Logo SCHIG

  1. 10101: Abzw Knoten Hadersdorf - Unter Purkersdorf | Hdd-Up
  2. 10101: Böheimkirchen - Hst außer Betrieb (Bh H1) | Bh-Bh_H1
  3. 10101: Dürrwien - Rekawinkel | Pm_H2-Rw
  4. 10101: Eichgraben–Altlengbach - Hutten | Rw_H1-Hu
  5. 10101: Hofstatt - Neulengbach Stadt | Hu_H3-Hu_H4
  6. 10101: Hst außer Betrieb (Bh H1) - Pottenbrunn (in Wat) | Bh_H1-Wgm
  7. 10101: Hutten - Unter Oberndorf | Hu-Hu_H1
  8. 10101: KirchStetten - Böheimkirchen | Krt-Bh
  9. 10101: Maria Anzbach - Hofstatt | Hu_H2-Hu_H3
  10. 10101: Neulengbach - Ollersbach | Nl-Nl_H1
  11. 10101: Neulengbach Stadt - Neulengbach | Hu_H4-Nl
  12. 10101: Ollersbach - KirchStetten | Nl_H1-Krt
  13. 10101: Pottenbrunn (in Wat) - Knoten Wagram (in Wat) | Wgm-Wat
  14. 10101: Pressbaum - Dürrwien | Pm_H1-Pm_H2
  15. 10101: Purkersdorf ZentRum - Üst Up 2 | Up_H1-Up_U2
  16. 10101: Rekawinkel - Eichgraben–Altlengbach | Rw-Rw_H1
  17. 10101: Tullnerbach–Pressbaum - Pressbaum | Pm-Pm_H1
  18. 10101: Unter Oberndorf - Maria Anzbach | Hu_H1-Hu_H2
  19. 10101: Unter Purkersdorf - Purkersdorf ZentRum | Up-Up_H1
  20. 10101: Unter Tullnerbach - Tullnerbach–Pressbaum | Up_H2-Pm
  21. 10101: Üst Pz 1 - Wien Hütteldorf Güterzuggruppe (in Hf) | Pz_U1-Hfg
  22. 10101: Üst Up 2 - Unter Tullnerbach | Up_U2-Up_H2
  23. 10101: Wien Hütteldorf (in Hf) - Abzw Knoten Hadersdorf | Hf-Hdd
  24. 10101: Wien Hütteldorf Güterzuggruppe (in Hf) - Wien Hütteldorf (in Hf) | Hfg-Hf
  25. 10101: Wien Penzing (in Pz) - Üst Pz 1 | Pz-Pz_U1
  26. 10101: Wien Westbf (in Ws) - Wien Westbf–Fbf (in Ws) | Ws-Ow
  27. 10101: Wien Westbf–Fbf (in Ws) - Wien Penzing (in Pz) | Ow-Pz
  28. 10102: AB (Awanst) – Ams_A1 - Aschbach Haltestelle | Ams_A1-Ams_H2
  29. 10102: AB (Awanst) – Kar_A1 - Üst Kar 13 | Kar_A1-Kar_U3
  30. 10102: Abzw Ams 11 - Mauer–Öhling | Ams_Z1-Ams_H1
  31. 10102: Abzw Ast 1 - Linz Ebelsberg | Ast_Z1-Ast_H2
  32. 10102: Abzw Hw 3 - Salzburg Hbf (in Sb) | Hw_Z3-Sb
  33. 10102: Abzw Knoten Karlsbach - Neumarkt a.d.Y–Karlsbach | Kar-Kar_H1
  34. 10102: Abzw Knoten St.Peter–SeitenStetten West - St.Johann–Weistrach | Spw-Spw_H1
  35. 10102: Abzw Mak 1 - Wels Hbf | Mak_Z1-We
  36. 10102: Abzw Sv 11 - Ennsdorf | Sv_Z91-Sv_H1
  37. 10102: Abzw Vk 1 - Timelkam | Vk_Z1-Tm
  38. 10102: Abzww Knoten Wagram Süd (in Wat) - Üst Wat 2 | Wat_W2-Wat_U2
  39. 10102: Abzww Lambach–Ost (in La) - Lambach (in La) | La_W1-La
  40. 10102: Abzww Lambach–West (in La) - Neukirchen bei Lambach | La_W2-La_H2
  41. 10102: Abzww St.Peter–SeitenStetten Ost (in Sp) - St.Peter–SeitenStetten (in Sp) | Sp_W1-Sp
  42. 10102: AmStetten (in Ams) - Abzw Ams 11 | Ams-Ams_Z1
  43. 10102: AmStetten Ost (in Ams) - AmStetten (in Ams) | Aos-Ams
  44. 10102: Aschbach Haltestelle - KrenStetten–Biberbach | Ams_H2-Ams_H3
  45. 10102: Asten–Fisching - Asten–St Florian | Ens_H1-Ast
  46. 10102: Asten–St Florian - Linz Pichling | Ast-Ast_H1
  47. 10102: Attnang–Puchheim - Vöcklabruck | At-Vk
  48. 10102: Blindenmarkt - AmStetten Ost (in Ams) | Kar_H2-Aos
  49. 10102: Breitenschützing - Schwanenstadt | Bre-Sas
  50. 10102: Ederbauer - Oberhofen–Zell am Moos | Edb-Edb_H1
  51. 10102: Enns - Asten–Fisching | Ens-Ens_H1
  52. 10102: Ennsdorf - Enns | Sv_H1-Ens
  53. 10102: Eugendorf - Hallwang–ElixHausen | See_H1-Hw
  54. 10102: Frankenmarkt - Üst Fm 2 | Fm-Fm_U2
  55. 10102: Gunskirchen - Abzww Lambach–Ost (in La) | Gun-La_W1
  56. 10102: Hallwang–ElixHausen - Üst Hw 2 | Hw-Hw_U2
  57. 10102: Hörsching - Oftering | Hoe-Hoe_H1
  58. 10102: Knoten Rohr (in Roh) - Loosdorf | Roh-Los
  59. 10102: Knoten Wagram (in Wat) - Abzww Knoten Wagram Süd (in Wat) | Wat-Wat_W2
  60. 10102: KrenStetten–Biberbach - Abzww St.Peter–SeitenStetten Ost (in Sp) | Ams_H3-Sp_W1
  61. 10102: KRummnußbaum - Üst Poe 12 | Poe_H1-Poe_U12
  62. 10102: Lambach (in La) - Abzww Lambach–West (in La) | La-La_W2
  63. 10102: Leonding - Üst Lz 2 | Lz_H1-Lz_U2
  64. 10102: Linz Ebelsberg - Linz Kleinmünchen | Ast_H2-Kue
  65. 10102: Linz Hbf (in Lz) - Linz Hbf Westbrücke (in Lz) | Lz-Lzw
  66. 10102: Linz Hbf Westbrücke (in Lz) - Leonding | Lzw-Lz_H1
  67. 10102: Linz Kleinmünchen - Linz Hbf (in Lz) | Kue-Lz
  68. 10102: Linz Pichling - Abzw Ast 1 | Ast_H1-Ast_Z1
  69. 10102: Loosdorf - Melk | Los-Los_H1
  70. 10102: Marchtrenk - Abzw Mak 1 | Mak-Mak_Z1
  71. 10102: Mauer–Öhling - Üst Ams 14 | Ams_H1-Ams_U14
  72. 10102: Melk - Üst Los 3 | Los_H1-Los_U3
  73. 10102: Neukirchen bei Lambach - Breitenschützing | La_H2-Bre
  74. 10102: Neukirchen–Gampern - Redl–Zipf | Tm_H1-Rz
  75. 10102: Neumarkt a.d.Y–Karlsbach - AB (Awanst) – Kar_A1 | Kar_H1-Kar_A1
  76. 10102: Neumarkt–Köstendorf (Awanst) - Weng | Nst_K1-Nst_H1
  77. 10102: Oberhofen–Zell am Moos - Straßwalchen | Edb_H1-Stw
  78. 10102: Oftering - Marchtrenk | Hoe_H1-Mak
  79. 10102: Pasching - Hörsching | Lz_H2-Hoe
  80. 10102: Pöchlarn - KRummnußbaum | Poe-Poe_H1
  81. 10102: Pöndorf - Ederbauer | Fm_H1-Edb
  82. 10102: Redl–Zipf - Vöcklamarkt | Rz-Vm
  83. 10102: Salzburg Kasern - Abzw Hw 3 | Hw_H1-Hw_Z3
  84. 10102: Säusenstein - Ybbs a.d.Donau | Poe_H2-Y
  85. 10102: Schwanenstadt - Attnang–Puchheim | Sas-At
  86. 10102: Seekirchen am Wallersee - Eugendorf | See-See_H1
  87. 10102: St.Johann–Weistrach - Stadt Haag | Spw_H1-Spw_H2
  88. 10102: St.Peter–SeitenStetten (in Sp) - Abzw Knoten St.Peter–SeitenStetten West | Sp-Spw
  89. 10102: St.Valentin (in Sv) - St.Valentin–Ennskanalbrücke (in Sv) | Sv-Sve
  90. 10102: St.Valentin–Ennskanalbrücke (in Sv) - Abzw Sv 11 | Sve-Sv_Z91
  91. 10102: Stadt Haag - Üst Spw 13 | Spw_H2-Spw_U95
  92. 10102: Steindorf bei Straßwalchen (in Nst) - Neumarkt–Köstendorf (Awanst) | Nst-Nst_K1
  93. 10102: Straßwalchen - Steindorf bei Straßwalchen (in Nst) | Stw-Nst
  94. 10102: Timelkam - Neukirchen–Gampern | Tm-Tm_H1
  95. 10102: Üst Ams 14 - AB (Awanst) – Ams_A1 | Ams_U14-Ams_A1
  96. 10102: Üst Fm 2 - Pöndorf | Fm_U2-Fm_H1
  97. 10102: Üst Hw 2 - Salzburg Kasern | Hw_U2-Hw_H1
  98. 10102: Üst Kar 13 - Blindenmarkt | Kar_U3-Kar_H2
  99. 10102: Üst Los 3 - Pöchlarn | Los_U3-Poe
  100. 10102: Üst Lz 2 - Pasching | Lz_U2-Lz_H2
  101. 10102: Üst Nst 2 - Wallersee | Nst_U2-Nst_H2
  102. 10102: Üst Poe 12 - Säusenstein | Poe_U12-Poe_H2
  103. 10102: Üst Spw 13 - St.Valentin (in Sv) | Spw_U95-Sv
  104. 10102: Üst Wat 2 - Üst Wat 7 | Wat_U2-Wat_U7
  105. 10102: Üst Wat 7 - Knoten Rohr (in Roh) | Wat_U7-Roh
  106. 10102: Vöcklabruck - Abzw Vk 1 | Vk-Vk_Z1
  107. 10102: Vöcklamarkt - Frankenmarkt | Vm-Fm
  108. 10102: Wallersee - Seekirchen am Wallersee | Nst_H2-See
  109. 10102: Wels Hbf - Gunskirchen | We-Gun
  110. 10102: Weng - Üst Nst 2 | Nst_H1-Nst_U2
  111. 10102: Ybbs a.d.Donau - Abzw Knoten Karlsbach | Y-Kar
  112. 10103: AB (Awanst) – Gg_A1 - Üst Gg 2 | Gg_A1-Gg_U2
  113. 10103: AB (Awanst) – Jti_A1 - Oberndorf in Tirol | Jti_A1-Jti_H1
  114. 10103: AB (Awanst) – Jti_A2 - Kitzbühel | Jti_A2-Kzb
  115. 10103: AB (Awanst) – Z_A1 - Üst Z 1 | Z_A1-Z_U1
  116. 10103: Bad Vigaun - Kuchl Garnei | Hl_H2A-Hl_H3
  117. 10103: Bischofshofen (in Bo) - Bischofshofen Fbf (in Bo) | Bo-Bob
  118. 10103: Bischofshofen Fbf (in Bo) - Mitterberghütten | Bob-Bo_H1
  119. 10103: Brixen im Thale - Westendorf | Kit_H1-Kit_K1
  120. 10103: Bruck–Fusch - Zell am See | Brf-Z
  121. 10103: Elsbethen - Üst Aj 5 | Aj_H2-Aj_U5
  122. 10103: Eschenau - Taxenbach–Rauris | Ld_H1-Ta
  123. 10103: Fieberbrunn - Grieswirt | Hch_H2-Hch_H3
  124. 10103: Gerling im Pinzgau - Saalfelden | Z_H1-Saa
  125. 10103: Golling–Abtenau - AB (Awanst) – Gg_A1 | Gg-Gg_A1
  126. 10103: Gries im Pinzgau - Bruck–Fusch | Ta_H1-Brf
  127. 10103: Grieswirt - St.Johann in Tirol | Hch_H3-Jti
  128. 10103: Hallein - Hallein Burgfried | Hl-Hl_H1A
  129. 10103: Hallein Burgfried - Bad Vigaun | Hl_H1A-Hl_H2A
  130. 10103: Hochfilzen - Pfaffenschwendt | Hch-Hch_H1
  131. 10103: Hopfgarten - Wörgl Süd – BruckHausl | Hp-Hp_H1
  132. 10103: Hopfgarten Berglift - Hopfgarten | Kit_H3-Hp
  133. 10103: Hst außer Betrieb (Saa H3) - Hochfilzen | Saa_H3-Hch
  134. 10103: Kirchberg in Tirol - Brixen im Thale | Kit-Kit_H1
  135. 10103: Kitzbühel - Kitzbühel Hahnenkamm | Kzb-Kzb_H1
  136. 10103: Kitzbühel Hahnenkamm - Schwarzsee | Kzb_H1-Kzb_H2
  137. 10103: Kuchl - Golling–Abtenau | Hl_H5-Gg
  138. 10103: Kuchl Garnei - Üst Hl 3 | Hl_H3-Hl_U3
  139. 10103: Kuchl Lst (Awanst) - Kuchl | Hl_L4-Hl_H5
  140. 10103: Lend - Eschenau | Ld-Ld_H1
  141. 10103: Leogang - Üst Saa 2 | Saa_H2-Saa_U2
  142. 10103: Leogang–Steinberge - Leogang | Saa_H1-Saa_H2
  143. 10103: Maishofen–Saalbach (Awanst) - Gerling im Pinzgau | Z_K1-Z_H1
  144. 10103: Mitterberghütten - Üst Bo 2 | Bo_H1-Bo_U2
  145. 10103: Oberalm - Hallein | Aj_H5-Hl
  146. 10103: Oberndorf in Tirol - AB (Awanst) – Jti_A2 | Jti_H1-Jti_A2
  147. 10103: Pfaffenschwendt - Üst Hch 2 | Hch_H1-Hch_U2
  148. 10103: Pfarrwerfen - Bischofshofen (in Bo) | Rf_H1-Bo
  149. 10103: Puch bei Hallein - Oberalm | Aj_H4-Aj_H5
  150. 10103: Puch Urstein - Puch bei Hallein | Aj_H3A-Aj_H4
  151. 10103: Saalfelden - Leogang–Steinberge | Saa-Saa_H1
  152. 10103: Salzburg Aigen - Salzburg Süd | Aj-Aj_H1
  153. 10103: Salzburg Gnigl (in Sb) - Salzburg Gnigl–Einfgr (in Sb) | Sr_H1-Sre
  154. 10103: Salzburg Gnigl–Einfgr (in Sb) - Salzburg Parsch | Sre-Sr_H2
  155. 10103: Salzburg Gnigl–Vbf (in Sb) - Salzburg Gnigl (in Sb) | Sr-Sr_H1
  156. 10103: Salzburg Hbf (in Sb) - Salzburg–Mitte (in Sb) | Sb-Sbm
  157. 10103: Salzburg Parsch - Salzburg Aigen | Sr_H2-Aj
  158. 10103: Salzburg Sam (in Sb) - Salzburg Gnigl–Vbf (in Sb) | Sbm_H1-Sr
  159. 10103: Salzburg Süd - Elsbethen | Aj_H1-Aj_H2
  160. 10103: Salzburg–Mitte (in Sb) - Salzburg Sam (in Sb) | Sbm-Sbm_H1
  161. 10103: Schwarzach–St.Veit - Lend | Swa-Ld
  162. 10103: Schwarzsee - Kirchberg in Tirol | Kzb_H2-Kit
  163. 10103: St.Johann im Pongau - Schwarzach–St.Veit | Jp-Swa
  164. 10103: St.Johann in Tirol - AB (Awanst) – Jti_A1 | Jti-Jti_A1
  165. 10103: Sulzau Lst (Awanst) - Tenneck (Awanst) | Gg_L1-Gg_K2
  166. 10103: Taxenbach–Rauris - Gries im Pinzgau | Ta-Ta_H1
  167. 10103: Tenneck (Awanst) - Werfen | Gg_K2-Rf
  168. 10103: Üst Aj 5 - Puch Urstein | Aj_U5-Aj_H3A
  169. 10103: Üst Bo 2 - St.Johann im Pongau | Bo_U2-Jp
  170. 10103: Üst Gg 2 - Üst Gg 4 | Gg_U2-Gg_U4
  171. 10103: Üst Gg 4 - Sulzau Lst (Awanst) | Gg_U4-Gg_L1
  172. 10103: Üst Hch 2 - Fieberbrunn | Hch_U2-Hch_H2
  173. 10103: Üst Hl 3 - Kuchl Lst (Awanst) | Hl_U3-Hl_L4
  174. 10103: Üst Hp 1 - Wörgl Hbf (in W) | Hp_U1-W
  175. 10103: Üst Kit 2 - Windau | Kit_U2-Kit_H2
  176. 10103: Üst Saa 2 - Hst außer Betrieb (Saa H3) | Saa_U2-Saa_H3
  177. 10103: Üst Z 1 - Maishofen–Saalbach (Awanst) | Z_U1-Z_K1
  178. 10103: Werfen - Pfarrwerfen | Rf-Rf_H1
  179. 10103: Westendorf - Üst Kit 2 | Kit_K1-Kit_U2
  180. 10103: Windau - Hopfgarten Berglift | Kit_H2-Kit_H3
  181. 10103: Wörgl Süd – BruckHausl - Üst Hp 1 | Hp_H1-Hp_U1
  182. 10103: Zell am See - AB (Awanst) – Z_A1 | Z-Z_A1
  183. 10104: AB (Awanst) – H_A1 - Innsbruck Hbf (in I) | H_A1-I
  184. 10104: Abzw Fw 2 - Üst Fw 3 | Fw_Z2-Fw_U3
  185. 10104: Abzw Knoten Radfeld - Üst Rdf 2 | Rdf-Rdf_U2
  186. 10104: Abzw Knoten Stans - Stans | Sns-Sns_H1
  187. 10104: Abzw W 2 - Abzw Knoten Radfeld | W_Z2-Rdf
  188. 10104: Brixlegg - Üst Bri 2 | Bri-Bri_U2
  189. 10104: Fritzens–Wattens - Volders–Baumkirchen | Fw-Fw_H1
  190. 10104: Hall in Tirol - Hall–Thaur | H-H_H1H
  191. 10104: Hall–Thaur - Rum | H_H1H-H_H2
  192. 10104: Jenbach - Abzw Knoten Stans | Jb-Sns
  193. 10104: Münster–Wiesing - Jenbach | Bri_H1-Jb
  194. 10104: Pill–Vomperbach - Üst Sw 2 | Sw_H1H-Sw_U2
  195. 10104: Rattenberg–Kramsach - Brixlegg | Rdf_H1-Bri
  196. 10104: Rum - Üst H 2 | H_H2-H_U2
  197. 10104: Schwaz - Pill–Vomperbach | Sw-Sw_H1H
  198. 10104: Stans - Schwaz | Sns_H1-Sw
  199. 10104: Terfens–Weer - Fritzens–Wattens | Sw_H2-Fw
  200. 10104: Üst Bri 2 - Münster–Wiesing | Bri_U2-Bri_H1
  201. 10104: Üst Fw 3 - Hall in Tirol | Fw_U3-H
  202. 10104: Üst H 2 - AB (Awanst) – H_A1 | H_U2-H_A1
  203. 10104: Üst Rdf 2 - Rattenberg–Kramsach | Rdf_U2-Rdf_H1
  204. 10104: Üst Sw 2 - Üst Sw 3 | Sw_U2-Sw_U3
  205. 10104: Üst Sw 3 - Terfens–Weer | Sw_U3-Sw_H2
  206. 10104: Volders–Baumkirchen - Abzw Fw 2 | Fw_H1-Fw_Z2
  207. 10104: Wörgl Hbf (in W) - Wörgl Hbf–Terminal Süd (in W) | W-Wts
  208. 10104: Wörgl Hbf–Terminal Nord (in W) - Wörgl West (in W) | Wtn-Wtw
  209. 10104: Wörgl Hbf–Terminal Süd (in W) - Wörgl Hbf–Terminal Nord (in W) | Wts-Wtn
  210. 10104: Wörgl Kundl (in W) - Abzw W 2 | Kn-W_Z2
  211. 10104: Wörgl West (in W) - Wörgl Kundl (in W) | Wtw-Kn
  212. 10105: AB (Awanst) – Fch_A1 - Hst außer Betrieb (Fch H2) | Fch_A1-Fch_H2
  213. 10105: AB (Awanst) – Got_A1 - Altach | Got_A1-Got_H1
  214. 10105: AB (Awanst) – Lt_A1 - Nenzing (Awanst) | Lt_A1-Lt_K1
  215. 10105: AB (Awanst) – Rk_A1 - Klaus in Vorarlberg (Awanst) | Rk_A1-Rk_K1
  216. 10105: AB (Awanst) – Ss_A1 - Abzw Ss 1 | Ss_A1-Ss_Z1
  217. 10105: Abzw Fch 1 - Hst außer Betrieb (Fch H1) | Fch_Z1-Fch_H1
  218. 10105: Abzw Hos 1 - Hatlerdorf | Hos_Z1-Hos_H1
  219. 10105: Abzw Lan 1 - Wald am Arlberg | Lan_Z1-Waa
  220. 10105: Abzw Ss 1 - Landeck–Zams | Ss_Z1-Le
  221. 10105: Altach - Hohenems | Got_H1-Hos
  222. 10105: Bludenz - Nüziders | B-B_H1
  223. 10105: Braz - Hst außer Betrieb (Bz H1) | Bz-Bz_H1
  224. 10105: Bregenz (in Bg) - Bregenz Hafen (in Bg) | Bg-Bg_H1
  225. 10105: Bregenz Hafen (in Bg) - Lochau–Hörbranz | Bg_H1-Lc
  226. 10105: Dalaas - Hintergasse | Da-Hin
  227. 10105: Dornbirn (in Do) - Haselstauden | Do-Do_H1
  228. 10105: Dornbirn–Schoren (in Do) - Dornbirn (in Do) | Hos_H2-Do
  229. 10105: Feldkirch - Feldkirch–Amberg | Fk-Fk_H1
  230. 10105: Feldkirch–Amberg - Rankweil | Fk_H1-Rk
  231. 10105: Flaurling (Awanst) - Oberhofen im Inntal | Zl_K1-Zl_H3
  232. 10105: Flirsch - Abzw Fch 1 | Fch-Fch_Z1
  233. 10105: Frastanz - Feldkirch | Fa-Fk
  234. 10105: Götzis - AB (Awanst) – Got_A1 | Got-Got_A1
  235. 10105: Haiming - Ötztal | Siz_H1-Oz
  236. 10105: Haselstauden - Schwarzach in Vorarlberg | Do_H1-Do_H2
  237. 10105: Hatlerdorf - Dornbirn–Schoren (in Do) | Hos_H1-Hos_H2
  238. 10105: Hatting - Üst Zl 2 | Zl_H2-Zl_U2
  239. 10105: Hintergasse - Braz | Hin-Bz
  240. 10105: Hohenems - Abzw Hos 1 | Hos-Hos_Z1
  241. 10105: Hst außer Betrieb (Bz H1) - Bludenz | Bz_H1-B
  242. 10105: Hst außer Betrieb (Fch H1) - AB (Awanst) – Fch_A1 | Fch_H1-Fch_A1
  243. 10105: Hst außer Betrieb (Fch H2) - Üst Fch 2 | Fch_H2-Fch_U2
  244. 10105: Imst–Pitztal - Imsterberg | Im-Im_H1
  245. 10105: Imsterberg - Schönwies | Im_H1-Ss
  246. 10105: Innsbruck Hbf (in I) - Innsbruck Westbf (in I) | I-Wt
  247. 10105: Innsbruck Westbf (in I) - Völs | Wt-Vl
  248. 10105: Inzing - Hatting | Zl_H1-Zl_H2
  249. 10105: Kematen in Tirol - Zirl | Vl_H1-Zl
  250. 10105: Klaus in Vorarlberg (Awanst) - Götzis | Rk_K1-Got
  251. 10105: Landeck–Zams - Pians | Le-Pi
  252. 10105: Langen am Arlberg - Abzw Lan 1 | Lan-Lan_Z1
  253. 10105: Lauterach (in Wo) - Wolfurt–Lauterach Nord (in Wo) | Lsa_H1-Lna
  254. 10105: Lochau–Hörbranz - EU Staatsgrenze nächst Lochau–Hörbranz | Lc-EU00028
  255. 10105: Ludesch - AB (Awanst) – Lt_A1 | Lt-Lt_A1
  256. 10105: Mötz - Silz | Sts_H1-Siz
  257. 10105: Nenzing (Awanst) - Üst Lt 1 | Lt_K1-Lt_U1
  258. 10105: Nüziders - Ludesch | B_H1-Lt
  259. 10105: Oberhofen im Inntal - Telfs–Pfaffenhofen | Zl_H3-Ts
  260. 10105: Ötztal - Roppen | Oz-Rop
  261. 10105: Pians - Strengen | Pi-Sen
  262. 10105: Rankweil - Sulz–Röthis | Rk-Rk_H1
  263. 10105: Riedenburg - Bregenz (in Bg) | Lna_H1-Bg
  264. 10105: Rietz - Stams | Ts_H1-Sts
  265. 10105: Roppen - Imst–Pitztal | Rop-Im
  266. 10105: Schlins–Beschling - Frastanz | Lt_H2-Fa
  267. 10105: Schönwies - AB (Awanst) – Ss_A1 | Ss-Ss_A1
  268. 10105: Schwarzach in Vorarlberg - Wolfurt (in Wo) | Do_H2-Wo
  269. 10105: Silz - Haiming | Siz-Siz_H1
  270. 10105: St.Anton am Arlberg - Langen am Arlberg | Ao-Lan
  271. 10105: Stams - Mötz | Sts-Sts_H1
  272. 10105: Strengen - Flirsch | Sen-Fch
  273. 10105: Sulz–Röthis - AB (Awanst) – Rk_A1 | Rk_H1-Rk_A1
  274. 10105: Telfs–Pfaffenhofen - Rietz | Ts-Ts_H1
  275. 10105: Üst Fch 2 - St.Anton am Arlberg | Fch_U2-Ao
  276. 10105: Üst Lt 1 - Schlins–Beschling | Lt_U1-Lt_H2
  277. 10105: Üst Zl 2 - Flaurling (Awanst) | Zl_U2-Zl_K1
  278. 10105: Völs - Kematen in Tirol | Vl-Vl_H1
  279. 10105: Wald am Arlberg - Dalaas | Waa-Da
  280. 10105: Wolfurt (in Wo) - Wolfurt–Lauterach Süd (in Wo) | Wo-Lsa
  281. 10105: Wolfurt–Lauterach Nord (in Wo) - Riedenburg | Lna-Lna_H1
  282. 10105: Wolfurt–Lauterach Süd (in Wo) - Lauterach (in Wo) | Lsa-Lsa_H1
  283. 10105: Zirl - Inzing | Zl-Zl_H1
  284. 10111: Abzw Mak 1 - Wels Vbf (in Wev) | Mak_Z1-Wev
  285. 10111: Wels Vbf (in Wev) - Wels Vbf–Einfgr (in Wev) | Wev-Wei
  286. 10111: Wels Vbf–Einfgr (in Wev) - Wels Hbf | Wei-We
  287. 10112: Marchtrenk - Wels Vbf–Terminal (in Wev) | Mak-Wek
  288. 10112: Wels Vbf (in Wev) - Wels Vbf–Einfgr (in Wev) | Wev-Wei
  289. 10112: Wels Vbf–Einfgr (in Wev) - Wels Hbf | Wei-We
  290. 10112: Wels Vbf–Terminal (in Wev) - Wels Vbf (in Wev) | Wek-Wev
  291. 10113: Abzww Lambach–Ost (in La) - Lambach (in La) | La_W1-La
  292. 10113: Lambach (in La) - Lambach Markt (in La) | La-La_H1
  293. 10113: Lambach Markt (in La) - Abzww Lambach–West (in La) | La_H1-La_W2
  294. 10114: Grenze ÖBB – SLB - Salzburg–Mitte (in Sb) | Itz_G-Sbm
  295. 10114: Salzburg–Mitte (in Sb) - Salzburg Gnigl–Vbf (in Sb) | Sbm-Sr
  296. 10115: Wörgl Kundl (in W) - Abzw W 2 | Kn-W_Z2
  297. 10117: Linz Hbf (in Lz) - Linz Hbf Westbrücke (in Lz) | Lz-Lzw
  298. 10117: Linz Hbf Westbrücke (in Lz) - Untergaumberg (in Lz) | Lzw-Lz_H1S
  299. 10117: Untergaumberg (in Lz) - Grenze ÖBB–LILO | Lz_H1S-Lz_G
  300. 10118: Innsbruck Hbf (in I) - Innsbruck Westbf (in I) | I-Wt
  301. 10119: Abzw Hos 1 - Stöcken | Hos_Z1-Skn
  302. 10201: AB (Awanst) – Ams_A2 - AB (Awanst) – Ams_A3 | Ams_A2-Ams_A3
  303. 10201: AB (Awanst) – Ams_A3 - Ulmerfeld–Hausmening | Ams_A3-Ul
  304. 10201: AB (Awanst) – Hk_A1 - Sonntagberg | Hk_A1-Hk_H2
  305. 10201: AB (Awanst) – Ll_A1 - Abzww Hieflau (in Hi) | Ll_A1-Hi_W1
  306. 10201: AB (Awanst) – Ln_A1 - AB (Awanst) – Ln_A2 | Ln_A1-Ln_A2
  307. 10201: AB (Awanst) – Ln_A2 - Wörschach Schwefelbad | Ln_A2-Ln_H1
  308. 10201: AB (Awanst) – Ul_A1 - KrölLendorf | Ul_A1-Ul_H1
  309. 10201: AB (Awanst) – Ul_A2 - Hilm–Kematen | Ul_A2-Hk
  310. 10201: Abzw Ams 11 - GreinsFurth | Ams_Z1-Ams_H1U
  311. 10201: Abzw Ln 1 - Stainach–Irdning | Ln_Z1-Rg
  312. 10201: Abzw Wey 1 - Kleinreifling | Wey_Z1-Kg
  313. 10201: Abzww Hieflau (in Hi) - Hieflau (in Hi) | Hi_W1-Hi
  314. 10201: Admont - Frauenberg a.d.Enns | Ad-Fu
  315. 10201: Aich–Assach - Haus | Grb_H2-Hau
  316. 10201: Altenmarkt im Pongau (Awanst) - Eben im Pongau | Rad_K1-Ebn
  317. 10201: Böhlerwerk a.d.Ybbs - Waidhofen a.d.Ybbs | Hk_H3-Wh
  318. 10201: Eben im Pongau - Niedernfritz–St.Martin | Ebn-Ebn_H1
  319. 10201: Frauenberg a.d.Enns - SelzThal–Nord (in Sl) | Fu-Sln
  320. 10201: Gaflenz - Weyer | Ob_H2-Wey
  321. 10201: GreinsFurth - AB (Awanst) – Ams_A2 | Ams_H1U-Ams_A2
  322. 10201: Gröbming - Pruggern | Grb-Grb_H1
  323. 10201: Großreifling - Landl | Grr-Ll
  324. 10201: Gstatterboden im Nationalpark - Johnsbach im Nationalpark | Gb-Gb_H1
  325. 10201: Haus - Schladming | Hau-Sdg
  326. 10201: Hieflau (in Hi) - Gstatterboden im Nationalpark | Hi-Gb
  327. 10201: Hilm–Kematen - Rosenau | Hk-Hk_H1
  328. 10201: Hüttau Terminal - Pöham | Hue-Ph
  329. 10201: Johnsbach im Nationalpark - Admont | Gb_H1-Ad
  330. 10201: KastenReith - Abzw Wey 1 | Wey_H1-Wey_Z1
  331. 10201: Kleinreifling - Weißenbach–St.Gallen | Kg-Weg
  332. 10201: KrölLendorf - AB (Awanst) – Ul_A2 | Ul_H1-Ul_A2
  333. 10201: Landl - AB (Awanst) – Ll_A1 | Ll-Ll_A1
  334. 10201: Liezen - AB (Awanst) – Ln_A1 | Ln-Ln_A1
  335. 10201: Mandling - Radstadt | Mdg-Rad
  336. 10201: Niedernfritz–St.Martin - Hüttau Terminal | Ebn_H1-Hue
  337. 10201: NiederÖblarn - Öblarn | Mag_H1-Oeb
  338. 10201: Oberland (in Ob) - Oberland Haltestelle (in Ob) | Ob-Ob_H1H
  339. 10201: Oberland Haltestelle (in Ob) - Gaflenz | Ob_H1H-Ob_H2
  340. 10201: Öblarn - Stein a.d.Enns | Oeb-Oeb_H1
  341. 10201: Pichl - Mandling | Pic-Mdg
  342. 10201: Pöham - Bischofshofen (in Bo) | Ph-Bo
  343. 10201: Pruggern - Aich–Assach | Grb_H1-Grb_H2
  344. 10201: Radstadt - Altenmarkt im Pongau (Awanst) | Rad-Rad_K1
  345. 10201: Rosenau - AB (Awanst) – Hk_A1 | Hk_H1-Hk_A1
  346. 10201: Schladming - Pichl | Sdg-Pic
  347. 10201: SelzThal (in Sl) - Liezen | Sl-Ln
  348. 10201: SelzThal–Nord (in Sl) - SelzThal (in Sl) | Sln-Sl
  349. 10201: Sonntagberg - Böhlerwerk a.d.Ybbs | Hk_H2-Hk_H3
  350. 10201: St.Martin am Grimming - NiederÖblarn | Mag-Mag_H1
  351. 10201: Stadt Waidhofen a.d.Ybbs - Oberland (in Ob) | Wh_H1-Ob
  352. 10201: Stainach–Irdning - St.Martin am Grimming | Rg-Mag
  353. 10201: Stein a.d.Enns - Gröbming | Oeb_H1-Grb
  354. 10201: Ulmerfeld–Hausmening - AB (Awanst) – Ul_A1 | Ul-Ul_A1
  355. 10201: Waidhofen a.d.Ybbs - Stadt Waidhofen a.d.Ybbs | Wh-Wh_H1
  356. 10201: Weißenbach–St.Gallen - Großreifling | Weg-Grr
  357. 10201: Weyer - KastenReith | Wey-Wey_H1
  358. 10201: Wörschach Schwefelbad - Abzw Ln 1 | Ln_H1-Ln_Z1
  359. 10211: Abzww Hieflau (in Hi) - Hieflau Vbf (in Hi) | Hi_W1-Hr
  360. 10301: Knoten Wagram (in Wat) - St.Pölten Hbf (in Pb) | Wat-Pb
  361. 10301: Pottenbrunn (in Wat) - Knoten Wagram (in Wat) | Wgm-Wat
  362. 10302: Abzw Pb 1 - Prinzersdorf | Pb_Z1-Pd
  363. 10302: St.Pölten Hbf (in Pb) - St.Pölten–Fbf (in Pb) | Pb-Pw
  364. 10302: St.Pölten–Fbf (in Pb) - Abzw Pb 1 | Pw-Pb_Z1
  365. 10501: AB (Awanst) – Mas_A1 - Kapfenberg | Mas_A1-Ka
  366. 10501: AB (Awanst) – Mas_A1A - Kapfenberg Fachhochschule | Mas_A1A-Mas_H1
  367. 10501: AB (Awanst) – Mz_A1 - Hönigsberg | Mz_A1-Mz_H1
  368. 10501: AB (Awanst) – Wr_A2 - Wildon | Wr_A2-Wi
  369. 10501: Abzw Wi 1 - Lebring | Wi_Z1-Wi_H1
  370. 10501: Abzww Ne (in Nb) - Üst Nb 2 | Nb_W1-Nb_U2
  371. 10501: Allerheiligen–Mürzhofen - Marein–St.Lorenzen | Ki_H1-Mas
  372. 10501: Bad Vöslau - Kottingbrunn | Bvs-Bvs_H1
  373. 10501: Baden - Üst Bf 1 | Bf_H1-Bf_U1
  374. 10501: Breitenstein - Wolfsbergkogel | Bt-Bt_H1
  375. 10501: Bruck a.d.Mur (in Bm) - Bruck a.d.Mur–Übelstein (in Bm) | Bm-Ue
  376. 10501: Bruck a.d.Mur–Fbf (in Bm) - Bruck a.d.Mur (in Bm) | Bk-Bm
  377. 10501: Bruck a.d.Mur–Übelstein (in Bm) - Pernegg | Ue-Pn
  378. 10501: Brunn–Maria Enzersdorf (in Bu) - Mödling | Bu-Md
  379. 10501: Brunn–Maria Enzersdorf Nord (in Bu) - Brunn–Maria Enzersdorf (in Bu) | Bun-Bu
  380. 10501: Ehrenhausen - Spielfeld–Straß | Rzn_H1-Sd
  381. 10501: Eichberg - Klamm–Schottwien | Eib-Eib_H1
  382. 10501: Feldkirchen–Seiersberg - Flughafen Graz Feldkirchen | Pu_H1A-Pu_H1
  383. 10501: Felixdorf - Theresienfeld | Fld-Fld_H1
  384. 10501: Flughafen Graz Feldkirchen - Kalsdorf (in Kal) | Pu_H1-Kal
  385. 10501: Frohnleiten (in Fro) - Frohnleiten Süd (in Fro) | Fro-Frs
  386. 10501: Frohnleiten (in Fro) - Frohnleiten–Mayr Melnhof Karton Beginn AB | Fro-Fro_MayrGM
  387. 10501: Frohnleiten Süd (in Fro) - Peggau–Deutschfeistritz | Frs-Pg
  388. 10501: Gloggnitz - Schlöglmühl | Glo-Glo_H1
  389. 10501: Gratwein–Gratkorn - Judendorf–Straßengel | Gw-Gw_H1
  390. 10501: Graz Don Bosco (in G) - Graz Puntigam | G_H1-Pu
  391. 10501: Graz Hbf (in G) - Graz–Süd (in G) | G-Gzs
  392. 10501: Graz Puntigam - Feldkirchen–Seiersberg | Pu-Pu_H1A
  393. 10501: Graz–Fbf (in G) - Graz Hbf (in G) | Gmi-G
  394. 10501: Graz–Süd (in G) - Graz Don Bosco (in G) | Gzs-G_H1
  395. 10501: Graz–Vbf (in G) - Graz–Fbf (in G) | Gi-Gmi
  396. 10501: Gumpoldskirchen - Pfaffstätten | Md_H2-Bf
  397. 10501: Guntramsdorf–Thallern - Üst Md 2 | Md_H1-Md_U2
  398. 10501: Hönigsberg - Langenwang | Mz_H1-Mz_H2
  399. 10501: Judendorf–Straßengel - Graz–Vbf (in G) | Gw_H1-Gi
  400. 10501: Kaindorf a.d.Sulm - Üst Wi 3 | Wi_H2-Wi_U3
  401. 10501: Kalsdorf (in Kal) - Kalsdorf–Süd (in Kal) | Kal-Kas
  402. 10501: Kalsdorf–Süd (in Kal) - Werndorf | Kas-Wr
  403. 10501: Kapfenberg - Bruck a.d.Mur–Fbf (in Bm) | Ka-Bk
  404. 10501: Kapfenberg Fachhochschule - AB (Awanst) – Mas_A1 | Mas_H1-Mas_A1
  405. 10501: Kindberg - Allerheiligen–Mürzhofen | Ki-Ki_H1
  406. 10501: Klamm–Schottwien - Üst Eib 3 | Eib_H1-Eib_U3
  407. 10501: Kottingbrunn - LeObersdorf | Bvs_H1-Lb
  408. 10501: Krieglach - Mitterdorf–Veitsch | Ke-Mv
  409. 10501: Küb - Eichberg | Pr_H1-Eib
  410. 10501: Langenwang - Üst Mz 2 | Mz_H2-Mz_U2
  411. 10501: Lebring - Kaindorf a.d.Sulm | Wi_H1-Wi_H2
  412. 10501: Leibnitz - Retznei | Lei-Rzn
  413. 10501: LeObersdorf - Sollenau | Lb-Lb_H1
  414. 10501: Liesing (in Lg) - Perchtoldsdorf | Lg-Lg_H1
  415. 10501: Liesing–Fbf (in Lg) - Liesing (in Lg) | Lgf-Lg
  416. 10501: Marein–St.Lorenzen - AB (Awanst) – Mas_A1A | Mas-Mas_A1A
  417. 10501: Mitterdorf–Veitsch - Wartberg im Mürztal | Mv-War
  418. 10501: Mixnitz–Bärenschützklamm - Üst Mx 2 | Mx-Mx_U2
  419. 10501: Mödling - Guntramsdorf–Thallern | Md-Md_H1
  420. 10501: Mürzzuschlag (in Mz) - AB (Awanst) – Mz_A1 | Mz-Mz_A1
  421. 10501: Mürzzuschlag–Güterbf (in Mz) - Mürzzuschlag (in Mz) | Mzg-Mz
  422. 10501: Neunkirchen N.Ö. - Ternitz | Nek-Tn
  423. 10501: Payerbach–Reichenau - Küb | Pr-Pr_H1
  424. 10501: Peggau–Deutschfeistritz - Stübing | Pg-Pg_H1
  425. 10501: Perchtoldsdorf - Brunn–Maria Enzersdorf Nord (in Bu) | Lg_H1-Bun
  426. 10501: Pernegg - Mixnitz–Bärenschützklamm | Pn-Mx
  427. 10501: Pfaffstätten - Baden | Bf-Bf_H1
  428. 10501: Pottschach - Gloggnitz | Tn_H1-Glo
  429. 10501: Retznei - Ehrenhausen | Rzn-Rzn_H1
  430. 10501: Schlöglmühl - Payerbach–Reichenau | Glo_H1-Pr
  431. 10501: Semmering - Steinhaus | Sem-Sem_H1
  432. 10501: Sollenau - Felixdorf | Lb_H1-Fld
  433. 10501: Spielfeld–Straß - EU Staatsgrenze nächst Spielfeld–Straß | Sd-EU00113
  434. 10501: Spital am Semmering - Mürzzuschlag–Güterbf (in Mz) | Sps-Mzg
  435. 10501: St.Egyden - Neunkirchen N.Ö. | Nb_H1S-Nek
  436. 10501: Steinhaus - Spital am Semmering | Sem_H1-Sps
  437. 10501: Stübing - Üst Pg 2 | Pg_H1-Pg_U2
  438. 10501: Ternitz - Pottschach | Tn-Tn_H1
  439. 10501: Theresienfeld - Üst Fld 2 | Fld_H1-Fld_U2
  440. 10501: Üst Bf 1 - Bad Vöslau | Bf_U1-Bvs
  441. 10501: Üst Eib 3 - Breitenstein | Eib_U3-Bt
  442. 10501: Üst Fld 2 - Wiener Neustadt Nord | Fld_U2-Fld_H2
  443. 10501: Üst Md 2 - Gumpoldskirchen | Md_U2-Md_H2
  444. 10501: Üst Mx 2 - Frohnleiten (in Fro) | Mx_U2-Fro
  445. 10501: Üst Mz 2 - Krieglach | Mz_U2-Ke
  446. 10501: Üst Nb 2 - St.Egyden | Nb_U2-Nb_H1S
  447. 10501: Üst Pg 2 - Gratwein–Gratkorn | Pg_U2-Gw
  448. 10501: Üst Wi 3 - Leibnitz | Wi_U3-Lei
  449. 10501: W.Mat.–Laxenburg (in Wbf) - Wien Matzleinsdorf (in Wbf) | Mlx-Mat
  450. 10501: W.Mat.–Wienerbergbrücke (in Wbf) - Wien Hetzendorf (in Wbf) | Wbb-Het
  451. 10501: Wartberg im Mürztal - Kindberg | War-Ki
  452. 10501: Werndorf - AB (Awanst) – Wr_A2 | Wr-Wr_A2
  453. 10501: Wien Atzgersdorf (in Lg) - Liesing–Fbf (in Lg) | Lga-Lgf
  454. 10501: Wien Hauptbahnhof (in Wbf) - W.Mat.–Laxenburg (in Wbf) | Wbf-Mlx
  455. 10501: Wien Hauptbahnhof Autoreisezug (in Wbf) - Wien Hauptbahnhof (in Wbf) | Of-Wbf
  456. 10501: Wien Hbf–Südosttangente (in Wbf) - Wien Hauptbahnhof Autoreisezug (in Wbf) | Ost-Of
  457. 10501: Wien Hetzendorf (in Wbf) - Wien Atzgersdorf (in Lg) | Het-Lga
  458. 10501: Wien Matzleinsdorf (in Wbf) - Wien Meidling (in Wbf) | Mat-Mi
  459. 10501: Wien Meidling (in Wbf) - W.Mat.–Wienerbergbrücke (in Wbf) | Mi-Wbb
  460. 10501: Wiener Neustadt Hbf (in Nb) - Wiener Neustadt Hbf–Gleisgr 700 (in Nb) | Nb-Nbs
  461. 10501: Wiener Neustadt Hbf–Gleisgr 200 (in Nb) - Wiener Neustadt Hbf (in Nb) | Nbn-Nb
  462. 10501: Wiener Neustadt Hbf–Gleisgr 700 (in Nb) - Abzww Ne (in Nb) | Nbs-Nb_W1
  463. 10501: Wiener Neustadt Nord - Wiener Neustadt Hbf–Gleisgr 200 (in Nb) | Fld_H2-Nbn
  464. 10501: Wildon - Abzw Wi 1 | Wi-Wi_Z1
  465. 10501: Wolfsbergkogel - Semmering | Bt_H1-Sem
  466. 10511: Wiener Neustadt Hbf (in Nb) - Wiener Neustadt Hbf–Ausfahrbf (in Nb) | Nb-Nr
  467. 10511: Wiener Neustadt Hbf–Ausfahrbf (in Nb) - Wiener Neustadt Hbf–Einfahrbf (in Nb) | Nr-Ne
  468. 10511: Wiener Neustadt Hbf–Einfahrbf (in Nb) - Abzww Ne (in Nb) | Ne-Nb_W1
  469. 10513: Kalsdorf (in Kal) - Kalsdorf–Süd (in Kal) | Kal-Kas
  470. 10513: Kalsdorf–Süd (in Kal) - Kalsdorf–Terminal (in Kal) | Kas-Kat
  471. 10601: AB (Awanst) – Wp_A1 - Pottendorf–Landegg | Wp_A1-Wp_H1
  472. 10601: Abzww EbenFurth Nord (in Ef) - EbenFurth (in Ef) | Ef_W1-Ef
  473. 10601: Abzww EbenFurth Süd (in Ef) - Untereggendorf | Ef_W2-Ef_H1
  474. 10601: Achau - Münchendorf | Ach-Mue
  475. 10601: EbenFurth (in Ef) - Abzww EbenFurth Süd (in Ef) | Ef-Ef_W2
  476. 10601: Ebreichsdorf - Weigelsdorf | Ebr-Ebr_H1
  477. 10601: Hennersdorf (in Id) - Achau | Hnd-Ach
  478. 10601: Inzersdorf Ort (in Iz) - Wien Blumental (in Id) | Iz-Id
  479. 10601: Münchendorf - Ebreichsdorf | Mue-Ebr
  480. 10601: Obereggendorf - Wiener Neustadt Civitas Nova | Ed-Ed_H1
  481. 10601: Pottendorf–Landegg - Abzww EbenFurth Nord (in Ef) | Wp_H1-Ef_W1
  482. 10601: Untereggendorf - Obereggendorf | Ef_H1-Ed
  483. 10601: W.Mat.–Altmannsdorf (in Wbf) - Inzersdorf Ort (in Iz) | Aa-Iz
  484. 10601: Wampersdorf - AB (Awanst) – Wp_A1 | Wp-Wp_A1
  485. 10601: Weigelsdorf - Wampersdorf | Ebr_H1-Wp
  486. 10601: Wien Blumental (in Id) - Wien Süd Güterzentrum (in Id) | Id-Idt
  487. 10601: Wien Meidling (in Wbf) - W.Mat.–Altmannsdorf (in Wbf) | Mi-Aa
  488. 10601: Wien Süd Güterzentrum (in Id) - Wien Süd Güterzentrum Einfahrt Süd (in Id) | Idt-Ids
  489. 10601: Wien Süd Güterzentrum Einfahrt Süd (in Id) - Hennersdorf (in Id) | Ids-Hnd
  490. 10601: Wiener Neustadt Civitas Nova - Wiener Neustadt Hbf–Schleppbf (in Nb) | Ed_H1-Nbb
  491. 10601: Wiener Neustadt Hbf–Gleisgr 200 (in Nb) - Wiener Neustadt Hbf (in Nb) | Nbn-Nb
  492. 10601: Wiener Neustadt Hbf–Schleppbf (in Nb) - Wiener Neustadt Hbf–Gleisgr 200 (in Nb) | Nbb-Nbn
  493. 10611: Abzww EbenFurth Nord (in Ef) - EbenFurth (in Ef) | Ef_W1-Ef
  494. 10611: EbenFurth (in Ef) - Abzww EbenFurth Süd (in Ef) | Ef-Ef_W2
  495. 10614: Inzersdorf Ort–Ost (in Iz) - Wien Blumental (in Id) | Izo-Id
  496. 10614: Oberlaa - Inzersdorf Ort–Ost (in Iz) | Ola-Izo
  497. 10615: Maxing - W.Mat.–Oswaldgasse (in Wbf) | Abz-Osw
  498. 10615: W.Mat.–Oswaldgasse (in Wbf) - W.Mat.–Altmannsdorf (in Wbf) | Osw-Aa
  499. 10616: W.Mat.–Oswaldgasse (in Wbf) - Wien Meidling (in Wbf) | Osw-Mi
  500. 10701: Berndorf Fabrik - Berndorf Stadt | Tf-Tf_H1
  501. 10701: Berndorf Stadt - Pottenstein a.d.Triesting | Tf_H1-Pt
  502. 10701: Enzesfeld–Lindabrunn - Hirtenberg | Ez-Ez_H1
  503. 10701: Hainfeld - Rohrbach a.d.Gölsen | Hn-Ror
  504. 10701: Hart–Wörth - Spratzern | Wm_H2-Spr
  505. 10701: Hirtenberg - St.Veit a.d.Triesting | Ez_H1-Ez_H2
  506. 10701: Hst außer Betrieb (Spr H1) - St.Pölten–Porschestraße | Spr_H1-Spr_H2
  507. 10701: Hst außer Betrieb (Trn H1) - Hst außer Betrieb (Trn H2) | Trn_H1-Trn_H2
  508. 10701: Hst außer Betrieb (Trn H2) - Kreisbach | Trn_H2-Trn_H3
  509. 10701: Kreisbach - Wilhelmsburg a.d.Traisen | Trn_H3-Wm
  510. 10701: LeObersdorf - Wittmannsdorf | Lb-Wit
  511. 10701: Pottenstein a.d.Triesting - Weissenbach–NeuHaus | Pt-Web
  512. 10701: Rainfeld–Klein Zell - St.Veit a.d.Gölsen | Hn_H2-Vg
  513. 10701: Rohrbach a.d.Gölsen - Rainfeld–Klein Zell | Ror-Hn_H2
  514. 10701: Spratzern - Hst außer Betrieb (Spr H1) | Spr-Spr_H1
  515. 10701: Spratzern - Spratzern – Weichenwerke Wörth GmbH | Spr-Spr_Weich
  516. 10701: St.Georgen am Steinfelde - Hart–Wörth | Wm_H1-Wm_H2
  517. 10701: St.Pölten–Kaiserwald - St.Pölten Hbf (in Pb) | Pl-Pb
  518. 10701: St.Pölten–Porschestraße - St.Pölten–Kaiserwald | Spr_H2-Pl
  519. 10701: St.Veit a.d.Gölsen - Wiesenfeld–Schwarzenbach | Vg-Vg_H1
  520. 10701: St.Veit a.d.Triesting - Berndorf Fabrik | Ez_H2-Tf
  521. 10701: Traisen - Hst außer Betrieb (Trn H1) | Trn-Trn_H1
  522. 10701: Wiesenfeld–Schwarzenbach - Traisen | Vg_H1-Trn
  523. 10701: Wilhelmsburg a.d.Traisen - St.Georgen am Steinfelde | Wm-Wm_H1
  524. 10701: Wittmannsdorf - Enzesfeld–Lindabrunn | Wit-Ez
  525. 10801: Bad Sauerbrunn - Wiesen–Sigleß | Sau-Sau_H1
  526. 10801: Katzelsdorf - Neudorfl | Nb_H1-Nel
  527. 10801: Loipersbach–Schattendorf - EU Staatsgrenze nächst Loipersbach–Schattendorf | Ls-EU00104
  528. 10801: Marz–Rohrbach - Loipersbach–Schattendorf | Mr_H1-Ls
  529. 10801: Mattersburg (in Mr) - Marz–Rohrbach | Mr-Mr_H1
  530. 10801: Mattersburg Nord (in Mr) - Mattersburg (in Mr) | Sau_H2-Mr
  531. 10801: Neudorfl - Bad Sauerbrunn | Nel-Sau
  532. 10801: Wiener Neustadt Hbf (in Nb) - Wiener Neustadt Hbf–Gleisgr 500 (in Nb) | Nb-Ngg
  533. 10801: Wiener Neustadt Hbf–Gleisgr 500 (in Nb) - Katzelsdorf | Ngg-Nb_H1
  534. 10801: Wiesen–Sigleß - Mattersburg Nord (in Mr) | Sau_H1-Sau_H2
  535. 10811: Wiener Neustadt Hbf–Gleisgr 500 (in Nb) - Wiener Neustadt Hbf–Ausfahrbf (in Nb) | Ngg-Nr
  536. 10901: AB – Ah_A1 - Hst außer Betrieb (Ah H1) | Ah_A1-Ah_H1
  537. 10901: AB (Awanst) – Gf_A1 - Allentsteig | Gf_A1-All
  538. 10901: Absdorf–Hippersdorf (in Ah) - AB – Ah_A1 | Ah-Ah_A1
  539. 10901: Absdorf–Hippersdorf Süd (in Ah) - Absdorf–Hippersdorf (in Ah) | Ahs-Ah
  540. 10901: Allentsteig - Schwarzenau | All-Swu
  541. 10901: Eggenburg - Hst außer Betrieb (Egg H1) | Egg-Egg_H1
  542. 10901: Gmünd N.Ö. - EU Staatsgrenze nächst Gmünd N.Ö. | Gm-EU00061
  543. 10901: Göpfritz - AB (Awanst) – Gf_A1 | Gf-Gf_A1
  544. 10901: Greifenstein–Altenberg - St.Andrä–Wördern | Kz_H2-Aw
  545. 10901: Groß Weikersdorf - Hst außer Betrieb (Wk H1) | Wk-Wk_H1
  546. 10901: Hirschbach - Pürbach–Schrems | Vit_H1-Pue
  547. 10901: Höflein a.d.Donau - Greifenstein–Altenberg | Kz_H1-Kz_H2
  548. 10901: Hötzelsdorf–Geras - Irnfritz | Hgr-Irn
  549. 10901: Hst außer Betrieb (Ah H1) - Hst außer Betrieb (Ah H2) | Ah_H1-Ah_H2
  550. 10901: Hst außer Betrieb (Ah H2) - Groß Weikersdorf | Ah_H2-Wk
  551. 10901: Hst außer Betrieb (Egg H1) - Sigmundsherberg | Egg_H1-Sh
  552. 10901: Hst außer Betrieb (Lim H1) - Hst außer Betrieb (Lim H2) | Lim_H1-Lim_H2
  553. 10901: Hst außer Betrieb (Lim H2) - Eggenburg | Lim_H2-Egg
  554. 10901: Hst außer Betrieb (Wk H1) - Ziersdorf | Wk_H1-Zf
  555. 10901: Hst außer Betrieb (Zf H1) - Limberg–Maissau | Zf_H1-Lim
  556. 10901: Irnfritz - Göpfritz | Irn-Gf
  557. 10901: Klosterneuburg–Kierling - Unter Kritzendorf | Ken_H1-Ken_H2
  558. 10901: Klosterneuburg–Weidling - Klosterneuburg–Kierling | Ken-Ken_H1
  559. 10901: Kritzendorf - Höflein a.d.Donau | Kz-Kz_H1
  560. 10901: Langenlebarn - Tulln a.d.Donau (in Tu) | Aw_H3-Tu
  561. 10901: Limberg–Maissau - Hst außer Betrieb (Lim H1) | Lim-Lim_H1
  562. 10901: Muckendorf–Wipfing - Üst Aw 2 | Aw_H2-Aw_U2
  563. 10901: Nußdorf - Klosterneuburg–Weidling | Nf-Ken
  564. 10901: Pürbach–Schrems - Gmünd N.Ö. | Pue-Gm
  565. 10901: Schwarzenau - Vitis | Swu-Vit
  566. 10901: Sigmundsherberg - Hötzelsdorf–Geras | Sh-Hgr
  567. 10901: St.Andrä–Wördern - Zeiselmauer–KönigStetten | Aw-Aw_H1
  568. 10901: Tulln a.d.Donau (in Tu) - Tulln–Donaubrücke (in Tu) | Tu-Tub
  569. 10901: Tulln–Donaubrücke (in Tu) - Absdorf–Hippersdorf Süd (in Ah) | Tub-Ahs
  570. 10901: Unter Kritzendorf - Kritzendorf | Ken_H2-Kz
  571. 10901: Üst Aw 2 - Langenlebarn | Aw_U2-Aw_H3
  572. 10901: Vitis - Hirschbach | Vit-Vit_H1
  573. 10901: Wien Franz–Josefs–Bf (in Wf) - Wien Spittelau (in Wf) | Wf-Wf_H1
  574. 10901: Wien Franz–Josefs–Bf–Gürtelbrücke (in Wf) - Wien Heiligenstadt | Wfg-Ht
  575. 10901: Wien Heiligenstadt - Nußdorf | Ht-Nf
  576. 10901: Wien Spittelau (in Wf) - Wien Franz–Josefs–Bf–Gürtelbrücke (in Wf) | Wf_H1-Wfg
  577. 10901: Zeiselmauer–KönigStetten - Muckendorf–Wipfing | Aw_H1-Aw_H2
  578. 10901: Ziersdorf - Hst außer Betrieb (Zf H1) | Zf-Zf_H1
  579. 10911: Tulln–Donaubrücke (in Tu) - Tulln Stadt (in Tu) | Tub-Tus
  580. 10912: Absdorf–Hippersdorf Süd (in Ah) - Absdorf–Hippersdorf Ost (in Ah) | Ahs-Aho
  581. 11001: AB (Awanst) – Mos_A1 - Sitzenberg–Reidling | Mos_A1-Mos_H2H
  582. 11001: AB (Awanst) – Vn_A1 - St.Pölten Hbf (in Pb) | Vn_A1-Pb
  583. 11001: Atzenbrugg - MoosBierbaum–Heiligeneich | Tfd_H2-Mos
  584. 11001: Gemeinlebarn - Traismauer | Mos_H3-Tra
  585. 11001: Getzersdorf - Herzogenburg Stadt | Tra_H1-Tra_H2
  586. 11001: Herzogenburg (in Ho) - Herzogenburg–Süd (in Ho) | Ho-Hoh
  587. 11001: Herzogenburg Stadt - Herzogenburg (in Ho) | Tra_H2-Ho
  588. 11001: Herzogenburg–Süd (in Ho) - Unter Radlberg (in Ho) | Hoh-Hor
  589. 11001: Michelhausen - Atzenbrugg | Tfd_H1-Tfd_H2
  590. 11001: MoosBierbaum–Heiligeneich - Trasdorf | Mos-Mos_H1
  591. 11001: Ober Radlberg - Viehofen | Ho_H1-Vn
  592. 11001: Sitzenberg–Reidling - Gemeinlebarn | Mos_H2H-Mos_H3
  593. 11001: St.Pölten Traisenpark - AB (Awanst) – Vn_A1 | Vn_H1-Vn_A1
  594. 11001: Traismauer - Getzersdorf | Tra-Tra_H1
  595. 11001: Trasdorf - AB (Awanst) – Mos_A1 | Mos_H1-Mos_A1
  596. 11001: Tulln a.d.Donau (in Tu) - Tulln Stadt (in Tu) | Tu-Tus
  597. 11001: Tulln Stadt (in Tu) - Tullnerfeld–Nord (in Tfd) | Tus-Tfn
  598. 11001: Tullnerfeld (in Tfd) - Michelhausen | Tfd-Tfd_H1
  599. 11001: Tullnerfeld–Nord (in Tfd) - Tullnerfeld (in Tfd) | Tfn-Tfd
  600. 11001: Unter Radlberg (in Ho) - Ober Radlberg | Hor-Ho_H1
  601. 11001: Viehofen - St.Pölten Traisenpark | Vn-Vn_H1
  602. 11011: Tullnerfeld–Nord (in Tfd) - Tullnerfeld–Ost (in Tfd) | Tfn-Tfo
  603. 11101: Absdorf–Hippersdorf (in Ah) - Hst außer Betrieb (Ah H1K) | Ah-Ah_H1K
  604. 11101: Etsdorf–Straß - Hadersdorf am Kamp | Edo-Hfa
  605. 11101: Fels - Wagram–Grafenegg | Fs-Fs_H1
  606. 11101: Gedersdorf - Rohrendorf | Hfa_H1H-Hfa_H1
  607. 11101: Hadersdorf am Kamp - Gedersdorf | Hfa-Hfa_H1H
  608. 11101: Hst außer Betrieb (Ah H1K) - Kirchberg am Wagram | Ah_H1K-Kch
  609. 11101: Kirchberg am Wagram - Fels | Kch-Fs
  610. 11101: Krems a.d.Donau–Nord (in Kr) - Krems a.d.Donau–Vorbf (in Kr) | Krn-Krv
  611. 11101: Krems a.d.Donau–Vorbf (in Kr) - Krems a.d.Donau (in Kr) | Krv-Kr
  612. 11101: Rohrendorf - Krems a.d.Donau–Nord (in Kr) | Hfa_H1-Krn
  613. 11101: Wagram–Grafenegg - Etsdorf–Straß | Fs_H1-Edo
  614. 11201: AB (Awanst) – Ko_A1A - Stockerau (in Su) | Ko_A1A-Su
  615. 11201: AB (Awanst) – R_A1 - Unterretzbach | R_A1-R_H1H
  616. 11201: Bisamberg - Korneuburg | F_H3S-Ko
  617. 11201: Breitenwaida - Hollabrunn | Gr_H1-Oh
  618. 11201: Floridsdorf (in F) - Wien Brünner Straße (in F) | F-Bse
  619. 11201: Göllersdorf - Breitenwaida | Gr-Gr_H1
  620. 11201: Guntersdorf - Zellerndorf–Ost (Ri1) (in Zd) | Gud-Zd_F1
  621. 11201: Hetzmannsdorf–Wullersdorf - Guntersdorf | Hm-Gud
  622. 11201: HObersdorf - Schönborn–Mallebarn | Si_H1-Si_H2
  623. 11201: Hollabrunn - Hetzmannsdorf–Wullersdorf | Oh-Hm
  624. 11201: Jedlersdorf (in F) - Jedlersdorf–Gleisgr 300 (in F) | J-Jn
  625. 11201: Jedlersdorf–Gleisgr 300 (in F) - Jedlersdorf–Gleisgr 300 (in F) – Pengg Ybbs KG Beginn AB | Jn-Jn_1TGM
  626. 11201: Jedlersdorf–Gleisgr 300 (in F) - Wien Strebersdorf (in F) | Jn-Sdf
  627. 11201: Korneuburg - Üst Ko 1 | Ko-Ko_U1
  628. 11201: Langenzersdorf - Bisamberg | F_H2S-F_H3S
  629. 11201: Leobendorf–Burg Kreuzenstein - Spillern | Ko_H1-Ko_H2
  630. 11201: Ober Olberndorf - Sierndorf | Su_H1-Si
  631. 11201: Platt (in Zd) - Zellerndorf–Ost (Ri2) (in Zd) | Gud_H1-Zd_F2
  632. 11201: Retz - AB (Awanst) – R_A1 | R-R_A1
  633. 11201: Schönborn–Mallebarn - Göllersdorf | Si_H2-Gr
  634. 11201: Sierndorf - HObersdorf | Si-Si_H1
  635. 11201: Spillern - AB (Awanst) – Ko_A1A | Ko_H2-Ko_A1A
  636. 11201: Stockerau (in Su) - Stockerau Nord (in Su) | Su-Sun
  637. 11201: Stockerau Nord (in Su) - Ober Olberndorf | Sun-Su_H1
  638. 11201: Unterretzbach - EU Staatsgrenze nächst Retz | R_H1H-EU00062
  639. 11201: Üst Ko 1 - Leobendorf–Burg Kreuzenstein | Ko_U1-Ko_H1
  640. 11201: Wien Brünner Straße (in F) - Jedlersdorf (in F) | Bse-J
  641. 11201: Wien Strebersdorf (in F) - Langenzersdorf | Sdf-F_H2S
  642. 11201: Zellerndorf (in Zd) - Retz | Zd-R
  643. 11201: Zellerndorf–Ost (Ri1) (in Zd) - Platt (in Zd) | Zd_F1-Gud_H1
  644. 11201: Zellerndorf–Ost (Ri2) (in Zd) - Zellerndorf (in Zd) | Zd_F2-Zd
  645. 11301: Absdorf–Hippersdorf Ost (in Ah) - Absdorf–Hippersdorf (in Ah) | Aho-Ah
  646. 11301: Gaisruck - Absdorf–Hippersdorf Ost (in Ah) | Hui_H1-Aho
  647. 11301: Hausleiten - Gaisruck | Hui-Hui_H1
  648. 11301: Stockerau (in Su) - Hausleiten | Su-Hui
  649. 11401: Abzww Süßenbrunn–Ost (in Sue) - Deutsch Wagram | Sue_W3-Wg
  650. 11401: Abzww Süßenbrunn–West (in Sue) - Wien Süßenbrunn–West (in Sue) | Sue_W1-Suw
  651. 11401: Angern - Stillfried | Ag-Ag_H1
  652. 11401: BernhardsThal (in Bel) - EU Staatsgrenze nächst BernhardsThal | Beh-EU00063
  653. 11401: BernhardsThal Fbf (in Bel) - BernhardsThal (in Bel) | Bel-Beh
  654. 11401: Deutsch Wagram - Helmahof | Wg-Wg_H1
  655. 11401: Drösing - Hohenau | Drg-Nh
  656. 11401: Dürnkrut - Jedenspeigen | Due-Due_H1
  657. 11401: Floridsdorf (in F) - Floridsdorf–Fbf (in F) | F-O
  658. 11401: Floridsdorf–Fbf (in F) - Siemensstraße (in F) | O-F_H1
  659. 11401: Gänserndorf - Weikendorf–Dörfles | Gae-Gae_H1
  660. 11401: Handelskai - Hst außer Betrieb (Nw H3) | Nw_H2-Nw_H3
  661. 11401: Helmahof - Strasshof Haltestelle (in Str) | Wg_H1-Wg_H2
  662. 11401: Hohenau - Rabensburg | Nh-Nh_H1
  663. 11401: Hst außer Betrieb (Nw H3) - Floridsdorf (in F) | Nw_H3-F
  664. 11401: Jedenspeigen - Sierndorf a.d.March | Due_H1-Due_H2
  665. 11401: Leopoldau - Abzww Süßenbrunn–West (in Sue) | Lp-Sue_W1
  666. 11401: Rabensburg - BernhardsThal Fbf (in Bel) | Nh_H1-Bel
  667. 11401: Siemensstraße (in F) - Leopoldau | F_H1-Lp
  668. 11401: Sierndorf a.d.March - Drösing | Due_H2-Drg
  669. 11401: Silberwald - Gänserndorf | Str_H1-Gae
  670. 11401: Stillfried - Dürnkrut | Ag_H1-Due
  671. 11401: Strasshof (in Str) - Silberwald | Str-Str_H1
  672. 11401: Strasshof Haltestelle (in Str) - Strasshof (in Str) | Wg_H2-Str
  673. 11401: Tallesbrunn - Angern | Gae_H2-Ag
  674. 11401: Weikendorf–Dörfles - Tallesbrunn | Gae_H1-Gae_H2
  675. 11401: Wien Praterstern (in Nw) - Wien Praterstern–Fbf (in Nw) | Nw-Ng
  676. 11401: Wien Praterstern–Fbf (in Nw) - Wien Praterstern–Innstraße (in Nw) | Ng-Nwi
  677. 11401: Wien Praterstern–Innstraße (in Nw) - Wien Traisengasse | Nwi-Nw_H1
  678. 11401: Wien Süßenbrunn (in Sue) - Abzww Süßenbrunn–Ost (in Sue) | Sue-Sue_W3
  679. 11401: Wien Süßenbrunn–West (in Sue) - Wien Süßenbrunn (in Sue) | Suw-Sue
  680. 11401: Wien Traisengasse - Handelskai | Nw_H1-Nw_H2
  681. 11411: Abzww Süßenbrunn–West (in Sue) - Wien Süßenbrunn–West (in Sue) | Sue_W1-Suw
  682. 11411: Wien Süßenbrunn–West (in Sue) - Abzww Süßenbrunn–Nord (in Sue) | Suw-Sue_W2
  683. 11412: Abzww Süßenbrunn–West (in Sue) - Wien Süßenbrunn–West (in Sue) | Sue_W1-Suw
  684. 11412: Wien Süßenbrunn–West (in Sue) - Abzww Süßenbrunn–Nord (in Sue) | Suw-Sue_W2
  685. 11501: Gänserndorf - Weikendorf | Gae-Gae_H1M
  686. 11501: Hst außer Betrieb (Gae H2M) - Oberweiden | Gae_H2M-On
  687. 11501: Oberweiden - Marchegg | On-Mac
  688. 11501: Weikendorf - Hst außer Betrieb (Gae H2M) | Gae_H1M-Gae_H2M
  689. 11601: AB (Awanst) – St_A1S - Wien Süßenbrunn–Mitte (in Sue) | St_A1S-Sum
  690. 11601: Abzww Süßenbrunn–Nord (in Sue) - Gerasdorf | Sue_W2-Gef
  691. 11601: Enzersdorf bei Staatz - Staatz | Enz-Enz_K1
  692. 11601: Frättingsdorf - Enzersdorf bei Staatz | Ft-Enz
  693. 11601: Gerasdorf - Kapellerfeld | Gef-Gef_H1
  694. 11601: Hasenleiten (in El) - Wien Haidestraße (in El) | Sim-Wbf_H2
  695. 11601: Hautzendorf - NiederkreuzStetten | Snb_H1-Snb_H2
  696. 11601: Hörersdorf - Frättingsdorf | Mb_H3-Ft
  697. 11601: Kapellerfeld - Seyring | Gef_H1-Gef_H2
  698. 11601: Kottingneusiedl - Laa a.d.Thaya | Enz_H1-Laa
  699. 11601: Ladendorf - Paasdorf | Ldf-Ldf_H1
  700. 11601: Mistelbach - Mistelbach Stadt | Mb-Mb_H1H
  701. 11601: Mistelbach Stadt - Siebenhirten | Mb_H1H-Mb_H2H
  702. 11601: Neubau–KreuzStetten - Ladendorf | N-Ldf
  703. 11601: NiederkreuzStetten - Neubau–KreuzStetten | Snb_H2-N
  704. 11601: Obersdorf Haltestelle - Wolkersdorf | Gef_H3-Wol
  705. 11601: Paasdorf - Mistelbach | Ldf_H1-Mb
  706. 11601: Schleinbach - Hautzendorf | Snb-Snb_H1
  707. 11601: Seyring - Üst Gef 2 | Gef_H2-Gef_U2
  708. 11601: Siebenhirten - Hörersdorf | Mb_H2H-Mb_H3
  709. 11601: Simmering (in El) - Hasenleiten (in El) | Wbf_H1-Sim
  710. 11601: Staatz - Kottingneusiedl | Enz_K1-Enz_H1
  711. 11601: Stadlau Fbf (in St) - Wien Erzherzog Karl–Straße (in St) | St-Stk
  712. 11601: Stadlau–Nord (in St) - AB (Awanst) – St_A1S | Sdn-St_A1S
  713. 11601: Ulrichskirchen - Schleinbach | Wol_H1-Snb
  714. 11601: Üst Gef 2 - Obersdorf Haltestelle | Gef_U2-Gef_H3
  715. 11601: W.Mat.–Laxenburg (in Wbf) - Wien Hauptbahnhof (in Wbf) | Mlx-Wbf
  716. 11601: Wien Erdbergerlände (in El) - Wien Praterkai | El-El_H1
  717. 11601: Wien Erzherzog Karl–Straße (in St) - Stadlau–Nord (in St) | Stk-Sdn
  718. 11601: Wien Haidestraße (in El) - Wien Erdbergerlände (in El) | Wbf_H2-El
  719. 11601: Wien Hauptbahnhof (in Wbf) - Wien Hauptbahnhof Autoreisezug (in Wbf) | Wbf-Of
  720. 11601: Wien Hauptbahnhof Autoreisezug (in Wbf) - Wien Hbf–Südosttangente (in Wbf) | Of-Ost
  721. 11601: Wien Hbf–Südosttangente (in Wbf) - Simmering (in El) | Ost-Wbf_H1
  722. 11601: Wien Praterkai - Wien Stadlau (in St) | El_H1-El_H3
  723. 11601: Wien Stadlau (in St) - Stadlau Fbf (in St) | El_H3-St
  724. 11601: Wien Süßenbrunn–Mitte (in Sue) - Abzww Süßenbrunn–Nord (in Sue) | Sum-Sue_W2
  725. 11601: Wolkersdorf - Ulrichskirchen | Wol-Wol_H1
  726. 11611: Wien Süßenbrunn–Mitte (in Sue) - Wien Süßenbrunn (in Sue) | Sum-Sue
  727. 11612: Wien Süßenbrunn (in Sue) - Abzww Süßenbrunn–Ost (in Sue) | Sue-Sue_W3
  728. 11612: Wien Süßenbrunn–Mitte (in Sue) - Wien Süßenbrunn (in Sue) | Sum-Sue
  729. 11701: AB (Awanst) – Sbl_A1 - Untersiebenbrunn | Sbl_A1-Sbl_H1
  730. 11701: Abzw St 1 - Raasdorf | St_Z1-Raf
  731. 11701: Breitensee N.Ö. - Marchegg | Sfl_H1-Mac
  732. 11701: Glinzendorf - Siebenbrunn–Leopoldsdorf | Raf_H1-Sbl
  733. 11701: Marchegg - EU Staatsgrenze nächst Marchegg | Mac-EU00110
  734. 11701: Raasdorf - Glinzendorf | Raf-Raf_H1
  735. 11701: Schönfeld–Lassee - Breitensee N.Ö. | Sfl-Sfl_H1
  736. 11701: Siebenbrunn–Leopoldsdorf - AB (Awanst) – Sbl_A1 | Sbl-Sbl_A1
  737. 11701: Stadlau Fbf (in St) - Wien Erzherzog Karl–Straße (in St) | St-Stk
  738. 11701: Untersiebenbrunn - Schönfeld–Lassee | Sbl_H1-Sfl
  739. 11701: Wien Aspern - Abzw St 1 | St_H2-St_Z1
  740. 11701: Wien Erzherzog Karl–Straße (in St) - Wien HirschStetten (in St) | Stk-Stc
  741. 11701: Wien Hausfeldstraße - Wien Aspern | Hfs-St_H2
  742. 11701: Wien HirschStetten (in St) - Wien Hausfeldstraße | Stc-Hfs
  743. 11711: Abzw St 1 - Opel Austria | St_Z1-Opa
  744. 11711: Wien Aspern - Abzw St 1 | St_H2-St_Z1
  745. 11712: Wien HirschStetten (in St) - Stadlau Konsum (in St) | Stc-Stx
  746. 11801: AB (Awanst) – Par_A1 - Zurndorf | Par_A1-Zu
  747. 11801: AB (Awanst) – Ur_A1 - Abzw Bl 1 | Ur_A1-Apo
  748. 11801: Abzw Bl 1 - Parndorf Ort | Apo-Apo_H1
  749. 11801: Abzww Str 11815 (in Goe) - Trautmannsdorf a.d.L. | Goe_W1-Goe_H1A
  750. 11801: Abzww Str 11821 (in Zur) - Wien Zvbf (in Zur) | Ze_W1-Zur
  751. 11801: Bruck a.d.Leitha (in Bl) - Bruck a.d.Leitha–Ost (in Bl) | Bl-Ur
  752. 11801: Bruck a.d.Leitha–Ost (in Bl) - AB (Awanst) – Ur_A1 | Ur-Ur_A1
  753. 11801: Bruck a.d.Leitha–West (in Bl) - Bruck a.d.Leitha (in Bl) | Bls-Bl
  754. 11801: Götzendorf (in Goe) - Abzww Str 11815 (in Goe) | Goe-Goe_W1
  755. 11801: Gramatneusiedl - Götzendorf (in Goe) | Gn-Goe
  756. 11801: Grillgasse (in Zur) - Wien Zvbf–Einfgr (in Zur) | Sg-Ze
  757. 11801: Himberg - Gramatneusiedl | Him-Gn
  758. 11801: Kledering (in Zur) - Wien Zvbf Abzww Felixdorf (in Zur) | Za-Zab
  759. 11801: Lanzendorf–Rannersdorf (in Zur) - Himberg | Zs-Him
  760. 11801: Nickelsdorf - EU Staatsgrenze nächst Nickelsdorf | Nif-EU00105
  761. 11801: Parndorf - AB (Awanst) – Par_A1 | Par-Par_A1
  762. 11801: Parndorf Ort - Parndorf | Apo_H1-Par
  763. 11801: Sarasdorf - Wilfleinsdorf | Goe_H1-Goe_H2
  764. 11801: Trautmannsdorf a.d.L. - Üst Goe 2 | Goe_H1A-Goe_U2
  765. 11801: Üst Goe 2 - Sarasdorf | Goe_U2-Goe_H1
  766. 11801: Wien Hbf–Südosttangente (in Wbf) - Grillgasse (in Zur) | Ost-Sg
  767. 11801: Wien Zvbf (in Zur) - Kledering (in Zur) | Zur-Za
  768. 11801: Wien Zvbf Abzww Felixdorf (in Zur) - Lanzendorf–Rannersdorf (in Zur) | Zab-Zs
  769. 11801: Wien Zvbf–Einfgr (in Zur) - Abzww Str 11821 (in Zur) | Ze-Ze_W1
  770. 11801: Wilfleinsdorf - Bruck a.d.Leitha–West (in Bl) | Goe_H2-Bls
  771. 11801: Zurndorf - Nickelsdorf | Zu-Nif
  772. 11811: Kledering (in Zur) - Wien Zvbf–Ost (in Zur) | Za-Zo
  773. 11811: Wien Zvbf–Nord (in Zur) - Wien Zvbf (in Zur) | Zn-Zur
  774. 11811: Wien Zvbf–Ost (in Zur) - Wien Zvbf–Nord (in Zur) | Zo-Zn
  775. 11812: Abzww Str 11821 (in Zur) - Wien Zvbf (in Zur) | Ze_W1-Zur
  776. 11812: Kledering (in Zur) - Wien Zvbf Abzww Felixdorf (in Zur) | Za-Zab
  777. 11812: Wien Hbf–Südosttangente (in Wbf) - Wien Zvbf–Einfgr (in Zur) | Ost-Ze
  778. 11812: Wien Zvbf (in Zur) - Kledering (in Zur) | Zur-Za
  779. 11812: Wien Zvbf Abzww Felixdorf (in Zur) - Lanzendorf–Rannersdorf (in Zur) | Zab-Zs
  780. 11812: Wien Zvbf–Einfgr (in Zur) - Abzww Str 11821 (in Zur) | Ze-Ze_W1
  781. 11815: Abzww Str 11815 (in Goe) - Mannersdorf (in Goe) | Goe_W1-Man
  782. 11818: Wien Zvbf–Ost (in Zur) - Lanzendorf–Rannersdorf (in Zur) | Zo-Zs
  783. 11819: Wien Zvbf–Ost (in Zur) - Lanzendorf–Rannersdorf (in Zur) | Zo-Zs
  784. 11821: Abzww Str 11821 (in Zur) - Abzw Cf 1 | Ze_W1-Cf_Z1
  785. 11901: Gramatneusiedl - Reisenberg–MarienThal | Gn-Gn_H1
  786. 11901: Mitterndorf–Moosbrunn - Unter Waltersdorf (Awanst) | Mim-Mim_K1
  787. 11901: Reisenberg–MarienThal - Mitterndorf–Moosbrunn | Gn_H1-Mim
  788. 11901: Unter Waltersdorf (Awanst) - Wampersdorf | Mim_K1-Wp
  789. 12001: Breitensee - Wien Penzing (in Pz) | Ok_H1-Pz
  790. 12001: Gersthof - Hernals (in Hns) | Ht_H3-Hns
  791. 12001: Hernals (in Hns) - Hernals–Fbf (in Hns) | Hns-Hnf
  792. 12001: Hernals–Fbf (in Hns) - Ottakring | Hnf-Ok
  793. 12001: Krottenbachstraße - Üst Ht 3 | Ht_H2-Ht_U3
  794. 12001: Lützowgasse (in Pz) - Wien Hütteldorf Güterzuggruppe (in Hf) | Pz_F1-Hfg
  795. 12001: Ottakring - Breitensee | Ok-Ok_H1
  796. 12001: Üst Ht 3 - Gersthof | Ht_U3-Ht_H3
  797. 12001: Wien Brigittenau (in Wv) - Wien Brigittenau–Nord (in Wv) | Wv-Wvn
  798. 12001: Wien Brigittenau–Nord (in Wv) - Wien Heiligenstadt | Wvn-Ht
  799. 12001: Wien Heiligenstadt - Wien Oberdöbling | Ht-Ht_H1
  800. 12001: Wien Hütteldorf Güterzuggruppe (in Hf) - Wien Hütteldorf (in Hf) | Hfg-Hf
  801. 12001: Wien Oberdöbling - Krottenbachstraße | Ht_H1-Ht_H2
  802. 12001: Wien Penzing (in Pz) - Lützowgasse (in Pz) | Pz-Pz_F1
  803. 12011: Wien Hütteldorf Güterzuggruppe (in Hf) - Wien Hütteldorf (in Hf) | Hfg-Hf
  804. 12101: Wien Penzing (in Pz) - Abzw Hf 1 | Pz-Hf_Z1
  805. 12201: Abzw Hf 1 - Wien Speising | Hf_Z1-Hf_H1A
  806. 12201: Maxing - Wien Meidling (in Wbf) | Abz-Mi
  807. 12201: Rennweg (in Nw) - Wien Mitte (in Nw) | Ren-Hz
  808. 12201: Üst Wwb 1 - Rennweg (in Nw) | Wwb_U1-Ren
  809. 12201: W.Mat.–Laxenburg (in Wbf) - Wien Hauptbahnhof Südtiroler Platz (in Wwb) | Mlx-Wsp
  810. 12201: Wien Hauptbahnhof Südtiroler Platz (in Wwb) - Wien Quartier Belvedere (in Wwb) | Wsp-Wwb
  811. 12201: Wien Hütteldorf (in Hf) - Wien Hütteldorf Güterzuggruppe (in Hf) | Hf-Hfg
  812. 12201: Wien Hütteldorf Güterzuggruppe (in Hf) - Abzw Hf 1 | Hfg-Hf_Z1
  813. 12201: Wien Matzleinsdorf (in Wbf) - Wien Matzleinsdorfer Platz (in Wbf) | Mat-Wbf_H1S
  814. 12201: Wien Matzleinsdorfer Platz (in Wbf) - W.Mat.–Laxenburg (in Wbf) | Wbf_H1S-Mlx
  815. 12201: Wien Meidling (in Wbf) - Wien Matzleinsdorf (in Wbf) | Mi-Mat
  816. 12201: Wien Mitte – CAT (in Nw) - Wien Praterstern–Donaukanal (in Nw) | Cat-Dok
  817. 12201: Wien Mitte (in Nw) - Wien Mitte – CAT (in Nw) | Hz-Cat
  818. 12201: Wien Praterstern–Donaukanal (in Nw) - Wien Praterstern (in Nw) | Dok-Nw
  819. 12201: Wien Quartier Belvedere (in Wwb) - Üst Wwb 1 | Wwb-Wwb_U1
  820. 12201: Wien Speising - Maxing | Hf_H1A-Abz
  821. 12212: W.Mat.–Wienerbergbrücke (in Wbf) - Wien Meidling (in Wbf) | Wbb-Mi
  822. 12212: Wien Hetzendorf (in Wbf) - W.Mat.–Wienerbergbrücke (in Wbf) | Het-Wbb
  823. 12301: Purkersdorf Sanatorium - Unter Purkersdorf | Hf_H4-Up
  824. 12301: Üst Hf 22 - Wien Weidlingau | Hf_U22-Hf_H3
  825. 12301: Wien Hadersdorf - Üst Hf 22 | Hf_H2-Hf_U22
  826. 12301: Wien Hütteldorf (in Hf) - Wien Wolf in der Au | Hf-Hf_H1
  827. 12301: Wien Weidlingau - Purkersdorf Sanatorium | Hf_H3-Hf_H4
  828. 12301: Wien Wolf in der Au - Wien Hadersdorf | Hf_H1-Hf_H2
  829. 12401: Abzw Knoten Hetzendorf - Inzersdorf Ort (in Iz) | Hez-Iz
  830. 12401: Handelskai (in Wv) - Wien Brigittenau–Süd (in Wv) | Hak-Wvs
  831. 12401: Inzersdorf Ort (in Iz) - Inzersdorf Ort–Ost (in Iz) | Iz-Izo
  832. 12401: Inzersdorf Ort–Ost (in Iz) - Oberlaa | Izo-Ola
  833. 12401: Kaiserebersdorf (in Kls) - Wien Albern Süd (in Kls) | Kls-Als
  834. 12401: Oberlaa - Wien Zvbf–Nord (in Zur) | Ola-Zn
  835. 12401: Rennbahn Freudenau (in Dl) - Wien Donaukaibf (in Dl) | Dlr-Dl
  836. 12401: Terminal Wien Freudenau Hafen (in Dl) - Rennbahn Freudenau (in Dl) | Dlt-Dlr
  837. 12401: Wien Albern Hafen (in Kls) - Terminal Wien Freudenau Hafen (in Dl) | Alb-Dlt
  838. 12401: Wien Albern Süd (in Kls) - Wien Albern Hafen (in Kls) | Als-Alb
  839. 12401: Wien Brigittenau (in Wv) - Wien Brigittenau–Nord (in Wv) | Wv-Wvn
  840. 12401: Wien Brigittenau–Nord (in Wv) - Nußdorf | Wvn-Nf
  841. 12401: Wien Brigittenau–Süd (in Wv) - Wien Brigittenau (in Wv) | Wvs-Wv
  842. 12401: Wien Donaukaibf (in Dl) - Wien Donauuferbf (in Wv) | Dl-Ub
  843. 12401: Wien Donauuferbf (in Wv) - Handelskai (in Wv) | Ub-Hak
  844. 12401: Wien Zvbf–Nord (in Zur) - Kaiserebersdorf (in Kls) | Zn-Kls
  845. 13001: Abzw Ast 1 - Linz Kleinmünchen | Ast_Z1-Kue
  846. 13001: Abzw Knoten Hadersdorf - Üst Hdd 1 | Hdd-Hdd_U1
  847. 13001: Abzw Knoten Hetzendorf - Üst Hez 1 | Hez-Hez_U1
  848. 13001: Abzw Knoten Karlsbach - AmStetten Ost (in Ams) | Kar-Aos
  849. 13001: Abzw Knoten St.Peter–SeitenStetten West - St.Valentin (in Sv) | Spw-Sv
  850. 13001: Abzw Pb 1 - Prinzersdorf | Pb_Z1-Pd
  851. 13001: Abzww Knoten Rohr Ost (in Roh) - Knoten Rohr (in Roh) | Roh_W1-Roh
  852. 13001: Abzww Knoten Rohr West (in Roh) - Üst Roh 3 | Roh_W2-Roh_U3
  853. 13001: Abzww Knoten Wagram Nord (in Wat) - Knoten Wagram (in Wat) | Wat_W1-Wat
  854. 13001: Abzww St.Peter–SeitenStetten Ost (in Sp) - Abzw Knoten St.Peter–SeitenStetten West | Sp_W1-Spw
  855. 13001: AmStetten (in Ams) - Üst Ams 2 | Ams-Ams_U2
  856. 13001: AmStetten Ost (in Ams) - AmStetten (in Ams) | Aos-Ams
  857. 13001: Aschbach - Abzww St.Peter–SeitenStetten Ost (in Sp) | Ab-Sp_W1
  858. 13001: Knoten Rohr (in Roh) - Abzww Knoten Rohr West (in Roh) | Roh-Roh_W2
  859. 13001: Knoten Wagram (in Wat) - St.Pölten Hbf (in Pb) | Wat-Pb
  860. 13001: Linz Kleinmünchen - Linz Hbf (in Lz) | Kue-Lz
  861. 13001: Markersdorf a.d.Pielach - Üst Pd 2 | Pd_H1-Pd_U2
  862. 13001: Pöchlarn - Ybbs a.d.Donau | Poe-Y
  863. 13001: Prinzersdorf - Markersdorf a.d.Pielach | Pd-Pd_H1
  864. 13001: St.Pölten Hbf (in Pb) - St.Pölten–Fbf (in Pb) | Pb-Pw
  865. 13001: St.Pölten–Fbf (in Pb) - Abzw Pb 1 | Pw-Pb_Z1
  866. 13001: St.Valentin (in Sv) - St.Valentin–Ennskanalbrücke (in Sv) | Sv-Sve
  867. 13001: St.Valentin–Ennskanalbrücke (in Sv) - Üst Sv 3 | Sve-Sv_U3
  868. 13001: Tullnerfeld (in Tfd) - Üst Tfd 2 | Tfd-Tfd_U2
  869. 13001: Tullnerfeld–Ost (in Tfd) - Tullnerfeld (in Tfd) | Tfo-Tfd
  870. 13001: Üst Ams 2 - Aschbach | Ams_U2-Ab
  871. 13001: Üst Hdd 1 - Tullnerfeld–Ost (in Tfd) | Hdd_U1-Tfo
  872. 13001: Üst Hez 1 - Üst Hez 4 | Hez_U1-Hez_U4
  873. 13001: Üst Hez 4 - Abzw Knoten Hadersdorf | Hez_U4-Hdd
  874. 13001: Üst Pd 2 - Abzww Knoten Rohr Ost (in Roh) | Pd_U2-Roh_W1
  875. 13001: Üst Roh 3 - Üst Roh 6 | Roh_U3-Roh_U6
  876. 13001: Üst Roh 6 - Pöchlarn | Roh_U6-Poe
  877. 13001: Üst Sv 3 - Abzw Ast 1 | Sv_U3-Ast_Z1
  878. 13001: Üst Tfd 2 - Üst Tfd 4 | Tfd_U2-Tfd_U4
  879. 13001: Üst Tfd 4 - Abzww Knoten Wagram Nord (in Wat) | Tfd_U4-Wat_W1
  880. 13001: Wien Meidling (in Wbf) - Abzw Knoten Hetzendorf | Mi-Hez
  881. 13001: Ybbs a.d.Donau - Abzw Knoten Karlsbach | Y-Kar
  882. 13011: Abzww Knoten Rohr Ost (in Roh) - Groß Sierning (in Roh) | Roh_W1-Sie
  883. 13011: Groß Sierning (in Roh) - Knoten Rohr (in Roh) | Sie-Roh
  884. 13101: Hasenleiten (in El) - Wien Haidestraße (in El) | Sim-Wbf_H2
  885. 13101: Wien Haidestraße (in El) - Wien Erdbergerlände (in El) | Wbf_H2-El
  886. 13101: Wien Zvbf–Einfgr (in Zur) - Hasenleiten (in El) | Ze-Sim
  887. 13201: Wien Erdbergerlände (in El) - Wien Donaukaibf (in Dl) | El-Dl
  888. 13301: AB (Awanst) – Ola_A1 - Kledering (in Zur) | Ola_A1-Za
  889. 13301: Oberlaa - AB (Awanst) – Ola_A1 | Ola-Ola_A1
  890. 13601: Wien Zvbf–Ost (in Zur) - Kaiserebersdorf (in Kls) | Zo-Kls
  891. 13801: Jedlersdorf (in F) - Leopoldau | J-Lp
  892. 13901: Leopoldau - Wien Süßenbrunn–Mitte (in Sue) | Lp-Sum
  893. 14801: Wien Nordwestbf - Wien Brigittenau–Süd (in Wv) | Bw-Wvs
  894. 14901: Wien Nordwestbf - Wien Brigittenau–Nord (in Wv) | Bw-Wvn
  895. 15101: AB – Lil_A1 - Traisen Markt | Lil_A1-Lil_H2
  896. 15101: AB – Lil_A2 - Traisen | Lil_A2-Trn
  897. 15101: Freiland - Schrambach | Frd-Shr
  898. 15101: Lilienfeld - Marktl | Lil-Lil_H1
  899. 15101: Lilienfeld Krankenhaus - Lilienfeld | Shr_H1-Lil
  900. 15101: Marktl - AB – Lil_A1 | Lil_H1-Lil_A1
  901. 15101: Schrambach - Lilienfeld Krankenhaus | Shr-Shr_H1
  902. 15101: Traisen Markt - AB – Lil_A2 | Lil_H2-Lil_A2
  903. 15501: AB – Erf_A1 - Petzenkirchen | Erf_A1-Erf_H1
  904. 15501: AB – Erf_A2 - Wieselburg a.d.Erlauf | Erf_A2-Wie
  905. 15501: AB – Poe_A1W - Erlauf | Poe_A1W-Erf
  906. 15501: AB – Wie_A1 - Purgstall | Wie_A1-Pus
  907. 15501: Erlauf - AB – Erf_A1 | Erf-Erf_A1
  908. 15501: Mühling - Mühling–Plaika | Wie_H1-Wie_H2
  909. 15501: Mühling–Plaika - Schauboden | Wie_H2-Wie_H3
  910. 15501: Petzenkirchen - AB – Erf_A2 | Erf_H1-Erf_A2
  911. 15501: Pöchlarn - AB – Poe_A1W | Poe-Poe_A1W
  912. 15501: Purgstall - Sölling | Pus-Pus_H1
  913. 15501: Saffen - Scheibbs | Pus_H2-Sbs
  914. 15501: Schauboden - AB – Wie_A1 | Wie_H3-Wie_A1
  915. 15501: Sölling - Saffen | Pus_H1-Pus_H2
  916. 15501: Wieselburg a.d.Erlauf - Mühling | Wie-Wie_H1
  917. 15801: AB – Sk_A1 - Randegg | Sk_A1-Ran
  918. 15801: AB – Wie_A1A - AB – Wie_A2A | Wie_A1A-Wie_A2A
  919. 15801: AB – Wie_A2A - Steinakirchen/F. | Wie_A2A-Sk
  920. 15801: Randegg - Gresten–Gleisgr 101 | Ran-Grn
  921. 15801: Steinakirchen/F. - Wang Lst | Sk-Sk_L1
  922. 15801: Wang Lst - AB – Sk_A1 | Sk_L1-Sk_A1
  923. 15801: Wieselburg a.d.Erlauf - AB – Wie_A1A | Wie-Wie_A1A
  924. 16101: AB – Lx_A2 - Guntramsdorf–Kaiserau (in Guk) | Lx_A2-Guk
  925. 16101: AB – Ti_A1 - Ober Waltersdorf | Ti_A1-Ti_H1
  926. 16101: AB (Awanst) – Lx_A1 - AB – Lx_A2 | Lx_A1-Lx_A2
  927. 16101: AB (Awanst) – Tat_A1 - AB (Awanst) – Tat_A2 | Tat_A1-Tat_A2
  928. 16101: AB (Awanst) – Tat_A1A - AB (Awanst) – Tat_A1 | Tat_A1A-Tat_A1
  929. 16101: AB (Awanst) – Tat_A2 - Sollenau | Tat_A2-Lb_H1
  930. 16101: Guntramsdorf–Kaiserau (in Guk) - Guntramsdorf–Kaiserau Haltestelle (in Guk) | Guk-Guk_H1
  931. 16101: Guntramsdorf–Kaiserau Haltestelle (in Guk) - Möllersdorf Aspangbahn | Guk_H1-Guk_H2
  932. 16101: Kledering (in Zur) - Wien Zvbf Abzww Felixdorf (in Zur) | Za-Zab
  933. 16101: Laxenburg–Biedermannsdorf (Gf) - AB (Awanst) – Lx_A1 | Lx-Lx_A1
  934. 16101: Maria Lanzendorf - Laxenburg–Biedermannsdorf (Gf) | Mar-Lx
  935. 16101: Möllersdorf Aspangbahn - Traiskirchen Aspangbahn | Guk_H2-Ti
  936. 16101: Ober Waltersdorf - Tattendorf (Gf) | Ti_H1-Tat
  937. 16101: Sollenau - Felixdorf | Lb_H1-Fld
  938. 16101: Tattendorf (Gf) - Teesdorf | Tat-Tat_H1
  939. 16101: Teesdorf - AB (Awanst) – Tat_A1A | Tat_H1-Tat_A1A
  940. 16101: Traiskirchen Aspangbahn - Trumau | Ti-Ti_K1
  941. 16101: Trumau - AB – Ti_A1 | Ti_K1-Ti_A1
  942. 16101: Wien Zvbf Abzww Felixdorf (in Zur) - Maria Lanzendorf | Zab-Mar
  943. 16201: AB – Sta_A1 - AB – Sta_A2 | Sta_A1-Sta_A2
  944. 16201: AB – Sta_A2 - Wöllersdorf | Sta_A2-Woe
  945. 16201: AB (Awanst) – Op_A1 - AB (Awanst) – Op_A2 | Op_A1-Op_A2
  946. 16201: AB (Awanst) – Op_A2 - AB (Awanst) – Op_A3 | Op_A2-Op_A3
  947. 16201: AB (Awanst) – Op_A3 - AB (Awanst) – Op_A4 | Op_A3-Op_A4
  948. 16201: AB (Awanst) – Op_A4 - Wopfing | Op_A4-Op_H1
  949. 16201: DreiStetten - Ober Piesting | Pie_H1-Op
  950. 16201: Miesenbach–Waidmannsfeld - Ortmann | Oed_H1-Ort
  951. 16201: Ober Piesting - AB (Awanst) – Op_A1 | Op-Op_A1
  952. 16201: Oed - Miesenbach–Waidmannsfeld | Oed-Oed_H1
  953. 16201: Ortmann - Pernitz Wipfelhofstraße | Ort-Ort_H1
  954. 16201: Pernitz Raimundviertel - Gutenstein | Pem_H1-Gt
  955. 16201: Pernitz Wipfelhofstraße - Pernitz–Muggendorf | Ort_H1-Pem
  956. 16201: Pernitz–Muggendorf - Pernitz Raimundviertel | Pem-Pem_H1
  957. 16201: Piesting - DreiStetten | Pie-Pie_H1
  958. 16201: Piesting Harzwerk - Piesting | Woe_H2-Pie
  959. 16201: Streckenende 16201 nächst Wöllersdorf - AB – Sta_A1 | Sta_G-Sta_A1
  960. 16201: Waldegg - Waldegg–Dürnbach | Wag-Wag_H1
  961. 16201: Waldegg–Dürnbach - Oed | Wag_H1-Oed
  962. 16201: Wöllersdorf - Wöllersdorf Marchgraben | Woe-Woe_H1A
  963. 16201: Wöllersdorf Marchgraben - Piesting Harzwerk | Woe_H1A-Woe_H2
  964. 16201: Wopfing - Waldegg | Op_H1-Wag
  965. 16301: AB – Gru_A1 - Pfennigbach | Gru_A1-Gru_H3
  966. 16301: Bad Fischau–Brunn - Brunn/Schneebergbahn | Fib-Fib_H1
  967. 16301: Brunn/Schneebergbahn - Winzendorf | Fib_H1-Wz
  968. 16301: Grünbach am Schneeberg - Grünbach Schule | Gru-Gru_H1
  969. 16301: Grünbach Kohlenwerk - AB – Gru_A1 | Gru_H2-Gru_A1
  970. 16301: Grünbach Schule - Grünbach Kohlenwerk | Gru_H1-Gru_H2
  971. 16301: Pfennigbach - Puchberg am Schneeberg | Gru_H3-Pub
  972. 16301: Rothengrub - Unter Höflein | Wil_H1A-Wil_H1
  973. 16301: Unter Höflein - Grünbach am Schneeberg | Wil_H1-Gru
  974. 16301: Urschendorf - WilLendorf | Wz_H1-Wil
  975. 16301: Wiener Neustadt Anemonensee - Bad Fischau–Brunn | Nb_H1A-Fib
  976. 16301: Wiener Neustadt Hbf (in Nb) - Wiener Neustadt Hbf–Gleisgr 600 (in Nb) | Nb-Nbf
  977. 16301: Wiener Neustadt Hbf–Gleisgr 600 (in Nb) - Wiener Neustadt Anemonensee | Nbf-Nb_H1A
  978. 16301: WilLendorf - Rothengrub | Wil-Wil_H1A
  979. 16301: Winzendorf - Urschendorf | Wz-Wz_H1
  980. 16601: Bad Fischau - Feuerwerksanstalt | Fwa_H1-Fwa
  981. 16601: Bad Fischau–Brunn - Bad Fischau | Fib-Fwa_H1
  982. 16601: Feuerwerksanstalt - Wöllersdorf | Fwa-Woe
  983. 16701: AB (Awanst) – Edl_A1 - AB (Awanst) – Edl_A2 | Edl_A1-Edl_A2
  984. 16701: AB (Awanst) – Edl_A2 - Aspang | Edl_A2-Ap
  985. 16701: AB (Awanst) – Fue_A1 - Übersbach | Fue_A1-Fue_H1
  986. 16701: AB (Awanst) – Ptt_A1 - Sautern–Schiltern | Ptt_A1-Ptt_H1
  987. 16701: AB (Awanst) – Sgk_A1 - Petersbaumgarten | Sgk_A1-Sgk_H1
  988. 16701: Aspang - Ausschlag–Zöbern | Ap-Auz
  989. 16701: Ausschlag–Zöbern - Tauchen–Schaueregg | Auz-Tau
  990. 16701: Bad Blumau - Bierbaum | Seb_H3-Bib
  991. 16701: Bad Erlach - Brunn a.d.Pitten | Ela-Ela_H1
  992. 16701: Bad Waltersdorf - Bad Blumau | Seb_H1-Seb_H3
  993. 16701: Bierbaum - Fürstenfeld | Bib-Fue
  994. 16701: Brunn a.d.Pitten - Pitten | Ela_H1-Ptt
  995. 16701: Dechantskirchen - Rohrbach–Vorau | Fd_H1H-Rv
  996. 16701: Edlitz–Grimmenstein - AB (Awanst) – Edl_A1 | Edl-Edl_A1
  997. 16701: Friedberg - Dechantskirchen | Fd-Fd_H1H
  998. 16701: Fürstenfeld - AB (Awanst) – Fue_A1 | Fue-Fue_A1
  999. 16701: Gleißenfeld - Scheiblingkirchen–Warth | Ses_H1-Sgk
  1000. 16701: Grafendorf - St.Johann i.d.Haide | Gd-Gd_H1
  1001. 16701: Hartberg - Sebersdorf | Har-Seb
  1002. 16701: Hatzendorf - Fehring | Sou_H2-Feg
  1003. 16701: Lanzenkirchen - Bad Erlach | Kw-Ela
  1004. 16701: Petersbaumgarten - Edlitz–Grimmenstein | Sgk_H1-Edl
  1005. 16701: Pinggau Markt - Friedberg | Tau_H1-Fd
  1006. 16701: Pitten - AB (Awanst) – Ptt_A1 | Ptt-Ptt_A1
  1007. 16701: Rohrbach–Vorau - Grafendorf | Rv-Gd
  1008. 16701: Sautern–Schiltern - Seebenstein | Ptt_H1-Ses
  1009. 16701: Scheiblingkirchen–Warth - AB (Awanst) – Sgk_A1 | Sgk-Sgk_A1
  1010. 16701: Sebersdorf - Bad Waltersdorf | Seb-Seb_H1
  1011. 16701: Seebenstein - Gleißenfeld | Ses-Ses_H1
  1012. 16701: Söchau - Hatzendorf | Sou-Sou_H2
  1013. 16701: St.Johann i.d.Haide - Hartberg | Gd_H1-Har
  1014. 16701: Tauchen–Schaueregg - Pinggau Markt | Tau-Tau_H1
  1015. 16701: Übersbach - Söchau | Fue_H1-Sou
  1016. 16701: Wiener Neustadt Hbf (in Nb) - Wiener Neustadt Hbf–Gleisgr 500 (in Nb) | Nb-Ngg
  1017. 16701: Wiener Neustadt Hbf–Gleisgr 500 (in Nb) - Lanzenkirchen | Ngg-Kw
  1018. 16711: Wiener Neustadt Hbf–Gleisgr 500 (in Nb) - Wiener Neustadt Hbf–Ausfahrbf (in Nb) | Ngg-Nr
  1019. 16801: AB – Alp_A1 - Riedlingsdorf | Alp_A1-Alp_H1
  1020. 16801: AB – Fd_A1 - Schäffernsteg | Fd_A1-Sfs
  1021. 16801: AB – Obw_A1A - AB – Obw_A2 | Obw_A1A-Obw_A2
  1022. 16801: AB – Obw_A2 - AB – Obw_A3 | Obw_A2-Obw_A3
  1023. 16801: AB – Obw_A3 - Grenze ÖBB – SRB | Obw_A3-Obw_G
  1024. 16801: AB – Pks_A1 - Altpinkafeld | Pks_A1-Alp
  1025. 16801: Altpinkafeld - AB – Alp_A1 | Alp-Alp_A1
  1026. 16801: Friedberg - Pinggau Freizeitzentrum | Fd-Fd_H1
  1027. 16801: Oberwart - AB – Obw_A1A | Obw-Obw_A1A
  1028. 16801: Pinggau Freizeitzentrum - AB – Fd_A1 | Fd_H1-Fd_A1
  1029. 16801: Pinkafeld - Pinkafeld Schule | Pkf-Pks
  1030. 16801: Pinkafeld Schule - AB – Pks_A1 | Pks-Pks_A1
  1031. 16801: Riedlingsdorf - Oberwart | Alp_H1-Obw
  1032. 16801: Schäffernsteg - Sinnersdorf | Sfs-Sin
  1033. 16801: Sinnersdorf - Pinkafeld | Sin-Pkf
  1034. 17001: Deutschkreutz - Streckenende 17001 nächst Deutschkreutz | Dk-Dk_G
  1035. 17001: EU Staatsgrenze nächst Deutschkreutz - Deutschkreutz | EU00107-Dk
  1036. 17101: EbenFurth (in Ef) - Grenze ÖBB – ROeEE | Ef-Ef_G
  1037. 17201: AB (Awanst) – P_A1 - Aisthofen | P_A1-P_H1
  1038. 17201: AB (Awanst) – P_A2 - Schwertberg | P_A2-Swb
  1039. 17201: AB (Awanst) – Swb_A1 - Mauthausen | Swb_A1-Mh
  1040. 17201: Aisthofen - AB (Awanst) – P_A2 | P_H1-P_A2
  1041. 17201: Arbing - Perg Schulzentrum | Arb-Arb_H1
  1042. 17201: Baumgartenberg - Arbing | Bb-Arb
  1043. 17201: Dornach - Saxen | Gbk_H1-Ax
  1044. 17201: Grein Stadt - Grein–Bad Kreuzen | Ges-Gbk
  1045. 17201: Grein–Bad Kreuzen - Dornach | Gbk-Gbk_H1
  1046. 17201: Perg - AB (Awanst) – P_A1 | P-P_A1
  1047. 17201: Perg Schulzentrum - Perg | Arb_H1-P
  1048. 17201: Sarmingstein - St.Nikola–Struden | San-Nk
  1049. 17201: Saxen - Baumgartenberg | Ax-Bb
  1050. 17201: Schwertberg - AB (Awanst) – Swb_A1 | Swb-Swb_A1
  1051. 17201: St.Nikola–Struden - Grein Stadt | Nk-Ges
  1052. 17301: AB (Awanst) – Pau_A1 - Hst außer Betrieb (Pau H1) | Pau_A1-Pau_H1
  1053. 17301: Furth–Göttweig - Hst außer Betrieb (Fh H2) | Fh_H1-Fh_H2
  1054. 17301: Furth–Palt - Furth–Göttweig | Fh-Fh_H1
  1055. 17301: Herzogenburg–WielandsThal (in Ho) - Herzogenburg (in Ho) | Stf_H1-Ho
  1056. 17301: Hst außer Betrieb (Fh H2) - Paudorf | Fh_H2-Pau
  1057. 17301: Hst außer Betrieb (Pau H1) - Statzendorf | Pau_H1-Stf
  1058. 17301: Krems a.d.Donau (in Kr) - Furth–Palt | Kr-Fh
  1059. 17301: Paudorf - AB (Awanst) – Pau_A1 | Pau-Pau_A1
  1060. 17301: Statzendorf - Herzogenburg–WielandsThal (in Ho) | Stf-Stf_H1
  1061. 17401: Altenhof - Stiefern | Plk_H1-Stn
  1062. 17401: Breiteneich bei Horn - Horn | Sh_H1H-Hna
  1063. 17401: Buchberg - Plank am Kamp | Gas_H1-Plk
  1064. 17401: Gars–Thunau - Buchberg | Gas-Gas_H1
  1065. 17401: Gobelsburg - Hadersdorf am Kamp | Lis_H1-Hfa
  1066. 17401: Horn - Rosenburg | Hna-Rb
  1067. 17401: Kamegg - Gars–Thunau | Rb_H2-Gas
  1068. 17401: Langenlois - Gobelsburg | Lis-Lis_H1
  1069. 17401: Plank am Kamp - Altenhof | Plk-Plk_H1
  1070. 17401: Rosenburg - Stallegg | Rb-Rb_H1
  1071. 17401: Schönberg am Kamp - Zöbing | Sbk-Sbk_H1
  1072. 17401: Sigmundsherberg - Breiteneich bei Horn | Sh-Sh_H1H
  1073. 17401: Stallegg - Kamegg | Rb_H1-Rb_H2
  1074. 17401: Stiefern - Schönberg am Kamp | Stn-Sbk
  1075. 17401: Zöbing - Langenlois | Sbk_H1-Lis
  1076. 17601: Bernschlag Lst - Hörmanns | Swu_L1-Hom
  1077. 17601: Hörmanns - Hst außer Betrieb (Hom H1) | Hom-Hom_H1
  1078. 17601: Hst außer Betrieb (Hom H1) - Hst außer Betrieb (Hom H2) | Hom_H1-Hom_H2
  1079. 17601: Hst außer Betrieb (Hom H2) - Zwettl | Hom_H2-Zw
  1080. 17601: Hst außer Betrieb (Swu H1Z) - Bernschlag Lst | Swu_H1Z-Swu_L1
  1081. 17601: Klein Schönau - Waldhausen | Kln-Wau
  1082. 17601: Schwarzenau - Hst außer Betrieb (Swu H1Z) | Swu-Swu_H1Z
  1083. 17601: Streckenende 17601 nächst Schwarzenau - Schwarzenau | Swu_G-Swu
  1084. 17601: Zwettl - Zwettl Stadt | Zw-Zws
  1085. 17601: Zwettl Stadt - Klein Schönau | Zws-Kln
  1086. 18101: AB – Ko_A1 - AB – Ko_A2 | Ko_A1-Ko_A2
  1087. 18101: AB – Ko_A2 - AB – Ko_A3 | Ko_A2-Ko_A3
  1088. 18101: AB – Ko_A3 - AB – Ko_A4 | Ko_A3-Ko_A4
  1089. 18101: AB – Ko_A4 - Stetten | Ko_A4-Ste
  1090. 18101: Ernstbrunn - Streckenende 18101 nächst Ernstbrunn | Erb-Erb_G
  1091. 18101: Korneuburg - AB – Ko_A1 | Ko-Ko_A1
  1092. 18101: Mistelbach Lokalbahn - ÖBH Rampe Mistelbach | Mis-Mis_L1
  1093. 18101: ÖBH Rampe Mistelbach - Streckenende 18101 nächst Mistelbach Lokalbahn | Mis_L1-Mis_G
  1094. 18101: Rückersdorf–Harmannsdorf - Würnitz–Hetzmannsdorf | Rue-Wue
  1095. 18101: Stetten - Rückersdorf–Harmannsdorf | Ste-Rue
  1096. 18101: Wetzleinsdorf - Ernstbrunn | Wed-Erb
  1097. 18101: Würnitz–Hetzmannsdorf - Wetzleinsdorf | Wue-Wed
  1098. 18201: AuersThal (Awanst) - Raggendorf Markt | Bof_K1-Bof_H2
  1099. 18201: Bockfließ - AuersThal (Awanst) | Bof-Bof_K1
  1100. 18201: Groß Engersdorf - Bockfließ | Ged-Bof
  1101. 18201: Obersdorf - Pillichsdorf | Odf-Odf_H1
  1102. 18201: Pillichsdorf - Groß Engersdorf | Odf_H1-Ged
  1103. 18201: Raggendorf Markt - Groß Schweinbarth | Bof_H2-Grs
  1104. 18301: AB (Awanst) – Gae_A1 - Prottes (Awanst, AB) | Gae_A1-Gae_K1A
  1105. 18301: Gänserndorf - AB (Awanst) – Gae_A1 | Gae-Gae_A1
  1106. 18301: Groß Schweinbarth - Bad Pirawarth | Grs-Py
  1107. 18301: Matzen - Raggendorf | Gae_H2A-Gae_H3A
  1108. 18301: Prottes (Awanst, AB) - Matzen | Gae_K1A-Gae_H2A
  1109. 18301: Raggendorf - Groß Schweinbarth | Gae_H3A-Grs
  1110. 18601: Drösing - Zistersdorf – ASA (in Zis) | Drg-Zia
  1111. 18601: Zistersdorf – ASA (in Zis) - Zistersdorf (in Zis) | Zia-Zis
  1112. 18701: AB – Laa_A1 - Laa a.d.Thaya Stadt | Laa_A1-Las
  1113. 18701: Haugsdorf - Zellerndorf (in Zd) | Haf-Zd
  1114. 18701: Hst außer Betrieb (Las H1) - Pernhofen–Wulzeshofen | Las_H1-Pew
  1115. 18701: Kadolz–Mailberg - Haugsdorf | Kam-Haf
  1116. 18701: Laa a.d.Thaya - AB – Laa_A1 | Laa-Laa_A1
  1117. 18701: Laa a.d.Thaya Stadt - Hst außer Betrieb (Las H1) | Las-Las_H1
  1118. 18701: Pernhofen–Wulzeshofen - Kadolz–Mailberg | Pew-Kam
  1119. 19001: Stadlau Fbf (in St) - Wien Lobau Hafen | St-Wlh
  1120. 19101: Abzw Cf 1 - Kaiserebersdorf (in Kls) | Cf_Z1-Kls
  1121. 19101: Abzww Str 19201 (in Fws) - Fischamend | Fws_Z1-Fam
  1122. 19101: Bad Deutsch Altenburg - Hainburg a.d.Donau Kulturfabrik | Bde-Hai
  1123. 19101: Fischamend - Maria Ellend (in Mae) | Fam-Mae
  1124. 19101: Flughafen Wien (in Fws) - Abzww Str 19201 (in Fws) | Fws-Fws_Z1
  1125. 19101: Geiselbergstraße (in Sah) - Zentralfriedhof | Sah_H1-Cf
  1126. 19101: Hainburg a.d.Donau Kulturfabrik - Hainburg a.d.Donau Personenbf | Hai-Hai_H1
  1127. 19101: Hainburg a.d.Donau Personenbf - Hainburg a.d.Donau Ungartor | Hai_H1-Hai_H2
  1128. 19101: Hainburg a.d.Donau Ungartor - WolfsThal | Hai_H2-Wof
  1129. 19101: Kaiserebersdorf (in Kls) - Schwechat West (in Kls) | Kls-Ksw
  1130. 19101: Mannswörth (in Kls) - Flughafen Wien (in Fws) | Msw-Fws
  1131. 19101: Maria Ellend (in Mae) - Maria ElLend–Haslau (in Mae) | Mae-Hlu
  1132. 19101: Maria ElLend–Haslau (in Mae) - Regelsbrunn | Hlu-Reg
  1133. 19101: Petronell–Carnuntum - Bad Deutsch Altenburg | Pet-Bde
  1134. 19101: Regelsbrunn - Wildungsmauer | Reg-Reg_H1
  1135. 19101: Rennweg (in Nw) - Üst Nw 11 | Ren-Nw_U11
  1136. 19101: Schwechat (in Kls) - Mannswörth (in Kls) | Gs-Msw
  1137. 19101: Schwechat West (in Kls) - Schwechat (in Kls) | Ksw-Gs
  1138. 19101: Simmering Aspangbahn (in Sah) - Geiselbergstraße (in Sah) | Sah-Sah_H1
  1139. 19101: Üst Nw 11 - Vienna Biocenter–St.Marx | Nw_U11-Nw_H1H
  1140. 19101: Vienna Biocenter–St.Marx - Simmering Aspangbahn (in Sah) | Nw_H1H-Sah
  1141. 19101: Wildungsmauer - Petronell–Carnuntum | Reg_H1-Pet
  1142. 19101: Zentralfriedhof - Abzw Cf 1 | Cf-Cf_Z1
  1143. 19111: Zentralfriedhof - Wien Zvbf (in Zur) | Cf-Zur
  1144. 19201: AB – Fws_A1 - AB – Fws_A3L | Fws_A1-Fws_A3L
  1145. 19201: AB – Fws_A1A - AB – Fws_A1 | Fws_A1A-Fws_A1
  1146. 19201: AB – Fws_A2 - Klein Neusiedl Lst | Fws_A2-Fws_L2
  1147. 19201: AB – Fws_A3 - AB – Fws_A4L | Fws_A3-Fws_A4L
  1148. 19201: AB – Fws_A3L - AB – Fws_A2 | Fws_A3L-Fws_A2
  1149. 19201: AB – Fws_A4L - Schwadorf a.d.Fischa Lst | Fws_A4L-Fws_L3
  1150. 19201: AB – Fws_A5 - AB – Fws_A6 | Fws_A5-Fws_A6
  1151. 19201: AB – Fws_A6 - Götzendorf (in Goe) | Fws_A6-Goe
  1152. 19201: Abzww Str 19201 (in Fws) - ES Y | Fws_Z1-Fws_F1
  1153. 19201: ES Y - Fischamend StEG Lst | Fws_F1-Fws_L1
  1154. 19201: Fischamend StEG Lst - AB – Fws_A1A | Fws_L1-Fws_A1A
  1155. 19201: Klein Neusiedl Lst - AB – Fws_A3 | Fws_L2-Fws_A3
  1156. 19201: Schwadorf a.d.Fischa Lst - AB – Fws_A5 | Fws_L3-Fws_A5
  1157. 19301: AB – Bls_A1 - AB – Bls_A2 | Bls_A1-Bls_A2
  1158. 19301: AB – Bls_A2 - AB – Bls_A4A | Bls_A2-Bls_A4A
  1159. 19301: AB – Bls_A4A - Streckenende 19301 | Bls_A4A-Bl_G
  1160. 19301: Bruck a.d.Leitha–West (in Bl) - AB – Bls_A1 | Bls-Bls_A1
  1161. 19401: Gattendorf - Pama Lst (Awanst) | Gtt-Gtt_L1
  1162. 19401: Kittsee - EU Staatsgrenze nächst Kittsee | Ktt-EU00109
  1163. 19401: Neudorf - Gattendorf | Par_H1-Gtt
  1164. 19401: Neudorf Lst (Awanst) - Neudorf | Par_L1-Par_H1
  1165. 19401: Pama - Kittsee | Gtt_H1-Ktt
  1166. 19401: Pama Lst (Awanst) - Pama | Gtt_L1-Gtt_H1
  1167. 19401: Parndorf - Neudorf Lst (Awanst) | Par-Par_L1
  1168. 19501: Breitenbrunn - Winden | Pur_H1H-Pur_H2H
  1169. 19501: Donnerskirchen - Purbach am Neusiedlersee | Sag_H2-Pur
  1170. 19501: Eisenstadt (in E) - Eisenstadt Schule (in E) | E-Esu
  1171. 19501: Eisenstadt Schule (in E) - Schützen am Gebirge | Esu-Sag
  1172. 19501: Grenze ÖBB–ROeEE - Wulkaprodersdorf Haltestelle | Wul_G-Wul_H1H
  1173. 19501: Jois - Neusiedl am See | Pur_H3H-Ns
  1174. 19501: Neusiedl am See - Grenze ÖBB–RoeEE Km 102,154 | Ns-Ns_G
  1175. 19501: Neusiedl am See - Parndorf Ort | Ns-Apo_H1
  1176. 19501: Parndorf Ort - Abzw Bl 1 | Apo_H1-Apo
  1177. 19501: Purbach am Neusiedlersee - Breitenbrunn | Pur-Pur_H1H
  1178. 19501: Schützen am Gebirge - Schützen Haltestelle | Sag-Sag_H1
  1179. 19501: Schützen Haltestelle - Donnerskirchen | Sag_H1-Sag_H2
  1180. 19501: Winden - Jois | Pur_H2H-Pur_H3H
  1181. 19501: Wulkaprodersdorf Haltestelle - Eisenstadt (in E) | Wul_H1H-E
  1182. 20301: AB (Awanst) – Mh_A1 - Abzw Mh 1 | Mh_A1-Mh_Z1
  1183. 20301: AB (Awanst) – Mh_A1A - AB (Awanst) – Mh_A1 | Mh_A1A-Mh_A1
  1184. 20301: AB (Awanst) – Sv_A1 - Herzograd | Sv_A1-Sv_H1E
  1185. 20301: Abzw Mh 1 - St.Valentin–Ennskanalbrücke (in Sv) | Mh_Z1-Sve
  1186. 20301: Dorf a.d.Enns - Ramingdorf–Haidershofen (in Stb) | Ern_H1-Rh
  1187. 20301: Dürnbach - Ternberg | Lf_H1-Te
  1188. 20301: Ernsthofen - Dorf a.d.Enns | Ern-Ern_H1
  1189. 20301: Garsten - Lahrndorf | Gst-Lf
  1190. 20301: Großraming - Küpfern Haltestelle (in Kun) | Rei_H2-Rei_H3
  1191. 20301: Großraming Kraftwerk - Großraming | Rei_H1-Rei_H2
  1192. 20301: Herzograd - Ernsthofen | Sv_H1E-Ern
  1193. 20301: Hst außer Betrieb (Lon H1) - Reichraming | Lon_H1-Rei
  1194. 20301: KastenReith - Abzw Wey 1 | Wey_H1-Wey_Z1
  1195. 20301: Küpfern (in Kun) - KastenReith | Kun-Wey_H1
  1196. 20301: Küpfern Haltestelle (in Kun) - Küpfern (in Kun) | Rei_H3-Kun
  1197. 20301: Lahrndorf - Dürnbach | Lf-Lf_H1
  1198. 20301: Losenstein - Hst außer Betrieb (Lon H1) | Lon-Lon_H1
  1199. 20301: Mauthausen - St.Pantaleon | Mh-Mh_H1
  1200. 20301: Ramingdorf–Haidershofen (in Stb) - Steyr–BMW Werk (in Stb) | Rh-Sbw
  1201. 20301: Reichraming - Großraming Kraftwerk | Rei-Rei_H1
  1202. 20301: St.Pantaleon - AB (Awanst) – Mh_A1A | Mh_H1-Mh_A1A
  1203. 20301: St.Valentin (in Sv) - AB (Awanst) – Sv_A1 | Sv-Sv_A1
  1204. 20301: St.Valentin–Ennskanalbrücke (in Sv) - St.Valentin (in Sv) | Sve-Sv
  1205. 20301: Steyr (in Stb) - Garsten | Stb-Gst
  1206. 20301: Steyr Münichholz (in Stb) - Steyr (in Stb) | Sbw_H1-Stb
  1207. 20301: Steyr–BMW Werk (in Stb) - Steyr Münichholz (in Stb) | Sbw-Sbw_H1
  1208. 20301: Ternberg - Trattenbach | Te-Te_H1
  1209. 20301: Trattenbach - Losenstein | Te_H1-Lon
  1210. 20311: AB (Awanst) – Mh_A1 - Abzw Mh 1 | Mh_A1-Mh_Z1
  1211. 20311: Abzw Mh 1 - Abzw Sv 11 | Mh_Z1-Sv_Z91
  1212. 20401: AB (Awanst) – Kre_A1 - Krift | Kre_A1-Kft
  1213. 20401: AB (Awanst) – Mid_A1 - AB (Awanst) – Mid_A2 | Mid_A1-Mid_A2
  1214. 20401: AB (Awanst) – Mid_A2 - Klaus | Mid_A2-Kus
  1215. 20401: Abzw Wak 3 - Kirchdorf a.d.Krems | Wak_Z3-Kik
  1216. 20401: Abzww Traun Nord (in T) - Abzww Traun Süd (in T) | T_W1-T_W2
  1217. 20401: Abzww Traun Süd (in T) - Ansfelden | T_W2-T_H1
  1218. 20401: Ansfelden - Nettingsdorf | T_H1-Net
  1219. 20401: Ardning - SelzThal–Nord (in Sl) | Ar-Sln
  1220. 20401: Hinterstoder - Pießling–Vorderstoder | Hst-Piv
  1221. 20401: Kematen a.d.Krems - Rohr–Bad Hall | Kek-Rr
  1222. 20401: Kirchdorf a.d.Krems - Micheldorf | Kik-Mid
  1223. 20401: Klaus - Steyrling | Kus-Sng
  1224. 20401: Kremsmünster - AB (Awanst) – Kre_A1 | Kre-Kre_A1
  1225. 20401: Krift - Wartberg a.d.Krems | Kft-Wak
  1226. 20401: Linz Hbf (in Lz) - Linz Hbf Westbrücke (in Lz) | Lz-Lzw
  1227. 20401: Linz Hbf Westbrücke (in Lz) - Linz Oed | Lzw-Lz_H1W
  1228. 20401: Linz Oed - Linz Wegscheid | Lz_H1W-Wd
  1229. 20401: Linz Wegscheid - St.Martin bei Traun | Wd-Wd_H1
  1230. 20401: Linzerhaus - Ardning | Lhs-Ar
  1231. 20401: Micheldorf - AB (Awanst) – Mid_A1 | Mid-Mid_A1
  1232. 20401: Nettingsdorf - Nöstlbach–St.Marien | Net-Net_H1
  1233. 20401: Neuhofen a.d.Krems - Kematen a.d.Krems | Nkr-Kek
  1234. 20401: Nöstlbach–St.Marien - Neuhofen a.d.Krems | Net_H1-Nkr
  1235. 20401: Nußbach - Üst Wak 1 | Wak_H1-Wak_U1
  1236. 20401: Pießling–Vorderstoder - RoßLeithen | Piv-Piv_H1
  1237. 20401: Rohr–Bad Hall - Kremsmünster | Rr-Kre
  1238. 20401: RoßLeithen - Windischgarsten | Piv_H1-Win
  1239. 20401: Schlierbach - Abzw Wak 3 | Srb-Wak_Z3
  1240. 20401: SelzThal–Nord (in Sl) - SelzThal (in Sl) | Sln-Sl
  1241. 20401: Spital am Pyhrn - Linzerhaus | Spi-Lhs
  1242. 20401: St.Martin bei Traun - Traun (in T) | Wd_H1-T
  1243. 20401: Steyrling - Hinterstoder | Sng-Hst
  1244. 20401: Traun (in T) - Abzww Traun Nord (in T) | T-T_W1
  1245. 20401: Üst Wak 1 - Schlierbach | Wak_U1-Srb
  1246. 20401: Wartberg a.d.Krems - Nußbach | Wak-Wak_H1
  1247. 20401: Windischgarsten - Spital am Pyhrn | Win-Spi
  1248. 20501: AB (Awanst) – Gk_A1 - Üst Gk 2 | Gk_A1-Gk_U2
  1249. 20501: Abzww Str 20602 (in Sch) - Schärding Einfahrbf (in Sch) | Scs_W1-Sce
  1250. 20501: Andorf - Taufkirchen a d Pram | Af-Tp
  1251. 20501: Bad Schallerbach–Wallern - Üst Wa 1 | Wa-Wa_U1
  1252. 20501: Grieskirchen–Gallspach - Obertrattnach–M Hofk | Gk-Gk_H1
  1253. 20501: Haiding - Üst Had 2 | Had-Had_U2
  1254. 20501: Kimpling - Üst Neu 1 | Neu_H1-Neu_U1
  1255. 20501: Kumpfmühl - Riedau | Neu_H2-Ri
  1256. 20501: Neumarkt–Kallham (in Neu) - Neumarkt–Kallham West (in Neu) | Neu-New
  1257. 20501: Neumarkt–Kallham West (in Neu) - Kimpling | New-Neu_H1
  1258. 20501: Obertrattnach–M Hofk - AB (Awanst) – Gk_A1 | Gk_H1-Gk_A1
  1259. 20501: Riedau - Zell a.d.Pram | Ri-Ri_H1
  1260. 20501: Schärding (in Sch) - Wernstein | Sch-Wer
  1261. 20501: Schärding Einfahrbf (in Sch) - Schärding (in Sch) | Sce-Sch
  1262. 20501: Schärding Granitwerk (in Sch) - Schärding Süd (in Sch) | Scg-Scs
  1263. 20501: Schärding Süd (in Sch) - Abzww Str 20602 (in Sch) | Scs-Scs_W1
  1264. 20501: Schlüßlberg - Grieskirchen–Gallspach | Wa_H1-Gk
  1265. 20501: Taufkirchen a d Pram - Schärding Granitwerk (in Sch) | Tp-Scg
  1266. 20501: Üst Gk 2 - Neumarkt–Kallham (in Neu) | Gk_U2-Neu
  1267. 20501: Üst Had 2 - Bad Schallerbach–Wallern | Had_U2-Wa
  1268. 20501: Üst Neu 1 - Kumpfmühl | Neu_U1-Neu_H2
  1269. 20501: Üst Ri 2 - Andorf | Ri_U2-Af
  1270. 20501: Üst Wa 1 - Schlüßlberg | Wa_U1-Wa_H1
  1271. 20501: Üst Wer 1 - EU Staatsgrenze nächst Wernstein | Wer_U1-EU00035
  1272. 20501: Wels Hbf - Haiding | We-Had
  1273. 20501: Wernstein - Üst Wer 1 | Wer-Wer_U1
  1274. 20501: Zell a.d.Pram - Üst Ri 2 | Ri_H1-Ri_U2
  1275. 20601: AB – Kai_A1 - Bad Aussee | Kai_A1-Au
  1276. 20601: AB – Law_A3 - Steinkogl | Law_A3-Law_H2
  1277. 20601: AB (Awanst) – Il_A1 - Mitterweißenbach | Il_A1-Mib
  1278. 20601: AB (Awanst) – Law_A1 - AB (Awanst) – Law_A2A | Law_A1-Law_A2A
  1279. 20601: AB (Awanst) – Law_A2A - AB – Law_A3 | Law_A2A-Law_A3
  1280. 20601: Altmünster am Traunsee - Gmunden | Er-Gz
  1281. 20601: Aurachkirchen - Wankham | Ak-Ak_H1
  1282. 20601: Bad Aussee - Obertraun–Koppenbrüllerhöhle | Au-Au_H1
  1283. 20601: Bad Goisern - Goisern Jodschwefelbad | Goi-Goi_H1
  1284. 20601: Bad Ischl - AB (Awanst) – Il_A1 | Il-Il_A1
  1285. 20601: Bad Ischl Frachtenbf - Bad Ischl | If-Il
  1286. 20601: Bad Mitterndorf - Bad Mitterndorf–Heilbrunn | Bam-Bam_H1
  1287. 20601: Bad Mitterndorf–Heilbrunn - Kainisch | Bam_H1-Kai
  1288. 20601: Ebensee - Ebensee Landungsplatz | En-En_H1
  1289. 20601: Ebensee Landungsplatz - Traunkirchen Ort | En_H1-En_H2
  1290. 20601: Gmunden - Pinsdorf | Gz-Gz_H1
  1291. 20601: Goisern Jodschwefelbad - Lauffen | Goi_H1-Goi_H2
  1292. 20601: Hallstatt - Obersee | Oa_H1-Oa_H2
  1293. 20601: Kainisch - AB – Kai_A1 | Kai-Kai_A1
  1294. 20601: Lähnstein - AB (Awanst) – Law_A1 | Law_H1-Law_A1
  1295. 20601: Langwies - Lähnstein | Law-Law_H1
  1296. 20601: Lauffen - Bad Ischl Frachtenbf | Goi_H2-If
  1297. 20601: Mitterweißenbach - Langwies | Mib-Law
  1298. 20601: Obersee - Steeg–Gosau | Oa_H2-Stg
  1299. 20601: Obertraun–Dachsteinhöhlen - Hallstatt | Oa-Oa_H1
  1300. 20601: Obertraun–Koppenbrüllerhöhle - Obertraun–Dachsteinhöhlen | Au_H1-Oa
  1301. 20601: Pinsdorf - Aurachkirchen | Gz_H1-Ak
  1302. 20601: Pürgg - Tauplitz | Rg_H1K-Ku
  1303. 20601: Schiflugschanze Kulm - Bad Mitterndorf | Ku_H1-Bam
  1304. 20601: Stainach–Irdning - Pürgg | Rg-Rg_H1K
  1305. 20601: Steeg–Gosau - Bad Goisern | Stg-Goi
  1306. 20601: Steinkogl - Ebensee | Law_H2-En
  1307. 20601: Tauplitz - Schiflugschanze Kulm | Ku-Ku_H1
  1308. 20601: Traunkirchen - Altmünster am Traunsee | Tk-Er
  1309. 20601: Traunkirchen Ort - Traunkirchen | En_H2-Tk
  1310. 20601: Wankham - Attnang–Puchheim | Ak_H1-At
  1311. 20602: AB – Ant_A1 - Gopperding | Ant_A1-Ant_H3
  1312. 20602: AB – Hs_A1 - Ried im Innkreis | Hs_A1-Rd
  1313. 20602: AB – Mn_A1H - Hart im Innkreis | Mn_A1H-Mn_H1
  1314. 20602: AB (Awanst) – Mn_A1 - Antiesenhofen (Gf) | Mn_A1-Ant
  1315. 20602: AB (Awanst) – Rd_A2 - AB (Awanst) – Rd_A3 | Rd_A2-Rd_A3
  1316. 20602: AB (Awanst) – Rd_A3 - AB (Awanst) – Rd_A4 | Rd_A3-Rd_A4
  1317. 20602: AB (Awanst) – Rd_A4 - Aurolzmünster | Rd_A4-Rd_H2M
  1318. 20602: AB (Awanst) – Rd_A5 - St.Martin im Innkreis | Rd_A5-Mn
  1319. 20602: Abzww Str 20602 (in Sch) - Schärding Einfahrbf (in Sch) | Scs_W1-Sce
  1320. 20602: Antiesenhofen (Gf) - Dietrichshofen | Ant-Ant_H1
  1321. 20602: Attnang–Puchheim - Lehen–Altensam | At-At_H1
  1322. 20602: Aurolzmünster - AB (Awanst) – Rd_A5 | Rd_H2M-Rd_A5
  1323. 20602: Bad Ried - AB (Awanst) – Rd_A2 | Rd_H1M-Rd_A2
  1324. 20602: Bergern - HolzLeithen | Otg_H1-Otg_H2
  1325. 20602: Dietrichshofen - Suben | Ant_H1-Ant_H2
  1326. 20602: Eberschwang - Oberbrunn | Hs_H1-Hs_H2
  1327. 20602: Gopperding - Abzww Str 20602 (in Sch) | Ant_H3-Scs_W1
  1328. 20602: Hart im Innkreis - AB (Awanst) – Mn_A1 | Mn_H1-Mn_A1
  1329. 20602: Hausruck (Gf) - Eberschwang | Hs-Hs_H1
  1330. 20602: HolzLeithen - Hausruck (Gf) | Otg_H2-Hs
  1331. 20602: Lehen–Altensam - Wolfshütte | At_H1-At_H2
  1332. 20602: Oberbrunn - AB – Hs_A1 | Hs_H2-Hs_A1
  1333. 20602: Ottnang–Wolfsegg - Bergern | Otg-Otg_H1
  1334. 20602: Ried im Innkreis - Bad Ried | Rd-Rd_H1M
  1335. 20602: St.Martin im Innkreis - AB – Mn_A1H | Mn-Mn_A1H
  1336. 20602: Suben - AB – Ant_A1 | Ant_H2-Ant_A1
  1337. 20602: Wolfshütte - Ottnang–Wolfsegg | At_H2-Otg
  1338. 20701: AB (Awanst) – Gur_A1 - Geinberg | Gur_A1-Gur_H1
  1339. 20701: AB (Awanst) – Pra_A1 - Ried im Innkreis | Pra_A1-Rd
  1340. 20701: Abzw Mig 1 - Braunau am Inn | Mig_Z1-Bru
  1341. 20701: Braunau am Inn - EU Staatsgrenze nächst Braunau | Bru-EU00034
  1342. 20701: Geinberg - Obernberg–Altheim | Gur_H1-Ath
  1343. 20701: Gurten - AB (Awanst) – Gur_A1 | Gur-Gur_A1
  1344. 20701: Hagenau im Innkreis - Abzw Mig 1 | Mig_H1-Mig_Z1
  1345. 20701: Mining - Hagenau im Innkreis | Mig-Mig_H1
  1346. 20701: Mühlheim - Mining | Ath_H1-Mig
  1347. 20701: Neumarkt–Kallham (in Neu) - Neumarkt–Kallham West (in Neu) | Neu-New
  1348. 20701: Neumarkt–Kallham West (in Neu) - Wendling | New-Neu_H1P
  1349. 20701: Neuratting - Gurten | Rd_H3-Gur
  1350. 20701: Obernberg–Altheim - Mühlheim | Ath-Ath_H1
  1351. 20701: Peterskirchen - AB (Awanst) – Pra_A1 | Pra_H2-Pra_A1
  1352. 20701: Pram–Haag - Peterskirchen | Pra-Pra_H2
  1353. 20701: Ried im Innkreis - Neuratting | Rd-Rd_H3
  1354. 20701: Wendling - Pram–Haag | Neu_H1P-Pra
  1355. 20801: Abzw Ast 1 - Abzww Str 20814 (in Lzv) | Ast_Z1-Ast_Z2
  1356. 20801: Abzww Str 20814 (in Lzv) - Anschluss Voest Alpine Linz III (in Lzv) | Ast_Z2-Ast_Z3
  1357. 20801: Anschluss Voest Alpine Linz I (in Lzv) - Linz Vbf–Ausfahrgr (in Lzv) | Lzv_Z1-Lva
  1358. 20801: Anschluss Voest Alpine Linz II (in Lzv) - Linz Vbf–Ost Einfahrgr (in Lzv) | Ast_Z4-Lm
  1359. 20801: Anschluss Voest Alpine Linz III (in Lzv) - Anschluss Voest Alpine Linz II (in Lzv) | Ast_Z3-Ast_Z4
  1360. 20801: Linz Vbf (in Lzv) - Linz Vbf–Ost Reihungsgr (in Lzv) | Lzv-Lo
  1361. 20801: Linz Vbf–Ausfahrgr (in Lzv) - Linz Vbf–Durchfahrgr (in Lzv) | Lva-Lv
  1362. 20801: Linz Vbf–Durchfahrgr (in Lzv) - Linz Hbf (in Lz) | Lv-Lz
  1363. 20801: Linz Vbf–Ost Einfahrgr (in Lzv) - Linz Vbf (in Lzv) | Lm-Lzv
  1364. 20801: Linz Vbf–Ost Reihungsgr (in Lzv) - Anschluss Voest Alpine Linz I (in Lzv) | Lo-Lzv_Z1
  1365. 20811: Abzww Str 20814 (in Lzv) - Anschluss Voest Alpine Linz III (in Lzv) | Ast_Z2-Ast_Z3
  1366. 20811: Anschluss Voest Alpine Linz III (in Lzv) - Grenze ÖBB – Voest Anschluss III | Ast_Z3-Ast_G
  1367. 20812: Anschluss Voest Alpine Linz I (in Lzv) - Grenze ÖBB – Voest Anschluss I | Lzv_Z1-Lzv_G
  1368. 20813: Anschluss Voest Alpine Linz I (in Lzv) - Linz Vbf–Gleisdreieck (in Lzv) | Lzv_Z1-Gl
  1369. 20813: Grenze ÖBB – Voest Anschluss I - Anschluss Voest Alpine Linz I (in Lzv) | Lzv_G-Lzv_Z1
  1370. 20814: Abzw Ast 1 - Abzww Str 20814 (in Lzv) | Ast_Z1-Ast_Z2
  1371. 20814: Abzww Str 20814 (in Lzv) - Anschluss Voest Alpine Linz III (in Lzv) | Ast_Z2-Ast_Z3
  1372. 20814: Anschluss Voest Alpine Linz II (in Lzv) - Linz Vbf–Ost Einfahrgr (in Lzv) | Ast_Z4-Lm
  1373. 20814: Anschluss Voest Alpine Linz III (in Lzv) - Anschluss Voest Alpine Linz II (in Lzv) | Ast_Z3-Ast_Z4
  1374. 21001: AB (Awanst) – Mak_A1 - AB (Awanst) – Mak_A2 | Mak_A1-Mak_A2
  1375. 21001: AB (Awanst) – Mak_A2 - Rutzing | Mak_A2-Rut
  1376. 21001: Abzww Traun Nord (in T) - Traun (in T) | T_W1-T
  1377. 21001: Abzww Traun West (in T) - Abzww Traun Nord (in T) | T_W3-T_W1
  1378. 21001: Marchtrenk - AB (Awanst) – Mak_A1 | Mak-Mak_A1
  1379. 21001: Rutzing - Abzww Traun West (in T) | Rut-T_W3
  1380. 21011: Abzww Traun Süd (in T) - Ansfelden | T_W2-T_H1
  1381. 21011: Abzww Traun West (in T) - Abzww Traun Süd (in T) | T_W3-T_W2
  1382. 21201: Linz Kleinmünchen - Linz Vbf–West (in Lzv) | Kue-Lr
  1383. 21201: Linz Vbf–Logistikcenter (in Lzv) - Linz Vbf–Durchfahrgr (in Lzv) | Lcr-Lv
  1384. 21201: Linz Vbf–West (in Lzv) - Linz Vbf–Logistikcenter (in Lzv) | Lr-Lcr
  1385. 21601: Abzw Hw 3 - Salzburg Gnigl–Vbf (in Sb) | Hw_Z3-Sr
  1386. 21701: EU Staatsgrenze nächst Liefering - Salzburg Liefering (in Sb) | EU00033-Lfg
  1387. 21701: Salzburg Aiglhof (in Sb) - Salzburg Mülln–Altstadt (in Sb) | Sba-Sbj
  1388. 21701: Salzburg Hbf–Glanbachbrücke (in Sb) - Salzburg Aiglhof (in Sb) | Sbf-Sba
  1389. 21701: Salzburg Liefering (in Sb) - Salzburg Taxham Europark (in Sb) | Lfg-Sbe
  1390. 21701: Salzburg Mülln–Altstadt (in Sb) - Salzburg Hbf (in Sb) | Sbj-Sb
  1391. 21701: Salzburg Taxham Europark (in Sb) - Salzburg Hbf–Glanbachbrücke (in Sb) | Sbe-Sbf
  1392. 21711: EU Staatsgrenze nächst Liefering - Salzburg Liefering (in Sb) | EU00033-Lfg
  1393. 22001: AB (Awanst) – Eis_A1A - Hieflau Vbf (in Hi) | Eis_A1A-Hr
  1394. 22001: Eisenerz - AB (Awanst) – Eis_A1A | Eis-Eis_A1A
  1395. 22001: Hieflau Vbf (in Hi) - Hieflau (in Hi) | Hr-Hi
  1396. 22101: Abzww 1 Ch (in Lzv) - Franckstraße (in Lzv) | Gl_Z1-Lfs
  1397. 22101: Franckstraße (in Lzv) - Steyregg | Lfs-Sy
  1398. 22101: Freistadt - Summerau | Fr-Smr
  1399. 22101: Gaisbach–Wartberg - Schloß Haus | Ga-Ga_H1
  1400. 22101: Hst außer Betrieb (Kf H2) - Freistadt | Kf_H2-Fr
  1401. 22101: Katsdorf - Gaisbach–Wartberg | Lu_H1-Ga
  1402. 22101: Kefermarkt - Lasberg–St.Oswald | Kf-Kf_H1
  1403. 22101: Lasberg–St.Oswald - Hst außer Betrieb (Kf H2) | Kf_H1-Kf_H2
  1404. 22101: Linz Hbf (in Lz) - Linz Vbf–Gleisdreieck (in Lzv) | Lz-Gl
  1405. 22101: Linz Vbf–Gleisdreieck (in Lzv) - Abzww 1 Ch (in Lzv) | Gl-Gl_Z1
  1406. 22101: Lungitz - Katsdorf | Lu-Lu_H1
  1407. 22101: Pregarten - Kefermarkt | Pre-Kf
  1408. 22101: Pulgarn - St.Georgen a.d.Gusen | Sy_H1-Sge
  1409. 22101: Schloß Haus - Pregarten | Ga_H1-Pre
  1410. 22101: St.Georgen a.d.Gusen - St.Georgen a.d.Gusen Haltestelle | Sge-Sge_H1
  1411. 22101: St.Georgen a.d.Gusen Haltestelle - Lungitz | Sge_H1-Lu
  1412. 22101: Steyregg - Pulgarn | Sy-Sy_H1
  1413. 22101: Summerau - EU Staatsgrenze nächst Summerau | Smr-EU00060
  1414. 22111: Abzww 1 Ch (in Lzv) - Franckstraße (in Lzv) | Gl_Z1-Lfs
  1415. 22111: Linz Vbf–Gleisdreieck (in Lzv) - Abzww 1 Ch (in Lzv) | Gl-Gl_Z1
  1416. 22111: Linz Vbf–Logistikcenter (in Lzv) - Linz Vbf–Gleisdreieck (in Lzv) | Lcr-Gl
  1417. 22111: Linz Vbf–West (in Lzv) - Linz Vbf–Logistikcenter (in Lzv) | Lr-Lcr
  1418. 22112: Abzww 1 Ch (in Lzv) - Franckstraße (in Lzv) | Gl_Z1-Lfs
  1419. 22112: Anschluss Voest Alpine Linz I (in Lzv) - Linz Vbf–Gleisdreieck (in Lzv) | Lzv_Z1-Gl
  1420. 22112: Linz Vbf–Gleisdreieck (in Lzv) - Abzww 1 Ch (in Lzv) | Gl-Gl_Z1
  1421. 22112: Linz Vbf–Ost Reihungsgr (in Lzv) - Anschluss Voest Alpine Linz I (in Lzv) | Lo-Lzv_Z1
  1422. 22114: Linz Vbf–Gleisdreieck (in Lzv) - Abzww 1 Ch (in Lzv) | Gl-Gl_Z1
  1423. 22201: AB (Awanst) – Gu_A1 - Abzw Gu 2 | Gu_A1-Gu_Z2
  1424. 22201: AB (Awanst) – Pf_A1 - Weissenstein–Kellerberg | Pf_A1-Pf_H2A
  1425. 22201: AB (Awanst) – Ro_A1 - Ferndorf | Ro_A1-Ro_H1
  1426. 22201: Abzw Gu 2 - Villach Hbf (in Vb) | Gu_Z2-Vb
  1427. 22201: Abzw Hg 1 - Abzw Hg 2 | Hg_Z1-Hg_Z2
  1428. 22201: Abzw Hg 2 - Abzw Hg 4 | Hg_Z2-Hg_Z4
  1429. 22201: Abzw Hg 4 - Bad Gastein | Hg_Z4-Bag
  1430. 22201: Abzw Lof 1 - Dorfgastein | Lof_Z1-Dg
  1431. 22201: Abzww Str 40701 (in Uz) - Spittal–Millstättersee | Uz_W1-Stt
  1432. 22201: Bad Gastein - Böckstein | Bag-Bs
  1433. 22201: Bad Hofgastein - Abzw Hg 1 | Hg-Hg_Z1
  1434. 22201: Böckstein - Mallnitz–Hintertal (in Ma) | Bs-Mth
  1435. 22201: Dorfgastein - Bad Hofgastein | Dg-Hg
  1436. 22201: Ferndorf - Markt Paternion | Ro_H1-Ro_H2
  1437. 22201: Gummern - AB (Awanst) – Gu_A1 | Gu-Gu_A1
  1438. 22201: Kolbnitz - Üst Kl 2 | Kl-Kl_U2
  1439. 22201: Loifarn (in Lof) - Loifarn–Süd (in Lof) | Lof-Lsf
  1440. 22201: Loifarn–Süd (in Lof) - Abzw Lof 1 | Lsf-Lof_Z1
  1441. 22201: Mallnitz–Hintertal (in Ma) - Mallnitz–Nord (in Ma) | Mth-Mtn
  1442. 22201: Mallnitz–Nord (in Ma) - Mallnitz–Obervellach (in Ma) | Mtn-Ma
  1443. 22201: Mallnitz–Obervellach (in Ma) - Üst Ma 2 | Ma-Ma_U2
  1444. 22201: Markt Paternion - Paternion–Feistritz (in Pf) | Ro_H2-Pf
  1445. 22201: Mühldorf–Möllbrücke - Pusarnitz (in Uz) | Kl_H1-Uz
  1446. 22201: Oberfalkenstein - Penk | Ma_H1-Pk
  1447. 22201: Paternion–Feistritz (in Pf) - Paternion–Feistritz Haltestelle (in Pf) | Pf-Pf_H1A
  1448. 22201: Paternion–Feistritz Haltestelle (in Pf) - AB (Awanst) – Pf_A1 | Pf_H1A-Pf_A1
  1449. 22201: Penk - Kolbnitz | Pk-Kl
  1450. 22201: Puch - Gummern | Pf_H3-Gu
  1451. 22201: Pusarnitz (in Uz) - Pusarnitz–Süd (in Uz) | Uz-Uzs
  1452. 22201: Pusarnitz–Süd (in Uz) - Abzww Str 40701 (in Uz) | Uzs-Uz_W1
  1453. 22201: Rothenthurn - AB (Awanst) – Ro_A1 | Ro-Ro_A1
  1454. 22201: Schwarzach–St.Veit - Loifarn (in Lof) | Swa-Lof
  1455. 22201: Spittal–Millstättersee - Rothenthurn | Stt-Ro
  1456. 22201: Üst Kl 2 - Mühldorf–Möllbrücke | Kl_U2-Kl_H1
  1457. 22201: Üst Ma 2 - Oberfalkenstein | Ma_U2-Ma_H1
  1458. 22201: Weissenstein–Kellerberg - Puch | Pf_H2A-Pf_H3
  1459. 22202: Faak am See - Ledenitzen West | Fas-Fas_H1
  1460. 22202: Finkenstein - Faak am See | Vo_H2-Fas
  1461. 22202: Gödersdorf (in Vsv) - Villach Süd Gvbf–Ost (in Vsv) | Vu_H1-Vo
  1462. 22202: Ledenitzen - Winkl im Rosent. | Lez-Lez_H1
  1463. 22202: Ledenitzen West - Ledenitzen | Fas_H1-Lez
  1464. 22202: Rosenbach - EU Staatsgrenze nächst Rosenbach | Rn-EU00112
  1465. 22202: Villach Süd Gvbf–Auen (in Vsv) - Gödersdorf (in Vsv) | Vu-Vu_H1
  1466. 22202: Villach Süd Gvbf–Ost (in Vsv) - Finkenstein | Vo-Vo_H2
  1467. 22202: Winkl im Rosent. - Rosenbach | Lez_H1-Rn
  1468. 22211: Villach Süd Gvbf–Ausfgr (in Vsv) - Villach Süd Gvbf–Ost (in Vsv) | Va-Vo
  1469. 25201: AB – Sth_A1 - Unterhart | Sth_A1-Uh
  1470. 25201: AB – Uh_A1 - Sattledt | Uh_A1-Sad
  1471. 25201: AB – Wl_A1 - Schauersberg | Wl_A1-Scb
  1472. 25201: Diensthubersiedlung - Pettenbach | Voi_H3-Peb
  1473. 25201: Großendorf - Wiesmühle | Gdf-Gdf_H1
  1474. 25201: Hst außer Betrieb (Peb H1) - Steinbachbrücke | Peb_H1-Sbb
  1475. 25201: Kothmühle - Traxenbichl | Ssm_H1-Tx
  1476. 25201: Oberhart - AB – Sth_A1 | Sth_H1-Sth_A1
  1477. 25201: Pettenbach - Hst außer Betrieb (Peb H1) | Peb-Peb_H1
  1478. 25201: Sattledt - Großendorf | Sad-Gdf
  1479. 25201: Scharnstein–Mühldorf - Kothmühle | Ssm-Ssm_H1
  1480. 25201: Schauersberg - Steinhaus bei Wels | Scb-Sth
  1481. 25201: Steinbachbrücke - Viechtwang | Sbb-Viw
  1482. 25201: Steinhaus bei Wels - Oberhart | Sth-Sth_H1
  1483. 25201: Traxenbichl - Grünau im Almtal | Tx-Gue
  1484. 25201: Unterhart - AB – Uh_A1 | Uh-Uh_A1
  1485. 25201: Viechtwang - Scharnstein–Mühldorf | Viw-Ssm
  1486. 25201: Voitsdorf - Wilfling | Voi-Voi_H2
  1487. 25201: Wels Hbf - Wels Lokalbahn (in Wl) | We-Wl
  1488. 25201: Wels Lokalbahn (in Wl) - Wels Messe (in Wl) | Wl-Wl_H1
  1489. 25201: Wels Messe (in Wl) - AB – Wl_A1 | Wl_H1-Wl_A1
  1490. 25201: Wiesmühle - Voitsdorf | Gdf_H1-Voi
  1491. 25201: Wilfling - Diensthubersiedlung | Voi_H2-Voi_H3
  1492. 25601: AB – Efd_A1 - Aschach a.d.Donau (Gf) | Efd_A1-Asd
  1493. 25601: AB (Awanst) – Had_A1 - Kalköfen–Daxberg | Had_A1-Had_H4
  1494. 25601: Breitenaich - AB (Awanst) – Had_A1 | Had_H3-Had_A1
  1495. 25601: Breitwiesen - Finklham | Had_H1-Had_H2
  1496. 25601: Eferding - Leumühle | Efd-Efd_H2
  1497. 25601: Finklham - Breitenaich | Had_H2-Had_H3
  1498. 25601: Haiding - Breitwiesen | Had-Had_H1
  1499. 25601: Kalköfen–Daxberg - Lahöfen | Had_H4-Had_H5
  1500. 25601: Karling - AB – Efd_A1 | Efd_H4-Efd_A1
  1501. 25601: Lahöfen - Eferding | Had_H5-Efd
  1502. 25601: Leumühle - Pupping | Efd_H2-Efd_H3
  1503. 25601: Pupping - Karling | Efd_H3-Efd_H4
  1504. 25801: AB – Rog_A1 - Gerling OÖ | Rog_A1-Rog_H2
  1505. 25801: Achleitnersiedlung - Dürnberg | Puw_H1A-Puw_H1
  1506. 25801: Dürnberg - Ottensheim | Puw_H1-Ott
  1507. 25801: Gerling OÖ - NeuHaus–Niederwaldkirchen | Rog_H2-Nen
  1508. 25801: Haslach - Rohrbach–Berg | Hah-Rob
  1509. 25801: Hst außer Betrieb (Nef H1) - Iglmühle | Nef_H1-Nef_H2
  1510. 25801: Iglmühle - Haslach | Nef_H2-Hah
  1511. 25801: Kleinzell - Neufelden | Nen_H1-Nef
  1512. 25801: Lacken - AB – Rog_A1 | Rog_H1-Rog_A1
  1513. 25801: Linz Urfahr - Puchenau | Uf-Uf_H1
  1514. 25801: Neufelden - Hst außer Betrieb (Nef H1) | Nef-Nef_H1
  1515. 25801: NeuHaus–Niederwaldkirchen - Kleinzell | Nen-Nen_H1
  1516. 25801: Oepping - Schlägl | Oep-Oep_H1
  1517. 25801: Ottensheim - Walding | Ott-Ott_H1
  1518. 25801: Puchenau - Puchenau West | Uf_H1-Puw
  1519. 25801: Puchenau West - Achleitnersiedlung | Puw-Puw_H1A
  1520. 25801: Rohrbach–Berg - Oepping | Rob-Oep
  1521. 25801: Rottenegg - Lacken | Rog-Rog_H1
  1522. 25801: Schlägl - Aigen–Schlägl | Oep_H1-Ai
  1523. 25801: Walding - Rottenegg | Ott_H1-Rog
  1524. 25901: AB (Awanst) – La_A1S - Stadl–Paura | La_A1S-Stp
  1525. 25901: Lambach (in La) - AB (Awanst) – La_A1S | La-La_A1S
  1526. 25901: Stadl–Paura - Steyrermühl | Stp-Stm
  1527. 25901: Steyrermühl - Laakirchen (Gf) | Stm-Lak
  1528. 26001: Abzw Vk 1 - OberThalheim–Timelkam | Vk_Z1-Vk_H1
  1529. 26001: Kammer–Schörfling - Streckenende 26001 | Kms-Lng_G
  1530. 26001: Lenzing - Lenzing – Lenzing AG Beginn AB | Lng-Lng_1ZGM
  1531. 26001: Lenzing - Lenzing Ort | Lng-Lng_H1
  1532. 26001: Lenzing Ort - Siebenmühlen–Rosenau | Lng_H1-Lng_H2
  1533. 26001: OberThalheim–Timelkam - Lenzing | Vk_H1-Lng
  1534. 26001: Siebenmühlen–Rosenau - Kammer–Schörfling | Lng_H2-Kms
  1535. 26101: AB – Mau_A1 - Abzw Mig 1 | Mau_A1-Mig_Z1
  1536. 26101: Achenlohe - Munderfing Dampfsäge | Nst_H4H-Nst_H5H
  1537. 26101: Friedburg (in Nst) - Lengau | Nsf-Nst_H2H
  1538. 26101: Furth - Uttendorf–Helpfau | Mho_H1-Mho_K1
  1539. 26101: Hst außer Betrieb (Mau H2) - AB – Mau_A1 | Mau_H2-Mau_A1
  1540. 26101: Lengau - Teichstätt | Nst_H2H-Nst_H3H
  1541. 26101: Mattighofen - Furth | Mho-Mho_H1
  1542. 26101: Mauerkirchen - St.Georgen a.d.Mattig | Mau-Mau_H1
  1543. 26101: Munderfing - Schalchen–Mattighofen | Mun-Mun_H1
  1544. 26101: Munderfing Dampfsäge - Munderfing | Nst_H5H-Mun
  1545. 26101: Schalchen–Mattighofen - Mattighofen | Mun_H1-Mho
  1546. 26101: St.Georgen a.d.Mattig - Hst außer Betrieb (Mau H2) | Mau_H1-Mau_H2
  1547. 26101: Steindorf bei Straßwalchen (in Nst) - Straßwalchen West (in Nst) | Nst-Nst_H1H
  1548. 26101: Steindorf–Lagermax (in Nst) - Friedburg (in Nst) | Nsl-Nsf
  1549. 26101: Straßwalchen West (in Nst) - Steindorf–Lagermax (in Nst) | Nst_H1H-Nsl
  1550. 26101: Teichstätt - Achenlohe | Nst_H3H-Nst_H4H
  1551. 26101: Uttendorf–Helpfau - Mauerkirchen | Mho_K1-Mau
  1552. 27101: Linz Vbf–Gleisdreieck (in Lzv) - Linz Vbf–Stadthafen (in Lzv) | Gl-Lha
  1553. 27101: Linz Vbf–Logistikcenter (in Lzv) - Linz Vbf–Gleisdreieck (in Lzv) | Lcr-Gl
  1554. 27101: Linz Vbf–Stadthafen (in Lzv) - Linz Vbf–Stadthafen (in Lzv) – AB Hafen Linz | Lha-LhaABHafen
  1555. 27101: Linz Vbf–West (in Lzv) - Linz Vbf–Logistikcenter (in Lzv) | Lr-Lcr
  1556. 27112: Linz Vbf–Gleisdreieck (in Lzv) - Linz Hbf (in Lz) | Gl-Lz
  1557. 27112: Linz Vbf–Logistikcenter (in Lzv) - Linz Vbf–Gleisdreieck (in Lzv) | Lcr-Gl
  1558. 30201: EU Staatsgrenze nächst Kufstein - Kufstein | EU00032-K
  1559. 30201: Kirchbichl - Wörgl Hbf (in W) | Kir-W
  1560. 30201: Kufstein - Schaftenau | K-K_H1
  1561. 30201: Langkampfen - Kirchbichl | K_H2-Kir
  1562. 30201: Schaftenau - Üst K 2 | K_H1-K_U2
  1563. 30201: Üst K 2 - Langkampfen | K_U2-K_H2
  1564. 30202: AB (Awanst) – I_A1 - Unterberg–Stefansbrücke | I_A1-I_H1
  1565. 30202: AB (Awanst) – I_A2 - Patsch | I_A2-I_H2
  1566. 30202: Abzw I 1 - AB (Awanst) – I_A1 | I_Z1-I_A1
  1567. 30202: Abzw Sti 4 - EU Staatsgrenze nächst Steinach in Tirol | Sti_Z4-EU00115
  1568. 30202: Gries (Awanst) - Üst Sti 2 | Sti_K1-Sti_U2
  1569. 30202: Innsbruck Hbf (in I) - Abzw I 1 | I-I_Z1
  1570. 30202: Matrei - Steinach in Tirol | Mei-Sti
  1571. 30202: Patsch - Üst I 3 | I_H2-I_U3
  1572. 30202: St.Jodok - Üst Sti 1 | Sti_H1-Sti_U1
  1573. 30202: Steinach in Tirol - St.Jodok | Sti-Sti_H1
  1574. 30202: Unterberg–Stefansbrücke - Üst I 2 | I_H1-I_U2
  1575. 30202: Üst I 2 - AB (Awanst) – I_A2 | I_U2-I_A2
  1576. 30202: Üst I 3 - Matrei | I_U3-Mei
  1577. 30202: Üst Sti 1 - Gries (Awanst) | Sti_U1-Sti_K1
  1578. 30202: Üst Sti 2 - Abzw Sti 4 | Sti_U2-Sti_Z4
  1579. 30211: Abzw Sti 4 - Brennersee Terminal | Sti_Z4-Bst
  1580. 30301: Altenstadt - Gisingen | Fk_H1N-Fk_H2N
  1581. 30301: Feldkirch - Altenstadt | Fk-Fk_H1N
  1582. 30301: Forst Hilti - Schaan–Vaduz | Nd_H1-Nd_H1H
  1583. 30301: Gisingen - Tosters (in To) | Fk_H2N-To
  1584. 30301: Hst außer Betrieb (To H2) - Nendeln | To_H2-Nd
  1585. 30301: Nendeln - Forst Hilti | Nd-Nd_H1
  1586. 30301: Schaan–Vaduz - Staatsgrenze nächst Nendeln | Nd_H1H-Nd_G
  1587. 30301: Staatsgrenze nächst Tosters - Hst außer Betrieb (To H2) | To_G-To_H2
  1588. 30301: Tisis - Staatsgrenze nächst Tosters | To_H1-To_G
  1589. 30301: Tosters (in To) - Tosters–West (in To) | To-Tow
  1590. 30301: Tosters–West (in To) - Tisis | Tow-To_H1
  1591. 30401: EU Staatsgrenze nächst Lustenau - Lustenau | EU00118-Us
  1592. 30401: Hard–Fussach - Wolfurt–Lauterach West (in Wo) | Us_H1-Lwa
  1593. 30401: Lustenau - Hard–Fussach | Us-Us_H1
  1594. 30401: Wolfurt–Lauterach West (in Wo) - Wolfurt–Lauterach Nord (in Wo) | Lwa-Lna
  1595. 30411: Lauterach (in Wo) - Wolfurt–Lauterach Süd (in Wo) | Lsa_H1-Lsa
  1596. 30411: Wolfurt–Lauterach West (in Wo) - Lauterach (in Wo) | Lwa-Lsa_H1
  1597. 30501: Abzw Fw 2 - Üst Fw 14 | Fw_Z2-Fw_U14
  1598. 30501: Üst Fw 14 - Abzw I 1 | Fw_U14-I_Z1
  1599. 33001: Abzw Knoten Radfeld - Abzw Knoten Stans | Rdf-Sns
  1600. 33001: Abzw Knoten Stans - Abzw Fw 2 | Sns-Fw_Z2
  1601. 33001: Abzw W 2 - Abzw Knoten Radfeld | W_Z2-Rdf
  1602. 35101: AB (Awanst) – Re_A1 - Seefeld in Tirol | Re_A1-Set
  1603. 35101: Allerheiligenhöfe - Kranebitten | Ih_H1-Ih_H2
  1604. 35101: Gießenbach - Scharnitz | Set_K1-Snz
  1605. 35101: Hochzirl - Leithen | Hol-Hol_H1
  1606. 35101: Hst außer Betrieb (Set H1) - Gießenbach | Set_H1-Set_K1
  1607. 35101: Innsbruck Hötting (in I) - Allerheiligenhöfe | Ih-Ih_H1
  1608. 35101: Innsbruck Westbf (in I) - Innsbruck Hötting (in I) | Wt-Ih
  1609. 35101: Kranebitten - Martinswand | Ih_H2-Maw
  1610. 35101: Leithen - Reith | Hol_H1-Re
  1611. 35101: Martinswand - Hochzirl | Maw-Hol
  1612. 35101: Reith - AB (Awanst) – Re_A1 | Re-Re_A1
  1613. 35101: Scharnitz - EU Staatsgrenze nächst Scharnitz | Snz-EU00031
  1614. 35101: Seefeld in Tirol - Hst außer Betrieb (Set H1) | Set-Set_H1
  1615. 35201: Bichlbach–Almkopfbahn - Heiterwang–Plansee | Bch_H1H-Bch_H2H
  1616. 35201: Bichlbach–Berwang - Bichlbach–Almkopfbahn | Bch-Bch_H1H
  1617. 35201: Ehrwald–Zugspitzbahn - Lermoos | Eh-Ler
  1618. 35201: EU Staatsgrenze nächst Ehrwald - Ehrwald–Zugspitzbahn | EU00030-Eh
  1619. 35201: Heiterwang–Plansee - Hst außer Betrieb (Bch H3) | Bch_H2H-Bch_H3
  1620. 35201: Hst außer Betrieb (Bch H3) - Reutte in Tirol Schulzentrum | Bch_H3-Bch_H4
  1621. 35201: Hst außer Betrieb (Vi H2) - EU Staatsgrenze nächst Vils | Vi_H2-EU00029
  1622. 35201: Lähn - Bichlbach–Berwang | Ler_H1-Bch
  1623. 35201: Lermoos - Lähn | Ler-Ler_H1
  1624. 35201: Musau - Ulrichsbrücke–Füssen | Rt_H2-Rt_H3
  1625. 35201: Pflach - Musau | Rt_H1-Rt_H2
  1626. 35201: Reutte in Tirol - Pflach | Rt-Rt_H1
  1627. 35201: Reutte in Tirol Schulzentrum - Reutte in Tirol | Bch_H4-Rt
  1628. 35201: Ulrichsbrücke–Füssen - Vils | Rt_H3-Vi
  1629. 35201: Vils - Vils Stadt | Vi-Vi_H1A
  1630. 35201: Vils Stadt - Hst außer Betrieb (Vi H2) | Vi_H1A-Vi_H2
  1631. 40101: Hengsberg - Wettmannstätten | Hen-Wtt
  1632. 40401: AB (Awanst) – Tb_A1 - Rottenmann (in Rm) | Tb_A1-Rm
  1633. 40401: Gaishorn - Trieben | Gai-Tb
  1634. 40401: Kalwang - Wald am Schoberpaß | Kag-Was
  1635. 40401: Kammern - Mautern | Sei_H1-Mu
  1636. 40401: Mautern - Kalwang | Mu-Kag
  1637. 40401: Rottenmann (in Rm) - Stadt Rottenmann (in Rm) | Rm-Rm_H1
  1638. 40401: Seiz - Kammern | Sei-Sei_H1
  1639. 40401: SelzThal–Süd (in Sl) - SelzThal (in Sl) | Sls-Sl
  1640. 40401: St.Michael (in M) - Traboch–Timmersdorf | M-M_H1
  1641. 40401: Stadt Rottenmann (in Rm) - SelzThal–Süd (in Sl) | Rm_H1-Sls
  1642. 40401: Traboch–Timmersdorf - Seiz | M_H1-Sei
  1643. 40401: Treglwang - Gaishorn | Was_H1-Gai
  1644. 40401: Trieben - AB (Awanst) – Tb_A1 | Tb-Tb_A1
  1645. 40401: Üst Was 2 - Treglwang | Was_U2-Was_H1
  1646. 40401: Wald am Schoberpaß - Üst Was 2 | Was-Was_U2
  1647. 40701: AB (Awanst) – Abf_A1 - Thal | Abf_A1-Tl
  1648. 40701: AB (Awanst) – Kel_A1 - Markt Sachsenburg | Kel_A1-Kel_H1
  1649. 40701: AB (Awanst) – Lie_A1 - AB (Awanst) – Lie_A1A | Lie_A1-Lie_A1A
  1650. 40701: AB (Awanst) – Lie_A1A - AB (Awanst) – Lie_A2 | Lie_A1A-Lie_A2
  1651. 40701: AB (Awanst) – Lie_A2 - AB (Awanst) – Lie_A3 | Lie_A2-Lie_A3
  1652. 40701: AB (Awanst) – Lie_A3 - Dölsach | Lie_A3-Doe
  1653. 40701: AB (Awanst) – Sc_A1 - Weitlanbrunn | Sc_A1-Sc_H3
  1654. 40701: AB (Awanst) – Sil_A1 - Tassenbach | Sil_A1-Sil_H1
  1655. 40701: Abfaltersbach - Mittewald a.d.Drau | Abf-Abf_K1
  1656. 40701: Berg im DrAutal - Greifenburg–Weißensee | De_H1-Gre
  1657. 40701: Dellach im DrAutal - Berg im DrAutal | De-De_H1
  1658. 40701: Dölsach - Nikolsdorf | Doe-Doe_H1
  1659. 40701: EU Staatsgrenze nächst Sillian - AB (Awanst) – Sc_A1 | EU00114-Sc_A1
  1660. 40701: Greifenburg–Weißensee - Steinfeld im DrAutal | Gre-Std
  1661. 40701: Irschen - Dellach im DrAutal | Od_H1-De
  1662. 40701: Kleblach–Lind - AB (Awanst) – Kel_A1 | Kel-Kel_A1
  1663. 40701: Lendorf - Abzww Str 40701 (in Uz) | Ssn_H1-Uz_W1
  1664. 40701: Lienz - Lienz–Peggetz | Lie-Lie_H1
  1665. 40701: Lienz–Peggetz - AB (Awanst) – Lie_A1 | Lie_H1-Lie_A1
  1666. 40701: Markt Sachsenburg - Möllbrücke–Sachsenburg | Kel_H1-Ssn
  1667. 40701: Mittewald a.d.Drau - AB (Awanst) – Abf_A1 | Abf_K1-Abf_A1
  1668. 40701: Möllbrücke–Sachsenburg - Lendorf | Ssn-Ssn_H1
  1669. 40701: Nikolsdorf - Oberdrauburg | Doe_H1-Od
  1670. 40701: Oberdrauburg - Irschen | Od-Od_H1
  1671. 40701: Sillian - AB (Awanst) – Sil_A1 | Sil-Sil_A1
  1672. 40701: Steinfeld im DrAutal - Kleblach–Lind | Std-Kel
  1673. 40701: Tassenbach - Abfaltersbach | Sil_H1-Abf
  1674. 40701: Thal - Lienz | Tl-Lie
  1675. 40701: Weitlanbrunn - Sillian | Sc_H3-Sil
  1676. 40801: Annenheim - Villach St.Ruprecht | Saf_H1-Ru
  1677. 40801: Feldkirchen in Kärnten - Tiffen | Fel-Fel_H1
  1678. 40801: Glanegg - Mautbrücken | Gla-Gla_H1
  1679. 40801: Liebenfels - Tauchendorf–Haidensee | Lif-Lif_H1
  1680. 40801: Liebenfels Haltestelle - Liebenfels | Vs_H2-Lif
  1681. 40801: Mautbrücken - St.Martin–Sittich | Gla_H1-Sms
  1682. 40801: Ossiach–Bodensdorf - St.Urban am Ossiachersee | Oi-Oi_H1
  1683. 40801: Sattendorf - Annenheim | Saf-Saf_H1
  1684. 40801: St.Martin–Sittich - Feldkirchen in Kärnten | Sms-Fel
  1685. 40801: St.Urban am Ossiachersee - Sattendorf | Oi_H1-Saf
  1686. 40801: St.Veit a.d.Glan (in Vps) - St.Veit a.d.Glan–West (in Vps) | Vps-Vs
  1687. 40801: St.Veit a.d.Glan–West (in Vps) - Liebenfels Haltestelle | Vs-Vs_H2
  1688. 40801: Steindorf am Ossiachersee - Ossiach–Bodensdorf | Sos-Oi
  1689. 40801: Tauchendorf–Haidensee - Glanegg | Lif_H1-Gla
  1690. 40801: Tiffen - Steindorf am Ossiachersee | Fel_H1-Sos
  1691. 40801: Villach Hbf–Ostbf (in Vb) - Villach Hbf (in Vb) | Vbo-Vb
  1692. 40801: Villach St.Ruprecht - Villach Hbf–Ostbf (in Vb) | Ru-Vbo
  1693. 40811: Villach Hbf–Autoverladestelle (in Vb) - Villach Hbf–Ostbf (in Vb) | Vba-Vbo
  1694. 40901: Klagenfurt Hbf (in Kt) - Klagenfurt Süd (in Kt) | Kt-Kts
  1695. 40901: Klagenfurt Süd (in Kt) - Viktring (in Kt) | Kts-Vik
  1696. 40901: Maria Rain - Weizelsdorf | Kt_H3A-Wef
  1697. 40901: Viktring (in Kt) - Maria Rain | Vik-Kt_H3A
  1698. 41001: AB (Awanst) – Ble_A1 - Mittlern | Ble_A1-Ble_H2
  1699. 41001: Aich im Jauntal - Bleiburg Stadt | Es_H1-Es_K1
  1700. 41001: Bleiburg - St.Michael ob Bleiburg | Ble-Ble_H1
  1701. 41001: Bleiburg Stadt - Bleiburg | Es_K1-Ble
  1702. 41001: Eis–Ruden - Aich im Jauntal | Es-Es_H1
  1703. 41001: Grafenstein - Klagenfurt Ebenthal (in Kt) | Gra-Gra_H1
  1704. 41001: Granitztal - Eis–Ruden | Spa_H2-Es
  1705. 41001: Klagenfurt Ebenthal (in Kt) - Klagenfurt Fbf (in Kt) | Gra_H1-Ktf
  1706. 41001: Klagenfurt Fbf (in Kt) - Klagenfurt Hbf (in Kt) | Ktf-Kt
  1707. 41001: Mittlern - Völkermarkt–Kühnsdorf | Ble_H2-Vok
  1708. 41001: St.Michael ob Bleiburg - AB (Awanst) – Ble_A1 | Ble_H1-Ble_A1
  1709. 41001: St.Paul - St.Paul Bad | Spa-Spa_H1
  1710. 41001: St.Paul Bad - Granitztal | Spa_H1-Spa_H2
  1711. 41001: Tainach–Stein - Grafenstein | Tas-Gra
  1712. 41001: Völkermarkt–Kühnsdorf - Tainach–Stein | Vok-Tas
  1713. 41201: Leoben Donawitz - St.Peter–Freienstein | Dv-Fe
  1714. 41201: Leoben Hbf (in Leb) - Leoben Donawitz | Leb-Dv
  1715. 41201: St.Peter–Fr. Ort - Trofaiach | Fe_H1-Tro
  1716. 41201: St.Peter–Freienstein - St.Peter–Fr. Ort | Fe-Fe_H1
  1717. 41301: AB (Awanst) – Fi_A1 - Treibach–Althofen | Fi_A1-Tr
  1718. 41301: AB (Awanst) – Kd_A1 - Spielberg | Kd_A1-Kd_H1
  1719. 41301: AB (Awanst) – Kra_A1 - Fentsch–St.Lorenzen | Kra_A1-Fes
  1720. 41301: AB (Awanst) – M_A1 - Kraubath | M_A1-Kra
  1721. 41301: AB (Awanst) – Mal_A1 - Klagenfurt Annabichl | Mal_A1-Mal_H1
  1722. 41301: AB (Awanst) – Mal_A2 - Klagenfurt Ostbf (in Kt) | Mal_A2-Kto
  1723. 41301: AB (Awanst) – Ni_A1 - Leoben Hbf (in Leb) | Ni_A1-Leb
  1724. 41301: AB (Awanst) – Vel_A1 - Föderlach | Vel_A1-Foe
  1725. 41301: AB (Awanst) – Vps_A1 - Maria Saal | Vps_A1-Mal
  1726. 41301: Arnoldstein - Thörl–Maglern | Dr-Th
  1727. 41301: Bruck a.d.Mur (in Bm) - Bruck a.d.Mur–Stadtwald (in Bm) | Bm-Stl
  1728. 41301: Bruck a.d.Mur–Stadtwald (in Bm) - Üst Bm 2L | Stl-Bm_U2L
  1729. 41301: Fentsch–St.Lorenzen - Knittelfeld | Fes-Kd
  1730. 41301: Föderlach - Villach Seebach | Foe-Foe_H1
  1731. 41301: Friesach - Micheldorf–Hirt | Fi-Fi_H1
  1732. 41301: Fürnitz (in Vsv) - Neuhaus a.d.Gail (in Vsv) | Fn-Fn_H1
  1733. 41301: Glandorf - AB (Awanst) – Vps_A1 | Vps_H1-Vps_A1
  1734. 41301: Hirt Lst (Awanst) - AB (Awanst) – Fi_A1 | Fi_L2-Fi_A1
  1735. 41301: Hst außer Betrieb (Mal H1H) - AB (Awanst) – Mal_A1 | Mal_H1H-Mal_A1
  1736. 41301: Judenburg - Thalheim–Pöls | Jg-Tel
  1737. 41301: Kappel am Krappfeld - Passering | Tr_H1-Tr_H2
  1738. 41301: Klagenfurt Annabichl - AB (Awanst) – Mal_A2 | Mal_H1-Mal_A2
  1739. 41301: Klagenfurt Hbf (in Kt) - Klagenfurt Lend | Kt-Kt_H1
  1740. 41301: Klagenfurt Lend - Klagenfurt West | Kt_H1-Kt_H2
  1741. 41301: Klagenfurt Ostbf (in Kt) - Klagenfurt Hbf (in Kt) | Kto-Kt
  1742. 41301: Klagenfurt West - Krumpendorf | Kt_H2-Krd
  1743. 41301: Knittelfeld - AB (Awanst) – Kd_A1 | Kd-Kd_A1
  1744. 41301: Kraubath - Üst Kra 1 | Kra-Kra_U1
  1745. 41301: Krumpendorf - Pritschitz | Krd-Krd_H1
  1746. 41301: Launsdorf–Hochosterwitz - St.Georgen am Längsee | Lad-Lad_H1
  1747. 41301: Leoben Hbf (in Leb) - Leoben West (in Leb) | Leb-Lew
  1748. 41301: Leoben West (in Leb) - Üst Leb 1 | Lew-Leb_U1
  1749. 41301: Lind–Rosegg - AB (Awanst) – Vel_A1 | Vel_H1-Vel_A1
  1750. 41301: Maria Saal - Hst außer Betrieb (Mal H1H) | Mal-Mal_H1H
  1751. 41301: Mariahof–St.Lambrecht - Neumarkt in Steiermark | Mah-Nes
  1752. 41301: Micheldorf–Hirt - Hirt Lst (Awanst) | Fi_H1-Fi_L2
  1753. 41301: Neuhaus a.d.Gail (in Vsv) - Villach Süd Gvbf–West (in Vsv) | Fn_H1-Vw
  1754. 41301: Neumarkt in Steiermark - Wildbad–Einöd Lst (Awanst) – Nes_L1 | Nes-Nes_L1
  1755. 41301: Niklasdorf - AB (Awanst) – Ni_A1 | Ni-Ni_A1
  1756. 41301: Passering - Launsdorf–Hochosterwitz | Tr_H2-Lad
  1757. 41301: Pöckau - Arnoldstein | Vw_H2-Dr
  1758. 41301: Pörtschach am Wörthersee - Töschling | Pow-Pow_H1
  1759. 41301: Pritschitz - Pörtschach am Wörthersee | Krd_H1-Pow
  1760. 41301: Scheifling - Mariahof–St.Lambrecht | Sf-Mah
  1761. 41301: Spielberg - Zeltweg | Kd_H1-Zg
  1762. 41301: St.Georgen am Längsee - St.Veit a.d.Glan (in Vps) | Lad_H1-Vps
  1763. 41301: St.Georgen ob Judenburg - Unzmarkt | Tel_H1-Um
  1764. 41301: St.Michael–Ost (in M) - St.Michael–West (in M) | Mot-Mwt
  1765. 41301: St.Michael–West (in M) - AB (Awanst) – M_A1 | Mwt-M_A1
  1766. 41301: St.Veit a.d.Glan (in Vps) - St.Veit a.d.Glan–Süd (in Vps) | Vps-Stv
  1767. 41301: St.Veit a.d.Glan–Süd (in Vps) - Glandorf | Stv-Vps_H1
  1768. 41301: Thalheim–Pöls - St.Georgen ob Judenburg | Tel-Tel_H1
  1769. 41301: Thörl–Maglern - EU Staatsgrenze nächst Thörl–Maglern | Th-EU00116
  1770. 41301: Töschling - Velden am Wörthersee | Pow_H1-Vel
  1771. 41301: Treibach–Althofen - Kappel am Krappfeld | Tr-Tr_H1
  1772. 41301: Unzmarkt - Scheifling | Um-Sf
  1773. 41301: Üst Bm 2L - Niklasdorf | Bm_U2L-Ni
  1774. 41301: Üst Kra 1 - AB (Awanst) – Kra_A1 | Kra_U1-Kra_A1
  1775. 41301: Üst Leb 1 - St.Michael–Ost (in M) | Leb_U1-Mot
  1776. 41301: Üst Nes 1 - Friesach | Nes_U1-Fi
  1777. 41301: Velden am Wörthersee - Lind–Rosegg | Vel-Vel_H1
  1778. 41301: Villach Hbf (in Vb) - Villach Hbf–Draubrücke (in Vb) | Vb-Vbd
  1779. 41301: Villach Hbf–Draubrücke (in Vb) - Villach Westbf (in Vb) | Vbd-Vf
  1780. 41301: Villach Hbf–Ostbf (in Vb) - Villach Hbf (in Vb) | Vbo-Vb
  1781. 41301: Villach Seebach - Villach Hbf–Ostbf (in Vb) | Foe_H1-Vbo
  1782. 41301: Villach Süd Gvbf (in Vsv) - Fürnitz (in Vsv) | Vsv-Fn
  1783. 41301: Villach Süd Gvbf–Auen (in Vsv) - Villach Süd Gvbf (in Vsv) | Vu-Vsv
  1784. 41301: Villach Süd Gvbf–West (in Vsv) - Pöckau | Vw-Vw_H2
  1785. 41301: Villach Warmbad - Villach Süd Gvbf–Auen (in Vsv) | Vf_H1-Vu
  1786. 41301: Villach Westbf (in Vb) - Villach Warmbad | Vf-Vf_H1
  1787. 41301: Wildbad–Einöd Lst (Awanst) – Nes_L1 - Üst Nes 1 | Nes_L1-Nes_U1
  1788. 41301: Zeltweg - Judenburg | Zg-Jg
  1789. 41311: Bruck a.d.Mur–Übelstein (in Bm) - Bruck a.d.Mur–Stadtwald (in Bm) | Ue-Stl
  1790. 41312: St.Michael–Ost (in M) - St.Michael (in M) | Mot-M
  1791. 41313: St.Michael (in M) - St.Michael–West (in M) | M-Mwt
  1792. 41314: Neuhaus a.d.Gail (in Vsv) - Villach Süd Gvbf–West (in Vsv) | Fn_H1-Vw
  1793. 41314: Villach Hbf (in Vb) - Villach Hbf–Draubrücke (in Vb) | Vb-Vbd
  1794. 41314: Villach Hbf–Draubrücke (in Vb) - Villach Westbf (in Vb) | Vbd-Vf
  1795. 41314: Villach Hbf–Ostbf (in Vb) - Villach Hbf (in Vb) | Vbo-Vb
  1796. 41314: Villach Seebach - Villach Hbf–Ostbf (in Vb) | Foe_H1-Vbo
  1797. 41314: Villach Süd Gvbf (in Vsv) - Villach Süd Gvbf–Ausfgr (in Vsv) | Vsv-Va
  1798. 41314: Villach Süd Gvbf–Auen (in Vsv) - Villach Süd Gvbf (in Vsv) | Vu-Vsv
  1799. 41314: Villach Süd Gvbf–Ausfgr (in Vsv) - Villach Süd Gvbf–Einfgr (in Vsv) | Va-Ve
  1800. 41314: Villach Süd Gvbf–Einfgr (in Vsv) - Neuhaus a.d.Gail (in Vsv) | Ve-Fn_H1
  1801. 41314: Villach Warmbad - Villach Süd Gvbf–Auen (in Vsv) | Vf_H1-Vu
  1802. 41314: Villach Westbf (in Vb) - Villach Warmbad | Vf-Vf_H1
  1803. 41315: Fürnitz (in Vsv) - Villach Süd Gvbf–Einfgr (in Vsv) | Fn-Ve
  1804. 41315: Villach Süd Gvbf–Ausfgr (in Vsv) - Fürnitz (in Vsv) | Va-Fn
  1805. 41316: Villach Süd Gvbf–Ost (in Vsv) - Fürnitz (in Vsv) | Vo-Fn
  1806. 41401: AB (Awanst) – G_A2 - Graz Ostbf–Messe (in Gob) | G_A2-Gob
  1807. 41401: AB (Awanst) – Gld_A1 - AB (Awanst) – Gld_A2A | Gld_A1-Gld_A2A
  1808. 41401: AB (Awanst) – Gld_A2 - AB (Awanst) – Gld_A3 | Gld_A2-Gld_A3
  1809. 41401: AB (Awanst) – Gld_A2A - AB (Awanst) – Gld_A2 | Gld_A2A-Gld_A2
  1810. 41401: AB (Awanst) – Gld_A3 - Hst außer Betrieb (Gld H1) | Gld_A3-Gld_H1
  1811. 41401: AB (Awanst) – Gob_A1 - Messendorf | Gob_A1-Mes
  1812. 41401: AB (Awanst) – Stu_A1 - Gniebing | Stu_A1-Stu_H2
  1813. 41401: Autal - Laßnitzhöhe | Aut-Lah
  1814. 41401: Fehring - Hohenbrugg a.d.Raab | Feg-Feg_H1
  1815. 41401: Feldbach - Lödersdorf | Fb-Fb_H1
  1816. 41401: Gleisdorf - AB (Awanst) – Gld_A1 | Gld-Gld_A1
  1817. 41401: Gniebing - Feldbach | Stu_H2-Fb
  1818. 41401: Graz Don Bosco (in G) - Graz–Kärntner Straße (in G) | G_H1-Gdo
  1819. 41401: Graz Hbf (in G) - Graz–Süd (in G) | G-Gzs
  1820. 41401: Graz Liebenau–Murpark (in Gob) - AB (Awanst) – Gob_A1 | Gob_H1-Gob_A1
  1821. 41401: Graz Ostbf–Messe (in Gob) - Graz Stadion Liebenau (in Gob) | Gob-Gli
  1822. 41401: Graz Stadion Liebenau (in Gob) - Graz Liebenau–Murpark (in Gob) | Gli-Gob_H1
  1823. 41401: Graz–Kärntner Straße (in G) - AB (Awanst) – G_A2 | Gdo-G_A2
  1824. 41401: Graz–Süd (in G) - Graz Don Bosco (in G) | Gzs-G_H1
  1825. 41401: Hart bei Graz - Autal | Mes_H2-Aut
  1826. 41401: Hohenbrugg a.d.Raab - Jennersdorf | Feg_H1-Jd
  1827. 41401: Hst außer Betrieb (Gld H1) - Takern–St.Margarethen | Gld_H1-Tak
  1828. 41401: Hst außer Betrieb (Jd H1) - Mogersdorf | Jd_H1-Mog
  1829. 41401: Hst außer Betrieb (Tak H1) - Studenzen–Fladnitz | Tak_H1-Stu
  1830. 41401: Jennersdorf - Hst außer Betrieb (Jd H1) | Jd-Jd_H1
  1831. 41401: Laßnitzhöhe - Laßnitzthal | Lah-Laz
  1832. 41401: Laßnitzthal - Gleisdorf | Laz-Gld
  1833. 41401: Lödersdorf - Fehring | Fb_H1-Feg
  1834. 41401: Messendorf - Raaba | Mes-Mes_H1
  1835. 41401: Mogersdorf - EU Staatsgrenze nächst Jennersdorf | Mog-EU00108
  1836. 41401: Raaba - Hart bei Graz | Mes_H1-Mes_H2
  1837. 41401: Rohr - AB (Awanst) – Stu_A1 | Stu_H1-Stu_A1
  1838. 41401: Studenzen–Fladnitz - Rohr | Stu-Stu_H1
  1839. 41401: Takern–St.Margarethen - Hst außer Betrieb (Tak H1) | Tak-Tak_H1
  1840. 41501: Abzw Gu 2 - Villach Hbf–Draubrücke (in Vb) | Gu_Z2-Vbd
  1841. 41601: Leoben Hbf (in Leb) - Leoben West (in Leb) | Leb-Lew
  1842. 41601: Leoben West (in Leb) - Leoben Göss | Lew-Leg
  1843. 42301: EU Staatsgrenze nächst Bleiburg - Bleiburg | EU00111-Ble
  1844. 43301: Werndorf - Hengsberg | Wr-Hen
  1845. 45101: AB (Awanst) – Dr_A1 - AB (Awanst) – Dr_A2 | Dr_A1-Dr_A2
  1846. 45101: AB (Awanst) – Dr_A2 - AB (Awanst) – Dr_A3 | Dr_A2-Dr_A3
  1847. 45101: AB (Awanst) – Dr_A3 - Nötsch | Dr_A3-Noe
  1848. 45101: Arnoldstein - AB (Awanst) – Dr_A1 | Dr-Dr_A1
  1849. 45101: Emmersdorf - St.Stefan–Vorderberg | Noe_H1-Ssv
  1850. 45101: Görtschach–Förolach - Pressegger See | Gtf-Gtf_H1
  1851. 45101: Nötsch - Emmersdorf | Noe-Noe_H1
  1852. 45101: Pressegger See - Vellach–Khünburg | Gtf_H1-Gtf_H2
  1853. 45101: St.Stefan–Vorderberg - Görtschach–Förolach | Ssv-Gtf
  1854. 45101: Vellach–Khünburg - Hermagor | Gtf_H2-Her
  1855. 45401: AB – Ebs_A1 - Brückl | Ebs_A1-Ebs_K1
  1856. 45401: AB (Awanst) – Wtf_A1A - Hst außer Betrieb (Ksp H1) | Wtf_A1A-Ksp_H1
  1857. 45401: Brückl - Launsdorf–Hochosterwitz | Ebs_K1-Lad
  1858. 45401: Eberstein - AB – Ebs_A1 | Ebs-Ebs_A1
  1859. 45401: Hst außer Betrieb (Ksp H1) - Eberstein | Ksp_H1-Ebs
  1860. 45601: AB – Zg_A7 - Pöls (Gf) | Zg_A7-Pls
  1861. 45601: AB (Awanst) – Zg_A2 - AB Fohnsdorf – Zg_A5 | Zg_A2-Zg_A5
  1862. 45601: AB Fohnsdorf – Zg_A5 - AB – Zg_A7 | Zg_A5-Zg_A7
  1863. 45601: Zeltweg - AB (Awanst) – Zg_A2 | Zg-Zg_A2
  1864. 45701: AB (Awanst) – An_A1 - St.Paul | An_A1-Spa
  1865. 45701: AB (Awanst) – An_A1A - AB (Awanst) – An_A1 | An_A1A-An_A1
  1866. 45701: AB (Awanst) – Bal_A1 - Wiesenau | Bal_A1-Bal_H1
  1867. 45701: AB (Awanst) – Bal_A2 - Preblau–Sauerbrunn | Bal_A2-Bal_H2
  1868. 45701: AB (Awanst) – Obd_A1 - Bad St.Leonhard | Obd_A1-Bal
  1869. 45701: AB (Awanst) – Wen_A1 - Kathal Lst (Awanst) | Wen_A1-Wen_L2
  1870. 45701: AB (Awanst) – Wen_A2 - Obdach | Wen_A2-Obd
  1871. 45701: Bad St.Leonhard - AB (Awanst) – Bal_A1 | Bal-Bal_A1
  1872. 45701: Eppenstein Lst (Awanst) - AB (Awanst) – Wen_A1 | Wen_L1-Wen_A1
  1873. 45701: Frantschach–St.Gertraud - Wolfsberg | Fra-Wog
  1874. 45701: Kathal Lst (Awanst) - AB (Awanst) – Wen_A2 | Wen_L2-Wen_A2
  1875. 45701: Obdach - Taxwirt Lst (Awanst) | Obd-Obd_L1
  1876. 45701: Preblau–Sauerbrunn - Twimberg (Awanst) | Bal_H2-Bal_K1
  1877. 45701: St.Andrä im Lavanttal - AB (Awanst) – An_A1A | An-An_A1A
  1878. 45701: St.Stefan im Lavanttal - St.Andrä im Lavanttal | Ssl-An
  1879. 45701: Taxwirt Lst (Awanst) - AB (Awanst) – Obd_A1 | Obd_L1-Obd_A1
  1880. 45701: Twimberg (Awanst) - Frantschach–St.Gertraud | Bal_K1-Fra
  1881. 45701: Weißkirchen - Eppenstein Lst (Awanst) | Wen-Wen_L1
  1882. 45701: Wiesenau - AB (Awanst) – Bal_A2 | Bal_H1-Bal_A2
  1883. 45701: Wolfsberg - Wolfsberg Reding | Wog-Wog_H1
  1884. 45701: Wolfsberg Reding - St.Stefan im Lavanttal | Wog_H1-Ssl
  1885. 45701: Zeltweg - Weißkirchen | Zg-Wen
  1886. 46201: Gosdorf - Purkla | Gof-Gof_H3
  1887. 46201: Halbenrain - Bad Radkersburg | Hal-Ra
  1888. 46201: Lichendorf - Weitersfeld a.d.Mur | Sd_H2-Wem
  1889. 46201: Mureck - Gosdorf | Mug-Gof
  1890. 46201: Purkla - Halbenrain | Gof_H3-Hal
  1891. 46201: Schwarza - Lichendorf | Sd_H1-Sd_H2
  1892. 46201: Spielfeld–Straß - Schwarza | Sd-Sd_H1
  1893. 46201: Weitersfeld a.d.Mur - Mureck | Wem-Mug
  1894. AB – Ah_A1
  1895. AB – Alp_A1
  1896. AB – Ant_A1
  1897. AB – Bls_A1
  1898. AB – Bls_A2
  1899. AB – Bls_A4A
  1900. AB – Ebs_A1
  1901. AB – Efd_A1
  1902. AB – Erf_A1
  1903. AB – Erf_A2
  1904. AB – Fd_A1
  1905. AB – Fws_A1
  1906. AB – Fws_A1A
  1907. AB – Fws_A2
  1908. AB – Fws_A3
  1909. AB – Fws_A3L
  1910. AB – Fws_A4L
  1911. AB – Fws_A5
  1912. AB – Fws_A6
  1913. AB – Gru_A1
  1914. AB – Hs_A1
  1915. AB – Kai_A1
  1916. AB – Ko_A1
  1917. AB – Ko_A2
  1918. AB – Ko_A3
  1919. AB – Ko_A4
  1920. AB – Laa_A1
  1921. AB – Law_A3
  1922. AB – Lil_A1
  1923. AB – Lil_A2
  1924. AB – Lx_A2
  1925. AB – Mau_A1
  1926. AB – Mn_A1H
  1927. AB – Obw_A1A
  1928. AB – Obw_A2
  1929. AB – Obw_A3
  1930. AB – Pks_A1
  1931. AB – Poe_A1W
  1932. AB – Rog_A1
  1933. AB – Sk_A1
  1934. AB – Sta_A1
  1935. AB – Sta_A2
  1936. AB – Sth_A1
  1937. AB – Ti_A1
  1938. AB – Uh_A1
  1939. AB – Wie_A1
  1940. AB – Wie_A1A
  1941. AB – Wie_A2A
  1942. AB – Wl_A1
  1943. AB – Zg_A7
  1944. AB (Awanst) – Abf_A1
  1945. AB (Awanst) – Ams_A1
  1946. AB (Awanst) – Ams_A2
  1947. AB (Awanst) – Ams_A3
  1948. AB (Awanst) – An_A1
  1949. AB (Awanst) – An_A1A
  1950. AB (Awanst) – Bal_A1
  1951. AB (Awanst) – Bal_A2
  1952. AB (Awanst) – Ble_A1
  1953. AB (Awanst) – Dr_A1
  1954. AB (Awanst) – Dr_A2
  1955. AB (Awanst) – Dr_A3
  1956. AB (Awanst) – Edl_A1
  1957. AB (Awanst) – Edl_A2
  1958. AB (Awanst) – Eis_A1A
  1959. AB (Awanst) – Fch_A1
  1960. AB (Awanst) – Fi_A1
  1961. AB (Awanst) – Fue_A1
  1962. AB (Awanst) – G_A2
  1963. AB (Awanst) – Gae_A1
  1964. AB (Awanst) – Gf_A1
  1965. AB (Awanst) – Gg_A1
  1966. AB (Awanst) – Gk_A1
  1967. AB (Awanst) – Gld_A1
  1968. AB (Awanst) – Gld_A2
  1969. AB (Awanst) – Gld_A2A
  1970. AB (Awanst) – Gld_A3
  1971. AB (Awanst) – Gob_A1
  1972. AB (Awanst) – Got_A1
  1973. AB (Awanst) – Gu_A1
  1974. AB (Awanst) – Gur_A1
  1975. AB (Awanst) – H_A1
  1976. AB (Awanst) – Had_A1
  1977. AB (Awanst) – Hk_A1
  1978. AB (Awanst) – I_A1
  1979. AB (Awanst) – I_A2
  1980. AB (Awanst) – Il_A1
  1981. AB (Awanst) – Jti_A1
  1982. AB (Awanst) – Jti_A2
  1983. AB (Awanst) – Kar_A1
  1984. AB (Awanst) – Kd_A1
  1985. AB (Awanst) – Kel_A1
  1986. AB (Awanst) – Ko_A1A
  1987. AB (Awanst) – Kra_A1
  1988. AB (Awanst) – Kre_A1
  1989. AB (Awanst) – La_A1S
  1990. AB (Awanst) – Law_A1
  1991. AB (Awanst) – Law_A2A
  1992. AB (Awanst) – Lie_A1
  1993. AB (Awanst) – Lie_A1A
  1994. AB (Awanst) – Lie_A2
  1995. AB (Awanst) – Lie_A3
  1996. AB (Awanst) – Ll_A1
  1997. AB (Awanst) – Ln_A1
  1998. AB (Awanst) – Ln_A2
  1999. AB (Awanst) – Lt_A1
  2000. AB (Awanst) – Lx_A1
  2001. AB (Awanst) – M_A1
  2002. AB (Awanst) – Mak_A1
  2003. AB (Awanst) – Mak_A2
  2004. AB (Awanst) – Mal_A1
  2005. AB (Awanst) – Mal_A2
  2006. AB (Awanst) – Mas_A1
  2007. AB (Awanst) – Mas_A1A
  2008. AB (Awanst) – Mh_A1
  2009. AB (Awanst) – Mh_A1A
  2010. AB (Awanst) – Mid_A1
  2011. AB (Awanst) – Mid_A2
  2012. AB (Awanst) – Mn_A1
  2013. AB (Awanst) – Mos_A1
  2014. AB (Awanst) – Mz_A1
  2015. AB (Awanst) – Ni_A1
  2016. AB (Awanst) – Obd_A1
  2017. AB (Awanst) – Ola_A1
  2018. AB (Awanst) – Op_A1
  2019. AB (Awanst) – Op_A2
  2020. AB (Awanst) – Op_A3
  2021. AB (Awanst) – Op_A4
  2022. AB (Awanst) – P_A1
  2023. AB (Awanst) – P_A2
  2024. AB (Awanst) – Par_A1
  2025. AB (Awanst) – Pau_A1
  2026. AB (Awanst) – Pf_A1
  2027. AB (Awanst) – Pra_A1
  2028. AB (Awanst) – Ptt_A1
  2029. AB (Awanst) – R_A1
  2030. AB (Awanst) – Rd_A2
  2031. AB (Awanst) – Rd_A3
  2032. AB (Awanst) – Rd_A4
  2033. AB (Awanst) – Rd_A5
  2034. AB (Awanst) – Re_A1
  2035. AB (Awanst) – Rk_A1
  2036. AB (Awanst) – Ro_A1
  2037. AB (Awanst) – Sbl_A1
  2038. AB (Awanst) – Sc_A1
  2039. AB (Awanst) – Sgk_A1
  2040. AB (Awanst) – Sil_A1
  2041. AB (Awanst) – Ss_A1
  2042. AB (Awanst) – St_A1S
  2043. AB (Awanst) – Stu_A1
  2044. AB (Awanst) – Sv_A1
  2045. AB (Awanst) – Swb_A1
  2046. AB (Awanst) – Tat_A1
  2047. AB (Awanst) – Tat_A1A
  2048. AB (Awanst) – Tat_A2
  2049. AB (Awanst) – Tb_A1
  2050. AB (Awanst) – Ul_A1
  2051. AB (Awanst) – Ul_A2
  2052. AB (Awanst) – Ur_A1
  2053. AB (Awanst) – Vel_A1
  2054. AB (Awanst) – Vn_A1
  2055. AB (Awanst) – Vps_A1
  2056. AB (Awanst) – Wen_A1
  2057. AB (Awanst) – Wen_A2
  2058. AB (Awanst) – Wp_A1
  2059. AB (Awanst) – Wr_A2
  2060. AB (Awanst) – Wtf_A1A
  2061. AB (Awanst) – Z_A1
  2062. AB (Awanst) – Zg_A2
  2063. AB Fohnsdorf – Zg_A5
  2064. AB-10501: AB (Awanst) – Mas_A1A - Marein–St.Lorenzen u. Kapfenberg Montan Terminal Kapfenberg | Mas_A1A-Mas_A1AMon
  2065. AB-10501: Frohnleiten–Mayr Melnhof Karton Beginn AB - Frohnleiten–Mayr Melnhof Karton | Fro_MayrGM-Fro_Mayr
  2066. AB-11201: Jedlersdorf–Gleisgr 300 (in F) – Pengg Ybbs KG Beginn AB - Jedlersdorf–Gleisgr 300 (in F) – Pengg Ybbs KG | Jn_1TGM-Jn_Pengg
  2067. AB-11701: Siebenbrunn–Leopoldsdorf - Siebenbrunn–Leopoldsdorf – AGRANA Zucker GmbH | Sbl-Sbl_AGRAN
  2068. AB-16101: Guntramsdorf–Kaiserau (in Guk) - Guntramsdorf–Kaiserau – Brenntag CEE GmbH | Guk-Guk_Brenn
  2069. AB-16101: Guntramsdorf–Kaiserau (in Guk) - Guntramsdorf–Kaiserau – Josef Sieber GesellscHaft m.b.H. | Guk-Guk_Josef
  2070. AB-20401: Linzerhaus - Spital am Pyhrn – Bernegger GmbH | Lhs-Spi_Berne
  2071. AB-20602: AB – Ant_A1 - Suben – August Weyland GmbH | Ant_A1-Ant_A1_Aug
  2072. AB-26001: Lenzing – Lenzing AG Beginn AB - Lenzing – Lenzing AG Uebergabegleise | Lng_1ZGM-Lng_LenziÜ
  2073. AB-26001: Lenzing – Lenzing AG Uebergabegleise - Lenzing – Lenzing AG Reparatur und Lokverschubgleise | Lng_LenziÜ-Lng_LenziS
  2074. Abfaltersbach
  2075. Absdorf–Hippersdorf (in Ah)
  2076. Absdorf–Hippersdorf Ost (in Ah)
  2077. Absdorf–Hippersdorf Süd (in Ah)
  2078. Abzw Ams 11
  2079. Abzw Ast 1
  2080. Abzw Bl 1
  2081. Abzw Cf 1
  2082. Abzw Fch 1
  2083. Abzw Fw 2
  2084. Abzw Gu 2
  2085. Abzw Hf 1
  2086. Abzw Hg 1
  2087. Abzw Hg 2
  2088. Abzw Hg 4
  2089. Abzw Hos 1
  2090. Abzw Hw 3
  2091. Abzw I 1
  2092. Abzw Knoten Hadersdorf
  2093. Abzw Knoten Hetzendorf
  2094. Abzw Knoten Karlsbach
  2095. Abzw Knoten Radfeld
  2096. Abzw Knoten St.Peter–SeitenStetten West
  2097. Abzw Knoten Stans
  2098. Abzw Lan 1
  2099. Abzw Ln 1
  2100. Abzw Lof 1
  2101. Abzw Mak 1
  2102. Abzw Mh 1
  2103. Abzw Mig 1
  2104. Abzw Pb 1
  2105. Abzw Ss 1
  2106. Abzw St 1
  2107. Abzw Sti 4
  2108. Abzw Sv 11
  2109. Abzw Vk 1
  2110. Abzw W 2
  2111. Abzw Wak 3
  2112. Abzw Wey 1
  2113. Abzw Wi 1
  2114. Abzww 1 Ch (in Lzv)
  2115. Abzww EbenFurth Nord (in Ef)
  2116. Abzww EbenFurth Süd (in Ef)
  2117. Abzww Hieflau (in Hi)
  2118. Abzww Knoten Rohr Ost (in Roh)
  2119. Abzww Knoten Rohr West (in Roh)
  2120. Abzww Knoten Wagram Nord (in Wat)
  2121. Abzww Knoten Wagram Süd (in Wat)
  2122. Abzww Lambach–Ost (in La)
  2123. Abzww Lambach–West (in La)
  2124. Abzww Ne (in Nb)
  2125. Abzww St.Peter–SeitenStetten Ost (in Sp)
  2126. Abzww Str 11815 (in Goe)
  2127. Abzww Str 11821 (in Zur)
  2128. Abzww Str 19201 (in Fws)
  2129. Abzww Str 20602 (in Sch)
  2130. Abzww Str 20814 (in Lzv)
  2131. Abzww Str 40701 (in Uz)
  2132. Abzww Süßenbrunn–Nord (in Sue)
  2133. Abzww Süßenbrunn–Ost (in Sue)
  2134. Abzww Süßenbrunn–West (in Sue)
  2135. Abzww Traun Nord (in T)
  2136. Abzww Traun Süd (in T)
  2137. Abzww Traun West (in T)
  2138. Achau
  2139. Achenlohe
  2140. Achleitnersiedlung
  2141. Admont
  2142. Aich im Jauntal
  2143. Aich–Assach
  2144. Aigen–Schlägl
  2145. Aisthofen
  2146. Allentsteig
  2147. Allerheiligen–Mürzhofen
  2148. Allerheiligenhöfe
  2149. Alling–Tobisegg
  2150. Altach
  2151. Altenhof
  2152. Altenmarkt im Pongau (Awanst)
  2153. Altenstadt
  2154. Altmünster am Traunsee
  2155. Altpinkafeld
  2156. AmStetten (in Ams)
  2157. AmStetten Ost (in Ams)
  2158. Andorf
  2159. Angern
  2160. Annenheim
  2161. Anschluss Voest Alpine Linz I (in Lzv)
  2162. Anschluss Voest Alpine Linz II (in Lzv)
  2163. Anschluss Voest Alpine Linz III (in Lzv)
  2164. Ansfelden
  2165. Antiesenhofen (Gf)
  2166. Arbing
  2167. Ardning
  2168. Arnoldstein
  2169. Aschach a.d.Donau (Gf)
  2170. Aschbach
  2171. Aschbach Haltestelle
  2172. Aspang
  2173. Asten–Fisching
  2174. Asten–St Florian
  2175. Attnang–Puchheim
  2176. Atzenbrugg
  2177. AuersThal (Awanst)
  2178. Aurachkirchen
  2179. Aurolzmünster
  2180. Ausschlag–Zöbern
  2181. Autal
  2182. Bad Aussee
  2183. Bad Blumau
  2184. Bad Deutsch Altenburg
  2185. Bad Erlach
  2186. Bad Fischau
  2187. Bad Fischau–Brunn
  2188. Bad Gastein
  2189. Bad Goisern
  2190. Bad Hofgastein
  2191. Bad Ischl
  2192. Bad Ischl Frachtenbf
  2193. Bad Mitterndorf
  2194. Bad Mitterndorf–Heilbrunn
  2195. Bad Pirawarth
  2196. Bad Radkersburg
  2197. Bad Ried
  2198. Bad Sauerbrunn
  2199. Bad Schallerbach–Wallern
  2200. Bad St.Leonhard
  2201. Bad Vigaun
  2202. Bad Vöslau
  2203. Bad Waltersdorf
  2204. Baden
  2205. Bärnbach H–Lst
  2206. Baumgarten
  2207. Baumgartenberg
  2208. Berg im DrAutal
  2209. Bergern
  2210. Berndorf Fabrik
  2211. Berndorf Stadt
  2212. BernhardsThal (in Bel)
  2213. BernhardsThal Fbf (in Bel)
  2214. Bernschlag Lst
  2215. Bichlbach–Almkopfbahn
  2216. Bichlbach–Berwang
  2217. Bierbaum
  2218. Bisamberg
  2219. Bischofshofen (in Bo)
  2220. Bischofshofen Fbf (in Bo)
  2221. Bleiburg
  2222. Bleiburg Stadt
  2223. Blindenmarkt
  2224. Bludenz
  2225. Bockfließ
  2226. Böckstein
  2227. Böheimkirchen
  2228. Böhlerwerk a.d.Ybbs
  2229. Braunau am Inn
  2230. Braz
  2231. Bregenz (in Bg)
  2232. Bregenz Hafen (in Bg)
  2233. Breitenaich
  2234. Breitenbrunn
  2235. Breiteneich bei Horn
  2236. Breitenschützing
  2237. Breitensee
  2238. Breitensee N.Ö.
  2239. Breitenstein
  2240. Breitenwaida
  2241. Breitwiesen
  2242. Brennersee Terminal
  2243. Brixen im Thale
  2244. Brixlegg
  2245. Bruck a.d.Leitha (in Bl)
  2246. Bruck a.d.Leitha–Ost (in Bl)
  2247. Bruck a.d.Leitha–West (in Bl)
  2248. Bruck a.d.Mur (in Bm)
  2249. Bruck a.d.Mur–Fbf (in Bm)
  2250. Bruck a.d.Mur–Stadtwald (in Bm)
  2251. Bruck a.d.Mur–Übelstein (in Bm)
  2252. Bruck–Fusch
  2253. Brückl
  2254. Brunn a.d.Pitten
  2255. Brunn–Maria Enzersdorf (in Bu)
  2256. Brunn–Maria Enzersdorf Nord (in Bu)
  2257. Brunn/Schneebergbahn
  2258. Buchberg
  2259. Dalaas
  2260. Dechantskirchen
  2261. Dellach im DrAutal
  2262. Deutsch Wagram
  2263. Deutschkreutz
  2264. Deutschlandsberg
  2265. Diensthubersiedlung
  2266. Dietmannsdorf
  2267. Dietrichshofen
  2268. Dölsach
  2269. Donnerskirchen
  2270. Dorf a.d.Enns
  2271. Dorfgastein
  2272. Dornach
  2273. Dornbirn (in Do)
  2274. Dornbirn–Schoren (in Do)
  2275. Draßburg Hst
  2276. DreiStetten
  2277. Drösing
  2278. Dürnbach
  2279. Dürnberg
  2280. Dürnkrut
  2281. Dürrwien
  2282. Eben im Pongau
  2283. EbenFurth (in Ef)
  2284. Ebensee
  2285. Ebensee Landungsplatz
  2286. Eberschwang
  2287. Eberstein
  2288. Ebreichsdorf
  2289. Ederbauer
  2290. Edlitz–Grimmenstein
  2291. Eferding
  2292. Eggenburg
  2293. Ehrenhausen
  2294. Ehrwald–Zugspitzbahn
  2295. Eichberg
  2296. Eichgraben–Altlengbach
  2297. Eis–Ruden
  2298. Eisenerz
  2299. Eisenstadt (in E)
  2300. Eisenstadt Schule (in E)
  2301. Elsbethen
  2302. Emmersdorf
  2303. Enns
  2304. Ennsdorf
  2305. Enzersdorf bei Staatz
  2306. Enzesfeld–Lindabrunn
  2307. Eppenstein Lst (Awanst)
  2308. Erlauf
  2309. Ernstbrunn
  2310. Ernsthofen
  2311. ES Y
  2312. Eschenau
  2313. Etsdorf–Straß
  2314. EU Staatsgrenze nächst Baumgarten
  2315. EU Staatsgrenze nächst BernhardsThal
  2316. EU Staatsgrenze nächst Bleiburg
  2317. EU Staatsgrenze nächst Braunau
  2318. EU Staatsgrenze nächst Deutschkreutz
  2319. EU Staatsgrenze nächst Ehrwald
  2320. EU Staatsgrenze nächst Gmünd N.Ö.
  2321. EU Staatsgrenze nächst Jennersdorf
  2322. EU Staatsgrenze nächst Kittsee
  2323. EU Staatsgrenze nächst Kufstein
  2324. EU Staatsgrenze nächst Liefering
  2325. EU Staatsgrenze nächst Lochau–Hörbranz
  2326. EU Staatsgrenze nächst Loipersbach–Schattendorf
  2327. EU Staatsgrenze nächst Lustenau
  2328. EU Staatsgrenze nächst Marchegg
  2329. EU Staatsgrenze nächst Nickelsdorf
  2330. EU Staatsgrenze nächst Pamhagen
  2331. EU Staatsgrenze nächst Retz
  2332. EU Staatsgrenze nächst Rosenbach
  2333. EU Staatsgrenze nächst Scharnitz
  2334. EU Staatsgrenze nächst Sillian
  2335. EU Staatsgrenze nächst Spielfeld–Straß
  2336. EU Staatsgrenze nächst Steinach in Tirol
  2337. EU Staatsgrenze nächst Summerau
  2338. EU Staatsgrenze nächst Thörl–Maglern
  2339. EU Staatsgrenze nächst Vils
  2340. EU Staatsgrenze nächst Wernstein
  2341. Eugendorf
  2342. Faak am See
  2343. Fehring
  2344. Feldbach
  2345. Feldkirch
  2346. Feldkirch–Amberg
  2347. Feldkirchen in Kärnten
  2348. Feldkirchen–Seiersberg
  2349. Felixdorf
  2350. Fels
  2351. Fentsch–St.Lorenzen
  2352. Ferndorf
  2353. Feuerwerksanstalt
  2354. Fieberbrunn
  2355. Finkenstein
  2356. Finklham
  2357. Fischamend
  2358. Fischamend StEG Lst
  2359. Flaurling (Awanst)
  2360. Flirsch
  2361. Floridsdorf (in F)
  2362. Floridsdorf–Fbf (in F)
  2363. Flughafen Graz Feldkirchen
  2364. Flughafen Wien (in Fws)
  2365. Föderlach
  2366. Forst Hilti
  2367. Franckstraße (in Lzv)
  2368. Frankenmarkt
  2369. Frantschach–St.Gertraud
  2370. Frastanz
  2371. Frättingsdorf
  2372. Frauenberg a.d.Enns
  2373. Frauenkirchen
  2374. Frauental–Bad Gams
  2375. Freiland
  2376. Freistadt
  2377. Friedberg
  2378. Friedburg (in Nst)
  2379. Friesach
  2380. Fritzens–Wattens
  2381. Frohnleiten (in Fro)
  2382. Frohnleiten Süd (in Fro)
  2383. Frohnleiten–Mayr Melnhof Karton
  2384. Frohnleiten–Mayr Melnhof Karton Beginn AB
  2385. Fürnitz (in Vsv)
  2386. Fürstenfeld
  2387. Furth
  2388. Furth–Göttweig
  2389. Furth–Palt
  2390. Gaflenz
  2391. Gaisbach–Wartberg
  2392. Gaisfeld
  2393. Gaishorn
  2394. Gaisruck
  2395. Gänserndorf
  2396. Gars–Thunau
  2397. Garsten
  2398. Gattendorf
  2399. Gedersdorf
  2400. Geinberg
  2401. Geiselbergstraße (in Sah)
  2402. Gemeinlebarn
  2403. Gerasdorf
  2404. Gerling im Pinzgau
  2405. Gerling OÖ
  2406. Gersthof
  2407. Getzersdorf
  2408. Gießenbach
  2409. Gisingen
  2410. GKB1: Bärnbach H–Lst - Köflach | Vob_K3-Kfl
  2411. GKB1: Gaisfeld - Krems in Steiermark | Kro_H1-Kro_K2
  2412. GKB1: Graz Köflacherbahnhof - Graz Wetzelsdorf | Gkf-Gkf_H1
  2413. GKB1: Graz Straßgang - Premstätten–Tobelbad | Sgg-Pms
  2414. GKB1: Graz Webling - Graz Straßgang | Gkf_H2-Sgg
  2415. GKB1: Graz Wetzelsdorf - Graz Webling | Gkf_H1-Gkf_H2
  2416. GKB1: Grenze ÖBB–GKB im km 211,617 - Graz Köflacherbahnhof | G_G-Gkf
  2417. GKB1: Köppling - Krottendorf–Ligist | Smk_H1-Kro
  2418. GKB1: Krems in Steiermark - Voitsberg | Kro_K2-Vob
  2419. GKB1: Krottendorf–Ligist - Gaisfeld | Kro-Kro_H1
  2420. GKB1: Lieboch - Lieboch Schadendorf | Lbo-Lbo_H1
  2421. GKB1: Lieboch Schadendorf - Söding–Mooskirchen | Lbo_H1-Smk
  2422. GKB1: Premstätten–Tobelbad - Lieboch | Pms-Lbo
  2423. GKB1: Söding–Mooskirchen - Köppling | Smk-Smk_H1
  2424. GKB1: Voitsberg - Bärnbach H–Lst | Vob-Vob_K3
  2425. GKB2: Alling–Tobisegg - Preding–Wieselsdorf | Lnn_H2-Pwd
  2426. GKB2: Deutschlandsberg - Hollenegg | Dlb-Dlb_H1
  2427. GKB2: Dietmannsdorf - Pölfing–Brunn | Bgl_H1-Bgl_K1
  2428. GKB2: Frauental–Bad Gams - Deutschlandsberg | Frt-Dlb
  2429. GKB2: Groß St. Florian - Frauental–Bad Gams | Gfl-Frt
  2430. GKB2: Gussendorf - Groß St. Florian | Wtt_H1-Gfl
  2431. GKB2: Hollenegg - Schwanberg | Dlb_H1-Dlb_H2
  2432. GKB2: Lannach - Oisnitz–St. Josef | Lnn-Lnn_H1
  2433. GKB2: Lieboch - Lannach | Lbo-Lnn
  2434. GKB2: Oisnitz–St. Josef - Alling–Tobisegg | Lnn_H1-Lnn_H2
  2435. GKB2: Pölfing–Brunn - Wies Markt | Bgl_K1-Bgl_H2
  2436. GKB2: Preding–Wieselsdorf - Wettmannstätten | Pwd-Wtt
  2437. GKB2: Schwanberg - St. Peter im Sulmtal | Dlb_H2-Dlb_H3
  2438. GKB2: St. Martin i.S.–Bergla - Dietmannsdorf | Bgl-Bgl_H1
  2439. GKB2: St. Peter im Sulmtal - St. Martin i.S.–Bergla | Dlb_H3-Bgl
  2440. GKB2: Wettmannstätten - Gussendorf | Wtt-Wtt_H1
  2441. GKB2: Wies Markt - Wies–Eibiswald | Bgl_H2-Wew
  2442. Glandorf
  2443. Glanegg
  2444. Gleisdorf
  2445. Gleißenfeld
  2446. Glinzendorf
  2447. Gloggnitz
  2448. Gmünd N.Ö.
  2449. Gmunden
  2450. Gniebing
  2451. Gobelsburg
  2452. Gödersdorf (in Vsv)
  2453. Goisern Jodschwefelbad
  2454. Göllersdorf
  2455. Golling–Abtenau
  2456. Gols
  2457. Göpfritz
  2458. Gopperding
  2459. Görtschach–Förolach
  2460. Gosdorf
  2461. Götzendorf (in Goe)
  2462. Götzis
  2463. Grafendorf
  2464. Grafenstein
  2465. Gramatneusiedl
  2466. Granitztal
  2467. Gratwein–Gratkorn
  2468. Graz Don Bosco (in G)
  2469. Graz Hbf (in G)
  2470. Graz Köflacherbahnhof
  2471. Graz Liebenau–Murpark (in Gob)
  2472. Graz Ostbf–Messe (in Gob)
  2473. Graz Puntigam
  2474. Graz Stadion Liebenau (in Gob)
  2475. Graz Straßgang
  2476. Graz Webling
  2477. Graz Wetzelsdorf
  2478. Graz–Fbf (in G)
  2479. Graz–Kärntner Straße (in G)
  2480. Graz–Süd (in G)
  2481. Graz–Vbf (in G)
  2482. Greifenburg–Weißensee
  2483. Greifenstein–Altenberg
  2484. Grein Stadt
  2485. Grein–Bad Kreuzen
  2486. GreinsFurth
  2487. Grenze ÖBB – ROeEE
  2488. Grenze ÖBB – SLB
  2489. Grenze ÖBB – SRB
  2490. Grenze ÖBB – Voest Anschluss I
  2491. Grenze ÖBB – Voest Anschluss III
  2492. Grenze ÖBB–GKB im km 211,617
  2493. Grenze ÖBB–LILO
  2494. Grenze ÖBB–ROeEE
  2495. Grenze ÖBB–RoeEE Km 102,154
  2496. Grenze RB – AB Hackl
  2497. Grenze RB – AB Kreidefabrik
  2498. Grenze RB – AB Medinger
  2499. Grenze RB – AB MülLendorf Industriegebiet
  2500. Grenze RB – AB Pisec
  2501. Gresten–Gleisgr 101
  2502. Gries (Awanst)
  2503. Gries im Pinzgau
  2504. Grieskirchen–Gallspach
  2505. Grieswirt
  2506. Grillgasse (in Zur)
  2507. Gröbming
  2508. Groß Engersdorf
  2509. Groß Schweinbarth
  2510. Groß Sierning (in Roh)
  2511. Groß St. Florian
  2512. Groß Weikersdorf
  2513. Großendorf
  2514. Großraming
  2515. Großraming Kraftwerk
  2516. Großreifling
  2517. Grünau im Almtal
  2518. Grünbach am Schneeberg
  2519. Grünbach Kohlenwerk
  2520. Grünbach Schule
  2521. Gstatterboden im Nationalpark
  2522. Gummern
  2523. Gumpoldskirchen
  2524. Gunskirchen
  2525. Guntersdorf
  2526. Guntramsdorf–Kaiserau – Brenntag CEE GmbH
  2527. Guntramsdorf–Kaiserau – Josef Sieber GesellscHaft m.b.H.
  2528. Guntramsdorf–Kaiserau (in Guk)
  2529. Guntramsdorf–Kaiserau Haltestelle (in Guk)
  2530. Guntramsdorf–Thallern
  2531. Gurten
  2532. Gussendorf
  2533. Gutenstein
  2534. Hadersdorf am Kamp
  2535. Hagenau im Innkreis
  2536. Haiding
  2537. Haiming
  2538. Hainburg a.d.Donau Kulturfabrik
  2539. Hainburg a.d.Donau Personenbf
  2540. Hainburg a.d.Donau Ungartor
  2541. Hainfeld
  2542. Halbenrain
  2543. Hall in Tirol
  2544. Hall–Thaur
  2545. Hallein
  2546. Hallein Burgfried
  2547. Hallstatt
  2548. Hallwang–ElixHausen
  2549. Handelskai
  2550. Handelskai (in Wv)
  2551. Hard–Fussach
  2552. Hart bei Graz
  2553. Hart im Innkreis
  2554. Hart–Wörth
  2555. Hartberg
  2556. Haselstauden
  2557. Hasenleiten (in El)
  2558. Haslach
  2559. Hatlerdorf
  2560. Hatting
  2561. Hatzendorf
  2562. Haugsdorf
  2563. Haus
  2564. Hausleiten
  2565. Hausruck (Gf)
  2566. Hautzendorf
  2567. Heiterwang–Plansee
  2568. Helmahof
  2569. Hengsberg
  2570. Hennersdorf (in Id)
  2571. Hermagor
  2572. Hernals (in Hns)
  2573. Hernals–Fbf (in Hns)
  2574. Herzogenburg (in Ho)
  2575. Herzogenburg Stadt
  2576. Herzogenburg–Süd (in Ho)
  2577. Herzogenburg–WielandsThal (in Ho)
  2578. Herzograd
  2579. Hetzmannsdorf–Wullersdorf
  2580. Hieflau (in Hi)
  2581. Hieflau Vbf (in Hi)
  2582. Hilm–Kematen
  2583. Himberg
  2584. Hintergasse
  2585. Hinterstoder
  2586. Hirschbach
  2587. Hirt Lst (Awanst)
  2588. Hirtenberg
  2589. HObersdorf
  2590. Hochfilzen
  2591. Hochzirl
  2592. Höflein a.d.Donau
  2593. Hofstatt
  2594. Hohenau
  2595. Hohenbrugg a.d.Raab
  2596. Hohenems
  2597. Hollabrunn
  2598. Hollenegg
  2599. HolzLeithen
  2600. Hönigsberg
  2601. Hopfgarten
  2602. Hopfgarten Berglift
  2603. Hörersdorf
  2604. Hörmanns
  2605. Horn
  2606. Hörsching
  2607. Hötzelsdorf–Geras
  2608. Hst außer Betrieb (Ah H1)
  2609. Hst außer Betrieb (Ah H1K)
  2610. Hst außer Betrieb (Ah H2)
  2611. Hst außer Betrieb (Bch H3)
  2612. Hst außer Betrieb (Bh H1)
  2613. Hst außer Betrieb (Bz H1)
  2614. Hst außer Betrieb (Egg H1)
  2615. Hst außer Betrieb (Fch H1)
  2616. Hst außer Betrieb (Fch H2)
  2617. Hst außer Betrieb (Fh H2)
  2618. Hst außer Betrieb (Gae H2M)
  2619. Hst außer Betrieb (Gld H1)
  2620. Hst außer Betrieb (Hom H1)
  2621. Hst außer Betrieb (Hom H2)
  2622. Hst außer Betrieb (Jd H1)
  2623. Hst außer Betrieb (Kf H2)
  2624. Hst außer Betrieb (Ksp H1)
  2625. Hst außer Betrieb (Las H1)
  2626. Hst außer Betrieb (Lim H1)
  2627. Hst außer Betrieb (Lim H2)
  2628. Hst außer Betrieb (Lon H1)
  2629. Hst außer Betrieb (Mal H1H)
  2630. Hst außer Betrieb (Mau H2)
  2631. Hst außer Betrieb (Nef H1)
  2632. Hst außer Betrieb (Nw H3)
  2633. Hst außer Betrieb (Pau H1)
  2634. Hst außer Betrieb (Peb H1)
  2635. Hst außer Betrieb (Saa H3)
  2636. Hst außer Betrieb (Set H1)
  2637. Hst außer Betrieb (Spr H1)
  2638. Hst außer Betrieb (Swu H1Z)
  2639. Hst außer Betrieb (Tak H1)
  2640. Hst außer Betrieb (To H2)
  2641. Hst außer Betrieb (Trn H1)
  2642. Hst außer Betrieb (Trn H2)
  2643. Hst außer Betrieb (Vi H2)
  2644. Hst außer Betrieb (Wk H1)
  2645. Hst außer Betrieb (Zf H1)
  2646. Hüttau Terminal
  2647. Hutten
  2648. Iglmühle
  2649. Imst–Pitztal
  2650. Imsterberg
  2651. Innsbruck Hbf (in I)
  2652. Innsbruck Hötting (in I)
  2653. Innsbruck Westbf (in I)
  2654. Inzersdorf Ort (in Iz)
  2655. Inzersdorf Ort–Ost (in Iz)
  2656. Inzing
  2657. Irnfritz
  2658. Irschen
  2659. Jedenspeigen
  2660. Jedlersdorf (in F)
  2661. Jedlersdorf–Gleisgr 300 (in F)
  2662. Jedlersdorf–Gleisgr 300 (in F) – Pengg Ybbs KG
  2663. Jedlersdorf–Gleisgr 300 (in F) – Pengg Ybbs KG Beginn AB
  2664. Jenbach
  2665. Jennersdorf
  2666. Johnsbach im Nationalpark
  2667. Jois
  2668. Judenburg
  2669. Judendorf–Straßengel
  2670. Kadolz–Mailberg
  2671. Kaindorf a.d.Sulm
  2672. Kainisch
  2673. Kaiserebersdorf (in Kls)
  2674. Kalköfen–Daxberg
  2675. Kalsdorf (in Kal)
  2676. Kalsdorf–Süd (in Kal)
  2677. Kalsdorf–Terminal (in Kal)
  2678. Kalwang
  2679. Kamegg
  2680. Kammer–Schörfling
  2681. Kammern
  2682. Kapellerfeld
  2683. Kapfenberg
  2684. Kapfenberg Fachhochschule
  2685. Kappel am Krappfeld
  2686. Karling
  2687. KastenReith
  2688. Kathal Lst (Awanst)
  2689. Katsdorf
  2690. Katzelsdorf
  2691. Kefermarkt
  2692. Kematen a.d.Krems
  2693. Kematen in Tirol
  2694. Kimpling
  2695. Kindberg
  2696. Kirchberg am Wagram
  2697. Kirchberg in Tirol
  2698. Kirchbichl
  2699. Kirchdorf a.d.Krems
  2700. KirchStetten
  2701. Kittsee
  2702. Kitzbühel
  2703. Kitzbühel Hahnenkamm
  2704. Klagenfurt Annabichl
  2705. Klagenfurt Ebenthal (in Kt)
  2706. Klagenfurt Fbf (in Kt)
  2707. Klagenfurt Hbf (in Kt)
  2708. Klagenfurt Lend
  2709. Klagenfurt Ostbf (in Kt)
  2710. Klagenfurt Süd (in Kt)
  2711. Klagenfurt West
  2712. Klamm–Schottwien
  2713. Klaus
  2714. Klaus in Vorarlberg (Awanst)
  2715. Kleblach–Lind
  2716. Kledering (in Zur)
  2717. Klein Neusiedl Lst
  2718. Klein Schönau
  2719. Kleinreifling
  2720. Kleinzell
  2721. Klosterneuburg–Kierling
  2722. Klosterneuburg–Weidling
  2723. Knittelfeld
  2724. Knoten Rohr (in Roh)
  2725. Knoten Wagram (in Wat)
  2726. Köflach
  2727. Kolbnitz
  2728. Köppling
  2729. Korneuburg
  2730. Kothmühle
  2731. Kottingbrunn
  2732. Kottingneusiedl
  2733. Kranebitten
  2734. Kraubath
  2735. Kreisbach
  2736. Krems a.d.Donau (in Kr)
  2737. Krems a.d.Donau–Nord (in Kr)
  2738. Krems a.d.Donau–Vorbf (in Kr)
  2739. Krems in Steiermark
  2740. Kremsmünster
  2741. KrenStetten–Biberbach
  2742. Krieglach
  2743. Krift
  2744. Kritzendorf
  2745. KrölLendorf
  2746. Krottenbachstraße
  2747. Krottendorf–Ligist
  2748. KRummnußbaum
  2749. Krumpendorf
  2750. Küb
  2751. Kuchl
  2752. Kuchl Garnei
  2753. Kuchl Lst (Awanst)
  2754. Kufstein
  2755. Kumpfmühl
  2756. Küpfern (in Kun)
  2757. Küpfern Haltestelle (in Kun)
  2758. Laa a.d.Thaya
  2759. Laa a.d.Thaya Stadt
  2760. Laakirchen (Gf)
  2761. Lacken
  2762. Ladendorf
  2763. Lähn
  2764. Lähnstein
  2765. Lahöfen
  2766. Lahrndorf
  2767. Lambach (in La)
  2768. Lambach Markt (in La)
  2769. Landeck–Zams
  2770. Landl
  2771. Langen am Arlberg
  2772. Langenlebarn
  2773. Langenlois
  2774. Langenwang
  2775. Langenzersdorf
  2776. Langkampfen
  2777. Langwies
  2778. Lannach
  2779. Lanzendorf–Rannersdorf (in Zur)
  2780. Lanzenkirchen
  2781. Lasberg–St.Oswald
  2782. Laßnitzhöhe
  2783. Laßnitzthal
  2784. Lauffen
  2785. Launsdorf–Hochosterwitz
  2786. Lauterach (in Wo)
  2787. Laxenburg–Biedermannsdorf (Gf)
  2788. Lebring
  2789. Ledenitzen
  2790. Ledenitzen West
  2791. Lehen–Altensam
  2792. Leibnitz
  2793. Leithen
  2794. Lend
  2795. Lendorf
  2796. Lengau
  2797. Lenzing
  2798. Lenzing – Lenzing AG Beginn AB
  2799. Lenzing – Lenzing AG Reparatur und Lokverschubgleise
  2800. Lenzing – Lenzing AG Uebergabegleise
  2801. Lenzing Ort
  2802. Leoben Donawitz
  2803. Leoben Göss
  2804. Leoben Hbf (in Leb)
  2805. Leoben West (in Leb)
  2806. Leobendorf–Burg Kreuzenstein
  2807. LeObersdorf
  2808. Leogang
  2809. Leogang–Steinberge
  2810. Leonding
  2811. Leopoldau
  2812. Lermoos
  2813. Leumühle
  2814. Lichendorf
  2815. Liebenfels
  2816. Liebenfels Haltestelle
  2817. Lieboch
  2818. Lieboch Schadendorf
  2819. Lienz
  2820. Lienz–Peggetz
  2821. Liesing (in Lg)
  2822. Liesing–Fbf (in Lg)
  2823. Liezen
  2824. Lilienfeld
  2825. Lilienfeld Krankenhaus
  2826. Limberg–Maissau
  2827. Lind–Rosegg
  2828. Linz Ebelsberg
  2829. Linz Hbf (in Lz)
  2830. Linz Hbf Westbrücke (in Lz)
  2831. Linz Kleinmünchen
  2832. Linz Oed
  2833. Linz Pichling
  2834. Linz Urfahr
  2835. Linz Vbf (in Lzv)
  2836. Linz Vbf–Ausfahrgr (in Lzv)
  2837. Linz Vbf–Durchfahrgr (in Lzv)
  2838. Linz Vbf–Gleisdreieck (in Lzv)
  2839. Linz Vbf–Logistikcenter (in Lzv)
  2840. Linz Vbf–Ost Einfahrgr (in Lzv)
  2841. Linz Vbf–Ost Reihungsgr (in Lzv)
  2842. Linz Vbf–Stadthafen (in Lzv)
  2843. Linz Vbf–Stadthafen (in Lzv) – AB Hafen Linz
  2844. Linz Vbf–West (in Lzv)
  2845. Linz Wegscheid
  2846. Linzerhaus
  2847. Lochau–Hörbranz
  2848. Lödersdorf
  2849. Loifarn (in Lof)
  2850. Loifarn–Süd (in Lof)
  2851. Loipersbach–Schattendorf
  2852. Loosdorf
  2853. Losenstein
  2854. Ludesch
  2855. Lungitz
  2856. Lustenau
  2857. Lützowgasse (in Pz)
  2858. Maishofen–Saalbach (Awanst)
  2859. Mallnitz–Hintertal (in Ma)
  2860. Mallnitz–Nord (in Ma)
  2861. Mallnitz–Obervellach (in Ma)
  2862. Mandling
  2863. Mannersdorf (in Goe)
  2864. Mannswörth (in Kls)
  2865. Marchegg
  2866. Marchtrenk
  2867. Marein–St.Lorenzen
  2868. Marein–St.Lorenzen u. Kapfenberg Montan Terminal Kapfenberg
  2869. Maria Anzbach
  2870. Maria Ellend (in Mae)
  2871. Maria Ellend–Haslau (in Mae)
  2872. Maria Lanzendorf
  2873. Maria Rain
  2874. Maria Saal
  2875. Mariahof–St.Lambrecht
  2876. Markersdorf a.d.Pielach
  2877. Markt Paternion
  2878. Markt Sachsenburg
  2879. Marktl
  2880. Martinswand
  2881. Marz–Rohrbach
  2882. Matrei
  2883. Mattersburg (in Mr)
  2884. Mattersburg Nord (in Mr)
  2885. Mattighofen
  2886. Matzen
  2887. Mauer–Öhling
  2888. Mauerkirchen
  2889. Mautbrücken
  2890. Mautern
  2891. Mauthausen
  2892. Maxing
  2893. Melk
  2894. Messendorf
  2895. Micheldorf
  2896. Micheldorf–Hirt
  2897. Michelhausen
  2898. Miesenbach–Waidmannsfeld
  2899. Mining
  2900. Mistelbach
  2901. Mistelbach Lokalbahn
  2902. Mistelbach Stadt
  2903. Mitterberghütten
  2904. Mitterdorf–Veitsch
  2905. Mitterndorf–Moosbrunn
  2906. Mitterweißenbach
  2907. Mittewald a.d.Drau
  2908. Mittlern
  2909. Mixnitz–Bärenschützklamm
  2910. Mödling
  2911. Mogersdorf
  2912. Möllbrücke–Sachsenburg
  2913. Möllersdorf Aspangbahn
  2914. Mönchhof–Halbturn
  2915. MoosBierbaum–Heiligeneich
  2916. Mötz
  2917. Muckendorf–Wipfing
  2918. Mühldorf–Möllbrücke
  2919. Mühlheim
  2920. Mühling
  2921. Mühling–Plaika
  2922. Müllendorf
  2923. Münchendorf
  2924. Munderfing
  2925. Munderfing Dampfsäge
  2926. Münster–Wiesing
  2927. Mureck
  2928. Mürzzuschlag (in Mz)
  2929. Mürzzuschlag–Güterbf (in Mz)
  2930. Musau
  2931. Nendeln
  2932. Nenzing (Awanst)
  2933. Nettingsdorf
  2934. Neubau–KreuzStetten
  2935. Neudorf
  2936. Neudorf Lst (Awanst)
  2937. Neudorfl
  2938. Neufeld a d Leitha
  2939. Neufelden
  2940. Neuhaus a.d.Gail (in Vsv)
  2941. Neuhaus–Niederwaldkirchen
  2942. Neuhofen a.d.Krems
  2943. Neukirchen bei Lambach
  2944. Neukirchen–Gampern
  2945. Neulengbach
  2946. Neulengbach Stadt
  2947. Neumarkt a.d.Y–Karlsbach
  2948. Neumarkt in Steiermark
  2949. Neumarkt–Kallham (in Neu)
  2950. Neumarkt–Kallham West (in Neu)
  2951. Neumarkt–Köstendorf (Awanst)
  2952. Neunkirchen N.Ö.
  2953. Neuratting
  2954. Neusiedl am See
  2955. Neusiedl am See Bad
  2956. Nickelsdorf
  2957. NiederkreuzStetten
  2958. Niedernfritz–St.Martin
  2959. NiederÖblarn
  2960. Niklasdorf
  2961. Nikolsdorf
  2962. Nöstlbach–St.Marien
  2963. Nötsch
  2964. NSB: Frauenkirchen - St. Andrä am Zicksee | FRK-SAZ
  2965. NSB: Gols - Mönchhof–Halbturn | GOL-MNH
  2966. NSB: Grenze ÖBB–RoeEE Km 102,154 - Neusiedl am See Bad | Ns_G-BNS
  2967. NSB: Mönchhof–Halbturn - Frauenkirchen | MNH-FRK
  2968. NSB: Neusiedl am See Bad - Weiden am See | BNS-WDS
  2969. NSB: Pamhagen - EU Staatsgrenze nächst Pamhagen | PAM-EU00106
  2970. NSB: St. Andrä am Zicksee - Wallern im Burgenland | SAZ-WAL
  2971. NSB: Wallern im Burgenland - Pamhagen | WAL-PAM
  2972. NSB: Weiden am See - Gols | WDS-GOL
  2973. Nußbach
  2974. Nußdorf
  2975. Nüziders
  2976. Obdach
  2977. Ober Olberndorf
  2978. Ober Piesting
  2979. Ober Radlberg
  2980. Ober Waltersdorf
  2981. Oberalm
  2982. Oberbrunn
  2983. Oberdrauburg
  2984. Obereggendorf
  2985. Oberfalkenstein
  2986. Oberhart
  2987. Oberhofen im Inntal
  2988. Oberhofen–Zell am Moos
  2989. Oberlaa
  2990. Oberland (in Ob)
  2991. Oberland Haltestelle (in Ob)
  2992. Obernberg–Altheim
  2993. Oberndorf in Tirol
  2994. Obersdorf
  2995. Obersdorf Haltestelle
  2996. Obersee
  2997. OberThalheim–Timelkam
  2998. Obertrattnach–M Hofk
  2999. Obertraun–Dachsteinhöhlen
  3000. Obertraun–Koppenbrüllerhöhle
  3001. Oberwart
  3002. Oberweiden
  3003. ÖBH Rampe Mistelbach
  3004. Öblarn
  3005. Oed
  3006. Oepping
  3007. Oftering
  3008. Oisnitz–St. Josef
  3009. Ollersbach
  3010. Opel Austria
  3011. Ortmann
  3012. Ossiach–Bodensdorf
  3013. Ottakring
  3014. Ottensheim
  3015. Ottnang–Wolfsegg
  3016. Ötztal
  3017. Paasdorf
  3018. Pama
  3019. Pama Lst (Awanst)
  3020. Pamhagen
  3021. Parndorf
  3022. Parndorf Ort
  3023. Pasching
  3024. Passering
  3025. Paternion–Feistritz (in Pf)
  3026. Paternion–Feistritz Haltestelle (in Pf)
  3027. Patsch
  3028. Paudorf
  3029. Payerbach–Reichenau
  3030. Peggau–Deutschfeistritz
  3031. Penk
  3032. Perchtoldsdorf
  3033. Perg
  3034. Perg Schulzentrum
  3035. Pernegg
  3036. Pernhofen–Wulzeshofen
  3037. Pernitz Raimundviertel
  3038. Pernitz Wipfelhofstraße
  3039. Pernitz–Muggendorf
  3040. Petersbaumgarten
  3041. Peterskirchen
  3042. Petronell–Carnuntum
  3043. Pettenbach
  3044. Petzenkirchen
  3045. Pfaffenschwendt
  3046. Pfaffstätten
  3047. Pfarrwerfen
  3048. Pfennigbach
  3049. Pflach
  3050. Pians
  3051. Pichl
  3052. Pießling–Vorderstoder
  3053. Piesting
  3054. Piesting Harzwerk
  3055. Pill–Vomperbach
  3056. Pillichsdorf
  3057. Pinggau Freizeitzentrum
  3058. Pinggau Markt
  3059. Pinkafeld
  3060. Pinkafeld Schule
  3061. Pinsdorf
  3062. Pitten
  3063. Plank am Kamp
  3064. Platt (in Zd)
  3065. Pöchlarn
  3066. Pöckau
  3067. Pöham
  3068. Pölfing–Brunn
  3069. Pöls (Gf)
  3070. Pöndorf
  3071. Pörtschach am Wörthersee
  3072. Pottenbrunn (in Wat)
  3073. Pottendorf–Landegg
  3074. Pottenstein a.d.Triesting
  3075. Pottschach
  3076. Pram–Haag
  3077. Preblau–Sauerbrunn
  3078. Preding–Wieselsdorf
  3079. Pregarten
  3080. Premstätten–Tobelbad
  3081. Pressbaum
  3082. Pressegger See
  3083. Prinzersdorf
  3084. Pritschitz
  3085. Prottes (Awanst, AB)
  3086. Pruggern
  3087. Puch
  3088. Puch bei Hallein
  3089. Puch Urstein
  3090. Puchberg am Schneeberg
  3091. Puchenau
  3092. Puchenau West
  3093. Pulgarn
  3094. Pupping
  3095. Purbach am Neusiedlersee
  3096. Pürbach–Schrems
  3097. Pürgg
  3098. Purgstall
  3099. Purkersdorf Sanatorium
  3100. Purkersdorf ZentRum
  3101. Purkla
  3102. Pusarnitz (in Uz)
  3103. Pusarnitz–Süd (in Uz)
  3104. Raaba
  3105. Raasdorf
  3106. Rabensburg
  3107. Radstadt
  3108. Raggendorf
  3109. Raggendorf Markt
  3110. Rainfeld–Klein Zell
  3111. Ramingdorf–Haidershofen (in Stb)
  3112. Randegg
  3113. Rankweil
  3114. Rattenberg–Kramsach
  3115. RB: Baumgarten - EU Staatsgrenze nächst Baumgarten | BGT-EU00103
  3116. RB: Draßburg Hst - Baumgarten | WULH1-BGT
  3117. RB: Grenze ÖBB – ROeEE - Neufeld a d Leitha | Ef_G-NFL
  3118. RB: Grenze ÖBB–ROeEE - Wulkaprodersdorf | Wul_G-WUL
  3119. RB: Grenze RB – AB Hackl - Wulkaprodersdorf | RB1HA-WUL
  3120. RB: Grenze RB – AB Kreidefabrik - MülLendorf | RB1K-MLD
  3121. RB: Grenze RB – AB Medinger - Neufeld a d Leitha | RB1M-NFL
  3122. RB: Grenze RB – AB MülLendorf Industriegebiet - MülLendorf | RB1MI-MLD
  3123. RB: MülLendorf - Grenze RB – AB Hackl | MLD-RB1HA
  3124. RB: Neufeld a d Leitha - Grenze RB – AB MülLendorf Industriegebiet | NFL-RB1MI
  3125. RB: Wulkaprodersdorf - Draßburg Hst | WUL-WULH1
  3126. RB: Wulkaprodersdorf - Grenze RB – AB Pisec | WUL-RB1PI
  3127. Redl–Zipf
  3128. Regelsbrunn
  3129. Reichraming
  3130. Reisenberg–MarienThal
  3131. Reith
  3132. Rekawinkel
  3133. Rennbahn Freudenau (in Dl)
  3134. Rennweg (in Nw)
  3135. Retz
  3136. Retznei
  3137. Reutte in Tirol
  3138. Reutte in Tirol Schulzentrum
  3139. Ried im Innkreis
  3140. Riedau
  3141. Riedenburg
  3142. Riedlingsdorf
  3143. Rietz
  3144. Rohr
  3145. Rohr–Bad Hall
  3146. Rohrbach a.d.Gölsen
  3147. Rohrbach–Berg
  3148. Rohrbach–Vorau
  3149. Rohrendorf
  3150. Roppen
  3151. Rosenau
  3152. Rosenbach
  3153. Rosenburg
  3154. RoßLeithen
  3155. Rothengrub
  3156. Rothenthurn
  3157. Rottenegg
  3158. Rottenmann (in Rm)
  3159. Rückersdorf–Harmannsdorf
  3160. Rum
  3161. Rutzing
  3162. Saalfelden
  3163. Saffen
  3164. Salzburg Aigen
  3165. Salzburg Aiglhof (in Sb)
  3166. Salzburg Gnigl (in Sb)
  3167. Salzburg Gnigl–Einfgr (in Sb)
  3168. Salzburg Gnigl–Vbf (in Sb)
  3169. Salzburg Hbf (in Sb)
  3170. Salzburg Hbf–Glanbachbrücke (in Sb)
  3171. Salzburg Kasern
  3172. Salzburg Liefering (in Sb)
  3173. Salzburg Mülln–Altstadt (in Sb)
  3174. Salzburg Parsch
  3175. Salzburg Sam (in Sb)
  3176. Salzburg Süd
  3177. Salzburg Taxham Europark (in Sb)
  3178. Salzburg–Mitte (in Sb)
  3179. Sarasdorf
  3180. Sarmingstein
  3181. Sattendorf
  3182. Sattledt
  3183. Säusenstein
  3184. Sautern–Schiltern
  3185. Saxen
  3186. Schaan–Vaduz
  3187. Schäffernsteg
  3188. Schaftenau
  3189. Schalchen–Mattighofen
  3190. Schärding (in Sch)
  3191. Schärding Einfahrbf (in Sch)
  3192. Schärding Granitwerk (in Sch)
  3193. Schärding Süd (in Sch)
  3194. Scharnitz
  3195. Scharnstein–Mühldorf
  3196. Schauboden
  3197. Schauersberg
  3198. Scheibbs
  3199. Scheiblingkirchen–Warth
  3200. Scheifling
  3201. Schiflugschanze Kulm
  3202. Schladming
  3203. Schlägl
  3204. Schleinbach
  3205. Schlierbach
  3206. Schlins–Beschling
  3207. Schlöglmühl
  3208. Schloß Haus
  3209. Schlüßlberg
  3210. Schönberg am Kamp
  3211. Schönborn–Mallebarn
  3212. Schönfeld–Lassee
  3213. Schönwies
  3214. Schrambach
  3215. Schützen am Gebirge
  3216. Schützen Haltestelle
  3217. Schwadorf a.d.Fischa Lst
  3218. Schwanberg
  3219. Schwanenstadt
  3220. Schwarza
  3221. Schwarzach in Vorarlberg
  3222. Schwarzach–St.Veit
  3223. Schwarzenau
  3224. Schwarzsee
  3225. Schwaz
  3226. Schwechat (in Kls)
  3227. Schwechat West (in Kls)
  3228. Schwertberg
  3229. Sebersdorf
  3230. Seebenstein
  3231. Seefeld in Tirol
  3232. Seekirchen am Wallersee
  3233. Seiz
  3234. SelzThal (in Sl)
  3235. SelzThal–Nord (in Sl)
  3236. SelzThal–Süd (in Sl)
  3237. Semmering
  3238. Seyring
  3239. Siebenbrunn–Leopoldsdorf
  3240. Siebenbrunn–Leopoldsdorf – AGRANA Zucker GmbH
  3241. Siebenhirten
  3242. Siebenmühlen–Rosenau
  3243. Siemensstraße (in F)
  3244. Sierndorf
  3245. Sierndorf a.d.March
  3246. Sigmundsherberg
  3247. Silberwald
  3248. Sillian
  3249. Silz
  3250. Simmering (in El)
  3251. Simmering Aspangbahn (in Sah)
  3252. Sinnersdorf
  3253. Sitzenberg–Reidling
  3254. Söchau
  3255. Söding–Mooskirchen
  3256. Sollenau
  3257. Sölling
  3258. Sonntagberg
  3259. Spielberg
  3260. Spielfeld–Straß
  3261. Spillern
  3262. Spital am Pyhrn
  3263. Spital am Pyhrn – Bernegger GmbH
  3264. Spital am Semmering
  3265. Spittal–Millstättersee
  3266. Spratzern
  3267. Spratzern – Weichenwerke Wörth GmbH
  3268. St. Andrä am Zicksee
  3269. St. Martin i.S.–Bergla
  3270. St. Peter im Sulmtal
  3271. St.Andrä im Lavanttal
  3272. St.Andrä–Wördern
  3273. St.Anton am Arlberg
  3274. St.Egyden
  3275. St.Georgen a.d.Gusen
  3276. St.Georgen a.d.Gusen Haltestelle
  3277. St.Georgen a.d.Mattig
  3278. St.Georgen am Längsee
  3279. St.Georgen am Steinfelde
  3280. St.Georgen ob Judenburg
  3281. St.Jodok
  3282. St.Johann i.d.Haide
  3283. St.Johann im Pongau
  3284. St.Johann in Tirol
  3285. St.Johann–Weistrach
  3286. St.Martin am Grimming
  3287. St.Martin bei Traun
  3288. St.Martin im Innkreis
  3289. St.Martin–Sittich
  3290. St.Michael (in M)
  3291. St.Michael ob Bleiburg
  3292. St.Michael–Ost (in M)
  3293. St.Michael–West (in M)
  3294. St.Nikola–Struden
  3295. St.Pantaleon
  3296. St.Paul
  3297. St.Paul Bad
  3298. St.Peter–Fr. Ort
  3299. St.Peter–Freienstein
  3300. St.Peter–SeitenStetten (in Sp)
  3301. St.Pölten Hbf (in Pb)
  3302. St.Pölten Traisenpark
  3303. St.Pölten–Fbf (in Pb)
  3304. St.Pölten–Kaiserwald
  3305. St.Pölten–Porschestraße
  3306. St.Stefan im Lavanttal
  3307. St.Stefan–Vorderberg
  3308. St.Urban am Ossiachersee
  3309. St.Valentin (in Sv)
  3310. St.Valentin–Ennskanalbrücke (in Sv)
  3311. St.Veit a.d.Glan (in Vps)
  3312. St.Veit a.d.Glan–Süd (in Vps)
  3313. St.Veit a.d.Glan–West (in Vps)
  3314. St.Veit a.d.Gölsen
  3315. St.Veit a.d.Triesting
  3316. Staatsgrenze nächst Nendeln
  3317. Staatsgrenze nächst Tosters
  3318. Staatz
  3319. Stadl–Paura
  3320. Stadlau Fbf (in St)
  3321. Stadlau Konsum (in St)
  3322. Stadlau–Nord (in St)
  3323. Stadt Haag
  3324. Stadt Rottenmann (in Rm)
  3325. Stadt Waidhofen a.d.Ybbs
  3326. Stainach–Irdning
  3327. Stallegg
  3328. Stams
  3329. Stans
  3330. Statzendorf
  3331. Steeg–Gosau
  3332. Stein a.d.Enns
  3333. Steinach in Tirol
  3334. Steinakirchen/F.
  3335. Steinbachbrücke
  3336. Steindorf am Ossiachersee
  3337. Steindorf bei Straßwalchen (in Nst)
  3338. Steindorf–Lagermax (in Nst)
  3339. Steinfeld im DrAutal
  3340. Steinhaus
  3341. Steinhaus bei Wels
  3342. Steinkogl
  3343. Stetten
  3344. Steyr (in Stb)
  3345. Steyr Münichholz (in Stb)
  3346. Steyr–BMW Werk (in Stb)
  3347. Steyregg
  3348. Steyrermühl
  3349. Steyrling
  3350. Stiefern
  3351. Stillfried
  3352. STLB: Kalsdorf–Terminal (in Kal) - Übergabebahnhof CCG | Kat-CCGüber
  3353. STLB: Übergabebahnhof CCG - Terminal Graz Süd | CCGüber-CCG
  3354. Stöcken
  3355. Stockerau (in Su)
  3356. Stockerau Nord (in Su)
  3357. Strasshof (in Str)
  3358. Strasshof Haltestelle (in Str)
  3359. Straßwalchen
  3360. Straßwalchen West (in Nst)
  3361. Streckenende 16201 nächst Wöllersdorf
  3362. Streckenende 17001 nächst Deutschkreutz
  3363. Streckenende 17601 nächst Schwarzenau
  3364. Streckenende 18101 nächst Ernstbrunn
  3365. Streckenende 18101 nächst Mistelbach Lokalbahn
  3366. Streckenende 19301
  3367. Streckenende 26001
  3368. Strengen
  3369. Stübing
  3370. Studenzen–Fladnitz
  3371. Suben
  3372. Suben – August Weyland GmbH
  3373. Sulz–Röthis
  3374. Sulzau Lst (Awanst)
  3375. Summerau
  3376. Tainach–Stein
  3377. Takern–St.Margarethen
  3378. Tallesbrunn
  3379. Tassenbach
  3380. Tattendorf (Gf)
  3381. Tauchen–Schaueregg
  3382. Tauchendorf–Haidensee
  3383. Taufkirchen a d Pram
  3384. Tauplitz
  3385. Taxenbach–Rauris
  3386. Taxwirt Lst (Awanst)
  3387. Teesdorf
  3388. Teichstätt
  3389. Telfs–Pfaffenhofen
  3390. Tenneck (Awanst)
  3391. Terfens–Weer
  3392. Terminal Graz Süd
  3393. Terminal Wien Freudenau Hafen (in Dl)
  3394. Ternberg
  3395. Ternitz
  3396. Thal
  3397. Thalheim–Pöls
  3398. Theresienfeld
  3399. Thörl–Maglern
  3400. Tiffen
  3401. Timelkam
  3402. Tisis
  3403. Töschling
  3404. Tosters (in To)
  3405. Tosters–West (in To)
  3406. Traboch–Timmersdorf
  3407. Traisen
  3408. Traisen Markt
  3409. Traiskirchen Aspangbahn
  3410. Traismauer
  3411. Trasdorf
  3412. Trattenbach
  3413. Traun (in T)
  3414. Traunkirchen
  3415. Traunkirchen Ort
  3416. Trautmannsdorf a.d.L.
  3417. Traxenbichl
  3418. Treglwang
  3419. Treibach–Althofen
  3420. Trieben
  3421. Trofaiach
  3422. Trumau
  3423. Tulln a.d.Donau (in Tu)
  3424. Tulln Stadt (in Tu)
  3425. Tulln–Donaubrücke (in Tu)
  3426. Tullnerbach–Pressbaum
  3427. Tullnerfeld (in Tfd)
  3428. Tullnerfeld–Nord (in Tfd)
  3429. Tullnerfeld–Ost (in Tfd)
  3430. Twimberg (Awanst)
  3431. Übergabebahnhof CCG
  3432. Übersbach
  3433. Ulmerfeld–Hausmening
  3434. Ulrichsbrücke–Füssen
  3435. Ulrichskirchen
  3436. Unter Höflein
  3437. Unter Kritzendorf
  3438. Unter Oberndorf
  3439. Unter Purkersdorf
  3440. Unter Radlberg (in Ho)
  3441. Unter Tullnerbach
  3442. Unter Waltersdorf (Awanst)
  3443. Unterberg–Stefansbrücke
  3444. Untereggendorf
  3445. Untergaumberg (in Lz)
  3446. Unterhart
  3447. Unterretzbach
  3448. Untersiebenbrunn
  3449. Unzmarkt
  3450. Urschendorf
  3451. Üst Aj 5
  3452. Üst Ams 14
  3453. Üst Ams 2
  3454. Üst Aw 2
  3455. Üst Bf 1
  3456. Üst Bm 2L
  3457. Üst Bo 2
  3458. Üst Bri 2
  3459. Üst Eib 3
  3460. Üst Fch 2
  3461. Üst Fld 2
  3462. Üst Fm 2
  3463. Üst Fw 14
  3464. Üst Fw 3
  3465. Üst Gef 2
  3466. Üst Gg 2
  3467. Üst Gg 4
  3468. Üst Gk 2
  3469. Üst Goe 2
  3470. Üst H 2
  3471. Üst Had 2
  3472. Üst Hch 2
  3473. Üst Hdd 1
  3474. Üst Hez 1
  3475. Üst Hez 4
  3476. Üst Hf 22
  3477. Üst Hl 3
  3478. Üst Hp 1
  3479. Üst Ht 3
  3480. Üst Hw 2
  3481. Üst I 2
  3482. Üst I 3
  3483. Üst K 2
  3484. Üst Kar 13
  3485. Üst Kit 2
  3486. Üst Kl 2
  3487. Üst Ko 1
  3488. Üst Kra 1
  3489. Üst Leb 1
  3490. Üst Los 3
  3491. Üst Lt 1
  3492. Üst Lz 2
  3493. Üst Ma 2
  3494. Üst Md 2
  3495. Üst Mx 2
  3496. Üst Mz 2
  3497. Üst Nb 2
  3498. Üst Nes 1
  3499. Üst Neu 1
  3500. Üst Nst 2
  3501. Üst Nw 11
  3502. Üst Pd 2
  3503. Üst Pg 2
  3504. Üst Poe 12
  3505. Üst Pz 1
  3506. Üst Rdf 2
  3507. Üst Ri 2
  3508. Üst Roh 3
  3509. Üst Roh 6
  3510. Üst Saa 2
  3511. Üst Spw 13
  3512. Üst Sti 1
  3513. Üst Sti 2
  3514. Üst Sv 3
  3515. Üst Sw 2
  3516. Üst Sw 3
  3517. Üst Tfd 2
  3518. Üst Tfd 4
  3519. Üst Up 2
  3520. Üst Wa 1
  3521. Üst Wak 1
  3522. Üst Was 2
  3523. Üst Wat 2
  3524. Üst Wat 7
  3525. Üst Wer 1
  3526. Üst Wi 3
  3527. Üst Wwb 1
  3528. Üst Z 1
  3529. Üst Zl 2
  3530. Uttendorf–Helpfau
  3531. Velden am Wörthersee
  3532. Vellach–Khünburg
  3533. Viechtwang
  3534. Viehofen
  3535. Vienna Biocenter–St.Marx
  3536. Viktring (in Kt)
  3537. Villach Hbf (in Vb)
  3538. Villach Hbf–Autoverladestelle (in Vb)
  3539. Villach Hbf–Draubrücke (in Vb)
  3540. Villach Hbf–Ostbf (in Vb)
  3541. Villach Seebach
  3542. Villach St.Ruprecht
  3543. Villach Süd Gvbf (in Vsv)
  3544. Villach Süd Gvbf–Auen (in Vsv)
  3545. Villach Süd Gvbf–Ausfgr (in Vsv)
  3546. Villach Süd Gvbf–Einfgr (in Vsv)
  3547. Villach Süd Gvbf–Ost (in Vsv)
  3548. Villach Süd Gvbf–West (in Vsv)
  3549. Villach Warmbad
  3550. Villach Westbf (in Vb)
  3551. Vils
  3552. Vils Stadt
  3553. Vitis
  3554. Vöcklabruck
  3555. Vöcklamarkt
  3556. Voitsberg
  3557. Voitsdorf
  3558. Volders–Baumkirchen
  3559. Völkermarkt–Kühnsdorf
  3560. Völs
  3561. W.Mat.–Altmannsdorf (in Wbf)
  3562. W.Mat.–Laxenburg (in Wbf)
  3563. W.Mat.–Oswaldgasse (in Wbf)
  3564. W.Mat.–Wienerbergbrücke (in Wbf)
  3565. Wagram–Grafenegg
  3566. Waidhofen a.d.Ybbs
  3567. Wald am Arlberg
  3568. Wald am Schoberpaß
  3569. Waldegg
  3570. Waldegg–Dürnbach
  3571. Waldhausen
  3572. Walding
  3573. Wallern im Burgenland
  3574. Wallersee
  3575. Wampersdorf
  3576. Wang Lst
  3577. Wankham
  3578. Wartberg a.d.Krems
  3579. Wartberg im Mürztal
  3580. Weiden am See
  3581. Weigelsdorf
  3582. Weikendorf
  3583. Weikendorf–Dörfles
  3584. Weissenbach–Neuhaus
  3585. Weißenbach–St.Gallen
  3586. Weissenstein–Kellerberg
  3587. Weißkirchen
  3588. Weitersfeld a.d.Mur
  3589. Weitlanbrunn
  3590. Weizelsdorf
  3591. Wels Hbf
  3592. Wels Lokalbahn (in Wl)
  3593. Wels Messe (in Wl)
  3594. Wels Vbf (in Wev)
  3595. Wels Vbf–Einfgr (in Wev)
  3596. Wels Vbf–Terminal (in Wev)
  3597. Wendling
  3598. Weng
  3599. Werfen
  3600. Werndorf
  3601. Wernstein
  3602. Westendorf
  3603. Wettmannstätten
  3604. Wetzleinsdorf
  3605. Weyer
  3606. Wien Albern Hafen (in Kls)
  3607. Wien Albern Süd (in Kls)
  3608. Wien Aspern
  3609. Wien Atzgersdorf (in Lg)
  3610. Wien Blumental (in Id)
  3611. Wien Brigittenau (in Wv)
  3612. Wien Brigittenau–Nord (in Wv)
  3613. Wien Brigittenau–Süd (in Wv)
  3614. Wien Brünner Straße (in F)
  3615. Wien Donaukaibf (in Dl)
  3616. Wien Donauuferbf (in Wv)
  3617. Wien Erdbergerlände (in El)
  3618. Wien Erzherzog Karl–Straße (in St)
  3619. Wien Franz–Josefs–Bf (in Wf)
  3620. Wien Franz–Josefs–Bf–Gürtelbrücke (in Wf)
  3621. Wien Hadersdorf
  3622. Wien Haidestraße (in El)
  3623. Wien Hauptbahnhof (in Wbf)
  3624. Wien Hauptbahnhof Autoreisezug (in Wbf)
  3625. Wien Hauptbahnhof Südtiroler Platz (in Wwb)
  3626. Wien Hausfeldstraße
  3627. Wien Hbf–Südosttangente (in Wbf)
  3628. Wien Heiligenstadt
  3629. Wien Hetzendorf (in Wbf)
  3630. Wien HirschStetten (in St)
  3631. Wien Hütteldorf (in Hf)
  3632. Wien Hütteldorf Güterzuggruppe (in Hf)
  3633. Wien Lobau Hafen
  3634. Wien Matzleinsdorf (in Wbf)
  3635. Wien Matzleinsdorfer Platz (in Wbf)
  3636. Wien Meidling (in Wbf)
  3637. Wien Mitte – CAT (in Nw)
  3638. Wien Mitte (in Nw)
  3639. Wien Nordwestbf
  3640. Wien Oberdöbling
  3641. Wien Penzing (in Pz)
  3642. Wien Praterkai
  3643. Wien Praterstern (in Nw)
  3644. Wien Praterstern–Donaukanal (in Nw)
  3645. Wien Praterstern–Fbf (in Nw)
  3646. Wien Praterstern–Innstraße (in Nw)
  3647. Wien Quartier Belvedere (in Wwb)
  3648. Wien Speising
  3649. Wien Spittelau (in Wf)
  3650. Wien Stadlau (in St)
  3651. Wien Strebersdorf (in F)
  3652. Wien Süd Güterzentrum (in Id)
  3653. Wien Süd Güterzentrum Einfahrt Süd (in Id)
  3654. Wien Süßenbrunn (in Sue)
  3655. Wien Süßenbrunn–Mitte (in Sue)
  3656. Wien Süßenbrunn–West (in Sue)
  3657. Wien Traisengasse
  3658. Wien Weidlingau
  3659. Wien Westbf (in Ws)
  3660. Wien Westbf–Fbf (in Ws)
  3661. Wien Wolf in der Au
  3662. Wien Zvbf (in Zur)
  3663. Wien Zvbf Abzww Felixdorf (in Zur)
  3664. Wien Zvbf–Einfgr (in Zur)
  3665. Wien Zvbf–Nord (in Zur)
  3666. Wien Zvbf–Ost (in Zur)
  3667. Wiener Neustadt Anemonensee
  3668. Wiener Neustadt Civitas Nova
  3669. Wiener Neustadt Hbf (in Nb)
  3670. Wiener Neustadt Hbf–Ausfahrbf (in Nb)
  3671. Wiener Neustadt Hbf–Einfahrbf (in Nb)
  3672. Wiener Neustadt Hbf–Gleisgr 200 (in Nb)
  3673. Wiener Neustadt Hbf–Gleisgr 500 (in Nb)
  3674. Wiener Neustadt Hbf–Gleisgr 600 (in Nb)
  3675. Wiener Neustadt Hbf–Gleisgr 700 (in Nb)
  3676. Wiener Neustadt Hbf–Schleppbf (in Nb)
  3677. Wiener Neustadt Nord
  3678. Wies Markt
  3679. Wies–Eibiswald
  3680. Wieselburg a.d.Erlauf
  3681. Wiesen–Sigleß
  3682. Wiesenau
  3683. Wiesenfeld–Schwarzenbach
  3684. Wiesmühle
  3685. Wildbad–Einöd Lst (Awanst) – Nes_L1
  3686. Wildon
  3687. Wildungsmauer
  3688. Wilfleinsdorf
  3689. Wilfling
  3690. Wilhelmsburg a.d.Traisen
  3691. WilLendorf
  3692. Windau
  3693. Winden
  3694. Windischgarsten
  3695. Winkl im Rosent.
  3696. Winzendorf
  3697. Wittmannsdorf
  3698. Wolfsberg
  3699. Wolfsberg Reding
  3700. Wolfsbergkogel
  3701. Wolfshütte
  3702. WolfsThal
  3703. Wolfurt (in Wo)
  3704. Wolfurt–Lauterach Nord (in Wo)
  3705. Wolfurt–Lauterach Süd (in Wo)
  3706. Wolfurt–Lauterach West (in Wo)
  3707. Wolkersdorf
  3708. Wöllersdorf
  3709. Wöllersdorf Marchgraben
  3710. Wopfing
  3711. Wörgl Hbf (in W)
  3712. Wörgl Hbf–Terminal Nord (in W)
  3713. Wörgl Hbf–Terminal Süd (in W)
  3714. Wörgl Kundl (in W)
  3715. Wörgl Süd – BruckHausl
  3716. Wörgl West (in W)
  3717. Wörschach Schwefelbad
  3718. Wulkaprodersdorf
  3719. Wulkaprodersdorf Haltestelle
  3720. Würnitz–Hetzmannsdorf
  3721. Ybbs a.d.Donau
  3722. Zeiselmauer–KönigStetten
  3723. Zell a.d.Pram
  3724. Zell am See
  3725. Zellerndorf (in Zd)
  3726. Zellerndorf–Ost (Ri1) (in Zd)
  3727. Zellerndorf–Ost (Ri2) (in Zd)
  3728. Zeltweg
  3729. Zentralfriedhof
  3730. Ziersdorf
  3731. Zirl
  3732. Zistersdorf – ASA (in Zis)
  3733. Zistersdorf (in Zis)
  3734. Zöbing
  3735. Zurndorf
  3736. Zwettl
  3737. Zwettl Stadt

Register of Infrastructure (RINF) Austria


Visualisierung und Bereitstellung von Infrastrukturregisterdaten für registrierte Benutzer über ein Webinterface. Ein Projekt der SCHIG.

Macro Level

  • MemberState (MS): This table contains MS-specific information. A SoL and an OP can only belong to one Member State.
  • UICLine: This table contains information about the Lines used by the Member State. A UICLine consists of one or more SoLs.
  • SectionOfLine (SoL): This table contains all the information about the SoLs in the RINF network. For each SoL, a MS, a UICLine, and a LineEdge must be specified. Also, each SoL will be connected with a number of Tracks through the SOLTrack table.
  • LineEdge: This table is a one-to-one extension of the SoL table and it is used for storing the routing information about the network. It is connected with the LineNode table, once for the start LineNode and once for the end LineNode.
  • LineNode: This table contains all the nodes that the Line Edges can connect to. A LineNode record must be associated with an OP.
  • OperationalPoint (OP): This table contains all the Operational Points of the RINF network. An OP contains one or more LineNode items. If inter OP information is not provided, then one LineNode will exist per OP.
  • LineReference: This table will contain the location of the Operational Point on the Line, i.e. the kilometre related to line identification defining the location of the OP. Each OP may have more than one records in this table, as it may belong to more than one Lines.
  • IntraOPEdge: this table contains the connections between the LineNodes that are connected with one OP. If the OP contains only 1 LineNode (first phase of RINF development), then this table should contain no entries for that OP.

Micro Level

  • Track: This table will contain the details of all the tracks registered in the system. A track may belong to a SoL or to an OP. A track is connected with a SoL or with an OP through SoLTracks and OPTracks respectively. Additionally, a track can contain parameters, tunnels, and/or platforms.
  • TrackEdge: This table is a one-to-one extension of the Track table and it will be used in future releases for storing the routing information about the network on micro level. It is connected with the TrackNode table, once for the start TrackNode and once for the end TrackNode.
  • TrackNode: This table contains all the nodes that the Track Edges can connect to. A TrackNode record must be associated with a LocationPoint.
  • TrackConnection: The table represents a logical link between two track nodes. A train can go from one track node to another only via those connections.
  • LocationPoint: This class represents a Location Point. The table stores values which describe a change of a parameter value which takes place along some length of a track, OP, SoL, or tunnel.
  • OPTracks: This table connects a track to an OP.
  • SoLTracks: This table connects a track to a SoL.
  • Tunnel: This table will contain a list of all the tunnels registered in the system. A tunnel may belong to a Track or a Siding.
  • TrackTunnel: This table connects a tunnel with a track.
  • Platform: This table contains all the platform records that are registered in the system. A platform can contain PlatformParameters.
  • TrackParameters: This table will contain all the parameters that apply to a track and their values.
  • TunnelParameter: Similarly this table will contain all the parameters that apply to a tunnel and their values.
  • PlatformParameter: This table contains all the platform parameters and their values.
  • Parameters: This is a reference table containing the parameters that may be used by the system, as presented in the RINF Parameters list of EC Decision.
  • LookupValues: This is a reference table containing a list of all the lookup values that may be used by parameters. This table will be utilised during the validation and also for display purposes (e.g. dropdown lists) in the user interface.
  • SOLLocationPoint: This table connects SectionOfLine with LocationPoint.
  • OPLocationPoint: This table connects OperationPoint with LocationPoint.
  • TunnelLocationPoint: This table connects Tunnel with LocationPoint.