitwiesen
  2317. Brennersee Terminal
  2318. Brixen im Thale
  2319. Brixlegg
  2320. Bruck a.d.Leitha (in Bl)
  2321. Bruck a.d.Leitha Fbf (in Bl)
  2322. Bruck a.d.Leitha–West (in Bl)
  2323. Bruck a.d.Mur (in Bm)
  2324. Bruck a.d.Mur–Fbf (in Bm)
  2325. Bruck a.d.Mur–Stadtwald (in Bm)
  2326. Bruck a.d.Mur–Übelstein (in Bm)
  2327. Bruck–Fusch
  2328. Brückl
  2329. Brunn a.d.Pitten
  2330. Brunn an der Schneebergbahn
  2331. Brunn–Maria Enzersdorf (in Bu)
  2332. Brunn–Maria Enzersdorf Nord (in Bu)
  2333. Brunnenfeld (in Brd)
  2334. Brunnenfeld–Stallehr (in Brd)
  2335. Buchberg
  2336. Dalaas
  2337. Dechantskirchen
  2338. Dellach im Drautal
  2339. Deutsch Wagram
  2340. Deutschkreutz
  2341. Deutschlandsberg Stadt
  2342. Diensthubersiedlung
  2343. Dietmannsdorf
  2344. Dietrichshofen
  2345. Dölsach
  2346. Donnerskirchen
  2347. Dorf a.d.Enns
  2348. Dorfgastein
  2349. Dornach
  2350. Dornbirn (in Do)
  2351. Dornbirn–Schoren (in Do)
  2352. Draßburg Hst
  2353. Dreistetten
  2354. Drösing
  2355. Dürnbach
  2356. Dürnberg
  2357. Dürnkrut
  2358. Dürrwien
  2359. Eben im Pongau
  2360. Ebenfurth (in Ef)
  2361. Ebensee
  2362. Ebensee Landungsplatz
  2363. Eberschwang
  2364. Eberstein Lst
  2365. Ebreichsdorf
  2366. Ederbauer
  2367. Edlitz–Grimmenstein
  2368. Eferding
  2369. Eggenburg
  2370. Ehrenhausen
  2371. Ehrwald–Zugspitzbahn
  2372. Eichberg
  2373. Eichgraben–Altlengbach
  2374. Eisenerz
  2375. Eisenstadt (in E)
  2376. Eisenstadt Schule (in E)
  2377. Elsbethen
  2378. Emmersdorf
  2379. Enns
  2380. Ennsdorf
  2381. Enzersdorf bei Staatz
  2382. Enzesfeld–Lindabrunn
  2383. Eppenstein Lst (Awanst)
  2384. Erlauf
  2385. Ernsthofen
  2386. Eschenau
  2387. Etsdorf–Straß
  2388. EU Staatsgrenze nächst Baumgarten
  2389. EU Staatsgrenze nächst Bernhardsthal
  2390. EU Staatsgrenze nächst Bleiburg
  2391. EU Staatsgrenze nächst Braunau
  2392. EU Staatsgrenze nächst Deutschkreutz
  2393. EU Staatsgrenze nächst Ehrwald
  2394. EU Staatsgrenze nächst Gmünd N.Ö.
  2395. EU Staatsgrenze nächst Jennersdorf
  2396. EU Staatsgrenze nächst Kittsee
  2397. EU Staatsgrenze nächst Kufstein
  2398. EU Staatsgrenze nächst Liefering
  2399. EU Staatsgrenze nächst Lochau–Hörbranz
  2400. EU Staatsgrenze nächst Loipersbach–Schattendorf
  2401. EU Staatsgrenze nächst Lustenau
  2402. EU Staatsgrenze nächst Marchegg
  2403. EU Staatsgrenze nächst Nickelsdorf
  2404. EU Staatsgrenze nächst Pamhagen
  2405. EU Staatsgrenze nächst Retz
  2406. EU Staatsgrenze nächst Rosenbach
  2407. EU Staatsgrenze nächst Schärding
  2408. EU Staatsgrenze nächst Scharnitz
  2409. EU Staatsgrenze nächst Sillian
  2410. EU Staatsgrenze nächst Spielfeld–Straß
  2411. EU Staatsgrenze nächst Steinach in Tirol
  2412. EU Staatsgrenze nächst Summerau
  2413. EU Staatsgrenze nächst Thörl–Maglern
  2414. EU Staatsgrenze nächst Tosters
  2415. EU Staatsgrenze nächst Vils
  2416. Eugendorf
  2417. Faak am See
  2418. Fb G Grenze ÖBB–STLB Km 197,818
  2419. Fehring
  2420. Feldbach
  2421. Feldkirch
  2422. Feldkirch–Amberg
  2423. Feldkirchen in Kärnten
  2424. Feldkirchen–Seiersberg
  2425. Felixdorf
  2426. Fels
  2427. Fentsch–St.Lorenzen
  2428. Ferndorf
  2429. Feuerwerksanstalt
  2430. Fieberbrunn
  2431. Finkenstein
  2432. Finklham
  2433. Fischamend
  2434. Flaurling (Awanst)
  2435. Flirsch
  2436. Flughafen Graz Feldkirchen
  2437. Flughafen Wien (in Fws)
  2438. Föderlach
  2439. Forst Hilti
  2440. Franckstraße (in Lzv)
  2441. Frankenmarkt
  2442. Frantschach–St.Gertraud
  2443. Frastanz
  2444. Frättingsdorf
  2445. Frauenberg a.d.Enns
  2446. Frauenkirchen
  2447. Frauental–Bad Gams
  2448. Freiland Lst
  2449. Freistadt
  2450. Friedberg
  2451. Friedburg (in Nst)
  2452. Friesach
  2453. Fritzens–Wattens
  2454. Frohnleiten (in Fro)
  2455. Frohnleiten Süd (in Fro)
  2456. Fürnitz (in Vsv)
  2457. Fürstenfeld
  2458. Furth
  2459. Furth–Göttweig
  2460. Furth–Palt
  2461. Gaflenz
  2462. Gaisbach–Wartberg
  2463. Gaisfeld
  2464. Gaishorn
  2465. Gaisruck
  2466. Gänserndorf
  2467. Gars–Thunau
  2468. Garsten
  2469. Gattendorf
  2470. Gedersdorf
  2471. Geinberg
  2472. Geiselbergstraße (in Sah)
  2473. Gemeinlebarn
  2474. Gerasdorf
  2475. Gerling im Pinzgau
  2476. Gerling OÖ
  2477. Gersthof
  2478. Getzersdorf
  2479. Gießenbach
  2480. Gisingen
  2481. Glandorf
  2482. Glanegg
  2483. Gld G Grenze ÖBB–STLB Km 221,449
  2484. Gleisdorf
  2485. Gleißenfeld
  2486. Glinzendorf
  2487. Gloggnitz
  2488. Gmünd N.Ö.
  2489. Gmunden
  2490. Gniebing
  2491. Gobelsburg
  2492. Gödersdorf (in Vsv)
  2493. Goisern Jodschwefelbad
  2494. Göllersdorf
  2495. Golling–Abtenau
  2496. Gols
  2497. Göpfritz
  2498. Gopperding
  2499. Görtschach–Förolach
  2500. Gosdorf
  2501. Götzendorf (in Goe)
  2502. Götzis
  2503. Grafendorf
  2504. Grafenstein
  2505. Gramatneusiedl
  2506. Gratwein–Gratkorn
  2507. Graz Don Bosco (in G)
  2508. Graz Hbf (in G)
  2509. Graz Köflacherbahnhof
  2510. Graz Köflacherbahnhof Vorbf. (in Gkf)
  2511. Graz Köflacherbf (in Gkf)
  2512. Graz Liebenau–Murpark (in Gob)
  2513. Graz Ostbf–Messe (in Gob)
  2514. Graz Puntigam
  2515. Graz Stadion Liebenau (in Gob)
  2516. Graz Straßgang
  2517. Graz Süd
  2518. Graz Webling
  2519. Graz Wetzelsdorf
  2520. Graz–Fbf (in G)
  2521. Graz–Süd (in G)
  2522. Graz–Vbf (in G)
  2523. Graz–Vbf Nord (in G)
  2524. Greifenburg–Weißensee
  2525. Greifenstein–Altenberg
  2526. Grein Stadt
  2527. Grein–Bad Kreuzen
  2528. Greinsfurth
  2529. Grenze ÖBB – AB NÖVOG
  2530. Grenze ÖBB – ROeEE
  2531. Grenze ÖBB – SLB
  2532. Grenze ÖBB – VIB
  2533. Grenze ÖBB – Voest Anschluss I
  2534. Grenze ÖBB–LILO
  2535. Grenze ÖBB–MBS Km 135,650
  2536. Grenze ÖBB–ROeEE
  2537. Grenze ÖBB–RoeEE Km 102,154
  2538. Grenze RB – AB Hackl
  2539. Grenze RB – AB Kreidefabrik
  2540. Grenze RB – AB Medinger
  2541. Grenze RB – AB MülLendorf Industriegebiet
  2542. Grenze RB – AB Pisec
  2543. Gresten–Gleisgr 101
  2544. Gries (Awanst)
  2545. Gries im Pinzgau
  2546. Grieskirchen–Gallspach
  2547. Grieswirt
  2548. Gröbming
  2549. Groß Engersdorf
  2550. Groß Schweinbarth
  2551. Groß Sierning (in Roh)
  2552. Groß St Florian
  2553. Groß St. Florian
  2554. Groß Weikersdorf
  2555. Großendorf
  2556. Großraming
  2557. Großreifling
  2558. Grünau im Almtal
  2559. Grünbach am Schneeberg
  2560. Grünbach Kohlenwerk
  2561. Grünbach Schule
  2562. Gstatterboden im Nationalpark
  2563. Gummern
  2564. Gumpoldskirchen
  2565. Gunskirchen
  2566. Guntersdorf
  2567. Guntramsdorf–Kaiserau (in Guk)
  2568. Guntramsdorf–Kaiserau Haltestelle (in Guk)
  2569. Guntramsdorf–Thallern
  2570. Gurten
  2571. Gussendorf
  2572. Gutenstein
  2573. Hadersdorf am Kamp
  2574. Hagenau im Innkreis
  2575. Haiding
  2576. Haiming
  2577. Hainburg a.d.Donau Kulturfabrik
  2578. Hainburg a.d.Donau Personenbf
  2579. Hainburg a.d.Donau Ungartor
  2580. Hainfeld
  2581. Halbenrain
  2582. Hall in Tirol
  2583. Hall–Thaur
  2584. Hallein
  2585. Hallein Burgfried
  2586. Hallstatt
  2587. Hallwang–ElixHausen
  2588. Handelskai
  2589. Handelskai (in Wv)
  2590. Hard–Fussach (in Wo)
  2591. Hart bei Graz
  2592. Hart im Innkreis
  2593. Hartberg
  2594. Haselstauden
  2595. Hasenleiten (in El)
  2596. Haslach
  2597. Haslau an der Donau (in Mae)
  2598. Hatlerdorf
  2599. Hatting
  2600. Hatzendorf
  2601. Haugsdorf
  2602. Haus
  2603. Hausleiten
  2604. Hausruck
  2605. Hautzendorf
  2606. Heinfels
  2607. Heiterwang–Plansee
  2608. Helmahof
  2609. Hengsberg
  2610. Hennersdorf (in Id)
  2611. Hermagor
  2612. Hernals (in Hns)
  2613. Hernals–Fbf (in Hns)
  2614. Herzogenburg (in Ho)
  2615. Herzogenburg Stadt
  2616. Herzogenburg–Süd (in Ho)
  2617. Herzogenburg–Wielandsthal (in Ho)
  2618. Herzograd
  2619. Hetzmannsdorf–Wullersdorf
  2620. Hieflau (in Hi)
  2621. Hieflau Vbf (in Hi)
  2622. Hilm–Kematen
  2623. Himberg
  2624. Hintergasse
  2625. Hinterstoder
  2626. Hirschbach
  2627. Hirt Lst (Awanst)
  2628. Hirtenberg
  2629. Höbersdorf
  2630. Hochfilzen
  2631. HochZirl
  2632. Höflein a.d.Donau
  2633. Hohenau
  2634. Hohenbrugg a.d.Raab
  2635. Hohenems
  2636. Hollabrunn
  2637. Hollenegg
  2638. Hollenegg Hst
  2639. Holzleithen
  2640. Hopfgarten
  2641. Hopfgarten Berglift
  2642. Hörersdorf
  2643. Hörmanns
  2644. Horn
  2645. Hörsching
  2646. Hötzelsdorf–Geras
  2647. Hst außer Betrieb (Ah H1)
  2648. Hst außer Betrieb (Ah H1K)
  2649. Hst außer Betrieb (Ah H2)
  2650. Hst außer Betrieb (Alp H1)
  2651. Hst außer Betrieb (Bal H1)
  2652. Hst außer Betrieb (Bz H1)
  2653. Hst außer Betrieb (Dv H1)
  2654. Hst außer Betrieb (Fch H1)
  2655. Hst außer Betrieb (Fch H2)
  2656. Hst außer Betrieb (Fd H1)
  2657. Hst außer Betrieb (Gld H1)
  2658. Hst außer Betrieb (Hom H2)
  2659. Hst außer Betrieb (Hu H1)
  2660. Hst außer Betrieb (Hu H3)
  2661. Hst außer Betrieb (Ksp H1)
  2662. Hst außer Betrieb (Lez H1)
  2663. Hst außer Betrieb (Lon H1)
  2664. Hst außer Betrieb (Ma H1)
  2665. Hst außer Betrieb (Mal H1H)
  2666. Hst außer Betrieb (Nef H1)
  2667. Hst außer Betrieb (Nw H3)
  2668. Hst außer Betrieb (Peb H1)
  2669. Hst außer Betrieb (Rei H1)
  2670. Hst außer Betrieb (Saa H3)
  2671. Hst außer Betrieb (Set H1)
  2672. Hst außer Betrieb (Tak H1)
  2673. Hst außer Betrieb (Vi H2)
  2674. Hst außer Betrieb (Wk H1)
  2675. Hst außer Betrieb (Wm H2)
  2676. Hst außer Betrieb (Zf H1)
  2677. Hüttau Terminal
  2678. Hutten
  2679. Iglmühle
  2680. Imst–Pitztal
  2681. Imsterberg
  2682. Innsbruck Hbf (in I)
  2683. Innsbruck Hötting (in I)
  2684. Innsbruck Messe
  2685. Innsbruck Westbf (in I)
  2686. Inzersdorf Ort (in Iz)
  2687. Inzersdorf Ort–Ost (in Iz)
  2688. Inzing
  2689. Irnfritz
  2690. Irschen
  2691. Jedenspeigen
  2692. Jedlersdorf (in F)
  2693. Jedlersdorf–Gleisgr 300 (in F)
  2694. Jenbach
  2695. Jennersdorf
  2696. Johnsbach im Nationalpark
  2697. Jois
  2698. Judenburg
  2699. Judendorf–Straßengel
  2700. Kadolz–Mailberg
  2701. Kaindorf a.d.Sulm
  2702. Kainisch
  2703. Kaiserebersdorf (in Kls)
  2704. Kalköfen–Daxberg
  2705. Kalsdorf (in Kal)
  2706. Kalsdorf–Süd (in Kal)
  2707. Kalsdorf–Terminal (in Kal)
  2708. Kaltenbrunnen
  2709. Kalwang
  2710. Kamegg
  2711. Kammer–Schörfling
  2712. Kammern
  2713. Kapellerfeld
  2714. Kapfenberg
  2715. Kapfenberg Fachhochschule
  2716. Kappel am Krappfeld
  2717. Karling
  2718. Kastenreith
  2719. Katsdorf
  2720. Katzelsdorf
  2721. Kefermarkt
  2722. Kematen in Tirol
  2723. Kematen–Piberbach
  2724. Kimpling
  2725. Kindberg
  2726. Kirchberg am Wagram
  2727. Kirchberg in Tirol
  2728. Kirchbichl
  2729. Kirchdorf a.d.Krems
  2730. Kirchstetten
  2731. Kittsee
  2732. Kitzbühel
  2733. Kitzbühel Hahnenkamm
  2734. Klagenfurt Annabichl
  2735. Klagenfurt Ebenthal (in Kt)
  2736. Klagenfurt Fbf (in Kt)
  2737. Klagenfurt Hbf (in Kt)
  2738. Klagenfurt Lend
  2739. Klagenfurt Ostbf (in Kt)
  2740. Klagenfurt Süd (in Kt)
  2741. Klagenfurt West
  2742. Klamm–Schottwien
  2743. Klaus
  2744. Klaus in Vorarlberg
  2745. Klaus in Vorarlberg Lst (Awanst)
  2746. Kleblach–Lind
  2747. Kledering (in Zur)
  2748. Klein Neusiedl Lst
  2749. Klein Schönau
  2750. Kleinreifling
  2751. Kleinzell
  2752. Klosterneuburg–Kierling
  2753. Klosterneuburg–Weidling
  2754. Knittelfeld
  2755. Knoten Rohr (in Roh)
  2756. Knoten Wagram (in Wat)
  2757. Köflach
  2758. Kolbnitz
  2759. Köppling
  2760. Korneuburg
  2761. Köstendorf Weng
  2762. Kothmühle
  2763. Kottingbrunn
  2764. Kottingneusiedl
  2765. Köttmannsdorf Lambichl
  2766. Kranebitten
  2767. Kraubath
  2768. Kreisbach
  2769. Krems a.d.Donau – Kremser Industriezone
  2770. Krems a.d.Donau (in Kr)
  2771. Krems a.d.Donau–Nord (in Kr)
  2772. Krems a.d.Donau–Vorbf (in Kr)
  2773. Krems in Steiermark
  2774. Kremsmünster
  2775. Krenstetten–Biberbach
  2776. Krieglach
  2777. Krift
  2778. Kritzendorf
  2779. Kröllendorf
  2780. Krottenbachstraße
  2781. Krottendorf–Ligist
  2782. KRummnußbaum
  2783. KRumpendorf
  2784. Küb
  2785. Kuchl
  2786. Kuchl Garnei
  2787. Kuchl Lst (Awanst)
  2788. Kufstein
  2789. Kühnsdorf Klopeiner See
  2790. Kumpfmühl
  2791. Küpfern (in Kun)
  2792. Küpfern Haltestelle (in Kun)
  2793. Laa a.d.Thaya
  2794. Laa a.d.Thaya Stadt
  2795. Laakirchen
  2796. Lacken
  2797. Ladendorf
  2798. Lähn
  2799. Lahöfen
  2800. Lahrndorf
  2801. Lambach (in La)
  2802. Lambach Markt (in La)
  2803. Landeck–Zams
  2804. Landl
  2805. Langen am Arlberg
  2806. Langenlebarn
  2807. Langenlois
  2808. Langenwang
  2809. Langenzersdorf
  2810. Langkampfen
  2811. Langwies
  2812. Lannach
  2813. Lanzendorf–Rannersdorf (in Zur)
  2814. Lanzenkirchen
  2815. Lasberg–St.Oswald
  2816. Laßnitzhöhe
  2817. Laßnitzthal
  2818. Lauffen
  2819. Launsdorf–Hochosterwitz
  2820. Lauterach (in Wo)
  2821. Lauterach Nordschleife (in Wo)
  2822. Lauterach Unterfeld (in Wo)
  2823. Lavanttal Nord (in Lav)
  2824. Laxenburg–Biedermannsdorf
  2825. Lebring
  2826. Ledenitzen
  2827. Ledenitzen Ost
  2828. Lehen–Altensam
  2829. Leibnitz
  2830. Leithen
  2831. Lend
  2832. Lendorf
  2833. Lengau
  2834. Lenzing
  2835. Lenzing Ort
  2836. Leoben Donawitz
  2837. Leoben Göss
  2838. Leoben Hbf (in Leb)
  2839. Leoben Lerchenfeld
  2840. Leoben West (in Leb)
  2841. Leobendorf–Burg Kreuzenstein
  2842. Leobersdorf
  2843. Leogang
  2844. Leogang–Steinberge
  2845. Leonding
  2846. Leopoldau
  2847. Lermoos
  2848. Leumühle
  2849. Lichendorf
  2850. Liebenfels
  2851. Liebenfels Haltestelle
  2852. Lieboch
  2853. Lieboch Schadendorf
  2854. Lieboch–Schadendorf
  2855. Lienz
  2856. Lienz–Peggetz
  2857. Liesing (in Lg)
  2858. Liesing–Fbf (in Lg)
  2859. Liezen
  2860. Lilienfeld
  2861. Lilienfeld KrankenHaus
  2862. Limberg–Maissau
  2863. Lind–Rosegg
  2864. Linz Ebelsberg
  2865. Linz Gaumberg (in Lz)
  2866. Linz Hbf (in Lz)
  2867. Linz Hbf Westbrücke (in Lz)
  2868. Linz Kleinmünchen
  2869. Linz Oed
  2870. Linz Pichling
  2871. Linz Urfahr
  2872. Linz Vbf (in Lzv)
  2873. Linz Vbf–Ausfahrgr (in Lzv)
  2874. Linz Vbf–Durchfahrgr (in Lzv)
  2875. Linz Vbf–Gleisdreieck (in Lzv)
  2876. Linz Vbf–Logistikcenter (in Lzv)
  2877. Linz Vbf–Ost Einfahrgr (in Lzv)
  2878. Linz Vbf–Ost Reihungsgr (in Lzv)
  2879. Linz Vbf–Stadthafen (in Lzv)
  2880. Linz Vbf–Stadthafen (in Lzv) – AB Hafen Linz
  2881. Linz Vbf–West (in Lzv)
  2882. Linz Wegscheid
  2883. LinzerHaus
  2884. Lochau–Hörbranz
  2885. Lödersdorf
  2886. Loifarn (in Lof)
  2887. Loifarn–Süd (in Lof)
  2888. Loipersbach–Schattendorf
  2889. Loosdorf
  2890. Lorüns
  2891. Losenstein
  2892. Ludesch
  2893. Lungitz
  2894. Lustenau
  2895. Lützowgasse (in Pz)
  2896. Maishofen–Saalbach (Awanst)
  2897. Mallnitz–Hintertal (in Ma)
  2898. Mallnitz–Nord (in Ma)
  2899. Mallnitz–Obervellach (in Ma)
  2900. Mandling
  2901. Mannersdorf (in Goe)
  2902. Mannswörth (in Kls)
  2903. Marchegg
  2904. Marchtrenk (in Mak)
  2905. Marchtrenk West (in Mak)
  2906. Maria Anzbach
  2907. Maria ElLend (in Mae)
  2908. Maria Lanzendorf
  2909. Maria Rain
  2910. Maria Saal
  2911. Mariahof–St.Lambrecht
  2912. Markersdorf a.d.Pielach
  2913. Markt Paternion
  2914. Markt Sachsenburg
  2915. Marktl
  2916. Martinswand
  2917. Marz–Rohrbach
  2918. Matrei
  2919. Mattersburg (in Mr)
  2920. Mattersburg Nord (in Mr)
  2921. Mattighofen
  2922. Matzen
  2923. Mauer–Öhling
  2924. Mauerkirchen
  2925. Mautbrücken
  2926. Mautern
  2927. MautHausen
  2928. Maxing
  2929. Melk
  2930. Messendorf
  2931. Micheldorf
  2932. Micheldorf–Hirt
  2933. MichelHausen
  2934. Miesenbach–Waidmannsfeld
  2935. Mining
  2936. Mistelbach
  2937. Mistelbach Stadt
  2938. Mitterberghütten
  2939. Mitterdorf–Veitsch
  2940. Mitterndorf–Moosbrunn
  2941. Mitterweißenbach
  2942. Mittewald a.d.Drau
  2943. Mittlern (in Mtl)
  2944. Mittlern West (in Mtl)
  2945. Mixnitz–Bärenschützklamm
  2946. Mödling
  2947. Mogersdorf
  2948. Möllbrücke–Sachsenburg
  2949. Möllersdorf Aspangbahn
  2950. Mönchhof–Halbturn
  2951. Moosbierbaum–Heiligeneich
  2952. Mötz
  2953. Muckendorf–Wipfing
  2954. Mühldorf–Möllbrücke
  2955. Mühlheim
  2956. Mühling
  2957. Mühling–Plaika
  2958. MülLendorf
  2959. Münchendorf
  2960. Munderfing
  2961. Münster–Wiesing
  2962. Mureck
  2963. Mürzzuschlag (in Mz)
  2964. Mürzzuschlag Süd (in Mz)
  2965. Mürzzuschlag–Güterbf (in Mz)
  2966. Musau
  2967. Nendeln
  2968. Nenzing (Awanst)
  2969. Nettingsdorf
  2970. Neubau–Kreuzstetten
  2971. Neudorf
  2972. Neudorf Lst (Awanst)
  2973. Neudörfl
  2974. Neufeld a d Leitha
  2975. Neufelden
  2976. NeuHaus a.d.Gail (in Vsv)
  2977. NeuHaus–Niederwaldkirchen
  2978. Neuhofen a.d.Krems
  2979. Neukirchen bei Lambach
  2980. Neukirchen–Gampern
  2981. Neulengbach
  2982. Neulengbach Stadt
  2983. Neumarkt a.d.Y–Karlsbach
  2984. Neumarkt am Wallersee (in Nst)
  2985. Neumarkt in Steiermark
  2986. Neumarkt–Kallham (in Neu)
  2987. Neumarkt–Kallham West (in Neu)
  2988. Neunkirchen N.Ö.
  2989. Neuratting
  2990. Neusiedl am See
  2991. Neusiedl am See Bad
  2992. Nickelsdorf
  2993. Niederkreuzstetten
  2994. Niedernfritz–St.Martin
  2995. NiederÖblarn
  2996. Niklasdorf
  2997. Nikolsdorf
  2998. Nöstlbach–St.Marien
  2999. Nötsch
  3000. Nußbach
  3001. Nußdorf
  3002. Nüziders
  3003. Obdach
  3004. Ober Olberndorf
  3005. Ober Piesting
  3006. Ober Radlberg
  3007. Ober Waltersdorf
  3008. Oberalm
  3009. Oberbrunn
  3010. Oberdrauburg
  3011. Obereggendorf
  3012. Oberhart
  3013. Oberhofen im Inntal
  3014. Oberhofen–Zell am Moos
  3015. Oberlaa
  3016. Oberland (in Ob)
  3017. Oberland Haltestelle (in Ob)
  3018. Obernberg–Altheim
  3019. Oberndorf in Tirol
  3020. Obersdorf
  3021. Obersdorf Haltestelle
  3022. Obersee
  3023. Oberthalheim–Timelkam
  3024. Obertrattnach–M Hofk
  3025. Obertraun–Dachsteinhöhlen
  3026. Obertraun–Koppenbrüllerhöhle
  3027. Oberwart
  3028. Oberweiden
  3029. Öblarn
  3030. Oed
  3031. Oepping
  3032. Oftering
  3033. Oisnitz–St. Josef
  3034. Oisnitz–St.Josef
  3035. Ollersbach
  3036. Ortmann
  3037. Ossiach–Bodensdorf
  3038. Ottakring
  3039. Ottensheim
  3040. Ottnang–Wolfsegg
  3041. Ötztal
  3042. Paasdorf
  3043. Pama
  3044. Pama Lst (Awanst)
  3045. Pamhagen
  3046. Parndorf
  3047. Parndorf Ort
  3048. Pasching
  3049. Passering
  3050. Paternion–Feistritz (in Pf)
  3051. Paternion–Feistritz Haltestelle (in Pf)
  3052. Patsch
  3053. Paudorf
  3054. Payerbach–Reichenau
  3055. Peggau–Deutschfeistritz
  3056. Penk
  3057. Perchtoldsdorf
  3058. Perg
  3059. Perg SchulzentRum
  3060. Pernegg
  3061. Pernhofen–Wulzeshofen
  3062. Pernitz Raimundviertel
  3063. Pernitz Wipfelhofstraße
  3064. Pernitz–Muggendorf
  3065. PetersBaumgarten
  3066. Peterskirchen
  3067. Petronell–Carnuntum
  3068. Pettenbach
  3069. Petzenkirchen
  3070. Pfaffenschwendt
  3071. Pfaffstätten
  3072. Pfarrwerfen
  3073. Pfennigbach
  3074. Pflach
  3075. Pg G Grenze ÖBB–STLB Km 190,945
  3076. Pians
  3077. Pichl
  3078. Pießling–Vorderstoder
  3079. Piesting
  3080. Piesting Harzwerk
  3081. Pill–Vomperbach
  3082. Pillichsdorf
  3083. Pinggau Markt
  3084. Pinkafeld
  3085. Pinkafeld Schule
  3086. Pinsdorf
  3087. Pitten
  3088. Plank am Kamp
  3089. Platt (in Zd)
  3090. Pöchlarn
  3091. Pöckau
  3092. Pöham
  3093. Pölfing–Brunn
  3094. Pöls
  3095. Pöndorf
  3096. Pörtschach am Wörthersee
  3097. Pottenbrunn (in Wat)
  3098. Pottendorf–Landegg
  3099. Pottenstein a.d.Triesting
  3100. Pottschach
  3101. Pram–Haag
  3102. Preding–Wieselsdorf
  3103. Pregarten
  3104. Premstätten–Tobelbad
  3105. Pressbaum
  3106. Pressegger See
  3107. Prinzersdorf
  3108. Pritschitz
  3109. Prottes (Awanst, AB)
  3110. Pruggern
  3111. Puch
  3112. Puch bei Hallein
  3113. Puch Urstein
  3114. Puchberg am Schneeberg
  3115. Puchenau
  3116. Puchenau West
  3117. Pulgarn
  3118. Pupping
  3119. Purbach am Neusiedlersee
  3120. Pürbach–Schrems
  3121. Pürgg
  3122. Purgstall
  3123. Purkersdorf Sanatorium
  3124. Purkersdorf ZentRum (in Up)
  3125. Purkla
  3126. Pusarnitz (in Uz)
  3127. Pusarnitz–Süd (in Uz)
  3128. Raaba
  3129. Raasdorf
  3130. Rabensburg
  3131. Radstadt
  3132. Raggendorf
  3133. Raggendorf Markt
  3134. Rainfeld–Klein Zell
  3135. Ramingdorf–Haidershofen (in Stb)
  3136. Randegg
  3137. Rankweil
  3138. Rattenberg–Kramsach
  3139. Redl–Zipf
  3140. Regelsbrunn
  3141. Reichraming
  3142. Reith
  3143. Rekawinkel
  3144. Rennbahn Freudenau (in Dl)
  3145. Rennweg (in Nw)
  3146. Retz
  3147. Retznei
  3148. Reutte in Tirol
  3149. Reutte in Tirol SchulzentRum
  3150. Ried im Innkreis
  3151. Riedau
  3152. Riedenburg
  3153. Rietz
  3154. Rohr
  3155. Rohr–Bad Hall
  3156. Rohrbach a.d.Golsen
  3157. Rohrbach a.d.Lafnitz Fbf (in Rv)
  3158. Rohrbach–Berg
  3159. Rohrbach–Vorau (in Rv)
  3160. Rohrendorf
  3161. Roppen
  3162. Rosenau
  3163. Rosenbach
  3164. Rosenburg
  3165. Roßleithen
  3166. Rothengrub
  3167. Rothenthurn
  3168. Rottenegg
  3169. Rottenmann (in Rm)
  3170. Rückersdorf–Harmannsdorf
  3171. Rum
  3172. Rutzing
  3173. Saalfelden
  3174. Saffen
  3175. Salzburg Aigen
  3176. Salzburg Aiglhof (in Sb)
  3177. Salzburg Gnigl (in Sb)
  3178. Salzburg Gnigl–Einfgr (in Sb)
  3179. Salzburg Gnigl–Vbf (in Sb)
  3180. Salzburg Hbf (in Sb)
  3181. Salzburg Hbf–Glanbachbrücke (in Sb)
  3182. Salzburg Kasern
  3183. Salzburg Liefering (in Sb)
  3184. Salzburg Mülln–Altstadt (in Sb)
  3185. Salzburg Parsch
  3186. Salzburg Sam (in Sb)
  3187. Salzburg Süd
  3188. Salzburg Taxham Europark (in Sb)
  3189. Salzburg–Mitte (in Sb)
  3190. Sarasdorf
  3191. Sarmingstein
  3192. Sattendorf
  3193. Sattledt
  3194. Säusenstein
  3195. Sautern–Schiltern
  3196. Saxen
  3197. Schaan–Vaduz
  3198. Schäffernsteg
  3199. Schaftenau
  3200. Schalchen–Mattighofen
  3201. Schärding (in Sch)
  3202. Schärding Einfahrbf (in Sch)
  3203. Schärding Granitwerk (in Sch)
  3204. Schärding Süd (in Sch)
  3205. Scharnitz
  3206. Scharnstein–Mühldorf
  3207. Schauboden
  3208. Schauersberg
  3209. Scheibbs
  3210. Scheiblingkirchen–Warth
  3211. Scheifling
  3212. Schiflugschanze Kulm
  3213. Schladming
  3214. Schlägl
  3215. Schleinbach
  3216. Schlierbach
  3217. Schlins–Beschling
  3218. Schlöglmühl
  3219. Schloß Haus
  3220. Schlüßlberg
  3221. Schönberg am Kamp
  3222. Schönborn–Mallebarn
  3223. Schönfeld–Lassee
  3224. Schönwies
  3225. Schrambach
  3226. Schruns
  3227. Schützen am Gebirge
  3228. Schützen Haltestelle
  3229. Schwadorf a.d.Fischa Lst
  3230. Schwanenstadt
  3231. Schwarza
  3232. Schwarzach in Vorarlberg
  3233. Schwarzach–St.Veit
  3234. Schwarzenau
  3235. Schwarzsee
  3236. Schwaz
  3237. Schwechat (in Kls)
  3238. Schwechat West (in Kls)
  3239. Schwertberg
  3240. Sebersdorf
  3241. Seebenstein
  3242. Seefeld in Tirol
  3243. Seekirchen am Wallersee
  3244. Seiz
  3245. Selzthal (in Sl)
  3246. Selzthal–Nord (in Sl)
  3247. Selzthal–Süd (in Sl)
  3248. Semmering (in Sem)
  3249. Semmering Unterwerk (in Sem)
  3250. Seyring
  3251. Siebenbrunn–Leopoldsdorf
  3252. Siebenhirten
  3253. Siebenmühlen–Rosenau
  3254. Siemensstraße (in F)
  3255. Sierndorf
  3256. Sierndorf a.d.March
  3257. Sigmundsherberg
  3258. Silberwald
  3259. Sillian
  3260. Silz
  3261. Simmering Aspangbahn (in Sah)
  3262. Sinnersdorf
  3263. Sitzenberg–Reidling
  3264. Söchau
  3265. Söding–Mooskirchen
  3266. Sollenau
  3267. Sölling
  3268. Sonntagberg
  3269. Spielberg
  3270. Spielfeld–Straß
  3271. Spillern
  3272. Spital am Pyhrn
  3273. Spital am Semmering
  3274. Spittal–Millstättersee
  3275. Spratzern
  3276. St. Andrä am Zicksee
  3277. St. Anton im Montafon (in Amo)
  3278. St. Martin i. S. – Bergla
  3279. St. Martin i.S.–Bergla
  3280. St. Peter im Sulmtal
  3281. St.Andrä im Lavanttal
  3282. St.Andrä–Wördern (in Aw)
  3283. St.Andrä–Wördern Wendegleis (in Aw)
  3284. St.Anton am Arlberg
  3285. St.Egyden
  3286. St.Georgen a.d.Gusen
  3287. St.Georgen a.d.Gusen Ort
  3288. St.Georgen a.d.Mattig
  3289. St.Georgen am Längsee
  3290. St.Georgen am Steinfelde
  3291. St.Georgen ob Judenburg
  3292. St.Jodok
  3293. St.Johann i.d.Haide
  3294. St.Johann im Pongau
  3295. St.Johann in Tirol
  3296. St.Johann–Weistrach
  3297. St.Marein–St.Lorenzen
  3298. St.Martin am Grimming
  3299. St.Martin bei Traun
  3300. St.Martin im Innkreis
  3301. St.Martin–Sittich
  3302. St.Michael (in M)
  3303. St.Michael ob Bleiburg
  3304. St.Michael–Ost (in M)
  3305. St.Michael–West (in M)
  3306. St.Nikola–Struden
  3307. St.Pantaleon
  3308. St.Paul im Lavanttal (in Lav)
  3309. St.Peter i. Sulmtal
  3310. St.Peter–Seitenstetten (in Sp)
  3311. St.Pölten Bildungscampus (in Pl)
  3312. St.Pölten Hbf (in Pb)
  3313. St.Pölten Traisenpark
  3314. St.Pölten–Fbf (in Pb)
  3315. St.Pölten–Kaiserwald (in Pl)
  3316. St.Pölten–Porschestraße
  3317. St.Stefan im Lavanttal
  3318. St.Stefan–Vorderberg
  3319. St.Urban am Ossiachersee
  3320. St.Valentin (in Sv)
  3321. St.Valentin–Ennskanalbrücke (in Sv)
  3322. St.Veit a.d.Glan (in Vps)
  3323. St.Veit a.d.Glan–Süd (in Vps)
  3324. St.Veit a.d.Glan–West (in Vps)
  3325. St.Veit a.d.Golsen
  3326. St.Veit a.d.Triesting
  3327. Staatsgrenze nächst Nendeln
  3328. Staatz
  3329. Stadl–Paura
  3330. Stadlau Fbf (in St)
  3331. Stadlau–Nord (in St)
  3332. Stadt Haag
  3333. Stadt Rottenmann (in Rm)
  3334. Stadt Waidhofen a.d.Ybbs
  3335. Stainach–Irdning
  3336. Stallegg
  3337. Stams
  3338. Stans
  3339. Statzendorf
  3340. Steeg–Gosau
  3341. Stein a.d.Enns
  3342. Steinach in Tirol
  3343. Steinakirchen am Forst
  3344. Steinbachbrücke
  3345. Steindorf am Ossiachersee
  3346. Steindorf bei Straßwalchen (in Nst)
  3347. Steindorf–Lagermax (in Nst)
  3348. Steinfeld im Drautal
  3349. Steinhaus
  3350. Steinhaus bei Wels
  3351. Steinkogel
  3352. Stetten
  3353. Steyr (in Stb)
  3354. Steyr Münichholz (in Stb)
  3355. Steyr–BMW Werk (in Stb)
  3356. Steyregg
  3357. Steyrermühl
  3358. Steyrling
  3359. Stiefern
  3360. Stillfried
  3361. STLB: Graz Süd - Terminal Graz Süd | CCGüber-CCG
  3362. STLB: Kalsdorf–Terminal (in Kal) - Graz Süd | Kat-CCGüber
  3363. Stöcken
  3364. Stockerau (in Su)
  3365. Stockerau Nord (in Su)
  3366. Strasshof (in Str)
  3367. Strasshof Haltestelle (in Str)
  3368. Straßwalchen
  3369. Straßwalchen West (in Nst)
  3370. Streckenende 16201 nächst Wöllersdorf
  3371. Streckenende 17001 nächst Deutschkreutz
  3372. Streckenende 17601 nächst Schwarzenau
  3373. Streckenende 19301
  3374. Streckenende 26001
  3375. Strengen
  3376. Stübing
  3377. Studenzen–Fladnitz
  3378. Suben
  3379. Sulz–Röthis
  3380. Sulzau Lst (Awanst)
  3381. Summerau
  3382. Takern–St.Margarethen
  3383. Tallesbrunn
  3384. Tassenbach
  3385. Tattendorf (Gf)
  3386. Tauchen–Schaueregg
  3387. Tauchendorf–Haidensee
  3388. Taufkirchen a.d.Pram
  3389. Tauplitz
  3390. Taxenbach–Rauris
  3391. Taxwirt Lst (Awanst)
  3392. Teesdorf
  3393. Teichstätt
  3394. Telfs–Pfaffenhofen
  3395. Tenneck (Awanst)
  3396. Terfens–Weer
  3397. Terminal Graz Süd
  3398. Terminal Wien Freudenau Hafen (in Dl)
  3399. Ternberg
  3400. Ternitz
  3401. Thal
  3402. Thalheim–Pöls
  3403. Theresienfeld
  3404. Thörl–Maglern
  3405. Tiffen
  3406. Timelkam
  3407. Tisis
  3408. Töschling
  3409. Tosters (in To)
  3410. Tosters–West (in To)
  3411. Traboch–Timmersdorf
  3412. Traisen
  3413. Traisen Markt
  3414. Traiskirchen Aspangbahn
  3415. Traismauer
  3416. Trasdorf
  3417. Trattenbach
  3418. Traun (in T)
  3419. Traunkirchen
  3420. Traunkirchen Ort
  3421. Trautmannsdorf a.d.L.
  3422. Traxenbichl
  3423. Treglwang
  3424. Treibach–Althofen
  3425. Trieben
  3426. Trofaiach
  3427. TRumau
  3428. Tschagguns
  3429. Tschagguns H–Lst (Awanst)
  3430. Tulln an der Donau (in Tu)
  3431. Tulln Stadt (in Tu)
  3432. Tulln–Donaubrücke (in Tu)
  3433. Tullnerbach–Pressbaum
  3434. Tullnerfeld (in Tfd)
  3435. Tullnerfeld–Nord (in Tfd)
  3436. Tullnerfeld–Ost (in Tfd)
  3437. Twimberg (Awanst)
  3438. Übersbach
  3439. Ulmerfeld–Hausmening
  3440. Ulrichsbrücke–Füssen
  3441. Ulrichskirchen
  3442. Unter Höflein
  3443. Unter Purkersdorf (in Up)
  3444. Unter Radlberg (in Ho)
  3445. Unter Tullnerbach
  3446. Unter Waltersdorf (Awanst)
  3447. Unterberg–Stefansbrücke
  3448. Untereggendorf
  3449. Untergaumberg (in Lz)
  3450. Unterhart
  3451. Unterkritzendorf
  3452. Unterretzbach
  3453. Untersiebenbrunn
  3454. Untersiebenbrunn Fbf
  3455. Unzmarkt
  3456. Urbas
  3457. Urschendorf
  3458. Üst Aj 5
  3459. Üst Ams 14
  3460. Üst Ams 2
  3461. Üst Aw 2
  3462. Üst Bf 1
  3463. Üst Bm 2L
  3464. Üst Bo 2
  3465. Üst Bri 2
  3466. Üst Eib 3
  3467. Üst Fch 2
  3468. Üst Fld 2
  3469. Üst Fm 2
  3470. Üst Fw 14
  3471. Üst Fw 3
  3472. Üst Gef 2
  3473. Üst Gg 2
  3474. Üst Gg 4
  3475. Üst Gk 2
  3476. Üst Goe 2
  3477. Üst H 2
  3478. Üst Had 2
  3479. Üst Hch 2
  3480. Üst Hdd 1
  3481. Üst Hez 1
  3482. Üst Hez 4
  3483. Üst Hf 22
  3484. Üst Hl 3
  3485. Üst Hp 1
  3486. Üst Ht 3
  3487. Üst Hw 2
  3488. Üst I 2
  3489. Üst I 3
  3490. Üst K 2
  3491. Üst Kar 13
  3492. Üst Kit 2
  3493. Üst Kl 2
  3494. Üst Ko 1
  3495. Üst Kra 1
  3496. Üst Leb 1
  3497. Üst Los 3
  3498. Üst Lt 1
  3499. Üst Lz 2
  3500. Üst Ma 2
  3501. Üst Md 2
  3502. Üst Mx 2
  3503. Üst Mz 2
  3504. Üst Nb 2
  3505. Üst Nes 1
  3506. Üst Neu 1
  3507. Üst Nst 3
  3508. Üst Nw 11
  3509. Üst Pd 2
  3510. Üst Pg 2
  3511. Üst Poe 12
  3512. Üst Pz 1
  3513. Üst Rdf 2
  3514. Üst Ri 2
  3515. Üst Roh 3
  3516. Üst Roh 6
  3517. Üst Saa 2
  3518. Üst Sch 3
  3519. Üst See 1
  3520. Üst Spw 13
  3521. Üst Sti 1
  3522. Üst Sti 2
  3523. Üst Sv 3
  3524. Üst Sw 2
  3525. Üst Sw 3
  3526. Üst Tfd 2
  3527. Üst Tfd 4
  3528. Üst Up 2
  3529. Üst Wa 1
  3530. Üst Wak 1
  3531. Üst Was 2
  3532. Üst Wat 2
  3533. Üst Wat 7
  3534. Üst Wi 3
  3535. Üst Wp 1
  3536. Üst Wwb 1
  3537. Üst Z 1
  3538. Üst Zl 2
  3539. Uttendorf–Helpfau
  3540. Vandans (in Amo)
  3541. Velden am Wörthersee
  3542. Vellach–Khünburg
  3543. Viechtwang
  3544. Viehofen
  3545. Vienna Biocenter–St.Marx
  3546. Viktring (in Kt)
  3547. Villach Hbf (in Vb)
  3548. Villach Hbf–Autoverladestelle (in Vb)
  3549. Villach Hbf–Draubrücke (in Vb)
  3550. Villach Hbf–Ostbf (in Vb)
  3551. Villach Landskron
  3552. Villach Seebach
  3553. Villach St.Ruprecht
  3554. Villach Süd Gvbf (in Vsv)
  3555. Villach Süd Gvbf–Auen (in Vsv)
  3556. Villach Süd Gvbf–Ausfgr (in Vsv)
  3557. Villach Süd Gvbf–Einfgr (in Vsv)
  3558. Villach Süd Gvbf–West (in Vsv)
  3559. Villach Warmbad
  3560. Villach Westbf (in Vb)
  3561. Vils
  3562. Vils Stadt
  3563. Vitis
  3564. Vöcklabruck
  3565. Vöcklamarkt
  3566. Voitsberg
  3567. Voitsdorf
  3568. Volders–Baumkirchen
  3569. Völs
  3570. W.Mat.–Altmannsdorf (in Wbf)
  3571. W.Mat.–Laxenburg (in Wbf)
  3572. W.Mat.–Oswaldgasse (in Wbf)
  3573. W.Mat.–Wienerbergbrücke (in Wbf)
  3574. Wagram–Grafenegg
  3575. Waidhofen a.d.Ybbs
  3576. Wald am Arlberg
  3577. Wald am Schoberpaß
  3578. Waldegg
  3579. Waldegg–Dürnbach
  3580. WaldHausen
  3581. Walding
  3582. Wallern im Burgenland
  3583. Wallersee
  3584. Wampersdorf
  3585. Wang Lst
  3586. Wankham
  3587. Wartberg a.d.Krems
  3588. Wartberg im Mürztal
  3589. Weiden am See
  3590. Weikendorf–Dörfles
  3591. Weissenbach–NeuHaus
  3592. Weißenbach–St.Gallen
  3593. Weissenstein–Kellerberg
  3594. Weißkirchen
  3595. Weitersfeld a.d.Mur
  3596. Weitlanbrunn
  3597. Weizelsdorf
  3598. Wels Hbf
  3599. Wels Lokalbahn (in Wl)
  3600. Wels Messe (in Wl)
  3601. Wels Vbf (in Wev)
  3602. Wels Vbf–Einfgr (in Wev)
  3603. Wels Vbf–Terminal (in Wev)
  3604. Wendling
  3605. Werfen
  3606. Werndorf (in Wr)
  3607. Werndorf West (in Wr)
  3608. Wernstein
  3609. Westendorf
  3610. Wettmannstätten (in Wtt)
  3611. Weyer
  3612. Wiederndorf–Aich
  3613. Wien Albern Hafen (in Kls)
  3614. Wien Albern Süd (in Kls)
  3615. Wien Aspern Nord (in St)
  3616. Wien Atzgersdorf (in Lg)
  3617. Wien Blumental (in Id)
  3618. Wien Breitensee
  3619. Wien Brigittenau (in Wv)
  3620. Wien Brünner Straße (in F)
  3621. Wien Donaukaibf (in Dl)
  3622. Wien Donauuferbf (in Wv)
  3623. Wien Erdbergerlände (in El)
  3624. Wien Erzherzog Karl–Straße (in St)
  3625. Wien Floridsdorf (in F)
  3626. Wien Floridsdorf Fbf (in F)
  3627. Wien Franz–Josefs–Bf (in Wf)
  3628. Wien Franz–Josefs–Bf–Gürtelbrücke (in Wf)
  3629. Wien Freudenau Hafen – WienCont Container Terminal
  3630. Wien Grillgasse (in Zur)
  3631. Wien Hadersdorf
  3632. Wien Haidestraße (in El)
  3633. Wien Hauptbahnhof (in Wbf)
  3634. Wien Hauptbahnhof Autoreisezug (in Wbf)
  3635. Wien Hauptbahnhof Südtiroler Platz (in Wwb)
  3636. Wien Hbf–Südosttangente (in Wbf)
  3637. Wien Heiligenstadt
  3638. Wien Hetzendorf (in Wbf)
  3639. Wien Hirschstetten (in St)
  3640. Wien Hütteldorf (in Hf)
  3641. Wien Hütteldorf Güterzuggruppe (in Hf)
  3642. Wien Lobau Hafen
  3643. Wien Matzleinsdorf (in Wbf)
  3644. Wien Matzleinsdorfer Platz (in Wbf)
  3645. Wien Meidling (in Wbf)
  3646. Wien Mitte – CAT (in Nw)
  3647. Wien Mitte (in Nw)
  3648. Wien Oberdöbling
  3649. Wien Penzing (in Pz)
  3650. Wien Praterkai
  3651. Wien Praterstern (in Nw)
  3652. Wien Praterstern–Donaukanal (in Nw)
  3653. Wien Praterstern–Fbf (in Nw)
  3654. Wien Praterstern–Innstraße (in Nw)
  3655. Wien Quartier Belvedere (in Wwb)
  3656. Wien Simmering (in El)
  3657. Wien Speising
  3658. Wien Spittelau (in Wf)
  3659. Wien Stadlau (in St)
  3660. Wien Strebersdorf (in F)
  3661. Wien Süd Güterzentrum (in Id)
  3662. Wien Süd Güterzentrum Einfahrt Süd (in Id)
  3663. Wien Süßenbrunn (in Sue)
  3664. Wien Süßenbrunn–Mitte (in Sue)
  3665. Wien Süßenbrunn–West (in Sue)
  3666. Wien Traisengasse
  3667. Wien Weidlingau
  3668. Wien Westbf (in Ws)
  3669. Wien Westbf–Fbf (in Ws)
  3670. Wien Wolf in der Au
  3671. Wien Zvbf (in Zur)
  3672. Wien Zvbf Abzww Felixdorf (in Zur)
  3673. Wien Zvbf–Einfgr (in Zur)
  3674. Wien Zvbf–Nord (in Zur)
  3675. Wien Zvbf–Ost (in Zur)
  3676. Wiener Neustadt Anemonensee
  3677. Wiener Neustadt Civitas Nova
  3678. Wiener Neustadt Hbf (in Nb)
  3679. Wiener Neustadt Hbf–Ausfahrbf (in Nb)
  3680. Wiener Neustadt Hbf–Einfahrbf (in Nb)
  3681. Wiener Neustadt Hbf–Gleisgr 200 (in Nb)
  3682. Wiener Neustadt Hbf–Gleisgr 500 (in Nb)
  3683. Wiener Neustadt Hbf–Gleisgr 600 (in Nb)
  3684. Wiener Neustadt Hbf–Gleisgr 700 (in Nb)
  3685. Wiener Neustadt Hbf–Schleppbf (in Nb)
  3686. Wiener Neustadt Nord
  3687. Wies Markt
  3688. Wies–Eibiswald
  3689. Wieselburg a.d.Erlauf
  3690. Wiesen–Sigleß
  3691. Wiesenfeld–Schwarzenbach
  3692. Wiesmühle
  3693. Wildbad–Einöd Lst (Awanst) – Nes_L1
  3694. Wildon
  3695. Wildungsmauer
  3696. Wilfleinsdorf
  3697. Wilfling
  3698. Wilhelmsburg a.d.Traisen
  3699. WilLendorf
  3700. Windau
  3701. Winden
  3702. Windischgarsten
  3703. Winzendorf
  3704. Wittmannsdorf
  3705. Wolfsberg
  3706. Wolfsberg Reding
  3707. Wolfsbergkogel
  3708. Wolfshütte
  3709. Wolfsthal
  3710. Wolfurt (in Wo)
  3711. Wolfurt Nord (in Wo)
  3712. Wolkersdorf
  3713. Wöllersdorf
  3714. Wöllersdorf Marchgraben
  3715. Wopfing
  3716. Wörgl Hbf (in W)
  3717. Wörgl Hbf–Terminal Nord (in W)
  3718. Wörgl Hbf–Terminal Süd (in W)
  3719. Wörgl Kundl (in W)
  3720. Wörgl Süd – BruckHausl
  3721. Wörgl West (in W)
  3722. Wörschach Schwefelbad
  3723. Wulkaprodersdorf
  3724. Wulkaprodersdorf Haltestelle
  3725. Ybbs a.d.Donau
  3726. Zeiselmauer–Königstetten
  3727. Zell a.d.Pram
  3728. Zell am See
  3729. Zellerndorf (in Zd)
  3730. Zellerndorf–Ost (Ri1) (in Zd)
  3731. Zellerndorf–Ost (Ri2) (in Zd)
  3732. Zeltweg
  3733. Zentralfriedhof
  3734. Ziersdorf
  3735. Zirl
  3736. Zistersdorf
  3737. Zöbing
  3738. Zurndorf
  3739. Zwettl
  3740. Zwettl Stadt
DIETMANNSDORF
 
 
 
1.2 OperationalPoint  
OPERATIONAL POINT | BETRIEBSSTELLE DIETMANNSDORF (TR_01)

1.2.0.0.0  
Generic Information | Allgemeine Informationen (TR_01)

1.2.0.0.0.1 OPName  
Name of Operational Point | Name der Betriebsstelle (TR_01)
  • Value | Wert: Dietmannsdorf
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.0.0.0.2 UniqueOPID  
Unique OP ID | Eindeutige Kennung der Betriebsstelle (TR_01)
  • Value | Wert: ATBgl H1
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.0.0.0.3 OPTafTapCode  
OP TAF TAP primary code | TAF TAP primär code der Betriebsstelle (TR_01)
  • Value | Wert: AT33972
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.0.0.0.4 OPType  
Type of Operational Point | Betriebsstellenart (TR_01)
  • Value | Wert: passenger stop
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.0.0.0.4.1 OPTypeGaugeChangeover  
Type of track gauge changeover facility | Art der Umspureinrichtung (TR_01)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.0.0.0.5 OPGeographicLocation  
Geographical location of Operational Point | Geographische Lage der Betriebsstelle (TR_01)
  • Value | Wert: Latitude 46.7443956434969 + Longitude 15.3124462162454
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.0.0.0.6 OPRailwayLocation  
Railway location of Operational Point | Eisenbahnlage der Betriebsstelle (TR_01)
  • Value | Wert: Kilometer 44.373 + NationalIdentNum 61201
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1 OPTrack  
RUNNING TRACK | GLEIS (TR_01)

1.2.1.0.0  
Generic Information | Allgemeine Informationen (TR_01)

1.2.1.0.0.1 OPTrackIMCode  
IMs Code | Kennung des Infrastrukturbetreibers (TR_01)
  • Value | Wert: 3036
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.0.2 OPTrackIdentification  
Identification of track | Gleiskennung (TR_01)
  • Value | Wert: 1
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.1 IDE  
Declarations of verification for track | Prüferklärungen für Gleise (TR_01)

1.2.1.0.1.1 IDE_ECVerification  
EC declaration of verification for track (INF) | EG -Prüferklärung für Gleise (INF) (TR_01)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.1.0.1.2 IDE_EIDemonstration  
EI declaration of demonstration for track (INF) | EI-Nachweiserklärung für Gleise (INF) (TR_01)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.1.0.2 IPP  
Performance parameters | Leistungskennwerte (TR_01)

1.2.1.0.2.1 IPP_TENClass  
TEN classification of track | TEN-Klassifikation des Gleises (TR_01)
  • Value | Wert: Off-TEN
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.2.2 IPP_LineCat  
Category of Line | Streckenkategorie (TR_01)
  • Value | Wert: P5
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.2.2 IPP_LineCat  
Category of Line | Streckenkategorie (TR_01)
  • Value | Wert: F4
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.2.3 IPP_FreightCorridor  
Part of a Railway freight corridor | Teil eines Schienengüterkorridors (TR_01)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.1.0.3  
Line layout | Trassierung (TR_01)

1.2.1.0.3.4 ILL_Gauging  
Gauging | Lichtraumprofil (TR_01)
  • Value | Wert: other
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.3.5 ILL_GaugeCheckLoc  
Railway location of particular points requiring specific checks | Streckenkilometrierung bestimmter Stellen, die besondere Prüfungen erfordern (TR_01)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.1.0.3.6 ILL_GaugeCheckDocRef  
Document with the transversal section of the particular points requiring specific checks | Dokument mit den Querschnitten der bestimmten Stellen, die besondere Prüfungen erfordern (TR_01)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.1.0.4 ITP  
Track Parameters | Gleisparameter (TR_01)

1.2.1.0.4.1 ITP_NomGauge  
Nominal track gauge | Regelspurweite (TR_01)
  • Value | Wert: 1435
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.3.1 RUL_LocalRulesOrRestrictions  
Existence of rules and restrictions of a strictly local nature | Vorschriften und Einschränkungen strikt lokaler Art vorhanden (TR_01)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.3.2 RUL_LocalRulesOrRestrictionsDocRef  
Documents regarding the rules or restrictions of a strictly local nature available by the IM / Dokumente des Infrastrukturbetreibers über Vorschriften und Einschränkungen strikt lokaler Art (TR_01)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.1.0.6 OPTrackPlatform  
PLATFORM | BAHNSTEIG (PL_01)

1.2.1.0.6.1 OPTrackPlatformIMCode  
IMs Code | Kennung des Infrastrukturbetreibers (PL_01)
  • Value | Wert: 3036
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.6.2 OPTrackPlatformIdentification  
Identification of platform | Bahnsteigkennung (PL_01)
  • Value | Wert: 1
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.6.3 IPL_TENClass  
TEN Classification of platform | TEN-Klassifizierung des Bahnsteigs (PL_01)
  • Value | Wert: Off-TEN
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.6.4 IPL_Length  
Usable length of platform | Bahnsteignutzlänge (PL_01)
  • Value | Wert: 180
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.6.5 IPL_Height  
Height of platform | Bahnsteighöhe (PL_01)
  • Value | Wert: 550
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.6.6 IPL_AssistanceStartingTrain  
Existence of platform assistance for starting train | Bahnsteigunterstützung für abfahrenden Zug vorhanden (PL_01)
  • Value | Wert: N
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.6.7 IPL_AreaBoardingAid  
Range of use of the platform boarding aid | Nutzungsspanne der Einsteighilfe am Bahnsteig (PL_01)
  • Value | Wert: 0000
  • Applicable | Anwendbar : Y
 
DIETMANNSDORF