Logo SCHIG

  1. 10101: Abzw Knoten Hadersdorf - Unter Purkersdorf (in Up) | Hdd-Up
  2. 10101: Böheimkirchen - Pottenbrunn (in Wat) | Bh-Wgm
  3. 10101: Dürrwien - Rekawinkel | Pm_H2-Rw
  4. 10101: Eichgraben–Altlengbach - Hutten | Rw_H1-Hu
  5. 10101: Hst außer Betrieb (Hu H1) - Maria Anzbach | Hu_H1-Hu_H2
  6. 10101: Hst außer Betrieb (Hu H3) - Neulengbach Stadt | Hu_H3-Hu_H4
  7. 10101: Hutten - Hst außer Betrieb (Hu H1) | Hu-Hu_H1
  8. 10101: KirchStetten - Böheimkirchen | Krt-Bh
  9. 10101: Maria Anzbach - Hst außer Betrieb (Hu H3) | Hu_H2-Hu_H3
  10. 10101: Neulengbach - Ollersbach | Nl-Nl_H1
  11. 10101: Neulengbach Stadt - Neulengbach | Hu_H4-Nl
  12. 10101: Ollersbach - KirchStetten | Nl_H1-Krt
  13. 10101: Pottenbrunn (in Wat) - Knoten Wagram (in Wat) | Wgm-Wat
  14. 10101: Pressbaum - Dürrwien | Pm_H1-Pm_H2
  15. 10101: Purkersdorf ZentRum (in Up) - Üst Up 2 | Upz-Up_U2
  16. 10101: Rekawinkel - Eichgraben–Altlengbach | Rw-Rw_H1
  17. 10101: Tullnerbach–Pressbaum - Pressbaum | Pm-Pm_H1
  18. 10101: Unter Purkersdorf (in Up) - Purkersdorf ZentRum (in Up) | Up-Upz
  19. 10101: Unter Tullnerbach - Tullnerbach–Pressbaum | Up_H2-Pm
  20. 10101: Üst Pz 1 - Wien Hütteldorf Güterzuggruppe (in Hf) | Pz_U1-Hfg
  21. 10101: Üst Up 2 - Unter Tullnerbach | Up_U2-Up_H2
  22. 10101: Wien Hütteldorf (in Hf) - Abzw Knoten Hadersdorf | Hf-Hdd
  23. 10101: Wien Hütteldorf Güterzuggruppe (in Hf) - Wien Hütteldorf (in Hf) | Hfg-Hf
  24. 10101: Wien Penzing (in Pz) - Üst Pz 1 | Pz-Pz_U1
  25. 10101: Wien Westbf (in Ws) - Wien Westbf–Fbf (in Ws) | Ws-Ow
  26. 10101: Wien Westbf–Fbf (in Ws) - Wien Penzing (in Pz) | Ow-Pz
  27. 10102: AB (Awanst) – Ams_A1 - Aschbach Haltestelle | Ams_A1-Ams_H2
  28. 10102: AB (Awanst) – Kar_A1 - Üst Kar 13 | Kar_A1-Kar_U3
  29. 10102: Abzw Ams 11 - Mauer–Öhling | Ams_Z1-Ams_H1
  30. 10102: Abzw Ast 1 - Linz Ebelsberg | Ast_Z1-Ast_H2
  31. 10102: Abzw Hw 3 - Salzburg Hbf (in Sb) | Hw_Z3-Sb
  32. 10102: Abzw Knoten Karlsbach - Neumarkt a.d.Y–Karlsbach | Kar-Kar_H1
  33. 10102: Abzw Knoten St.Peter–SeitenStetten West - St.Johann–Weistrach | Spw-Spw_H1
  34. 10102: Abzw Mak 1 - Wels Hbf | Mak_Z1-We
  35. 10102: Abzw Sv 11 - Ennsdorf | Sv_Z91-Sv_H1
  36. 10102: Abzw Vk 1 - Timelkam | Vk_Z1-Tm
  37. 10102: Abzww Knoten Wagram Süd (in Wat) - Üst Wat 2 | Wat_W2-Wat_U2
  38. 10102: Abzww Lambach–Ost (in La) - Lambach (in La) | La_W1-La
  39. 10102: Abzww Lambach–West (in La) - Neukirchen bei Lambach | La_W2-La_H2
  40. 10102: Abzww St.Peter–SeitenStetten Ost (in Sp) - St.Peter–SeitenStetten (in Sp) | Sp_W1-Sp
  41. 10102: AmStetten (in Ams) - Abzw Ams 11 | Ams-Ams_Z1
  42. 10102: AmStetten Ost (in Ams) - AmStetten (in Ams) | Aos-Ams
  43. 10102: Aschbach Haltestelle - KrenStetten–Biberbach | Ams_H2-Ams_H3
  44. 10102: Asten–Fisching - Asten–St Florian | Ens_H1-Ast
  45. 10102: Asten–St Florian - Linz Pichling | Ast-Ast_H1
  46. 10102: Attnang–Puchheim - Vöcklabruck | At-Vk
  47. 10102: Blindenmarkt - AmStetten Ost (in Ams) | Kar_H2-Aos
  48. 10102: Breitenschützing - Schwanenstadt | Bre-Sas
  49. 10102: Ederbauer - Oberhofen–Zell am Moos | Edb-Edb_H1
  50. 10102: Enns - Asten–Fisching | Ens-Ens_H1
  51. 10102: Ennsdorf - Enns | Sv_H1-Ens
  52. 10102: Eugendorf - Hallwang–ElixHausen | See_H1-Hw
  53. 10102: Frankenmarkt - Üst Fm 2 | Fm-Fm_U2
  54. 10102: Gunskirchen - Abzww Lambach–Ost (in La) | Gun-La_W1
  55. 10102: Hallwang–ElixHausen - Üst Hw 2 | Hw-Hw_U2
  56. 10102: Hörsching - Oftering | Hoe-Hoe_H1
  57. 10102: Knoten Rohr (in Roh) - Loosdorf | Roh-Los
  58. 10102: Knoten Wagram (in Wat) - Abzww Knoten Wagram Süd (in Wat) | Wat-Wat_W2
  59. 10102: Köstendorf Weng - Üst Nst 3 | Nst_H1-Nst_U3
  60. 10102: KrenStetten–Biberbach - Abzww St.Peter–SeitenStetten Ost (in Sp) | Ams_H3-Sp_W1
  61. 10102: KRummnußbaum - Üst Poe 12 | Poe_H1-Poe_U12
  62. 10102: Lambach (in La) - Abzww Lambach–West (in La) | La-La_W2
  63. 10102: Leonding - Üst Lz 2 | Lz_H1-Lz_U2
  64. 10102: Linz Ebelsberg - Linz Kleinmünchen | Ast_H2-Kue
  65. 10102: Linz Gaumberg (in Lz) - Leonding | Lzg-Lz_H1
  66. 10102: Linz Hbf (in Lz) - Linz Hbf Westbrücke (in Lz) | Lz-Lzw
  67. 10102: Linz Hbf Westbrücke (in Lz) - Linz Gaumberg (in Lz) | Lzw-Lzg
  68. 10102: Linz Kleinmünchen - Linz Hbf (in Lz) | Kue-Lz
  69. 10102: Linz Pichling - Abzw Ast 1 | Ast_H1-Ast_Z1
  70. 10102: Loosdorf - Melk | Los-Los_H1
  71. 10102: Marchtrenk - Abzw Mak 1 | Mak-Mak_Z1
  72. 10102: Mauer–Öhling - Üst Ams 14 | Ams_H1-Ams_U14
  73. 10102: Melk - Üst Los 3 | Los_H1-Los_U3
  74. 10102: Neukirchen bei Lambach - Breitenschützing | La_H2-Bre
  75. 10102: Neukirchen–Gampern - Redl–Zipf | Tm_H1-Rz
  76. 10102: Neumarkt a.d.Y–Karlsbach - AB (Awanst) – Kar_A1 | Kar_H1-Kar_A1
  77. 10102: Neumarkt am Wallersee (in Nst) - Köstendorf Weng | Nsk-Nst_H1
  78. 10102: Oberhofen–Zell am Moos - Straßwalchen | Edb_H1-Stw
  79. 10102: Oftering - Marchtrenk | Hoe_H1-Mak
  80. 10102: Pasching - Hörsching | Lz_H2-Hoe
  81. 10102: Pöchlarn - KRummnußbaum | Poe-Poe_H1
  82. 10102: Pöndorf - Ederbauer | Fm_H1-Edb
  83. 10102: Redl–Zipf - Vöcklamarkt | Rz-Vm
  84. 10102: Salzburg Kasern - Abzw Hw 3 | Hw_H1-Hw_Z3
  85. 10102: Säusenstein - Ybbs a.d.Donau | Poe_H2-Y
  86. 10102: Schwanenstadt - Attnang–Puchheim | Sas-At
  87. 10102: Seekirchen am Wallersee - Üst See 1 | See-See_U1
  88. 10102: St.Johann–Weistrach - Stadt Haag | Spw_H1-Spw_H2
  89. 10102: St.Peter–SeitenStetten (in Sp) - Abzw Knoten St.Peter–SeitenStetten West | Sp-Spw
  90. 10102: St.Valentin (in Sv) - St.Valentin–Ennskanalbrücke (in Sv) | Sv-Sve
  91. 10102: St.Valentin–Ennskanalbrücke (in Sv) - Abzw Sv 11 | Sve-Sv_Z91
  92. 10102: Stadt Haag - Üst Spw 13 | Spw_H2-Spw_U95
  93. 10102: Steindorf bei Straßwalchen (in Nst) - Neumarkt am Wallersee (in Nst) | Nst-Nsk
  94. 10102: Straßwalchen - Steindorf bei Straßwalchen (in Nst) | Stw-Nst
  95. 10102: Timelkam - Neukirchen–Gampern | Tm-Tm_H1
  96. 10102: Üst Ams 14 - AB (Awanst) – Ams_A1 | Ams_U14-Ams_A1
  97. 10102: Üst Fm 2 - Pöndorf | Fm_U2-Fm_H1
  98. 10102: Üst Hw 2 - Salzburg Kasern | Hw_U2-Hw_H1
  99. 10102: Üst Kar 13 - Blindenmarkt | Kar_U3-Kar_H2
  100. 10102: Üst Los 3 - Pöchlarn | Los_U3-Poe
  101. 10102: Üst Lz 2 - Pasching | Lz_U2-Lz_H2
  102. 10102: Üst Nst 3 - Wallersee | Nst_U3-Nst_H2
  103. 10102: Üst Poe 12 - Säusenstein | Poe_U12-Poe_H2
  104. 10102: Üst See 1 - Eugendorf | See_U1-See_H1
  105. 10102: Üst Spw 13 - St.Valentin (in Sv) | Spw_U95-Sv
  106. 10102: Üst Wat 2 - Üst Wat 7 | Wat_U2-Wat_U7
  107. 10102: Üst Wat 7 - Knoten Rohr (in Roh) | Wat_U7-Roh
  108. 10102: Vöcklabruck - Abzw Vk 1 | Vk-Vk_Z1
  109. 10102: Vöcklamarkt - Frankenmarkt | Vm-Fm
  110. 10102: Wallersee - Seekirchen am Wallersee | Nst_H2-See
  111. 10102: Wels Hbf - Gunskirchen | We-Gun
  112. 10102: Ybbs a.d.Donau - Abzw Knoten Karlsbach | Y-Kar
  113. 10103: AB (Awanst) – Bo_A1 - St.Johann im Pongau | Bo_A1-Jp
  114. 10103: AB (Awanst) – Gg_A1 - Üst Gg 2 | Gg_A1-Gg_U2
  115. 10103: AB (Awanst) – Jti_A1 - Oberndorf in Tirol | Jti_A1-Jti_H1
  116. 10103: AB (Awanst) – Jti_A2 - Kitzbühel | Jti_A2-Kzb
  117. 10103: AB (Awanst) – Z_A1 - Üst Z 1 | Z_A1-Z_U1
  118. 10103: Bad Vigaun - Kuchl Garnei | Hl_H2A-Hl_H3
  119. 10103: Bischofshofen (in Bo) - Bischofshofen Fbf (in Bo) | Bo-Bob
  120. 10103: Bischofshofen Fbf (in Bo) - Mitterberghütten | Bob-Bo_H1
  121. 10103: Brixen im Thale - Westendorf | Kit_H1-Kit_K1
  122. 10103: Bruck–Fusch - Zell am See | Brf-Z
  123. 10103: Elsbethen - Üst Aj 5 | Aj_H2-Aj_U5
  124. 10103: Eschenau - Taxenbach–Rauris | Ld_H1-Ta
  125. 10103: Fieberbrunn - Grieswirt | Hch_H2-Hch_H3
  126. 10103: Gerling im Pinzgau - Saalfelden | Z_H1-Saa
  127. 10103: Golling–Abtenau - AB (Awanst) – Gg_A1 | Gg-Gg_A1
  128. 10103: Gries im Pinzgau - Bruck–Fusch | Ta_H1-Brf
  129. 10103: Grieswirt - St.Johann in Tirol | Hch_H3-Jti
  130. 10103: Hallein - Hallein Burgfried | Hl-Hl_H1A
  131. 10103: Hallein Burgfried - Bad Vigaun | Hl_H1A-Hl_H2A
  132. 10103: Hochfilzen - Pfaffenschwendt | Hch-Hch_H1
  133. 10103: Hopfgarten - Wörgl Süd – BruckHausl | Hp-Hp_H1
  134. 10103: Hopfgarten Berglift - Hopfgarten | Kit_H3-Hp
  135. 10103: Hst außer Betrieb (Saa H3) - Hochfilzen | Saa_H3-Hch
  136. 10103: Kirchberg in Tirol - Brixen im Thale | Kit-Kit_H1
  137. 10103: Kitzbühel - Kitzbühel Hahnenkamm | Kzb-Kzb_H1
  138. 10103: Kitzbühel Hahnenkamm - Schwarzsee | Kzb_H1-Kzb_H2
  139. 10103: Kuchl - Golling–Abtenau | Hl_H5-Gg
  140. 10103: Kuchl Garnei - Üst Hl 3 | Hl_H3-Hl_U3
  141. 10103: Kuchl Lst (Awanst) - Kuchl | Hl_L4-Hl_H5
  142. 10103: Lend - Eschenau | Ld-Ld_H1
  143. 10103: Leogang - Üst Saa 2 | Saa_H2-Saa_U2
  144. 10103: Leogang–Steinberge - Leogang | Saa_H1-Saa_H2
  145. 10103: Maishofen–Saalbach (Awanst) - Gerling im Pinzgau | Z_K1-Z_H1
  146. 10103: Mitterberghütten - Üst Bo 2 | Bo_H1-Bo_U2
  147. 10103: Oberalm - Hallein | Aj_H5-Hl
  148. 10103: Oberndorf in Tirol - AB (Awanst) – Jti_A2 | Jti_H1-Jti_A2
  149. 10103: Pfaffenschwendt - Üst Hch 2 | Hch_H1-Hch_U2
  150. 10103: Pfarrwerfen - Bischofshofen (in Bo) | Rf_H1-Bo
  151. 10103: Puch bei Hallein - Oberalm | Aj_H4-Aj_H5
  152. 10103: Puch Urstein - Puch bei Hallein | Aj_H3A-Aj_H4
  153. 10103: Saalfelden - Leogang–Steinberge | Saa-Saa_H1
  154. 10103: Salzburg Aigen - Salzburg Süd | Aj-Aj_H1
  155. 10103: Salzburg Gnigl (in Sb) - Salzburg Gnigl–Einfgr (in Sb) | Sr_H1-Sre
  156. 10103: Salzburg Gnigl–Einfgr (in Sb) - Salzburg Parsch | Sre-Sr_H2
  157. 10103: Salzburg Gnigl–Vbf (in Sb) - Salzburg Gnigl (in Sb) | Sr-Sr_H1
  158. 10103: Salzburg Hbf (in Sb) - Salzburg–Mitte (in Sb) | Sb-Sbm
  159. 10103: Salzburg Parsch - Salzburg Aigen | Sr_H2-Aj
  160. 10103: Salzburg Sam (in Sb) - Salzburg Gnigl–Vbf (in Sb) | Sbm_H1-Sr
  161. 10103: Salzburg Süd - Elsbethen | Aj_H1-Aj_H2
  162. 10103: Salzburg–Mitte (in Sb) - Salzburg Sam (in Sb) | Sbm-Sbm_H1
  163. 10103: Schwarzach–St.Veit - Lend | Swa-Ld
  164. 10103: Schwarzsee - Kirchberg in Tirol | Kzb_H2-Kit
  165. 10103: St.Johann im Pongau - Schwarzach–St.Veit | Jp-Swa
  166. 10103: St.Johann in Tirol - AB (Awanst) – Jti_A1 | Jti-Jti_A1
  167. 10103: Sulzau Lst (Awanst) - Tenneck (Awanst) | Gg_L1-Gg_K2
  168. 10103: Taxenbach–Rauris - Gries im Pinzgau | Ta-Ta_H1
  169. 10103: Tenneck (Awanst) - Werfen | Gg_K2-Rf
  170. 10103: Üst Aj 5 - Puch Urstein | Aj_U5-Aj_H3A
  171. 10103: Üst Bo 2 - AB (Awanst) – Bo_A1 | Bo_U2-Bo_A1
  172. 10103: Üst Gg 2 - Üst Gg 4 | Gg_U2-Gg_U4
  173. 10103: Üst Gg 4 - Sulzau Lst (Awanst) | Gg_U4-Gg_L1
  174. 10103: Üst Hch 2 - Fieberbrunn | Hch_U2-Hch_H2
  175. 10103: Üst Hl 3 - Kuchl Lst (Awanst) | Hl_U3-Hl_L4
  176. 10103: Üst Hp 1 - Wörgl Hbf (in W) | Hp_U1-W
  177. 10103: Üst Kit 2 - Windau | Kit_U2-Kit_H2
  178. 10103: Üst Saa 2 - Hst außer Betrieb (Saa H3) | Saa_U2-Saa_H3
  179. 10103: Üst Z 1 - Maishofen–Saalbach (Awanst) | Z_U1-Z_K1
  180. 10103: Werfen - Pfarrwerfen | Rf-Rf_H1
  181. 10103: Westendorf - Üst Kit 2 | Kit_K1-Kit_U2
  182. 10103: Windau - Hopfgarten Berglift | Kit_H2-Kit_H3
  183. 10103: Wörgl Süd – BruckHausl - Üst Hp 1 | Hp_H1-Hp_U1
  184. 10103: Zell am See - AB (Awanst) – Z_A1 | Z-Z_A1
  185. 10104: AB (Awanst) – H_A1 - Innsbruck Messe | H_A1-H_H3
  186. 10104: Abzw Fw 2 - Üst Fw 3 | Fw_Z2-Fw_U3
  187. 10104: Abzw Knoten Radfeld - Üst Rdf 2 | Rdf-Rdf_U2
  188. 10104: Abzw Knoten Stans - Stans | Sns-Sns_H1
  189. 10104: Abzw W 2 - Abzw Knoten Radfeld | W_Z2-Rdf
  190. 10104: Brixlegg - Üst Bri 2 | Bri-Bri_U2
  191. 10104: Fritzens–Wattens - Volders–Baumkirchen | Fw-Fw_H1
  192. 10104: Hall in Tirol - Hall–Thaur | H-H_H1
  193. 10104: Hall–Thaur - Rum | H_H1-H_H2
  194. 10104: Innsbruck Hbf (in I) - Abzww Innsbruck Hbf Süd (in I) | I-I_W1
  195. 10104: Innsbruck Messe - Innsbruck Hbf (in I) | H_H3-I
  196. 10104: Jenbach - Abzw Knoten Stans | Jb-Sns
  197. 10104: Münster–Wiesing - Jenbach | Bri_H1-Jb
  198. 10104: Pill–Vomperbach - Üst Sw 2 | Sw_H1H-Sw_U2
  199. 10104: Rattenberg–Kramsach - Brixlegg | Rdf_H1-Bri
  200. 10104: Rum - Üst H 2 | H_H2-H_U2
  201. 10104: Schwaz - Pill–Vomperbach | Sw-Sw_H1H
  202. 10104: Stans - Schwaz | Sns_H1-Sw
  203. 10104: Terfens–Weer - Fritzens–Wattens | Sw_H2-Fw
  204. 10104: Üst Bri 2 - Münster–Wiesing | Bri_U2-Bri_H1
  205. 10104: Üst Fw 3 - Hall in Tirol | Fw_U3-H
  206. 10104: Üst H 2 - AB (Awanst) – H_A1 | H_U2-H_A1
  207. 10104: Üst Rdf 2 - Rattenberg–Kramsach | Rdf_U2-Rdf_H1
  208. 10104: Üst Sw 2 - Üst Sw 3 | Sw_U2-Sw_U3
  209. 10104: Üst Sw 3 - Terfens–Weer | Sw_U3-Sw_H2
  210. 10104: Volders–Baumkirchen - Abzw Fw 2 | Fw_H1-Fw_Z2
  211. 10104: Wörgl Hbf (in W) - Wörgl Hbf–Terminal Süd (in W) | W-Wts
  212. 10104: Wörgl Hbf–Terminal Nord (in W) - Wörgl West (in W) | Wtn-Wtw
  213. 10104: Wörgl Hbf–Terminal Süd (in W) - Wörgl Hbf–Terminal Nord (in W) | Wts-Wtn
  214. 10104: Wörgl Kundl (in W) - Abzw W 2 | Kn-W_Z2
  215. 10104: Wörgl West (in W) - Wörgl Kundl (in W) | Wtw-Kn
  216. 10105: AB (Awanst) – Fa_A1 - Feldkirch | Fa_A1-Fk
  217. 10105: AB (Awanst) – Fch_A1 - Hst außer Betrieb (Fch H2) | Fch_A1-Fch_H2
  218. 10105: AB (Awanst) – Got_A1 - Altach | Got_A1-Got_H1
  219. 10105: AB (Awanst) – Lt_A1 - Nenzing (Awanst) | Lt_A1-Lt_K1
  220. 10105: AB (Awanst) – Rk_A1 - Klaus in Vorarlberg | Rk_A1-Rk_H2
  221. 10105: AB (Awanst) – Ss_A1 - Abzw Ss 1 | Ss_A1-Ss_Z1
  222. 10105: Abzw Fch 1 - Hst außer Betrieb (Fch H1) | Fch_Z1-Fch_H1
  223. 10105: Abzw Hos 1 - Hatlerdorf | Hos_Z1-Hos_H1
  224. 10105: Abzw Lan 1 - Wald am Arlberg | Lan_Z1-Waa
  225. 10105: Abzw Ss 1 - Landeck–Zams | Ss_Z1-Le
  226. 10105: Abzww Lauterach Nord (in Wo) - Riedenburg | Lat_W2-Lat_H1
  227. 10105: Abzww Lauterach Süd (in Wo) - Lauterach (in Wo) | Lat_W1-Lat
  228. 10105: Altach - Hohenems | Got_H1-Hos
  229. 10105: Bludenz - Grenze ÖBB–MBS Km 135,650 | B-B_G
  230. 10105: Bludenz - Nüziders | B-B_H1
  231. 10105: Braz - Hst außer Betrieb (Bz H1) | Bz-Bz_H1
  232. 10105: Bregenz (in Bg) - Bregenz Hafen (in Bg) | Bg-Bg_H1
  233. 10105: Bregenz Hafen (in Bg) - Lochau–Hörbranz | Bg_H1-Lc
  234. 10105: Dalaas - Hintergasse | Da-Hin
  235. 10105: Dornbirn (in Do) - Haselstauden | Do-Do_H1
  236. 10105: Dornbirn–Schoren (in Do) - Dornbirn (in Do) | Hos_H2-Do
  237. 10105: Feldkirch - Feldkirch–Amberg | Fk-Fk_H1
  238. 10105: Feldkirch–Amberg - Rankweil | Fk_H1-Rk
  239. 10105: Flaurling (Awanst) - Oberhofen im Inntal | Zl_K1-Zl_H3
  240. 10105: Flirsch - Abzw Fch 1 | Fch-Fch_Z1
  241. 10105: Frastanz - AB (Awanst) – Fa_A1 | Fa-Fa_A1
  242. 10105: Götzis - AB (Awanst) – Got_A1 | Got-Got_A1
  243. 10105: Haiming - Ötztal | Siz_H1-Oz
  244. 10105: Haselstauden - Schwarzach in Vorarlberg | Do_H1-Do_H2
  245. 10105: Hatlerdorf - Dornbirn–Schoren (in Do) | Hos_H1-Hos_H2
  246. 10105: Hatting - Üst Zl 2 | Zl_H2-Zl_U2
  247. 10105: Hintergasse - Braz | Hin-Bz
  248. 10105: Hohenems - Abzw Hos 1 | Hos-Hos_Z1
  249. 10105: Hst außer Betrieb (Bz H1) - Bludenz | Bz_H1-B
  250. 10105: Hst außer Betrieb (Fch H1) - AB (Awanst) – Fch_A1 | Fch_H1-Fch_A1
  251. 10105: Hst außer Betrieb (Fch H2) - Üst Fch 2 | Fch_H2-Fch_U2
  252. 10105: Imst–Pitztal - Imsterberg | Im-Im_H1
  253. 10105: Imsterberg - Schönwies | Im_H1-Ss
  254. 10105: Innsbruck Hbf (in I) - Innsbruck Westbf (in I) | I-Wt
  255. 10105: Innsbruck Westbf (in I) - Völs | Wt-Vl
  256. 10105: Inzing - Hatting | Zl_H1-Zl_H2
  257. 10105: Kematen in Tirol - Zirl | Vl_H1-Zl
  258. 10105: Klaus in Vorarlberg - Götzis | Rk_H2-Got
  259. 10105: Klaus in Vorarlberg Lst (Awanst) - AB (Awanst) – Rk_A1 | Rk_L1-Rk_A1
  260. 10105: Landeck–Zams - Pians | Le-Pi
  261. 10105: Langen am Arlberg - Abzw Lan 1 | Lan-Lan_Z1
  262. 10105: Lauterach (in Wo) - Abzww Lauterach Nord (in Wo) | Lat-Lat_W2
  263. 10105: Lochau–Hörbranz - EU Staatsgrenze nächst Lochau–Hörbranz | Lc-EU00028
  264. 10105: Ludesch - AB (Awanst) – Lt_A1 | Lt-Lt_A1
  265. 10105: Mötz - Silz | Sts_H1-Siz
  266. 10105: Nenzing (Awanst) - Üst Lt 1 | Lt_K1-Lt_U1
  267. 10105: Nüziders - Ludesch | B_H1-Lt
  268. 10105: Oberhofen im Inntal - Telfs–Pfaffenhofen | Zl_H3-Ts
  269. 10105: Ötztal - Roppen | Oz-Rop
  270. 10105: Pians - Strengen | Pi-Sen
  271. 10105: Rankweil - Sulz–Röthis | Rk-Rk_H1
  272. 10105: Riedenburg - Bregenz (in Bg) | Lat_H1-Bg
  273. 10105: Rietz - Stams | Ts_H1-Sts
  274. 10105: Roppen - Imst–Pitztal | Rop-Im
  275. 10105: Schlins–Beschling - Frastanz | Lt_H2-Fa
  276. 10105: Schönwies - AB (Awanst) – Ss_A1 | Ss-Ss_A1
  277. 10105: Schwarzach in Vorarlberg - Wolfurt (in Wo) | Do_H2-Wo
  278. 10105: Silz - Haiming | Siz-Siz_H1
  279. 10105: St.Anton am Arlberg - Langen am Arlberg | Ao-Lan
  280. 10105: Stams - Mötz | Sts-Sts_H1
  281. 10105: Strengen - Flirsch | Sen-Fch
  282. 10105: Sulz–Röthis - Klaus in Vorarlberg Lst (Awanst) | Rk_H1-Rk_L1
  283. 10105: Telfs–Pfaffenhofen - Rietz | Ts-Ts_H1
  284. 10105: Üst Fch 2 - St.Anton am Arlberg | Fch_U2-Ao
  285. 10105: Üst Lt 1 - Schlins–Beschling | Lt_U1-Lt_H2
  286. 10105: Üst Zl 2 - Flaurling (Awanst) | Zl_U2-Zl_K1
  287. 10105: Völs - Kematen in Tirol | Vl-Vl_H1
  288. 10105: Wald am Arlberg - Dalaas | Waa-Da
  289. 10105: Wolfurt (in Wo) - Wolfurt Nord (in Wo) | Wo-Won
  290. 10105: Wolfurt Nord (in Wo) - Abzww Lauterach Süd (in Wo) | Won-Lat_W1
  291. 10105: Zirl - Inzing | Zl-Zl_H1
  292. 10112: Marchtrenk - Wels Vbf–Terminal (in Wev) | Mak-Wek
  293. 10112: Wels Vbf (in Wev) - Wels Vbf–Einfgr (in Wev) | Wev-Wei
  294. 10112: Wels Vbf–Einfgr (in Wev) - Wels Hbf | Wei-We
  295. 10112: Wels Vbf–Terminal (in Wev) - Wels Vbf (in Wev) | Wek-Wev
  296. 10113: Abzww Lambach–Ost (in La) - Lambach (in La) | La_W1-La
  297. 10113: Lambach (in La) - Lambach Markt (in La) | La-La_H1
  298. 10113: Lambach Markt (in La) - Abzww Lambach–West (in La) | La_H1-La_W2
  299. 10114: Grenze ÖBB – SLB - Salzburg–Mitte (in Sb) | Itz_G-Sbm
  300. 10114: Salzburg Gnigl–Vbf (in Sb) - Salzburg Gnigl–Einfgr (in Sb) | Sr-Sre
  301. 10114: Salzburg–Mitte (in Sb) - Salzburg Gnigl–Vbf (in Sb) | Sbm-Sr
  302. 10115: Wörgl Kundl (in W) - Abzw W 2 | Kn-W_Z2
  303. 10117: Linz Hbf (in Lz) - Linz Hbf Westbrücke (in Lz) | Lz-Lzw
  304. 10117: Linz Hbf Westbrücke (in Lz) - Untergaumberg (in Lz) | Lzw-Lz_H1S
  305. 10117: Untergaumberg (in Lz) - Grenze ÖBB–LILO | Lz_H1S-Lz_G
  306. 10118: Innsbruck Hbf (in I) - Innsbruck Westbf (in I) | I-Wt
  307. 10119: Abzw Hos 1 - Stöcken | Hos_Z1-Skn
  308. 10201: AB (Awanst) – Ams_A2 - AB (Awanst) – Ams_A3 | Ams_A2-Ams_A3
  309. 10201: AB (Awanst) – Ams_A3 - Ulmerfeld–Hausmening | Ams_A3-Ul
  310. 10201: AB (Awanst) – Ll_A1 - Abzww Hieflau (in Hi) | Ll_A1-Hi_W1
  311. 10201: AB (Awanst) – Ln_A1 - AB (Awanst) – Ln_A2 | Ln_A1-Ln_A2
  312. 10201: AB (Awanst) – Ln_A2 - Wörschach Schwefelbad | Ln_A2-Ln_H1
  313. 10201: AB (Awanst) – Ul_A1 - KrölLendorf | Ul_A1-Ul_H1
  314. 10201: AB (Awanst) – Ul_A2 - Hilm–Kematen | Ul_A2-Hk
  315. 10201: Abzw Ams 11 - GreinsFurth | Ams_Z1-Ams_H1U
  316. 10201: Abzw Ln 1 - Stainach–Irdning | Ln_Z1-Rg
  317. 10201: Abzw Wey 1 - Kleinreifling | Wey_Z1-Kg
  318. 10201: Abzww Hieflau (in Hi) - Hieflau (in Hi) | Hi_W1-Hi
  319. 10201: Admont - Frauenberg a.d.Enns | Ad-Fu
  320. 10201: Aich–Assach - Haus | Grb_H2-Hau
  321. 10201: Altenmarkt im Pongau (Awanst) - Eben im Pongau | Rad_K1-Ebn
  322. 10201: Böhlerwerk a.d.Ybbs - Waidhofen a.d.Ybbs | Hk_H3-Wh
  323. 10201: Eben im Pongau - Niedernfritz–St.Martin | Ebn-Ebn_H1
  324. 10201: Frauenberg a.d.Enns - SelzThal–Nord (in Sl) | Fu-Sln
  325. 10201: Gaflenz - Weyer | Ob_H2-Wey
  326. 10201: GreinsFurth - AB (Awanst) – Ams_A2 | Ams_H1U-Ams_A2
  327. 10201: Gröbming - Pruggern | Grb-Grb_H1
  328. 10201: Großreifling - Landl | Grr-Ll
  329. 10201: Gstatterboden im Nationalpark - Johnsbach im Nationalpark | Gb-Gb_H1
  330. 10201: Haus - Schladming | Hau-Sdg
  331. 10201: Hieflau (in Hi) - Gstatterboden im Nationalpark | Hi-Gb
  332. 10201: Hilm–Kematen - Rosenau | Hk-Hk_H1
  333. 10201: Hüttau Terminal - Pöham | Hue-Ph
  334. 10201: Johnsbach im Nationalpark - Admont | Gb_H1-Ad
  335. 10201: KastenReith - Abzw Wey 1 | Wey_H1-Wey_Z1
  336. 10201: Kleinreifling - Weißenbach–St.Gallen | Kg-Weg
  337. 10201: KrölLendorf - AB (Awanst) – Ul_A2 | Ul_H1-Ul_A2
  338. 10201: Landl - AB (Awanst) – Ll_A1 | Ll-Ll_A1
  339. 10201: Liezen - AB (Awanst) – Ln_A1 | Ln-Ln_A1
  340. 10201: Mandling - Radstadt | Mdg-Rad
  341. 10201: Niedernfritz–St.Martin - Hüttau Terminal | Ebn_H1-Hue
  342. 10201: NiederÖblarn - Öblarn | Mag_H1-Oeb
  343. 10201: Oberland (in Ob) - Oberland Haltestelle (in Ob) | Ob-Ob_H1H
  344. 10201: Oberland Haltestelle (in Ob) - Gaflenz | Ob_H1H-Ob_H2
  345. 10201: Öblarn - Stein a.d.Enns | Oeb-Oeb_H1
  346. 10201: Pichl - Mandling | Pic-Mdg
  347. 10201: Pöham - Bischofshofen (in Bo) | Ph-Bo
  348. 10201: Pruggern - Aich–Assach | Grb_H1-Grb_H2
  349. 10201: Radstadt - Altenmarkt im Pongau (Awanst) | Rad-Rad_K1
  350. 10201: Rosenau - Sonntagberg | Hk_H1-Hk_H2
  351. 10201: Schladming - Pichl | Sdg-Pic
  352. 10201: SelzThal (in Sl) - Liezen | Sl-Ln
  353. 10201: SelzThal–Nord (in Sl) - SelzThal (in Sl) | Sln-Sl
  354. 10201: Sonntagberg - Böhlerwerk a.d.Ybbs | Hk_H2-Hk_H3
  355. 10201: St.Martin am Grimming - NiederÖblarn | Mag-Mag_H1
  356. 10201: Stadt Waidhofen a.d.Ybbs - Oberland (in Ob) | Wh_H1-Ob
  357. 10201: Stainach–Irdning - St.Martin am Grimming | Rg-Mag
  358. 10201: Stein a.d.Enns - Gröbming | Oeb_H1-Grb
  359. 10201: Ulmerfeld–Hausmening - AB (Awanst) – Ul_A1 | Ul-Ul_A1
  360. 10201: Waidhofen a.d.Ybbs - Stadt Waidhofen a.d.Ybbs | Wh-Wh_H1
  361. 10201: Weißenbach–St.Gallen - Großreifling | Weg-Grr
  362. 10201: Weyer - KastenReith | Wey-Wey_H1
  363. 10201: Wörschach Schwefelbad - Abzw Ln 1 | Ln_H1-Ln_Z1
  364. 10211: Abzww Hieflau (in Hi) - Hieflau Vbf (in Hi) | Hi_W1-Hr
  365. 10301: Knoten Wagram (in Wat) - St.Pölten Hbf (in Pb) | Wat-Pb
  366. 10301: Pottenbrunn (in Wat) - Knoten Wagram (in Wat) | Wgm-Wat
  367. 10302: Abzw Pb 1 - Prinzersdorf | Pb_Z1-Pd
  368. 10302: St.Pölten–Fbf (in Pb) - Abzw Pb 1 | Pw-Pb_Z1
  369. 10501: AB (Awanst) – Mas_A1 - Kapfenberg Fachhochschule | Mas_A1-Mas_H1H
  370. 10501: AB (Awanst) – Mas_A1A - AB (Awanst) – Mas_A1 | Mas_A1A-Mas_A1
  371. 10501: AB (Awanst) – Wr_A2 - Wildon | Wr_A2-Wi
  372. 10501: Abzw Wi 1 - Lebring | Wi_Z1-Wi_H1
  373. 10501: Abzww Ne (in Nb) - Üst Nb 2 | Nb_W1-Nb_U2
  374. 10501: Abzww Werndorf Süd (in Wr) - AB (Awanst) – Wr_A2 | Wr_W1-Wr_A2
  375. 10501: Allerheiligen–Mürzhofen - St.Marein–St.Lorenzen | Ki_H1-Mas
  376. 10501: Bad Vöslau - Kottingbrunn | Bvs-Bvs_H1
  377. 10501: Baden - Üst Bf 1 | Bf_H1-Bf_U1
  378. 10501: Breitenstein - Wolfsbergkogel | Bt-Bt_H1
  379. 10501: Bruck a.d.Mur (in Bm) - Bruck a.d.Mur–Übelstein (in Bm) | Bm-Ue
  380. 10501: Bruck a.d.Mur–Fbf (in Bm) - Bruck a.d.Mur (in Bm) | Bk-Bm
  381. 10501: Bruck a.d.Mur–Übelstein (in Bm) - Pernegg | Ue-Pn
  382. 10501: Brunn–Maria Enzersdorf (in Bu) - Mödling | Bu-Md
  383. 10501: Brunn–Maria Enzersdorf Nord (in Bu) - Brunn–Maria Enzersdorf (in Bu) | Bun-Bu
  384. 10501: Ehrenhausen - Spielfeld–Straß | Rzn_H1-Sd
  385. 10501: Eichberg - Klamm–Schottwien | Eib-Eib_H1
  386. 10501: Feldkirchen–Seiersberg - Flughafen Graz Feldkirchen | Pu_H1A-Pu_H1
  387. 10501: Felixdorf - Theresienfeld | Fld-Fld_H1
  388. 10501: Flughafen Graz Feldkirchen - Kalsdorf (in Kal) | Pu_H1-Kal
  389. 10501: Frohnleiten (in Fro) - Frohnleiten Süd (in Fro) | Fro-Frs
  390. 10501: Frohnleiten Süd (in Fro) - Peggau–Deutschfeistritz | Frs-Pg
  391. 10501: Gloggnitz - Schlöglmühl | Glo-Glo_H1
  392. 10501: Gratwein–Gratkorn - Judendorf–Straßengel | Gw-Gw_H1
  393. 10501: Graz Don Bosco (in G) - Graz Puntigam | Gdb-Pu
  394. 10501: Graz Hbf (in G) - Graz–Süd (in G) | G-Gzs
  395. 10501: Graz Hbf (in G) - Grenze ÖBB–GKB im km 211,617 | G-G_G
  396. 10501: Graz Puntigam - Feldkirchen–Seiersberg | Pu-Pu_H1A
  397. 10501: Graz–Fbf (in G) - Graz Hbf (in G) | Gmi-G
  398. 10501: Graz–Süd (in G) - Graz Don Bosco (in G) | Gzs-Gdb
  399. 10501: Graz–Vbf (in G) - Graz–Fbf (in G) | Gi-Gmi
  400. 10501: Graz–Vbf Nord (in G) - Graz–Vbf (in G) | Gin-Gi
  401. 10501: Gumpoldskirchen - Pfaffstätten | Md_H2-Bf
  402. 10501: Guntramsdorf–Thallern - Üst Md 2 | Md_H1-Md_U2
  403. 10501: Judendorf–Straßengel - Graz–Vbf Nord (in G) | Gw_H1-Gin
  404. 10501: Kaindorf a.d.Sulm - Üst Wi 3 | Wi_H2-Wi_U3
  405. 10501: Kalsdorf (in Kal) - Kalsdorf–Süd (in Kal) | Kal-Kas
  406. 10501: Kalsdorf–Süd (in Kal) - Werndorf (in Wr) | Kas-Wr
  407. 10501: Kapfenberg - Bruck a.d.Mur–Fbf (in Bm) | Ka-Bk
  408. 10501: Kapfenberg Fachhochschule - Kapfenberg | Mas_H1H-Ka
  409. 10501: Kindberg - Allerheiligen–Mürzhofen | Ki-Ki_H1
  410. 10501: Klamm–Schottwien - Üst Eib 3 | Eib_H1-Eib_U3
  411. 10501: Kottingbrunn - LeObersdorf | Bvs_H1-Lb
  412. 10501: Krieglach - Mitterdorf–Veitsch | Ke-Mv
  413. 10501: Küb - Eichberg | Pr_H1-Eib
  414. 10501: Langenwang - Üst Mz 2 | Mz_H2-Mz_U2
  415. 10501: Lebring - Kaindorf a.d.Sulm | Wi_H1-Wi_H2
  416. 10501: Leibnitz - Retznei | Lei-Rzn
  417. 10501: LeObersdorf - Sollenau | Lb-Lb_H1
  418. 10501: Liesing (in Lg) - Perchtoldsdorf | Lg-Lg_H1
  419. 10501: Liesing–Fbf (in Lg) - Liesing (in Lg) | Lgf-Lg
  420. 10501: Mitterdorf–Veitsch - Wartberg im Mürztal | Mv-War
  421. 10501: Mixnitz–Bärenschützklamm - Üst Mx 2 | Mx-Mx_U2
  422. 10501: Mödling - Guntramsdorf–Thallern | Md-Md_H1
  423. 10501: Mürzzuschlag (in Mz) - Mürzzuschlag Süd (in Mz) | Mz-Mzs
  424. 10501: Mürzzuschlag Süd (in Mz) - Langenwang | Mzs-Mz_H2
  425. 10501: Mürzzuschlag–Güterbf (in Mz) - Mürzzuschlag (in Mz) | Mzg-Mz
  426. 10501: Neunkirchen N.Ö. - Ternitz | Nek-Tn
  427. 10501: Payerbach–Reichenau - Küb | Pr-Pr_H1
  428. 10501: Peggau–Deutschfeistritz - Pg G Grenze ÖBB–STLB Km 190,945 | Pg-Pg_G
  429. 10501: Peggau–Deutschfeistritz - Stübing | Pg-Pg_H1
  430. 10501: Perchtoldsdorf - Brunn–Maria Enzersdorf Nord (in Bu) | Lg_H1-Bun
  431. 10501: Pernegg - Mixnitz–Bärenschützklamm | Pn-Mx
  432. 10501: Pfaffstätten - Baden | Bf-Bf_H1
  433. 10501: Pottschach - Gloggnitz | Tn_H1-Glo
  434. 10501: Retznei - Ehrenhausen | Rzn-Rzn_H1
  435. 10501: Schlöglmühl - Payerbach–Reichenau | Glo_H1-Pr
  436. 10501: Semmering (in Sem) - Semmering Unterwerk (in Sem) | Sem-Seu
  437. 10501: Semmering Unterwerk (in Sem) - Steinhaus | Seu-Sem_H1
  438. 10501: Sollenau - Felixdorf | Lb_H1-Fld
  439. 10501: Spielfeld–Straß - EU Staatsgrenze nächst Spielfeld–Straß | Sd-EU00113
  440. 10501: Spital am Semmering - Mürzzuschlag–Güterbf (in Mz) | Sps-Mzg
  441. 10501: St.Egyden - Neunkirchen N.Ö. | Nb_H1S-Nek
  442. 10501: St.Marein–St.Lorenzen - AB (Awanst) – Mas_A1A | Mas-Mas_A1A
  443. 10501: Steinhaus - Spital am Semmering | Sem_H1-Sps
  444. 10501: Stübing - Üst Pg 2 | Pg_H1-Pg_U2
  445. 10501: Ternitz - Pottschach | Tn-Tn_H1
  446. 10501: Theresienfeld - Üst Fld 2 | Fld_H1-Fld_U2
  447. 10501: Üst Bf 1 - Bad Vöslau | Bf_U1-Bvs
  448. 10501: Üst Eib 3 - Breitenstein | Eib_U3-Bt
  449. 10501: Üst Fld 2 - Wiener Neustadt Nord | Fld_U2-Fld_H2
  450. 10501: Üst Md 2 - Gumpoldskirchen | Md_U2-Md_H2
  451. 10501: Üst Mx 2 - Frohnleiten (in Fro) | Mx_U2-Fro
  452. 10501: Üst Mz 2 - Krieglach | Mz_U2-Ke
  453. 10501: Üst Nb 2 - St.Egyden | Nb_U2-Nb_H1S
  454. 10501: Üst Pg 2 - Gratwein–Gratkorn | Pg_U2-Gw
  455. 10501: Üst Wi 3 - Leibnitz | Wi_U3-Lei
  456. 10501: W.Mat.–Laxenburg (in Wbf) - Wien Matzleinsdorf (in Wbf) | Mlx-Mat
  457. 10501: W.Mat.–Wienerbergbrücke (in Wbf) - Wien Hetzendorf (in Wbf) | Wbb-Het
  458. 10501: Wartberg im Mürztal - Kindberg | War-Ki
  459. 10501: Werndorf (in Wr) - Abzww Werndorf Süd (in Wr) | Wr-Wr_W1
  460. 10501: Wien Atzgersdorf (in Lg) - Liesing–Fbf (in Lg) | Lga-Lgf
  461. 10501: Wien Hauptbahnhof (in Wbf) - W.Mat.–Laxenburg (in Wbf) | Wbf-Mlx
  462. 10501: Wien Hauptbahnhof Autoreisezug (in Wbf) - Wien Hauptbahnhof (in Wbf) | Of-Wbf
  463. 10501: Wien Hbf–Südosttangente (in Wbf) - Wien Hauptbahnhof Autoreisezug (in Wbf) | Ost-Of
  464. 10501: Wien Hetzendorf (in Wbf) - Wien Atzgersdorf (in Lg) | Het-Lga
  465. 10501: Wien Matzleinsdorf (in Wbf) - Wien Meidling (in Wbf) | Mat-Mi
  466. 10501: Wien Meidling (in Wbf) - W.Mat.–Wienerbergbrücke (in Wbf) | Mi-Wbb
  467. 10501: Wiener Neustadt Hbf (in Nb) - Wiener Neustadt Hbf–Gleisgr 700 (in Nb) | Nb-Nbs
  468. 10501: Wiener Neustadt Hbf–Gleisgr 200 (in Nb) - Wiener Neustadt Hbf (in Nb) | Nbn-Nb
  469. 10501: Wiener Neustadt Hbf–Gleisgr 700 (in Nb) - Abzww Ne (in Nb) | Nbs-Nb_W1
  470. 10501: Wiener Neustadt Nord - Wiener Neustadt Hbf–Gleisgr 200 (in Nb) | Fld_H2-Nbn
  471. 10501: Wildon - Abzw Wi 1 | Wi-Wi_Z1
  472. 10501: Wolfsbergkogel - Semmering (in Sem) | Bt_H1-Sem
  473. 10511: Wiener Neustadt Hbf (in Nb) - Wiener Neustadt Hbf–Ausfahrbf (in Nb) | Nb-Nr
  474. 10511: Wiener Neustadt Hbf–Ausfahrbf (in Nb) - Wiener Neustadt Hbf–Einfahrbf (in Nb) | Nr-Ne
  475. 10511: Wiener Neustadt Hbf–Einfahrbf (in Nb) - Abzww Ne (in Nb) | Ne-Nb_W1
  476. 10513: Kalsdorf (in Kal) - Kalsdorf–Süd (in Kal) | Kal-Kas
  477. 10513: Kalsdorf–Süd (in Kal) - Kalsdorf–Terminal (in Kal) | Kas-Kat
  478. 10601: Abzww EbenFurth Nord (in Ef) - EbenFurth (in Ef) | Ef_W1-Ef
  479. 10601: Abzww EbenFurth Süd (in Ef) - Untereggendorf | Ef_W2-Ef_H1
  480. 10601: Achau - Münchendorf | Ach-Mue
  481. 10601: EbenFurth (in Ef) - Abzww EbenFurth Süd (in Ef) | Ef-Ef_W2
  482. 10601: Ebreichsdorf - Wampersdorf | Ebr-Wp
  483. 10601: Hennersdorf (in Id) - Achau | Hnd-Ach
  484. 10601: Inzersdorf Ort (in Iz) - Wien Blumental (in Id) | Iz-Id
  485. 10601: Münchendorf - Ebreichsdorf | Mue-Ebr
  486. 10601: Obereggendorf - Wiener Neustadt Civitas Nova | Ed-Ed_H1
  487. 10601: Pottendorf–Landegg - Abzww EbenFurth Nord (in Ef) | Wp_H1-Ef_W1
  488. 10601: Untereggendorf - Obereggendorf | Ef_H1-Ed
  489. 10601: Üst Wp 1 - Pottendorf–Landegg | Wp_U1-Wp_H1
  490. 10601: W.Mat.–Altmannsdorf (in Wbf) - Inzersdorf Ort (in Iz) | Aa-Iz
  491. 10601: Wampersdorf - Üst Wp 1 | Wp-Wp_U1
  492. 10601: Wien Blumental (in Id) - Wien Süd Güterzentrum (in Id) | Id-Idt
  493. 10601: Wien Meidling (in Wbf) - W.Mat.–Altmannsdorf (in Wbf) | Mi-Aa
  494. 10601: Wien Süd Güterzentrum (in Id) - Wien Süd Güterzentrum Einfahrt Süd (in Id) | Idt-Ids
  495. 10601: Wien Süd Güterzentrum Einfahrt Süd (in Id) - Hennersdorf (in Id) | Ids-Hnd
  496. 10601: Wiener Neustadt Civitas Nova - Wiener Neustadt Hbf–Schleppbf (in Nb) | Ed_H1-Nbb
  497. 10601: Wiener Neustadt Hbf–Gleisgr 200 (in Nb) - Wiener Neustadt Hbf (in Nb) | Nbn-Nb
  498. 10601: Wiener Neustadt Hbf–Schleppbf (in Nb) - Wiener Neustadt Hbf–Gleisgr 200 (in Nb) | Nbb-Nbn
  499. 10611: Abzww EbenFurth Nord (in Ef) - EbenFurth (in Ef) | Ef_W1-Ef
  500. 10611: EbenFurth (in Ef) - Abzww EbenFurth Süd (in Ef) | Ef-Ef_W2
  501. 10614: Inzersdorf Ort–Ost (in Iz) - Wien Blumental (in Id) | Izo-Id
  502. 10614: Oberlaa - Inzersdorf Ort–Ost (in Iz) | Ola-Izo
  503. 10615: Maxing - W.Mat.–Oswaldgasse (in Wbf) | Abz-Osw
  504. 10615: W.Mat.–Oswaldgasse (in Wbf) - W.Mat.–Altmannsdorf (in Wbf) | Osw-Aa
  505. 10616: W.Mat.–Oswaldgasse (in Wbf) - Wien Meidling (in Wbf) | Osw-Mi
  506. 10701: Berndorf Fabrik - Berndorf Stadt | Tf-Tf_H1
  507. 10701: Berndorf Stadt - Pottenstein a.d.Triesting | Tf_H1-Pt
  508. 10701: Enzesfeld–Lindabrunn - Hirtenberg | Ez-Ez_H1
  509. 10701: Hainfeld - Rohrbach a.d.Gölsen | Hn-Ror
  510. 10701: Hirtenberg - St.Veit a.d.Triesting | Ez_H1-Ez_H2
  511. 10701: Hst außer Betrieb (Wm H2) - Spratzern | Wm_H2-Spr
  512. 10701: Kreisbach - Wilhelmsburg a.d.Traisen | Trn_H3-Wm
  513. 10701: LeObersdorf - Wittmannsdorf | Lb-Wit
  514. 10701: Pottenstein a.d.Triesting - Weissenbach–NeuHaus | Pt-Web
  515. 10701: Rainfeld–Klein Zell - St.Veit a.d.Gölsen | Ror_H1-Ror_H2
  516. 10701: Rohrbach a.d.Gölsen - Rainfeld–Klein Zell | Ror-Ror_H1
  517. 10701: Spratzern - St.Pölten–Porschestraße | Spr-Spr_H2
  518. 10701: St.Georgen am Steinfelde - Hst außer Betrieb (Wm H2) | Wm_H1-Wm_H2
  519. 10701: St.Pölten Bildungscampus (in Pl) - St.Pölten–Kaiserwald (in Pl) | Spr_H3-Pl
  520. 10701: St.Pölten–Kaiserwald (in Pl) - St.Pölten Hbf (in Pb) | Pl-Pb
  521. 10701: St.Pölten–Porschestraße - St.Pölten Bildungscampus (in Pl) | Spr_H2-Spr_H3
  522. 10701: St.Veit a.d.Gölsen - Wiesenfeld–Schwarzenbach | Ror_H2-Ror_H3
  523. 10701: St.Veit a.d.Triesting - Berndorf Fabrik | Ez_H2-Tf
  524. 10701: Traisen - Kreisbach | Trn-Trn_H3
  525. 10701: Wiesenfeld–Schwarzenbach - Traisen | Ror_H3-Trn
  526. 10701: Wilhelmsburg a.d.Traisen - St.Georgen am Steinfelde | Wm-Wm_H1
  527. 10701: Wittmannsdorf - Enzesfeld–Lindabrunn | Wit-Ez
  528. 10801: Bad Sauerbrunn - Wiesen–Sigleß | Sau-Sau_H1
  529. 10801: Katzelsdorf - Neudorfl | Nb_H1-Nel
  530. 10801: Loipersbach–Schattendorf - EU Staatsgrenze nächst Loipersbach–Schattendorf | Ls-EU00104
  531. 10801: Marz–Rohrbach - Loipersbach–Schattendorf | Mr_H1-Ls
  532. 10801: Mattersburg (in Mr) - Marz–Rohrbach | Mr-Mr_H1
  533. 10801: Mattersburg Nord (in Mr) - Mattersburg (in Mr) | Sau_H2-Mr
  534. 10801: Neudorfl - Bad Sauerbrunn | Nel-Sau
  535. 10801: Wiener Neustadt Hbf (in Nb) - Wiener Neustadt Hbf–Gleisgr 500 (in Nb) | Nb-Ngg
  536. 10801: Wiener Neustadt Hbf–Gleisgr 500 (in Nb) - Katzelsdorf | Ngg-Nb_H1
  537. 10801: Wiesen–Sigleß - Mattersburg Nord (in Mr) | Sau_H1-Sau_H2
  538. 10811: Wiener Neustadt Hbf–Gleisgr 500 (in Nb) - Wiener Neustadt Hbf–Ausfahrbf (in Nb) | Ngg-Nr
  539. 10901: AB – Ah_A1 - Hst außer Betrieb (Ah H1) | Ah_A1-Ah_H1
  540. 10901: AB (Awanst) – Gf_A1 - Allentsteig | Gf_A1-All
  541. 10901: Absdorf–Hippersdorf (in Ah) - AB – Ah_A1 | Ah-Ah_A1
  542. 10901: Absdorf–Hippersdorf Süd (in Ah) - Absdorf–Hippersdorf (in Ah) | Ahs-Ah
  543. 10901: Allentsteig - Schwarzenau | All-Swu
  544. 10901: Eggenburg - Sigmundsherberg | Egg-Sh
  545. 10901: Gmünd N.Ö. - EU Staatsgrenze nächst Gmünd N.Ö. | Gm-EU00061
  546. 10901: Göpfritz - AB (Awanst) – Gf_A1 | Gf-Gf_A1
  547. 10901: Greifenstein–Altenberg - St.Andrä–Wördern (in Aw) | Kz_H2-Aw
  548. 10901: Groß Weikersdorf - Hst außer Betrieb (Wk H1) | Wk-Wk_H1
  549. 10901: Hirschbach - Pürbach–Schrems | Vit_H1-Pue
  550. 10901: Höflein a.d.Donau - Greifenstein–Altenberg | Kz_H1-Kz_H2
  551. 10901: Hötzelsdorf–Geras - Irnfritz | Hgr-Irn
  552. 10901: Hst außer Betrieb (Ah H1) - Hst außer Betrieb (Ah H2) | Ah_H1-Ah_H2
  553. 10901: Hst außer Betrieb (Ah H2) - Groß Weikersdorf | Ah_H2-Wk
  554. 10901: Hst außer Betrieb (Wk H1) - Ziersdorf | Wk_H1-Zf
  555. 10901: Hst außer Betrieb (Zf H1) - Limberg–Maissau | Zf_H1-Lim
  556. 10901: Irnfritz - Göpfritz | Irn-Gf
  557. 10901: Klosterneuburg–Kierling - UnterKritzendorf | Ken_H1-Ken_H2
  558. 10901: Klosterneuburg–Weidling - Klosterneuburg–Kierling | Ken-Ken_H1
  559. 10901: Kritzendorf - Höflein a.d.Donau | Kz-Kz_H1
  560. 10901: Langenlebarn - Tulln an der Donau (in Tu) | Aw_H3-Tu
  561. 10901: Limberg–Maissau - Eggenburg | Lim-Egg
  562. 10901: Muckendorf–Wipfing - Üst Aw 2 | Aw_H2-Aw_U2
  563. 10901: Nußdorf - Klosterneuburg–Weidling | Nf-Ken
  564. 10901: Pürbach–Schrems - Gmünd N.Ö. | Pue-Gm
  565. 10901: Schwarzenau - Vitis | Swu-Vit
  566. 10901: Sigmundsherberg - Hötzelsdorf–Geras | Sh-Hgr
  567. 10901: St.Andrä–Wördern (in Aw) - Zeiselmauer–KönigStetten | Aw-Aw_H1
  568. 10901: Tulln an der Donau (in Tu) - Tulln–Donaubrücke (in Tu) | Tu-Tub
  569. 10901: Tulln–Donaubrücke (in Tu) - Absdorf–Hippersdorf Süd (in Ah) | Tub-Ahs
  570. 10901: UnterKritzendorf - Kritzendorf | Ken_H2-Kz
  571. 10901: Üst Aw 2 - Langenlebarn | Aw_U2-Aw_H3
  572. 10901: Vitis - Hirschbach | Vit-Vit_H1
  573. 10901: Wien Franz–Josefs–Bf (in Wf) - Wien Spittelau (in Wf) | Wf-Wf_H1
  574. 10901: Wien Franz–Josefs–Bf–Gürtelbrücke (in Wf) - Wien Heiligenstadt | Wfg-Ht
  575. 10901: Wien Heiligenstadt - Nußdorf | Ht-Nf
  576. 10901: Wien Spittelau (in Wf) - Wien Franz–Josefs–Bf–Gürtelbrücke (in Wf) | Wf_H1-Wfg
  577. 10901: Zeiselmauer–KönigStetten - Muckendorf–Wipfing | Aw_H1-Aw_H2
  578. 10901: Ziersdorf - Hst außer Betrieb (Zf H1) | Zf-Zf_H1
  579. 10911: Tulln–Donaubrücke (in Tu) - Tulln Stadt (in Tu) | Tub-Tus
  580. 10912: Absdorf–Hippersdorf Süd (in Ah) - Absdorf–Hippersdorf Ost (in Ah) | Ahs-Aho
  581. 10913: St.Andrä–Wördern (in Aw) - St.Andrä–Wördern Wendegleis (in Aw) | Aw-Aww
  582. 11001: AB (Awanst) – Mos_A1 - Sitzenberg–Reidling | Mos_A1-Mos_H2H
  583. 11001: Atzenbrugg - MoosBierbaum–Heiligeneich | Tfd_H2-Mos
  584. 11001: Gemeinlebarn - Traismauer | Mos_H3-Tra
  585. 11001: Getzersdorf - Herzogenburg Stadt | Tra_H1-Tra_H2
  586. 11001: Herzogenburg (in Ho) - Herzogenburg–Süd (in Ho) | Ho-Hoh
  587. 11001: Herzogenburg Stadt - Herzogenburg (in Ho) | Tra_H2-Ho
  588. 11001: Herzogenburg–Süd (in Ho) - Unter Radlberg (in Ho) | Hoh-Hor
  589. 11001: Michelhausen - Atzenbrugg | Tfd_H1-Tfd_H2
  590. 11001: MoosBierbaum–Heiligeneich - Trasdorf | Mos-Mos_H1
  591. 11001: Ober Radlberg - Viehofen | Ho_H1-Vn
  592. 11001: Sitzenberg–Reidling - Gemeinlebarn | Mos_H2H-Mos_H3
  593. 11001: St.Pölten Traisenpark - St.Pölten Hbf (in Pb) | Vn_H1-Pb
  594. 11001: Traismauer - Getzersdorf | Tra-Tra_H1
  595. 11001: Trasdorf - AB (Awanst) – Mos_A1 | Mos_H1-Mos_A1
  596. 11001: Tulln an der Donau (in Tu) - Tulln Stadt (in Tu) | Tu-Tus
  597. 11001: Tulln Stadt (in Tu) - Tullnerfeld–Nord (in Tfd) | Tus-Tfn
  598. 11001: Tullnerfeld (in Tfd) - Michelhausen | Tfd-Tfd_H1
  599. 11001: Tullnerfeld–Nord (in Tfd) - Tullnerfeld (in Tfd) | Tfn-Tfd
  600. 11001: Unter Radlberg (in Ho) - Ober Radlberg | Hor-Ho_H1
  601. 11001: Viehofen - St.Pölten Traisenpark | Vn-Vn_H1
  602. 11011: Tullnerfeld–Nord (in Tfd) - Tullnerfeld–Ost (in Tfd) | Tfn-Tfo
  603. 11101: Absdorf–Hippersdorf (in Ah) - Hst außer Betrieb (Ah H1K) | Ah-Ah_H1K
  604. 11101: Etsdorf–Straß - Hadersdorf am Kamp | Edo-Hfa
  605. 11101: Fels - Wagram–Grafenegg | Fs-Fs_H1
  606. 11101: Gedersdorf - Rohrendorf | Hfa_H1H-Hfa_H1
  607. 11101: Hadersdorf am Kamp - Gedersdorf | Hfa-Hfa_H1H
  608. 11101: Hst außer Betrieb (Ah H1K) - Kirchberg am Wagram | Ah_H1K-Kch
  609. 11101: Kirchberg am Wagram - Fels | Kch-Fs
  610. 11101: Krems a.d.Donau – Kremser Industriezone - Krems a.d.Donau–Nord (in Kr) | KrnABIZ-Krn
  611. 11101: Krems a.d.Donau–Nord (in Kr) - Krems a.d.Donau–Vorbf (in Kr) | Krn-Krv
  612. 11101: Krems a.d.Donau–Vorbf (in Kr) - Krems a.d.Donau (in Kr) | Krv-Kr
  613. 11101: Rohrendorf - Krems a.d.Donau–Nord (in Kr) | Hfa_H1-Krn
  614. 11101: Wagram–Grafenegg - Etsdorf–Straß | Fs_H1-Edo
  615. 11111: Krems a.d.Donau (in Kr) - Grenze ÖBB – AB NÖVOG | Kr-Kr_G
  616. 11201: AB (Awanst) – Ko_A1A - Stockerau (in Su) | Ko_A1A-Su
  617. 11201: AB (Awanst) – R_A1 - Unterretzbach | R_A1-R_H1H
  618. 11201: Bisamberg - Korneuburg | F_H3S-Ko
  619. 11201: Breitenwaida - Hollabrunn | Gr_H1-Oh
  620. 11201: Göllersdorf - Breitenwaida | Gr-Gr_H1
  621. 11201: Guntersdorf - Zellerndorf–Ost (Ri1) (in Zd) | Gud-Zd_F1
  622. 11201: Hetzmannsdorf–Wullersdorf - Guntersdorf | Hm-Gud
  623. 11201: HObersdorf - Schönborn–Mallebarn | Si_H1-Si_H2
  624. 11201: Hollabrunn - Hetzmannsdorf–Wullersdorf | Oh-Hm
  625. 11201: Jedlersdorf (in F) - Jedlersdorf–Gleisgr 300 (in F) | J-Jn
  626. 11201: Jedlersdorf–Gleisgr 300 (in F) - Wien Strebersdorf (in F) | Jn-Sdf
  627. 11201: Korneuburg - Üst Ko 1 | Ko-Ko_U1
  628. 11201: Langenzersdorf - Bisamberg | F_H2S-F_H3S
  629. 11201: Leobendorf–Burg Kreuzenstein - Spillern | Ko_H1-Ko_H2
  630. 11201: Ober Olberndorf - Sierndorf | Su_H1-Si
  631. 11201: Platt (in Zd) - Zellerndorf–Ost (Ri2) (in Zd) | Gud_H1-Zd_F2
  632. 11201: Retz - AB (Awanst) – R_A1 | R-R_A1
  633. 11201: Schönborn–Mallebarn - Göllersdorf | Si_H2-Gr
  634. 11201: Sierndorf - HObersdorf | Si-Si_H1
  635. 11201: Spillern - AB (Awanst) – Ko_A1A | Ko_H2-Ko_A1A
  636. 11201: Stockerau (in Su) - Stockerau Nord (in Su) | Su-Sun
  637. 11201: Stockerau Nord (in Su) - Ober Olberndorf | Sun-Su_H1
  638. 11201: Unterretzbach - EU Staatsgrenze nächst Retz | R_H1H-EU00062
  639. 11201: Üst Ko 1 - Leobendorf–Burg Kreuzenstein | Ko_U1-Ko_H1
  640. 11201: Wien Brünner Straße (in F) - Jedlersdorf (in F) | Bse-J
  641. 11201: Wien Floridsdorf (in F) - Wien Brünner Straße (in F) | F-Bse
  642. 11201: Wien Strebersdorf (in F) - Langenzersdorf | Sdf-F_H2S
  643. 11201: Zellerndorf (in Zd) - Retz | Zd-R
  644. 11201: Zellerndorf–Ost (Ri1) (in Zd) - Platt (in Zd) | Zd_F1-Gud_H1
  645. 11201: Zellerndorf–Ost (Ri2) (in Zd) - Zellerndorf (in Zd) | Zd_F2-Zd
  646. 11301: Absdorf–Hippersdorf Ost (in Ah) - Absdorf–Hippersdorf (in Ah) | Aho-Ah
  647. 11301: Gaisruck - Absdorf–Hippersdorf Ost (in Ah) | Hui_H1-Aho
  648. 11301: Hausleiten - Gaisruck | Hui-Hui_H1
  649. 11301: Stockerau (in Su) - Hausleiten | Su-Hui
  650. 11401: Abzww Süßenbrunn–Ost (in Sue) - Deutsch Wagram | Sue_W3-Wg
  651. 11401: Abzww Süßenbrunn–West (in Sue) - Wien Süßenbrunn–West (in Sue) | Sue_W1-Suw
  652. 11401: Angern - Stillfried | Ag-Ag_H1
  653. 11401: Bernhardsthal (in Bel) - EU Staatsgrenze nächst Bernhardsthal | Beh-EU00063
  654. 11401: BernhardsThal Fbf (in Bel) - Bernhardsthal (in Bel) | Bel-Beh
  655. 11401: Deutsch Wagram - Helmahof | Wg-Wg_H1
  656. 11401: Drösing - Hohenau | Drg-Nh
  657. 11401: Dürnkrut - Jedenspeigen | Due-Due_H1
  658. 11401: Gänserndorf - Weikendorf–Dörfles | Gae-Gae_H1
  659. 11401: Handelskai - Hst außer Betrieb (Nw H3) | Nw_H2-Nw_H3
  660. 11401: Helmahof - Strasshof Haltestelle (in Str) | Wg_H1-Shf
  661. 11401: Hohenau - Rabensburg | Nh-Nh_H1
  662. 11401: Hst außer Betrieb (Nw H3) - Wien Floridsdorf (in F) | Nw_H3-F
  663. 11401: Jedenspeigen - Sierndorf a.d.March | Due_H1-Due_H2
  664. 11401: Leopoldau - Abzww Süßenbrunn–West (in Sue) | Lp-Sue_W1
  665. 11401: Rabensburg - BernhardsThal Fbf (in Bel) | Nh_H1-Bel
  666. 11401: Siemensstraße (in F) - Leopoldau | F_H1-Lp
  667. 11401: Sierndorf a.d.March - Drösing | Due_H2-Drg
  668. 11401: Silberwald - Gänserndorf | Str_H1-Gae
  669. 11401: Stillfried - Dürnkrut | Ag_H1-Due
  670. 11401: Strasshof (in Str) - Silberwald | Str-Str_H1
  671. 11401: Strasshof Haltestelle (in Str) - Strasshof (in Str) | Shf-Str
  672. 11401: Tallesbrunn - Angern | Gae_H2-Ag
  673. 11401: Weikendorf–Dörfles - Tallesbrunn | Gae_H1-Gae_H2
  674. 11401: Wien Floridsdorf (in F) - Wien Floridsdorf Fbf (in F) | F-O
  675. 11401: Wien Floridsdorf Fbf (in F) - Siemensstraße (in F) | O-F_H1
  676. 11401: Wien Praterstern (in Nw) - Wien Praterstern–Fbf (in Nw) | Nw-Ng
  677. 11401: Wien Praterstern–Fbf (in Nw) - Wien Praterstern–Innstraße (in Nw) | Ng-Nwi
  678. 11401: Wien Praterstern–Innstraße (in Nw) - Wien Traisengasse | Nwi-Nw_H1
  679. 11401: Wien Süßenbrunn (in Sue) - Abzww Süßenbrunn–Ost (in Sue) | Sue-Sue_W3
  680. 11401: Wien Süßenbrunn–West (in Sue) - Wien Süßenbrunn (in Sue) | Suw-Sue
  681. 11401: Wien Traisengasse - Handelskai | Nw_H1-Nw_H2
  682. 11411: Abzww Süßenbrunn–West (in Sue) - Wien Süßenbrunn–West (in Sue) | Sue_W1-Suw
  683. 11411: Wien Süßenbrunn–West (in Sue) - Abzww Süßenbrunn–Nord (in Sue) | Suw-Sue_W2
  684. 11412: Abzww Süßenbrunn–West (in Sue) - Wien Süßenbrunn–West (in Sue) | Sue_W1-Suw
  685. 11412: Wien Süßenbrunn–West (in Sue) - Abzww Süßenbrunn–Nord (in Sue) | Suw-Sue_W2
  686. 11501: Gänserndorf - Oberweiden | Gae-On
  687. 11501: Oberweiden - Marchegg | On-Mac
  688. 11601: AB (Awanst) – St_A1S - Wien Süßenbrunn–Mitte (in Sue) | St_A1S-Sum
  689. 11601: Abzww Str 11701 (in St) - Wien Erzherzog Karl–Straße (in St) | St_W1-Stk
  690. 11601: Abzww Süßenbrunn–Nord (in Sue) - Gerasdorf | Sue_W2-Gef
  691. 11601: Enzersdorf bei Staatz - Staatz | Enz-Enz_K1
  692. 11601: Frättingsdorf - Enzersdorf bei Staatz | Ft-Enz
  693. 11601: Gerasdorf - Kapellerfeld | Gef-Gef_H1
  694. 11601: Hasenleiten (in El) - Wien Haidestraße (in El) | Sim-Wbf_H2
  695. 11601: Hautzendorf - NiederkreuzStetten | Snb_H1-Snb_H2
  696. 11601: Hörersdorf - Frättingsdorf | Mb_H3-Ft
  697. 11601: Kapellerfeld - Seyring | Gef_H1-Gef_H2
  698. 11601: Kottingneusiedl - Laa a.d.Thaya | Enz_H1-Laa
  699. 11601: Ladendorf - Paasdorf | Ldf-Ldf_H1
  700. 11601: Mistelbach - Mistelbach Stadt | Mb-Mb_H1H
  701. 11601: Mistelbach Stadt - Siebenhirten | Mb_H1H-Mb_H2H
  702. 11601: Neubau–KreuzStetten - Ladendorf | N-Ldf
  703. 11601: NiederkreuzStetten - Neubau–KreuzStetten | Snb_H2-N
  704. 11601: Obersdorf Haltestelle - Wolkersdorf | Gef_H3-Wol
  705. 11601: Paasdorf - Mistelbach | Ldf_H1-Mb
  706. 11601: Schleinbach - Hautzendorf | Snb-Snb_H1
  707. 11601: Seyring - Üst Gef 2 | Gef_H2-Gef_U2
  708. 11601: Siebenhirten - Hörersdorf | Mb_H2H-Mb_H3
  709. 11601: Staatz - Kottingneusiedl | Enz_K1-Enz_H1
  710. 11601: Stadlau Fbf (in St) - Abzww Str 11701 (in St) | St-St_W1
  711. 11601: Stadlau–Nord (in St) - AB (Awanst) – St_A1S | Sdn-St_A1S
  712. 11601: Ulrichskirchen - Schleinbach | Wol_H1-Snb
  713. 11601: Üst Gef 2 - Obersdorf Haltestelle | Gef_U2-Gef_H3
  714. 11601: W.Mat.–Laxenburg (in Wbf) - Wien Hauptbahnhof (in Wbf) | Mlx-Wbf
  715. 11601: Wien Erdbergerlände (in El) - Wien Praterkai | El-El_H1
  716. 11601: Wien Erzherzog Karl–Straße (in St) - Stadlau–Nord (in St) | Stk-Sdn
  717. 11601: Wien Haidestraße (in El) - Wien Erdbergerlände (in El) | Wbf_H2-El
  718. 11601: Wien Hauptbahnhof (in Wbf) - Wien Hauptbahnhof Autoreisezug (in Wbf) | Wbf-Of
  719. 11601: Wien Hauptbahnhof Autoreisezug (in Wbf) - Wien Hbf–Südosttangente (in Wbf) | Of-Ost
  720. 11601: Wien Hbf–Südosttangente (in Wbf) - Wien Simmering (in El) | Ost-Wbf_H1
  721. 11601: Wien Praterkai - Wien Stadlau (in St) | El_H1-El_H3
  722. 11601: Wien Simmering (in El) - Hasenleiten (in El) | Wbf_H1-Sim
  723. 11601: Wien Stadlau (in St) - Stadlau Fbf (in St) | El_H3-St
  724. 11601: Wien Süßenbrunn–Mitte (in Sue) - Abzww Süßenbrunn–Nord (in Sue) | Sum-Sue_W2
  725. 11601: Wolkersdorf - Ulrichskirchen | Wol-Wol_H1
  726. 11611: Wien Süßenbrunn–Mitte (in Sue) - Wien Süßenbrunn (in Sue) | Sum-Sue
  727. 11612: Wien Süßenbrunn (in Sue) - Abzww Süßenbrunn–Ost (in Sue) | Sue-Sue_W3
  728. 11612: Wien Süßenbrunn–Mitte (in Sue) - Wien Süßenbrunn (in Sue) | Sum-Sue
  729. 11701: Abzw Sbl 1 - Untersiebenbrunn | Sbl_Z1-Sbl_H1
  730. 11701: Abzww Str 11701 (in St) - Wien Erzherzog Karl–Straße (in St) | St_W1-Stk
  731. 11701: Breitensee N.Ö. - Marchegg | Sfl_H1-Mac
  732. 11701: Glinzendorf - Siebenbrunn–Leopoldsdorf | Raf_H1-Sbl
  733. 11701: Marchegg - EU Staatsgrenze nächst Marchegg | Mac-EU00110
  734. 11701: Raasdorf - Glinzendorf | Raf-Raf_H1
  735. 11701: Schönfeld–Lassee - Breitensee N.Ö. | Sfl-Sfl_H1
  736. 11701: Siebenbrunn–Leopoldsdorf - Abzw Sbl 1 | Sbl-Sbl_Z1
  737. 11701: Stadlau Fbf (in St) - Abzww Str 11701 (in St) | St-St_W1
  738. 11701: Untersiebenbrunn - Schönfeld–Lassee | Sbl_H1-Sfl
  739. 11701: Wien Aspern Nord (in St) - Raasdorf | Sty-Raf
  740. 11701: Wien Erzherzog Karl–Straße (in St) - Wien HirschStetten (in St) | Stk-Stc
  741. 11701: Wien HirschStetten (in St) - Wien Aspern Nord (in St) | Stc-Sty
  742. 11713: Abzw Sbl 1 - Untersiebenbrunn Fbf | Sbl_Z1-Usb
  743. 11801: AB (Awanst) – Par_A1 - Zurndorf | Par_A1-Zu
  744. 11801: Abzw Bl 1 - Parndorf Ort | Apo-Apo_H1
  745. 11801: Abzww Str 11815 (in Goe) - Trautmannsdorf a.d.L. | Goe_W1-Goe_H1A
  746. 11801: Abzww Zur (in Zur) - Wien Zvbf (in Zur) | Ze_W1-Zur
  747. 11801: Bruck a.d.Leitha (in Bl) - Bruck a.d.Leitha Fbf (in Bl) | Bl-Ur
  748. 11801: Bruck a.d.Leitha Fbf (in Bl) - Abzw Bl 1 | Ur-Apo
  749. 11801: Bruck a.d.Leitha–West (in Bl) - Bruck a.d.Leitha (in Bl) | Bls-Bl
  750. 11801: Götzendorf (in Goe) - Abzww Str 11815 (in Goe) | Goe-Goe_W1
  751. 11801: Gramatneusiedl - Götzendorf (in Goe) | Gn-Goe
  752. 11801: Himberg - Gramatneusiedl | Him-Gn
  753. 11801: Kledering (in Zur) - Wien Zvbf Abzww Felixdorf (in Zur) | Za-Zab
  754. 11801: Lanzendorf–Rannersdorf (in Zur) - Himberg | Zs-Him
  755. 11801: Nickelsdorf - EU Staatsgrenze nächst Nickelsdorf | Nif-EU00105
  756. 11801: Parndorf - AB (Awanst) – Par_A1 | Par-Par_A1
  757. 11801: Parndorf Ort - Parndorf | Apo_H1-Par
  758. 11801: Sarasdorf - Wilfleinsdorf | Goe_H1-Goe_H2
  759. 11801: Trautmannsdorf a.d.L. - Üst Goe 2 | Goe_H1A-Goe_U2
  760. 11801: Üst Goe 2 - Sarasdorf | Goe_U2-Goe_H1
  761. 11801: Wien Grillgasse (in Zur) - Wien Zvbf–Einfgr (in Zur) | Sg-Ze
  762. 11801: Wien Hbf–Südosttangente (in Wbf) - Wien Grillgasse (in Zur) | Ost-Sg
  763. 11801: Wien Zvbf (in Zur) - Kledering (in Zur) | Zur-Za
  764. 11801: Wien Zvbf Abzww Felixdorf (in Zur) - Lanzendorf–Rannersdorf (in Zur) | Zab-Zs
  765. 11801: Wien Zvbf–Einfgr (in Zur) - Abzww Zur (in Zur) | Ze-Ze_W1
  766. 11801: Wilfleinsdorf - Bruck a.d.Leitha–West (in Bl) | Goe_H2-Bls
  767. 11801: Zurndorf - Nickelsdorf | Zu-Nif
  768. 11811: Kledering (in Zur) - Wien Zvbf–Ost (in Zur) | Za-Zo
  769. 11811: Wien Zvbf–Nord (in Zur) - Wien Zvbf (in Zur) | Zn-Zur
  770. 11811: Wien Zvbf–Ost (in Zur) - Wien Zvbf–Nord (in Zur) | Zo-Zn
  771. 11812: Abzww Zur (in Zur) - Wien Zvbf (in Zur) | Ze_W1-Zur
  772. 11812: Kledering (in Zur) - Wien Zvbf Abzww Felixdorf (in Zur) | Za-Zab
  773. 11812: Wien Hbf–Südosttangente (in Wbf) - Wien Zvbf–Einfgr (in Zur) | Ost-Ze
  774. 11812: Wien Zvbf (in Zur) - Kledering (in Zur) | Zur-Za
  775. 11812: Wien Zvbf Abzww Felixdorf (in Zur) - Lanzendorf–Rannersdorf (in Zur) | Zab-Zs
  776. 11812: Wien Zvbf–Einfgr (in Zur) - Abzww Zur (in Zur) | Ze-Ze_W1
  777. 11815: Abzww Str 11815 (in Goe) - Mannersdorf (in Goe) | Goe_W1-Man
  778. 11818: Wien Zvbf–Ost (in Zur) - Lanzendorf–Rannersdorf (in Zur) | Zo-Zs
  779. 11819: Wien Zvbf–Ost (in Zur) - Lanzendorf–Rannersdorf (in Zur) | Zo-Zs
  780. 11821: Abzww Zur (in Zur) - Abzw Cf 1 | Ze_W1-Cf_Z1
  781. 11901: Gramatneusiedl - Mitterndorf–Moosbrunn | Gn-Mim
  782. 11901: Mitterndorf–Moosbrunn - Unter Waltersdorf (Awanst) | Mim-Mim_K1
  783. 11901: Unter Waltersdorf (Awanst) - Wampersdorf | Mim_K1-Wp
  784. 12001: Abzww Wien Brigittenau Nord (in Wv) - Wien Heiligenstadt | Wv_W1-Ht
  785. 12001: Gersthof - Hernals (in Hns) | Ht_H3-Hns
  786. 12001: Hernals (in Hns) - Hernals–Fbf (in Hns) | Hns-Hnf
  787. 12001: Hernals–Fbf (in Hns) - Ottakring | Hnf-Ok
  788. 12001: Krottenbachstraße - Üst Ht 3 | Ht_H2-Ht_U3
  789. 12001: Lützowgasse (in Pz) - Wien Hütteldorf Güterzuggruppe (in Hf) | Pz_F1-Hfg
  790. 12001: Ottakring - Wien Breitensee | Ok-Ok_H1
  791. 12001: Üst Ht 3 - Gersthof | Ht_U3-Ht_H3
  792. 12001: Wien Breitensee - Wien Penzing (in Pz) | Ok_H1-Pz
  793. 12001: Wien Brigittenau (in Wv) - Abzww Wien Brigittenau Nord (in Wv) | Wv-Wv_W1
  794. 12001: Wien Heiligenstadt - Wien Oberdöbling | Ht-Ht_H1
  795. 12001: Wien Hütteldorf Güterzuggruppe (in Hf) - Wien Hütteldorf (in Hf) | Hfg-Hf
  796. 12001: Wien Oberdöbling - Krottenbachstraße | Ht_H1-Ht_H2
  797. 12001: Wien Penzing (in Pz) - Lützowgasse (in Pz) | Pz-Pz_F1
  798. 12011: Wien Hütteldorf Güterzuggruppe (in Hf) - Wien Hütteldorf (in Hf) | Hfg-Hf
  799. 12101: Wien Penzing (in Pz) - Abzw Hf 1 | Pz-Hf_Z1
  800. 12201: Abzw Hf 1 - Wien Speising | Hf_Z1-Hf_H1A
  801. 12201: Maxing - Wien Meidling (in Wbf) | Abz-Mi
  802. 12201: Rennweg (in Nw) - Wien Mitte (in Nw) | Ren-Hz
  803. 12201: Üst Wwb 1 - Rennweg (in Nw) | Wwb_U1-Ren
  804. 12201: W.Mat.–Laxenburg (in Wbf) - Wien Hauptbahnhof Südtiroler Platz (in Wwb) | Mlx-Wsp
  805. 12201: Wien Hauptbahnhof Südtiroler Platz (in Wwb) - Wien Quartier Belvedere (in Wwb) | Wsp-Wwb
  806. 12201: Wien Hütteldorf (in Hf) - Wien Hütteldorf Güterzuggruppe (in Hf) | Hf-Hfg
  807. 12201: Wien Hütteldorf Güterzuggruppe (in Hf) - Abzw Hf 1 | Hfg-Hf_Z1
  808. 12201: Wien Matzleinsdorf (in Wbf) - Wien Matzleinsdorfer Platz (in Wbf) | Mat-Wbf_H1S
  809. 12201: Wien Matzleinsdorfer Platz (in Wbf) - W.Mat.–Laxenburg (in Wbf) | Wbf_H1S-Mlx
  810. 12201: Wien Meidling (in Wbf) - Wien Matzleinsdorf (in Wbf) | Mi-Mat
  811. 12201: Wien Mitte – CAT (in Nw) - Wien Praterstern–Donaukanal (in Nw) | Cat-Dok
  812. 12201: Wien Mitte (in Nw) - Wien Mitte – CAT (in Nw) | Hz-Cat
  813. 12201: Wien Praterstern–Donaukanal (in Nw) - Wien Praterstern (in Nw) | Dok-Nw
  814. 12201: Wien Quartier Belvedere (in Wwb) - Üst Wwb 1 | Wwb-Wwb_U1
  815. 12201: Wien Speising - Maxing | Hf_H1A-Abz
  816. 12212: W.Mat.–Wienerbergbrücke (in Wbf) - Wien Meidling (in Wbf) | Wbb-Mi
  817. 12212: Wien Hetzendorf (in Wbf) - W.Mat.–Wienerbergbrücke (in Wbf) | Het-Wbb
  818. 12301: Purkersdorf Sanatorium - Unter Purkersdorf (in Up) | Hf_H4-Up
  819. 12301: Üst Hf 22 - Wien Weidlingau | Hf_U22-Hf_H3
  820. 12301: Wien Hadersdorf - Üst Hf 22 | Hf_H2-Hf_U22
  821. 12301: Wien Hütteldorf (in Hf) - Wien Wolf in der Au | Hf-Hf_H1
  822. 12301: Wien Weidlingau - Purkersdorf Sanatorium | Hf_H3-Hf_H4
  823. 12301: Wien Wolf in der Au - Wien Hadersdorf | Hf_H1-Hf_H2
  824. 12401: Abzw Knoten Hetzendorf - Inzersdorf Ort (in Iz) | Hez-Iz
  825. 12401: Abzww Wien Brigittenau Nord (in Wv) - Nußdorf | Wv_W1-Nf
  826. 12401: Handelskai (in Wv) - Wien Brigittenau (in Wv) | Hak-Wv
  827. 12401: Inzersdorf Ort (in Iz) - Inzersdorf Ort–Ost (in Iz) | Iz-Izo
  828. 12401: Inzersdorf Ort–Ost (in Iz) - Oberlaa | Izo-Ola
  829. 12401: Kaiserebersdorf (in Kls) - Wien Albern Süd (in Kls) | Kls-Als
  830. 12401: Oberlaa - Wien Zvbf–Nord (in Zur) | Ola-Zn
  831. 12401: Rennbahn Freudenau (in Dl) - Wien Donaukaibf (in Dl) | Dlr-Dl
  832. 12401: Terminal Wien Freudenau Hafen (in Dl) - Rennbahn Freudenau (in Dl) | Dlt-Dlr
  833. 12401: Wien Albern Hafen (in Kls) - Terminal Wien Freudenau Hafen (in Dl) | Alb-Dlt
  834. 12401: Wien Albern Süd (in Kls) - Wien Albern Hafen (in Kls) | Als-Alb
  835. 12401: Wien Brigittenau (in Wv) - Abzww Wien Brigittenau Nord (in Wv) | Wv-Wv_W1
  836. 12401: Wien Donaukaibf (in Dl) - Wien Donauuferbf (in Wv) | Dl-Ub
  837. 12401: Wien Donauuferbf (in Wv) - Handelskai (in Wv) | Ub-Hak
  838. 12401: Wien Freudenau Hafen – WienCont Container Terminal - Rennbahn Freudenau (in Dl) | DlrABWCT-Dlr
  839. 12401: Wien Zvbf–Nord (in Zur) - Kaiserebersdorf (in Kls) | Zn-Kls
  840. 13001: Abzw Ast 1 - Linz Kleinmünchen | Ast_Z1-Kue
  841. 13001: Abzw Knoten Hadersdorf - Üst Hdd 1 | Hdd-Hdd_U1
  842. 13001: Abzw Knoten Hetzendorf - Üst Hez 1 | Hez-Hez_U1
  843. 13001: Abzw Knoten Karlsbach - AmStetten Ost (in Ams) | Kar-Aos
  844. 13001: Abzw Knoten St.Peter–SeitenStetten West - St.Valentin (in Sv) | Spw-Sv
  845. 13001: Abzw Pb 1 - Prinzersdorf | Pb_Z1-Pd
  846. 13001: Abzww Knoten Rohr Ost (in Roh) - Knoten Rohr (in Roh) | Roh_W1-Roh
  847. 13001: Abzww Knoten Rohr West (in Roh) - Üst Roh 3 | Roh_W2-Roh_U3
  848. 13001: Abzww Knoten Wagram Nord (in Wat) - Knoten Wagram (in Wat) | Wat_W1-Wat
  849. 13001: Abzww St.Peter–SeitenStetten Ost (in Sp) - Abzw Knoten St.Peter–SeitenStetten West | Sp_W1-Spw
  850. 13001: AmStetten (in Ams) - Üst Ams 2 | Ams-Ams_U2
  851. 13001: AmStetten Ost (in Ams) - AmStetten (in Ams) | Aos-Ams
  852. 13001: Aschbach - Abzww St.Peter–SeitenStetten Ost (in Sp) | Ab-Sp_W1
  853. 13001: Knoten Rohr (in Roh) - Abzww Knoten Rohr West (in Roh) | Roh-Roh_W2
  854. 13001: Knoten Wagram (in Wat) - St.Pölten Hbf (in Pb) | Wat-Pb
  855. 13001: Linz Kleinmünchen - Linz Hbf (in Lz) | Kue-Lz
  856. 13001: Markersdorf a.d.Pielach - Üst Pd 2 | Pd_H1-Pd_U2
  857. 13001: Pöchlarn - Ybbs a.d.Donau | Poe-Y
  858. 13001: Prinzersdorf - Markersdorf a.d.Pielach | Pd-Pd_H1
  859. 13001: St.Pölten Hbf (in Pb) - St.Pölten–Fbf (in Pb) | Pb-Pw
  860. 13001: St.Pölten–Fbf (in Pb) - Abzw Pb 1 | Pw-Pb_Z1
  861. 13001: St.Valentin (in Sv) - St.Valentin–Ennskanalbrücke (in Sv) | Sv-Sve
  862. 13001: St.Valentin–Ennskanalbrücke (in Sv) - Üst Sv 3 | Sve-Sv_U3
  863. 13001: Tullnerfeld (in Tfd) - Üst Tfd 2 | Tfd-Tfd_U2
  864. 13001: Tullnerfeld–Ost (in Tfd) - Tullnerfeld (in Tfd) | Tfo-Tfd
  865. 13001: Üst Ams 2 - Aschbach | Ams_U2-Ab
  866. 13001: Üst Hdd 1 - Tullnerfeld–Ost (in Tfd) | Hdd_U1-Tfo
  867. 13001: Üst Hez 1 - Üst Hez 4 | Hez_U1-Hez_U4
  868. 13001: Üst Hez 4 - Abzw Knoten Hadersdorf | Hez_U4-Hdd
  869. 13001: Üst Pd 2 - Abzww Knoten Rohr Ost (in Roh) | Pd_U2-Roh_W1
  870. 13001: Üst Roh 3 - Üst Roh 6 | Roh_U3-Roh_U6
  871. 13001: Üst Roh 6 - Pöchlarn | Roh_U6-Poe
  872. 13001: Üst Sv 3 - Abzw Ast 1 | Sv_U3-Ast_Z1
  873. 13001: Üst Tfd 2 - Üst Tfd 4 | Tfd_U2-Tfd_U4
  874. 13001: Üst Tfd 4 - Abzww Knoten Wagram Nord (in Wat) | Tfd_U4-Wat_W1
  875. 13001: Wien Meidling (in Wbf) - Abzw Knoten Hetzendorf | Mi-Hez
  876. 13001: Ybbs a.d.Donau - Abzw Knoten Karlsbach | Y-Kar
  877. 13011: Abzww Knoten Rohr Ost (in Roh) - Groß Sierning (in Roh) | Roh_W1-Sie
  878. 13011: Groß Sierning (in Roh) - Knoten Rohr (in Roh) | Sie-Roh
  879. 13101: Hasenleiten (in El) - Wien Haidestraße (in El) | Sim-Wbf_H2
  880. 13101: Wien Haidestraße (in El) - Wien Erdbergerlände (in El) | Wbf_H2-El
  881. 13101: Wien Zvbf–Einfgr (in Zur) - Hasenleiten (in El) | Ze-Sim
  882. 13201: Wien Erdbergerlände (in El) - Wien Donaukaibf (in Dl) | El-Dl
  883. 13301: AB (Awanst) – Ola_A1 - Kledering (in Zur) | Ola_A1-Za
  884. 13301: Oberlaa - AB (Awanst) – Ola_A1 | Ola-Ola_A1
  885. 13601: Wien Zvbf–Ost (in Zur) - Kaiserebersdorf (in Kls) | Zo-Kls
  886. 13801: Jedlersdorf (in F) - Leopoldau | J-Lp
  887. 13901: Leopoldau - Wien Süßenbrunn–Mitte (in Sue) | Lp-Sum
  888. 15101: AB (Awanst) – Frd_A1 - Freiland Lst | Frd_A1-Frd
  889. 15101: AB (Awanst) – Lil_A1 - Traisen Markt | Lil_A1-Lil_H2
  890. 15101: AB (Awanst) – Lil_A2 - Traisen | Lil_A2-Trn
  891. 15101: Freiland Lst - Schrambach | Frd-Shr
  892. 15101: Lilienfeld - Marktl | Lil-Lil_H1
  893. 15101: Lilienfeld Krankenhaus - Lilienfeld | Shr_H1-Lil
  894. 15101: Marktl - AB (Awanst) – Lil_A1 | Lil_H1-Lil_A1
  895. 15101: Schrambach - Lilienfeld Krankenhaus | Shr-Shr_H1
  896. 15101: Traisen Markt - AB (Awanst) – Lil_A2 | Lil_H2-Lil_A2
  897. 15501: AB – Erf_A1 - Petzenkirchen | Erf_A1-Erf_H1
  898. 15501: AB – Erf_A2 - Wieselburg a.d.Erlauf | Erf_A2-Wie
  899. 15501: AB – Poe_A1W - Erlauf | Poe_A1W-Erf
  900. 15501: AB – Wie_A1 - Purgstall | Wie_A1-Pus
  901. 15501: Erlauf - AB – Erf_A1 | Erf-Erf_A1
  902. 15501: Mühling - Mühling–Plaika | Wie_H1-Wie_H2
  903. 15501: Mühling–Plaika - Schauboden | Wie_H2-Wie_H3
  904. 15501: Petzenkirchen - AB – Erf_A2 | Erf_H1-Erf_A2
  905. 15501: Pöchlarn - AB – Poe_A1W | Poe-Poe_A1W
  906. 15501: Purgstall - Sölling | Pus-Pus_H1
  907. 15501: Saffen - Scheibbs | Pus_H2-Sbs
  908. 15501: Schauboden - AB – Wie_A1 | Wie_H3-Wie_A1
  909. 15501: Sölling - Saffen | Pus_H1-Pus_H2
  910. 15501: Wieselburg a.d.Erlauf - Mühling | Wie-Wie_H1
  911. 15801: AB – Sk_A1 - Randegg | Sk_A1-Ran
  912. 15801: AB – Wie_A1A - AB – Wie_A2A | Wie_A1A-Wie_A2A
  913. 15801: AB – Wie_A2A - Steinakirchen am Forst | Wie_A2A-Sk
  914. 15801: Randegg - Gresten–Gleisgr 101 | Ran-Grn
  915. 15801: Steinakirchen am Forst - Wang Lst | Sk-Sk_L1
  916. 15801: Wang Lst - AB – Sk_A1 | Sk_L1-Sk_A1
  917. 15801: Wieselburg a.d.Erlauf - AB – Wie_A1A | Wie-Wie_A1A
  918. 16101: AB – Lx_A2 - Guntramsdorf–Kaiserau (in Guk) | Lx_A2-Guk
  919. 16101: AB – Ti_A1 - Ober Waltersdorf | Ti_A1-Ti_H1
  920. 16101: AB (Awanst) – Lx_A1 - AB – Lx_A2 | Lx_A1-Lx_A2
  921. 16101: AB (Awanst) – Tat_A1 - AB (Awanst) – Tat_A2 | Tat_A1-Tat_A2
  922. 16101: AB (Awanst) – Tat_A1A - AB (Awanst) – Tat_A1 | Tat_A1A-Tat_A1
  923. 16101: AB (Awanst) – Tat_A2 - Sollenau | Tat_A2-Lb_H1
  924. 16101: Guntramsdorf–Kaiserau (in Guk) - Guntramsdorf–Kaiserau Haltestelle (in Guk) | Guk-Guk_H1
  925. 16101: Guntramsdorf–Kaiserau Haltestelle (in Guk) - Möllersdorf Aspangbahn | Guk_H1-Guk_H2
  926. 16101: Kledering (in Zur) - Wien Zvbf Abzww Felixdorf (in Zur) | Za-Zab
  927. 16101: Laxenburg–Biedermannsdorf - AB (Awanst) – Lx_A1 | Lx-Lx_A1
  928. 16101: Maria Lanzendorf - Laxenburg–Biedermannsdorf | Mar-Lx
  929. 16101: Möllersdorf Aspangbahn - Traiskirchen Aspangbahn | Guk_H2-Ti
  930. 16101: Ober Waltersdorf - Tattendorf (Gf) | Ti_H1-Tat
  931. 16101: Sollenau - Felixdorf | Lb_H1-Fld
  932. 16101: Tattendorf (Gf) - Teesdorf | Tat-Tat_H1
  933. 16101: Teesdorf - AB (Awanst) – Tat_A1A | Tat_H1-Tat_A1A
  934. 16101: Traiskirchen Aspangbahn - Trumau | Ti-Ti_K1
  935. 16101: Trumau - AB – Ti_A1 | Ti_K1-Ti_A1
  936. 16101: Wien Zvbf Abzww Felixdorf (in Zur) - Maria Lanzendorf | Zab-Mar
  937. 16201: AB – Sta_A1 - AB – Sta_A2 | Sta_A1-Sta_A2
  938. 16201: AB – Sta_A2 - Wöllersdorf | Sta_A2-Woe
  939. 16201: AB (Awanst) – Op_A1 - AB (Awanst) – Op_A2 | Op_A1-Op_A2
  940. 16201: AB (Awanst) – Op_A2 - AB (Awanst) – Op_A3 | Op_A2-Op_A3
  941. 16201: AB (Awanst) – Op_A3 - AB (Awanst) – Op_A4 | Op_A3-Op_A4
  942. 16201: AB (Awanst) – Op_A4 - Wopfing | Op_A4-Op_H1
  943. 16201: AB (Awanst) – Ort_A1 - Pernitz Wipfelhofstraße | Ort_A1-Ort_H1
  944. 16201: DreiStetten - Ober Piesting | Pie_H1-Op
  945. 16201: Miesenbach–Waidmannsfeld - Ortmann | Oed_H1-Ort
  946. 16201: Ober Piesting - AB (Awanst) – Op_A1 | Op-Op_A1
  947. 16201: Oed - Miesenbach–Waidmannsfeld | Oed-Oed_H1
  948. 16201: Ortmann - AB (Awanst) – Ort_A1 | Ort-Ort_A1
  949. 16201: Pernitz Raimundviertel - Gutenstein | Pem_H1-Gt
  950. 16201: Pernitz Wipfelhofstraße - Pernitz–Muggendorf | Ort_H1-Pem
  951. 16201: Pernitz–Muggendorf - Pernitz Raimundviertel | Pem-Pem_H1
  952. 16201: Piesting - DreiStetten | Pie-Pie_H1
  953. 16201: Piesting Harzwerk - Piesting | Woe_H2-Pie
  954. 16201: Streckenende 16201 nächst Wöllersdorf - AB – Sta_A1 | Sta_G-Sta_A1
  955. 16201: Waldegg - Waldegg–Dürnbach | Wag-Wag_H1
  956. 16201: Waldegg–Dürnbach - Oed | Wag_H1-Oed
  957. 16201: Wöllersdorf - Wöllersdorf Marchgraben | Woe-Woe_H1A
  958. 16201: Wöllersdorf Marchgraben - Piesting Harzwerk | Woe_H1A-Woe_H2
  959. 16201: Wopfing - Waldegg | Op_H1-Wag
  960. 16301: AB – Gru_A1 - Pfennigbach | Gru_A1-Gru_H3
  961. 16301: Bad Fischau–Brunn - Brunn an der Schneebergbahn | Fib-Fib_H1
  962. 16301: Brunn an der Schneebergbahn - Winzendorf | Fib_H1-Wz
  963. 16301: Grünbach am Schneeberg - Grünbach Schule | Gru-Gru_H1
  964. 16301: Grünbach Kohlenwerk - AB – Gru_A1 | Gru_H2-Gru_A1
  965. 16301: Grünbach Schule - Grünbach Kohlenwerk | Gru_H1-Gru_H2
  966. 16301: Pfennigbach - Puchberg am Schneeberg | Gru_H3-Pub
  967. 16301: Rothengrub - Unter Höflein | Wil_H1A-Wil_H1
  968. 16301: Unter Höflein - Grünbach am Schneeberg | Wil_H1-Gru
  969. 16301: Urschendorf - WilLendorf | Wz_H1-Wil
  970. 16301: Wiener Neustadt Anemonensee - Bad Fischau–Brunn | Nb_H1A-Fib
  971. 16301: Wiener Neustadt Hbf (in Nb) - Wiener Neustadt Hbf–Gleisgr 600 (in Nb) | Nb-Nbf
  972. 16301: Wiener Neustadt Hbf–Gleisgr 600 (in Nb) - Wiener Neustadt Anemonensee | Nbf-Nb_H1A
  973. 16301: WilLendorf - Rothengrub | Wil-Wil_H1A
  974. 16301: Winzendorf - Urschendorf | Wz-Wz_H1
  975. 16601: Bad Fischau - Feuerwerksanstalt | Fwa_H1-Fwa
  976. 16601: Bad Fischau–Brunn - Bad Fischau | Fib-Fwa_H1
  977. 16601: Feuerwerksanstalt - Wöllersdorf | Fwa-Woe
  978. 16701: AB (Awanst) – Edl_A1 - AB (Awanst) – Edl_A2 | Edl_A1-Edl_A2
  979. 16701: AB (Awanst) – Edl_A2 - Aspang | Edl_A2-Ap
  980. 16701: AB (Awanst) – Fue_A1 - Übersbach | Fue_A1-Fue_H1
  981. 16701: AB (Awanst) – Ptt_A1 - Sautern–Schiltern | Ptt_A1-Ptt_H1
  982. 16701: AB (Awanst) – Sgk_A1 - Petersbaumgarten | Sgk_A1-Sgk_H1
  983. 16701: Aspang - Ausschlag–Zöbern | Ap-Auz
  984. 16701: Ausschlag–Zöbern - Tauchen–Schaueregg | Auz-Tau
  985. 16701: Bad Blumau - Bierbaum | Seb_H3-Bib
  986. 16701: Bad Erlach - Brunn a.d.Pitten | Ela-Ela_H1
  987. 16701: Bad Waltersdorf - Bad Blumau | Seb_H1-Seb_H3
  988. 16701: Bierbaum - Fürstenfeld | Bib-Fue
  989. 16701: Brunn a.d.Pitten - Pitten | Ela_H1-Ptt
  990. 16701: Dechantskirchen - Rohrbach a.d.Lafnitz Fbf (in Rv) | Fd_H1H-Rv
  991. 16701: Edlitz–Grimmenstein - AB (Awanst) – Edl_A1 | Edl-Edl_A1
  992. 16701: Friedberg - Dechantskirchen | Fd-Fd_H1H
  993. 16701: Fürstenfeld - AB (Awanst) – Fue_A1 | Fue-Fue_A1
  994. 16701: Gleißenfeld - Scheiblingkirchen–Warth | Ses_H1-Sgk
  995. 16701: Grafendorf - St.Johann i.d.Haide | Gd-Gd_H1
  996. 16701: Hartberg - Sebersdorf | Har-Seb
  997. 16701: Hatzendorf - Fehring | Sou_H2-Feg
  998. 16701: Lanzenkirchen - Bad Erlach | Kw-Ela
  999. 16701: Petersbaumgarten - Edlitz–Grimmenstein | Sgk_H1-Edl
  1000. 16701: Pinggau Markt - Friedberg | Tau_H1-Fd
  1001. 16701: Pitten - AB (Awanst) – Ptt_A1 | Ptt-Ptt_A1
  1002. 16701: Rohrbach a.d.Lafnitz Fbf (in Rv) - Rohrbach–Vorau (in Rv) | Rv-Rv_H1
  1003. 16701: Rohrbach–Vorau (in Rv) - Grafendorf | Rv_H1-Gd
  1004. 16701: Sautern–Schiltern - Seebenstein | Ptt_H1-Ses
  1005. 16701: Scheiblingkirchen–Warth - AB (Awanst) – Sgk_A1 | Sgk-Sgk_A1
  1006. 16701: Sebersdorf - Bad Waltersdorf | Seb-Seb_H1
  1007. 16701: Seebenstein - Gleißenfeld | Ses-Ses_H1
  1008. 16701: Söchau - Hatzendorf | Sou-Sou_H2
  1009. 16701: St.Johann i.d.Haide - Hartberg | Gd_H1-Har
  1010. 16701: Tauchen–Schaueregg - Pinggau Markt | Tau-Tau_H1
  1011. 16701: Übersbach - Söchau | Fue_H1-Sou
  1012. 16701: Wiener Neustadt Hbf (in Nb) - Wiener Neustadt Hbf–Gleisgr 500 (in Nb) | Nb-Ngg
  1013. 16701: Wiener Neustadt Hbf–Gleisgr 500 (in Nb) - Lanzenkirchen | Ngg-Kw
  1014. 16801: AB – Alp_A1 - Hst außer Betrieb (Alp H1) | Alp_A1-Alp_H1
  1015. 16801: AB – Fd_A1 - Schäffernsteg | Fd_A1-Sfs
  1016. 16801: AB – Obw_A1A - AB – Obw_A3 | Obw_A1A-Obw_A3
  1017. 16801: AB – Obw_A3 - Grenze ÖBB – VIB | Obw_A3-Obw_G
  1018. 16801: AB – Pks_A1 - Altpinkafeld | Pks_A1-Alp
  1019. 16801: Altpinkafeld - AB – Alp_A1 | Alp-Alp_A1
  1020. 16801: Friedberg - Hst außer Betrieb (Fd H1) | Fd-Fd_H1
  1021. 16801: Hst außer Betrieb (Alp H1) - Oberwart | Alp_H1-Obw
  1022. 16801: Hst außer Betrieb (Fd H1) - AB – Fd_A1 | Fd_H1-Fd_A1
  1023. 16801: Oberwart - AB – Obw_A1A | Obw-Obw_A1A
  1024. 16801: Pinkafeld - Pinkafeld Schule | Pkf-Pks
  1025. 16801: Pinkafeld Schule - AB – Pks_A1 | Pks-Pks_A1
  1026. 16801: Schäffernsteg - Sinnersdorf | Sfs-Sin
  1027. 16801: Sinnersdorf - Pinkafeld | Sin-Pkf
  1028. 17001: Deutschkreutz - Streckenende 17001 nächst Deutschkreutz | Dk-Dk_G
  1029. 17001: EU Staatsgrenze nächst Deutschkreutz - Deutschkreutz | EU00107-Dk
  1030. 17101: EbenFurth (in Ef) - Grenze ÖBB – ROeEE | Ef-Ef_G
  1031. 17201: AB (Awanst) – P_A1 - Aisthofen | P_A1-P_H1
  1032. 17201: AB (Awanst) – P_A2 - Schwertberg | P_A2-Swb
  1033. 17201: AB (Awanst) – Swb_A1 - Mauthausen | Swb_A1-Mh
  1034. 17201: Aisthofen - AB (Awanst) – P_A2 | P_H1-P_A2
  1035. 17201: Arbing - Perg Schulzentrum | Arb-Arb_H1
  1036. 17201: Baumgartenberg - Arbing | Bb-Arb
  1037. 17201: Dornach - Saxen | Gbk_H1-Ax
  1038. 17201: Grein Stadt - Grein–Bad Kreuzen | Ges-Gbk
  1039. 17201: Grein–Bad Kreuzen - Dornach | Gbk-Gbk_H1
  1040. 17201: Perg - AB (Awanst) – P_A1 | P-P_A1
  1041. 17201: Perg Schulzentrum - Perg | Arb_H1-P
  1042. 17201: Sarmingstein - St.Nikola–Struden | San-Nk
  1043. 17201: Saxen - Baumgartenberg | Ax-Bb
  1044. 17201: Schwertberg - AB (Awanst) – Swb_A1 | Swb-Swb_A1
  1045. 17201: St.Nikola–Struden - Grein Stadt | Nk-Ges
  1046. 17301: AB (Awanst) – Pau_A1 - Statzendorf | Pau_A1-Stf
  1047. 17301: Furth–Göttweig - Paudorf | Fh_H1-Pau
  1048. 17301: Furth–Palt - Furth–Göttweig | Fh-Fh_H1
  1049. 17301: Herzogenburg–WielandsThal (in Ho) - Herzogenburg (in Ho) | Stf_H1-Ho
  1050. 17301: Krems a.d.Donau (in Kr) - Furth–Palt | Kr-Fh
  1051. 17301: Paudorf - AB (Awanst) – Pau_A1 | Pau-Pau_A1
  1052. 17301: Statzendorf - Herzogenburg–WielandsThal (in Ho) | Stf-Stf_H1
  1053. 17401: Altenhof - Stiefern | Plk_H1-Plk_H2
  1054. 17401: Breiteneich bei Horn - Horn | Sh_H1H-Hna
  1055. 17401: Buchberg - Plank am Kamp | Gas_H1-Plk
  1056. 17401: Gars–Thunau - Buchberg | Gas-Gas_H1
  1057. 17401: Gobelsburg - Hadersdorf am Kamp | Lis_H1-Hfa
  1058. 17401: Horn - Rosenburg | Hna-Hna_H1
  1059. 17401: Kamegg - Gars–Thunau | Hna_H3-Gas
  1060. 17401: Langenlois - Gobelsburg | Lis-Lis_H1
  1061. 17401: Plank am Kamp - Altenhof | Plk-Plk_H1
  1062. 17401: Rosenburg - Stallegg | Hna_H1-Hna_H2
  1063. 17401: Schönberg am Kamp - Zöbing | Sbk-Sbk_H1
  1064. 17401: Sigmundsherberg - Breiteneich bei Horn | Sh-Sh_H1H
  1065. 17401: Stallegg - Kamegg | Hna_H2-Hna_H3
  1066. 17401: Stiefern - Schönberg am Kamp | Plk_H2-Sbk
  1067. 17401: Zöbing - Langenlois | Sbk_H1-Lis
  1068. 17601: Bernschlag Lst - Hörmanns | Swu_L1-Hom
  1069. 17601: Hörmanns - Hst außer Betrieb (Hom H2) | Hom-Hom_H2
  1070. 17601: Hst außer Betrieb (Hom H2) - Zwettl | Hom_H2-Zw
  1071. 17601: Klein Schönau - Waldhausen | Kln-Wau
  1072. 17601: Schwarzenau - Bernschlag Lst | Swu-Swu_L1
  1073. 17601: Streckenende 17601 nächst Schwarzenau - Schwarzenau | Swu_G-Swu
  1074. 17601: Zwettl - Zwettl Stadt | Zw-Zws
  1075. 17601: Zwettl Stadt - Klein Schönau | Zws-Kln
  1076. 18101: AB – Ko_A1 - AB – Ko_A2 | Ko_A1-Ko_A2
  1077. 18101: AB – Ko_A2 - AB – Ko_A3 | Ko_A2-Ko_A3
  1078. 18101: AB – Ko_A3 - AB – Ko_A4 | Ko_A3-Ko_A4
  1079. 18101: AB – Ko_A4 - Stetten | Ko_A4-Ste
  1080. 18101: Korneuburg - AB – Ko_A1 | Ko-Ko_A1
  1081. 18101: Stetten - Rückersdorf–Harmannsdorf | Ste-Rue
  1082. 18201: AuersThal (Awanst) - Raggendorf Markt | Bof_K1-Bof_H2
  1083. 18201: Bockfließ - AuersThal (Awanst) | Bof-Bof_K1
  1084. 18201: Groß Engersdorf - Bockfließ | Ged-Bof
  1085. 18201: Obersdorf - Pillichsdorf | Odf-Odf_H1
  1086. 18201: Pillichsdorf - Groß Engersdorf | Odf_H1-Ged
  1087. 18201: Raggendorf Markt - Groß Schweinbarth | Bof_H2-Grs
  1088. 18301: AB (Awanst) – Gae_A1 - Prottes (Awanst, AB) | Gae_A1-Gae_K1A
  1089. 18301: Gänserndorf - AB (Awanst) – Gae_A1 | Gae-Gae_A1
  1090. 18301: Groß Schweinbarth - Bad Pirawarth | Grs-Py
  1091. 18301: Matzen - Raggendorf | Gae_H2A-Gae_H3A
  1092. 18301: Prottes (Awanst, AB) - Matzen | Gae_K1A-Gae_H2A
  1093. 18301: Raggendorf - Groß Schweinbarth | Gae_H3A-Grs
  1094. 18601: Drösing - Zistersdorf | Drg-Zia
  1095. 18701: AB – Laa_A1 - Laa a.d.Thaya Stadt | Laa_A1-Las
  1096. 18701: Haugsdorf - Zellerndorf (in Zd) | Haf-Zd
  1097. 18701: Kadolz–Mailberg - Haugsdorf | Kam-Haf
  1098. 18701: Laa a.d.Thaya - AB – Laa_A1 | Laa-Laa_A1
  1099. 18701: Laa a.d.Thaya Stadt - Pernhofen–Wulzeshofen | Las-Pew
  1100. 18701: Pernhofen–Wulzeshofen - Kadolz–Mailberg | Pew-Kam
  1101. 19001: Stadlau Fbf (in St) - Wien Stadlau (in St) | St-El_H3
  1102. 19001: Wien Stadlau (in St) - Wien Lobau Hafen | El_H3-Wlh
  1103. 19101: Abzw Cf 1 - Kaiserebersdorf (in Kls) | Cf_Z1-Kls
  1104. 19101: Abzww Str 19201 (in Fws) - Fischamend | Fws_Z1-Fam
  1105. 19101: Bad Deutsch Altenburg - Hainburg a.d.Donau Kulturfabrik | Bde-Hai
  1106. 19101: Fischamend - Maria Ellend (in Mae) | Fam-Mae
  1107. 19101: Flughafen Wien (in Fws) - Abzww Str 19201 (in Fws) | Fws-Fws_Z1
  1108. 19101: Geiselbergstraße (in Sah) - Zentralfriedhof | Sah_H1-Cf
  1109. 19101: Hainburg a.d.Donau Kulturfabrik - Hainburg a.d.Donau Personenbf | Hai-Hai_H1
  1110. 19101: Hainburg a.d.Donau Personenbf - Hainburg a.d.Donau Ungartor | Hai_H1-Hai_H2
  1111. 19101: Hainburg a.d.Donau Ungartor - WolfsThal | Hai_H2-Wof
  1112. 19101: Haslau an der Donau (in Mae) - Regelsbrunn | Hlu-Reg
  1113. 19101: Kaiserebersdorf (in Kls) - Schwechat West (in Kls) | Kls-Ksw
  1114. 19101: Mannswörth (in Kls) - Flughafen Wien (in Fws) | Msw-Fws
  1115. 19101: Maria Ellend (in Mae) - Haslau an der Donau (in Mae) | Mae-Hlu
  1116. 19101: Petronell–Carnuntum - Bad Deutsch Altenburg | Pet-Bde
  1117. 19101: Regelsbrunn - Wildungsmauer | Reg-Reg_H1
  1118. 19101: Rennweg (in Nw) - Üst Nw 11 | Ren-Nw_U11
  1119. 19101: Schwechat (in Kls) - Mannswörth (in Kls) | Gs-Msw
  1120. 19101: Schwechat West (in Kls) - Schwechat (in Kls) | Ksw-Gs
  1121. 19101: Simmering Aspangbahn (in Sah) - Geiselbergstraße (in Sah) | Sah-Sah_H1
  1122. 19101: Üst Nw 11 - Vienna Biocenter–St.Marx | Nw_U11-Nw_H1H
  1123. 19101: Vienna Biocenter–St.Marx - Simmering Aspangbahn (in Sah) | Nw_H1H-Sah
  1124. 19101: Wildungsmauer - Petronell–Carnuntum | Reg_H1-Pet
  1125. 19101: Zentralfriedhof - Abzw Cf 1 | Cf-Cf_Z1
  1126. 19111: Abzww Zur (in Zur) - Wien Zvbf (in Zur) | Ze_W1-Zur
  1127. 19111: Zentralfriedhof - Abzww Zur (in Zur) | Cf-Ze_W1
  1128. 19201: AB – Fws_A1 - AB – Fws_A3L | Fws_A1-Fws_A3L
  1129. 19201: AB – Fws_A1A - AB – Fws_A1 | Fws_A1A-Fws_A1
  1130. 19201: AB – Fws_A2 - Klein Neusiedl Lst | Fws_A2-Fws_L2
  1131. 19201: AB – Fws_A3L - AB – Fws_A2 | Fws_A3L-Fws_A2
  1132. 19201: AB – Fws_A4L - Schwadorf a.d.Fischa Lst | Fws_A4L-Fws_L3
  1133. 19201: AB – Fws_A5 - AB – Fws_A6 | Fws_A5-Fws_A6
  1134. 19201: AB – Fws_A6 - Götzendorf (in Goe) | Fws_A6-Goe
  1135. 19201: Abzww Str 19201 (in Fws) - AB – Fws_A1A | Fws_Z1-Fws_A1A
  1136. 19201: Klein Neusiedl Lst - AB – Fws_A4L | Fws_L2-Fws_A4L
  1137. 19201: Schwadorf a.d.Fischa Lst - AB – Fws_A5 | Fws_L3-Fws_A5
  1138. 19301: AB – Bls_A2 - Streckenende 19301 | Bls_A2-Bl_G
  1139. 19301: Bruck a.d.Leitha–West (in Bl) - AB – Bls_A2 | Bls-Bls_A2
  1140. 19401: Gattendorf - Pama Lst (Awanst) | Gtt-Gtt_L1
  1141. 19401: Kittsee - EU Staatsgrenze nächst Kittsee | Ktt-EU00109
  1142. 19401: Neudorf - Gattendorf | Par_H1-Gtt
  1143. 19401: Neudorf Lst (Awanst) - Neudorf | Par_L1-Par_H1
  1144. 19401: Pama - Kittsee | Gtt_H1-Ktt
  1145. 19401: Pama Lst (Awanst) - Pama | Gtt_L1-Gtt_H1
  1146. 19401: Parndorf - Neudorf Lst (Awanst) | Par-Par_L1
  1147. 19501: Breitenbrunn - Winden | Pur_H1H-Pur_H2H
  1148. 19501: Donnerskirchen - Purbach am Neusiedlersee | Sag_H2-Pur
  1149. 19501: Eisenstadt (in E) - Eisenstadt Schule (in E) | E-Esu
  1150. 19501: Eisenstadt Schule (in E) - Schützen am Gebirge | Esu-Sag
  1151. 19501: Grenze ÖBB–ROeEE - Wulkaprodersdorf Haltestelle | Wul_G-Wul_H1H
  1152. 19501: Jois - Neusiedl am See | Pur_H3H-Ns
  1153. 19501: Neusiedl am See - Grenze ÖBB–RoeEE Km 102,154 | Ns-Ns_G
  1154. 19501: Neusiedl am See - Parndorf Ort | Ns-Apo_H1
  1155. 19501: Parndorf Ort - Abzw Bl 1 | Apo_H1-Apo
  1156. 19501: Purbach am Neusiedlersee - Breitenbrunn | Pur-Pur_H1H
  1157. 19501: Schützen am Gebirge - Schützen Haltestelle | Sag-Sag_H1
  1158. 19501: Schützen Haltestelle - Donnerskirchen | Sag_H1-Sag_H2
  1159. 19501: Winden - Jois | Pur_H2H-Pur_H3H
  1160. 19501: Wulkaprodersdorf Haltestelle - Eisenstadt (in E) | Wul_H1H-E
  1161. 20301: AB (Awanst) – Mh_A1 - Abzw Mh 1 | Mh_A1-Mh_Z1
  1162. 20301: AB (Awanst) – Mh_A1A - AB (Awanst) – Mh_A1 | Mh_A1A-Mh_A1
  1163. 20301: AB (Awanst) – Sv_A1 - Herzograd | Sv_A1-Sv_H1E
  1164. 20301: Abzw Mh 1 - St.Valentin–Ennskanalbrücke (in Sv) | Mh_Z1-Sve
  1165. 20301: Dorf a.d.Enns - Ramingdorf–Haidershofen (in Stb) | Ern_H1-Rh
  1166. 20301: Dürnbach - Ternberg | Lf_H1-Te
  1167. 20301: Ernsthofen - Dorf a.d.Enns | Ern-Ern_H1
  1168. 20301: Garsten - Lahrndorf | Gst-Lf
  1169. 20301: Großraming - Küpfern Haltestelle (in Kun) | Rei_H2-Rei_H3
  1170. 20301: Herzograd - Ernsthofen | Sv_H1E-Ern
  1171. 20301: Hst außer Betrieb (Lon H1) - Reichraming | Lon_H1-Rei
  1172. 20301: Hst außer Betrieb (Rei H1) - Großraming | Rei_H1-Rei_H2
  1173. 20301: KastenReith - Abzw Wey 1 | Wey_H1-Wey_Z1
  1174. 20301: Küpfern (in Kun) - KastenReith | Kun-Wey_H1
  1175. 20301: Küpfern Haltestelle (in Kun) - Küpfern (in Kun) | Rei_H3-Kun
  1176. 20301: Lahrndorf - Dürnbach | Lf-Lf_H1
  1177. 20301: Losenstein - Hst außer Betrieb (Lon H1) | Lon-Lon_H1
  1178. 20301: Mauthausen - St.Pantaleon | Mh-Mh_H1
  1179. 20301: Ramingdorf–Haidershofen (in Stb) - Steyr–BMW Werk (in Stb) | Rh-Sbw
  1180. 20301: Reichraming - Hst außer Betrieb (Rei H1) | Rei-Rei_H1
  1181. 20301: St.Pantaleon - AB (Awanst) – Mh_A1A | Mh_H1-Mh_A1A
  1182. 20301: St.Valentin (in Sv) - AB (Awanst) – Sv_A1 | Sv-Sv_A1
  1183. 20301: St.Valentin–Ennskanalbrücke (in Sv) - St.Valentin (in Sv) | Sve-Sv
  1184. 20301: Steyr (in Stb) - Garsten | Stb-Gst
  1185. 20301: Steyr Münichholz (in Stb) - Steyr (in Stb) | Sbw_H1-Stb
  1186. 20301: Steyr–BMW Werk (in Stb) - Steyr Münichholz (in Stb) | Sbw-Sbw_H1
  1187. 20301: Ternberg - Trattenbach | Te-Te_H1
  1188. 20301: Trattenbach - Losenstein | Te_H1-Lon
  1189. 20311: AB (Awanst) – Mh_A1 - Abzw Mh 1 | Mh_A1-Mh_Z1
  1190. 20311: Abzw Mh 1 - Abzw Sv 11 | Mh_Z1-Sv_Z91
  1191. 20401: AB (Awanst) – Kre_A1 - Krift | Kre_A1-Kft
  1192. 20401: AB (Awanst) – Mid_A1 - AB (Awanst) – Mid_A2 | Mid_A1-Mid_A2
  1193. 20401: AB (Awanst) – Mid_A2 - Klaus | Mid_A2-Kus
  1194. 20401: Abzw Wak 3 - Kirchdorf a.d.Krems | Wak_Z3-Kik
  1195. 20401: Abzww Traun Nord (in T) - Abzww Traun Süd (in T) | T_W1-T_W2
  1196. 20401: Abzww Traun Süd (in T) - Ansfelden | T_W2-T_H1
  1197. 20401: Ansfelden - Nettingsdorf | T_H1-Net
  1198. 20401: Ardning - SelzThal–Nord (in Sl) | Ar-Sln
  1199. 20401: Hinterstoder - Pießling–Vorderstoder | Hst-Piv
  1200. 20401: Kematen–Piberbach - Rohr–Bad Hall | Kek-Rr
  1201. 20401: Kirchdorf a.d.Krems - Micheldorf | Kik-Mid
  1202. 20401: Klaus - Steyrling | Kus-Sng
  1203. 20401: Kremsmünster - AB (Awanst) – Kre_A1 | Kre-Kre_A1
  1204. 20401: Krift - Wartberg a.d.Krems | Kft-Wak
  1205. 20401: Linz Hbf (in Lz) - Linz Hbf Westbrücke (in Lz) | Lz-Lzw
  1206. 20401: Linz Hbf Westbrücke (in Lz) - Linz Oed | Lzw-Lz_H1W
  1207. 20401: Linz Oed - Linz Wegscheid | Lz_H1W-Wd
  1208. 20401: Linz Wegscheid - St.Martin bei Traun | Wd-Wd_H1
  1209. 20401: Linzerhaus - Ardning | Lhs-Ar
  1210. 20401: Micheldorf - AB (Awanst) – Mid_A1 | Mid-Mid_A1
  1211. 20401: Nettingsdorf - Nöstlbach–St.Marien | Net-Net_H1
  1212. 20401: Neuhofen a.d.Krems - Kematen–Piberbach | Nkr-Kek
  1213. 20401: Nöstlbach–St.Marien - Neuhofen a.d.Krems | Net_H1-Nkr
  1214. 20401: Nußbach - Üst Wak 1 | Wak_H1-Wak_U1
  1215. 20401: Pießling–Vorderstoder - RoßLeithen | Piv-Piv_H1
  1216. 20401: Rohr–Bad Hall - Kremsmünster | Rr-Kre
  1217. 20401: RoßLeithen - Windischgarsten | Piv_H1-Win
  1218. 20401: Schlierbach - Abzw Wak 3 | Srb-Wak_Z3
  1219. 20401: SelzThal–Nord (in Sl) - SelzThal (in Sl) | Sln-Sl
  1220. 20401: Spital am Pyhrn - Linzerhaus | Spi-Lhs
  1221. 20401: St.Martin bei Traun - Traun (in T) | Wd_H1-T
  1222. 20401: Steyrling - Hinterstoder | Sng-Hst
  1223. 20401: Traun (in T) - Abzww Traun Nord (in T) | T-T_W1
  1224. 20401: Üst Wak 1 - Schlierbach | Wak_U1-Srb
  1225. 20401: Wartberg a.d.Krems - Nußbach | Wak-Wak_H1
  1226. 20401: Windischgarsten - Spital am Pyhrn | Win-Spi
  1227. 20501: AB (Awanst) – Gk_A1 - Üst Gk 2 | Gk_A1-Gk_U2
  1228. 20501: Abzww Str 20602 (in Sch) - Schärding Einfahrbf (in Sch) | Scs_W1-Sce
  1229. 20501: Andorf - Taufkirchen a.d.Pram | Af-Tp
  1230. 20501: Bad Schallerbach–Wallern - Üst Wa 1 | Wa-Wa_U1
  1231. 20501: Grieskirchen–Gallspach - Obertrattnach–M Hofk | Gk-Gk_H1
  1232. 20501: Haiding - Üst Had 2 | Had-Had_U2
  1233. 20501: Kimpling - Üst Neu 1 | Neu_H1-Neu_U1
  1234. 20501: Kumpfmühl - Riedau | Neu_H2-Ri
  1235. 20501: Neumarkt–Kallham (in Neu) - Neumarkt–Kallham West (in Neu) | Neu-New
  1236. 20501: Neumarkt–Kallham West (in Neu) - Kimpling | New-Neu_H1
  1237. 20501: Obertrattnach–M Hofk - AB (Awanst) – Gk_A1 | Gk_H1-Gk_A1
  1238. 20501: Riedau - Zell a.d.Pram | Ri-Ri_H1
  1239. 20501: Schärding (in Sch) - Wernstein | Sch-Sch_H1
  1240. 20501: Schärding Einfahrbf (in Sch) - Schärding (in Sch) | Sce-Sch
  1241. 20501: Schärding Granitwerk (in Sch) - Schärding Süd (in Sch) | Scg-Scs
  1242. 20501: Schärding Süd (in Sch) - Abzww Str 20602 (in Sch) | Scs-Scs_W1
  1243. 20501: Schlüßlberg - Grieskirchen–Gallspach | Wa_H1-Gk
  1244. 20501: Taufkirchen a.d.Pram - Schärding Granitwerk (in Sch) | Tp-Scg
  1245. 20501: Üst Gk 2 - Neumarkt–Kallham (in Neu) | Gk_U2-Neu
  1246. 20501: Üst Had 2 - Bad Schallerbach–Wallern | Had_U2-Wa
  1247. 20501: Üst Neu 1 - Kumpfmühl | Neu_U1-Neu_H2
  1248. 20501: Üst Ri 2 - Andorf | Ri_U2-Af
  1249. 20501: Üst Sch 3 - EU Staatsgrenze nächst Schärding | Sch_U3-EU00035
  1250. 20501: Üst Wa 1 - Schlüßlberg | Wa_U1-Wa_H1
  1251. 20501: Wels Hbf - Haiding | We-Had
  1252. 20501: Wernstein - Üst Sch 3 | Sch_H1-Sch_U3
  1253. 20501: Zell a.d.Pram - Üst Ri 2 | Ri_H1-Ri_U2
  1254. 20601: AB – Law_A3 - Steinkogel | Law_A3-Law_H2
  1255. 20601: AB (Awanst) – Il_A1 - Mitterweißenbach | Il_A1-Mib
  1256. 20601: AB (Awanst) – Kai_A1 - Bad Aussee | Kai_A1-Au
  1257. 20601: AB (Awanst) – Law_A1 - AB (Awanst) – Law_A2A | Law_A1-Law_A2A
  1258. 20601: AB (Awanst) – Law_A2A - AB – Law_A3 | Law_A2A-Law_A3
  1259. 20601: Altmünster am Traunsee - Gmunden | Er-Gz
  1260. 20601: Aurachkirchen - Wankham | Ak-Ak_H1
  1261. 20601: Bad Aussee - Obertraun–Koppenbrüllerhöhle | Au-Au_H1
  1262. 20601: Bad Goisern - Goisern Jodschwefelbad | Stg_H1-Gj
  1263. 20601: Bad Ischl - AB (Awanst) – Il_A1 | Il-Il_A1
  1264. 20601: Bad Ischl Frachtenbf - Bad Ischl | If-Il
  1265. 20601: Bad Mitterndorf - Bad Mitterndorf–Heilbrunn | Bam-Bam_H1
  1266. 20601: Bad Mitterndorf–Heilbrunn - Kainisch | Bam_H1-Kai
  1267. 20601: Ebensee - Ebensee Landungsplatz | En-En_H1
  1268. 20601: Ebensee Landungsplatz - Traunkirchen Ort | En_H1-En_H2
  1269. 20601: Gmunden - Pinsdorf | Gz-Gz_H1
  1270. 20601: Goisern Jodschwefelbad - Lauffen | Gj-Gj_H1
  1271. 20601: Hallstatt - Obersee | Oa_H1-Oa_H2
  1272. 20601: Kainisch - AB (Awanst) – Kai_A1 | Kai-Kai_A1
  1273. 20601: Langwies - AB (Awanst) – Law_A1 | Law-Law_A1
  1274. 20601: Lauffen - Bad Ischl Frachtenbf | Gj_H1-If
  1275. 20601: Mitterweißenbach - Langwies | Mib-Law
  1276. 20601: Obersee - Steeg–Gosau | Oa_H2-Stg
  1277. 20601: Obertraun–Dachsteinhöhlen - Hallstatt | Oa-Oa_H1
  1278. 20601: Obertraun–Koppenbrüllerhöhle - Obertraun–Dachsteinhöhlen | Au_H1-Oa
  1279. 20601: Pinsdorf - Aurachkirchen | Gz_H1-Ak
  1280. 20601: Pürgg - Tauplitz | Rg_H1K-Ku
  1281. 20601: Schiflugschanze Kulm - Bad Mitterndorf | Ku_H1-Bam
  1282. 20601: Stainach–Irdning - Pürgg | Rg-Rg_H1K
  1283. 20601: Steeg–Gosau - Bad Goisern | Stg-Stg_H1
  1284. 20601: Steinkogel - Ebensee | Law_H2-En
  1285. 20601: Tauplitz - Schiflugschanze Kulm | Ku-Ku_H1
  1286. 20601: Traunkirchen - Altmünster am Traunsee | Tk-Er
  1287. 20601: Traunkirchen Ort - Traunkirchen | En_H2-Tk
  1288. 20601: Wankham - Attnang–Puchheim | Ak_H1-At
  1289. 20602: AB – Ant_A1 - Gopperding | Ant_A1-Ant_H3
  1290. 20602: AB – Mn_A1H - Hart im Innkreis | Mn_A1H-Mn_H1
  1291. 20602: AB – Otg_A1 - Ried im Innkreis | Otg_A1-Rd
  1292. 20602: AB (Awanst) – Rd_A2 - AB (Awanst) – Rd_A3 | Rd_A2-Rd_A3
  1293. 20602: AB (Awanst) – Rd_A3 - AB (Awanst) – Rd_A4 | Rd_A3-Rd_A4
  1294. 20602: AB (Awanst) – Rd_A4 - Aurolzmünster | Rd_A4-Rd_H2M
  1295. 20602: AB (Awanst) – Rd_A5 - St.Martin im Innkreis | Rd_A5-Mn
  1296. 20602: Abzww Str 20602 (in Sch) - Schärding Einfahrbf (in Sch) | Scs_W1-Sce
  1297. 20602: Antiesenhofen - Dietrichshofen | Ant-Ant_H1
  1298. 20602: Attnang–Puchheim - Lehen–Altensam | At-At_H1
  1299. 20602: Aurolzmünster - AB (Awanst) – Rd_A5 | Rd_H2M-Rd_A5
  1300. 20602: Bad Ried - AB (Awanst) – Rd_A2 | Rd_H1M-Rd_A2
  1301. 20602: Bergern - HolzLeithen | Otg_H1-Otg_H2
  1302. 20602: Dietrichshofen - Suben | Ant_H1-Ant_H2
  1303. 20602: Eberschwang - Oberbrunn | Otg_H4-Otg_H5
  1304. 20602: Gopperding - Abzww Str 20602 (in Sch) | Ant_H3-Scs_W1
  1305. 20602: Hart im Innkreis - Antiesenhofen | Mn_H1-Ant
  1306. 20602: Hausruck - Eberschwang | Otg_H3-Otg_H4
  1307. 20602: HolzLeithen - Hausruck | Otg_H2-Otg_H3
  1308. 20602: Lehen–Altensam - Wolfshütte | At_H1-At_H2
  1309. 20602: Oberbrunn - AB – Otg_A1 | Otg_H5-Otg_A1
  1310. 20602: Ottnang–Wolfsegg - Bergern | Otg-Otg_H1
  1311. 20602: Ried im Innkreis - Bad Ried | Rd-Rd_H1M
  1312. 20602: St.Martin im Innkreis - AB – Mn_A1H | Mn-Mn_A1H
  1313. 20602: Suben - AB – Ant_A1 | Ant_H2-Ant_A1
  1314. 20602: Wolfshütte - Ottnang–Wolfsegg | At_H2-Otg
  1315. 20701: AB (Awanst) – Gur_A1 - Geinberg | Gur_A1-Gur_H1
  1316. 20701: AB (Awanst) – Pra_A1 - Ried im Innkreis | Pra_A1-Rd
  1317. 20701: Abzww Str 26101 (in Bru) - Braunau am Inn–Ost (in Bru) | Mig_W1-Bro
  1318. 20701: Braunau am Inn (in Bru) - EU Staatsgrenze nächst Braunau | Bru-EU00034
  1319. 20701: Braunau am Inn–Ost (in Bru) - Braunau am Inn (in Bru) | Bro-Bru
  1320. 20701: Geinberg - Obernberg–Altheim | Gur_H1-Ath
  1321. 20701: Gurten - AB (Awanst) – Gur_A1 | Gur-Gur_A1
  1322. 20701: Hagenau im Innkreis - Abzww Str 26101 (in Bru) | Mig_H1-Mig_W1
  1323. 20701: Mining - Hagenau im Innkreis | Mig-Mig_H1
  1324. 20701: Mühlheim - Mining | Ath_H1-Mig
  1325. 20701: Neumarkt–Kallham (in Neu) - Neumarkt–Kallham West (in Neu) | Neu-New
  1326. 20701: Neumarkt–Kallham West (in Neu) - Wendling | New-Neu_H1P
  1327. 20701: Neuratting - Gurten | Rd_H3-Gur
  1328. 20701: Obernberg–Altheim - Mühlheim | Ath-Ath_H1
  1329. 20701: Peterskirchen - AB (Awanst) – Pra_A1 | Pra_H2-Pra_A1
  1330. 20701: Pram–Haag - Peterskirchen | Pra-Pra_H2
  1331. 20701: Ried im Innkreis - Neuratting | Rd-Rd_H3
  1332. 20701: Wendling - Pram–Haag | Neu_H1P-Pra
  1333. 20801: Abzw Ast 1 - Abzww Str 20814 (in Lzv) | Ast_Z1-Lzv_W1
  1334. 20801: Abzww Str 20814 (in Lzv) - Anschluss Voest Alpine Linz III (in Lzv) | Lzv_W1-Lzv_W2
  1335. 20801: Anschluss Voest Alpine Linz I (in Lzv) - Linz Vbf–Ausfahrgr (in Lzv) | Lzv_W3-Lva
  1336. 20801: Anschluss Voest Alpine Linz III (in Lzv) - Linz Vbf–Ost Einfahrgr (in Lzv) | Lzv_W2-Lm
  1337. 20801: Linz Vbf (in Lzv) - Linz Vbf–Ost Reihungsgr (in Lzv) | Lzv-Lo
  1338. 20801: Linz Vbf–Ausfahrgr (in Lzv) - Linz Vbf–Durchfahrgr (in Lzv) | Lva-Lv
  1339. 20801: Linz Vbf–Durchfahrgr (in Lzv) - Linz Hbf (in Lz) | Lv-Lz
  1340. 20801: Linz Vbf–Ost Einfahrgr (in Lzv) - Linz Vbf (in Lzv) | Lm-Lzv
  1341. 20801: Linz Vbf–Ost Reihungsgr (in Lzv) - Anschluss Voest Alpine Linz I (in Lzv) | Lo-Lzv_W3
  1342. 20811: Abzww Str 20814 (in Lzv) - Anschluss Voest Alpine Linz III (in Lzv) | Lzv_W1-Lzv_W2
  1343. 20812: Anschluss Voest Alpine Linz I (in Lzv) - Grenze ÖBB – Voest Anschluss I | Lzv_W3-Lzv_G
  1344. 20813: Anschluss Voest Alpine Linz I (in Lzv) - Linz Vbf–Gleisdreieck (in Lzv) | Lzv_W3-Gl
  1345. 20813: Grenze ÖBB – Voest Anschluss I - Anschluss Voest Alpine Linz I (in Lzv) | Lzv_G-Lzv_W3
  1346. 20814: Abzw Ast 1 - Abzww Str 20814 (in Lzv) | Ast_Z1-Lzv_W1
  1347. 20814: Abzww Str 20814 (in Lzv) - Anschluss Voest Alpine Linz III (in Lzv) | Lzv_W1-Lzv_W2
  1348. 20814: Anschluss Voest Alpine Linz III (in Lzv) - Linz Vbf–Ost Einfahrgr (in Lzv) | Lzv_W2-Lm
  1349. 21001: AB (Awanst) – Mak_A1 - AB (Awanst) – Mak_A2 | Mak_A1-Mak_A2
  1350. 21001: AB (Awanst) – Mak_A2 - Rutzing | Mak_A2-Rut
  1351. 21001: Abzww Traun Nord (in T) - Traun (in T) | T_W1-T
  1352. 21001: Abzww Traun West (in T) - Abzww Traun Nord (in T) | T_W3-T_W1
  1353. 21001: Marchtrenk - AB (Awanst) – Mak_A1 | Mak-Mak_A1
  1354. 21001: Rutzing - Abzww Traun West (in T) | Rut-T_W3
  1355. 21011: Abzww Traun Süd (in T) - Ansfelden | T_W2-T_H1
  1356. 21011: Abzww Traun West (in T) - Abzww Traun Süd (in T) | T_W3-T_W2
  1357. 21201: Linz Kleinmünchen - Linz Vbf–West (in Lzv) | Kue-Lr
  1358. 21201: Linz Vbf–Logistikcenter (in Lzv) - Linz Vbf–Durchfahrgr (in Lzv) | Lcr-Lv
  1359. 21201: Linz Vbf–West (in Lzv) - Linz Vbf–Logistikcenter (in Lzv) | Lr-Lcr
  1360. 21601: Abzw Hw 3 - Salzburg Gnigl–Vbf (in Sb) | Hw_Z3-Sr
  1361. 21701: EU Staatsgrenze nächst Liefering - Salzburg Liefering (in Sb) | EU00033-Lfg
  1362. 21701: Salzburg Aiglhof (in Sb) - Salzburg Mülln–Altstadt (in Sb) | Sba-Sbj
  1363. 21701: Salzburg Hbf–Glanbachbrücke (in Sb) - Salzburg Aiglhof (in Sb) | Sbf-Sba
  1364. 21701: Salzburg Liefering (in Sb) - Salzburg Taxham Europark (in Sb) | Lfg-Sbe
  1365. 21701: Salzburg Mülln–Altstadt (in Sb) - Salzburg Hbf (in Sb) | Sbj-Sb
  1366. 21701: Salzburg Taxham Europark (in Sb) - Salzburg Hbf–Glanbachbrücke (in Sb) | Sbe-Sbf
  1367. 21711: EU Staatsgrenze nächst Liefering - Salzburg Liefering (in Sb) | EU00033-Lfg
  1368. 22001: AB (Awanst) – Eis_A1A - Hieflau Vbf (in Hi) | Eis_A1A-Hr
  1369. 22001: Eisenerz - AB (Awanst) – Eis_A1A | Eis-Eis_A1A
  1370. 22001: Hieflau Vbf (in Hi) - Hieflau (in Hi) | Hr-Hi
  1371. 22101: Franckstraße (in Lzv) - Steyregg | Lfs-Sy
  1372. 22101: Freistadt - Summerau | Fr-Smr
  1373. 22101: Gaisbach–Wartberg - Schloß Haus | Ga-Ga_H1
  1374. 22101: Katsdorf - Gaisbach–Wartberg | Lu_H1-Ga
  1375. 22101: Kefermarkt - Lasberg–St.Oswald | Kf-Kf_H1
  1376. 22101: Lasberg–St.Oswald - Freistadt | Kf_H1-Fr
  1377. 22101: Linz Hbf (in Lz) - Linz Vbf–Gleisdreieck (in Lzv) | Lz-Gl
  1378. 22101: Linz Vbf–Gleisdreieck (in Lzv) - Franckstraße (in Lzv) | Gl-Lfs
  1379. 22101: Lungitz - Katsdorf | Lu-Lu_H1
  1380. 22101: Pregarten - Kefermarkt | Pre-Kf
  1381. 22101: Pulgarn - St.Georgen a.d.Gusen | Sy_H1-Sge
  1382. 22101: Schloß Haus - Pregarten | Ga_H1-Pre
  1383. 22101: St.Georgen a.d.Gusen - St.Georgen a.d.Gusen Ort | Sge-Sge_H1
  1384. 22101: St.Georgen a.d.Gusen Ort - Lungitz | Sge_H1-Lu
  1385. 22101: Steyregg - Pulgarn | Sy-Sy_H1
  1386. 22101: Summerau - EU Staatsgrenze nächst Summerau | Smr-EU00060
  1387. 22111: Linz Vbf–Gleisdreieck (in Lzv) - Franckstraße (in Lzv) | Gl-Lfs
  1388. 22111: Linz Vbf–Logistikcenter (in Lzv) - Linz Vbf–Gleisdreieck (in Lzv) | Lcr-Gl
  1389. 22111: Linz Vbf–West (in Lzv) - Linz Vbf–Logistikcenter (in Lzv) | Lr-Lcr
  1390. 22112: Anschluss Voest Alpine Linz I (in Lzv) - Linz Vbf–Gleisdreieck (in Lzv) | Lzv_W3-Gl
  1391. 22112: Linz Vbf–Gleisdreieck (in Lzv) - Franckstraße (in Lzv) | Gl-Lfs
  1392. 22112: Linz Vbf–Ost Reihungsgr (in Lzv) - Anschluss Voest Alpine Linz I (in Lzv) | Lo-Lzv_W3
  1393. 22114: Linz Vbf–Gleisdreieck (in Lzv) - Franckstraße (in Lzv) | Gl-Lfs
  1394. 22201: AB (Awanst) – Gu_A1 - Abzw Gu 2 | Gu_A1-Gu_Z2
  1395. 22201: AB (Awanst) – Pf_A1 - Weissenstein–Kellerberg | Pf_A1-Pf_H2
  1396. 22201: AB (Awanst) – Ro_A1 - Ferndorf | Ro_A1-Ro_H1
  1397. 22201: Abzw Gu 2 - Villach Hbf (in Vb) | Gu_Z2-Vb
  1398. 22201: Abzw Hg 1 - Abzw Hg 2 | Hg_Z1-Hg_Z2
  1399. 22201: Abzw Hg 2 - Abzw Hg 4 | Hg_Z2-Hg_Z4
  1400. 22201: Abzw Hg 4 - Bad Gastein | Hg_Z4-Bag
  1401. 22201: Abzw Lof 1 - Dorfgastein | Lof_Z1-Dg
  1402. 22201: Abzww Str 40701 (in Uz) - Spittal–Millstättersee | Uz_W1-Stt
  1403. 22201: Bad Gastein - Böckstein | Bag-Bs
  1404. 22201: Bad Hofgastein - Abzw Hg 1 | Hg-Hg_Z1
  1405. 22201: Böckstein - Mallnitz–Hintertal (in Ma) | Bs-Mth
  1406. 22201: Dorfgastein - Bad Hofgastein | Dg-Hg
  1407. 22201: Ferndorf - Markt Paternion | Ro_H1-Ro_H2
  1408. 22201: Gummern - AB (Awanst) – Gu_A1 | Gu-Gu_A1
  1409. 22201: Hst außer Betrieb (Ma H1) - Penk | Ma_H1-Pk
  1410. 22201: Kolbnitz - Üst Kl 2 | Kl-Kl_U2
  1411. 22201: Loifarn (in Lof) - Loifarn–Süd (in Lof) | Lof-Lsf
  1412. 22201: Loifarn–Süd (in Lof) - Abzw Lof 1 | Lsf-Lof_Z1
  1413. 22201: Mallnitz–Hintertal (in Ma) - Mallnitz–Nord (in Ma) | Mth-Mtn
  1414. 22201: Mallnitz–Nord (in Ma) - Mallnitz–Obervellach (in Ma) | Mtn-Ma
  1415. 22201: Mallnitz–Obervellach (in Ma) - Üst Ma 2 | Ma-Ma_U2
  1416. 22201: Markt Paternion - Paternion–Feistritz (in Pf) | Ro_H2-Pf
  1417. 22201: Mühldorf–Möllbrücke - Pusarnitz (in Uz) | Kl_H1-Uz
  1418. 22201: Paternion–Feistritz (in Pf) - Paternion–Feistritz Haltestelle (in Pf) | Pf-Pf_H1
  1419. 22201: Paternion–Feistritz Haltestelle (in Pf) - AB (Awanst) – Pf_A1 | Pf_H1-Pf_A1
  1420. 22201: Penk - Kolbnitz | Pk-Kl
  1421. 22201: Puch - Gummern | Pf_H3-Gu
  1422. 22201: Pusarnitz (in Uz) - Pusarnitz–Süd (in Uz) | Uz-Uzs
  1423. 22201: Pusarnitz–Süd (in Uz) - Abzww Str 40701 (in Uz) | Uzs-Uz_W1
  1424. 22201: Rothenthurn - AB (Awanst) – Ro_A1 | Ro-Ro_A1
  1425. 22201: Schwarzach–St.Veit - Loifarn (in Lof) | Swa-Lof
  1426. 22201: Spittal–Millstättersee - Rothenthurn | Stt-Ro
  1427. 22201: Üst Kl 2 - Mühldorf–Möllbrücke | Kl_U2-Kl_H1
  1428. 22201: Üst Ma 2 - Hst außer Betrieb (Ma H1) | Ma_U2-Ma_H1
  1429. 22201: Weissenstein–Kellerberg - Puch | Pf_H2-Pf_H3
  1430. 22202: Abzww Villach Süd Gvbf–Ost (in Vsv) - Finkenstein | Vu_W1-Vu_H2
  1431. 22202: Faak am See - Ledenitzen | Fas-Fas_H1
  1432. 22202: Finkenstein - Faak am See | Vu_H2-Fas
  1433. 22202: Gödersdorf (in Vsv) - Abzww Villach Süd Gvbf–Ost (in Vsv) | Vu_H1-Vu_W1
  1434. 22202: Hst außer Betrieb (Lez H1) - Rosenbach | Lez_H1-Rn
  1435. 22202: Ledenitzen - Ledenitzen Ost | Fas_H1-Lez
  1436. 22202: Ledenitzen Ost - Hst außer Betrieb (Lez H1) | Lez-Lez_H1
  1437. 22202: Rosenbach - EU Staatsgrenze nächst Rosenbach | Rn-EU00112
  1438. 22202: Villach Süd Gvbf–Auen (in Vsv) - Gödersdorf (in Vsv) | Vu-Vu_H1
  1439. 22211: Villach Süd Gvbf–Ausfgr (in Vsv) - Abzww Villach Süd Gvbf–Ost (in Vsv) | Va-Vu_W1
  1440. 25201: AB – Uh_A1 - Sattledt | Uh_A1-Sad
  1441. 25201: Diensthubersiedlung - Pettenbach | Voi_H3-Peb
  1442. 25201: Großendorf - Wiesmühle | Gdf-Gdf_H1
  1443. 25201: Hst außer Betrieb (Peb H1) - Steinbachbrücke | Peb_H1-Sbb
  1444. 25201: Kothmühle - Traxenbichl | Ssm_H1-Tx
  1445. 25201: Oberhart - Unterhart | Sth_H1-Uh
  1446. 25201: Pettenbach - Hst außer Betrieb (Peb H1) | Peb-Peb_H1
  1447. 25201: Sattledt - Großendorf | Sad-Gdf
  1448. 25201: Scharnstein–Mühldorf - Kothmühle | Ssm-Ssm_H1
  1449. 25201: Schauersberg - Steinhaus bei Wels | Scb-Sth
  1450. 25201: Steinbachbrücke - Viechtwang | Sbb-Viw
  1451. 25201: Steinhaus bei Wels - Oberhart | Sth-Sth_H1
  1452. 25201: Traxenbichl - Grünau im Almtal | Tx-Gue
  1453. 25201: Unterhart - AB – Uh_A1 | Uh-Uh_A1
  1454. 25201: Viechtwang - Scharnstein–Mühldorf | Viw-Ssm
  1455. 25201: Voitsdorf - Wilfling | Voi-Voi_H2
  1456. 25201: Wels Hbf - Wels Lokalbahn (in Wl) | We-Wl
  1457. 25201: Wels Lokalbahn (in Wl) - Wels Messe (in Wl) | Wl-Wl_H1
  1458. 25201: Wels Messe (in Wl) - Schauersberg | Wl_H1-Scb
  1459. 25201: Wiesmühle - Voitsdorf | Gdf_H1-Voi
  1460. 25201: Wilfling - Diensthubersiedlung | Voi_H2-Voi_H3
  1461. 25601: AB (Awanst) – Had_A1 - Kalköfen–Daxberg | Had_A1-Had_H4
  1462. 25601: Breitenaich - AB (Awanst) – Had_A1 | Had_H3-Had_A1
  1463. 25601: Breitwiesen - Finklham | Had_H1-Had_H2
  1464. 25601: Eferding - Leumühle | Efd-Efd_H2
  1465. 25601: Finklham - Breitenaich | Had_H2-Had_H3
  1466. 25601: Haiding - Breitwiesen | Had-Had_H1
  1467. 25601: Kalköfen–Daxberg - Lahöfen | Had_H4-Had_H5
  1468. 25601: Karling - Aschach a.d.Donau | Efd_H4-Asd
  1469. 25601: Lahöfen - Eferding | Had_H5-Efd
  1470. 25601: Leumühle - Pupping | Efd_H2-Efd_H3
  1471. 25601: Pupping - Karling | Efd_H3-Efd_H4
  1472. 25801: AB – Rog_A1 - Gerling OÖ | Rog_A1-Rog_H2
  1473. 25801: Achleitnersiedlung - Dürnberg | Puw_H1A-Puw_H1
  1474. 25801: Dürnberg - Ottensheim | Puw_H1-Ott
  1475. 25801: Gerling OÖ - NeuHaus–Niederwaldkirchen | Rog_H2-Nen
  1476. 25801: Haslach - Rohrbach–Berg | Hah-Rob
  1477. 25801: Hst außer Betrieb (Nef H1) - Iglmühle | Nef_H1-Nef_H2
  1478. 25801: Iglmühle - Haslach | Nef_H2-Hah
  1479. 25801: Kleinzell - Neufelden | Nen_H1-Nef
  1480. 25801: Lacken - AB – Rog_A1 | Rog_H1-Rog_A1
  1481. 25801: Linz Urfahr - Puchenau | Uf-Uf_H1
  1482. 25801: Neufelden - Hst außer Betrieb (Nef H1) | Nef-Nef_H1
  1483. 25801: NeuHaus–Niederwaldkirchen - Kleinzell | Nen-Nen_H1
  1484. 25801: Oepping - Schlägl | Oep-Oep_H1
  1485. 25801: Ottensheim - Walding | Ott-Ott_H1
  1486. 25801: Puchenau - Puchenau West | Uf_H1-Puw
  1487. 25801: Puchenau West - Achleitnersiedlung | Puw-Puw_H1A
  1488. 25801: Rohrbach–Berg - Oepping | Rob-Oep
  1489. 25801: Rottenegg - Lacken | Rog-Rog_H1
  1490. 25801: Schlägl - Aigen–Schlägl | Oep_H1-Ai
  1491. 25801: Walding - Rottenegg | Ott_H1-Rog
  1492. 25901: Lambach (in La) - Stadl–Paura | La-Stp
  1493. 25901: Stadl–Paura - Steyrermühl | Stp-Stm
  1494. 25901: Steyrermühl - Laakirchen | Stm-Lak
  1495. 26001: Abzw Vk 1 - OberThalheim–Timelkam | Vk_Z1-Vk_H1
  1496. 26001: Kammer–Schörfling - Streckenende 26001 | Kms-Lng_G
  1497. 26001: Lenzing - Lenzing Ort | Lng-Lng_H1
  1498. 26001: Lenzing Ort - Siebenmühlen–Rosenau | Lng_H1-Lng_H2
  1499. 26001: OberThalheim–Timelkam - Lenzing | Vk_H1-Lng
  1500. 26001: Siebenmühlen–Rosenau - Kammer–Schörfling | Lng_H2-Kms
  1501. 26101: Abzww Str 26101 (in Bru) - Braunau am Inn–Ost (in Bru) | Mig_W1-Bro
  1502. 26101: Achenlohe - Munderfing | Nst_H4H-Mun
  1503. 26101: Friedburg (in Nst) - Lengau | Nsf-Nst_H2H
  1504. 26101: Furth - Uttendorf–Helpfau | Mho_H1-Mho_H2
  1505. 26101: Lengau - Teichstätt | Nst_H2H-Nst_H3H
  1506. 26101: Mattighofen - Furth | Mho-Mho_H1
  1507. 26101: Mauerkirchen - St.Georgen a.d.Mattig | Mau-Mau_H1
  1508. 26101: Munderfing - Schalchen–Mattighofen | Mun-Mun_H1
  1509. 26101: Schalchen–Mattighofen - Mattighofen | Mun_H1-Mho
  1510. 26101: St.Georgen a.d.Mattig - Abzww Str 26101 (in Bru) | Mau_H1-Mig_W1
  1511. 26101: Steindorf bei Straßwalchen (in Nst) - Straßwalchen West (in Nst) | Nst-Nsw
  1512. 26101: Steindorf–Lagermax (in Nst) - Friedburg (in Nst) | Nsl-Nsf
  1513. 26101: Straßwalchen West (in Nst) - Steindorf–Lagermax (in Nst) | Nsw-Nsl
  1514. 26101: Teichstätt - Achenlohe | Nst_H3H-Nst_H4H
  1515. 26101: Uttendorf–Helpfau - Mauerkirchen | Mho_H2-Mau
  1516. 27101: Abzww Str 27113 Ost (in Lzv) - Linz Vbf–Stadthafen (in Lzv) | Lzv_W5-Lha
  1517. 27101: Linz Vbf–Gleisdreieck (in Lzv) - Abzww Str 27113 Ost (in Lzv) | Gl-Lzv_W5
  1518. 27101: Linz Vbf–Logistikcenter (in Lzv) - Linz Vbf–Gleisdreieck (in Lzv) | Lcr-Gl
  1519. 27101: Linz Vbf–Stadthafen (in Lzv) - Linz Vbf–Stadthafen (in Lzv) – AB Hafen Linz | Lha-LhaABHafen
  1520. 27101: Linz Vbf–West (in Lzv) - Linz Vbf–Logistikcenter (in Lzv) | Lr-Lcr
  1521. 27112: Abzww Str 27113 West (in Lzv) - Linz Hbf (in Lz) | Lzv_W4-Lz
  1522. 27112: Anschluss Voest Alpine Linz I (in Lzv) - Linz Vbf–Gleisdreieck (in Lzv) | Lzv_W3-Gl
  1523. 27112: Linz Vbf–Gleisdreieck (in Lzv) - Abzww Str 27113 West (in Lzv) | Gl-Lzv_W4
  1524. 27112: Linz Vbf–Ost Reihungsgr (in Lzv) - Anschluss Voest Alpine Linz I (in Lzv) | Lo-Lzv_W3
  1525. 27113: Abzww Str 27113 Ost (in Lzv) - Linz Vbf–Stadthafen (in Lzv) | Lzv_W5-Lha
  1526. 27113: Abzww Str 27113 West (in Lzv) - Abzww Str 27113 Ost (in Lzv) | Lzv_W4-Lzv_W5
  1527. 30201: EU Staatsgrenze nächst Kufstein - Kufstein | EU00032-K
  1528. 30201: Kirchbichl - Wörgl Hbf (in W) | Kir-W
  1529. 30201: Kufstein - Schaftenau | K-K_H1
  1530. 30201: Langkampfen - Kirchbichl | K_H2-Kir
  1531. 30201: Schaftenau - Üst K 2 | K_H1-K_U2
  1532. 30201: Üst K 2 - Langkampfen | K_U2-K_H2
  1533. 30202: AB (Awanst) – I_A1 - Unterberg–Stefansbrücke | I_A1-I_H1
  1534. 30202: AB (Awanst) – I_A2 - Patsch | I_A2-I_H2
  1535. 30202: Abzw I 1 - AB (Awanst) – I_A1 | I_Z1-I_A1
  1536. 30202: Abzw Sti 4 - EU Staatsgrenze nächst Steinach in Tirol | Sti_Z4-EU00115
  1537. 30202: Abzww Innsbruck Hbf Süd (in I) - Abzw I 1 | I_W1-I_Z1
  1538. 30202: Gries (Awanst) - Üst Sti 2 | Sti_K1-Sti_U2
  1539. 30202: Innsbruck Hbf (in I) - Abzww Innsbruck Hbf Süd (in I) | I-I_W1
  1540. 30202: Matrei - Steinach in Tirol | Mei-Sti
  1541. 30202: Patsch - Üst I 3 | I_H2-I_U3
  1542. 30202: St.Jodok - Üst Sti 1 | Sti_H1-Sti_U1
  1543. 30202: Steinach in Tirol - St.Jodok | Sti-Sti_H1
  1544. 30202: Unterberg–Stefansbrücke - Üst I 2 | I_H1-I_U2
  1545. 30202: Üst I 2 - AB (Awanst) – I_A2 | I_U2-I_A2
  1546. 30202: Üst I 3 - Matrei | I_U3-Mei
  1547. 30202: Üst Sti 1 - Gries (Awanst) | Sti_U1-Sti_K1
  1548. 30202: Üst Sti 2 - Abzw Sti 4 | Sti_U2-Sti_Z4
  1549. 30211: Abzw Sti 4 - Brennersee Terminal | Sti_Z4-Bst
  1550. 30301: Altenstadt - Gisingen | Fk_H1N-Fk_H2N
  1551. 30301: EU Staatsgrenze nächst Tosters - Nendeln | EU00117-Nd
  1552. 30301: Feldkirch - Altenstadt | Fk-Fk_H1N
  1553. 30301: Forst Hilti - Schaan–Vaduz | Nd_H1-Nd_H1H
  1554. 30301: Gisingen - Tosters (in To) | Fk_H2N-To
  1555. 30301: Nendeln - Forst Hilti | Nd-Nd_H1
  1556. 30301: Schaan–Vaduz - Staatsgrenze nächst Nendeln | Nd_H1H-EU00157
  1557. 30301: Tisis - EU Staatsgrenze nächst Tosters | To_H1-EU00117
  1558. 30301: Tosters (in To) - Tosters–West (in To) | To-Tow
  1559. 30301: Tosters–West (in To) - Tisis | Tow-To_H1
  1560. 30401: Abzww Lauterach West (in Wo) - Lauterach Nordschleife (in Wo) | Lwa_W1-Lns
  1561. 30401: EU Staatsgrenze nächst Lustenau - Lustenau | EU00118-Us
  1562. 30401: Hard–Fussach (in Wo) - Lauterach Unterfeld (in Wo) | Hfu-Lwa
  1563. 30401: Lauterach Nordschleife (in Wo) - Abzww Lauterach Nord (in Wo) | Lns-Lat_W2
  1564. 30401: Lauterach Unterfeld (in Wo) - Abzww Lauterach West (in Wo) | Lwa-Lwa_W1
  1565. 30401: Lustenau - Hard–Fussach (in Wo) | Us-Hfu
  1566. 30411: Abzww Lauterach Süd (in Wo) - Wolfurt Nord (in Wo) | Lat_W1-Won
  1567. 30411: Abzww Lauterach West (in Wo) - Lauterach (in Wo) | Lwa_W1-Lat
  1568. 30411: Lauterach (in Wo) - Abzww Lauterach Süd (in Wo) | Lat-Lat_W1
  1569. 30411: Lauterach Unterfeld (in Wo) - Abzww Lauterach West (in Wo) | Lwa-Lwa_W1
  1570. 30501: Abzw Fw 2 - Üst Fw 14 | Fw_Z2-Fw_U14
  1571. 30501: Üst Fw 14 - Abzw I 1 | Fw_U14-I_Z1
  1572. 33001: Abzw Knoten Radfeld - Abzw Knoten Stans | Rdf-Sns
  1573. 33001: Abzw Knoten Stans - Abzw Fw 2 | Sns-Fw_Z2
  1574. 33001: Abzw W 2 - Abzw Knoten Radfeld | W_Z2-Rdf
  1575. 35101: AB (Awanst) – Re_A1 - Seefeld in Tirol | Re_A1-Set
  1576. 35101: Allerheiligenhöfe - Kranebitten | Ih_H1-Ih_H2
  1577. 35101: Gießenbach - Scharnitz | Set_K1-Snz
  1578. 35101: Hochzirl - Leithen | Hol-Hol_H1
  1579. 35101: Hst außer Betrieb (Set H1) - Gießenbach | Set_H1-Set_K1
  1580. 35101: Innsbruck Hötting (in I) - Allerheiligenhöfe | Ih-Ih_H1
  1581. 35101: Innsbruck Westbf (in I) - Innsbruck Hötting (in I) | Wt-Ih
  1582. 35101: Kranebitten - Martinswand | Ih_H2-Maw
  1583. 35101: Leithen - Reith | Hol_H1-Re
  1584. 35101: Martinswand - Hochzirl | Maw-Hol
  1585. 35101: Reith - AB (Awanst) – Re_A1 | Re-Re_A1
  1586. 35101: Scharnitz - EU Staatsgrenze nächst Scharnitz | Snz-EU00031
  1587. 35101: Seefeld in Tirol - Hst außer Betrieb (Set H1) | Set-Set_H1
  1588. 35201: Bichlbach–Almkopfbahn - Heiterwang–Plansee | Bch_H1H-Bch_H2H
  1589. 35201: Bichlbach–Berwang - Bichlbach–Almkopfbahn | Bch-Bch_H1H
  1590. 35201: Ehrwald–Zugspitzbahn - Lermoos | Eh-Ler
  1591. 35201: EU Staatsgrenze nächst Ehrwald - Ehrwald–Zugspitzbahn | EU00030-Eh
  1592. 35201: Heiterwang–Plansee - Reutte in Tirol Schulzentrum | Bch_H2H-Bch_H4
  1593. 35201: Hst außer Betrieb (Vi H2) - EU Staatsgrenze nächst Vils | Vi_H2-EU00029
  1594. 35201: Lähn - Bichlbach–Berwang | Ler_H1-Bch
  1595. 35201: Lermoos - Lähn | Ler-Ler_H1
  1596. 35201: Musau - Ulrichsbrücke–Füssen | Rt_H2-Rt_H3
  1597. 35201: Pflach - Musau | Rt_H1-Rt_H2
  1598. 35201: Reutte in Tirol - Pflach | Rt-Rt_H1
  1599. 35201: Reutte in Tirol Schulzentrum - Reutte in Tirol | Bch_H4-Rt
  1600. 35201: Ulrichsbrücke–Füssen - Vils | Rt_H3-Vi
  1601. 35201: Vils - Vils Stadt | Vi-Vi_H1A
  1602. 35201: Vils Stadt - Hst außer Betrieb (Vi H2) | Vi_H1A-Vi_H2
  1603. 40101: Abzw Knoten Weitendorf - Hengsberg | Wif-Hen
  1604. 40101: Abzw Lav 4 - Wiederndorf–Aich | Lav_Z4-Wia
  1605. 40101: Abzww Str 41001 (in Mtl) - Mittlern West (in Mtl) | Wia_W1-Mtl
  1606. 40101: Grafenstein - Klagenfurt Ebenthal (in Kt) | Gra-Gra_H1
  1607. 40101: Graz Don Bosco (in G) - Graz Puntigam | Gdb-Pu
  1608. 40101: Hengsberg - Wettmannstätten | Hen-Wtt
  1609. 40101: Klagenfurt Ebenthal (in Kt) - Klagenfurt Fbf (in Kt) | Gra_H1-Ktf
  1610. 40101: Klagenfurt Fbf (in Kt) - Klagenfurt Hbf (in Kt) | Ktf-Kt
  1611. 40101: Kühnsdorf Klopeiner See - Grafenstein | Khd-Gra
  1612. 40101: Mittlern West (in Mtl) - Kühnsdorf Klopeiner See | Mtl-Khd
  1613. 40101: St.Paul im Lavanttal (in Lav) - Abzw Lav 4 | Lav-Lav_Z4
  1614. 40101: Wiederndorf–Aich - Abzww Str 41001 (in Mtl) | Wia-Wia_W1
  1615. 40111: Urbas - Abzw Lav 4 | Urb-Lav_Z4
  1616. 40112: Werndorf West (in Wr) - Abzww Werndorf Süd (in Wr) | Wrw-Wr_W1
  1617. 40401: AB (Awanst) – Tb_A1 - Rottenmann (in Rm) | Tb_A1-Rm
  1618. 40401: Gaishorn - Trieben | Gai-Tb
  1619. 40401: Kalwang - Wald am Schoberpaß | Kag-Was
  1620. 40401: Kammern - Mautern | Sei_H1-Mu
  1621. 40401: Mautern - Kalwang | Mu-Kag
  1622. 40401: Rottenmann (in Rm) - Stadt Rottenmann (in Rm) | Rm-Rm_H1
  1623. 40401: Seiz - Kammern | Sei-Sei_H1
  1624. 40401: SelzThal–Süd (in Sl) - SelzThal (in Sl) | Sls-Sl
  1625. 40401: St.Michael (in M) - Traboch–Timmersdorf | M-M_H1
  1626. 40401: Stadt Rottenmann (in Rm) - SelzThal–Süd (in Sl) | Rm_H1-Sls
  1627. 40401: Traboch–Timmersdorf - Seiz | M_H1-Sei
  1628. 40401: Treglwang - Gaishorn | Was_H1-Gai
  1629. 40401: Trieben - AB (Awanst) – Tb_A1 | Tb-Tb_A1
  1630. 40401: Üst Was 2 - Treglwang | Was_U2-Was_H1
  1631. 40401: Wald am Schoberpaß - Üst Was 2 | Was-Was_U2
  1632. 40701: AB (Awanst) – Abf_A1 - Thal | Abf_A1-Tl
  1633. 40701: AB (Awanst) – Kel_A1 - Markt Sachsenburg | Kel_A1-Kel_H1
  1634. 40701: AB (Awanst) – Lie_A1 - AB (Awanst) – Lie_A1A | Lie_A1-Lie_A1A
  1635. 40701: AB (Awanst) – Lie_A1A - AB (Awanst) – Lie_A2 | Lie_A1A-Lie_A2
  1636. 40701: AB (Awanst) – Lie_A2 - AB (Awanst) – Lie_A3 | Lie_A2-Lie_A3
  1637. 40701: AB (Awanst) – Lie_A3 - Dölsach | Lie_A3-Doe
  1638. 40701: AB (Awanst) – Sc_A1 - Weitlanbrunn | Sc_A1-Sc_H3
  1639. 40701: AB (Awanst) – Sil_A1 - Tassenbach | Sil_A1-Sil_H2
  1640. 40701: Abfaltersbach - Mittewald a.d.Drau | Abf_H1-Abf_K1
  1641. 40701: Abfaltersbach West - Abfaltersbach | Abf-Abf_H1
  1642. 40701: Berg im DrAutal - Greifenburg–Weißensee | De_H1-Gre
  1643. 40701: Dellach im DrAutal - Berg im DrAutal | De-De_H1
  1644. 40701: Dölsach - Nikolsdorf | Doe-Doe_H1
  1645. 40701: EU Staatsgrenze nächst Sillian - AB (Awanst) – Sc_A1 | EU00114-Sc_A1
  1646. 40701: Greifenburg–Weißensee - Steinfeld im DrAutal | Gre-Std
  1647. 40701: Heinfels - AB (Awanst) – Sil_A1 | Sil_H1H-Sil_A1
  1648. 40701: Irschen - Dellach im DrAutal | Od_H1-De
  1649. 40701: Kleblach–Lind - AB (Awanst) – Kel_A1 | Kel-Kel_A1
  1650. 40701: Lendorf - Abzww Str 40701 (in Uz) | Ssn_H1-Uz_W1
  1651. 40701: Lienz - Lienz–Peggetz | Lie-Lie_H1
  1652. 40701: Lienz–Peggetz - AB (Awanst) – Lie_A1 | Lie_H1-Lie_A1
  1653. 40701: Markt Sachsenburg - Möllbrücke–Sachsenburg | Kel_H1-Ssn
  1654. 40701: Mittewald a.d.Drau - AB (Awanst) – Abf_A1 | Abf_K1-Abf_A1
  1655. 40701: Möllbrücke–Sachsenburg - Lendorf | Ssn-Ssn_H1
  1656. 40701: Nikolsdorf - Oberdrauburg | Doe_H1-Od
  1657. 40701: Oberdrauburg - Irschen | Od-Od_H1
  1658. 40701: Sillian - Heinfels | Sil-Sil_H1H
  1659. 40701: Steinfeld im DrAutal - Kleblach–Lind | Std-Kel
  1660. 40701: Tassenbach - Abfaltersbach West | Sil_H2-Abf
  1661. 40701: Thal - Lienz | Tl-Lie
  1662. 40701: Weitlanbrunn - Sillian | Sc_H3-Sil
  1663. 40801: Annenheim - Villach St.Ruprecht | Saf_H1-Ru
  1664. 40801: Feldkirchen in Kärnten - Tiffen | Fel-Fel_H1
  1665. 40801: Glanegg - Mautbrücken | Gla-Gla_H1
  1666. 40801: Liebenfels - Tauchendorf–Haidensee | Lif-Lif_H1
  1667. 40801: Liebenfels Haltestelle - Liebenfels | Vs_H2-Lif
  1668. 40801: Mautbrücken - St.Martin–Sittich | Gla_H1-Sms
  1669. 40801: Ossiach–Bodensdorf - St.Urban am Ossiachersee | Oi-Oi_H1
  1670. 40801: Sattendorf - Annenheim | Saf-Saf_H1
  1671. 40801: St.Martin–Sittich - Feldkirchen in Kärnten | Sms-Fel
  1672. 40801: St.Urban am Ossiachersee - Sattendorf | Oi_H1-Saf
  1673. 40801: St.Veit a.d.Glan (in Vps) - St.Veit a.d.Glan–West (in Vps) | Vps-Vs
  1674. 40801: St.Veit a.d.Glan–West (in Vps) - Liebenfels Haltestelle | Vs-Vs_H2
  1675. 40801: Steindorf am Ossiachersee - Ossiach–Bodensdorf | Sos-Oi
  1676. 40801: Tauchendorf–Haidensee - Glanegg | Lif_H1-Gla
  1677. 40801: Tiffen - Steindorf am Ossiachersee | Fel_H1-Sos
  1678. 40801: Villach Hbf–Ostbf (in Vb) - Villach Hbf (in Vb) | Vbo-Vb
  1679. 40801: Villach Landskron - Villach Hbf–Ostbf (in Vb) | Ru_H1-Vbo
  1680. 40801: Villach St.Ruprecht - Villach Landskron | Ru-Ru_H1
  1681. 40811: Villach Hbf–Autoverladestelle (in Vb) - Villach Hbf–Ostbf (in Vb) | Vba-Vbo
  1682. 40901: Klagenfurt Hbf (in Kt) - Klagenfurt Süd (in Kt) | Kt-Kts
  1683. 40901: Klagenfurt Süd (in Kt) - Viktring (in Kt) | Kts-Vik
  1684. 40901: Köttmannsdorf Lambichl - Maria Rain | Kt_H1A-Mrn
  1685. 40901: Maria Rain - Weizelsdorf | Mrn-Wef
  1686. 40901: Viktring (in Kt) - Köttmannsdorf Lambichl | Vik-Kt_H1A
  1687. 41001: AB (Awanst) – Ble_A1 - Abzww Str 41001 (in Mtl) | Ble_A1-Wia_W1
  1688. 41001: Abzww Str 41001 (in Mtl) - Mittlern (in Mtl) | Wia_W1-Ble_H2
  1689. 41001: Bleiburg (in Ble) - St.Michael ob Bleiburg | Ble-Ble_H1
  1690. 41001: Bleiburg Stadt (in Ble) - Bleiburg (in Ble) | Blg-Ble
  1691. 41001: Mittlern (in Mtl) - Mittlern West (in Mtl) | Ble_H2-Mtl
  1692. 41001: St.Michael ob Bleiburg - AB (Awanst) – Ble_A1 | Ble_H1-Ble_A1
  1693. 41001: Wiederndorf–Aich - Bleiburg Stadt (in Ble) | Wia-Blg
  1694. 41201: Hst außer Betrieb (Dv H1) - Trofaiach | Dv_H1-Tro
  1695. 41201: Leoben Donawitz - Hst außer Betrieb (Dv H1) | Dv-Dv_H1
  1696. 41201: Leoben Hbf (in Leb) - Leoben Donawitz | Leb-Dv
  1697. 41301: AB (Awanst) – Fi_A1 - Treibach–Althofen | Fi_A1-Tr
  1698. 41301: AB (Awanst) – Kd_A1 - Spielberg | Kd_A1-Kd_H1
  1699. 41301: AB (Awanst) – Kra_A1 - Fentsch–St.Lorenzen | Kra_A1-Fes
  1700. 41301: AB (Awanst) – M_A1 - Kraubath | M_A1-Kra
  1701. 41301: AB (Awanst) – Mal_A1 - Klagenfurt Annabichl | Mal_A1-Mal_H1
  1702. 41301: AB (Awanst) – Mal_A2 - Klagenfurt Ostbf (in Kt) | Mal_A2-Kto
  1703. 41301: AB (Awanst) – Ni_A1 - Leoben Lerchenfeld | Ni_A1-Ni_H1
  1704. 41301: AB (Awanst) – Vel_A1 - Föderlach | Vel_A1-Foe
  1705. 41301: AB (Awanst) – Vps_A1 - Maria Saal | Vps_A1-Mal
  1706. 41301: Arnoldstein - Thörl–Maglern | Dr-Th
  1707. 41301: Bruck a.d.Mur (in Bm) - Bruck a.d.Mur–Stadtwald (in Bm) | Bm-Stl
  1708. 41301: Bruck a.d.Mur–Stadtwald (in Bm) - Üst Bm 2L | Stl-Bm_U2L
  1709. 41301: Fentsch–St.Lorenzen - Knittelfeld | Fes-Kd
  1710. 41301: Föderlach - Villach Seebach | Foe-Foe_H1
  1711. 41301: Friesach - Micheldorf–Hirt | Fi-Fi_H1
  1712. 41301: Fürnitz (in Vsv) - Neuhaus a.d.Gail (in Vsv) | Fn-Fn_H1
  1713. 41301: Glandorf - AB (Awanst) – Vps_A1 | Vps_H1-Vps_A1
  1714. 41301: Hirt Lst (Awanst) - AB (Awanst) – Fi_A1 | Fi_L2-Fi_A1
  1715. 41301: Hst außer Betrieb (Mal H1H) - AB (Awanst) – Mal_A1 | Mal_H1H-Mal_A1
  1716. 41301: Judenburg - Thalheim–Pöls | Jg-Tel
  1717. 41301: Kappel am Krappfeld - Passering | Tr_H1-Tr_H2
  1718. 41301: Klagenfurt Annabichl - AB (Awanst) – Mal_A2 | Mal_H1-Mal_A2
  1719. 41301: Klagenfurt Hbf (in Kt) - Klagenfurt Lend | Kt-Kt_H1
  1720. 41301: Klagenfurt Lend - Klagenfurt West | Kt_H1-Kt_H2
  1721. 41301: Klagenfurt Ostbf (in Kt) - Klagenfurt Hbf (in Kt) | Kto-Kt
  1722. 41301: Klagenfurt West - Krumpendorf | Kt_H2-Krd
  1723. 41301: Knittelfeld - AB (Awanst) – Kd_A1 | Kd-Kd_A1
  1724. 41301: Kraubath - Üst Kra 1 | Kra-Kra_U1
  1725. 41301: Krumpendorf - Pritschitz | Krd-Krd_H1
  1726. 41301: Launsdorf–Hochosterwitz - St.Georgen am Längsee | Lad-Lad_H1
  1727. 41301: Leoben Hbf (in Leb) - Leoben West (in Leb) | Leb-Lew
  1728. 41301: Leoben Lerchenfeld - Leoben Hbf (in Leb) | Ni_H1-Leb
  1729. 41301: Leoben West (in Leb) - Üst Leb 1 | Lew-Leb_U1
  1730. 41301: Lind–Rosegg - AB (Awanst) – Vel_A1 | Vel_H1-Vel_A1
  1731. 41301: Maria Saal - Hst außer Betrieb (Mal H1H) | Mal-Mal_H1H
  1732. 41301: Mariahof–St.Lambrecht - Neumarkt in Steiermark | Mah-Nes
  1733. 41301: Micheldorf–Hirt - Hirt Lst (Awanst) | Fi_H1-Fi_L2
  1734. 41301: Neuhaus a.d.Gail (in Vsv) - Villach Süd Gvbf–West (in Vsv) | Fn_H1-Vw
  1735. 41301: Neumarkt in Steiermark - Wildbad–Einöd Lst (Awanst) – Nes_L1 | Nes-Nes_L1
  1736. 41301: Niklasdorf - AB (Awanst) – Ni_A1 | Ni-Ni_A1
  1737. 41301: Passering - Launsdorf–Hochosterwitz | Tr_H2-Lad
  1738. 41301: Pöckau - Arnoldstein | Vw_H1-Dr
  1739. 41301: Pörtschach am Wörthersee - Töschling | Pow-Pow_H1
  1740. 41301: Pritschitz - Pörtschach am Wörthersee | Krd_H1-Pow
  1741. 41301: Scheifling - Mariahof–St.Lambrecht | Sf-Mah
  1742. 41301: Spielberg - Zeltweg | Kd_H1-Zg
  1743. 41301: St.Georgen am Längsee - St.Veit a.d.Glan (in Vps) | Lad_H1-Vps
  1744. 41301: St.Georgen ob Judenburg - Unzmarkt | Tel_H1-Um
  1745. 41301: St.Michael–Ost (in M) - St.Michael–West (in M) | Mot-Mwt
  1746. 41301: St.Michael–West (in M) - AB (Awanst) – M_A1 | Mwt-M_A1
  1747. 41301: St.Veit a.d.Glan (in Vps) - St.Veit a.d.Glan–Süd (in Vps) | Vps-Stv
  1748. 41301: St.Veit a.d.Glan–Süd (in Vps) - Glandorf | Stv-Vps_H1
  1749. 41301: Thalheim–Pöls - St.Georgen ob Judenburg | Tel-Tel_H1
  1750. 41301: Thörl–Maglern - EU Staatsgrenze nächst Thörl–Maglern | Th-EU00116
  1751. 41301: Töschling - Velden am Wörthersee | Pow_H1-Vel
  1752. 41301: Treibach–Althofen - Kappel am Krappfeld | Tr-Tr_H1
  1753. 41301: Unzmarkt - Scheifling | Um-Sf
  1754. 41301: Üst Bm 2L - Niklasdorf | Bm_U2L-Ni
  1755. 41301: Üst Kra 1 - AB (Awanst) – Kra_A1 | Kra_U1-Kra_A1
  1756. 41301: Üst Leb 1 - St.Michael–Ost (in M) | Leb_U1-Mot
  1757. 41301: Üst Nes 1 - Friesach | Nes_U1-Fi
  1758. 41301: Velden am Wörthersee - Lind–Rosegg | Vel-Vel_H1
  1759. 41301: Villach Hbf (in Vb) - Villach Hbf–Draubrücke (in Vb) | Vb-Vbd
  1760. 41301: Villach Hbf–Draubrücke (in Vb) - Villach Westbf (in Vb) | Vbd-Vf
  1761. 41301: Villach Hbf–Ostbf (in Vb) - Villach Hbf (in Vb) | Vbo-Vb
  1762. 41301: Villach Seebach - Villach Hbf–Ostbf (in Vb) | Foe_H1-Vbo
  1763. 41301: Villach Süd Gvbf (in Vsv) - Fürnitz (in Vsv) | Vsv-Fn
  1764. 41301: Villach Süd Gvbf–Auen (in Vsv) - Villach Süd Gvbf (in Vsv) | Vu-Vsv
  1765. 41301: Villach Süd Gvbf–West (in Vsv) - Pöckau | Vw-Vw_H1
  1766. 41301: Villach Warmbad - Villach Süd Gvbf–Auen (in Vsv) | Vf_H1-Vu
  1767. 41301: Villach Westbf (in Vb) - Villach Warmbad | Vf-Vf_H1
  1768. 41301: Wildbad–Einöd Lst (Awanst) – Nes_L1 - Üst Nes 1 | Nes_L1-Nes_U1
  1769. 41301: Zeltweg - Judenburg | Zg-Jg
  1770. 41311: Bruck a.d.Mur–Übelstein (in Bm) - Bruck a.d.Mur–Stadtwald (in Bm) | Ue-Stl
  1771. 41312: St.Michael–Ost (in M) - St.Michael (in M) | Mot-M
  1772. 41313: St.Michael (in M) - St.Michael–West (in M) | M-Mwt
  1773. 41314: Neuhaus a.d.Gail (in Vsv) - Villach Süd Gvbf–West (in Vsv) | Fn_H1-Vw
  1774. 41314: Villach Hbf (in Vb) - Villach Hbf–Draubrücke (in Vb) | Vb-Vbd
  1775. 41314: Villach Hbf–Draubrücke (in Vb) - Villach Westbf (in Vb) | Vbd-Vf
  1776. 41314: Villach Hbf–Ostbf (in Vb) - Villach Hbf (in Vb) | Vbo-Vb
  1777. 41314: Villach Seebach - Villach Hbf–Ostbf (in Vb) | Foe_H1-Vbo
  1778. 41314: Villach Süd Gvbf–Auen (in Vsv) - Villach Süd Gvbf–Ausfgr (in Vsv) | Vu-Va
  1779. 41314: Villach Süd Gvbf–Ausfgr (in Vsv) - Villach Süd Gvbf–Einfgr (in Vsv) | Va-Ve
  1780. 41314: Villach Süd Gvbf–Einfgr (in Vsv) - Neuhaus a.d.Gail (in Vsv) | Ve-Fn_H1
  1781. 41314: Villach Warmbad - Villach Süd Gvbf–Auen (in Vsv) | Vf_H1-Vu
  1782. 41314: Villach Westbf (in Vb) - Villach Warmbad | Vf-Vf_H1
  1783. 41315: Fürnitz (in Vsv) - Villach Süd Gvbf–Einfgr (in Vsv) | Fn-Ve
  1784. 41315: Villach Süd Gvbf–Ausfgr (in Vsv) - Fürnitz (in Vsv) | Va-Fn
  1785. 41316: Abzww Villach Süd Gvbf–Ost (in Vsv) - Fürnitz (in Vsv) | Vu_W1-Fn
  1786. 41401: AB (Awanst) – G_A2 - Graz Ostbf–Messe (in Gob) | G_A2-Gob
  1787. 41401: AB (Awanst) – Gld_A1 - AB (Awanst) – Gld_A2A | Gld_A1-Gld_A2A
  1788. 41401: AB (Awanst) – Gld_A2 - AB (Awanst) – Gld_A3 | Gld_A2-Gld_A3
  1789. 41401: AB (Awanst) – Gld_A2A - AB (Awanst) – Gld_A2 | Gld_A2A-Gld_A2
  1790. 41401: AB (Awanst) – Gld_A3 - Hst außer Betrieb (Gld H1) | Gld_A3-Gld_H1
  1791. 41401: AB (Awanst) – Gob_A1 - Messendorf | Gob_A1-Mes
  1792. 41401: AB (Awanst) – Stu_A1 - Gniebing | Stu_A1-Stu_H2
  1793. 41401: Autal - Laßnitzhöhe | Aut-Lah
  1794. 41401: Fehring - Hohenbrugg a.d.Raab | Feg-Feg_H1
  1795. 41401: Feldbach - Fb G Grenze ÖBB–STLB Km 197,818 | Fb-Fb_G
  1796. 41401: Feldbach - Lödersdorf | Fb-Fb_H1
  1797. 41401: Gleisdorf - AB (Awanst) – Gld_A1 | Gld-Gld_A1
  1798. 41401: Gleisdorf - Gld G Grenze ÖBB–STLB Km 221,449 | Gld-Gld_G
  1799. 41401: Gniebing - Feldbach | Stu_H2-Fb
  1800. 41401: Graz Don Bosco (in G) - AB (Awanst) – G_A2 | Gdb-G_A2
  1801. 41401: Graz Liebenau–Murpark (in Gob) - AB (Awanst) – Gob_A1 | Gob_H1-Gob_A1
  1802. 41401: Graz Ostbf–Messe (in Gob) - Graz Stadion Liebenau (in Gob) | Gob-Gli
  1803. 41401: Graz Stadion Liebenau (in Gob) - Graz Liebenau–Murpark (in Gob) | Gli-Gob_H1
  1804. 41401: Graz–Süd (in G) - Graz Don Bosco (in G) | Gzs-Gdb
  1805. 41401: Hart bei Graz - Autal | Mes_H2-Aut
  1806. 41401: Hohenbrugg a.d.Raab - Jennersdorf | Feg_H1-Jd
  1807. 41401: Hst außer Betrieb (Gld H1) - Takern–St.Margarethen | Gld_H1-Tak
  1808. 41401: Hst außer Betrieb (Tak H1) - Studenzen–Fladnitz | Tak_H1-Stu
  1809. 41401: Jennersdorf - Mogersdorf | Jd-Mog
  1810. 41401: Laßnitzhöhe - Laßnitzthal | Lah-Laz
  1811. 41401: Laßnitzthal - Gleisdorf | Laz-Gld
  1812. 41401: Lödersdorf - Fehring | Fb_H1-Feg
  1813. 41401: Messendorf - Raaba | Mes-Mes_H1
  1814. 41401: Mogersdorf - EU Staatsgrenze nächst Jennersdorf | Mog-EU00108
  1815. 41401: Raaba - Hart bei Graz | Mes_H1-Mes_H2
  1816. 41401: Rohr - AB (Awanst) – Stu_A1 | Stu_H1-Stu_A1
  1817. 41401: Studenzen–Fladnitz - Rohr | Stu-Stu_H1
  1818. 41401: Takern–St.Margarethen - Hst außer Betrieb (Tak H1) | Tak-Tak_H1
  1819. 41501: Abzw Gu 2 - Villach Hbf–Draubrücke (in Vb) | Gu_Z2-Vbd
  1820. 41601: Leoben Hbf (in Leb) - Leoben West (in Leb) | Leb-Lew
  1821. 41601: Leoben West (in Leb) - Leoben Göss | Lew-Leg
  1822. 42301: EU Staatsgrenze nächst Bleiburg - Bleiburg (in Ble) | EU00111-Ble
  1823. 43301: Abzww Werndorf Süd (in Wr) - Abzw Knoten Weitendorf | Wr_W1-Wif
  1824. 43301: Werndorf (in Wr) - Abzww Werndorf Süd (in Wr) | Wr-Wr_W1
  1825. 45101: AB (Awanst) – Dr_A1 - AB (Awanst) – Dr_A2 | Dr_A1-Dr_A2
  1826. 45101: AB (Awanst) – Dr_A2 - AB (Awanst) – Dr_A3 | Dr_A2-Dr_A3
  1827. 45101: AB (Awanst) – Dr_A3 - Nötsch | Dr_A3-Noe
  1828. 45101: Arnoldstein - AB (Awanst) – Dr_A1 | Dr-Dr_A1
  1829. 45101: Emmersdorf - St.Stefan–Vorderberg | Noe_H1-Ssv
  1830. 45101: Görtschach–Förolach - Pressegger See | Ssv_H1-Ssv_H2
  1831. 45101: Nötsch - Emmersdorf | Noe-Noe_H1
  1832. 45101: Pressegger See - Vellach–Khünburg | Ssv_H2-Ssv_H3
  1833. 45101: St.Stefan–Vorderberg - Görtschach–Förolach | Ssv-Ssv_H1
  1834. 45101: Vellach–Khünburg - Hermagor | Ssv_H3-Her
  1835. 45401: AB (Awanst) – Wtf_A1A - Hst außer Betrieb (Ksp H1) | Wtf_A1A-Ksp_H1
  1836. 45401: Brückl - Launsdorf–Hochosterwitz | Brl-Lad
  1837. 45401: Eberstein Lst - Brückl | Ebs-Brl
  1838. 45401: Hst außer Betrieb (Ksp H1) - Eberstein Lst | Ksp_H1-Ebs
  1839. 45601: AB (Awanst) – Zg_A2 - AB Fohnsdorf – Zg_A5 | Zg_A2-Zg_A5
  1840. 45601: AB Fohnsdorf – Zg_A5 - Pöls | Zg_A5-Pls
  1841. 45601: Zeltweg - AB (Awanst) – Zg_A2 | Zg-Zg_A2
  1842. 45701: AB (Awanst) – Bal_A1 - Hst außer Betrieb (Bal H1) | Bal_A1-Bal_H1
  1843. 45701: AB (Awanst) – Bal_A2 - Twimberg (Awanst) | Bal_A2-Bal_K1
  1844. 45701: AB (Awanst) – Obd_A1 - Bad St.Leonhard | Obd_A1-Bal
  1845. 45701: AB (Awanst) – Wen_A1 - AB (Awanst) – Wen_A2 | Wen_A1-Wen_A2
  1846. 45701: AB (Awanst) – Wen_A2 - Obdach | Wen_A2-Obd
  1847. 45701: Bad St.Leonhard - AB (Awanst) – Bal_A1 | Bal-Bal_A1
  1848. 45701: Eppenstein Lst (Awanst) - AB (Awanst) – Wen_A1 | Wen_L1-Wen_A1
  1849. 45701: Frantschach–St.Gertraud - Wolfsberg | Fra-Wog
  1850. 45701: Hst außer Betrieb (Bal H1) - AB (Awanst) – Bal_A2 | Bal_H1-Bal_A2
  1851. 45701: Lavanttal Nord (in Lav) - St.Paul im Lavanttal (in Lav) | Lno-Lav
  1852. 45701: Obdach - Taxwirt Lst (Awanst) | Obd-Obd_L1
  1853. 45701: St.Andrä im Lavanttal - Lavanttal Nord (in Lav) | An-Lno
  1854. 45701: St.Stefan im Lavanttal - St.Andrä im Lavanttal | Ssl-An
  1855. 45701: Taxwirt Lst (Awanst) - AB (Awanst) – Obd_A1 | Obd_L1-Obd_A1
  1856. 45701: Twimberg (Awanst) - Frantschach–St.Gertraud | Bal_K1-Fra
  1857. 45701: Weißkirchen - Eppenstein Lst (Awanst) | Wen-Wen_L1
  1858. 45701: Wolfsberg - Wolfsberg Reding | Wog-Wog_H1
  1859. 45701: Wolfsberg Reding - St.Stefan im Lavanttal | Wog_H1-Ssl
  1860. 45701: Zeltweg - Weißkirchen | Zg-Wen
  1861. 46201: Gosdorf - Purkla | Gof-Gof_H3
  1862. 46201: Halbenrain - Bad Radkersburg | Hal-Ra
  1863. 46201: Lichendorf - Weitersfeld a.d.Mur | Sd_H2-Wem
  1864. 46201: Mureck - Gosdorf | Mug-Gof
  1865. 46201: Purkla - Halbenrain | Gof_H3-Hal
  1866. 46201: Schwarza - Lichendorf | Sd_H1-Sd_H2
  1867. 46201: Spielfeld–Straß - Schwarza | Sd-Sd_H1
  1868. 46201: Weitersfeld a.d.Mur - Mureck | Wem-Mug
  1869. 60101: Baumgarten - EU Staatsgrenze nächst Baumgarten | BGT-EU00103
  1870. 60101: Draßburg Hst - Baumgarten | Hst_Drb-BGT
  1871. 60101: Grenze ÖBB – ROeEE - Neufeld a d Leitha | Ef_G-NFL
  1872. 60101: Grenze ÖBB–ROeEE - Wulkaprodersdorf | Wul_G-WUL
  1873. 60101: Grenze RB – AB Hackl - Wulkaprodersdorf | RB1HA-WUL
  1874. 60101: Grenze RB – AB Kreidefabrik - MülLendorf | RB1K-MLD
  1875. 60101: Grenze RB – AB Medinger - Neufeld a d Leitha | RB1M-NFL
  1876. 60101: Grenze RB – AB MülLendorf Industriegebiet - MülLendorf | RB1MI-MLD
  1877. 60101: MülLendorf - Grenze RB – AB Hackl | MLD-RB1HA
  1878. 60101: Neufeld a d Leitha - Grenze RB – AB MülLendorf Industriegebiet | NFL-RB1MI
  1879. 60101: Wulkaprodersdorf - Draßburg Hst | WUL-Hst_Drb
  1880. 60101: Wulkaprodersdorf - Grenze RB – AB Pisec | WUL-RB1PI
  1881. 60201: Frauenkirchen - St. Andrä am Zicksee | FRK-SAZ
  1882. 60201: Gols - Mönchhof–Halbturn | Go-Mhf
  1883. 60201: Grenze ÖBB–RoeEE Km 102,154 - Neusiedl am See Bad | Ns_G-BNS
  1884. 60201: Mönchhof–Halbturn - Frauenkirchen | Mhf-FRK
  1885. 60201: Neusiedl am See Bad - Weiden am See | BNS-Hst_Wds
  1886. 60201: Pamhagen - EU Staatsgrenze nächst Pamhagen | PAM-EU00106
  1887. 60201: St. Andrä am Zicksee - Wallern im Burgenland | SAZ-WAL
  1888. 60201: Wallern im Burgenland - Pamhagen | WAL-PAM
  1889. 60201: Weiden am See - Gols | Hst_Wds-Go
  1890. 61101: Bärnbach H–Lst - Köflach | Vob_K3-Kfl
  1891. 61101: Gaisfeld - Krems in Steiermark | Kro_H1-Kro_K2
  1892. 61101: Graz Köflacherbahnhof - Graz Wetzelsdorf | Gkf-Gkf_H1
  1893. 61101: Graz Straßgang - Premstätten–Tobelbad | Sgg-Pms
  1894. 61101: Graz Webling - Graz Straßgang | Gkf_H2-Sgg
  1895. 61101: Graz Wetzelsdorf - Graz Webling | Gkf_H1-Gkf_H2
  1896. 61101: Grenze ÖBB–GKB im km 211,617 - Graz Köflacherbahnhof | G_G-Gkf
  1897. 61101: Köppling - Krottendorf–Ligist | Smk_H1-Kro
  1898. 61101: Krems in Steiermark - Voitsberg | Kro_K2-Vob
  1899. 61101: Krottendorf–Ligist - Gaisfeld | Kro-Kro_H1
  1900. 61101: Lieboch - Lieboch Schadendorf | Lbo-Lbo_H1
  1901. 61101: Lieboch Schadendorf - Söding–Mooskirchen | Lbo_H1-Smk
  1902. 61101: Premstätten–Tobelbad - Lieboch | Pms-Lbo
  1903. 61101: Söding–Mooskirchen - Köppling | Smk-Smk_H1
  1904. 61101: Voitsberg - Bärnbach H–Lst | Vob-Vob_K3
  1905. 61201: Alling–Tobisegg - Preding–Wieselsdorf | Lnn_H2-Pwd
  1906. 61201: Bad Schwanberg - St. Peter im Sulmtal | Dlb_H2-Dlb_H3
  1907. 61201: Deutschlandsberg Stadt - Hollenegg | Dlb-Dlb_H1
  1908. 61201: Dietmannsdorf - Pölfing–Brunn | Bgl_H1-Bgl_K1
  1909. 61201: Frauental–Bad Gams - Deutschlandsberg Stadt | Frt-Dlb
  1910. 61201: Groß St. Florian - Frauental–Bad Gams | Gfl-Frt
  1911. 61201: Gussendorf - Groß St. Florian | Wtt_H1-Gfl
  1912. 61201: Hollenegg - Bad Schwanberg | Dlb_H1-Dlb_H2
  1913. 61201: Lannach - Oisnitz–St. Josef | Lnn-Lnn_H1
  1914. 61201: Lieboch - Lannach | Lbo-Lnn
  1915. 61201: Oisnitz–St. Josef - Alling–Tobisegg | Lnn_H1-Lnn_H2
  1916. 61201: Pölfing–Brunn - Wies Markt | Bgl_K1-Bgl_H2
  1917. 61201: Preding–Wieselsdorf - Wettmannstätten | Pwd-Wtt
  1918. 61201: St. Martin i.S.–Bergla - Dietmannsdorf | Bgl-Bgl_H1
  1919. 61201: St. Peter im Sulmtal - St. Martin i.S.–Bergla | Dlb_H3-Bgl
  1920. 61201: Wettmannstätten - Gussendorf | Wtt-Wtt_H1
  1921. 61201: Wies Markt - Wies–Eibiswald | Bgl_H2-Wew
  1922. 62101: AB Unterwerk - Bludenz–Moos | B_A1M-B_H1M
  1923. 62101: Bludenz–Moos - Brunnenfeld–Stallehr (in Brd) | B_H1M-B_H2M
  1924. 62101: Brunnenfeld (in Brd) - Lorüns | Brd-Brd_H1
  1925. 62101: Brunnenfeld–Stallehr (in Brd) - Brunnenfeld (in Brd) | B_H2M-Brd
  1926. 62101: Grenze ÖBB–MBS Km 135,650 - AB Unterwerk | B_G-B_A1M
  1927. 62101: Kaltenbrunnen - Tschagguns | Amo_H2-Tgs
  1928. 62101: Lorüns - St. Anton im Montafon (in Amo) | Brd_H1-Amo
  1929. 62101: St. Anton im Montafon (in Amo) - Vandans (in Amo) | Amo-Amo_H1
  1930. 62101: Tschagguns - Tschagguns H–Lst (Awanst) | Tgs-Tgs_K1
  1931. 62101: Tschagguns H–Lst (Awanst) - Schruns | Tgs_K1-Srs
  1932. 62101: Vandans (in Amo) - Kaltenbrunnen | Amo_H1-Amo_H2
  1933. AB – Ah_A1
  1934. AB – Alp_A1
  1935. AB – Ant_A1
  1936. AB – Bls_A2
  1937. AB – Erf_A1
  1938. AB – Erf_A2
  1939. AB – Fd_A1
  1940. AB – Fws_A1
  1941. AB – Fws_A1A
  1942. AB – Fws_A2
  1943. AB – Fws_A3L
  1944. AB – Fws_A4L
  1945. AB – Fws_A5
  1946. AB – Fws_A6
  1947. AB – Gru_A1
  1948. AB – Ko_A1
  1949. AB – Ko_A2
  1950. AB – Ko_A3
  1951. AB – Ko_A4
  1952. AB – Laa_A1
  1953. AB – Law_A3
  1954. AB – Lx_A2
  1955. AB – Mn_A1H
  1956. AB – Obw_A1A
  1957. AB – Obw_A3
  1958. AB – Otg_A1
  1959. AB – Pks_A1
  1960. AB – Poe_A1W
  1961. AB – Rog_A1
  1962. AB – Sk_A1
  1963. AB – Sta_A1
  1964. AB – Sta_A2
  1965. AB – Ti_A1
  1966. AB – Uh_A1
  1967. AB – Wie_A1
  1968. AB – Wie_A1A
  1969. AB – Wie_A2A
  1970. AB (Awanst) – Abf_A1
  1971. AB (Awanst) – Ams_A1
  1972. AB (Awanst) – Ams_A2
  1973. AB (Awanst) – Ams_A3
  1974. AB (Awanst) – Bal_A1
  1975. AB (Awanst) – Bal_A2
  1976. AB (Awanst) – Ble_A1
  1977. AB (Awanst) – Bo_A1
  1978. AB (Awanst) – Dr_A1
  1979. AB (Awanst) – Dr_A2
  1980. AB (Awanst) – Dr_A3
  1981. AB (Awanst) – Edl_A1
  1982. AB (Awanst) – Edl_A2
  1983. AB (Awanst) – Eis_A1A
  1984. AB (Awanst) – Fa_A1
  1985. AB (Awanst) – Fch_A1
  1986. AB (Awanst) – Fi_A1
  1987. AB (Awanst) – Frd_A1
  1988. AB (Awanst) – Fue_A1
  1989. AB (Awanst) – G_A2
  1990. AB (Awanst) – Gae_A1
  1991. AB (Awanst) – Gf_A1
  1992. AB (Awanst) – Gg_A1
  1993. AB (Awanst) – Gk_A1
  1994. AB (Awanst) – Gld_A1
  1995. AB (Awanst) – Gld_A2
  1996. AB (Awanst) – Gld_A2A
  1997. AB (Awanst) – Gld_A3
  1998. AB (Awanst) – Gob_A1
  1999. AB (Awanst) – Got_A1
  2000. AB (Awanst) – Gu_A1
  2001. AB (Awanst) – Gur_A1
  2002. AB (Awanst) – H_A1
  2003. AB (Awanst) – Had_A1
  2004. AB (Awanst) – I_A1
  2005. AB (Awanst) – I_A2
  2006. AB (Awanst) – Il_A1
  2007. AB (Awanst) – Jti_A1
  2008. AB (Awanst) – Jti_A2
  2009. AB (Awanst) – Kai_A1
  2010. AB (Awanst) – Kar_A1
  2011. AB (Awanst) – Kd_A1
  2012. AB (Awanst) – Kel_A1
  2013. AB (Awanst) – Ko_A1A
  2014. AB (Awanst) – Kra_A1
  2015. AB (Awanst) – Kre_A1
  2016. AB (Awanst) – Law_A1
  2017. AB (Awanst) – Law_A2A
  2018. AB (Awanst) – Lie_A1
  2019. AB (Awanst) – Lie_A1A
  2020. AB (Awanst) – Lie_A2
  2021. AB (Awanst) – Lie_A3
  2022. AB (Awanst) – Lil_A1
  2023. AB (Awanst) – Lil_A2
  2024. AB (Awanst) – Ll_A1
  2025. AB (Awanst) – Ln_A1
  2026. AB (Awanst) – Ln_A2
  2027. AB (Awanst) – Lt_A1
  2028. AB (Awanst) – Lx_A1
  2029. AB (Awanst) – M_A1
  2030. AB (Awanst) – Mak_A1
  2031. AB (Awanst) – Mak_A2
  2032. AB (Awanst) – Mal_A1
  2033. AB (Awanst) – Mal_A2
  2034. AB (Awanst) – Mas_A1
  2035. AB (Awanst) – Mas_A1A
  2036. AB (Awanst) – Mh_A1
  2037. AB (Awanst) – Mh_A1A
  2038. AB (Awanst) – Mid_A1
  2039. AB (Awanst) – Mid_A2
  2040. AB (Awanst) – Mos_A1
  2041. AB (Awanst) – Ni_A1
  2042. AB (Awanst) – Obd_A1
  2043. AB (Awanst) – Ola_A1
  2044. AB (Awanst) – Op_A1
  2045. AB (Awanst) – Op_A2
  2046. AB (Awanst) – Op_A3
  2047. AB (Awanst) – Op_A4
  2048. AB (Awanst) – Ort_A1
  2049. AB (Awanst) – P_A1
  2050. AB (Awanst) – P_A2
  2051. AB (Awanst) – Par_A1
  2052. AB (Awanst) – Pau_A1
  2053. AB (Awanst) – Pf_A1
  2054. AB (Awanst) – Pra_A1
  2055. AB (Awanst) – Ptt_A1
  2056. AB (Awanst) – R_A1
  2057. AB (Awanst) – Rd_A2
  2058. AB (Awanst) – Rd_A3
  2059. AB (Awanst) – Rd_A4
  2060. AB (Awanst) – Rd_A5
  2061. AB (Awanst) – Re_A1
  2062. AB (Awanst) – Rk_A1
  2063. AB (Awanst) – Ro_A1
  2064. AB (Awanst) – Sc_A1
  2065. AB (Awanst) – Sgk_A1
  2066. AB (Awanst) – Sil_A1
  2067. AB (Awanst) – Ss_A1
  2068. AB (Awanst) – St_A1S
  2069. AB (Awanst) – Stu_A1
  2070. AB (Awanst) – Sv_A1
  2071. AB (Awanst) – Swb_A1
  2072. AB (Awanst) – Tat_A1
  2073. AB (Awanst) – Tat_A1A
  2074. AB (Awanst) – Tat_A2
  2075. AB (Awanst) – Tb_A1
  2076. AB (Awanst) – Ul_A1
  2077. AB (Awanst) – Ul_A2
  2078. AB (Awanst) – Vel_A1
  2079. AB (Awanst) – Vps_A1
  2080. AB (Awanst) – Wen_A1
  2081. AB (Awanst) – Wen_A2
  2082. AB (Awanst) – Wr_A2
  2083. AB (Awanst) – Wtf_A1A
  2084. AB (Awanst) – Z_A1
  2085. AB (Awanst) – Zg_A2
  2086. AB Albersdorf
  2087. AB Andritz hydro GmbH. Werk Nord W30
  2088. AB Andritz hydro GmbH. Werk Süd Pr6
  2089. AB Binder und Co
  2090. AB Elin EBG
  2091. AB Fohnsdorf – Zg_A5
  2092. AB Landring 1
  2093. AB Landring 2
  2094. AB Landring Weiz Uf5
  2095. AB Steirerfrucht BetriebsGmbH und Co KG
  2096. AB Unterwerk
  2097. AB Wollsdorf Leder Schmidt und Co GmbH Wd1
  2098. Abfaltersbach
  2099. Abfaltersbach West
  2100. Absdorf–Hippersdorf (in Ah)
  2101. Absdorf–Hippersdorf Ost (in Ah)
  2102. Absdorf–Hippersdorf Süd (in Ah)
  2103. Abzw Ams 11
  2104. Abzw Ast 1
  2105. Abzw Bl 1
  2106. Abzw Cf 1
  2107. Abzw Fch 1
  2108. Abzw Fw 2
  2109. Abzw Gu 2
  2110. Abzw Hf 1
  2111. Abzw Hg 1
  2112. Abzw Hg 2
  2113. Abzw Hg 4
  2114. Abzw Hos 1
  2115. Abzw Hw 3
  2116. Abzw I 1
  2117. Abzw Knoten Hadersdorf
  2118. Abzw Knoten Hetzendorf
  2119. Abzw Knoten Karlsbach
  2120. Abzw Knoten Radfeld
  2121. Abzw Knoten St.Peter–SeitenStetten West
  2122. Abzw Knoten Stans
  2123. Abzw Knoten Weitendorf
  2124. Abzw Lan 1
  2125. Abzw Lav 4
  2126. Abzw Ln 1
  2127. Abzw Lof 1
  2128. Abzw Mak 1
  2129. Abzw Mh 1
  2130. Abzw Pb 1
  2131. Abzw Sbl 1
  2132. Abzw Ss 1
  2133. Abzw Sti 4
  2134. Abzw Sv 11
  2135. Abzw Vk 1
  2136. Abzw W 2
  2137. Abzw Wak 3
  2138. Abzw Wey 1
  2139. Abzw Wi 1
  2140. Abzww EbenFurth Nord (in Ef)
  2141. Abzww EbenFurth Süd (in Ef)
  2142. Abzww Hieflau (in Hi)
  2143. Abzww Innsbruck Hbf Süd (in I)
  2144. Abzww Knoten Rohr Ost (in Roh)
  2145. Abzww Knoten Rohr West (in Roh)
  2146. Abzww Knoten Wagram Nord (in Wat)
  2147. Abzww Knoten Wagram Süd (in Wat)
  2148. Abzww Lambach–Ost (in La)
  2149. Abzww Lambach–West (in La)
  2150. Abzww Lauterach Nord (in Wo)
  2151. Abzww Lauterach Süd (in Wo)
  2152. Abzww Lauterach West (in Wo)
  2153. Abzww Ne (in Nb)
  2154. Abzww St.Peter–SeitenStetten Ost (in Sp)
  2155. Abzww Str 11701 (in St)
  2156. Abzww Str 11815 (in Goe)
  2157. Abzww Str 19201 (in Fws)
  2158. Abzww Str 20602 (in Sch)
  2159. Abzww Str 20814 (in Lzv)
  2160. Abzww Str 26101 (in Bru)
  2161. Abzww Str 27113 Ost (in Lzv)
  2162. Abzww Str 27113 West (in Lzv)
  2163. Abzww Str 40701 (in Uz)
  2164. Abzww Str 41001 (in Mtl)
  2165. Abzww Süßenbrunn–Nord (in Sue)
  2166. Abzww Süßenbrunn–Ost (in Sue)
  2167. Abzww Süßenbrunn–West (in Sue)
  2168. Abzww Traun Nord (in T)
  2169. Abzww Traun Süd (in T)
  2170. Abzww Traun West (in T)
  2171. Abzww Villach Süd Gvbf–Ost (in Vsv)
  2172. Abzww Werndorf Süd (in Wr)
  2173. Abzww Wien Brigittenau Nord (in Wv)
  2174. Abzww Zur (in Zur)
  2175. Achau
  2176. Achenlohe
  2177. Achleitnersiedlung
  2178. Admont
  2179. Aich–Assach
  2180. Aigen–Schlägl
  2181. Aisthofen
  2182. Albersdorf
  2183. Allentsteig
  2184. Allerheiligen–Mürzhofen
  2185. Allerheiligenhöfe
  2186. Alling–Tobisegg
  2187. Altach
  2188. Altenhof
  2189. Altenmarkt im Pongau (Awanst)
  2190. Altenstadt
  2191. Altmünster am Traunsee
  2192. Altpinkafeld
  2193. AmStetten (in Ams)
  2194. AmStetten Ost (in Ams)
  2195. Andorf
  2196. Angern
  2197. Annenheim
  2198. Anschluss Voest Alpine Linz I (in Lzv)
  2199. Anschluss Voest Alpine Linz III (in Lzv)
  2200. Ansfelden
  2201. Antiesenhofen
  2202. Arbing
  2203. Ardning
  2204. Arnoldstein
  2205. Aschach a.d.Donau
  2206. Aschbach
  2207. Aschbach Haltestelle
  2208. Aspang
  2209. Asten–Fisching
  2210. Asten–St Florian
  2211. Attnang–Puchheim
  2212. Atzenbrugg
  2213. AuersThal (Awanst)
  2214. Aurachkirchen
  2215. Aurolzmünster
  2216. Ausschlag–Zöbern
  2217. Autal
  2218. Bad Aussee
  2219. Bad Blumau
  2220. Bad Deutsch Altenburg
  2221. Bad Erlach
  2222. Bad Fischau
  2223. Bad Fischau–Brunn
  2224. Bad Gastein
  2225. Bad Gleichenberg
  2226. Bad Goisern
  2227. Bad Hofgastein
  2228. Bad Ischl
  2229. Bad Ischl Frachtenbf
  2230. Bad Mitterndorf
  2231. Bad Mitterndorf–Heilbrunn
  2232. Bad Pirawarth
  2233. Bad Radkersburg
  2234. Bad Ried
  2235. Bad Sauerbrunn
  2236. Bad Schallerbach–Wallern
  2237. Bad Schwanberg
  2238. Bad St.Leonhard
  2239. Bad Vigaun
  2240. Bad Vöslau
  2241. Bad Waltersdorf
  2242. Baden
  2243. Bärnbach H–Lst
  2244. Baumgarten
  2245. Baumgartenberg
  2246. Berg im DrAutal
  2247. Bergern
  2248. Berndorf Fabrik
  2249. Berndorf Stadt
  2250. Bernhardsthal (in Bel)
  2251. BernhardsThal Fbf (in Bel)
  2252. Bernschlag Lst
  2253. Bichlbach–Almkopfbahn
  2254. Bichlbach–Berwang
  2255. Bierbaum
  2256. Bisamberg
  2257. Bischofshofen (in Bo)
  2258. Bischofshofen Fbf (in Bo)
  2259. Bleiburg (in Ble)
  2260. Bleiburg Stadt (in Ble)
  2261. Blindenmarkt
  2262. Bludenz
  2263. Bludenz–Moos
  2264. Bockfließ
  2265. Böckstein
  2266. Böheimkirchen
  2267. Böhlerwerk a.d.Ybbs
  2268. Braunau am Inn (in Bru)
  2269. Braunau am Inn–Ost (in Bru)
  2270. Braz
  2271. Bregenz (in Bg)
  2272. Bregenz Hafen (in Bg)
  2273. Breitenaich
  2274. Breitenbrunn
  2275. Breiteneich bei Horn
  2276. Breitenschützing
  2277. Breitensee N.Ö.
  2278. Breitenstein
  2279. Breitenwaida
  2280. Breitwiesen
  2281. Brennersee Terminal
  2282. Brixen im Thale
  2283. Brixlegg
  2284. Bruck a.d.Leitha (in Bl)
  2285. Bruck a.d.Leitha Fbf (in Bl)
  2286. Bruck a.d.Leitha–West (in Bl)
  2287. Bruck a.d.Mur (in Bm)
  2288. Bruck a.d.Mur–Fbf (in Bm)
  2289. Bruck a.d.Mur–Stadtwald (in Bm)
  2290. Bruck a.d.Mur–Übelstein (in Bm)
  2291. Bruck–Fusch
  2292. Brückl
  2293. Brunn a.d.Pitten
  2294. Brunn an der Schneebergbahn
  2295. Brunn–Maria Enzersdorf (in Bu)
  2296. Brunn–Maria Enzersdorf Nord (in Bu)
  2297. Brunnenfeld (in Brd)
  2298. Brunnenfeld–Stallehr (in Brd)
  2299. Buchberg
  2300. Burgfried
  2301. Dalaas
  2302. Dechantskirchen
  2303. Dellach im DrAutal
  2304. Deutsch Wagram
  2305. Deutschfeistritz
  2306. Deutschkreutz
  2307. Deutschlandsberg Stadt
  2308. Diensthubersiedlung
  2309. Dietmannsdorf
  2310. Dietrichshofen
  2311. Dölsach
  2312. Donnerskirchen
  2313. Dorf a.d.Enns
  2314. Dorfgastein
  2315. Dornach
  2316. Dornbirn (in Do)
  2317. Dornbirn–Schoren (in Do)
  2318. Draßburg Hst
  2319. DreiStetten
  2320. Drösing
  2321. Dürnbach
  2322. Dürnberg
  2323. Dürnkrut
  2324. Dürrwien
  2325. Eben im Pongau
  2326. EbenFurth (in Ef)
  2327. Ebensee
  2328. Ebensee Landungsplatz
  2329. Eberschwang
  2330. Eberstein Lst
  2331. Ebreichsdorf
  2332. Ederbauer
  2333. Edlitz–Grimmenstein
  2334. Eferding
  2335. Eggenburg
  2336. Ehrenhausen
  2337. Ehrwald–Zugspitzbahn
  2338. Eichberg
  2339. Eichgraben–Altlengbach
  2340. Eisenerz
  2341. Eisenstadt (in E)
  2342. Eisenstadt Schule (in E)
  2343. Elsbethen
  2344. Emmersdorf
  2345. Enns
  2346. Ennsdorf
  2347. Enzersdorf bei Staatz
  2348. Enzesfeld–Lindabrunn
  2349. Eppenstein Lst (Awanst)
  2350. Erlauf
  2351. Ernsthofen
  2352. Eschenau
  2353. Etsdorf–Straß
  2354. EU Staatsgrenze nächst Baumgarten
  2355. EU Staatsgrenze nächst Bernhardsthal
  2356. EU Staatsgrenze nächst Bleiburg
  2357. EU Staatsgrenze nächst Braunau
  2358. EU Staatsgrenze nächst Deutschkreutz
  2359. EU Staatsgrenze nächst Ehrwald
  2360. EU Staatsgrenze nächst Gmünd N.Ö.
  2361. EU Staatsgrenze nächst Jennersdorf
  2362. EU Staatsgrenze nächst Kittsee
  2363. EU Staatsgrenze nächst Kufstein
  2364. EU Staatsgrenze nächst Liefering
  2365. EU Staatsgrenze nächst Lochau–Hörbranz
  2366. EU Staatsgrenze nächst Loipersbach–Schattendorf
  2367. EU Staatsgrenze nächst Lustenau
  2368. EU Staatsgrenze nächst Marchegg
  2369. EU Staatsgrenze nächst Nickelsdorf
  2370. EU Staatsgrenze nächst Pamhagen
  2371. EU Staatsgrenze nächst Retz
  2372. EU Staatsgrenze nächst Rosenbach
  2373. EU Staatsgrenze nächst Schärding
  2374. EU Staatsgrenze nächst Scharnitz
  2375. EU Staatsgrenze nächst Sillian
  2376. EU Staatsgrenze nächst Spielfeld–Straß
  2377. EU Staatsgrenze nächst Steinach in Tirol
  2378. EU Staatsgrenze nächst Summerau
  2379. EU Staatsgrenze nächst Thörl–Maglern
  2380. EU Staatsgrenze nächst Tosters
  2381. EU Staatsgrenze nächst Vils
  2382. Eugendorf
  2383. Faak am See
  2384. Fb G Grenze ÖBB–STLB Km 197,818
  2385. Fehring
  2386. Feldbach
  2387. Feldbach Landesbahn
  2388. Feldbach-Bad_Gleichenberg_(FG): Burgfried - Gnas | Bur_StLB-Gn_StLB
  2389. Feldbach-Bad_Gleichenberg_(FG): Fb G Grenze ÖBB–STLB Km 197,818 - Feldbach Landesbahn | Fb_G-FL_StLB
  2390. Feldbach-Bad_Gleichenberg_(FG): Feldbach Landesbahn - Oedt Siedlung | FL_StLB-OeS_StLB
  2391. Feldbach-Bad_Gleichenberg_(FG): Fischa - Burgfried | Fis_StLB-Bur_StLB
  2392. Feldbach-Bad_Gleichenberg_(FG): Gnas - Katzendorf | Gn_StLB-Kad_StLB
  2393. Feldbach-Bad_Gleichenberg_(FG): Hofstätten - Trautmannsdorf | Hof_StLB-Tr_StLB
  2394. Feldbach-Bad_Gleichenberg_(FG): Katzendorf - Maierdorf | Kad_StLB-Mai_StLB
  2395. Feldbach-Bad_Gleichenberg_(FG): Maierdorf - Hofstätten | Mai_StLB-Hof_StLB
  2396. Feldbach-Bad_Gleichenberg_(FG): Oedt - Prädiberg | Oed_StLB-Pr_StLB
  2397. Feldbach-Bad_Gleichenberg_(FG): Oedt Siedlung - Oedt | OeS_StLB-Oed_StLB
  2398. Feldbach-Bad_Gleichenberg_(FG): Prädiberg - Fischa | Pr_StLB-Fis_StLB
  2399. Feldbach-Bad_Gleichenberg_(FG): Trautmannsdorf - Bad Gleichenberg | Tr_StLB-Bg_StLB
  2400. Feldkirch
  2401. Feldkirch–Amberg
  2402. Feldkirchen in Kärnten
  2403. Feldkirchen–Seiersberg
  2404. Felixdorf
  2405. Fels
  2406. Fentsch–St.Lorenzen
  2407. Ferndorf
  2408. Feuerwerksanstalt
  2409. Fieberbrunn
  2410. Finkenstein
  2411. Finklham
  2412. Fischa
  2413. Fischamend
  2414. Flaurling (Awanst)
  2415. Flirsch
  2416. Flughafen Graz Feldkirchen
  2417. Flughafen Wien (in Fws)
  2418. Föderlach
  2419. Forst Hilti
  2420. Franckstraße (in Lzv)
  2421. Frankenmarkt
  2422. Frantschach–St.Gertraud
  2423. Frastanz
  2424. Frättingsdorf
  2425. Frauenberg a.d.Enns
  2426. Frauenkirchen
  2427. Frauental–Bad Gams
  2428. Freiland Lst
  2429. Freistadt
  2430. Friedberg
  2431. Friedburg (in Nst)
  2432. Friesach
  2433. Fritzens–Wattens
  2434. Frohnleiten (in Fro)
  2435. Frohnleiten Süd (in Fro)
  2436. Fürnitz (in Vsv)
  2437. Fürstenfeld
  2438. Furth
  2439. Furth–Göttweig
  2440. Furth–Palt
  2441. Gaflenz
  2442. Gaisbach–Wartberg
  2443. Gaisfeld
  2444. Gaishorn
  2445. Gaisruck
  2446. Gänserndorf
  2447. Gars–Thunau
  2448. Garsten
  2449. Gattendorf
  2450. Gedersdorf
  2451. Geinberg
  2452. Geiselbergstraße (in Sah)
  2453. Gemeinlebarn
  2454. Gerasdorf
  2455. Gerling im Pinzgau
  2456. Gerling OÖ
  2457. Gersthof
  2458. Getzersdorf
  2459. Gießenbach
  2460. Gisingen
  2461. Glandorf
  2462. Glanegg
  2463. Gld G Grenze ÖBB–STLB Km 221,449
  2464. Gleisdorf
  2465. Gleisdorf-Weiz_(GW): AB Albersdorf - Albersdorf | Gw_A1_StLB-Alb_StLB
  2466. Gleisdorf-Weiz_(GW): AB Andritz hydro GmbH. Werk Nord W30 - Weiz Nord | Wz_A3_StLB-WzN_StLB
  2467. Gleisdorf-Weiz_(GW): AB Andritz hydro GmbH. Werk Süd Pr6 - Weiz Interspar | Wz_A2_StLB-WzI_StLB
  2468. Gleisdorf-Weiz_(GW): AB Binder und Co - AB Landring 2 | Gld_A2_StLB-Gld_A3_StLB
  2469. Gleisdorf-Weiz_(GW): AB Elin EBG - Weiz Preding | Wz_A1_StLB-WzP_StLB
  2470. Gleisdorf-Weiz_(GW): AB Landring 1 - AB Binder und Co | Gld_A1_StLB-Gld_A2_StLB
  2471. Gleisdorf-Weiz_(GW): AB Landring 2 - Gleisdorf–West | Gld_A3_StLB-Gw_StLB
  2472. Gleisdorf-Weiz_(GW): AB Landring Weiz Uf5 - AB Elin EBG | Uf_A1_StLB-Wz_A1_StLB
  2473. Gleisdorf-Weiz_(GW): AB Steirerfrucht BetriebsGmbH und Co KG - Wollsdorf | WolA1_StLB-Wol_StLB
  2474. Gleisdorf-Weiz_(GW): AB Wollsdorf Leder Schmidt und Co GmbH Wd1 - St. Ruprecht a.d.R. | WolA2_StLB-Rp_StLB
  2475. Gleisdorf-Weiz_(GW): Albersdorf - AB Steirerfrucht BetriebsGmbH und Co KG | Alb_StLB-WolA1_StLB
  2476. Gleisdorf-Weiz_(GW): Gld G Grenze ÖBB–STLB Km 221,449 - AB Landring 1 | Gld_G-Gld_A1_StLB
  2477. Gleisdorf-Weiz_(GW): Gleisdorf–West - AB Albersdorf | Gw_StLB-Gw_A1_StLB
  2478. Gleisdorf-Weiz_(GW): St. Ruprecht a.d.R. - Unterfladnitz | Rp_StLB-Uf_StLB
  2479. Gleisdorf-Weiz_(GW): Unterfladnitz - AB Landring Weiz Uf5 | Uf_StLB-Uf_A1_StLB
  2480. Gleisdorf-Weiz_(GW): Weiz Bahnhof - Weiz ZentRum | Wz_StLB-WzZ_StLB
  2481. Gleisdorf-Weiz_(GW): Weiz Interspar - Weiz Bahnhof | WzI_StLB-Wz_StLB
  2482. Gleisdorf-Weiz_(GW): Weiz Preding - AB Andritz hydro GmbH. Werk Süd Pr6 | WzP_StLB-Wz_A2_StLB
  2483. Gleisdorf-Weiz_(GW): Weiz ZentRum - AB Andritz hydro GmbH. Werk Nord W30 | WzZ_StLB-Wz_A3_StLB
  2484. Gleisdorf-Weiz_(GW): Wollsdorf - AB Wollsdorf Leder Schmidt und Co GmbH Wd1 | Wol_StLB-WolA2_StLB
  2485. Gleisdorf–West
  2486. Gleißenfeld
  2487. Glinzendorf
  2488. Gloggnitz
  2489. Gmünd N.Ö.
  2490. Gmunden
  2491. Gnas
  2492. Gniebing
  2493. Gobelsburg
  2494. Gödersdorf (in Vsv)
  2495. Goisern Jodschwefelbad
  2496. Göllersdorf
  2497. Golling–Abtenau
  2498. Gols
  2499. Göpfritz
  2500. Gopperding
  2501. Görtschach–Förolach
  2502. Gosdorf
  2503. Götzendorf (in Goe)
  2504. Götzis
  2505. Grafendorf
  2506. Grafenstein
  2507. Gramatneusiedl
  2508. Gratwein–Gratkorn
  2509. Graz Don Bosco (in G)
  2510. Graz Hbf (in G)
  2511. Graz Köflacherbahnhof
  2512. Graz Liebenau–Murpark (in Gob)
  2513. Graz Ostbf–Messe (in Gob)
  2514. Graz Puntigam
  2515. Graz Stadion Liebenau (in Gob)
  2516. Graz Straßgang
  2517. Graz Süd
  2518. Graz Webling
  2519. Graz Wetzelsdorf
  2520. Graz–Fbf (in G)
  2521. Graz–Süd (in G)
  2522. Graz–Vbf (in G)
  2523. Graz–Vbf Nord (in G)
  2524. Greifenburg–Weißensee
  2525. Greifenstein–Altenberg
  2526. Grein Stadt
  2527. Grein–Bad Kreuzen
  2528. GreinsFurth
  2529. Grenze ÖBB – AB NÖVOG
  2530. Grenze ÖBB – ROeEE
  2531. Grenze ÖBB – SLB
  2532. Grenze ÖBB – VIB
  2533. Grenze ÖBB – Voest Anschluss I
  2534. Grenze ÖBB–GKB im km 211,617
  2535. Grenze ÖBB–LILO
  2536. Grenze ÖBB–MBS Km 135,650
  2537. Grenze ÖBB–ROeEE
  2538. Grenze ÖBB–RoeEE Km 102,154
  2539. Grenze RB – AB Hackl
  2540. Grenze RB – AB Kreidefabrik
  2541. Grenze RB – AB Medinger
  2542. Grenze RB – AB MülLendorf Industriegebiet
  2543. Grenze RB – AB Pisec
  2544. Gresten–Gleisgr 101
  2545. Gries (Awanst)
  2546. Gries im Pinzgau
  2547. Grieskirchen–Gallspach
  2548. Grieswirt
  2549. Gröbming
  2550. Groß Engersdorf
  2551. Groß Schweinbarth
  2552. Groß Sierning (in Roh)
  2553. Groß St. Florian
  2554. Groß Weikersdorf
  2555. Großendorf
  2556. Großraming
  2557. Großreifling
  2558. Grünau im Almtal
  2559. Grünbach am Schneeberg
  2560. Grünbach Kohlenwerk
  2561. Grünbach Schule
  2562. Gstatterboden im Nationalpark
  2563. Guggenbach
  2564. Guggenbach Pulverwerksiedlung
  2565. Guggenbach Warthkogelsiedlung
  2566. Gummern
  2567. Gumpoldskirchen
  2568. Gunskirchen
  2569. Guntersdorf
  2570. Guntramsdorf–Kaiserau (in Guk)
  2571. Guntramsdorf–Kaiserau Haltestelle (in Guk)
  2572. Guntramsdorf–Thallern
  2573. Gurten
  2574. Gussendorf
  2575. Gutenstein
  2576. Hadersdorf am Kamp
  2577. Hagenau im Innkreis
  2578. Haiding
  2579. Haiming
  2580. Hainburg a.d.Donau Kulturfabrik
  2581. Hainburg a.d.Donau Personenbf
  2582. Hainburg a.d.Donau Ungartor
  2583. Hainfeld
  2584. Halbenrain
  2585. Hall in Tirol
  2586. Hall–Thaur
  2587. Hallein
  2588. Hallein Burgfried
  2589. Hallstatt
  2590. Hallwang–ElixHausen
  2591. Handelskai
  2592. Handelskai (in Wv)
  2593. Hard–Fussach (in Wo)
  2594. Hart bei Graz
  2595. Hart im Innkreis
  2596. Hartberg
  2597. Haselstauden
  2598. Hasenleiten (in El)
  2599. Haslach
  2600. Haslau an der Donau (in Mae)
  2601. Hatlerdorf
  2602. Hatting
  2603. Hatzendorf
  2604. Haugsdorf
  2605. Haus
  2606. Hausleiten
  2607. Hausruck
  2608. Hautzendorf
  2609. Heinfels
  2610. Heiterwang–Plansee
  2611. Helmahof
  2612. Hengsberg
  2613. Hennersdorf (in Id)
  2614. Hermagor
  2615. Hernals (in Hns)
  2616. Hernals–Fbf (in Hns)
  2617. Herzogenburg (in Ho)
  2618. Herzogenburg Stadt
  2619. Herzogenburg–Süd (in Ho)
  2620. Herzogenburg–WielandsThal (in Ho)
  2621. Herzograd
  2622. Hetzmannsdorf–Wullersdorf
  2623. Hieflau (in Hi)
  2624. Hieflau Vbf (in Hi)
  2625. Hilm–Kematen
  2626. Himberg
  2627. Himberg
  2628. Hintergasse
  2629. Hinterstoder
  2630. Hirschbach
  2631. Hirt Lst (Awanst)
  2632. Hirtenberg
  2633. HObersdorf
  2634. Hochfilzen
  2635. Hochzirl
  2636. Höflein a.d.Donau
  2637. Hofstätten
  2638. Hohenau
  2639. Hohenbrugg a.d.Raab
  2640. Hohenems
  2641. Hollabrunn
  2642. Hollenegg
  2643. HolzLeithen
  2644. Hopfgarten
  2645. Hopfgarten Berglift
  2646. Hörersdorf
  2647. Hörmanns
  2648. Horn
  2649. Hörsching
  2650. Hötzelsdorf–Geras
  2651. Hst außer Betrieb (Ah H1)
  2652. Hst außer Betrieb (Ah H1K)
  2653. Hst außer Betrieb (Ah H2)
  2654. Hst außer Betrieb (Alp H1)
  2655. Hst außer Betrieb (Bal H1)
  2656. Hst außer Betrieb (Bz H1)
  2657. Hst außer Betrieb (Dv H1)
  2658. Hst außer Betrieb (Fch H1)
  2659. Hst außer Betrieb (Fch H2)
  2660. Hst außer Betrieb (Fd H1)
  2661. Hst außer Betrieb (Gld H1)
  2662. Hst außer Betrieb (Hom H2)
  2663. Hst außer Betrieb (Hu H1)
  2664. Hst außer Betrieb (Hu H3)
  2665. Hst außer Betrieb (Ksp H1)
  2666. Hst außer Betrieb (Lez H1)
  2667. Hst außer Betrieb (Lon H1)
  2668. Hst außer Betrieb (Ma H1)
  2669. Hst außer Betrieb (Mal H1H)
  2670. Hst außer Betrieb (Nef H1)
  2671. Hst außer Betrieb (Nw H3)
  2672. Hst außer Betrieb (Peb H1)
  2673. Hst außer Betrieb (Rei H1)
  2674. Hst außer Betrieb (Saa H3)
  2675. Hst außer Betrieb (Set H1)
  2676. Hst außer Betrieb (Tak H1)
  2677. Hst außer Betrieb (Vi H2)
  2678. Hst außer Betrieb (Wk H1)
  2679. Hst außer Betrieb (Wm H2)
  2680. Hst außer Betrieb (Zf H1)
  2681. Hüttau Terminal
  2682. Hutten
  2683. Iglmühle
  2684. Imst–Pitztal
  2685. Imsterberg
  2686. Innsbruck Hbf (in I)
  2687. Innsbruck Hötting (in I)
  2688. Innsbruck Messe
  2689. Innsbruck Westbf (in I)
  2690. Inzersdorf Ort (in Iz)
  2691. Inzersdorf Ort–Ost (in Iz)
  2692. Inzing
  2693. Irnfritz
  2694. Irschen
  2695. Jedenspeigen
  2696. Jedlersdorf (in F)
  2697. Jedlersdorf–Gleisgr 300 (in F)
  2698. Jenbach
  2699. Jennersdorf
  2700. Johnsbach im Nationalpark
  2701. Jois
  2702. Judenburg
  2703. Judendorf–Straßengel
  2704. Kadolz–Mailberg
  2705. Kaindorf a.d.Sulm
  2706. Kainisch
  2707. Kaiserebersdorf (in Kls)
  2708. Kalköfen–Daxberg
  2709. Kalsdorf (in Kal)
  2710. Kalsdorf–Süd (in Kal)
  2711. Kalsdorf–Terminal (in Kal)
  2712. Kaltenbrunnen
  2713. Kalwang
  2714. Kamegg
  2715. Kammer–Schörfling
  2716. Kammern
  2717. Kapellerfeld
  2718. Kapfenberg
  2719. Kapfenberg Fachhochschule
  2720. Kappel am Krappfeld
  2721. Karling
  2722. KastenReith
  2723. Katsdorf
  2724. Katzelsdorf
  2725. Katzendorf
  2726. Kefermarkt
  2727. Kematen in Tirol
  2728. Kematen–Piberbach
  2729. Kimpling
  2730. Kindberg
  2731. Kirchberg am Wagram
  2732. Kirchberg in Tirol
  2733. Kirchbichl
  2734. Kirchdorf a.d.Krems
  2735. KirchStetten
  2736. Kittsee
  2737. Kitzbühel
  2738. Kitzbühel Hahnenkamm
  2739. Klagenfurt Annabichl
  2740. Klagenfurt Ebenthal (in Kt)
  2741. Klagenfurt Fbf (in Kt)
  2742. Klagenfurt Hbf (in Kt)
  2743. Klagenfurt Lend
  2744. Klagenfurt Ostbf (in Kt)
  2745. Klagenfurt Süd (in Kt)
  2746. Klagenfurt West
  2747. Klamm–Schottwien
  2748. Klaus
  2749. Klaus in Vorarlberg
  2750. Klaus in Vorarlberg Lst (Awanst)
  2751. Kleblach–Lind
  2752. Kledering (in Zur)
  2753. Klein Neusiedl Lst
  2754. Klein Schönau
  2755. Kleinreifling
  2756. Kleinzell
  2757. Klosterneuburg–Kierling
  2758. Klosterneuburg–Weidling
  2759. Knittelfeld
  2760. Knoten Rohr (in Roh)
  2761. Knoten Wagram (in Wat)
  2762. Köflach
  2763. Kolbnitz
  2764. Köppling
  2765. Korneuburg
  2766. Köstendorf Weng
  2767. Kothmühle
  2768. Kottingbrunn
  2769. Kottingneusiedl
  2770. Köttmannsdorf Lambichl
  2771. Kranebitten
  2772. Kraubath
  2773. Kreisbach
  2774. Krems a.d.Donau – Kremser Industriezone
  2775. Krems a.d.Donau (in Kr)
  2776. Krems a.d.Donau–Nord (in Kr)
  2777. Krems a.d.Donau–Vorbf (in Kr)
  2778. Krems in Steiermark
  2779. Kremsmünster
  2780. KrenStetten–Biberbach
  2781. Krieglach
  2782. Krift
  2783. Kritzendorf
  2784. KrölLendorf
  2785. Krottenbachstraße
  2786. Krottendorf–Ligist
  2787. KRummnußbaum
  2788. Krumpendorf
  2789. Küb
  2790. Kuchl
  2791. Kuchl Garnei
  2792. Kuchl Lst (Awanst)
  2793. Kufstein
  2794. Kühnsdorf Klopeiner See
  2795. Kumpfmühl
  2796. Küpfern (in Kun)
  2797. Küpfern Haltestelle (in Kun)
  2798. Laa a.d.Thaya
  2799. Laa a.d.Thaya Stadt
  2800. Laakirchen
  2801. Lacken
  2802. Ladendorf
  2803. Ladestelle Deutschfeistritz
  2804. Ladestelle Guggenbach
  2805. Lähn
  2806. Lahöfen
  2807. Lahrndorf
  2808. Lambach (in La)
  2809. Lambach Markt (in La)
  2810. Landeck–Zams
  2811. Landl
  2812. Langen am Arlberg
  2813. Langenlebarn
  2814. Langenlois
  2815. Langenwang
  2816. Langenzersdorf
  2817. Langkampfen
  2818. Langwies
  2819. Lannach
  2820. Lanzendorf–Rannersdorf (in Zur)
  2821. Lanzenkirchen
  2822. Lasberg–St.Oswald
  2823. Laßnitzhöhe
  2824. Laßnitzthal
  2825. Lauffen
  2826. Launsdorf–Hochosterwitz
  2827. Lauterach (in Wo)
  2828. Lauterach Nordschleife (in Wo)
  2829. Lauterach Unterfeld (in Wo)
  2830. Lavanttal Nord (in Lav)
  2831. Laxenburg–Biedermannsdorf
  2832. Lebring
  2833. Ledenitzen
  2834. Ledenitzen Ost
  2835. Lehen–Altensam
  2836. Leibnitz
  2837. Leithen
  2838. Lend
  2839. Lendorf
  2840. Lengau
  2841. Lenzing
  2842. Lenzing Ort
  2843. Leoben Donawitz
  2844. Leoben Göss
  2845. Leoben Hbf (in Leb)
  2846. Leoben Lerchenfeld
  2847. Leoben West (in Leb)
  2848. Leobendorf–Burg Kreuzenstein
  2849. LeObersdorf
  2850. Leogang
  2851. Leogang–Steinberge
  2852. Leonding
  2853. Leopoldau
  2854. Lermoos
  2855. Leumühle
  2856. Lichendorf
  2857. Liebenfels
  2858. Liebenfels Haltestelle
  2859. Lieboch
  2860. Lieboch Schadendorf
  2861. Lienz
  2862. Lienz–Peggetz
  2863. Liesing (in Lg)
  2864. Liesing–Fbf (in Lg)
  2865. Liezen
  2866. Lilienfeld
  2867. Lilienfeld Krankenhaus
  2868. Limberg–Maissau
  2869. Lind–Rosegg
  2870. Linz Ebelsberg
  2871. Linz Gaumberg (in Lz)
  2872. Linz Hbf (in Lz)
  2873. Linz Hbf Westbrücke (in Lz)
  2874. Linz Kleinmünchen
  2875. Linz Oed
  2876. Linz Pichling
  2877. Linz Urfahr
  2878. Linz Vbf (in Lzv)
  2879. Linz Vbf–Ausfahrgr (in Lzv)
  2880. Linz Vbf–Durchfahrgr (in Lzv)
  2881. Linz Vbf–Gleisdreieck (in Lzv)
  2882. Linz Vbf–Logistikcenter (in Lzv)
  2883. Linz Vbf–Ost Einfahrgr (in Lzv)
  2884. Linz Vbf–Ost Reihungsgr (in Lzv)
  2885. Linz Vbf–Stadthafen (in Lzv)
  2886. Linz Vbf–Stadthafen (in Lzv) – AB Hafen Linz
  2887. Linz Vbf–West (in Lzv)
  2888. Linz Wegscheid
  2889. Linzerhaus
  2890. Lochau–Hörbranz
  2891. Lödersdorf
  2892. Loifarn (in Lof)
  2893. Loifarn–Süd (in Lof)
  2894. Loipersbach–Schattendorf
  2895. Loosdorf
  2896. Lorüns
  2897. Losenstein
  2898. Ludesch
  2899. Lungitz
  2900. Lustenau
  2901. Lützowgasse (in Pz)
  2902. Maierdorf
  2903. Maishofen–Saalbach (Awanst)
  2904. Mallnitz–Hintertal (in Ma)
  2905. Mallnitz–Nord (in Ma)
  2906. Mallnitz–Obervellach (in Ma)
  2907. Mandling
  2908. Mannersdorf (in Goe)
  2909. Mannswörth (in Kls)
  2910. Marchegg
  2911. Marchtrenk
  2912. Maria Anzbach
  2913. Maria Ellend (in Mae)
  2914. Maria Lanzendorf
  2915. Maria Rain
  2916. Maria Saal
  2917. Mariahof–St.Lambrecht
  2918. Markersdorf a.d.Pielach
  2919. Markt Paternion
  2920. Markt Sachsenburg
  2921. Marktl
  2922. Martinswand
  2923. Marz–Rohrbach
  2924. Matrei
  2925. Mattersburg (in Mr)
  2926. Mattersburg Nord (in Mr)
  2927. Mattighofen
  2928. Matzen
  2929. Mauer–Öhling
  2930. Mauerkirchen
  2931. Mautbrücken
  2932. Mautern
  2933. Mauthausen
  2934. Maxing
  2935. Melk
  2936. Messendorf
  2937. Micheldorf
  2938. Micheldorf–Hirt
  2939. Michelhausen
  2940. Miesenbach–Waidmannsfeld
  2941. Mining
  2942. Mistelbach
  2943. Mistelbach Stadt
  2944. Mitterberghütten
  2945. Mitterdorf–Veitsch
  2946. Mitterndorf–Moosbrunn
  2947. Mitterweißenbach
  2948. Mittewald a.d.Drau
  2949. Mittlern (in Mtl)
  2950. Mittlern West (in Mtl)
  2951. Mixnitz–Bärenschützklamm
  2952. Mödling
  2953. Mogersdorf
  2954. Möllbrücke–Sachsenburg
  2955. Möllersdorf Aspangbahn
  2956. Mönchhof–Halbturn
  2957. MoosBierbaum–Heiligeneich
  2958. Mötz
  2959. Muckendorf–Wipfing
  2960. Mühldorf–Möllbrücke
  2961. Mühlheim
  2962. Mühling
  2963. Mühling–Plaika
  2964. MülLendorf
  2965. Münchendorf
  2966. Munderfing
  2967. Münster–Wiesing
  2968. Mureck
  2969. Mürzzuschlag (in Mz)
  2970. Mürzzuschlag Süd (in Mz)
  2971. Mürzzuschlag–Güterbf (in Mz)
  2972. Musau
  2973. Nendeln
  2974. Nenzing (Awanst)
  2975. Nettingsdorf
  2976. Neubau–KreuzStetten
  2977. Neudorf
  2978. Neudorf Lst (Awanst)
  2979. Neudorfl
  2980. Neufeld a d Leitha
  2981. Neufelden
  2982. Neuhaus a.d.Gail (in Vsv)
  2983. Neuhaus–Niederwaldkirchen
  2984. Neuhofen a.d.Krems
  2985. Neukirchen bei Lambach
  2986. Neukirchen–Gampern
  2987. Neulengbach
  2988. Neulengbach Stadt
  2989. Neumarkt a.d.Y–Karlsbach
  2990. Neumarkt am Wallersee (in Nst)
  2991. Neumarkt in Steiermark
  2992. Neumarkt–Kallham (in Neu)
  2993. Neumarkt–Kallham West (in Neu)
  2994. Neunkirchen N.Ö.
  2995. Neuratting
  2996. Neusiedl am See
  2997. Neusiedl am See Bad
  2998. Nickelsdorf
  2999. NiederkreuzStetten
  3000. Niedernfritz–St.Martin
  3001. NiederÖblarn
  3002. Niklasdorf
  3003. Nikolsdorf
  3004. Nöstlbach–St.Marien
  3005. Nötsch
  3006. Nußbach
  3007. Nußdorf
  3008. Nüziders
  3009. Obdach
  3010. Ober Olberndorf
  3011. Ober Piesting
  3012. Ober Radlberg
  3013. Ober Waltersdorf
  3014. Oberalm
  3015. Oberbrunn
  3016. Oberdrauburg
  3017. Obereggendorf
  3018. Oberhart
  3019. Oberhofen im Inntal
  3020. Oberhofen–Zell am Moos
  3021. Oberlaa
  3022. Oberland (in Ob)
  3023. Oberland Haltestelle (in Ob)
  3024. Obernberg–Altheim
  3025. Oberndorf in Tirol
  3026. Obersdorf
  3027. Obersdorf Haltestelle
  3028. Obersee
  3029. OberThalheim–Timelkam
  3030. Obertrattnach–M Hofk
  3031. Obertraun–Dachsteinhöhlen
  3032. Obertraun–Koppenbrüllerhöhle
  3033. Oberwart
  3034. Oberweiden
  3035. Öblarn
  3036. Oed
  3037. Oedt
  3038. Oedt Siedlung
  3039. Oepping
  3040. Oftering
  3041. Oisnitz–St. Josef
  3042. Ollersbach
  3043. Ortmann
  3044. Ossiach–Bodensdorf
  3045. Ottakring
  3046. Ottensheim
  3047. Ottnang–Wolfsegg
  3048. Ötztal
  3049. Paasdorf
  3050. Pama
  3051. Pama Lst (Awanst)
  3052. Pamhagen
  3053. Parndorf
  3054. Parndorf Ort
  3055. Pasching
  3056. Passering
  3057. Paternion–Feistritz (in Pf)
  3058. Paternion–Feistritz Haltestelle (in Pf)
  3059. Patsch
  3060. Paudorf
  3061. Payerbach–Reichenau
  3062. Peggau-Übelbach_(PÜ): Deutschfeistritz - Zitoll | DfH_StLB-Zit_StLB
  3063. Peggau-Übelbach_(PÜ): Guggenbach - Guggenbach Warthkogelsiedlung | Gug_StLB-GuW_StLB
  3064. Peggau-Übelbach_(PÜ): Guggenbach Pulverwerksiedlung - Ladestelle Guggenbach | GuP_StLB-GuL_StLB
  3065. Peggau-Übelbach_(PÜ): Guggenbach Warthkogelsiedlung - Übelbach Vormarkt | GuW_StLB-ÜbV_StLB
  3066. Peggau-Übelbach_(PÜ): Himberg - Guggenbach Pulverwerksiedlung | Him_StLB-GuP_StLB
  3067. Peggau-Übelbach_(PÜ): Ladestelle Deutschfeistritz - Deutschfeistritz | DfL_StLB-DfH_StLB
  3068. Peggau-Übelbach_(PÜ): Ladestelle Guggenbach - Guggenbach | GuL_StLB-Gug_StLB
  3069. Peggau-Übelbach_(PÜ): Pg G Grenze ÖBB–STLB Km 190,945 - Ladestelle Deutschfeistritz | Pg_G-DfL_StLB
  3070. Peggau-Übelbach_(PÜ): Prenning - Waldstein | Pre_StLB-Wa_StLB
  3071. Peggau-Übelbach_(PÜ): Prenning Viertler - Prenning | PrV_StLB-Pre_StLB
  3072. Peggau-Übelbach_(PÜ): Übelbach Vormarkt - Übelbach Bahnhof | ÜbV_StLB-Üb_StLB
  3073. Peggau-Übelbach_(PÜ): Waldstein - Himberg | Wa_StLB-Him_StLB
  3074. Peggau-Übelbach_(PÜ): Zitoll - Prenning Viertler | Zit_StLB-PrV_StLB
  3075. Peggau–Deutschfeistritz
  3076. Penk
  3077. Perchtoldsdorf
  3078. Perg
  3079. Perg Schulzentrum
  3080. Pernegg
  3081. Pernhofen–Wulzeshofen
  3082. Pernitz Raimundviertel
  3083. Pernitz Wipfelhofstraße
  3084. Pernitz–Muggendorf
  3085. Petersbaumgarten
  3086. Peterskirchen
  3087. Petronell–Carnuntum
  3088. Pettenbach
  3089. Petzenkirchen
  3090. Pfaffenschwendt
  3091. Pfaffstätten
  3092. Pfarrwerfen
  3093. Pfennigbach
  3094. Pflach
  3095. Pg G Grenze ÖBB–STLB Km 190,945
  3096. Pians
  3097. Pichl
  3098. Pießling–Vorderstoder
  3099. Piesting
  3100. Piesting Harzwerk
  3101. Pill–Vomperbach
  3102. Pillichsdorf
  3103. Pinggau Markt
  3104. Pinkafeld
  3105. Pinkafeld Schule
  3106. Pinsdorf
  3107. Pitten
  3108. Plank am Kamp
  3109. Platt (in Zd)
  3110. Pöchlarn
  3111. Pöckau
  3112. Pöham
  3113. Pölfing–Brunn
  3114. Pöls
  3115. Pöndorf
  3116. Pörtschach am Wörthersee
  3117. Pottenbrunn (in Wat)
  3118. Pottendorf–Landegg
  3119. Pottenstein a.d.Triesting
  3120. Pottschach
  3121. Prädiberg
  3122. Pram–Haag
  3123. Preding–Wieselsdorf
  3124. Pregarten
  3125. Premstätten–Tobelbad
  3126. Prenning
  3127. Prenning Viertler
  3128. Pressbaum
  3129. Pressegger See
  3130. Prinzersdorf
  3131. Pritschitz
  3132. Prottes (Awanst, AB)
  3133. Pruggern
  3134. Puch
  3135. Puch bei Hallein
  3136. Puch Urstein
  3137. Puchberg am Schneeberg
  3138. Puchenau
  3139. Puchenau West
  3140. Pulgarn
  3141. Pupping
  3142. Purbach am Neusiedlersee
  3143. Pürbach–Schrems
  3144. Pürgg
  3145. Purgstall
  3146. Purkersdorf Sanatorium
  3147. Purkersdorf ZentRum (in Up)
  3148. Purkla
  3149. Pusarnitz (in Uz)
  3150. Pusarnitz–Süd (in Uz)
  3151. Raaba
  3152. Raasdorf
  3153. Rabensburg
  3154. Radstadt
  3155. Raggendorf
  3156. Raggendorf Markt
  3157. Rainfeld–Klein Zell
  3158. Ramingdorf–Haidershofen (in Stb)
  3159. Randegg
  3160. Rankweil
  3161. Rattenberg–Kramsach
  3162. Redl–Zipf
  3163. Regelsbrunn
  3164. Reichraming
  3165. Reith
  3166. Rekawinkel
  3167. Rennbahn Freudenau (in Dl)
  3168. Rennweg (in Nw)
  3169. Retz
  3170. Retznei
  3171. Reutte in Tirol
  3172. Reutte in Tirol Schulzentrum
  3173. Ried im Innkreis
  3174. Riedau
  3175. Riedenburg
  3176. Rietz
  3177. Rohr
  3178. Rohr–Bad Hall
  3179. Rohrbach a.d.Gölsen
  3180. Rohrbach a.d.Lafnitz Fbf (in Rv)
  3181. Rohrbach–Berg
  3182. Rohrbach–Vorau (in Rv)
  3183. Rohrendorf
  3184. Roppen
  3185. Rosenau
  3186. Rosenbach
  3187. Rosenburg
  3188. RoßLeithen
  3189. Rothengrub
  3190. Rothenthurn
  3191. Rottenegg
  3192. Rottenmann (in Rm)
  3193. Rückersdorf–Harmannsdorf
  3194. Rum
  3195. Rutzing
  3196. Saalfelden
  3197. Saffen
  3198. Salzburg Aigen
  3199. Salzburg Aiglhof (in Sb)
  3200. Salzburg Gnigl (in Sb)
  3201. Salzburg Gnigl–Einfgr (in Sb)
  3202. Salzburg Gnigl–Vbf (in Sb)
  3203. Salzburg Hbf (in Sb)
  3204. Salzburg Hbf–Glanbachbrücke (in Sb)
  3205. Salzburg Kasern
  3206. Salzburg Liefering (in Sb)
  3207. Salzburg Mülln–Altstadt (in Sb)
  3208. Salzburg Parsch
  3209. Salzburg Sam (in Sb)
  3210. Salzburg Süd
  3211. Salzburg Taxham Europark (in Sb)
  3212. Salzburg–Mitte (in Sb)
  3213. Sarasdorf
  3214. Sarmingstein
  3215. Sattendorf
  3216. Sattledt
  3217. Säusenstein
  3218. Sautern–Schiltern
  3219. Saxen
  3220. Schaan–Vaduz
  3221. Schäffernsteg
  3222. Schaftenau
  3223. Schalchen–Mattighofen
  3224. Schärding (in Sch)
  3225. Schärding Einfahrbf (in Sch)
  3226. Schärding Granitwerk (in Sch)
  3227. Schärding Süd (in Sch)
  3228. Scharnitz
  3229. Scharnstein–Mühldorf
  3230. Schauboden
  3231. Schauersberg
  3232. Scheibbs
  3233. Scheiblingkirchen–Warth
  3234. Scheifling
  3235. Schiflugschanze Kulm
  3236. Schladming
  3237. Schlägl
  3238. Schleinbach
  3239. Schlierbach
  3240. Schlins–Beschling
  3241. Schlöglmühl
  3242. Schloß Haus
  3243. Schlüßlberg
  3244. Schönberg am Kamp
  3245. Schönborn–Mallebarn
  3246. Schönfeld–Lassee
  3247. Schönwies
  3248. Schrambach
  3249. Schruns
  3250. Schützen am Gebirge
  3251. Schützen Haltestelle
  3252. Schwadorf a.d.Fischa Lst
  3253. Schwanenstadt
  3254. Schwarza
  3255. Schwarzach in Vorarlberg
  3256. Schwarzach–St.Veit
  3257. Schwarzenau
  3258. Schwarzsee
  3259. Schwaz
  3260. Schwechat (in Kls)
  3261. Schwechat West (in Kls)
  3262. Schwertberg
  3263. Sebersdorf
  3264. Seebenstein
  3265. Seefeld in Tirol
  3266. Seekirchen am Wallersee
  3267. Seiz
  3268. SelzThal (in Sl)
  3269. SelzThal–Nord (in Sl)
  3270. SelzThal–Süd (in Sl)
  3271. Semmering (in Sem)
  3272. Semmering Unterwerk (in Sem)
  3273. Seyring
  3274. Siebenbrunn–Leopoldsdorf
  3275. Siebenhirten
  3276. Siebenmühlen–Rosenau
  3277. Siemensstraße (in F)
  3278. Sierndorf
  3279. Sierndorf a.d.March
  3280. Sigmundsherberg
  3281. Silberwald
  3282. Sillian
  3283. Silz
  3284. Simmering Aspangbahn (in Sah)
  3285. Sinnersdorf
  3286. Sitzenberg–Reidling
  3287. Söchau
  3288. Söding–Mooskirchen
  3289. Sollenau
  3290. Sölling
  3291. Sonntagberg
  3292. Spielberg
  3293. Spielfeld–Straß
  3294. Spillern
  3295. Spital am Pyhrn
  3296. Spital am Semmering
  3297. Spittal–Millstättersee
  3298. Spratzern
  3299. St. Andrä am Zicksee
  3300. St. Anton im Montafon (in Amo)
  3301. St. Martin i.S.–Bergla
  3302. St. Peter im Sulmtal
  3303. St. Ruprecht a.d.R.
  3304. St.Andrä im Lavanttal
  3305. St.Andrä–Wördern (in Aw)
  3306. St.Andrä–Wördern Wendegleis (in Aw)
  3307. St.Anton am Arlberg
  3308. St.Egyden
  3309. St.Georgen a.d.Gusen
  3310. St.Georgen a.d.Gusen Ort
  3311. St.Georgen a.d.Mattig
  3312. St.Georgen am Längsee
  3313. St.Georgen am Steinfelde
  3314. St.Georgen ob Judenburg
  3315. St.Jodok
  3316. St.Johann i.d.Haide
  3317. St.Johann im Pongau
  3318. St.Johann in Tirol
  3319. St.Johann–Weistrach
  3320. St.Marein–St.Lorenzen
  3321. St.Martin am Grimming
  3322. St.Martin bei Traun
  3323. St.Martin im Innkreis
  3324. St.Martin–Sittich
  3325. St.Michael (in M)
  3326. St.Michael ob Bleiburg
  3327. St.Michael–Ost (in M)
  3328. St.Michael–West (in M)
  3329. St.Nikola–Struden
  3330. St.Pantaleon
  3331. St.Paul im Lavanttal (in Lav)
  3332. St.Peter–SeitenStetten (in Sp)
  3333. St.Pölten Bildungscampus (in Pl)
  3334. St.Pölten Hbf (in Pb)
  3335. St.Pölten Traisenpark
  3336. St.Pölten–Fbf (in Pb)
  3337. St.Pölten–Kaiserwald (in Pl)
  3338. St.Pölten–Porschestraße
  3339. St.Stefan im Lavanttal
  3340. St.Stefan–Vorderberg
  3341. St.Urban am Ossiachersee
  3342. St.Valentin (in Sv)
  3343. St.Valentin–Ennskanalbrücke (in Sv)
  3344. St.Veit a.d.Glan (in Vps)
  3345. St.Veit a.d.Glan–Süd (in Vps)
  3346. St.Veit a.d.Glan–West (in Vps)
  3347. St.Veit a.d.Gölsen
  3348. St.Veit a.d.Triesting
  3349. Staatsgrenze nächst Nendeln
  3350. Staatz
  3351. Stadl–Paura
  3352. Stadlau Fbf (in St)
  3353. Stadlau–Nord (in St)
  3354. Stadt Haag
  3355. Stadt Rottenmann (in Rm)
  3356. Stadt Waidhofen a.d.Ybbs
  3357. Stainach–Irdning
  3358. Stallegg
  3359. Stams
  3360. Stans
  3361. Statzendorf
  3362. Steeg–Gosau
  3363. Stein a.d.Enns
  3364. Steinach in Tirol
  3365. Steinakirchen am Forst
  3366. Steinbachbrücke
  3367. Steindorf am Ossiachersee
  3368. Steindorf bei Straßwalchen (in Nst)
  3369. Steindorf–Lagermax (in Nst)
  3370. Steinfeld im DrAutal
  3371. Steinhaus
  3372. Steinhaus bei Wels
  3373. Steinkogel
  3374. Stetten
  3375. Steyr (in Stb)
  3376. Steyr Münichholz (in Stb)
  3377. Steyr–BMW Werk (in Stb)
  3378. Steyregg
  3379. Steyrermühl
  3380. Steyrling
  3381. Stiefern
  3382. Stillfried
  3383. STLB: Graz Süd - Terminal Graz Süd | CCGüber-CCG
  3384. STLB: Kalsdorf–Terminal (in Kal) - Graz Süd | Kat-CCGüber
  3385. Stöcken
  3386. Stockerau (in Su)
  3387. Stockerau Nord (in Su)
  3388. Strasshof (in Str)
  3389. Strasshof Haltestelle (in Str)
  3390. Straßwalchen
  3391. Straßwalchen West (in Nst)
  3392. Streckenende 16201 nächst Wöllersdorf
  3393. Streckenende 17001 nächst Deutschkreutz
  3394. Streckenende 17601 nächst Schwarzenau
  3395. Streckenende 19301
  3396. Streckenende 26001
  3397. Strengen
  3398. Stübing
  3399. Studenzen–Fladnitz
  3400. Suben
  3401. Sulz–Röthis
  3402. Sulzau Lst (Awanst)
  3403. Summerau
  3404. Takern–St.Margarethen
  3405. Tallesbrunn
  3406. Tassenbach
  3407. Tattendorf (Gf)
  3408. Tauchen–Schaueregg
  3409. Tauchendorf–Haidensee
  3410. Taufkirchen a.d.Pram
  3411. Tauplitz
  3412. Taxenbach–Rauris
  3413. Taxwirt Lst (Awanst)
  3414. Teesdorf
  3415. Teichstätt
  3416. Telfs–Pfaffenhofen
  3417. Tenneck (Awanst)
  3418. Terfens–Weer
  3419. Terminal Graz Süd
  3420. Terminal Wien Freudenau Hafen (in Dl)
  3421. Ternberg
  3422. Ternitz
  3423. Thal
  3424. Thalheim–Pöls
  3425. Theresienfeld
  3426. Thörl–Maglern
  3427. Tiffen
  3428. Timelkam
  3429. Tisis
  3430. Töschling
  3431. Tosters (in To)
  3432. Tosters–West (in To)
  3433. Traboch–Timmersdorf
  3434. Traisen
  3435. Traisen Markt
  3436. Traiskirchen Aspangbahn
  3437. Traismauer
  3438. Trasdorf
  3439. Trattenbach
  3440. Traun (in T)
  3441. Traunkirchen
  3442. Traunkirchen Ort
  3443. Trautmannsdorf
  3444. Trautmannsdorf a.d.L.
  3445. Traxenbichl
  3446. Treglwang
  3447. Treibach–Althofen
  3448. Trieben
  3449. Trofaiach
  3450. Trumau
  3451. Tschagguns
  3452. Tschagguns H–Lst (Awanst)
  3453. Tulln an der Donau (in Tu)
  3454. Tulln Stadt (in Tu)
  3455. Tulln–Donaubrücke (in Tu)
  3456. Tullnerbach–Pressbaum
  3457. Tullnerfeld (in Tfd)
  3458. Tullnerfeld–Nord (in Tfd)
  3459. Tullnerfeld–Ost (in Tfd)
  3460. Twimberg (Awanst)
  3461. Übelbach Bahnhof
  3462. Übelbach Vormarkt
  3463. Übersbach
  3464. Ulmerfeld–Hausmening
  3465. Ulrichsbrücke–Füssen
  3466. Ulrichskirchen
  3467. Unter Höflein
  3468. Unter Purkersdorf (in Up)
  3469. Unter Radlberg (in Ho)
  3470. Unter Tullnerbach
  3471. Unter Waltersdorf (Awanst)
  3472. Unterberg–Stefansbrücke
  3473. Untereggendorf
  3474. Unterfladnitz
  3475. Untergaumberg (in Lz)
  3476. Unterhart
  3477. UnterKritzendorf
  3478. Unterretzbach
  3479. Untersiebenbrunn
  3480. Untersiebenbrunn Fbf
  3481. Unzmarkt
  3482. Urbas
  3483. Urschendorf
  3484. Üst Aj 5
  3485. Üst Ams 14
  3486. Üst Ams 2
  3487. Üst Aw 2
  3488. Üst Bf 1
  3489. Üst Bm 2L
  3490. Üst Bo 2
  3491. Üst Bri 2
  3492. Üst Eib 3
  3493. Üst Fch 2
  3494. Üst Fld 2
  3495. Üst Fm 2
  3496. Üst Fw 14
  3497. Üst Fw 3
  3498. Üst Gef 2
  3499. Üst Gg 2
  3500. Üst Gg 4
  3501. Üst Gk 2
  3502. Üst Goe 2
  3503. Üst H 2
  3504. Üst Had 2
  3505. Üst Hch 2
  3506. Üst Hdd 1
  3507. Üst Hez 1
  3508. Üst Hez 4
  3509. Üst Hf 22
  3510. Üst Hl 3
  3511. Üst Hp 1
  3512. Üst Ht 3
  3513. Üst Hw 2
  3514. Üst I 2
  3515. Üst I 3
  3516. Üst K 2
  3517. Üst Kar 13
  3518. Üst Kit 2
  3519. Üst Kl 2
  3520. Üst Ko 1
  3521. Üst Kra 1
  3522. Üst Leb 1
  3523. Üst Los 3
  3524. Üst Lt 1
  3525. Üst Lz 2
  3526. Üst Ma 2
  3527. Üst Md 2
  3528. Üst Mx 2
  3529. Üst Mz 2
  3530. Üst Nb 2
  3531. Üst Nes 1
  3532. Üst Neu 1
  3533. Üst Nst 3
  3534. Üst Nw 11
  3535. Üst Pd 2
  3536. Üst Pg 2
  3537. Üst Poe 12
  3538. Üst Pz 1
  3539. Üst Rdf 2
  3540. Üst Ri 2
  3541. Üst Roh 3
  3542. Üst Roh 6
  3543. Üst Saa 2
  3544. Üst Sch 3
  3545. Üst See 1
  3546. Üst Spw 13
  3547. Üst Sti 1
  3548. Üst Sti 2
  3549. Üst Sv 3
  3550. Üst Sw 2
  3551. Üst Sw 3
  3552. Üst Tfd 2
  3553. Üst Tfd 4
  3554. Üst Up 2
  3555. Üst Wa 1
  3556. Üst Wak 1
  3557. Üst Was 2
  3558. Üst Wat 2
  3559. Üst Wat 7
  3560. Üst Wi 3
  3561. Üst Wp 1
  3562. Üst Wwb 1
  3563. Üst Z 1
  3564. Üst Zl 2
  3565. Uttendorf–Helpfau
  3566. Vandans (in Amo)
  3567. Velden am Wörthersee
  3568. Vellach–Khünburg
  3569. Viechtwang
  3570. Viehofen
  3571. Vienna Biocenter–St.Marx
  3572. Viktring (in Kt)
  3573. Villach Hbf (in Vb)
  3574. Villach Hbf–Autoverladestelle (in Vb)
  3575. Villach Hbf–Draubrücke (in Vb)
  3576. Villach Hbf–Ostbf (in Vb)
  3577. Villach Landskron
  3578. Villach Seebach
  3579. Villach St.Ruprecht
  3580. Villach Süd Gvbf (in Vsv)
  3581. Villach Süd Gvbf–Auen (in Vsv)
  3582. Villach Süd Gvbf–Ausfgr (in Vsv)
  3583. Villach Süd Gvbf–Einfgr (in Vsv)
  3584. Villach Süd Gvbf–West (in Vsv)
  3585. Villach Warmbad
  3586. Villach Westbf (in Vb)
  3587. Vils
  3588. Vils Stadt
  3589. Vitis
  3590. Vöcklabruck
  3591. Vöcklamarkt
  3592. Voitsberg
  3593. Voitsdorf
  3594. Volders–Baumkirchen
  3595. Völs
  3596. W.Mat.–Altmannsdorf (in Wbf)
  3597. W.Mat.–Laxenburg (in Wbf)
  3598. W.Mat.–Oswaldgasse (in Wbf)
  3599. W.Mat.–Wienerbergbrücke (in Wbf)
  3600. Wagram–Grafenegg
  3601. Waidhofen a.d.Ybbs
  3602. Wald am Arlberg
  3603. Wald am Schoberpaß
  3604. Waldegg
  3605. Waldegg–Dürnbach
  3606. Waldhausen
  3607. Walding
  3608. Waldstein
  3609. Wallern im Burgenland
  3610. Wallersee
  3611. Wampersdorf
  3612. Wang Lst
  3613. Wankham
  3614. Wartberg a.d.Krems
  3615. Wartberg im Mürztal
  3616. Weiden am See
  3617. Weikendorf–Dörfles
  3618. Weissenbach–Neuhaus
  3619. Weißenbach–St.Gallen
  3620. Weissenstein–Kellerberg
  3621. Weißkirchen
  3622. Weitersfeld a.d.Mur
  3623. Weitlanbrunn
  3624. Weiz Bahnhof
  3625. Weiz Interspar
  3626. Weiz Nord
  3627. Weiz Preding
  3628. Weiz ZentRum
  3629. Weizelsdorf
  3630. Wels Hbf
  3631. Wels Lokalbahn (in Wl)
  3632. Wels Messe (in Wl)
  3633. Wels Vbf (in Wev)
  3634. Wels Vbf–Einfgr (in Wev)
  3635. Wels Vbf–Terminal (in Wev)
  3636. Wendling
  3637. Werfen
  3638. Werndorf (in Wr)
  3639. Werndorf West (in Wr)
  3640. Wernstein
  3641. Westendorf
  3642. Wettmannstätten
  3643. Weyer
  3644. Wiederndorf–Aich
  3645. Wien Albern Hafen (in Kls)
  3646. Wien Albern Süd (in Kls)
  3647. Wien Aspern Nord (in St)
  3648. Wien Atzgersdorf (in Lg)
  3649. Wien Blumental (in Id)
  3650. Wien Breitensee
  3651. Wien Brigittenau (in Wv)
  3652. Wien Brünner Straße (in F)
  3653. Wien Donaukaibf (in Dl)
  3654. Wien Donauuferbf (in Wv)
  3655. Wien Erdbergerlände (in El)
  3656. Wien Erzherzog Karl–Straße (in St)
  3657. Wien Floridsdorf (in F)
  3658. Wien Floridsdorf Fbf (in F)
  3659. Wien Franz–Josefs–Bf (in Wf)
  3660. Wien Franz–Josefs–Bf–Gürtelbrücke (in Wf)
  3661. Wien Freudenau Hafen – WienCont Container Terminal
  3662. Wien Grillgasse (in Zur)
  3663. Wien Hadersdorf
  3664. Wien Haidestraße (in El)
  3665. Wien Hauptbahnhof (in Wbf)
  3666. Wien Hauptbahnhof Autoreisezug (in Wbf)
  3667. Wien Hauptbahnhof Südtiroler Platz (in Wwb)
  3668. Wien Hbf–Südosttangente (in Wbf)
  3669. Wien Heiligenstadt
  3670. Wien Hetzendorf (in Wbf)
  3671. Wien HirschStetten (in St)
  3672. Wien Hütteldorf (in Hf)
  3673. Wien Hütteldorf Güterzuggruppe (in Hf)
  3674. Wien Lobau Hafen
  3675. Wien Matzleinsdorf (in Wbf)
  3676. Wien Matzleinsdorfer Platz (in Wbf)
  3677. Wien Meidling (in Wbf)
  3678. Wien Mitte – CAT (in Nw)
  3679. Wien Mitte (in Nw)
  3680. Wien Oberdöbling
  3681. Wien Penzing (in Pz)
  3682. Wien Praterkai
  3683. Wien Praterstern (in Nw)
  3684. Wien Praterstern–Donaukanal (in Nw)
  3685. Wien Praterstern–Fbf (in Nw)
  3686. Wien Praterstern–Innstraße (in Nw)
  3687. Wien Quartier Belvedere (in Wwb)
  3688. Wien Simmering (in El)
  3689. Wien Speising
  3690. Wien Spittelau (in Wf)
  3691. Wien Stadlau (in St)
  3692. Wien Strebersdorf (in F)
  3693. Wien Süd Güterzentrum (in Id)
  3694. Wien Süd Güterzentrum Einfahrt Süd (in Id)
  3695. Wien Süßenbrunn (in Sue)
  3696. Wien Süßenbrunn–Mitte (in Sue)
  3697. Wien Süßenbrunn–West (in Sue)
  3698. Wien Traisengasse
  3699. Wien Weidlingau
  3700. Wien Westbf (in Ws)
  3701. Wien Westbf–Fbf (in Ws)
  3702. Wien Wolf in der Au
  3703. Wien Zvbf (in Zur)
  3704. Wien Zvbf Abzww Felixdorf (in Zur)
  3705. Wien Zvbf–Einfgr (in Zur)
  3706. Wien Zvbf–Nord (in Zur)
  3707. Wien Zvbf–Ost (in Zur)
  3708. Wiener Neustadt Anemonensee
  3709. Wiener Neustadt Civitas Nova
  3710. Wiener Neustadt Hbf (in Nb)
  3711. Wiener Neustadt Hbf–Ausfahrbf (in Nb)
  3712. Wiener Neustadt Hbf–Einfahrbf (in Nb)
  3713. Wiener Neustadt Hbf–Gleisgr 200 (in Nb)
  3714. Wiener Neustadt Hbf–Gleisgr 500 (in Nb)
  3715. Wiener Neustadt Hbf–Gleisgr 600 (in Nb)
  3716. Wiener Neustadt Hbf–Gleisgr 700 (in Nb)
  3717. Wiener Neustadt Hbf–Schleppbf (in Nb)
  3718. Wiener Neustadt Nord
  3719. Wies Markt
  3720. Wies–Eibiswald
  3721. Wieselburg a.d.Erlauf
  3722. Wiesen–Sigleß
  3723. Wiesenfeld–Schwarzenbach
  3724. Wiesmühle
  3725. Wildbad–Einöd Lst (Awanst) – Nes_L1
  3726. Wildon
  3727. Wildungsmauer
  3728. Wilfleinsdorf
  3729. Wilfling
  3730. Wilhelmsburg a.d.Traisen
  3731. WilLendorf
  3732. Windau
  3733. Winden
  3734. Windischgarsten
  3735. Winzendorf
  3736. Wittmannsdorf
  3737. Wolfsberg
  3738. Wolfsberg Reding
  3739. Wolfsbergkogel
  3740. Wolfshütte
  3741. WolfsThal
  3742. Wolfurt (in Wo)
  3743. Wolfurt Nord (in Wo)
  3744. Wolkersdorf
  3745. Wöllersdorf
  3746. Wöllersdorf Marchgraben
  3747. Wollsdorf
  3748. Wopfing
  3749. Wörgl Hbf (in W)
  3750. Wörgl Hbf–Terminal Nord (in W)
  3751. Wörgl Hbf–Terminal Süd (in W)
  3752. Wörgl Kundl (in W)
  3753. Wörgl Süd – BruckHausl
  3754. Wörgl West (in W)
  3755. Wörschach Schwefelbad
  3756. Wulkaprodersdorf
  3757. Wulkaprodersdorf Haltestelle
  3758. Ybbs a.d.Donau
  3759. Zeiselmauer–KönigStetten
  3760. Zell a.d.Pram
  3761. Zell am See
  3762. Zellerndorf (in Zd)
  3763. Zellerndorf–Ost (Ri1) (in Zd)
  3764. Zellerndorf–Ost (Ri2) (in Zd)
  3765. Zeltweg
  3766. Zentralfriedhof
  3767. Ziersdorf
  3768. Zirl
  3769. Zistersdorf
  3770. Zitoll
  3771. Zöbing
  3772. Zurndorf
  3773. Zwettl
  3774. Zwettl Stadt
GUNTERSDORF
 
 
 
OPRules  
()
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar :

1.2 OperationalPoint  
OPERATIONAL POINT | BETRIEBSSTELLE (TR_01)

1.2.0.0.0  
Generic Information | Allgemeine Informationen (TR_01)

1.2.0.0.0.1 OPName  
Name of Operational Point | Name der Betriebsstelle (TR_01)
  • Value | Wert: Guntersdorf
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.0.0.0.2 UniqueOPID  
Unique OP ID | Eindeutige Kennung der Betriebsstelle (TR_01)
  • Value | Wert: ATGud
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.0.0.0.3 OPTafTapCode  
OP TAF TAP primary code | TAF TAP primär code der Betriebsstelle (TR_01)
  • Value | Wert: AT02664
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.0.0.0.4 OPType  
Type of Operational Point | Betriebsstellenart (TR_01)
  • Value | Wert: station
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.0.0.0.4.1 OPTypeGaugeChangeover  
Type of track gauge changeover facility | Art der Umspureinrichtung (TR_01)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.0.0.0.5 OPGeographicLocation  
Geographical location of Operational Point | Geographische Lage der Betriebsstelle (TR_01)
  • Value | Wert: Latitude 48.6422065 + Longitude 16.0540936
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.0.0.0.6 OPRailwayLocation  
Railway location of Operational Point | Eisenbahnlage der Betriebsstelle (TR_01)
  • Value | Wert: Kilometer 62.121 + NationalIdentNum 11201
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1 OPTrack  
RUNNING TRACK | GLEIS (TR_01)

1.2.1.0.0  
Generic Information | Allgemeine Informationen (TR_01)

1.2.1.0.0.1 OPTrackIMCode  
IMs Code | Kennung des Infrastrukturbetreibers (TR_01)
  • Value | Wert: 0081
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.0.2 OPTrackIdentification  
Identification of track | Gleiskennung (TR_01)
  • Value | Wert: 301
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.1 IDE  
Declarations of verification for track | Prüferklärungen für Gleise (TR_01)

1.2.1.0.1.1 IDE_ECVerification  
EC declaration of verification for track (INF) | EG -Prüferklärung für Gleise (INF) (TR_01)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.1.0.1.2 IDE_EIDemonstration  
EI declaration of demonstration for track (INF) | EI-Nachweiserklärung für Gleise (INF) (TR_01)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.1.0.2 IPP  
Performance parameters | Leistungskennwerte (TR_01)

1.2.1.0.2.1 IPP_TENClass  
TEN classification of track | TEN-Klassifikation des Gleises (TR_01)
  • Value | Wert: Off-TEN
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.2.2 IPP_LineCat  
Category of Line | Streckenkategorie (TR_01)
  • Value | Wert: P6
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.2.2 IPP_LineCat  
Category of Line | Streckenkategorie (TR_01)
  • Value | Wert: F4
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.2.3 IPP_FreightCorridor  
Part of a Railway freight corridor | Teil eines Schienengüterkorridors (TR_01)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.1.0.3  
Line layout | Trassierung (TR_01)

1.2.1.0.3.4 ILL_Gauging  
Gauging | Lichtraumprofil (TR_01)
  • Value | Wert: G2
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.3.5 ILL_GaugeCheckLoc  
Railway location of particular points requiring specific checks | Streckenkilometrierung bestimmter Stellen, die besondere Prüfungen erfordern (TR_01)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.1.0.3.6 ILL_GaugeCheckDocRef  
Document with the transversal section of the particular points requiring specific checks | Dokument mit den Querschnitten der bestimmten Stellen, die besondere Prüfungen erfordern (TR_01)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.1.0.4 ITP  
Track Parameters | Gleisparameter (TR_01)

1.2.1.0.4.1 ITP_NomGauge  
Nominal track gauge | Regelspurweite (TR_01)
  • Value | Wert: 1435
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.3.1 RUL_LocalRulesOrRestrictions  
Existence of rules and restrictions of a strictly local nature | Vorschriften und Einschränkungen strikt lokaler Art vorhanden (TR_01)
  • Value | Wert: Y
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.3.2 RUL_LocalRulesOrRestrictionsDocRef  
Documents regarding the rules or restrictions of a strictly local nature available by the IM / Dokumente des Infrastrukturbetreibers über Vorschriften und Einschränkungen strikt lokaler Art (TR_01)
  • Value | Wert: OEBB_SNNB_DE_2024.pdf
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.3.2 RUL_LocalRulesOrRestrictionsDocRef  
Documents regarding the rules or restrictions of a strictly local nature available by the IM / Dokumente des Infrastrukturbetreibers über Vorschriften und Einschränkungen strikt lokaler Art (TR_01)
  • Value | Wert: OEBB_SNNB_EN_2024.pdf
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.6 OPTrackPlatform  
PLATFORM | BAHNSTEIG (PL_01)

1.2.1.0.6.1 OPTrackPlatformIMCode  
IMs Code | Kennung des Infrastrukturbetreibers (PL_01)
  • Value | Wert: 0081
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.6.2 OPTrackPlatformIdentification  
Identification of platform | Bahnsteigkennung (PL_01)
  • Value | Wert: 1
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.6.3 IPL_TENClass  
TEN Classification of platform | TEN-Klassifizierung des Bahnsteigs (PL_01)
  • Value | Wert: Off-TEN
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.6.4 IPL_Length  
Usable length of platform | Bahnsteignutzlänge (PL_01)
  • Value | Wert: 214
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.6.5 IPL_Height  
Height of platform | Bahnsteighöhe (PL_01)
  • Value | Wert: 550
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.6.6 IPL_AssistanceStartingTrain  
Existence of platform assistance for starting train | Bahnsteigunterstützung für abfahrenden Zug vorhanden (PL_01)
  • Value | Wert: N
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.6.7 IPL_AreaBoardingAid  
Range of use of the platform boarding aid | Nutzungsspanne der Einsteighilfe am Bahnsteig (PL_01)
  • Value | Wert: 0
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2 OPSiding  
SIDING | NEBENGLEIS (SI_01)

1.2.2.0.0  
Generic Information | Allgemeine Informationen (SI_01)

1.2.2.0.0.1 OPSidingIMCode  
IMs Code | Kennung des Infrastrukturbetreibers (SI_01)
  • Value | Wert: 0081
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.0.2 OPSidingIdentification  
Identification of siding | Nebengleiskennung (SI_01)
  • Value | Wert: 2a
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.0.3 IPP_TENClass  
TEN classification of siding | TEN-Klassifizierung des Nebengleises (SI_01)
  • Value | Wert: Off-TEN
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.1 IDE  
Declaration of verification for siding | Prüferklärungen für Nebengleise (SI_01)

1.2.2.0.1.1 IDE_ECVerification  
EC declaration of verification for siding (INF) | EG-Prüferklärung für Nebengleise (INF) (SI_01)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.2.0.1.2 IDE_EIDemonstration  
EI declaration of demonstration for siding (INF) | EI-Nachweiserklärung für Nebengleise (INF) (SI_01)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.2.0.2 IPP  
Performance parameters | Leistungskennwerte (SI_01)

1.2.2.0.2.1 IPP_Length  
Usable length of siding | Nutzlänge des Nebengleises (SI_01)
  • Value | Wert: 120
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.3 ILL  
Line layout | Trassierung (SI_01)

1.2.2.0.3.1 ILL_Gradient  
Gradient for stabling tracks | Längsneigung im Abstellgleis (SI_01)
  • Value | Wert: 3.7
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.3.2 ILL_MinRadHorzCurve  
Minimum radius of horizontal curve | Mindestbogenhalbmesser (SI_01)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.2.0.3.3 ILL_MinRadVertCurve  
Minimum radius of vertical curve | Mindestausrundungshalbmesser (SI_01)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : NYA

1.2.2.0.4 ITS  
Fixed installations for servicing trains | Ortsfeste Anlagen zur Wartung von Zügen (SI_01)

1.2.2.0.4.1 ITS_ToiletDischarge  
Existence of toilet discharge | Anlage zur Toilettenentleerung vorhanden (SI_01)
  • Value | Wert: N
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.4.2 ITS_ExternalCleaning  
Existence of external cleaning facilities | Anlage zur Außenreinigung vorhanden (SI_01)
  • Value | Wert: N
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.4.3 ITS_WaterRestocking  
Existence of water restocking | Anlage zur Wasserbefüllung vorhanden (SI_01)
  • Value | Wert: N
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.4.4 ITS_Refuelling  
Existence of refuelling | Betankungsanlage vorhanden (SI_01)
  • Value | Wert: N
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.4.5 ITS_SandRestocking  
Existence of sand restocking | Anlage zur Sandbefüllung vorhanden (SI_01)
  • Value | Wert: N
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.4.6 ITS_ElectricShoreSupply  
Existence of electric shore supply | Ortsfeste Stromversorgung vorhanden (SI_01)
  • Value | Wert: N
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.6.1 ECS_MaxStandstillCurrent  
Maximum current at standstill per pantograph | Maximale Stromaufnahme bei Stillstand je Stromabnehmer (SI_01)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.1 OPTrack  
RUNNING TRACK | GLEIS (TR_02)

1.2.1.0.0.1 OPTrackIMCode  
IMs Code | Kennung des Infrastrukturbetreibers (TR_02)
  • Value | Wert: 0081
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.0.2 OPTrackIdentification  
Identification of track | Gleiskennung (TR_02)
  • Value | Wert: 305
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.1.1 IDE_ECVerification  
EC declaration of verification for track (INF) | EG -Prüferklärung für Gleise (INF) (TR_02)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.1.0.1.2 IDE_EIDemonstration  
EI declaration of demonstration for track (INF) | EI-Nachweiserklärung für Gleise (INF) (TR_02)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.1.0.2.1 IPP_TENClass  
TEN classification of track | TEN-Klassifikation des Gleises (TR_02)
  • Value | Wert: Off-TEN
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.2.2 IPP_LineCat  
Category of Line | Streckenkategorie (TR_02)
  • Value | Wert: P6
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.2.2 IPP_LineCat  
Category of Line | Streckenkategorie (TR_02)
  • Value | Wert: F4
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.2.3 IPP_FreightCorridor  
Part of a Railway freight corridor | Teil eines Schienengüterkorridors (TR_02)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.1.0.3.4 ILL_Gauging  
Gauging | Lichtraumprofil (TR_02)
  • Value | Wert: G2
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.3.5 ILL_GaugeCheckLoc  
Railway location of particular points requiring specific checks | Streckenkilometrierung bestimmter Stellen, die besondere Prüfungen erfordern (TR_02)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.1.0.3.6 ILL_GaugeCheckDocRef  
Document with the transversal section of the particular points requiring specific checks | Dokument mit den Querschnitten der bestimmten Stellen, die besondere Prüfungen erfordern (TR_02)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.1.0.4.1 ITP_NomGauge  
Nominal track gauge | Regelspurweite (TR_02)
  • Value | Wert: 1435
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.6 OPTrackPlatform  
PLATFORM | BAHNSTEIG (PL_02)

1.2.1.0.6.1 OPTrackPlatformIMCode  
IMs Code | Kennung des Infrastrukturbetreibers (PL_02)
  • Value | Wert: 0081
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.6.2 OPTrackPlatformIdentification  
Identification of platform | Bahnsteigkennung (PL_02)
  • Value | Wert: 2
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.6.3 IPL_TENClass  
TEN Classification of platform | TEN-Klassifizierung des Bahnsteigs (PL_02)
  • Value | Wert: Off-TEN
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.6.4 IPL_Length  
Usable length of platform | Bahnsteignutzlänge (PL_02)
  • Value | Wert: 214
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.6.5 IPL_Height  
Height of platform | Bahnsteighöhe (PL_02)
  • Value | Wert: 550
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.6.6 IPL_AssistanceStartingTrain  
Existence of platform assistance for starting train | Bahnsteigunterstützung für abfahrenden Zug vorhanden (PL_02)
  • Value | Wert: N
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.6.7 IPL_AreaBoardingAid  
Range of use of the platform boarding aid | Nutzungsspanne der Einsteighilfe am Bahnsteig (PL_02)
  • Value | Wert: 0
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2 OPSiding  
SIDING | NEBENGLEIS (SI_02)

1.2.2.0.0.1 OPSidingIMCode  
IMs Code | Kennung des Infrastrukturbetreibers (SI_02)
  • Value | Wert: 0081
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.0.2 OPSidingIdentification  
Identification of siding | Nebengleiskennung (SI_02)
  • Value | Wert: 4b
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.0.3 IPP_TENClass  
TEN classification of siding | TEN-Klassifizierung des Nebengleises (SI_02)
  • Value | Wert: Off-TEN
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.1.1 IDE_ECVerification  
EC declaration of verification for siding (INF) | EG-Prüferklärung für Nebengleise (INF) (SI_02)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.2.0.1.2 IDE_EIDemonstration  
EI declaration of demonstration for siding (INF) | EI-Nachweiserklärung für Nebengleise (INF) (SI_02)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.2.0.2.1 IPP_Length  
Usable length of siding | Nutzlänge des Nebengleises (SI_02)
  • Value | Wert: 85
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.3.1 ILL_Gradient  
Gradient for stabling tracks | Längsneigung im Abstellgleis (SI_02)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : NYA

1.2.2.0.3.2 ILL_MinRadHorzCurve  
Minimum radius of horizontal curve | Mindestbogenhalbmesser (SI_02)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : NYA

1.2.2.0.3.3 ILL_MinRadVertCurve  
Minimum radius of vertical curve | Mindestausrundungshalbmesser (SI_02)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : NYA

1.2.2.0.4.1 ITS_ToiletDischarge  
Existence of toilet discharge | Anlage zur Toilettenentleerung vorhanden (SI_02)
  • Value | Wert: N
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.4.2 ITS_ExternalCleaning  
Existence of external cleaning facilities | Anlage zur Außenreinigung vorhanden (SI_02)
  • Value | Wert: N
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.4.3 ITS_WaterRestocking  
Existence of water restocking | Anlage zur Wasserbefüllung vorhanden (SI_02)
  • Value | Wert: N
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.4.4 ITS_Refuelling  
Existence of refuelling | Betankungsanlage vorhanden (SI_02)
  • Value | Wert: N
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.4.5 ITS_SandRestocking  
Existence of sand restocking | Anlage zur Sandbefüllung vorhanden (SI_02)
  • Value | Wert: N
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.4.6 ITS_ElectricShoreSupply  
Existence of electric shore supply | Ortsfeste Stromversorgung vorhanden (SI_02)
  • Value | Wert: N
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.6.1 ECS_MaxStandstillCurrent  
Maximum current at standstill per pantograph | Maximale Stromaufnahme bei Stillstand je Stromabnehmer (SI_02)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.1 OPTrack  
RUNNING TRACK | GLEIS (TR_03)

1.2.1.0.0.1 OPTrackIMCode  
IMs Code | Kennung des Infrastrukturbetreibers (TR_03)
  • Value | Wert: 0081
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.0.2 OPTrackIdentification  
Identification of track | Gleiskennung (TR_03)
  • Value | Wert: 303
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.1.1 IDE_ECVerification  
EC declaration of verification for track (INF) | EG -Prüferklärung für Gleise (INF) (TR_03)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.1.0.1.2 IDE_EIDemonstration  
EI declaration of demonstration for track (INF) | EI-Nachweiserklärung für Gleise (INF) (TR_03)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.1.0.2.1 IPP_TENClass  
TEN classification of track | TEN-Klassifikation des Gleises (TR_03)
  • Value | Wert: Off-TEN
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.2.2 IPP_LineCat  
Category of Line | Streckenkategorie (TR_03)
  • Value | Wert: P6
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.2.2 IPP_LineCat  
Category of Line | Streckenkategorie (TR_03)
  • Value | Wert: F4
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.2.3 IPP_FreightCorridor  
Part of a Railway freight corridor | Teil eines Schienengüterkorridors (TR_03)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.1.0.3.4 ILL_Gauging  
Gauging | Lichtraumprofil (TR_03)
  • Value | Wert: G2
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.3.5 ILL_GaugeCheckLoc  
Railway location of particular points requiring specific checks | Streckenkilometrierung bestimmter Stellen, die besondere Prüfungen erfordern (TR_03)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.1.0.3.6 ILL_GaugeCheckDocRef  
Document with the transversal section of the particular points requiring specific checks | Dokument mit den Querschnitten der bestimmten Stellen, die besondere Prüfungen erfordern (TR_03)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.1.0.4.1 ITP_NomGauge  
Nominal track gauge | Regelspurweite (TR_03)
  • Value | Wert: 1435
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2 OPSiding  
SIDING | NEBENGLEIS (SI_03)

1.2.2.0.0.1 OPSidingIMCode  
IMs Code | Kennung des Infrastrukturbetreibers (SI_03)
  • Value | Wert: 0081
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.0.2 OPSidingIdentification  
Identification of siding | Nebengleiskennung (SI_03)
  • Value | Wert: 4
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.0.3 IPP_TENClass  
TEN classification of siding | TEN-Klassifizierung des Nebengleises (SI_03)
  • Value | Wert: Off-TEN
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.1.1 IDE_ECVerification  
EC declaration of verification for siding (INF) | EG-Prüferklärung für Nebengleise (INF) (SI_03)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.2.0.1.2 IDE_EIDemonstration  
EI declaration of demonstration for siding (INF) | EI-Nachweiserklärung für Nebengleise (INF) (SI_03)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.2.0.2.1 IPP_Length  
Usable length of siding | Nutzlänge des Nebengleises (SI_03)
  • Value | Wert: 489
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.3.1 ILL_Gradient  
Gradient for stabling tracks | Längsneigung im Abstellgleis (SI_03)
  • Value | Wert: 5.2
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.3.2 ILL_MinRadHorzCurve  
Minimum radius of horizontal curve | Mindestbogenhalbmesser (SI_03)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.2.0.3.3 ILL_MinRadVertCurve  
Minimum radius of vertical curve | Mindestausrundungshalbmesser (SI_03)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.2.0.4.1 ITS_ToiletDischarge  
Existence of toilet discharge | Anlage zur Toilettenentleerung vorhanden (SI_03)
  • Value | Wert: N
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.4.2 ITS_ExternalCleaning  
Existence of external cleaning facilities | Anlage zur Außenreinigung vorhanden (SI_03)
  • Value | Wert: N
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.4.3 ITS_WaterRestocking  
Existence of water restocking | Anlage zur Wasserbefüllung vorhanden (SI_03)
  • Value | Wert: N
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.4.4 ITS_Refuelling  
Existence of refuelling | Betankungsanlage vorhanden (SI_03)
  • Value | Wert: N
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.4.5 ITS_SandRestocking  
Existence of sand restocking | Anlage zur Sandbefüllung vorhanden (SI_03)
  • Value | Wert: N
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.4.6 ITS_ElectricShoreSupply  
Existence of electric shore supply | Ortsfeste Stromversorgung vorhanden (SI_03)
  • Value | Wert: N
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.6.1 ECS_MaxStandstillCurrent  
Maximum current at standstill per pantograph | Maximale Stromaufnahme bei Stillstand je Stromabnehmer (SI_03)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N
 
GUNTERSDORF