Logo SCHIG

  1. 10101: Abzw Knoten Hadersdorf - Unter Purkersdorf (in Up) | Hdd-Up
  2. 10101: Böheimkirchen - Pottenbrunn (in Wat) | Bh-Wgm
  3. 10101: Dürrwien - Rekawinkel | Pm_H2-Rw
  4. 10101: Eichgraben–Altlengbach - Hutten | Rw_H1-Hu
  5. 10101: Hofstatt - Neulengbach Stadt | Hu_H3-Hu_H4
  6. 10101: Hutten - Unter Oberndorf | Hu-Hu_H1
  7. 10101: KirchStetten - Böheimkirchen | Krt-Bh
  8. 10101: Maria Anzbach - Hofstatt | Hu_H2-Hu_H3
  9. 10101: Neulengbach - Ollersbach | Nl-Nl_H1
  10. 10101: Neulengbach Stadt - Neulengbach | Hu_H4-Nl
  11. 10101: Ollersbach - KirchStetten | Nl_H1-Krt
  12. 10101: Pottenbrunn (in Wat) - Knoten Wagram (in Wat) | Wgm-Wat
  13. 10101: Pressbaum - Dürrwien | Pm_H1-Pm_H2
  14. 10101: Purkersdorf ZentRum (in Up) - Üst Up 2 | Upz-Up_U2
  15. 10101: Rekawinkel - Eichgraben–Altlengbach | Rw-Rw_H1
  16. 10101: Tullnerbach–Pressbaum - Pressbaum | Pm-Pm_H1
  17. 10101: Unter Oberndorf - Maria Anzbach | Hu_H1-Hu_H2
  18. 10101: Unter Purkersdorf (in Up) - Purkersdorf ZentRum (in Up) | Up-Upz
  19. 10101: Unter Tullnerbach - Tullnerbach–Pressbaum | Up_H2-Pm
  20. 10101: Üst Pz 1 - Wien Hütteldorf Güterzuggruppe (in Hf) | Pz_U1-Hfg
  21. 10101: Üst Up 2 - Unter Tullnerbach | Up_U2-Up_H2
  22. 10101: Wien Hütteldorf (in Hf) - Abzw Knoten Hadersdorf | Hf-Hdd
  23. 10101: Wien Hütteldorf Güterzuggruppe (in Hf) - Wien Hütteldorf (in Hf) | Hfg-Hf
  24. 10101: Wien Penzing (in Pz) - Üst Pz 1 | Pz-Pz_U1
  25. 10101: Wien Westbf (in Ws) - Wien Westbf–Fbf (in Ws) | Ws-Ow
  26. 10101: Wien Westbf–Fbf (in Ws) - Wien Penzing (in Pz) | Ow-Pz
  27. 10102: AB (Awanst) – Ams_A1 - Aschbach Haltestelle | Ams_A1-Ams_H2
  28. 10102: AB (Awanst) – Kar_A1 - Üst Kar 13 | Kar_A1-Kar_U3
  29. 10102: Abzw Ams 11 - Mauer–Öhling | Ams_Z1-Ams_H1
  30. 10102: Abzw Ast 1 - Linz Ebelsberg | Ast_Z1-Ast_H2
  31. 10102: Abzw Hw 3 - Salzburg Hbf (in Sb) | Hw_Z3-Sb
  32. 10102: Abzw Knoten Karlsbach - Neumarkt a.d.Y–Karlsbach | Kar-Kar_H1
  33. 10102: Abzw Knoten St.Peter–SeitenStetten West - St.Johann–Weistrach | Spw-Spw_H1
  34. 10102: Abzw Mak 1 - Wels Hbf | Mak_Z1-We
  35. 10102: Abzw Sv 11 - Ennsdorf | Sv_Z91-Sv_H1
  36. 10102: Abzw Vk 1 - Timelkam | Vk_Z1-Tm
  37. 10102: Abzww Knoten Wagram Süd (in Wat) - Üst Wat 2 | Wat_W2-Wat_U2
  38. 10102: Abzww Lambach–Ost (in La) - Lambach (in La) | La_W1-La
  39. 10102: Abzww Lambach–West (in La) - Neukirchen bei Lambach | La_W2-La_H2
  40. 10102: Abzww St.Peter–SeitenStetten Ost (in Sp) - St.Peter–SeitenStetten (in Sp) | Sp_W1-Sp
  41. 10102: AmStetten (in Ams) - Abzw Ams 11 | Ams-Ams_Z1
  42. 10102: AmStetten Ost (in Ams) - AmStetten (in Ams) | Aos-Ams
  43. 10102: Aschbach Haltestelle - KrenStetten–Biberbach | Ams_H2-Ams_H3
  44. 10102: Asten–Fisching - Asten–St Florian | Ens_H1-Ast
  45. 10102: Asten–St Florian - Linz Pichling | Ast-Ast_H1
  46. 10102: Attnang–Puchheim - Vöcklabruck | At-Vk
  47. 10102: Blindenmarkt - AmStetten Ost (in Ams) | Kar_H2-Aos
  48. 10102: Breitenschützing - Schwanenstadt | Bre-Sas
  49. 10102: Ederbauer - Oberhofen–Zell am Moos | Edb-Edb_H1
  50. 10102: Enns - Asten–Fisching | Ens-Ens_H1
  51. 10102: Ennsdorf - Enns | Sv_H1-Ens
  52. 10102: Eugendorf - Hallwang–ElixHausen | See_H1-Hw
  53. 10102: Frankenmarkt - Üst Fm 2 | Fm-Fm_U2
  54. 10102: Gunskirchen - Abzww Lambach–Ost (in La) | Gun-La_W1
  55. 10102: Hallwang–ElixHausen - Üst Hw 2 | Hw-Hw_U2
  56. 10102: Hörsching - Oftering | Hoe-Hoe_H1
  57. 10102: Knoten Rohr (in Roh) - Loosdorf | Roh-Los
  58. 10102: Knoten Wagram (in Wat) - Abzww Knoten Wagram Süd (in Wat) | Wat-Wat_W2
  59. 10102: Köstendorf Weng - Üst Nst 3 | Nst_H1-Nst_U3
  60. 10102: KrenStetten–Biberbach - Abzww St.Peter–SeitenStetten Ost (in Sp) | Ams_H3-Sp_W1
  61. 10102: KRummnußbaum - Üst Poe 12 | Poe_H1-Poe_U12
  62. 10102: Lambach (in La) - Abzww Lambach–West (in La) | La-La_W2
  63. 10102: Leonding - Üst Lz 2 | Lz_H1-Lz_U2
  64. 10102: Linz Ebelsberg - Linz Kleinmünchen | Ast_H2-Kue
  65. 10102: Linz Gaumberg (in Lz) - Leonding | Lzg-Lz_H1
  66. 10102: Linz Hbf (in Lz) - Linz Hbf Westbrücke (in Lz) | Lz-Lzw
  67. 10102: Linz Hbf Westbrücke (in Lz) - Linz Gaumberg (in Lz) | Lzw-Lzg
  68. 10102: Linz Kleinmünchen - Linz Hbf (in Lz) | Kue-Lz
  69. 10102: Linz Pichling - Abzw Ast 1 | Ast_H1-Ast_Z1
  70. 10102: Loosdorf - Melk | Los-Los_H1
  71. 10102: Marchtrenk - Abzw Mak 1 | Mak-Mak_Z1
  72. 10102: Mauer–Öhling - Üst Ams 14 | Ams_H1-Ams_U14
  73. 10102: Melk - Üst Los 3 | Los_H1-Los_U3
  74. 10102: Neukirchen bei Lambach - Breitenschützing | La_H2-Bre
  75. 10102: Neukirchen–Gampern - Redl–Zipf | Tm_H1-Rz
  76. 10102: Neumarkt a.d.Y–Karlsbach - AB (Awanst) – Kar_A1 | Kar_H1-Kar_A1
  77. 10102: Neumarkt am Wallersee (in Nst) - Köstendorf Weng | Nsk-Nst_H1
  78. 10102: Oberhofen–Zell am Moos - Straßwalchen | Edb_H1-Stw
  79. 10102: Oftering - Marchtrenk | Hoe_H1-Mak
  80. 10102: Pasching - Hörsching | Lz_H2-Hoe
  81. 10102: Pöchlarn - KRummnußbaum | Poe-Poe_H1
  82. 10102: Pöndorf - Ederbauer | Fm_H1-Edb
  83. 10102: Redl–Zipf - Vöcklamarkt | Rz-Vm
  84. 10102: Salzburg Kasern - Abzw Hw 3 | Hw_H1-Hw_Z3
  85. 10102: Säusenstein - Ybbs a.d.Donau | Poe_H2-Y
  86. 10102: Schwanenstadt - Attnang–Puchheim | Sas-At
  87. 10102: Seekirchen am Wallersee - Eugendorf | See-See_H1
  88. 10102: St.Johann–Weistrach - Stadt Haag | Spw_H1-Spw_H2
  89. 10102: St.Peter–SeitenStetten (in Sp) - Abzw Knoten St.Peter–SeitenStetten West | Sp-Spw
  90. 10102: St.Valentin (in Sv) - St.Valentin–Ennskanalbrücke (in Sv) | Sv-Sve
  91. 10102: St.Valentin–Ennskanalbrücke (in Sv) - Abzw Sv 11 | Sve-Sv_Z91
  92. 10102: Stadt Haag - Üst Spw 13 | Spw_H2-Spw_U95
  93. 10102: Steindorf bei Straßwalchen (in Nst) - Neumarkt am Wallersee (in Nst) | Nst-Nsk
  94. 10102: Straßwalchen - Steindorf bei Straßwalchen (in Nst) | Stw-Nst
  95. 10102: Timelkam - Neukirchen–Gampern | Tm-Tm_H1
  96. 10102: Üst Ams 14 - AB (Awanst) – Ams_A1 | Ams_U14-Ams_A1
  97. 10102: Üst Fm 2 - Pöndorf | Fm_U2-Fm_H1
  98. 10102: Üst Hw 2 - Salzburg Kasern | Hw_U2-Hw_H1
  99. 10102: Üst Kar 13 - Blindenmarkt | Kar_U3-Kar_H2
  100. 10102: Üst Los 3 - Pöchlarn | Los_U3-Poe
  101. 10102: Üst Lz 2 - Pasching | Lz_U2-Lz_H2
  102. 10102: Üst Nst 3 - Wallersee | Nst_U3-Nst_H2
  103. 10102: Üst Poe 12 - Säusenstein | Poe_U12-Poe_H2
  104. 10102: Üst Spw 13 - St.Valentin (in Sv) | Spw_U95-Sv
  105. 10102: Üst Wat 2 - Üst Wat 7 | Wat_U2-Wat_U7
  106. 10102: Üst Wat 7 - Knoten Rohr (in Roh) | Wat_U7-Roh
  107. 10102: Vöcklabruck - Abzw Vk 1 | Vk-Vk_Z1
  108. 10102: Vöcklamarkt - Frankenmarkt | Vm-Fm
  109. 10102: Wallersee - Seekirchen am Wallersee | Nst_H2-See
  110. 10102: Wels Hbf - Gunskirchen | We-Gun
  111. 10102: Ybbs a.d.Donau - Abzw Knoten Karlsbach | Y-Kar
  112. 10103: AB (Awanst) – Gg_A1 - Üst Gg 2 | Gg_A1-Gg_U2
  113. 10103: AB (Awanst) – Jti_A1 - Oberndorf in Tirol | Jti_A1-Jti_H1
  114. 10103: AB (Awanst) – Jti_A2 - Kitzbühel | Jti_A2-Kzb
  115. 10103: AB (Awanst) – Z_A1 - Üst Z 1 | Z_A1-Z_U1
  116. 10103: Bad Vigaun - Kuchl Garnei | Hl_H2A-Hl_H3
  117. 10103: Bischofshofen (in Bo) - Bischofshofen Fbf (in Bo) | Bo-Bob
  118. 10103: Bischofshofen Fbf (in Bo) - Mitterberghütten | Bob-Bo_H1
  119. 10103: Brixen im Thale - Westendorf | Kit_H1-Kit_K1
  120. 10103: Bruck–Fusch - Zell am See | Brf-Z
  121. 10103: Elsbethen - Üst Aj 5 | Aj_H2-Aj_U5
  122. 10103: Eschenau - Taxenbach–Rauris | Ld_H1-Ta
  123. 10103: Fieberbrunn - Grieswirt | Hch_H2-Hch_H3
  124. 10103: Gerling im Pinzgau - Saalfelden | Z_H1-Saa
  125. 10103: Golling–Abtenau - AB (Awanst) – Gg_A1 | Gg-Gg_A1
  126. 10103: Gries im Pinzgau - Bruck–Fusch | Ta_H1-Brf
  127. 10103: Grieswirt - St.Johann in Tirol | Hch_H3-Jti
  128. 10103: Hallein - Hallein Burgfried | Hl-Hl_H1A
  129. 10103: Hallein Burgfried - Bad Vigaun | Hl_H1A-Hl_H2A
  130. 10103: Hochfilzen - Pfaffenschwendt | Hch-Hch_H1
  131. 10103: Hopfgarten - Wörgl Süd – BruckHausl | Hp-Hp_H1
  132. 10103: Hopfgarten Berglift - Hopfgarten | Kit_H3-Hp
  133. 10103: Hst außer Betrieb (Saa H3) - Hochfilzen | Saa_H3-Hch
  134. 10103: Kirchberg in Tirol - Brixen im Thale | Kit-Kit_H1
  135. 10103: Kitzbühel - Kitzbühel Hahnenkamm | Kzb-Kzb_H1
  136. 10103: Kitzbühel Hahnenkamm - Schwarzsee | Kzb_H1-Kzb_H2
  137. 10103: Kuchl - Golling–Abtenau | Hl_H5-Gg
  138. 10103: Kuchl Garnei - Üst Hl 3 | Hl_H3-Hl_U3
  139. 10103: Kuchl Lst (Awanst) - Kuchl | Hl_L4-Hl_H5
  140. 10103: Lend - Eschenau | Ld-Ld_H1
  141. 10103: Leogang - Üst Saa 2 | Saa_H2-Saa_U2
  142. 10103: Leogang–Steinberge - Leogang | Saa_H1-Saa_H2
  143. 10103: Maishofen–Saalbach (Awanst) - Gerling im Pinzgau | Z_K1-Z_H1
  144. 10103: Mitterberghütten - Üst Bo 2 | Bo_H1-Bo_U2
  145. 10103: Oberalm - Hallein | Aj_H5-Hl
  146. 10103: Oberndorf in Tirol - AB (Awanst) – Jti_A2 | Jti_H1-Jti_A2
  147. 10103: Pfaffenschwendt - Üst Hch 2 | Hch_H1-Hch_U2
  148. 10103: Pfarrwerfen - Bischofshofen (in Bo) | Rf_H1-Bo
  149. 10103: Puch bei Hallein - Oberalm | Aj_H4-Aj_H5
  150. 10103: Puch Urstein - Puch bei Hallein | Aj_H3A-Aj_H4
  151. 10103: Saalfelden - Leogang–Steinberge | Saa-Saa_H1
  152. 10103: Salzburg Aigen - Salzburg Süd | Aj-Aj_H1
  153. 10103: Salzburg Gnigl (in Sb) - Salzburg Gnigl–Einfgr (in Sb) | Sr_H1-Sre
  154. 10103: Salzburg Gnigl–Einfgr (in Sb) - Salzburg Parsch | Sre-Sr_H2
  155. 10103: Salzburg Gnigl–Vbf (in Sb) - Salzburg Gnigl (in Sb) | Sr-Sr_H1
  156. 10103: Salzburg Hbf (in Sb) - Salzburg–Mitte (in Sb) | Sb-Sbm
  157. 10103: Salzburg Parsch - Salzburg Aigen | Sr_H2-Aj
  158. 10103: Salzburg Sam (in Sb) - Salzburg Gnigl–Vbf (in Sb) | Sbm_H1-Sr
  159. 10103: Salzburg Süd - Elsbethen | Aj_H1-Aj_H2
  160. 10103: Salzburg–Mitte (in Sb) - Salzburg Sam (in Sb) | Sbm-Sbm_H1
  161. 10103: Schwarzach–St.Veit - Lend | Swa-Ld
  162. 10103: Schwarzsee - Kirchberg in Tirol | Kzb_H2-Kit
  163. 10103: St.Johann im Pongau - Schwarzach–St.Veit | Jp-Swa
  164. 10103: St.Johann in Tirol - AB (Awanst) – Jti_A1 | Jti-Jti_A1
  165. 10103: Sulzau Lst (Awanst) - Tenneck (Awanst) | Gg_L1-Gg_K2
  166. 10103: Taxenbach–Rauris - Gries im Pinzgau | Ta-Ta_H1
  167. 10103: Tenneck (Awanst) - Werfen | Gg_K2-Rf
  168. 10103: Üst Aj 5 - Puch Urstein | Aj_U5-Aj_H3A
  169. 10103: Üst Bo 2 - St.Johann im Pongau | Bo_U2-Jp
  170. 10103: Üst Gg 2 - Üst Gg 4 | Gg_U2-Gg_U4
  171. 10103: Üst Gg 4 - Sulzau Lst (Awanst) | Gg_U4-Gg_L1
  172. 10103: Üst Hch 2 - Fieberbrunn | Hch_U2-Hch_H2
  173. 10103: Üst Hl 3 - Kuchl Lst (Awanst) | Hl_U3-Hl_L4
  174. 10103: Üst Hp 1 - Wörgl Hbf (in W) | Hp_U1-W
  175. 10103: Üst Kit 2 - Windau | Kit_U2-Kit_H2
  176. 10103: Üst Saa 2 - Hst außer Betrieb (Saa H3) | Saa_U2-Saa_H3
  177. 10103: Üst Z 1 - Maishofen–Saalbach (Awanst) | Z_U1-Z_K1
  178. 10103: Werfen - Pfarrwerfen | Rf-Rf_H1
  179. 10103: Westendorf - Üst Kit 2 | Kit_K1-Kit_U2
  180. 10103: Windau - Hopfgarten Berglift | Kit_H2-Kit_H3
  181. 10103: Wörgl Süd – BruckHausl - Üst Hp 1 | Hp_H1-Hp_U1
  182. 10103: Zell am See - AB (Awanst) – Z_A1 | Z-Z_A1
  183. 10104: AB (Awanst) – H_A1 - Innsbruck Messe | H_A1-H_H3
  184. 10104: Abzw Fw 2 - Üst Fw 3 | Fw_Z2-Fw_U3
  185. 10104: Abzw Knoten Radfeld - Üst Rdf 2 | Rdf-Rdf_U2
  186. 10104: Abzw Knoten Stans - Stans | Sns-Sns_H1
  187. 10104: Abzw W 2 - Abzw Knoten Radfeld | W_Z2-Rdf
  188. 10104: Brixlegg - Üst Bri 2 | Bri-Bri_U2
  189. 10104: Fritzens–Wattens - Volders–Baumkirchen | Fw-Fw_H1
  190. 10104: Hall in Tirol - Hall–Thaur | H-H_H1
  191. 10104: Hall–Thaur - Rum | H_H1-H_H2
  192. 10104: Innsbruck Hbf (in I) - Abzww Innsbruck Hbf Süd (in I) | I-I_W1
  193. 10104: Innsbruck Messe - Innsbruck Hbf (in I) | H_H3-I
  194. 10104: Jenbach - Abzw Knoten Stans | Jb-Sns
  195. 10104: Münster–Wiesing - Jenbach | Bri_H1-Jb
  196. 10104: Pill–Vomperbach - Üst Sw 2 | Sw_H1H-Sw_U2
  197. 10104: Rattenberg–Kramsach - Brixlegg | Rdf_H1-Bri
  198. 10104: Rum - Üst H 2 | H_H2-H_U2
  199. 10104: Schwaz - Pill–Vomperbach | Sw-Sw_H1H
  200. 10104: Stans - Schwaz | Sns_H1-Sw
  201. 10104: Terfens–Weer - Fritzens–Wattens | Sw_H2-Fw
  202. 10104: Üst Bri 2 - Münster–Wiesing | Bri_U2-Bri_H1
  203. 10104: Üst Fw 3 - Hall in Tirol | Fw_U3-H
  204. 10104: Üst H 2 - AB (Awanst) – H_A1 | H_U2-H_A1
  205. 10104: Üst Rdf 2 - Rattenberg–Kramsach | Rdf_U2-Rdf_H1
  206. 10104: Üst Sw 2 - Üst Sw 3 | Sw_U2-Sw_U3
  207. 10104: Üst Sw 3 - Terfens–Weer | Sw_U3-Sw_H2
  208. 10104: Volders–Baumkirchen - Abzw Fw 2 | Fw_H1-Fw_Z2
  209. 10104: Wörgl Hbf (in W) - Wörgl Hbf–Terminal Süd (in W) | W-Wts
  210. 10104: Wörgl Hbf–Terminal Nord (in W) - Wörgl West (in W) | Wtn-Wtw
  211. 10104: Wörgl Hbf–Terminal Süd (in W) - Wörgl Hbf–Terminal Nord (in W) | Wts-Wtn
  212. 10104: Wörgl Kundl (in W) - Abzw W 2 | Kn-W_Z2
  213. 10104: Wörgl West (in W) - Wörgl Kundl (in W) | Wtw-Kn
  214. 10105: AB (Awanst) – Fa_A1 - Feldkirch | Fa_A1-Fk
  215. 10105: AB (Awanst) – Fch_A1 - Hst außer Betrieb (Fch H2) | Fch_A1-Fch_H2
  216. 10105: AB (Awanst) – Got_A1 - Altach | Got_A1-Got_H1
  217. 10105: AB (Awanst) – Lt_A1 - Nenzing (Awanst) | Lt_A1-Lt_K1
  218. 10105: AB (Awanst) – Rk_A1 - Klaus in Vorarlberg | Rk_A1-Rk_H2
  219. 10105: AB (Awanst) – Ss_A1 - Abzw Ss 1 | Ss_A1-Ss_Z1
  220. 10105: Abzw Fch 1 - Hst außer Betrieb (Fch H1) | Fch_Z1-Fch_H1
  221. 10105: Abzw Hos 1 - Hatlerdorf | Hos_Z1-Hos_H1
  222. 10105: Abzw Lan 1 - Wald am Arlberg | Lan_Z1-Waa
  223. 10105: Abzw Ss 1 - Landeck–Zams | Ss_Z1-Le
  224. 10105: Abzww Lauterach Nord (in Wo) - Riedenburg | Lat_W2-Lat_H1
  225. 10105: Abzww Lauterach Süd (in Wo) - Lauterach (in Wo) | Lat_W1-Lat
  226. 10105: Altach - Hohenems | Got_H1-Hos
  227. 10105: Bludenz - Nüziders | B-B_H1
  228. 10105: Braz - Hst außer Betrieb (Bz H1) | Bz-Bz_H1
  229. 10105: Bregenz (in Bg) - Bregenz Hafen (in Bg) | Bg-Bg_H1
  230. 10105: Bregenz Hafen (in Bg) - Lochau–Hörbranz | Bg_H1-Lc
  231. 10105: Dalaas - Hintergasse | Da-Hin
  232. 10105: Dornbirn (in Do) - Haselstauden | Do-Do_H1
  233. 10105: Dornbirn–Schoren (in Do) - Dornbirn (in Do) | Hos_H2-Do
  234. 10105: Feldkirch - Feldkirch–Amberg | Fk-Fk_H1
  235. 10105: Feldkirch–Amberg - Rankweil | Fk_H1-Rk
  236. 10105: Flaurling (Awanst) - Oberhofen im Inntal | Zl_K1-Zl_H3
  237. 10105: Flirsch - Abzw Fch 1 | Fch-Fch_Z1
  238. 10105: Frastanz - AB (Awanst) – Fa_A1 | Fa-Fa_A1
  239. 10105: Götzis - AB (Awanst) – Got_A1 | Got-Got_A1
  240. 10105: Haiming - Ötztal | Siz_H1-Oz
  241. 10105: Haselstauden - Schwarzach in Vorarlberg | Do_H1-Do_H2
  242. 10105: Hatlerdorf - Dornbirn–Schoren (in Do) | Hos_H1-Hos_H2
  243. 10105: Hatting - Üst Zl 2 | Zl_H2-Zl_U2
  244. 10105: Hintergasse - Braz | Hin-Bz
  245. 10105: Hohenems - Abzw Hos 1 | Hos-Hos_Z1
  246. 10105: Hst außer Betrieb (Bz H1) - Bludenz | Bz_H1-B
  247. 10105: Hst außer Betrieb (Fch H1) - AB (Awanst) – Fch_A1 | Fch_H1-Fch_A1
  248. 10105: Hst außer Betrieb (Fch H2) - Üst Fch 2 | Fch_H2-Fch_U2
  249. 10105: Imst–Pitztal - Imsterberg | Im-Im_H1
  250. 10105: Imsterberg - Schönwies | Im_H1-Ss
  251. 10105: Innsbruck Hbf (in I) - Innsbruck Westbf (in I) | I-Wt
  252. 10105: Innsbruck Westbf (in I) - Völs | Wt-Vl
  253. 10105: Inzing - Hatting | Zl_H1-Zl_H2
  254. 10105: Kematen in Tirol - Zirl | Vl_H1-Zl
  255. 10105: Klaus in Vorarlberg - Götzis | Rk_H2-Got
  256. 10105: Klaus in Vorarlberg Lst (Awanst) - AB (Awanst) – Rk_A1 | Rk_L1-Rk_A1
  257. 10105: Landeck–Zams - Pians | Le-Pi
  258. 10105: Langen am Arlberg - Abzw Lan 1 | Lan-Lan_Z1
  259. 10105: Lauterach (in Wo) - Abzww Lauterach Nord (in Wo) | Lat-Lat_W2
  260. 10105: Lochau–Hörbranz - EU Staatsgrenze nächst Lochau–Hörbranz | Lc-EU00028
  261. 10105: Ludesch - AB (Awanst) – Lt_A1 | Lt-Lt_A1
  262. 10105: Mötz - Silz | Sts_H1-Siz
  263. 10105: Nenzing (Awanst) - Üst Lt 1 | Lt_K1-Lt_U1
  264. 10105: Nüziders - Ludesch | B_H1-Lt
  265. 10105: Oberhofen im Inntal - Telfs–Pfaffenhofen | Zl_H3-Ts
  266. 10105: Ötztal - Roppen | Oz-Rop
  267. 10105: Pians - Strengen | Pi-Sen
  268. 10105: Rankweil - Sulz–Röthis | Rk-Rk_H1
  269. 10105: Riedenburg - Bregenz (in Bg) | Lat_H1-Bg
  270. 10105: Rietz - Stams | Ts_H1-Sts
  271. 10105: Roppen - Imst–Pitztal | Rop-Im
  272. 10105: Schlins–Beschling - Frastanz | Lt_H2-Fa
  273. 10105: Schönwies - AB (Awanst) – Ss_A1 | Ss-Ss_A1
  274. 10105: Schwarzach in Vorarlberg - Wolfurt (in Wo) | Do_H2-Wo
  275. 10105: Silz - Haiming | Siz-Siz_H1
  276. 10105: St.Anton am Arlberg - Langen am Arlberg | Ao-Lan
  277. 10105: Stams - Mötz | Sts-Sts_H1
  278. 10105: Strengen - Flirsch | Sen-Fch
  279. 10105: Sulz–Röthis - Klaus in Vorarlberg Lst (Awanst) | Rk_H1-Rk_L1
  280. 10105: Telfs–Pfaffenhofen - Rietz | Ts-Ts_H1
  281. 10105: Üst Fch 2 - St.Anton am Arlberg | Fch_U2-Ao
  282. 10105: Üst Lt 1 - Schlins–Beschling | Lt_U1-Lt_H2
  283. 10105: Üst Zl 2 - Flaurling (Awanst) | Zl_U2-Zl_K1
  284. 10105: Völs - Kematen in Tirol | Vl-Vl_H1
  285. 10105: Wald am Arlberg - Dalaas | Waa-Da
  286. 10105: Wolfurt (in Wo) - Wolfurt Nord (in Wo) | Wo-Won
  287. 10105: Wolfurt Nord (in Wo) - Abzww Lauterach Süd (in Wo) | Won-Lat_W1
  288. 10105: Zirl - Inzing | Zl-Zl_H1
  289. 10112: Marchtrenk - Wels Vbf–Terminal (in Wev) | Mak-Wek
  290. 10112: Wels Vbf (in Wev) - Wels Vbf–Einfgr (in Wev) | Wev-Wei
  291. 10112: Wels Vbf–Einfgr (in Wev) - Wels Hbf | Wei-We
  292. 10112: Wels Vbf–Terminal (in Wev) - Wels Vbf (in Wev) | Wek-Wev
  293. 10113: Abzww Lambach–Ost (in La) - Lambach (in La) | La_W1-La
  294. 10113: Lambach (in La) - Lambach Markt (in La) | La-La_H1
  295. 10113: Lambach Markt (in La) - Abzww Lambach–West (in La) | La_H1-La_W2
  296. 10114: Grenze ÖBB – SLB - Salzburg–Mitte (in Sb) | Itz_G-Sbm
  297. 10114: Salzburg Gnigl–Vbf (in Sb) - Salzburg Gnigl–Einfgr (in Sb) | Sr-Sre
  298. 10114: Salzburg–Mitte (in Sb) - Salzburg Gnigl–Vbf (in Sb) | Sbm-Sr
  299. 10115: Wörgl Kundl (in W) - Abzw W 2 | Kn-W_Z2
  300. 10117: Linz Hbf (in Lz) - Linz Hbf Westbrücke (in Lz) | Lz-Lzw
  301. 10117: Linz Hbf Westbrücke (in Lz) - Untergaumberg (in Lz) | Lzw-Lz_H1S
  302. 10117: Untergaumberg (in Lz) - Grenze ÖBB–LILO | Lz_H1S-Lz_G
  303. 10118: Innsbruck Hbf (in I) - Innsbruck Westbf (in I) | I-Wt
  304. 10119: Abzw Hos 1 - Stöcken | Hos_Z1-Skn
  305. 10201: AB (Awanst) – Ams_A2 - AB (Awanst) – Ams_A3 | Ams_A2-Ams_A3
  306. 10201: AB (Awanst) – Ams_A3 - Ulmerfeld–Hausmening | Ams_A3-Ul
  307. 10201: AB (Awanst) – Ll_A1 - Abzww Hieflau (in Hi) | Ll_A1-Hi_W1
  308. 10201: AB (Awanst) – Ln_A1 - AB (Awanst) – Ln_A2 | Ln_A1-Ln_A2
  309. 10201: AB (Awanst) – Ln_A2 - Wörschach Schwefelbad | Ln_A2-Ln_H1
  310. 10201: AB (Awanst) – Ul_A1 - KrölLendorf | Ul_A1-Ul_H1
  311. 10201: AB (Awanst) – Ul_A2 - Hilm–Kematen | Ul_A2-Hk
  312. 10201: Abzw Ams 11 - GreinsFurth | Ams_Z1-Ams_H1U
  313. 10201: Abzw Ln 1 - Stainach–Irdning | Ln_Z1-Rg
  314. 10201: Abzw Wey 1 - Kleinreifling | Wey_Z1-Kg
  315. 10201: Abzww Hieflau (in Hi) - Hieflau (in Hi) | Hi_W1-Hi
  316. 10201: Admont - Frauenberg a.d.Enns | Ad-Fu
  317. 10201: Aich–Assach - Haus | Grb_H2-Hau
  318. 10201: Altenmarkt im Pongau (Awanst) - Eben im Pongau | Rad_K1-Ebn
  319. 10201: Böhlerwerk a.d.Ybbs - Waidhofen a.d.Ybbs | Hk_H3-Wh
  320. 10201: Eben im Pongau - Niedernfritz–St.Martin | Ebn-Ebn_H1
  321. 10201: Frauenberg a.d.Enns - SelzThal–Nord (in Sl) | Fu-Sln
  322. 10201: Gaflenz - Weyer | Ob_H2-Wey
  323. 10201: GreinsFurth - AB (Awanst) – Ams_A2 | Ams_H1U-Ams_A2
  324. 10201: Gröbming - Pruggern | Grb-Grb_H1
  325. 10201: Großreifling - Landl | Grr-Ll
  326. 10201: Gstatterboden im Nationalpark - Johnsbach im Nationalpark | Gb-Gb_H1
  327. 10201: Haus - Schladming | Hau-Sdg
  328. 10201: Hieflau (in Hi) - Gstatterboden im Nationalpark | Hi-Gb
  329. 10201: Hilm–Kematen - Rosenau | Hk-Hk_H1
  330. 10201: Hüttau Terminal - Pöham | Hue-Ph
  331. 10201: Johnsbach im Nationalpark - Admont | Gb_H1-Ad
  332. 10201: KastenReith - Abzw Wey 1 | Wey_H1-Wey_Z1
  333. 10201: Kleinreifling - Weißenbach–St.Gallen | Kg-Weg
  334. 10201: KrölLendorf - AB (Awanst) – Ul_A2 | Ul_H1-Ul_A2
  335. 10201: Landl - AB (Awanst) – Ll_A1 | Ll-Ll_A1
  336. 10201: Liezen - AB (Awanst) – Ln_A1 | Ln-Ln_A1
  337. 10201: Mandling - Radstadt | Mdg-Rad
  338. 10201: Niedernfritz–St.Martin - Hüttau Terminal | Ebn_H1-Hue
  339. 10201: NiederÖblarn - Öblarn | Mag_H1-Oeb
  340. 10201: Oberland (in Ob) - Oberland Haltestelle (in Ob) | Ob-Ob_H1H
  341. 10201: Oberland Haltestelle (in Ob) - Gaflenz | Ob_H1H-Ob_H2
  342. 10201: Öblarn - Stein a.d.Enns | Oeb-Oeb_H1
  343. 10201: Pichl - Mandling | Pic-Mdg
  344. 10201: Pöham - Bischofshofen (in Bo) | Ph-Bo
  345. 10201: Pruggern - Aich–Assach | Grb_H1-Grb_H2
  346. 10201: Radstadt - Altenmarkt im Pongau (Awanst) | Rad-Rad_K1
  347. 10201: Rosenau - Sonntagberg | Hk_H1-Hk_H2
  348. 10201: Schladming - Pichl | Sdg-Pic
  349. 10201: SelzThal (in Sl) - Liezen | Sl-Ln
  350. 10201: SelzThal–Nord (in Sl) - SelzThal (in Sl) | Sln-Sl
  351. 10201: Sonntagberg - Böhlerwerk a.d.Ybbs | Hk_H2-Hk_H3
  352. 10201: St.Martin am Grimming - NiederÖblarn | Mag-Mag_H1
  353. 10201: Stadt Waidhofen a.d.Ybbs - Oberland (in Ob) | Wh_H1-Ob
  354. 10201: Stainach–Irdning - St.Martin am Grimming | Rg-Mag
  355. 10201: Stein a.d.Enns - Gröbming | Oeb_H1-Grb
  356. 10201: Ulmerfeld–Hausmening - AB (Awanst) – Ul_A1 | Ul-Ul_A1
  357. 10201: Waidhofen a.d.Ybbs - Stadt Waidhofen a.d.Ybbs | Wh-Wh_H1
  358. 10201: Weißenbach–St.Gallen - Großreifling | Weg-Grr
  359. 10201: Weyer - KastenReith | Wey-Wey_H1
  360. 10201: Wörschach Schwefelbad - Abzw Ln 1 | Ln_H1-Ln_Z1
  361. 10211: Abzww Hieflau (in Hi) - Hieflau Vbf (in Hi) | Hi_W1-Hr
  362. 10301: Knoten Wagram (in Wat) - St.Pölten Hbf (in Pb) | Wat-Pb
  363. 10301: Pottenbrunn (in Wat) - Knoten Wagram (in Wat) | Wgm-Wat
  364. 10302: Abzw Pb 1 - Prinzersdorf | Pb_Z1-Pd
  365. 10302: St.Pölten–Fbf (in Pb) - Abzw Pb 1 | Pw-Pb_Z1
  366. 10501: AB (Awanst) – Mas_A1 - Kapfenberg Fachhochschule | Mas_A1-Mas_H1H
  367. 10501: AB (Awanst) – Mas_A1A - AB (Awanst) – Mas_A1 | Mas_A1A-Mas_A1
  368. 10501: AB (Awanst) – Wr_A2 - Wildon | Wr_A2-Wi
  369. 10501: Abzw Wi 1 - Lebring | Wi_Z1-Wi_H1
  370. 10501: Abzww Ne (in Nb) - Üst Nb 2 | Nb_W1-Nb_U2
  371. 10501: Allerheiligen–Mürzhofen - St.Marein–St.Lorenzen | Ki_H1-Mas
  372. 10501: Bad Vöslau - Kottingbrunn | Bvs-Bvs_H1
  373. 10501: Baden - Üst Bf 1 | Bf_H1-Bf_U1
  374. 10501: Breitenstein - Wolfsbergkogel | Bt-Bt_H1
  375. 10501: Bruck a.d.Mur (in Bm) - Bruck a.d.Mur–Übelstein (in Bm) | Bm-Ue
  376. 10501: Bruck a.d.Mur–Fbf (in Bm) - Bruck a.d.Mur (in Bm) | Bk-Bm
  377. 10501: Bruck a.d.Mur–Übelstein (in Bm) - Pernegg | Ue-Pn
  378. 10501: Brunn–Maria Enzersdorf (in Bu) - Mödling | Bu-Md
  379. 10501: Brunn–Maria Enzersdorf Nord (in Bu) - Brunn–Maria Enzersdorf (in Bu) | Bun-Bu
  380. 10501: Ehrenhausen - Spielfeld–Straß | Rzn_H1-Sd
  381. 10501: Eichberg - Klamm–Schottwien | Eib-Eib_H1
  382. 10501: Feldkirchen–Seiersberg - Flughafen Graz Feldkirchen | Pu_H1A-Pu_H1
  383. 10501: Felixdorf - Theresienfeld | Fld-Fld_H1
  384. 10501: Flughafen Graz Feldkirchen - Kalsdorf (in Kal) | Pu_H1-Kal
  385. 10501: Frohnleiten (in Fro) - Frohnleiten Süd (in Fro) | Fro-Frs
  386. 10501: Frohnleiten (in Fro) - Frohnleiten–Mayr Melnhof Karton Beginn AB | Fro-Fro_MayrGM
  387. 10501: Frohnleiten Süd (in Fro) - Peggau–Deutschfeistritz | Frs-Pg
  388. 10501: Gloggnitz - Schlöglmühl | Glo-Glo_H1
  389. 10501: Gratwein–Gratkorn - Judendorf–Straßengel | Gw-Gw_H1
  390. 10501: Graz Don Bosco (in G) - Graz Puntigam | Gdb-Pu
  391. 10501: Graz Hbf (in G) - Graz–Süd (in G) | G-Gzs
  392. 10501: Graz Hbf (in G) - Grenze ÖBB–GKB im km 211,617 | G-G_G
  393. 10501: Graz Puntigam - Feldkirchen–Seiersberg | Pu-Pu_H1A
  394. 10501: Graz–Fbf (in G) - Graz Hbf (in G) | Gmi-G
  395. 10501: Graz–Süd (in G) - Graz Don Bosco (in G) | Gzs-Gdb
  396. 10501: Graz–Vbf (in G) - Graz–Fbf (in G) | Gi-Gmi
  397. 10501: Graz–Vbf Nord (in G) - Graz–Vbf (in G) | Gin-Gi
  398. 10501: Gumpoldskirchen - Pfaffstätten | Md_H2-Bf
  399. 10501: Guntramsdorf–Thallern - Üst Md 2 | Md_H1-Md_U2
  400. 10501: Judendorf–Straßengel - Graz–Vbf Nord (in G) | Gw_H1-Gin
  401. 10501: Kaindorf a.d.Sulm - Üst Wi 3 | Wi_H2-Wi_U3
  402. 10501: Kalsdorf (in Kal) - Kalsdorf–Süd (in Kal) | Kal-Kas
  403. 10501: Kalsdorf–Süd (in Kal) - Werndorf | Kas-Wr
  404. 10501: Kapfenberg - Bruck a.d.Mur–Fbf (in Bm) | Ka-Bk
  405. 10501: Kapfenberg Fachhochschule - Kapfenberg | Mas_H1H-Ka
  406. 10501: Kindberg - Allerheiligen–Mürzhofen | Ki-Ki_H1
  407. 10501: Klamm–Schottwien - Üst Eib 3 | Eib_H1-Eib_U3
  408. 10501: Kottingbrunn - LeObersdorf | Bvs_H1-Lb
  409. 10501: Krieglach - Mitterdorf–Veitsch | Ke-Mv
  410. 10501: Küb - Eichberg | Pr_H1-Eib
  411. 10501: Langenwang - Üst Mz 2 | Mz_H2-Mz_U2
  412. 10501: Lebring - Kaindorf a.d.Sulm | Wi_H1-Wi_H2
  413. 10501: Leibnitz - Retznei | Lei-Rzn
  414. 10501: LeObersdorf - Sollenau | Lb-Lb_H1
  415. 10501: Liesing (in Lg) - Perchtoldsdorf | Lg-Lg_H1
  416. 10501: Liesing–Fbf (in Lg) - Liesing (in Lg) | Lgf-Lg
  417. 10501: Mitterdorf–Veitsch - Wartberg im Mürztal | Mv-War
  418. 10501: Mixnitz–Bärenschützklamm - Üst Mx 2 | Mx-Mx_U2
  419. 10501: Mödling - Guntramsdorf–Thallern | Md-Md_H1
  420. 10501: Mürzzuschlag (in Mz) - Mürzzuschlag Süd (in Mz) | Mz-Mzs
  421. 10501: Mürzzuschlag Süd (in Mz) - Langenwang | Mzs-Mz_H2
  422. 10501: Mürzzuschlag–Güterbf (in Mz) - Mürzzuschlag (in Mz) | Mzg-Mz
  423. 10501: Neunkirchen N.Ö. - Ternitz | Nek-Tn
  424. 10501: Payerbach–Reichenau - Küb | Pr-Pr_H1
  425. 10501: Peggau–Deutschfeistritz - Stübing | Pg-Pg_H1
  426. 10501: Perchtoldsdorf - Brunn–Maria Enzersdorf Nord (in Bu) | Lg_H1-Bun
  427. 10501: Pernegg - Mixnitz–Bärenschützklamm | Pn-Mx
  428. 10501: Pfaffstätten - Baden | Bf-Bf_H1
  429. 10501: Pottschach - Gloggnitz | Tn_H1-Glo
  430. 10501: Retznei - Ehrenhausen | Rzn-Rzn_H1
  431. 10501: Schlöglmühl - Payerbach–Reichenau | Glo_H1-Pr
  432. 10501: Semmering (in Sem) - Semmering Unterwerk (in Sem) | Sem-Seu
  433. 10501: Semmering Unterwerk (in Sem) - Steinhaus | Seu-Sem_H1
  434. 10501: Sollenau - Felixdorf | Lb_H1-Fld
  435. 10501: Spielfeld–Straß - EU Staatsgrenze nächst Spielfeld–Straß | Sd-EU00113
  436. 10501: Spital am Semmering - Mürzzuschlag–Güterbf (in Mz) | Sps-Mzg
  437. 10501: St.Egyden - Neunkirchen N.Ö. | Nb_H1S-Nek
  438. 10501: St.Marein–St.Lorenzen - AB (Awanst) – Mas_A1A | Mas-Mas_A1A
  439. 10501: Steinhaus - Spital am Semmering | Sem_H1-Sps
  440. 10501: Stübing - Üst Pg 2 | Pg_H1-Pg_U2
  441. 10501: Ternitz - Pottschach | Tn-Tn_H1
  442. 10501: Theresienfeld - Üst Fld 2 | Fld_H1-Fld_U2
  443. 10501: Üst Bf 1 - Bad Vöslau | Bf_U1-Bvs
  444. 10501: Üst Eib 3 - Breitenstein | Eib_U3-Bt
  445. 10501: Üst Fld 2 - Wiener Neustadt Nord | Fld_U2-Fld_H2
  446. 10501: Üst Md 2 - Gumpoldskirchen | Md_U2-Md_H2
  447. 10501: Üst Mx 2 - Frohnleiten (in Fro) | Mx_U2-Fro
  448. 10501: Üst Mz 2 - Krieglach | Mz_U2-Ke
  449. 10501: Üst Nb 2 - St.Egyden | Nb_U2-Nb_H1S
  450. 10501: Üst Pg 2 - Gratwein–Gratkorn | Pg_U2-Gw
  451. 10501: Üst Wi 3 - Leibnitz | Wi_U3-Lei
  452. 10501: W.Mat.–Laxenburg (in Wbf) - Wien Matzleinsdorf (in Wbf) | Mlx-Mat
  453. 10501: W.Mat.–Wienerbergbrücke (in Wbf) - Wien Hetzendorf (in Wbf) | Wbb-Het
  454. 10501: Wartberg im Mürztal - Kindberg | War-Ki
  455. 10501: Werndorf - AB (Awanst) – Wr_A2 | Wr-Wr_A2
  456. 10501: Wien Atzgersdorf (in Lg) - Liesing–Fbf (in Lg) | Lga-Lgf
  457. 10501: Wien Hauptbahnhof (in Wbf) - W.Mat.–Laxenburg (in Wbf) | Wbf-Mlx
  458. 10501: Wien Hauptbahnhof Autoreisezug (in Wbf) - Wien Hauptbahnhof (in Wbf) | Of-Wbf
  459. 10501: Wien Hbf–Südosttangente (in Wbf) - Wien Hauptbahnhof Autoreisezug (in Wbf) | Ost-Of
  460. 10501: Wien Hetzendorf (in Wbf) - Wien Atzgersdorf (in Lg) | Het-Lga
  461. 10501: Wien Matzleinsdorf (in Wbf) - Wien Meidling (in Wbf) | Mat-Mi
  462. 10501: Wien Meidling (in Wbf) - W.Mat.–Wienerbergbrücke (in Wbf) | Mi-Wbb
  463. 10501: Wiener Neustadt Hbf (in Nb) - Wiener Neustadt Hbf–Gleisgr 700 (in Nb) | Nb-Nbs
  464. 10501: Wiener Neustadt Hbf–Gleisgr 200 (in Nb) - Wiener Neustadt Hbf (in Nb) | Nbn-Nb
  465. 10501: Wiener Neustadt Hbf–Gleisgr 700 (in Nb) - Abzww Ne (in Nb) | Nbs-Nb_W1
  466. 10501: Wiener Neustadt Nord - Wiener Neustadt Hbf–Gleisgr 200 (in Nb) | Fld_H2-Nbn
  467. 10501: Wildon - Abzw Wi 1 | Wi-Wi_Z1
  468. 10501: Wolfsbergkogel - Semmering (in Sem) | Bt_H1-Sem
  469. 10511: Wiener Neustadt Hbf (in Nb) - Wiener Neustadt Hbf–Ausfahrbf (in Nb) | Nb-Nr
  470. 10511: Wiener Neustadt Hbf–Ausfahrbf (in Nb) - Wiener Neustadt Hbf–Einfahrbf (in Nb) | Nr-Ne
  471. 10511: Wiener Neustadt Hbf–Einfahrbf (in Nb) - Abzww Ne (in Nb) | Ne-Nb_W1
  472. 10513: Kalsdorf (in Kal) - Kalsdorf–Süd (in Kal) | Kal-Kas
  473. 10513: Kalsdorf–Süd (in Kal) - Kalsdorf–Terminal (in Kal) | Kas-Kat
  474. 10601: Abzww EbenFurth Nord (in Ef) - EbenFurth (in Ef) | Ef_W1-Ef
  475. 10601: Abzww EbenFurth Süd (in Ef) - Untereggendorf | Ef_W2-Ef_H1
  476. 10601: Achau - Münchendorf | Ach-Mue
  477. 10601: EbenFurth (in Ef) - Abzww EbenFurth Süd (in Ef) | Ef-Ef_W2
  478. 10601: Ebreichsdorf - Wampersdorf | Ebr-Wp
  479. 10601: Hennersdorf (in Id) - Achau | Hnd-Ach
  480. 10601: Inzersdorf Ort (in Iz) - Wien Blumental (in Id) | Iz-Id
  481. 10601: Münchendorf - Ebreichsdorf | Mue-Ebr
  482. 10601: Obereggendorf - Wiener Neustadt Civitas Nova | Ed-Ed_H1
  483. 10601: Pottendorf–Landegg - Abzww EbenFurth Nord (in Ef) | Wp_H1-Ef_W1
  484. 10601: Untereggendorf - Obereggendorf | Ef_H1-Ed
  485. 10601: Üst Wp 1 - Pottendorf–Landegg | Wp_U1-Wp_H1
  486. 10601: W.Mat.–Altmannsdorf (in Wbf) - Inzersdorf Ort (in Iz) | Aa-Iz
  487. 10601: Wampersdorf - Üst Wp 1 | Wp-Wp_U1
  488. 10601: Wien Blumental (in Id) - Wien Süd Güterzentrum (in Id) | Id-Idt
  489. 10601: Wien Meidling (in Wbf) - W.Mat.–Altmannsdorf (in Wbf) | Mi-Aa
  490. 10601: Wien Süd Güterzentrum (in Id) - Wien Süd Güterzentrum Einfahrt Süd (in Id) | Idt-Ids
  491. 10601: Wien Süd Güterzentrum Einfahrt Süd (in Id) - Hennersdorf (in Id) | Ids-Hnd
  492. 10601: Wiener Neustadt Civitas Nova - Wiener Neustadt Hbf–Schleppbf (in Nb) | Ed_H1-Nbb
  493. 10601: Wiener Neustadt Hbf–Gleisgr 200 (in Nb) - Wiener Neustadt Hbf (in Nb) | Nbn-Nb
  494. 10601: Wiener Neustadt Hbf–Schleppbf (in Nb) - Wiener Neustadt Hbf–Gleisgr 200 (in Nb) | Nbb-Nbn
  495. 10611: Abzww EbenFurth Nord (in Ef) - EbenFurth (in Ef) | Ef_W1-Ef
  496. 10611: EbenFurth (in Ef) - Abzww EbenFurth Süd (in Ef) | Ef-Ef_W2
  497. 10614: Inzersdorf Ort–Ost (in Iz) - Wien Blumental (in Id) | Izo-Id
  498. 10614: Oberlaa - Inzersdorf Ort–Ost (in Iz) | Ola-Izo
  499. 10615: Maxing - W.Mat.–Oswaldgasse (in Wbf) | Abz-Osw
  500. 10615: W.Mat.–Oswaldgasse (in Wbf) - W.Mat.–Altmannsdorf (in Wbf) | Osw-Aa
  501. 10616: W.Mat.–Oswaldgasse (in Wbf) - Wien Meidling (in Wbf) | Osw-Mi
  502. 10701: Berndorf Fabrik - Berndorf Stadt | Tf-Tf_H1
  503. 10701: Berndorf Stadt - Pottenstein a.d.Triesting | Tf_H1-Pt
  504. 10701: Enzesfeld–Lindabrunn - Hirtenberg | Ez-Ez_H1
  505. 10701: Hainfeld - Rohrbach a.d.Gölsen | Hn-Ror
  506. 10701: Hirtenberg - St.Veit a.d.Triesting | Ez_H1-Ez_H2
  507. 10701: Hst außer Betrieb (Wm H2) - Spratzern | Wm_H2-Spr
  508. 10701: Kreisbach - Wilhelmsburg a.d.Traisen | Trn_H3-Wm
  509. 10701: LeObersdorf - Wittmannsdorf | Lb-Wit
  510. 10701: Pottenstein a.d.Triesting - Weissenbach–NeuHaus | Pt-Web
  511. 10701: Rainfeld–Klein Zell - St.Veit a.d.Gölsen | Ror_H1-Ror_H2
  512. 10701: Rohrbach a.d.Gölsen - Rainfeld–Klein Zell | Ror-Ror_H1
  513. 10701: Spratzern - Spratzern – Weichenwerke Wörth GmbH | Spr-Spr_Weich
  514. 10701: Spratzern - St.Pölten–Porschestraße | Spr-Spr_H2
  515. 10701: St.Georgen am Steinfelde - Hst außer Betrieb (Wm H2) | Wm_H1-Wm_H2
  516. 10701: St.Pölten Bildungscampus (in Pl) - St.Pölten–Kaiserwald (in Pl) | Spr_H3-Pl
  517. 10701: St.Pölten–Kaiserwald (in Pl) - St.Pölten Hbf (in Pb) | Pl-Pb
  518. 10701: St.Pölten–Porschestraße - St.Pölten Bildungscampus (in Pl) | Spr_H2-Spr_H3
  519. 10701: St.Veit a.d.Gölsen - Wiesenfeld–Schwarzenbach | Ror_H2-Ror_H3
  520. 10701: St.Veit a.d.Triesting - Berndorf Fabrik | Ez_H2-Tf
  521. 10701: Traisen - Kreisbach | Trn-Trn_H3
  522. 10701: Wiesenfeld–Schwarzenbach - Traisen | Ror_H3-Trn
  523. 10701: Wilhelmsburg a.d.Traisen - St.Georgen am Steinfelde | Wm-Wm_H1
  524. 10701: Wittmannsdorf - Enzesfeld–Lindabrunn | Wit-Ez
  525. 10801: Bad Sauerbrunn - Wiesen–Sigleß | Sau-Sau_H1
  526. 10801: Katzelsdorf - Neudorfl | Nb_H1-Nel
  527. 10801: Loipersbach–Schattendorf - EU Staatsgrenze nächst Loipersbach–Schattendorf | Ls-EU00104
  528. 10801: Marz–Rohrbach - Loipersbach–Schattendorf | Mr_H1-Ls
  529. 10801: Mattersburg (in Mr) - Marz–Rohrbach | Mr-Mr_H1
  530. 10801: Mattersburg Nord (in Mr) - Mattersburg (in Mr) | Sau_H2-Mr
  531. 10801: Neudorfl - Bad Sauerbrunn | Nel-Sau
  532. 10801: Wiener Neustadt Hbf (in Nb) - Wiener Neustadt Hbf–Gleisgr 500 (in Nb) | Nb-Ngg
  533. 10801: Wiener Neustadt Hbf–Gleisgr 500 (in Nb) - Katzelsdorf | Ngg-Nb_H1
  534. 10801: Wiesen–Sigleß - Mattersburg Nord (in Mr) | Sau_H1-Sau_H2
  535. 10811: Wiener Neustadt Hbf–Gleisgr 500 (in Nb) - Wiener Neustadt Hbf–Ausfahrbf (in Nb) | Ngg-Nr
  536. 10901: AB – Ah_A1 - Hst außer Betrieb (Ah H1) | Ah_A1-Ah_H1
  537. 10901: AB (Awanst) – Gf_A1 - Allentsteig | Gf_A1-All
  538. 10901: Absdorf–Hippersdorf (in Ah) - AB – Ah_A1 | Ah-Ah_A1
  539. 10901: Absdorf–Hippersdorf Süd (in Ah) - Absdorf–Hippersdorf (in Ah) | Ahs-Ah
  540. 10901: Allentsteig - Schwarzenau | All-Swu
  541. 10901: Eggenburg - Sigmundsherberg | Egg-Sh
  542. 10901: Gmünd N.Ö. - EU Staatsgrenze nächst Gmünd N.Ö. | Gm-EU00061
  543. 10901: Göpfritz - AB (Awanst) – Gf_A1 | Gf-Gf_A1
  544. 10901: Greifenstein–Altenberg - St.Andrä–Wördern (in Aw) | Kz_H2-Aw
  545. 10901: Groß Weikersdorf - Hst außer Betrieb (Wk H1) | Wk-Wk_H1
  546. 10901: Hirschbach - Pürbach–Schrems | Vit_H1-Pue
  547. 10901: Höflein a.d.Donau - Greifenstein–Altenberg | Kz_H1-Kz_H2
  548. 10901: Hötzelsdorf–Geras - Irnfritz | Hgr-Irn
  549. 10901: Hst außer Betrieb (Ah H1) - Hst außer Betrieb (Ah H2) | Ah_H1-Ah_H2
  550. 10901: Hst außer Betrieb (Ah H2) - Groß Weikersdorf | Ah_H2-Wk
  551. 10901: Hst außer Betrieb (Wk H1) - Ziersdorf | Wk_H1-Zf
  552. 10901: Hst außer Betrieb (Zf H1) - Limberg–Maissau | Zf_H1-Lim
  553. 10901: Irnfritz - Göpfritz | Irn-Gf
  554. 10901: Klosterneuburg–Kierling - UnterKritzendorf | Ken_H1-Ken_H2
  555. 10901: Klosterneuburg–Weidling - Klosterneuburg–Kierling | Ken-Ken_H1
  556. 10901: Kritzendorf - Höflein a.d.Donau | Kz-Kz_H1
  557. 10901: Langenlebarn - Tulln an der Donau (in Tu) | Aw_H3-Tu
  558. 10901: Limberg–Maissau - Eggenburg | Lim-Egg
  559. 10901: Muckendorf–Wipfing - Üst Aw 2 | Aw_H2-Aw_U2
  560. 10901: Nußdorf - Klosterneuburg–Weidling | Nf-Ken
  561. 10901: Pürbach–Schrems - Gmünd N.Ö. | Pue-Gm
  562. 10901: Schwarzenau - Vitis | Swu-Vit
  563. 10901: Sigmundsherberg - Hötzelsdorf–Geras | Sh-Hgr
  564. 10901: St.Andrä–Wördern (in Aw) - Zeiselmauer–KönigStetten | Aw-Aw_H1
  565. 10901: Tulln an der Donau (in Tu) - Tulln–Donaubrücke (in Tu) | Tu-Tub
  566. 10901: Tulln–Donaubrücke (in Tu) - Absdorf–Hippersdorf Süd (in Ah) | Tub-Ahs
  567. 10901: UnterKritzendorf - Kritzendorf | Ken_H2-Kz
  568. 10901: Üst Aw 2 - Langenlebarn | Aw_U2-Aw_H3
  569. 10901: Vitis - Hirschbach | Vit-Vit_H1
  570. 10901: Wien Franz–Josefs–Bf (in Wf) - Wien Spittelau (in Wf) | Wf-Wf_H1
  571. 10901: Wien Franz–Josefs–Bf–Gürtelbrücke (in Wf) - Wien Heiligenstadt | Wfg-Ht
  572. 10901: Wien Heiligenstadt - Nußdorf | Ht-Nf
  573. 10901: Wien Spittelau (in Wf) - Wien Franz–Josefs–Bf–Gürtelbrücke (in Wf) | Wf_H1-Wfg
  574. 10901: Zeiselmauer–KönigStetten - Muckendorf–Wipfing | Aw_H1-Aw_H2
  575. 10901: Ziersdorf - Hst außer Betrieb (Zf H1) | Zf-Zf_H1
  576. 10911: Tulln–Donaubrücke (in Tu) - Tulln Stadt (in Tu) | Tub-Tus
  577. 10912: Absdorf–Hippersdorf Süd (in Ah) - Absdorf–Hippersdorf Ost (in Ah) | Ahs-Aho
  578. 10913: St.Andrä–Wördern (in Aw) - St.Andrä–Wördern Wendegleis (in Aw) | Aw-Aww
  579. 11001: AB (Awanst) – Mos_A1 - Sitzenberg–Reidling | Mos_A1-Mos_H2H
  580. 11001: Atzenbrugg - MoosBierbaum–Heiligeneich | Tfd_H2-Mos
  581. 11001: Gemeinlebarn - Traismauer | Mos_H3-Tra
  582. 11001: Getzersdorf - Herzogenburg Stadt | Tra_H1-Tra_H2
  583. 11001: Herzogenburg (in Ho) - Herzogenburg–Süd (in Ho) | Ho-Hoh
  584. 11001: Herzogenburg Stadt - Herzogenburg (in Ho) | Tra_H2-Ho
  585. 11001: Herzogenburg–Süd (in Ho) - Unter Radlberg (in Ho) | Hoh-Hor
  586. 11001: Michelhausen - Atzenbrugg | Tfd_H1-Tfd_H2
  587. 11001: MoosBierbaum–Heiligeneich - Trasdorf | Mos-Mos_H1
  588. 11001: Ober Radlberg - Viehofen | Ho_H1-Vn
  589. 11001: Sitzenberg–Reidling - Gemeinlebarn | Mos_H2H-Mos_H3
  590. 11001: St.Pölten Traisenpark - St.Pölten Hbf (in Pb) | Vn_H1-Pb
  591. 11001: Traismauer - Getzersdorf | Tra-Tra_H1
  592. 11001: Trasdorf - AB (Awanst) – Mos_A1 | Mos_H1-Mos_A1
  593. 11001: Tulln an der Donau (in Tu) - Tulln Stadt (in Tu) | Tu-Tus
  594. 11001: Tulln Stadt (in Tu) - Tullnerfeld–Nord (in Tfd) | Tus-Tfn
  595. 11001: Tullnerfeld (in Tfd) - Michelhausen | Tfd-Tfd_H1
  596. 11001: Tullnerfeld–Nord (in Tfd) - Tullnerfeld (in Tfd) | Tfn-Tfd
  597. 11001: Unter Radlberg (in Ho) - Ober Radlberg | Hor-Ho_H1
  598. 11001: Viehofen - St.Pölten Traisenpark | Vn-Vn_H1
  599. 11011: Tullnerfeld–Nord (in Tfd) - Tullnerfeld–Ost (in Tfd) | Tfn-Tfo
  600. 11101: Absdorf–Hippersdorf (in Ah) - Hst außer Betrieb (Ah H1K) | Ah-Ah_H1K
  601. 11101: Etsdorf–Straß - Hadersdorf am Kamp | Edo-Hfa
  602. 11101: Fels - Wagram–Grafenegg | Fs-Fs_H1
  603. 11101: Gedersdorf - Rohrendorf | Hfa_H1H-Hfa_H1
  604. 11101: Hadersdorf am Kamp - Gedersdorf | Hfa-Hfa_H1H
  605. 11101: Hst außer Betrieb (Ah H1K) - Kirchberg am Wagram | Ah_H1K-Kch
  606. 11101: Kirchberg am Wagram - Fels | Kch-Fs
  607. 11101: Krems a.d.Donau – Kremser Industriezone - Krems a.d.Donau–Nord (in Kr) | KrnABIZ-Krn
  608. 11101: Krems a.d.Donau–Nord (in Kr) - Krems a.d.Donau–Vorbf (in Kr) | Krn-Krv
  609. 11101: Krems a.d.Donau–Vorbf (in Kr) - Krems a.d.Donau (in Kr) | Krv-Kr
  610. 11101: Rohrendorf - Krems a.d.Donau–Nord (in Kr) | Hfa_H1-Krn
  611. 11101: Wagram–Grafenegg - Etsdorf–Straß | Fs_H1-Edo
  612. 11111: Krems a.d.Donau (in Kr) - Grenze ÖBB – AB NÖVOG | Kr-Kr_G
  613. 11201: AB (Awanst) – Ko_A1A - Stockerau (in Su) | Ko_A1A-Su
  614. 11201: AB (Awanst) – R_A1 - Unterretzbach | R_A1-R_H1H
  615. 11201: Bisamberg - Korneuburg | F_H3S-Ko
  616. 11201: Breitenwaida - Hollabrunn | Gr_H1-Oh
  617. 11201: Floridsdorf (in F) - Wien Brünner Straße (in F) | F-Bse
  618. 11201: Göllersdorf - Breitenwaida | Gr-Gr_H1
  619. 11201: Guntersdorf - Zellerndorf–Ost (Ri1) (in Zd) | Gud-Zd_F1
  620. 11201: Hetzmannsdorf–Wullersdorf - Guntersdorf | Hm-Gud
  621. 11201: HObersdorf - Schönborn–Mallebarn | Si_H1-Si_H2
  622. 11201: Hollabrunn - Hetzmannsdorf–Wullersdorf | Oh-Hm
  623. 11201: Jedlersdorf (in F) - Jedlersdorf–Gleisgr 300 (in F) | J-Jn
  624. 11201: Jedlersdorf–Gleisgr 300 (in F) - Wien Strebersdorf (in F) | Jn-Sdf
  625. 11201: Korneuburg - Üst Ko 1 | Ko-Ko_U1
  626. 11201: Langenzersdorf - Bisamberg | F_H2S-F_H3S
  627. 11201: Leobendorf–Burg Kreuzenstein - Spillern | Ko_H1-Ko_H2
  628. 11201: Ober Olberndorf - Sierndorf | Su_H1-Si
  629. 11201: Platt (in Zd) - Zellerndorf–Ost (Ri2) (in Zd) | Gud_H1-Zd_F2
  630. 11201: Retz - AB (Awanst) – R_A1 | R-R_A1
  631. 11201: Schönborn–Mallebarn - Göllersdorf | Si_H2-Gr
  632. 11201: Sierndorf - HObersdorf | Si-Si_H1
  633. 11201: Spillern - AB (Awanst) – Ko_A1A | Ko_H2-Ko_A1A
  634. 11201: Stockerau (in Su) - Stockerau Nord (in Su) | Su-Sun
  635. 11201: Stockerau Nord (in Su) - Ober Olberndorf | Sun-Su_H1
  636. 11201: Unterretzbach - EU Staatsgrenze nächst Retz | R_H1H-EU00062
  637. 11201: Üst Ko 1 - Leobendorf–Burg Kreuzenstein | Ko_U1-Ko_H1
  638. 11201: Wien Brünner Straße (in F) - Jedlersdorf (in F) | Bse-J
  639. 11201: Wien Strebersdorf (in F) - Langenzersdorf | Sdf-F_H2S
  640. 11201: Zellerndorf (in Zd) - Retz | Zd-R
  641. 11201: Zellerndorf–Ost (Ri1) (in Zd) - Platt (in Zd) | Zd_F1-Gud_H1
  642. 11201: Zellerndorf–Ost (Ri2) (in Zd) - Zellerndorf (in Zd) | Zd_F2-Zd
  643. 11301: Absdorf–Hippersdorf Ost (in Ah) - Absdorf–Hippersdorf (in Ah) | Aho-Ah
  644. 11301: Gaisruck - Absdorf–Hippersdorf Ost (in Ah) | Hui_H1-Aho
  645. 11301: Hausleiten - Gaisruck | Hui-Hui_H1
  646. 11301: Stockerau (in Su) - Hausleiten | Su-Hui
  647. 11401: Abzww Süßenbrunn–Ost (in Sue) - Deutsch Wagram | Sue_W3-Wg
  648. 11401: Abzww Süßenbrunn–West (in Sue) - Wien Süßenbrunn–West (in Sue) | Sue_W1-Suw
  649. 11401: Angern - Stillfried | Ag-Ag_H1
  650. 11401: Bernhardsthal (in Bel) - EU Staatsgrenze nächst Bernhardsthal | Beh-EU00063
  651. 11401: BernhardsThal Fbf (in Bel) - Bernhardsthal (in Bel) | Bel-Beh
  652. 11401: Deutsch Wagram - Helmahof | Wg-Wg_H1
  653. 11401: Drösing - Hohenau | Drg-Nh
  654. 11401: Dürnkrut - Jedenspeigen | Due-Due_H1
  655. 11401: Floridsdorf (in F) - Floridsdorf–Fbf (in F) | F-O
  656. 11401: Floridsdorf–Fbf (in F) - Siemensstraße (in F) | O-F_H1
  657. 11401: Gänserndorf - Weikendorf–Dörfles | Gae-Gae_H1
  658. 11401: Handelskai - Hst außer Betrieb (Nw H3) | Nw_H2-Nw_H3
  659. 11401: Helmahof - Strasshof Haltestelle (in Str) | Wg_H1-Wg_H2
  660. 11401: Hohenau - Rabensburg | Nh-Nh_H1
  661. 11401: Hst außer Betrieb (Nw H3) - Floridsdorf (in F) | Nw_H3-F
  662. 11401: Jedenspeigen - Sierndorf a.d.March | Due_H1-Due_H2
  663. 11401: Leopoldau - Abzww Süßenbrunn–West (in Sue) | Lp-Sue_W1
  664. 11401: Rabensburg - BernhardsThal Fbf (in Bel) | Nh_H1-Bel
  665. 11401: Siemensstraße (in F) - Leopoldau | F_H1-Lp
  666. 11401: Sierndorf a.d.March - Drösing | Due_H2-Drg
  667. 11401: Silberwald - Gänserndorf | Str_H1-Gae
  668. 11401: Stillfried - Dürnkrut | Ag_H1-Due
  669. 11401: Strasshof (in Str) - Silberwald | Str-Str_H1
  670. 11401: Strasshof Haltestelle (in Str) - Strasshof (in Str) | Wg_H2-Str
  671. 11401: Tallesbrunn - Angern | Gae_H2-Ag
  672. 11401: Weikendorf–Dörfles - Tallesbrunn | Gae_H1-Gae_H2
  673. 11401: Wien Praterstern (in Nw) - Wien Praterstern–Fbf (in Nw) | Nw-Ng
  674. 11401: Wien Praterstern–Fbf (in Nw) - Wien Praterstern–Innstraße (in Nw) | Ng-Nwi
  675. 11401: Wien Praterstern–Innstraße (in Nw) - Wien Traisengasse | Nwi-Nw_H1
  676. 11401: Wien Süßenbrunn (in Sue) - Abzww Süßenbrunn–Ost (in Sue) | Sue-Sue_W3
  677. 11401: Wien Süßenbrunn–West (in Sue) - Wien Süßenbrunn (in Sue) | Suw-Sue
  678. 11401: Wien Traisengasse - Handelskai | Nw_H1-Nw_H2
  679. 11411: Abzww Süßenbrunn–West (in Sue) - Wien Süßenbrunn–West (in Sue) | Sue_W1-Suw
  680. 11411: Wien Süßenbrunn–West (in Sue) - Abzww Süßenbrunn–Nord (in Sue) | Suw-Sue_W2
  681. 11412: Abzww Süßenbrunn–West (in Sue) - Wien Süßenbrunn–West (in Sue) | Sue_W1-Suw
  682. 11412: Wien Süßenbrunn–West (in Sue) - Abzww Süßenbrunn–Nord (in Sue) | Suw-Sue_W2
  683. 11501: Gänserndorf - Hst außer Betrieb (Gae H1M) | Gae-Gae_H1M
  684. 11501: Hst außer Betrieb (Gae H1M) - Oberweiden | Gae_H1M-On
  685. 11501: Oberweiden - Marchegg | On-Mac
  686. 11601: AB (Awanst) – St_A1S - Wien Süßenbrunn–Mitte (in Sue) | St_A1S-Sum
  687. 11601: Abzww Str 11701 (in St) - Wien Erzherzog Karl–Straße (in St) | St_W1-Stk
  688. 11601: Abzww Süßenbrunn–Nord (in Sue) - Gerasdorf | Sue_W2-Gef
  689. 11601: Enzersdorf bei Staatz - Staatz | Enz-Enz_K1
  690. 11601: Frättingsdorf - Enzersdorf bei Staatz | Ft-Enz
  691. 11601: Gerasdorf - Kapellerfeld | Gef-Gef_H1
  692. 11601: Hasenleiten (in El) - Wien Haidestraße (in El) | Sim-Wbf_H2
  693. 11601: Hautzendorf - NiederkreuzStetten | Snb_H1-Snb_H2
  694. 11601: Hörersdorf - Frättingsdorf | Mb_H3-Ft
  695. 11601: Kapellerfeld - Seyring | Gef_H1-Gef_H2
  696. 11601: Kottingneusiedl - Laa a.d.Thaya | Enz_H1-Laa
  697. 11601: Ladendorf - Paasdorf | Ldf-Ldf_H1
  698. 11601: Mistelbach - Mistelbach Stadt | Mb-Mb_H1H
  699. 11601: Mistelbach Stadt - Siebenhirten | Mb_H1H-Mb_H2H
  700. 11601: Neubau–KreuzStetten - Ladendorf | N-Ldf
  701. 11601: NiederkreuzStetten - Neubau–KreuzStetten | Snb_H2-N
  702. 11601: Obersdorf Haltestelle - Wolkersdorf | Gef_H3-Wol
  703. 11601: Paasdorf - Mistelbach | Ldf_H1-Mb
  704. 11601: Schleinbach - Hautzendorf | Snb-Snb_H1
  705. 11601: Seyring - Üst Gef 2 | Gef_H2-Gef_U2
  706. 11601: Siebenhirten - Hörersdorf | Mb_H2H-Mb_H3
  707. 11601: Staatz - Kottingneusiedl | Enz_K1-Enz_H1
  708. 11601: Stadlau Fbf (in St) - Abzww Str 11701 (in St) | St-St_W1
  709. 11601: Stadlau–Nord (in St) - AB (Awanst) – St_A1S | Sdn-St_A1S
  710. 11601: Ulrichskirchen - Schleinbach | Wol_H1-Snb
  711. 11601: Üst Gef 2 - Obersdorf Haltestelle | Gef_U2-Gef_H3
  712. 11601: W.Mat.–Laxenburg (in Wbf) - Wien Hauptbahnhof (in Wbf) | Mlx-Wbf
  713. 11601: Wien Erdbergerlände (in El) - Wien Praterkai | El-El_H1
  714. 11601: Wien Erzherzog Karl–Straße (in St) - Stadlau–Nord (in St) | Stk-Sdn
  715. 11601: Wien Haidestraße (in El) - Wien Erdbergerlände (in El) | Wbf_H2-El
  716. 11601: Wien Hauptbahnhof (in Wbf) - Wien Hauptbahnhof Autoreisezug (in Wbf) | Wbf-Of
  717. 11601: Wien Hauptbahnhof Autoreisezug (in Wbf) - Wien Hbf–Südosttangente (in Wbf) | Of-Ost
  718. 11601: Wien Hbf–Südosttangente (in Wbf) - Wien Simmering (in El) | Ost-Wbf_H1
  719. 11601: Wien Praterkai - Wien Stadlau (in St) | El_H1-El_H3
  720. 11601: Wien Simmering (in El) - Hasenleiten (in El) | Wbf_H1-Sim
  721. 11601: Wien Stadlau (in St) - Stadlau Fbf (in St) | El_H3-St
  722. 11601: Wien Süßenbrunn–Mitte (in Sue) - Abzww Süßenbrunn–Nord (in Sue) | Sum-Sue_W2
  723. 11601: Wolkersdorf - Ulrichskirchen | Wol-Wol_H1
  724. 11611: Wien Süßenbrunn–Mitte (in Sue) - Wien Süßenbrunn (in Sue) | Sum-Sue
  725. 11612: Wien Süßenbrunn (in Sue) - Abzww Süßenbrunn–Ost (in Sue) | Sue-Sue_W3
  726. 11612: Wien Süßenbrunn–Mitte (in Sue) - Wien Süßenbrunn (in Sue) | Sum-Sue
  727. 11701: Abzw Sbl 1 - Untersiebenbrunn | Sbl_Z1-Sbl_H1
  728. 11701: Abzww Str 11701 (in St) - Wien Erzherzog Karl–Straße (in St) | St_W1-Stk
  729. 11701: Breitensee N.Ö. - Marchegg | Sfl_H1-Mac
  730. 11701: Glinzendorf - Siebenbrunn–Leopoldsdorf | Raf_H1-Sbl
  731. 11701: Marchegg - EU Staatsgrenze nächst Marchegg | Mac-EU00110
  732. 11701: Raasdorf - Glinzendorf | Raf-Raf_H1
  733. 11701: Schönfeld–Lassee - Breitensee N.Ö. | Sfl-Sfl_H1
  734. 11701: Siebenbrunn–Leopoldsdorf - Abzw Sbl 1 | Sbl-Sbl_Z1
  735. 11701: Stadlau Fbf (in St) - Abzww Str 11701 (in St) | St-St_W1
  736. 11701: Untersiebenbrunn - Schönfeld–Lassee | Sbl_H1-Sfl
  737. 11701: Wien Aspern Nord (in St) - Raasdorf | Sty-Raf
  738. 11701: Wien Erzherzog Karl–Straße (in St) - Wien HirschStetten (in St) | Stk-Stc
  739. 11701: Wien HirschStetten (in St) - Wien Aspern Nord (in St) | Stc-Sty
  740. 11711: Wien Aspern Nord (in St) - Opel Austria | Sty-Opa
  741. 11713: Abzw Sbl 1 - Untersiebenbrunn Fbf | Sbl_Z1-Usb
  742. 11801: AB (Awanst) – Par_A1 - Zurndorf | Par_A1-Zu
  743. 11801: Abzw Bl 1 - Parndorf Ort | Apo-Apo_H1
  744. 11801: Abzww Str 11815 (in Goe) - Trautmannsdorf a.d.L. | Goe_W1-Goe_H1A
  745. 11801: Abzww Zur (in Zur) - Wien Zvbf (in Zur) | Ze_W1-Zur
  746. 11801: Bruck a.d.Leitha (in Bl) - Bruck a.d.Leitha Fbf (in Bl) | Bl-Ur
  747. 11801: Bruck a.d.Leitha Fbf (in Bl) - Abzw Bl 1 | Ur-Apo
  748. 11801: Bruck a.d.Leitha–West (in Bl) - Bruck a.d.Leitha (in Bl) | Bls-Bl
  749. 11801: Götzendorf (in Goe) - Abzww Str 11815 (in Goe) | Goe-Goe_W1
  750. 11801: Gramatneusiedl - Götzendorf (in Goe) | Gn-Goe
  751. 11801: Grillgasse (in Zur) - Wien Zvbf–Einfgr (in Zur) | Sg-Ze
  752. 11801: Himberg - Gramatneusiedl | Him-Gn
  753. 11801: Kledering (in Zur) - Wien Zvbf Abzww Felixdorf (in Zur) | Za-Zab
  754. 11801: Lanzendorf–Rannersdorf (in Zur) - Himberg | Zs-Him
  755. 11801: Nickelsdorf - EU Staatsgrenze nächst Nickelsdorf | Nif-EU00105
  756. 11801: Parndorf - AB (Awanst) – Par_A1 | Par-Par_A1
  757. 11801: Parndorf Ort - Parndorf | Apo_H1-Par
  758. 11801: Sarasdorf - Wilfleinsdorf | Goe_H1-Goe_H2
  759. 11801: Trautmannsdorf a.d.L. - Üst Goe 2 | Goe_H1A-Goe_U2
  760. 11801: Üst Goe 2 - Sarasdorf | Goe_U2-Goe_H1
  761. 11801: Wien Hbf–Südosttangente (in Wbf) - Grillgasse (in Zur) | Ost-Sg
  762. 11801: Wien Zvbf (in Zur) - Kledering (in Zur) | Zur-Za
  763. 11801: Wien Zvbf Abzww Felixdorf (in Zur) - Lanzendorf–Rannersdorf (in Zur) | Zab-Zs
  764. 11801: Wien Zvbf–Einfgr (in Zur) - Abzww Zur (in Zur) | Ze-Ze_W1
  765. 11801: Wilfleinsdorf - Bruck a.d.Leitha–West (in Bl) | Goe_H2-Bls
  766. 11801: Zurndorf - Nickelsdorf | Zu-Nif
  767. 11811: Kledering (in Zur) - Wien Zvbf–Ost (in Zur) | Za-Zo
  768. 11811: Wien Zvbf–Nord (in Zur) - Wien Zvbf (in Zur) | Zn-Zur
  769. 11811: Wien Zvbf–Ost (in Zur) - Wien Zvbf–Nord (in Zur) | Zo-Zn
  770. 11812: Abzww Zur (in Zur) - Wien Zvbf (in Zur) | Ze_W1-Zur
  771. 11812: Kledering (in Zur) - Wien Zvbf Abzww Felixdorf (in Zur) | Za-Zab
  772. 11812: Wien Hbf–Südosttangente (in Wbf) - Wien Zvbf–Einfgr (in Zur) | Ost-Ze
  773. 11812: Wien Zvbf (in Zur) - Kledering (in Zur) | Zur-Za
  774. 11812: Wien Zvbf Abzww Felixdorf (in Zur) - Lanzendorf–Rannersdorf (in Zur) | Zab-Zs
  775. 11812: Wien Zvbf–Einfgr (in Zur) - Abzww Zur (in Zur) | Ze-Ze_W1
  776. 11815: Abzww Str 11815 (in Goe) - Mannersdorf (in Goe) | Goe_W1-Man
  777. 11818: Wien Zvbf–Ost (in Zur) - Lanzendorf–Rannersdorf (in Zur) | Zo-Zs
  778. 11819: Wien Zvbf–Ost (in Zur) - Lanzendorf–Rannersdorf (in Zur) | Zo-Zs
  779. 11821: Abzww Zur (in Zur) - Abzw Cf 1 | Ze_W1-Cf_Z1
  780. 11901: Gramatneusiedl - Hst außer Betrieb (Gn H1) | Gn-Gn_H1
  781. 11901: Hst außer Betrieb (Gn H1) - Mitterndorf–Moosbrunn | Gn_H1-Mim
  782. 11901: Mitterndorf–Moosbrunn - Unter Waltersdorf (Awanst) | Mim-Mim_K1
  783. 11901: Unter Waltersdorf (Awanst) - Wampersdorf | Mim_K1-Wp
  784. 12001: Abzww Wien Brigittenau Nord (in Wv) - Wien Heiligenstadt | Wv_W1-Ht
  785. 12001: Breitensee - Wien Penzing (in Pz) | Ok_H1-Pz
  786. 12001: Gersthof - Hernals (in Hns) | Ht_H3-Hns
  787. 12001: Hernals (in Hns) - Hernals–Fbf (in Hns) | Hns-Hnf
  788. 12001: Hernals–Fbf (in Hns) - Ottakring | Hnf-Ok
  789. 12001: Krottenbachstraße - Üst Ht 3 | Ht_H2-Ht_U3
  790. 12001: Lützowgasse (in Pz) - Wien Hütteldorf Güterzuggruppe (in Hf) | Pz_F1-Hfg
  791. 12001: Ottakring - Breitensee | Ok-Ok_H1
  792. 12001: Üst Ht 3 - Gersthof | Ht_U3-Ht_H3
  793. 12001: Wien Brigittenau (in Wv) - Abzww Wien Brigittenau Nord (in Wv) | Wv-Wv_W1
  794. 12001: Wien Heiligenstadt - Wien Oberdöbling | Ht-Ht_H1
  795. 12001: Wien Hütteldorf Güterzuggruppe (in Hf) - Wien Hütteldorf (in Hf) | Hfg-Hf
  796. 12001: Wien Oberdöbling - Krottenbachstraße | Ht_H1-Ht_H2
  797. 12001: Wien Penzing (in Pz) - Lützowgasse (in Pz) | Pz-Pz_F1
  798. 12011: Wien Hütteldorf Güterzuggruppe (in Hf) - Wien Hütteldorf (in Hf) | Hfg-Hf
  799. 12101: Wien Penzing (in Pz) - Abzw Hf 1 | Pz-Hf_Z1
  800. 12201: Abzw Hf 1 - Wien Speising | Hf_Z1-Hf_H1A
  801. 12201: Maxing - Wien Meidling (in Wbf) | Abz-Mi
  802. 12201: Rennweg (in Nw) - Wien Mitte (in Nw) | Ren-Hz
  803. 12201: Üst Wwb 1 - Rennweg (in Nw) | Wwb_U1-Ren
  804. 12201: W.Mat.–Laxenburg (in Wbf) - Wien Hauptbahnhof Südtiroler Platz (in Wwb) | Mlx-Wsp
  805. 12201: Wien Hauptbahnhof Südtiroler Platz (in Wwb) - Wien Quartier Belvedere (in Wwb) | Wsp-Wwb
  806. 12201: Wien Hütteldorf (in Hf) - Wien Hütteldorf Güterzuggruppe (in Hf) | Hf-Hfg
  807. 12201: Wien Hütteldorf Güterzuggruppe (in Hf) - Abzw Hf 1 | Hfg-Hf_Z1
  808. 12201: Wien Matzleinsdorf (in Wbf) - Wien Matzleinsdorfer Platz (in Wbf) | Mat-Wbf_H1S
  809. 12201: Wien Matzleinsdorfer Platz (in Wbf) - W.Mat.–Laxenburg (in Wbf) | Wbf_H1S-Mlx
  810. 12201: Wien Meidling (in Wbf) - Wien Matzleinsdorf (in Wbf) | Mi-Mat
  811. 12201: Wien Mitte – CAT (in Nw) - Wien Praterstern–Donaukanal (in Nw) | Cat-Dok
  812. 12201: Wien Mitte (in Nw) - Wien Mitte – CAT (in Nw) | Hz-Cat
  813. 12201: Wien Praterstern–Donaukanal (in Nw) - Wien Praterstern (in Nw) | Dok-Nw
  814. 12201: Wien Quartier Belvedere (in Wwb) - Üst Wwb 1 | Wwb-Wwb_U1
  815. 12201: Wien Speising - Maxing | Hf_H1A-Abz
  816. 12212: W.Mat.–Wienerbergbrücke (in Wbf) - Wien Meidling (in Wbf) | Wbb-Mi
  817. 12212: Wien Hetzendorf (in Wbf) - W.Mat.–Wienerbergbrücke (in Wbf) | Het-Wbb
  818. 12301: Purkersdorf Sanatorium - Unter Purkersdorf (in Up) | Hf_H4-Up
  819. 12301: Üst Hf 22 - Wien Weidlingau | Hf_U22-Hf_H3
  820. 12301: Wien Hadersdorf - Üst Hf 22 | Hf_H2-Hf_U22
  821. 12301: Wien Hütteldorf (in Hf) - Wien Wolf in der Au | Hf-Hf_H1
  822. 12301: Wien Weidlingau - Purkersdorf Sanatorium | Hf_H3-Hf_H4
  823. 12301: Wien Wolf in der Au - Wien Hadersdorf | Hf_H1-Hf_H2
  824. 12401: Abzw Knoten Hetzendorf - Inzersdorf Ort (in Iz) | Hez-Iz
  825. 12401: Abzww Wien Brigittenau Nord (in Wv) - Nußdorf | Wv_W1-Nf
  826. 12401: Handelskai (in Wv) - Wien Brigittenau (in Wv) | Hak-Wv
  827. 12401: Inzersdorf Ort (in Iz) - Inzersdorf Ort–Ost (in Iz) | Iz-Izo
  828. 12401: Inzersdorf Ort–Ost (in Iz) - Oberlaa | Izo-Ola
  829. 12401: Kaiserebersdorf (in Kls) - Wien Albern Süd (in Kls) | Kls-Als
  830. 12401: Oberlaa - Wien Zvbf–Nord (in Zur) | Ola-Zn
  831. 12401: Rennbahn Freudenau (in Dl) - Wien Donaukaibf (in Dl) | Dlr-Dl
  832. 12401: Terminal Wien Freudenau Hafen (in Dl) - Rennbahn Freudenau (in Dl) | Dlt-Dlr
  833. 12401: Wien Albern Hafen (in Kls) - Terminal Wien Freudenau Hafen (in Dl) | Alb-Dlt
  834. 12401: Wien Albern Süd (in Kls) - Wien Albern Hafen (in Kls) | Als-Alb
  835. 12401: Wien Brigittenau (in Wv) - Abzww Wien Brigittenau Nord (in Wv) | Wv-Wv_W1
  836. 12401: Wien Donaukaibf (in Dl) - Wien Donauuferbf (in Wv) | Dl-Ub
  837. 12401: Wien Donauuferbf (in Wv) - Handelskai (in Wv) | Ub-Hak
  838. 12401: Wien Freudenau Hafen – WienCont Container Terminal - Rennbahn Freudenau (in Dl) | DlrABWCT-Dlr
  839. 12401: Wien Zvbf–Nord (in Zur) - Kaiserebersdorf (in Kls) | Zn-Kls
  840. 13001: Abzw Ast 1 - Linz Kleinmünchen | Ast_Z1-Kue
  841. 13001: Abzw Knoten Hadersdorf - Üst Hdd 1 | Hdd-Hdd_U1
  842. 13001: Abzw Knoten Hetzendorf - Üst Hez 1 | Hez-Hez_U1
  843. 13001: Abzw Knoten Karlsbach - AmStetten Ost (in Ams) | Kar-Aos
  844. 13001: Abzw Knoten St.Peter–SeitenStetten West - St.Valentin (in Sv) | Spw-Sv
  845. 13001: Abzw Pb 1 - Prinzersdorf | Pb_Z1-Pd
  846. 13001: Abzww Knoten Rohr Ost (in Roh) - Knoten Rohr (in Roh) | Roh_W1-Roh
  847. 13001: Abzww Knoten Rohr West (in Roh) - Üst Roh 3 | Roh_W2-Roh_U3
  848. 13001: Abzww Knoten Wagram Nord (in Wat) - Knoten Wagram (in Wat) | Wat_W1-Wat
  849. 13001: Abzww St.Peter–SeitenStetten Ost (in Sp) - Abzw Knoten St.Peter–SeitenStetten West | Sp_W1-Spw
  850. 13001: AmStetten (in Ams) - Üst Ams 2 | Ams-Ams_U2
  851. 13001: AmStetten Ost (in Ams) - AmStetten (in Ams) | Aos-Ams
  852. 13001: Aschbach - Abzww St.Peter–SeitenStetten Ost (in Sp) | Ab-Sp_W1
  853. 13001: Knoten Rohr (in Roh) - Abzww Knoten Rohr West (in Roh) | Roh-Roh_W2
  854. 13001: Knoten Wagram (in Wat) - St.Pölten Hbf (in Pb) | Wat-Pb
  855. 13001: Linz Kleinmünchen - Linz Hbf (in Lz) | Kue-Lz
  856. 13001: Markersdorf a.d.Pielach - Üst Pd 2 | Pd_H1-Pd_U2
  857. 13001: Pöchlarn - Ybbs a.d.Donau | Poe-Y
  858. 13001: Prinzersdorf - Markersdorf a.d.Pielach | Pd-Pd_H1
  859. 13001: St.Pölten Hbf (in Pb) - St.Pölten–Fbf (in Pb) | Pb-Pw
  860. 13001: St.Pölten–Fbf (in Pb) - Abzw Pb 1 | Pw-Pb_Z1
  861. 13001: St.Valentin (in Sv) - St.Valentin–Ennskanalbrücke (in Sv) | Sv-Sve
  862. 13001: St.Valentin–Ennskanalbrücke (in Sv) - Üst Sv 3 | Sve-Sv_U3
  863. 13001: Tullnerfeld (in Tfd) - Üst Tfd 2 | Tfd-Tfd_U2
  864. 13001: Tullnerfeld–Ost (in Tfd) - Tullnerfeld (in Tfd) | Tfo-Tfd
  865. 13001: Üst Ams 2 - Aschbach | Ams_U2-Ab
  866. 13001: Üst Hdd 1 - Tullnerfeld–Ost (in Tfd) | Hdd_U1-Tfo
  867. 13001: Üst Hez 1 - Üst Hez 4 | Hez_U1-Hez_U4
  868. 13001: Üst Hez 4 - Abzw Knoten Hadersdorf | Hez_U4-Hdd
  869. 13001: Üst Pd 2 - Abzww Knoten Rohr Ost (in Roh) | Pd_U2-Roh_W1
  870. 13001: Üst Roh 3 - Üst Roh 6 | Roh_U3-Roh_U6
  871. 13001: Üst Roh 6 - Pöchlarn | Roh_U6-Poe
  872. 13001: Üst Sv 3 - Abzw Ast 1 | Sv_U3-Ast_Z1
  873. 13001: Üst Tfd 2 - Üst Tfd 4 | Tfd_U2-Tfd_U4
  874. 13001: Üst Tfd 4 - Abzww Knoten Wagram Nord (in Wat) | Tfd_U4-Wat_W1
  875. 13001: Wien Meidling (in Wbf) - Abzw Knoten Hetzendorf | Mi-Hez
  876. 13001: Ybbs a.d.Donau - Abzw Knoten Karlsbach | Y-Kar
  877. 13011: Abzww Knoten Rohr Ost (in Roh) - Groß Sierning (in Roh) | Roh_W1-Sie
  878. 13011: Groß Sierning (in Roh) - Knoten Rohr (in Roh) | Sie-Roh
  879. 13101: Hasenleiten (in El) - Wien Haidestraße (in El) | Sim-Wbf_H2
  880. 13101: Wien Haidestraße (in El) - Wien Erdbergerlände (in El) | Wbf_H2-El
  881. 13101: Wien Zvbf–Einfgr (in Zur) - Hasenleiten (in El) | Ze-Sim
  882. 13201: Wien Erdbergerlände (in El) - Wien Donaukaibf (in Dl) | El-Dl
  883. 13301: AB (Awanst) – Ola_A1 - Kledering (in Zur) | Ola_A1-Za
  884. 13301: Oberlaa - AB (Awanst) – Ola_A1 | Ola-Ola_A1
  885. 13601: Wien Zvbf–Ost (in Zur) - Kaiserebersdorf (in Kls) | Zo-Kls
  886. 13801: Jedlersdorf (in F) - Leopoldau | J-Lp
  887. 13901: Leopoldau - Wien Süßenbrunn–Mitte (in Sue) | Lp-Sum
  888. 15101: AB (Awanst) – Frd_A1 - Freiland Lst | Frd_A1-Frd
  889. 15101: AB (Awanst) – Lil_A1 - Traisen Markt | Lil_A1-Lil_H2
  890. 15101: AB (Awanst) – Lil_A2 - Traisen | Lil_A2-Trn
  891. 15101: Freiland Lst - Schrambach | Frd-Shr
  892. 15101: Lilienfeld - Marktl | Lil-Lil_H1
  893. 15101: Lilienfeld Krankenhaus - Lilienfeld | Shr_H1-Lil
  894. 15101: Marktl - AB (Awanst) – Lil_A1 | Lil_H1-Lil_A1
  895. 15101: Schrambach - Lilienfeld Krankenhaus | Shr-Shr_H1
  896. 15101: Traisen Markt - AB (Awanst) – Lil_A2 | Lil_H2-Lil_A2
  897. 15501: AB – Erf_A1 - Petzenkirchen | Erf_A1-Erf_H1
  898. 15501: AB – Erf_A2 - Wieselburg a.d.Erlauf | Erf_A2-Wie
  899. 15501: AB – Poe_A1W - Erlauf | Poe_A1W-Erf
  900. 15501: AB – Wie_A1 - Purgstall | Wie_A1-Pus
  901. 15501: Erlauf - AB – Erf_A1 | Erf-Erf_A1
  902. 15501: Mühling - Mühling–Plaika | Wie_H1-Wie_H2
  903. 15501: Mühling–Plaika - Schauboden | Wie_H2-Wie_H3
  904. 15501: Petzenkirchen - AB – Erf_A2 | Erf_H1-Erf_A2
  905. 15501: Pöchlarn - AB – Poe_A1W | Poe-Poe_A1W
  906. 15501: Purgstall - Sölling | Pus-Pus_H1
  907. 15501: Saffen - Scheibbs | Pus_H2-Sbs
  908. 15501: Schauboden - AB – Wie_A1 | Wie_H3-Wie_A1
  909. 15501: Sölling - Saffen | Pus_H1-Pus_H2
  910. 15501: Wieselburg a.d.Erlauf - Mühling | Wie-Wie_H1
  911. 15801: AB – Sk_A1 - Randegg | Sk_A1-Ran
  912. 15801: AB – Wie_A1A - AB – Wie_A2A | Wie_A1A-Wie_A2A
  913. 15801: AB – Wie_A2A - Steinakirchen am Forst | Wie_A2A-Sk
  914. 15801: Randegg - Gresten–Gleisgr 101 | Ran-Grn
  915. 15801: Steinakirchen am Forst - Wang Lst | Sk-Sk_L1
  916. 15801: Wang Lst - AB – Sk_A1 | Sk_L1-Sk_A1
  917. 15801: Wieselburg a.d.Erlauf - AB – Wie_A1A | Wie-Wie_A1A
  918. 16101: AB – Lx_A2 - Guntramsdorf–Kaiserau (in Guk) | Lx_A2-Guk
  919. 16101: AB – Ti_A1 - Ober Waltersdorf | Ti_A1-Ti_H1
  920. 16101: AB (Awanst) – Lx_A1 - AB – Lx_A2 | Lx_A1-Lx_A2
  921. 16101: AB (Awanst) – Tat_A1 - AB (Awanst) – Tat_A2 | Tat_A1-Tat_A2
  922. 16101: AB (Awanst) – Tat_A1A - AB (Awanst) – Tat_A1 | Tat_A1A-Tat_A1
  923. 16101: AB (Awanst) – Tat_A2 - Sollenau | Tat_A2-Lb_H1
  924. 16101: Guntramsdorf–Kaiserau (in Guk) - Guntramsdorf–Kaiserau Haltestelle (in Guk) | Guk-Guk_H1
  925. 16101: Guntramsdorf–Kaiserau Haltestelle (in Guk) - Möllersdorf Aspangbahn | Guk_H1-Guk_H2
  926. 16101: Kledering (in Zur) - Wien Zvbf Abzww Felixdorf (in Zur) | Za-Zab
  927. 16101: Laxenburg–Biedermannsdorf - AB (Awanst) – Lx_A1 | Lx-Lx_A1
  928. 16101: Maria Lanzendorf - Laxenburg–Biedermannsdorf | Mar-Lx
  929. 16101: Möllersdorf Aspangbahn - Traiskirchen Aspangbahn | Guk_H2-Ti
  930. 16101: Ober Waltersdorf - Tattendorf (Gf) | Ti_H1-Tat
  931. 16101: Sollenau - Felixdorf | Lb_H1-Fld
  932. 16101: Tattendorf (Gf) - Teesdorf | Tat-Tat_H1
  933. 16101: Teesdorf - AB (Awanst) – Tat_A1A | Tat_H1-Tat_A1A
  934. 16101: Traiskirchen Aspangbahn - Trumau | Ti-Ti_K1
  935. 16101: Trumau - AB – Ti_A1 | Ti_K1-Ti_A1
  936. 16101: Wien Zvbf Abzww Felixdorf (in Zur) - Maria Lanzendorf | Zab-Mar
  937. 16201: AB – Sta_A1 - AB – Sta_A2 | Sta_A1-Sta_A2
  938. 16201: AB – Sta_A2 - Wöllersdorf | Sta_A2-Woe
  939. 16201: AB (Awanst) – Op_A1 - AB (Awanst) – Op_A2 | Op_A1-Op_A2
  940. 16201: AB (Awanst) – Op_A2 - AB (Awanst) – Op_A3 | Op_A2-Op_A3
  941. 16201: AB (Awanst) – Op_A3 - AB (Awanst) – Op_A4 | Op_A3-Op_A4
  942. 16201: AB (Awanst) – Op_A4 - Wopfing | Op_A4-Op_H1
  943. 16201: AB (Awanst) – Ort_A1 - Pernitz Wipfelhofstraße | Ort_A1-Ort_H1
  944. 16201: DreiStetten - Ober Piesting | Pie_H1-Op
  945. 16201: Miesenbach–Waidmannsfeld - Ortmann | Oed_H1-Ort
  946. 16201: Ober Piesting - AB (Awanst) – Op_A1 | Op-Op_A1
  947. 16201: Oed - Miesenbach–Waidmannsfeld | Oed-Oed_H1
  948. 16201: Ortmann - AB (Awanst) – Ort_A1 | Ort-Ort_A1
  949. 16201: Pernitz Raimundviertel - Gutenstein | Pem_H1-Gt
  950. 16201: Pernitz Wipfelhofstraße - Pernitz–Muggendorf | Ort_H1-Pem
  951. 16201: Pernitz–Muggendorf - Pernitz Raimundviertel | Pem-Pem_H1
  952. 16201: Piesting - DreiStetten | Pie-Pie_H1
  953. 16201: Piesting Harzwerk - Piesting | Woe_H2-Pie
  954. 16201: Streckenende 16201 nächst Wöllersdorf - AB – Sta_A1 | Sta_G-Sta_A1
  955. 16201: Waldegg - Waldegg–Dürnbach | Wag-Wag_H1
  956. 16201: Waldegg–Dürnbach - Oed | Wag_H1-Oed
  957. 16201: Wöllersdorf - Wöllersdorf Marchgraben | Woe-Woe_H1A
  958. 16201: Wöllersdorf Marchgraben - Piesting Harzwerk | Woe_H1A-Woe_H2
  959. 16201: Wopfing - Waldegg | Op_H1-Wag
  960. 16301: AB – Gru_A1 - Pfennigbach | Gru_A1-Gru_H3
  961. 16301: Bad Fischau–Brunn - Brunn an der Schneebergbahn | Fib-Fib_H1
  962. 16301: Brunn an der Schneebergbahn - Winzendorf | Fib_H1-Wz
  963. 16301: Grünbach am Schneeberg - Grünbach Schule | Gru-Gru_H1
  964. 16301: Grünbach Kohlenwerk - AB – Gru_A1 | Gru_H2-Gru_A1
  965. 16301: Grünbach Schule - Grünbach Kohlenwerk | Gru_H1-Gru_H2
  966. 16301: Pfennigbach - Puchberg am Schneeberg | Gru_H3-Pub
  967. 16301: Rothengrub - Unter Höflein | Wil_H1A-Wil_H1
  968. 16301: Unter Höflein - Grünbach am Schneeberg | Wil_H1-Gru
  969. 16301: Urschendorf - WilLendorf | Wz_H1-Wil
  970. 16301: Wiener Neustadt Anemonensee - Bad Fischau–Brunn | Nb_H1A-Fib
  971. 16301: Wiener Neustadt Hbf (in Nb) - Wiener Neustadt Hbf–Gleisgr 600 (in Nb) | Nb-Nbf
  972. 16301: Wiener Neustadt Hbf–Gleisgr 600 (in Nb) - Wiener Neustadt Anemonensee | Nbf-Nb_H1A
  973. 16301: WilLendorf - Rothengrub | Wil-Wil_H1A
  974. 16301: Winzendorf - Urschendorf | Wz-Wz_H1
  975. 16601: Bad Fischau - Feuerwerksanstalt | Fwa_H1-Fwa
  976. 16601: Bad Fischau–Brunn - Bad Fischau | Fib-Fwa_H1
  977. 16601: Feuerwerksanstalt - Wöllersdorf | Fwa-Woe
  978. 16701: AB (Awanst) – Edl_A1 - AB (Awanst) – Edl_A2 | Edl_A1-Edl_A2
  979. 16701: AB (Awanst) – Edl_A2 - Aspang | Edl_A2-Ap
  980. 16701: AB (Awanst) – Fue_A1 - Übersbach | Fue_A1-Fue_H1
  981. 16701: AB (Awanst) – Ptt_A1 - Sautern–Schiltern | Ptt_A1-Ptt_H1
  982. 16701: AB (Awanst) – Sgk_A1 - Petersbaumgarten | Sgk_A1-Sgk_H1
  983. 16701: Aspang - Ausschlag–Zöbern | Ap-Auz
  984. 16701: Ausschlag–Zöbern - Tauchen–Schaueregg | Auz-Tau
  985. 16701: Bad Blumau - Bierbaum | Seb_H3-Bib
  986. 16701: Bad Erlach - Brunn a.d.Pitten | Ela-Ela_H1
  987. 16701: Bad Waltersdorf - Bad Blumau | Seb_H1-Seb_H3
  988. 16701: Bierbaum - Fürstenfeld | Bib-Fue
  989. 16701: Brunn a.d.Pitten - Pitten | Ela_H1-Ptt
  990. 16701: Dechantskirchen - Rohrbach a.d.Lafnitz Fbf (in Rv) | Fd_H1H-Rv
  991. 16701: Edlitz–Grimmenstein - AB (Awanst) – Edl_A1 | Edl-Edl_A1
  992. 16701: Friedberg - Dechantskirchen | Fd-Fd_H1H
  993. 16701: Fürstenfeld - AB (Awanst) – Fue_A1 | Fue-Fue_A1
  994. 16701: Gleißenfeld - Scheiblingkirchen–Warth | Ses_H1-Sgk
  995. 16701: Grafendorf - St.Johann i.d.Haide | Gd-Gd_H1
  996. 16701: Hartberg - Sebersdorf | Har-Seb
  997. 16701: Hatzendorf - Fehring | Sou_H2-Feg
  998. 16701: Lanzenkirchen - Bad Erlach | Kw-Ela
  999. 16701: Petersbaumgarten - Edlitz–Grimmenstein | Sgk_H1-Edl
  1000. 16701: Pinggau Markt - Friedberg | Tau_H1-Fd
  1001. 16701: Pitten - AB (Awanst) – Ptt_A1 | Ptt-Ptt_A1
  1002. 16701: Rohrbach a.d.Lafnitz Fbf (in Rv) - Rohrbach–Vorau (in Rv) | Rv-Rv_H1
  1003. 16701: Rohrbach–Vorau (in Rv) - Grafendorf | Rv_H1-Gd
  1004. 16701: Sautern–Schiltern - Seebenstein | Ptt_H1-Ses
  1005. 16701: Scheiblingkirchen–Warth - AB (Awanst) – Sgk_A1 | Sgk-Sgk_A1
  1006. 16701: Sebersdorf - Bad Waltersdorf | Seb-Seb_H1
  1007. 16701: Seebenstein - Gleißenfeld | Ses-Ses_H1
  1008. 16701: Söchau - Hatzendorf | Sou-Sou_H2
  1009. 16701: St.Johann i.d.Haide - Hartberg | Gd_H1-Har
  1010. 16701: Tauchen–Schaueregg - Pinggau Markt | Tau-Tau_H1
  1011. 16701: Übersbach - Söchau | Fue_H1-Sou
  1012. 16701: Wiener Neustadt Hbf (in Nb) - Wiener Neustadt Hbf–Gleisgr 500 (in Nb) | Nb-Ngg
  1013. 16701: Wiener Neustadt Hbf–Gleisgr 500 (in Nb) - Lanzenkirchen | Ngg-Kw
  1014. 16801: AB – Alp_A1 - Hst außer Betrieb (Alp H1) | Alp_A1-Alp_H1
  1015. 16801: AB – Fd_A1 - Schäffernsteg | Fd_A1-Sfs
  1016. 16801: AB – Obw_A1A - AB – Obw_A3 | Obw_A1A-Obw_A3
  1017. 16801: AB – Obw_A3 - Grenze ÖBB – VIB | Obw_A3-Obw_G
  1018. 16801: AB – Pks_A1 - Altpinkafeld | Pks_A1-Alp
  1019. 16801: Altpinkafeld - AB – Alp_A1 | Alp-Alp_A1
  1020. 16801: Friedberg - Hst außer Betrieb (Fd H1) | Fd-Fd_H1
  1021. 16801: Hst außer Betrieb (Alp H1) - Oberwart | Alp_H1-Obw
  1022. 16801: Hst außer Betrieb (Fd H1) - AB – Fd_A1 | Fd_H1-Fd_A1
  1023. 16801: Oberwart - AB – Obw_A1A | Obw-Obw_A1A
  1024. 16801: Pinkafeld - Pinkafeld Schule | Pkf-Pks
  1025. 16801: Pinkafeld Schule - AB – Pks_A1 | Pks-Pks_A1
  1026. 16801: Schäffernsteg - Sinnersdorf | Sfs-Sin
  1027. 16801: Sinnersdorf - Pinkafeld | Sin-Pkf
  1028. 17001: Deutschkreutz - Streckenende 17001 nächst Deutschkreutz | Dk-Dk_G
  1029. 17001: EU Staatsgrenze nächst Deutschkreutz - Deutschkreutz | EU00107-Dk
  1030. 17101: EbenFurth (in Ef) - Grenze ÖBB – ROeEE | Ef-Ef_G
  1031. 17201: AB (Awanst) – P_A1 - Aisthofen | P_A1-P_H1
  1032. 17201: AB (Awanst) – P_A2 - Schwertberg | P_A2-Swb
  1033. 17201: AB (Awanst) – Swb_A1 - Mauthausen | Swb_A1-Mh
  1034. 17201: Aisthofen - AB (Awanst) – P_A2 | P_H1-P_A2
  1035. 17201: Arbing - Perg Schulzentrum | Arb-Arb_H1
  1036. 17201: Baumgartenberg - Arbing | Bb-Arb
  1037. 17201: Dornach - Saxen | Gbk_H1-Ax
  1038. 17201: Grein Stadt - Grein–Bad Kreuzen | Ges-Gbk
  1039. 17201: Grein–Bad Kreuzen - Dornach | Gbk-Gbk_H1
  1040. 17201: Perg - AB (Awanst) – P_A1 | P-P_A1
  1041. 17201: Perg Schulzentrum - Perg | Arb_H1-P
  1042. 17201: Sarmingstein - St.Nikola–Struden | San-Nk
  1043. 17201: Saxen - Baumgartenberg | Ax-Bb
  1044. 17201: Schwertberg - AB (Awanst) – Swb_A1 | Swb-Swb_A1
  1045. 17201: St.Nikola–Struden - Grein Stadt | Nk-Ges
  1046. 17301: AB (Awanst) – Pau_A1 - Statzendorf | Pau_A1-Stf
  1047. 17301: Furth–Göttweig - Paudorf | Fh_H1-Pau
  1048. 17301: Furth–Palt - Furth–Göttweig | Fh-Fh_H1
  1049. 17301: Herzogenburg–WielandsThal (in Ho) - Herzogenburg (in Ho) | Stf_H1-Ho
  1050. 17301: Krems a.d.Donau (in Kr) - Furth–Palt | Kr-Fh
  1051. 17301: Paudorf - AB (Awanst) – Pau_A1 | Pau-Pau_A1
  1052. 17301: Statzendorf - Herzogenburg–WielandsThal (in Ho) | Stf-Stf_H1
  1053. 17401: Altenhof - Stiefern | Plk_H1-Stn
  1054. 17401: Breiteneich bei Horn - Horn | Sh_H1H-Hna
  1055. 17401: Buchberg - Plank am Kamp | Gas_H1-Plk
  1056. 17401: Gars–Thunau - Buchberg | Gas-Gas_H1
  1057. 17401: Gobelsburg - Hadersdorf am Kamp | Lis_H1-Hfa
  1058. 17401: Horn - Rosenburg | Hna-Rb
  1059. 17401: Kamegg - Gars–Thunau | Rb_H2-Gas
  1060. 17401: Langenlois - Gobelsburg | Lis-Lis_H1
  1061. 17401: Plank am Kamp - Altenhof | Plk-Plk_H1
  1062. 17401: Rosenburg - Stallegg | Rb-Rb_H1
  1063. 17401: Schönberg am Kamp - Zöbing | Sbk-Sbk_H1
  1064. 17401: Sigmundsherberg - Breiteneich bei Horn | Sh-Sh_H1H
  1065. 17401: Stallegg - Kamegg | Rb_H1-Rb_H2
  1066. 17401: Stiefern - Schönberg am Kamp | Stn-Sbk
  1067. 17401: Zöbing - Langenlois | Sbk_H1-Lis
  1068. 17601: Bernschlag Lst - Hörmanns | Swu_L1-Hom
  1069. 17601: Hörmanns - Hst außer Betrieb (Hom H2) | Hom-Hom_H2
  1070. 17601: Hst außer Betrieb (Hom H2) - Zwettl | Hom_H2-Zw
  1071. 17601: Klein Schönau - Waldhausen | Kln-Wau
  1072. 17601: Schwarzenau - Bernschlag Lst | Swu-Swu_L1
  1073. 17601: Streckenende 17601 nächst Schwarzenau - Schwarzenau | Swu_G-Swu
  1074. 17601: Zwettl - Zwettl Stadt | Zw-Zws
  1075. 17601: Zwettl Stadt - Klein Schönau | Zws-Kln
  1076. 18101: AB – Ko_A1 - AB – Ko_A2 | Ko_A1-Ko_A2
  1077. 18101: AB – Ko_A2 - AB – Ko_A3 | Ko_A2-Ko_A3
  1078. 18101: AB – Ko_A3 - AB – Ko_A4 | Ko_A3-Ko_A4
  1079. 18101: AB – Ko_A4 - Stetten | Ko_A4-Ste
  1080. 18101: Korneuburg - AB – Ko_A1 | Ko-Ko_A1
  1081. 18101: Rückersdorf–Harmannsdorf - Streckenende 18101 nächst Rückersdorf–Harmannsdorf | Rue-Rue_G
  1082. 18101: Stetten - Rückersdorf–Harmannsdorf | Ste-Rue
  1083. 18201: AuersThal (Awanst) - Raggendorf Markt | Bof_K1-Bof_H2
  1084. 18201: Bockfließ - AuersThal (Awanst) | Bof-Bof_K1
  1085. 18201: Groß Engersdorf - Bockfließ | Ged-Bof
  1086. 18201: Obersdorf - Pillichsdorf | Odf-Odf_H1
  1087. 18201: Pillichsdorf - Groß Engersdorf | Odf_H1-Ged
  1088. 18201: Raggendorf Markt - Groß Schweinbarth | Bof_H2-Grs
  1089. 18301: AB (Awanst) – Gae_A1 - Prottes (Awanst, AB) | Gae_A1-Gae_K1A
  1090. 18301: Gänserndorf - AB (Awanst) – Gae_A1 | Gae-Gae_A1
  1091. 18301: Groß Schweinbarth - Bad Pirawarth | Grs-Py
  1092. 18301: Matzen - Raggendorf | Gae_H2A-Gae_H3A
  1093. 18301: Prottes (Awanst, AB) - Matzen | Gae_K1A-Gae_H2A
  1094. 18301: Raggendorf - Groß Schweinbarth | Gae_H3A-Grs
  1095. 18601: Drösing - Zistersdorf | Drg-Zia
  1096. 18701: AB – Laa_A1 - Laa a.d.Thaya Stadt | Laa_A1-Las
  1097. 18701: Haugsdorf - Zellerndorf (in Zd) | Haf-Zd
  1098. 18701: Kadolz–Mailberg - Haugsdorf | Kam-Haf
  1099. 18701: Laa a.d.Thaya - AB – Laa_A1 | Laa-Laa_A1
  1100. 18701: Laa a.d.Thaya Stadt - Pernhofen–Wulzeshofen | Las-Pew
  1101. 18701: Pernhofen–Wulzeshofen - Kadolz–Mailberg | Pew-Kam
  1102. 19001: Stadlau Fbf (in St) - Wien Stadlau (in St) | St-El_H3
  1103. 19001: Wien Stadlau (in St) - Wien Lobau Hafen | El_H3-Wlh
  1104. 19101: Abzw Cf 1 - Kaiserebersdorf (in Kls) | Cf_Z1-Kls
  1105. 19101: Abzww Str 19201 (in Fws) - Fischamend | Fws_Z1-Fam
  1106. 19101: Bad Deutsch Altenburg - Hainburg a.d.Donau Kulturfabrik | Bde-Hai
  1107. 19101: Fischamend - Maria Ellend (in Mae) | Fam-Mae
  1108. 19101: Flughafen Wien (in Fws) - Abzww Str 19201 (in Fws) | Fws-Fws_Z1
  1109. 19101: Geiselbergstraße (in Sah) - Zentralfriedhof | Sah_H1-Cf
  1110. 19101: Hainburg a.d.Donau Kulturfabrik - Hainburg a.d.Donau Personenbf | Hai-Hai_H1
  1111. 19101: Hainburg a.d.Donau Personenbf - Hainburg a.d.Donau Ungartor | Hai_H1-Hai_H2
  1112. 19101: Hainburg a.d.Donau Ungartor - WolfsThal | Hai_H2-Wof
  1113. 19101: Haslau an der Donau (in Mae) - Regelsbrunn | Hlu-Reg
  1114. 19101: Kaiserebersdorf (in Kls) - Schwechat West (in Kls) | Kls-Ksw
  1115. 19101: Mannswörth (in Kls) - Flughafen Wien (in Fws) | Msw-Fws
  1116. 19101: Maria Ellend (in Mae) - Haslau an der Donau (in Mae) | Mae-Hlu
  1117. 19101: Petronell–Carnuntum - Bad Deutsch Altenburg | Pet-Bde
  1118. 19101: Regelsbrunn - Wildungsmauer | Reg-Reg_H1
  1119. 19101: Rennweg (in Nw) - Üst Nw 11 | Ren-Nw_U11
  1120. 19101: Schwechat (in Kls) - Mannswörth (in Kls) | Gs-Msw
  1121. 19101: Schwechat West (in Kls) - Schwechat (in Kls) | Ksw-Gs
  1122. 19101: Simmering Aspangbahn (in Sah) - Geiselbergstraße (in Sah) | Sah-Sah_H1
  1123. 19101: Üst Nw 11 - Vienna Biocenter–St.Marx | Nw_U11-Nw_H1H
  1124. 19101: Vienna Biocenter–St.Marx - Simmering Aspangbahn (in Sah) | Nw_H1H-Sah
  1125. 19101: Wildungsmauer - Petronell–Carnuntum | Reg_H1-Pet
  1126. 19101: Zentralfriedhof - Abzw Cf 1 | Cf-Cf_Z1
  1127. 19111: Abzww Zur (in Zur) - Wien Zvbf (in Zur) | Ze_W1-Zur
  1128. 19111: Zentralfriedhof - Abzww Zur (in Zur) | Cf-Ze_W1
  1129. 19201: AB – Fws_A1 - AB – Fws_A3L | Fws_A1-Fws_A3L
  1130. 19201: AB – Fws_A1A - AB – Fws_A1 | Fws_A1A-Fws_A1
  1131. 19201: AB – Fws_A2 - Klein Neusiedl Lst | Fws_A2-Fws_L2
  1132. 19201: AB – Fws_A3L - AB – Fws_A2 | Fws_A3L-Fws_A2
  1133. 19201: AB – Fws_A4L - Schwadorf a.d.Fischa Lst | Fws_A4L-Fws_L3
  1134. 19201: AB – Fws_A5 - AB – Fws_A6 | Fws_A5-Fws_A6
  1135. 19201: AB – Fws_A6 - Götzendorf (in Goe) | Fws_A6-Goe
  1136. 19201: Abzww Str 19201 (in Fws) - AB – Fws_A1A | Fws_Z1-Fws_A1A
  1137. 19201: Klein Neusiedl Lst - AB – Fws_A4L | Fws_L2-Fws_A4L
  1138. 19201: Schwadorf a.d.Fischa Lst - AB – Fws_A5 | Fws_L3-Fws_A5
  1139. 19301: AB – Bls_A2 - Streckenende 19301 | Bls_A2-Bl_G
  1140. 19301: Bruck a.d.Leitha–West (in Bl) - AB – Bls_A2 | Bls-Bls_A2
  1141. 19401: Gattendorf - Pama Lst (Awanst) | Gtt-Gtt_L1
  1142. 19401: Kittsee - EU Staatsgrenze nächst Kittsee | Ktt-EU00109
  1143. 19401: Neudorf - Gattendorf | Par_H1-Gtt
  1144. 19401: Neudorf Lst (Awanst) - Neudorf | Par_L1-Par_H1
  1145. 19401: Pama - Kittsee | Gtt_H1-Ktt
  1146. 19401: Pama Lst (Awanst) - Pama | Gtt_L1-Gtt_H1
  1147. 19401: Parndorf - Neudorf Lst (Awanst) | Par-Par_L1
  1148. 19501: Breitenbrunn - Winden | Pur_H1H-Pur_H2H
  1149. 19501: Donnerskirchen - Purbach am Neusiedlersee | Sag_H2-Pur
  1150. 19501: Eisenstadt (in E) - Eisenstadt Schule (in E) | E-Esu
  1151. 19501: Eisenstadt Schule (in E) - Schützen am Gebirge | Esu-Sag
  1152. 19501: Grenze ÖBB–ROeEE - Wulkaprodersdorf Haltestelle | Wul_G-Wul_H1H
  1153. 19501: Jois - Neusiedl am See | Pur_H3H-Ns
  1154. 19501: Neusiedl am See - Grenze ÖBB–RoeEE Km 102,154 | Ns-Ns_G
  1155. 19501: Neusiedl am See - Parndorf Ort | Ns-Apo_H1
  1156. 19501: Parndorf Ort - Abzw Bl 1 | Apo_H1-Apo
  1157. 19501: Purbach am Neusiedlersee - Breitenbrunn | Pur-Pur_H1H
  1158. 19501: Schützen am Gebirge - Schützen Haltestelle | Sag-Sag_H1
  1159. 19501: Schützen Haltestelle - Donnerskirchen | Sag_H1-Sag_H2
  1160. 19501: Winden - Jois | Pur_H2H-Pur_H3H
  1161. 19501: Wulkaprodersdorf Haltestelle - Eisenstadt (in E) | Wul_H1H-E
  1162. 20301: AB (Awanst) – Mh_A1 - Abzw Mh 1 | Mh_A1-Mh_Z1
  1163. 20301: AB (Awanst) – Mh_A1A - AB (Awanst) – Mh_A1 | Mh_A1A-Mh_A1
  1164. 20301: AB (Awanst) – Sv_A1 - Herzograd | Sv_A1-Sv_H1E
  1165. 20301: Abzw Mh 1 - St.Valentin–Ennskanalbrücke (in Sv) | Mh_Z1-Sve
  1166. 20301: Dorf a.d.Enns - Ramingdorf–Haidershofen (in Stb) | Ern_H1-Rh
  1167. 20301: Dürnbach - Ternberg | Lf_H1-Te
  1168. 20301: Ernsthofen - Dorf a.d.Enns | Ern-Ern_H1
  1169. 20301: Garsten - Lahrndorf | Gst-Lf
  1170. 20301: Großraming - Küpfern Haltestelle (in Kun) | Rei_H2-Rei_H3
  1171. 20301: Herzograd - Ernsthofen | Sv_H1E-Ern
  1172. 20301: Hst außer Betrieb (Lon H1) - Reichraming | Lon_H1-Rei
  1173. 20301: Hst außer Betrieb (Rei H1) - Großraming | Rei_H1-Rei_H2
  1174. 20301: KastenReith - Abzw Wey 1 | Wey_H1-Wey_Z1
  1175. 20301: Küpfern (in Kun) - KastenReith | Kun-Wey_H1
  1176. 20301: Küpfern Haltestelle (in Kun) - Küpfern (in Kun) | Rei_H3-Kun
  1177. 20301: Lahrndorf - Dürnbach | Lf-Lf_H1
  1178. 20301: Losenstein - Hst außer Betrieb (Lon H1) | Lon-Lon_H1
  1179. 20301: Mauthausen - St.Pantaleon | Mh-Mh_H1
  1180. 20301: Ramingdorf–Haidershofen (in Stb) - Steyr–BMW Werk (in Stb) | Rh-Sbw
  1181. 20301: Reichraming - Hst außer Betrieb (Rei H1) | Rei-Rei_H1
  1182. 20301: St.Pantaleon - AB (Awanst) – Mh_A1A | Mh_H1-Mh_A1A
  1183. 20301: St.Valentin (in Sv) - AB (Awanst) – Sv_A1 | Sv-Sv_A1
  1184. 20301: St.Valentin–Ennskanalbrücke (in Sv) - St.Valentin (in Sv) | Sve-Sv
  1185. 20301: Steyr (in Stb) - Garsten | Stb-Gst
  1186. 20301: Steyr Münichholz (in Stb) - Steyr (in Stb) | Sbw_H1-Stb
  1187. 20301: Steyr–BMW Werk (in Stb) - Steyr Münichholz (in Stb) | Sbw-Sbw_H1
  1188. 20301: Ternberg - Trattenbach | Te-Te_H1
  1189. 20301: Trattenbach - Losenstein | Te_H1-Lon
  1190. 20311: AB (Awanst) – Mh_A1 - Abzw Mh 1 | Mh_A1-Mh_Z1
  1191. 20311: Abzw Mh 1 - Abzw Sv 11 | Mh_Z1-Sv_Z91
  1192. 20401: AB (Awanst) – Kre_A1 - Krift | Kre_A1-Kft
  1193. 20401: AB (Awanst) – Mid_A1 - AB (Awanst) – Mid_A2 | Mid_A1-Mid_A2
  1194. 20401: AB (Awanst) – Mid_A2 - Klaus | Mid_A2-Kus
  1195. 20401: Abzw Wak 3 - Kirchdorf a.d.Krems | Wak_Z3-Kik
  1196. 20401: Abzww Traun Nord (in T) - Abzww Traun Süd (in T) | T_W1-T_W2
  1197. 20401: Abzww Traun Süd (in T) - Ansfelden | T_W2-T_H1
  1198. 20401: Ansfelden - Nettingsdorf | T_H1-Net
  1199. 20401: Ardning - SelzThal–Nord (in Sl) | Ar-Sln
  1200. 20401: Hinterstoder - Pießling–Vorderstoder | Hst-Piv
  1201. 20401: Kematen–Piberbach - Rohr–Bad Hall | Kek-Rr
  1202. 20401: Kirchdorf a.d.Krems - Micheldorf | Kik-Mid
  1203. 20401: Klaus - Steyrling | Kus-Sng
  1204. 20401: Kremsmünster - AB (Awanst) – Kre_A1 | Kre-Kre_A1
  1205. 20401: Krift - Wartberg a.d.Krems | Kft-Wak
  1206. 20401: Linz Hbf (in Lz) - Linz Hbf Westbrücke (in Lz) | Lz-Lzw
  1207. 20401: Linz Hbf Westbrücke (in Lz) - Linz Oed | Lzw-Lz_H1W
  1208. 20401: Linz Oed - Linz Wegscheid | Lz_H1W-Wd
  1209. 20401: Linz Wegscheid - St.Martin bei Traun | Wd-Wd_H1
  1210. 20401: Linzerhaus - Ardning | Lhs-Ar
  1211. 20401: Micheldorf - AB (Awanst) – Mid_A1 | Mid-Mid_A1
  1212. 20401: Nettingsdorf - Nöstlbach–St.Marien | Net-Net_H1
  1213. 20401: Neuhofen a.d.Krems - Kematen–Piberbach | Nkr-Kek
  1214. 20401: Nöstlbach–St.Marien - Neuhofen a.d.Krems | Net_H1-Nkr
  1215. 20401: Nußbach - Üst Wak 1 | Wak_H1-Wak_U1
  1216. 20401: Pießling–Vorderstoder - RoßLeithen | Piv-Piv_H1
  1217. 20401: Rohr–Bad Hall - Kremsmünster | Rr-Kre
  1218. 20401: RoßLeithen - Windischgarsten | Piv_H1-Win
  1219. 20401: Schlierbach - Abzw Wak 3 | Srb-Wak_Z3
  1220. 20401: SelzThal–Nord (in Sl) - SelzThal (in Sl) | Sln-Sl
  1221. 20401: Spital am Pyhrn - Linzerhaus | Spi-Lhs
  1222. 20401: St.Martin bei Traun - Traun (in T) | Wd_H1-T
  1223. 20401: Steyrling - Hinterstoder | Sng-Hst
  1224. 20401: Traun (in T) - Abzww Traun Nord (in T) | T-T_W1
  1225. 20401: Üst Wak 1 - Schlierbach | Wak_U1-Srb
  1226. 20401: Wartberg a.d.Krems - Nußbach | Wak-Wak_H1
  1227. 20401: Windischgarsten - Spital am Pyhrn | Win-Spi
  1228. 20501: AB (Awanst) – Gk_A1 - Üst Gk 2 | Gk_A1-Gk_U2
  1229. 20501: Abzww Str 20602 (in Sch) - Schärding Einfahrbf (in Sch) | Scs_W1-Sce
  1230. 20501: Andorf - Taufkirchen a.d.Pram | Af-Tp
  1231. 20501: Bad Schallerbach–Wallern - Üst Wa 1 | Wa-Wa_U1
  1232. 20501: Grieskirchen–Gallspach - Obertrattnach–M Hofk | Gk-Gk_H1
  1233. 20501: Haiding - Üst Had 2 | Had-Had_U2
  1234. 20501: Kimpling - Üst Neu 1 | Neu_H1-Neu_U1
  1235. 20501: Kumpfmühl - Riedau | Neu_H2-Ri
  1236. 20501: Neumarkt–Kallham (in Neu) - Neumarkt–Kallham West (in Neu) | Neu-New
  1237. 20501: Neumarkt–Kallham West (in Neu) - Kimpling | New-Neu_H1
  1238. 20501: Obertrattnach–M Hofk - AB (Awanst) – Gk_A1 | Gk_H1-Gk_A1
  1239. 20501: Riedau - Zell a.d.Pram | Ri-Ri_H1
  1240. 20501: Schärding (in Sch) - Wernstein | Sch-Sch_H1
  1241. 20501: Schärding Einfahrbf (in Sch) - Schärding (in Sch) | Sce-Sch
  1242. 20501: Schärding Granitwerk (in Sch) - Schärding Süd (in Sch) | Scg-Scs
  1243. 20501: Schärding Süd (in Sch) - Abzww Str 20602 (in Sch) | Scs-Scs_W1
  1244. 20501: Schlüßlberg - Grieskirchen–Gallspach | Wa_H1-Gk
  1245. 20501: Taufkirchen a.d.Pram - Schärding Granitwerk (in Sch) | Tp-Scg
  1246. 20501: Üst Gk 2 - Neumarkt–Kallham (in Neu) | Gk_U2-Neu
  1247. 20501: Üst Had 2 - Bad Schallerbach–Wallern | Had_U2-Wa
  1248. 20501: Üst Neu 1 - Kumpfmühl | Neu_U1-Neu_H2
  1249. 20501: Üst Ri 2 - Andorf | Ri_U2-Af
  1250. 20501: Üst Sch 3 - EU Staatsgrenze nächst Schärding | Sch_U3-EU00035
  1251. 20501: Üst Wa 1 - Schlüßlberg | Wa_U1-Wa_H1
  1252. 20501: Wels Hbf - Haiding | We-Had
  1253. 20501: Wernstein - Üst Sch 3 | Sch_H1-Sch_U3
  1254. 20501: Zell a.d.Pram - Üst Ri 2 | Ri_H1-Ri_U2
  1255. 20601: AB – Law_A3 - Steinkogl | Law_A3-Law_H2
  1256. 20601: AB (Awanst) – Il_A1 - Mitterweißenbach | Il_A1-Mib
  1257. 20601: AB (Awanst) – Kai_A1 - Bad Aussee | Kai_A1-Au
  1258. 20601: AB (Awanst) – Law_A1 - AB (Awanst) – Law_A2A | Law_A1-Law_A2A
  1259. 20601: AB (Awanst) – Law_A2A - AB – Law_A3 | Law_A2A-Law_A3
  1260. 20601: Altmünster am Traunsee - Gmunden | Er-Gz
  1261. 20601: Aurachkirchen - Wankham | Ak-Ak_H1
  1262. 20601: Bad Aussee - Obertraun–Koppenbrüllerhöhle | Au-Au_H1
  1263. 20601: Bad Goisern - Goisern Jodschwefelbad | Stg_H1-Gj
  1264. 20601: Bad Ischl - AB (Awanst) – Il_A1 | Il-Il_A1
  1265. 20601: Bad Ischl Frachtenbf - Bad Ischl | If-Il
  1266. 20601: Bad Mitterndorf - Bad Mitterndorf–Heilbrunn | Bam-Bam_H1
  1267. 20601: Bad Mitterndorf–Heilbrunn - Kainisch | Bam_H1-Kai
  1268. 20601: Ebensee - Ebensee Landungsplatz | En-En_H1
  1269. 20601: Ebensee Landungsplatz - Traunkirchen Ort | En_H1-En_H2
  1270. 20601: Gmunden - Pinsdorf | Gz-Gz_H1
  1271. 20601: Goisern Jodschwefelbad - Lauffen | Gj-Gj_H1
  1272. 20601: Hallstatt - Obersee | Oa_H1-Oa_H2
  1273. 20601: Kainisch - AB (Awanst) – Kai_A1 | Kai-Kai_A1
  1274. 20601: Lähnstein - AB (Awanst) – Law_A1 | Law_H1-Law_A1
  1275. 20601: Langwies - Lähnstein | Law-Law_H1
  1276. 20601: Lauffen - Bad Ischl Frachtenbf | Gj_H1-If
  1277. 20601: Mitterweißenbach - Langwies | Mib-Law
  1278. 20601: Obersee - Steeg–Gosau | Oa_H2-Stg
  1279. 20601: Obertraun–Dachsteinhöhlen - Hallstatt | Oa-Oa_H1
  1280. 20601: Obertraun–Koppenbrüllerhöhle - Obertraun–Dachsteinhöhlen | Au_H1-Oa
  1281. 20601: Pinsdorf - Aurachkirchen | Gz_H1-Ak
  1282. 20601: Pürgg - Tauplitz | Rg_H1K-Ku
  1283. 20601: Schiflugschanze Kulm - Bad Mitterndorf | Ku_H1-Bam
  1284. 20601: Stainach–Irdning - Pürgg | Rg-Rg_H1K
  1285. 20601: Steeg–Gosau - Bad Goisern | Stg-Stg_H1
  1286. 20601: Steinkogl - Ebensee | Law_H2-En
  1287. 20601: Tauplitz - Schiflugschanze Kulm | Ku-Ku_H1
  1288. 20601: Traunkirchen - Altmünster am Traunsee | Tk-Er
  1289. 20601: Traunkirchen Ort - Traunkirchen | En_H2-Tk
  1290. 20601: Wankham - Attnang–Puchheim | Ak_H1-At
  1291. 20602: AB – Ant_A1 - Gopperding | Ant_A1-Ant_H3
  1292. 20602: AB – Mn_A1H - Hart im Innkreis | Mn_A1H-Mn_H1
  1293. 20602: AB – Otg_A1 - Ried im Innkreis | Otg_A1-Rd
  1294. 20602: AB (Awanst) – Rd_A2 - AB (Awanst) – Rd_A3 | Rd_A2-Rd_A3
  1295. 20602: AB (Awanst) – Rd_A3 - AB (Awanst) – Rd_A4 | Rd_A3-Rd_A4
  1296. 20602: AB (Awanst) – Rd_A4 - Aurolzmünster | Rd_A4-Rd_H2M
  1297. 20602: AB (Awanst) – Rd_A5 - St.Martin im Innkreis | Rd_A5-Mn
  1298. 20602: Abzww Str 20602 (in Sch) - Schärding Einfahrbf (in Sch) | Scs_W1-Sce
  1299. 20602: Antiesenhofen - Dietrichshofen | Ant-Ant_H1
  1300. 20602: Attnang–Puchheim - Lehen–Altensam | At-At_H1
  1301. 20602: Aurolzmünster - AB (Awanst) – Rd_A5 | Rd_H2M-Rd_A5
  1302. 20602: Bad Ried - AB (Awanst) – Rd_A2 | Rd_H1M-Rd_A2
  1303. 20602: Bergern - HolzLeithen | Otg_H1-Otg_H2
  1304. 20602: Dietrichshofen - Suben | Ant_H1-Ant_H2
  1305. 20602: Eberschwang - Oberbrunn | Otg_H4-Otg_H5
  1306. 20602: Gopperding - Abzww Str 20602 (in Sch) | Ant_H3-Scs_W1
  1307. 20602: Hart im Innkreis - Antiesenhofen | Mn_H1-Ant
  1308. 20602: Hausruck - Eberschwang | Otg_H3-Otg_H4
  1309. 20602: HolzLeithen - Hausruck | Otg_H2-Otg_H3
  1310. 20602: Lehen–Altensam - Wolfshütte | At_H1-At_H2
  1311. 20602: Oberbrunn - AB – Otg_A1 | Otg_H5-Otg_A1
  1312. 20602: Ottnang–Wolfsegg - Bergern | Otg-Otg_H1
  1313. 20602: Ried im Innkreis - Bad Ried | Rd-Rd_H1M
  1314. 20602: St.Martin im Innkreis - AB – Mn_A1H | Mn-Mn_A1H
  1315. 20602: Suben - AB – Ant_A1 | Ant_H2-Ant_A1
  1316. 20602: Wolfshütte - Ottnang–Wolfsegg | At_H2-Otg
  1317. 20701: AB (Awanst) – Gur_A1 - Geinberg | Gur_A1-Gur_H1
  1318. 20701: AB (Awanst) – Pra_A1 - Ried im Innkreis | Pra_A1-Rd
  1319. 20701: Abzww Str 26101 (in Bru) - Braunau am Inn–Ost (in Bru) | Mig_W1-Bro
  1320. 20701: Braunau am Inn (in Bru) - EU Staatsgrenze nächst Braunau | Bru-EU00034
  1321. 20701: Braunau am Inn–Ost (in Bru) - Braunau am Inn (in Bru) | Bro-Bru
  1322. 20701: Geinberg - Obernberg–Altheim | Gur_H1-Ath
  1323. 20701: Gurten - AB (Awanst) – Gur_A1 | Gur-Gur_A1
  1324. 20701: Hagenau im Innkreis - Abzww Str 26101 (in Bru) | Mig_H1-Mig_W1
  1325. 20701: Mining - Hagenau im Innkreis | Mig-Mig_H1
  1326. 20701: Mühlheim - Mining | Ath_H1-Mig
  1327. 20701: Neumarkt–Kallham (in Neu) - Neumarkt–Kallham West (in Neu) | Neu-New
  1328. 20701: Neumarkt–Kallham West (in Neu) - Wendling | New-Neu_H1P
  1329. 20701: Neuratting - Gurten | Rd_H3-Gur
  1330. 20701: Obernberg–Altheim - Mühlheim | Ath-Ath_H1
  1331. 20701: Peterskirchen - AB (Awanst) – Pra_A1 | Pra_H2-Pra_A1
  1332. 20701: Pram–Haag - Peterskirchen | Pra-Pra_H2
  1333. 20701: Ried im Innkreis - Neuratting | Rd-Rd_H3
  1334. 20701: Wendling - Pram–Haag | Neu_H1P-Pra
  1335. 20801: Abzw Ast 1 - Abzww Str 20814 (in Lzv) | Ast_Z1-Lzv_W1
  1336. 20801: Abzww Str 20814 (in Lzv) - Anschluss Voest Alpine Linz III (in Lzv) | Lzv_W1-Lzv_W2
  1337. 20801: Anschluss Voest Alpine Linz I (in Lzv) - Linz Vbf–Ausfahrgr (in Lzv) | Lzv_W3-Lva
  1338. 20801: Anschluss Voest Alpine Linz III (in Lzv) - Linz Vbf–Ost Einfahrgr (in Lzv) | Lzv_W2-Lm
  1339. 20801: Linz Vbf (in Lzv) - Linz Vbf–Ost Reihungsgr (in Lzv) | Lzv-Lo
  1340. 20801: Linz Vbf–Ausfahrgr (in Lzv) - Linz Vbf–Durchfahrgr (in Lzv) | Lva-Lv
  1341. 20801: Linz Vbf–Durchfahrgr (in Lzv) - Linz Hbf (in Lz) | Lv-Lz
  1342. 20801: Linz Vbf–Ost Einfahrgr (in Lzv) - Linz Vbf (in Lzv) | Lm-Lzv
  1343. 20801: Linz Vbf–Ost Reihungsgr (in Lzv) - Anschluss Voest Alpine Linz I (in Lzv) | Lo-Lzv_W3
  1344. 20811: Abzww Str 20814 (in Lzv) - Anschluss Voest Alpine Linz III (in Lzv) | Lzv_W1-Lzv_W2
  1345. 20812: Anschluss Voest Alpine Linz I (in Lzv) - Grenze ÖBB – Voest Anschluss I | Lzv_W3-Lzv_G
  1346. 20813: Anschluss Voest Alpine Linz I (in Lzv) - Linz Vbf–Gleisdreieck (in Lzv) | Lzv_W3-Gl
  1347. 20813: Grenze ÖBB – Voest Anschluss I - Anschluss Voest Alpine Linz I (in Lzv) | Lzv_G-Lzv_W3
  1348. 20814: Abzw Ast 1 - Abzww Str 20814 (in Lzv) | Ast_Z1-Lzv_W1
  1349. 20814: Abzww Str 20814 (in Lzv) - Anschluss Voest Alpine Linz III (in Lzv) | Lzv_W1-Lzv_W2
  1350. 20814: Anschluss Voest Alpine Linz III (in Lzv) - Linz Vbf–Ost Einfahrgr (in Lzv) | Lzv_W2-Lm
  1351. 21001: AB (Awanst) – Mak_A1 - AB (Awanst) – Mak_A2 | Mak_A1-Mak_A2
  1352. 21001: AB (Awanst) – Mak_A2 - Rutzing | Mak_A2-Rut
  1353. 21001: Abzww Traun Nord (in T) - Traun (in T) | T_W1-T
  1354. 21001: Abzww Traun West (in T) - Abzww Traun Nord (in T) | T_W3-T_W1
  1355. 21001: Marchtrenk - AB (Awanst) – Mak_A1 | Mak-Mak_A1
  1356. 21001: Rutzing - Abzww Traun West (in T) | Rut-T_W3
  1357. 21011: Abzww Traun Süd (in T) - Ansfelden | T_W2-T_H1
  1358. 21011: Abzww Traun West (in T) - Abzww Traun Süd (in T) | T_W3-T_W2
  1359. 21201: Linz Kleinmünchen - Linz Vbf–West (in Lzv) | Kue-Lr
  1360. 21201: Linz Vbf–Logistikcenter (in Lzv) - Linz Vbf–Durchfahrgr (in Lzv) | Lcr-Lv
  1361. 21201: Linz Vbf–West (in Lzv) - Linz Vbf–Logistikcenter (in Lzv) | Lr-Lcr
  1362. 21601: Abzw Hw 3 - Salzburg Gnigl–Vbf (in Sb) | Hw_Z3-Sr
  1363. 21701: EU Staatsgrenze nächst Liefering - Salzburg Liefering (in Sb) | EU00033-Lfg
  1364. 21701: Salzburg Aiglhof (in Sb) - Salzburg Mülln–Altstadt (in Sb) | Sba-Sbj
  1365. 21701: Salzburg Hbf–Glanbachbrücke (in Sb) - Salzburg Aiglhof (in Sb) | Sbf-Sba
  1366. 21701: Salzburg Liefering (in Sb) - Salzburg Taxham Europark (in Sb) | Lfg-Sbe
  1367. 21701: Salzburg Mülln–Altstadt (in Sb) - Salzburg Hbf (in Sb) | Sbj-Sb
  1368. 21701: Salzburg Taxham Europark (in Sb) - Salzburg Hbf–Glanbachbrücke (in Sb) | Sbe-Sbf
  1369. 21711: EU Staatsgrenze nächst Liefering - Salzburg Liefering (in Sb) | EU00033-Lfg
  1370. 22001: AB (Awanst) – Eis_A1A - Hieflau Vbf (in Hi) | Eis_A1A-Hr
  1371. 22001: Eisenerz - AB (Awanst) – Eis_A1A | Eis-Eis_A1A
  1372. 22001: Hieflau Vbf (in Hi) - Hieflau (in Hi) | Hr-Hi
  1373. 22101: Franckstraße (in Lzv) - Steyregg | Lfs-Sy
  1374. 22101: Freistadt - Summerau | Fr-Smr
  1375. 22101: Gaisbach–Wartberg - Schloß Haus | Ga-Ga_H1
  1376. 22101: Katsdorf - Gaisbach–Wartberg | Lu_H1-Ga
  1377. 22101: Kefermarkt - Lasberg–St.Oswald | Kf-Kf_H1
  1378. 22101: Lasberg–St.Oswald - Freistadt | Kf_H1-Fr
  1379. 22101: Linz Hbf (in Lz) - Linz Vbf–Gleisdreieck (in Lzv) | Lz-Gl
  1380. 22101: Linz Vbf–Gleisdreieck (in Lzv) - Franckstraße (in Lzv) | Gl-Lfs
  1381. 22101: Lungitz - Katsdorf | Lu-Lu_H1
  1382. 22101: Pregarten - Kefermarkt | Pre-Kf
  1383. 22101: Pulgarn - St.Georgen a.d.Gusen | Sy_H1-Sge
  1384. 22101: Schloß Haus - Pregarten | Ga_H1-Pre
  1385. 22101: St.Georgen a.d.Gusen - St.Georgen a.d.Gusen Ort | Sge-Sge_H1
  1386. 22101: St.Georgen a.d.Gusen Ort - Lungitz | Sge_H1-Lu
  1387. 22101: Steyregg - Pulgarn | Sy-Sy_H1
  1388. 22101: Summerau - EU Staatsgrenze nächst Summerau | Smr-EU00060
  1389. 22111: Linz Vbf–Gleisdreieck (in Lzv) - Franckstraße (in Lzv) | Gl-Lfs
  1390. 22111: Linz Vbf–Logistikcenter (in Lzv) - Linz Vbf–Gleisdreieck (in Lzv) | Lcr-Gl
  1391. 22111: Linz Vbf–West (in Lzv) - Linz Vbf–Logistikcenter (in Lzv) | Lr-Lcr
  1392. 22112: Anschluss Voest Alpine Linz I (in Lzv) - Linz Vbf–Gleisdreieck (in Lzv) | Lzv_W3-Gl
  1393. 22112: Linz Vbf–Gleisdreieck (in Lzv) - Franckstraße (in Lzv) | Gl-Lfs
  1394. 22112: Linz Vbf–Ost Reihungsgr (in Lzv) - Anschluss Voest Alpine Linz I (in Lzv) | Lo-Lzv_W3
  1395. 22114: Linz Vbf–Gleisdreieck (in Lzv) - Franckstraße (in Lzv) | Gl-Lfs
  1396. 22201: AB (Awanst) – Gu_A1 - Abzw Gu 2 | Gu_A1-Gu_Z2
  1397. 22201: AB (Awanst) – Pf_A1 - Weissenstein–Kellerberg | Pf_A1-Pf_H2
  1398. 22201: AB (Awanst) – Ro_A1 - Ferndorf | Ro_A1-Ro_H1
  1399. 22201: Abzw Gu 2 - Villach Hbf (in Vb) | Gu_Z2-Vb
  1400. 22201: Abzw Hg 1 - Abzw Hg 2 | Hg_Z1-Hg_Z2
  1401. 22201: Abzw Hg 2 - Abzw Hg 4 | Hg_Z2-Hg_Z4
  1402. 22201: Abzw Hg 4 - Bad Gastein | Hg_Z4-Bag
  1403. 22201: Abzw Lof 1 - Dorfgastein | Lof_Z1-Dg
  1404. 22201: Abzww Str 40701 (in Uz) - Spittal–Millstättersee | Uz_W1-Stt
  1405. 22201: Bad Gastein - Böckstein | Bag-Bs
  1406. 22201: Bad Hofgastein - Abzw Hg 1 | Hg-Hg_Z1
  1407. 22201: Böckstein - Mallnitz–Hintertal (in Ma) | Bs-Mth
  1408. 22201: Dorfgastein - Bad Hofgastein | Dg-Hg
  1409. 22201: Ferndorf - Markt Paternion | Ro_H1-Ro_H2
  1410. 22201: Gummern - AB (Awanst) – Gu_A1 | Gu-Gu_A1
  1411. 22201: Hst außer Betrieb (Ma H1) - Penk | Ma_H1-Pk
  1412. 22201: Kolbnitz - Üst Kl 2 | Kl-Kl_U2
  1413. 22201: Loifarn (in Lof) - Loifarn–Süd (in Lof) | Lof-Lsf
  1414. 22201: Loifarn–Süd (in Lof) - Abzw Lof 1 | Lsf-Lof_Z1
  1415. 22201: Mallnitz–Hintertal (in Ma) - Mallnitz–Nord (in Ma) | Mth-Mtn
  1416. 22201: Mallnitz–Nord (in Ma) - Mallnitz–Obervellach (in Ma) | Mtn-Ma
  1417. 22201: Mallnitz–Obervellach (in Ma) - Üst Ma 2 | Ma-Ma_U2
  1418. 22201: Markt Paternion - Paternion–Feistritz (in Pf) | Ro_H2-Pf
  1419. 22201: Mühldorf–Möllbrücke - Pusarnitz (in Uz) | Kl_H1-Uz
  1420. 22201: Paternion–Feistritz (in Pf) - Paternion–Feistritz Haltestelle (in Pf) | Pf-Pf_H1
  1421. 22201: Paternion–Feistritz Haltestelle (in Pf) - AB (Awanst) – Pf_A1 | Pf_H1-Pf_A1
  1422. 22201: Penk - Kolbnitz | Pk-Kl
  1423. 22201: Puch - Gummern | Pf_H3-Gu
  1424. 22201: Pusarnitz (in Uz) - Pusarnitz–Süd (in Uz) | Uz-Uzs
  1425. 22201: Pusarnitz–Süd (in Uz) - Abzww Str 40701 (in Uz) | Uzs-Uz_W1
  1426. 22201: Rothenthurn - AB (Awanst) – Ro_A1 | Ro-Ro_A1
  1427. 22201: Schwarzach–St.Veit - Loifarn (in Lof) | Swa-Lof
  1428. 22201: Spittal–Millstättersee - Rothenthurn | Stt-Ro
  1429. 22201: Üst Kl 2 - Mühldorf–Möllbrücke | Kl_U2-Kl_H1
  1430. 22201: Üst Ma 2 - Hst außer Betrieb (Ma H1) | Ma_U2-Ma_H1
  1431. 22201: Weissenstein–Kellerberg - Puch | Pf_H2-Pf_H3
  1432. 22202: Abzww Villach Süd Gvbf–Ost (in Vsv) - Finkenstein | Vu_W1-Vu_H2
  1433. 22202: Faak am See - Ledenitzen | Fas-Fas_H1
  1434. 22202: Finkenstein - Faak am See | Vu_H2-Fas
  1435. 22202: Gödersdorf (in Vsv) - Abzww Villach Süd Gvbf–Ost (in Vsv) | Vu_H1-Vu_W1
  1436. 22202: Hst außer Betrieb (Lez H1) - Rosenbach | Lez_H1-Rn
  1437. 22202: Ledenitzen - Ledenitzen Ost | Fas_H1-Lez
  1438. 22202: Ledenitzen Ost - Hst außer Betrieb (Lez H1) | Lez-Lez_H1
  1439. 22202: Rosenbach - EU Staatsgrenze nächst Rosenbach | Rn-EU00112
  1440. 22202: Villach Süd Gvbf–Auen (in Vsv) - Gödersdorf (in Vsv) | Vu-Vu_H1
  1441. 22211: Villach Süd Gvbf–Ausfgr (in Vsv) - Abzww Villach Süd Gvbf–Ost (in Vsv) | Va-Vu_W1
  1442. 25201: AB – Uh_A1 - Sattledt | Uh_A1-Sad
  1443. 25201: AB – Wl_A1 - Schauersberg | Wl_A1-Scb
  1444. 25201: Diensthubersiedlung - Pettenbach | Voi_H3-Peb
  1445. 25201: Großendorf - Wiesmühle | Gdf-Gdf_H1
  1446. 25201: Hst außer Betrieb (Peb H1) - Steinbachbrücke | Peb_H1-Sbb
  1447. 25201: Kothmühle - Traxenbichl | Ssm_H1-Tx
  1448. 25201: Oberhart - Unterhart | Sth_H1-Uh
  1449. 25201: Pettenbach - Hst außer Betrieb (Peb H1) | Peb-Peb_H1
  1450. 25201: Sattledt - Großendorf | Sad-Gdf
  1451. 25201: Scharnstein–Mühldorf - Kothmühle | Ssm-Ssm_H1
  1452. 25201: Schauersberg - Steinhaus bei Wels | Scb-Sth
  1453. 25201: Steinbachbrücke - Viechtwang | Sbb-Viw
  1454. 25201: Steinhaus bei Wels - Oberhart | Sth-Sth_H1
  1455. 25201: Traxenbichl - Grünau im Almtal | Tx-Gue
  1456. 25201: Unterhart - AB – Uh_A1 | Uh-Uh_A1
  1457. 25201: Viechtwang - Scharnstein–Mühldorf | Viw-Ssm
  1458. 25201: Voitsdorf - Wilfling | Voi-Voi_H2
  1459. 25201: Wels Hbf - Wels Lokalbahn (in Wl) | We-Wl
  1460. 25201: Wels Lokalbahn (in Wl) - Wels Messe (in Wl) | Wl-Wl_H1
  1461. 25201: Wels Messe (in Wl) - AB – Wl_A1 | Wl_H1-Wl_A1
  1462. 25201: Wiesmühle - Voitsdorf | Gdf_H1-Voi
  1463. 25201: Wilfling - Diensthubersiedlung | Voi_H2-Voi_H3
  1464. 25601: AB (Awanst) – Had_A1 - Kalköfen–Daxberg | Had_A1-Had_H4
  1465. 25601: Breitenaich - AB (Awanst) – Had_A1 | Had_H3-Had_A1
  1466. 25601: Breitwiesen - Finklham | Had_H1-Had_H2
  1467. 25601: Eferding - Leumühle | Efd-Efd_H2
  1468. 25601: Finklham - Breitenaich | Had_H2-Had_H3
  1469. 25601: Haiding - Breitwiesen | Had-Had_H1
  1470. 25601: Kalköfen–Daxberg - Lahöfen | Had_H4-Had_H5
  1471. 25601: Karling - Aschach a.d.Donau | Efd_H4-Asd
  1472. 25601: Lahöfen - Eferding | Had_H5-Efd
  1473. 25601: Leumühle - Pupping | Efd_H2-Efd_H3
  1474. 25601: Pupping - Karling | Efd_H3-Efd_H4
  1475. 25801: AB – Rog_A1 - Gerling OÖ | Rog_A1-Rog_H2
  1476. 25801: Achleitnersiedlung - Dürnberg | Puw_H1A-Puw_H1
  1477. 25801: Dürnberg - Ottensheim | Puw_H1-Ott
  1478. 25801: Gerling OÖ - NeuHaus–Niederwaldkirchen | Rog_H2-Nen
  1479. 25801: Haslach - Rohrbach–Berg | Hah-Rob
  1480. 25801: Hst außer Betrieb (Nef H1) - Iglmühle | Nef_H1-Nef_H2
  1481. 25801: Iglmühle - Haslach | Nef_H2-Hah
  1482. 25801: Kleinzell - Neufelden | Nen_H1-Nef
  1483. 25801: Lacken - AB – Rog_A1 | Rog_H1-Rog_A1
  1484. 25801: Linz Urfahr - Puchenau | Uf-Uf_H1
  1485. 25801: Neufelden - Hst außer Betrieb (Nef H1) | Nef-Nef_H1
  1486. 25801: NeuHaus–Niederwaldkirchen - Kleinzell | Nen-Nen_H1
  1487. 25801: Oepping - Schlägl | Oep-Oep_H1
  1488. 25801: Ottensheim - Walding | Ott-Ott_H1
  1489. 25801: Puchenau - Puchenau West | Uf_H1-Puw
  1490. 25801: Puchenau West - Achleitnersiedlung | Puw-Puw_H1A
  1491. 25801: Rohrbach–Berg - Oepping | Rob-Oep
  1492. 25801: Rottenegg - Lacken | Rog-Rog_H1
  1493. 25801: Schlägl - Aigen–Schlägl | Oep_H1-Ai
  1494. 25801: Walding - Rottenegg | Ott_H1-Rog
  1495. 25901: Lambach (in La) - Stadl–Paura | La-Stp
  1496. 25901: Stadl–Paura - Steyrermühl | Stp-Stm
  1497. 25901: Steyrermühl - Laakirchen | Stm-Lak
  1498. 26001: Abzw Vk 1 - OberThalheim–Timelkam | Vk_Z1-Vk_H1
  1499. 26001: Kammer–Schörfling - Streckenende 26001 | Kms-Lng_G
  1500. 26001: Lenzing - Lenzing – Lenzing AG Beginn AB | Lng-Lng_1ZGM
  1501. 26001: Lenzing - Lenzing Ort | Lng-Lng_H1
  1502. 26001: Lenzing Ort - Siebenmühlen–Rosenau | Lng_H1-Lng_H2
  1503. 26001: OberThalheim–Timelkam - Lenzing | Vk_H1-Lng
  1504. 26001: Siebenmühlen–Rosenau - Kammer–Schörfling | Lng_H2-Kms
  1505. 26101: Abzww Str 26101 (in Bru) - Braunau am Inn–Ost (in Bru) | Mig_W1-Bro
  1506. 26101: Achenlohe - Munderfing | Nst_H4H-Mun
  1507. 26101: Friedburg (in Nst) - Lengau | Nsf-Nst_H2H
  1508. 26101: Furth - Uttendorf–Helpfau | Mho_H1-Mho_H2
  1509. 26101: Lengau - Teichstätt | Nst_H2H-Nst_H3H
  1510. 26101: Mattighofen - Furth | Mho-Mho_H1
  1511. 26101: Mauerkirchen - St.Georgen a.d.Mattig | Mau-Mau_H1
  1512. 26101: Munderfing - Schalchen–Mattighofen | Mun-Mun_H1
  1513. 26101: Schalchen–Mattighofen - Mattighofen | Mun_H1-Mho
  1514. 26101: St.Georgen a.d.Mattig - Abzww Str 26101 (in Bru) | Mau_H1-Mig_W1
  1515. 26101: Steindorf bei Straßwalchen (in Nst) - Straßwalchen West (in Nst) | Nst-Nsw
  1516. 26101: Steindorf–Lagermax (in Nst) - Friedburg (in Nst) | Nsl-Nsf
  1517. 26101: Straßwalchen West (in Nst) - Steindorf–Lagermax (in Nst) | Nsw-Nsl
  1518. 26101: Teichstätt - Achenlohe | Nst_H3H-Nst_H4H
  1519. 26101: Uttendorf–Helpfau - Mauerkirchen | Mho_H2-Mau
  1520. 27101: Abzww Str 27113 Ost (in Lzv) - Linz Vbf–Stadthafen (in Lzv) | Lzv_W5-Lha
  1521. 27101: Linz Vbf–Gleisdreieck (in Lzv) - Abzww Str 27113 Ost (in Lzv) | Gl-Lzv_W5
  1522. 27101: Linz Vbf–Logistikcenter (in Lzv) - Linz Vbf–Gleisdreieck (in Lzv) | Lcr-Gl
  1523. 27101: Linz Vbf–Stadthafen (in Lzv) - Linz Vbf–Stadthafen (in Lzv) – AB Hafen Linz | Lha-LhaABHafen
  1524. 27101: Linz Vbf–West (in Lzv) - Linz Vbf–Logistikcenter (in Lzv) | Lr-Lcr
  1525. 27112: Abzww Str 27113 West (in Lzv) - Linz Hbf (in Lz) | Lzv_W4-Lz
  1526. 27112: Anschluss Voest Alpine Linz I (in Lzv) - Linz Vbf–Gleisdreieck (in Lzv) | Lzv_W3-Gl
  1527. 27112: Linz Vbf–Gleisdreieck (in Lzv) - Abzww Str 27113 West (in Lzv) | Gl-Lzv_W4
  1528. 27112: Linz Vbf–Ost Reihungsgr (in Lzv) - Anschluss Voest Alpine Linz I (in Lzv) | Lo-Lzv_W3
  1529. 27113: Abzww Str 27113 Ost (in Lzv) - Linz Vbf–Stadthafen (in Lzv) | Lzv_W5-Lha
  1530. 27113: Abzww Str 27113 West (in Lzv) - Abzww Str 27113 Ost (in Lzv) | Lzv_W4-Lzv_W5
  1531. 30201: EU Staatsgrenze nächst Kufstein - Kufstein | EU00032-K
  1532. 30201: Kirchbichl - Wörgl Hbf (in W) | Kir-W
  1533. 30201: Kufstein - Schaftenau | K-K_H1
  1534. 30201: Langkampfen - Kirchbichl | K_H2-Kir
  1535. 30201: Schaftenau - Üst K 2 | K_H1-K_U2
  1536. 30201: Üst K 2 - Langkampfen | K_U2-K_H2
  1537. 30202: AB (Awanst) – I_A1 - Unterberg–Stefansbrücke | I_A1-I_H1
  1538. 30202: AB (Awanst) – I_A2 - Patsch | I_A2-I_H2
  1539. 30202: Abzw I 1 - AB (Awanst) – I_A1 | I_Z1-I_A1
  1540. 30202: Abzw Sti 4 - EU Staatsgrenze nächst Steinach in Tirol | Sti_Z4-EU00115
  1541. 30202: Abzww Innsbruck Hbf Süd (in I) - Abzw I 1 | I_W1-I_Z1
  1542. 30202: Gries (Awanst) - Üst Sti 2 | Sti_K1-Sti_U2
  1543. 30202: Innsbruck Hbf (in I) - Abzww Innsbruck Hbf Süd (in I) | I-I_W1
  1544. 30202: Matrei - Steinach in Tirol | Mei-Sti
  1545. 30202: Patsch - Üst I 3 | I_H2-I_U3
  1546. 30202: St.Jodok - Üst Sti 1 | Sti_H1-Sti_U1
  1547. 30202: Steinach in Tirol - St.Jodok | Sti-Sti_H1
  1548. 30202: Unterberg–Stefansbrücke - Üst I 2 | I_H1-I_U2
  1549. 30202: Üst I 2 - AB (Awanst) – I_A2 | I_U2-I_A2
  1550. 30202: Üst I 3 - Matrei | I_U3-Mei
  1551. 30202: Üst Sti 1 - Gries (Awanst) | Sti_U1-Sti_K1
  1552. 30202: Üst Sti 2 - Abzw Sti 4 | Sti_U2-Sti_Z4
  1553. 30211: Abzw Sti 4 - Brennersee Terminal | Sti_Z4-Bst
  1554. 30301: Altenstadt - Gisingen | Fk_H1N-Fk_H2N
  1555. 30301: EU Staatsgrenze nächst Tosters - Nendeln | EU00117-Nd
  1556. 30301: Feldkirch - Altenstadt | Fk-Fk_H1N
  1557. 30301: Forst Hilti - Schaan–Vaduz | Nd_H1-Nd_H1H
  1558. 30301: Gisingen - Tosters (in To) | Fk_H2N-To
  1559. 30301: Nendeln - Forst Hilti | Nd-Nd_H1
  1560. 30301: Schaan–Vaduz - Staatsgrenze nächst Nendeln | Nd_H1H-EU00157
  1561. 30301: Tisis - EU Staatsgrenze nächst Tosters | To_H1-EU00117
  1562. 30301: Tosters (in To) - Tosters–West (in To) | To-Tow
  1563. 30301: Tosters–West (in To) - Tisis | Tow-To_H1
  1564. 30401: Abzww Lauterach West (in Wo) - Lauterach Nordschleife (in Wo) | Lwa_W1-Lns
  1565. 30401: EU Staatsgrenze nächst Lustenau - Lustenau | EU00118-Us
  1566. 30401: Hard–Fussach (in Wo) - Lauterach Unterfeld (in Wo) | Hfu-Lwa
  1567. 30401: Lauterach Nordschleife (in Wo) - Abzww Lauterach Nord (in Wo) | Lns-Lat_W2
  1568. 30401: Lauterach Unterfeld (in Wo) - Abzww Lauterach West (in Wo) | Lwa-Lwa_W1
  1569. 30401: Lustenau - Hard–Fussach (in Wo) | Us-Hfu
  1570. 30411: Abzww Lauterach Süd (in Wo) - Wolfurt Nord (in Wo) | Lat_W1-Won
  1571. 30411: Abzww Lauterach West (in Wo) - Lauterach (in Wo) | Lwa_W1-Lat
  1572. 30411: Lauterach (in Wo) - Abzww Lauterach Süd (in Wo) | Lat-Lat_W1
  1573. 30411: Lauterach Unterfeld (in Wo) - Abzww Lauterach West (in Wo) | Lwa-Lwa_W1
  1574. 30501: Abzw Fw 2 - Üst Fw 14 | Fw_Z2-Fw_U14
  1575. 30501: Üst Fw 14 - Abzw I 1 | Fw_U14-I_Z1
  1576. 33001: Abzw Knoten Radfeld - Abzw Knoten Stans | Rdf-Sns
  1577. 33001: Abzw Knoten Stans - Abzw Fw 2 | Sns-Fw_Z2
  1578. 33001: Abzw W 2 - Abzw Knoten Radfeld | W_Z2-Rdf
  1579. 35101: AB (Awanst) – Re_A1 - Seefeld in Tirol | Re_A1-Set
  1580. 35101: Allerheiligenhöfe - Kranebitten | Ih_H1-Ih_H2
  1581. 35101: Gießenbach - Scharnitz | Set_K1-Snz
  1582. 35101: Hochzirl - Leithen | Hol-Hol_H1
  1583. 35101: Hst außer Betrieb (Set H1) - Gießenbach | Set_H1-Set_K1
  1584. 35101: Innsbruck Hötting (in I) - Allerheiligenhöfe | Ih-Ih_H1
  1585. 35101: Innsbruck Westbf (in I) - Innsbruck Hötting (in I) | Wt-Ih
  1586. 35101: Kranebitten - Martinswand | Ih_H2-Maw
  1587. 35101: Leithen - Reith | Hol_H1-Re
  1588. 35101: Martinswand - Hochzirl | Maw-Hol
  1589. 35101: Reith - AB (Awanst) – Re_A1 | Re-Re_A1
  1590. 35101: Scharnitz - EU Staatsgrenze nächst Scharnitz | Snz-EU00031
  1591. 35101: Seefeld in Tirol - Hst außer Betrieb (Set H1) | Set-Set_H1
  1592. 35201: Bichlbach–Almkopfbahn - Heiterwang–Plansee | Bch_H1H-Bch_H2H
  1593. 35201: Bichlbach–Berwang - Bichlbach–Almkopfbahn | Bch-Bch_H1H
  1594. 35201: Ehrwald–Zugspitzbahn - Lermoos | Eh-Ler
  1595. 35201: EU Staatsgrenze nächst Ehrwald - Ehrwald–Zugspitzbahn | EU00030-Eh
  1596. 35201: Heiterwang–Plansee - Reutte in Tirol Schulzentrum | Bch_H2H-Bch_H4
  1597. 35201: Hst außer Betrieb (Vi H2) - EU Staatsgrenze nächst Vils | Vi_H2-EU00029
  1598. 35201: Lähn - Bichlbach–Berwang | Ler_H1-Bch
  1599. 35201: Lermoos - Lähn | Ler-Ler_H1
  1600. 35201: Musau - Ulrichsbrücke–Füssen | Rt_H2-Rt_H3
  1601. 35201: Pflach - Musau | Rt_H1-Rt_H2
  1602. 35201: Reutte in Tirol - Pflach | Rt-Rt_H1
  1603. 35201: Reutte in Tirol Schulzentrum - Reutte in Tirol | Bch_H4-Rt
  1604. 35201: Ulrichsbrücke–Füssen - Vils | Rt_H3-Vi
  1605. 35201: Vils - Vils Stadt | Vi-Vi_H1A
  1606. 35201: Vils Stadt - Hst außer Betrieb (Vi H2) | Vi_H1A-Vi_H2
  1607. 40101: Abzw Knoten Weitendorf - Hengsberg | Wif-Wif_H1
  1608. 40101: Graz Don Bosco (in G) - Graz Puntigam | Gdb-Pu
  1609. 40101: Hengsberg - Wettmannstätten | Wif_H1-Wtt
  1610. 40401: AB (Awanst) – Tb_A1 - Rottenmann (in Rm) | Tb_A1-Rm
  1611. 40401: Gaishorn - Trieben | Gai-Tb
  1612. 40401: Kalwang - Wald am Schoberpaß | Kag-Was
  1613. 40401: Kammern - Mautern | Sei_H1-Mu
  1614. 40401: Mautern - Kalwang | Mu-Kag
  1615. 40401: Rottenmann (in Rm) - Stadt Rottenmann (in Rm) | Rm-Rm_H1
  1616. 40401: Seiz - Kammern | Sei-Sei_H1
  1617. 40401: SelzThal–Süd (in Sl) - SelzThal (in Sl) | Sls-Sl
  1618. 40401: St.Michael (in M) - Traboch–Timmersdorf | M-M_H1
  1619. 40401: Stadt Rottenmann (in Rm) - SelzThal–Süd (in Sl) | Rm_H1-Sls
  1620. 40401: Traboch–Timmersdorf - Seiz | M_H1-Sei
  1621. 40401: Treglwang - Gaishorn | Was_H1-Gai
  1622. 40401: Trieben - AB (Awanst) – Tb_A1 | Tb-Tb_A1
  1623. 40401: Üst Was 2 - Treglwang | Was_U2-Was_H1
  1624. 40401: Wald am Schoberpaß - Üst Was 2 | Was-Was_U2
  1625. 40701: AB (Awanst) – Abf_A1 - Thal | Abf_A1-Tl
  1626. 40701: AB (Awanst) – Kel_A1 - Markt Sachsenburg | Kel_A1-Kel_H1
  1627. 40701: AB (Awanst) – Lie_A1 - AB (Awanst) – Lie_A1A | Lie_A1-Lie_A1A
  1628. 40701: AB (Awanst) – Lie_A1A - AB (Awanst) – Lie_A2 | Lie_A1A-Lie_A2
  1629. 40701: AB (Awanst) – Lie_A2 - AB (Awanst) – Lie_A3 | Lie_A2-Lie_A3
  1630. 40701: AB (Awanst) – Lie_A3 - Dölsach | Lie_A3-Doe
  1631. 40701: AB (Awanst) – Sc_A1 - Weitlanbrunn | Sc_A1-Sc_H3
  1632. 40701: AB (Awanst) – Sil_A1 - Tassenbach | Sil_A1-Sil_H2
  1633. 40701: Abfaltersbach - Mittewald a.d.Drau | Abf_H1-Abf_K1
  1634. 40701: Abfaltersbach West - Abfaltersbach | Abf-Abf_H1
  1635. 40701: Berg im DrAutal - Greifenburg–Weißensee | De_H1-Gre
  1636. 40701: Dellach im DrAutal - Berg im DrAutal | De-De_H1
  1637. 40701: Dölsach - Nikolsdorf | Doe-Doe_H1
  1638. 40701: EU Staatsgrenze nächst Sillian - AB (Awanst) – Sc_A1 | EU00114-Sc_A1
  1639. 40701: Greifenburg–Weißensee - Steinfeld im DrAutal | Gre-Std
  1640. 40701: Heinfels - AB (Awanst) – Sil_A1 | Sil_H1H-Sil_A1
  1641. 40701: Irschen - Dellach im DrAutal | Od_H1-De
  1642. 40701: Kleblach–Lind - AB (Awanst) – Kel_A1 | Kel-Kel_A1
  1643. 40701: Lendorf - Abzww Str 40701 (in Uz) | Ssn_H1-Uz_W1
  1644. 40701: Lienz - Lienz–Peggetz | Lie-Lie_H1
  1645. 40701: Lienz–Peggetz - AB (Awanst) – Lie_A1 | Lie_H1-Lie_A1
  1646. 40701: Markt Sachsenburg - Möllbrücke–Sachsenburg | Kel_H1-Ssn
  1647. 40701: Mittewald a.d.Drau - AB (Awanst) – Abf_A1 | Abf_K1-Abf_A1
  1648. 40701: Möllbrücke–Sachsenburg - Lendorf | Ssn-Ssn_H1
  1649. 40701: Nikolsdorf - Oberdrauburg | Doe_H1-Od
  1650. 40701: Oberdrauburg - Irschen | Od-Od_H1
  1651. 40701: Sillian - Heinfels | Sil-Sil_H1H
  1652. 40701: Steinfeld im DrAutal - Kleblach–Lind | Std-Kel
  1653. 40701: Tassenbach - Abfaltersbach West | Sil_H2-Abf
  1654. 40701: Thal - Lienz | Tl-Lie
  1655. 40701: Weitlanbrunn - Sillian | Sc_H3-Sil
  1656. 40801: Annenheim - Villach St.Ruprecht | Saf_H1-Ru
  1657. 40801: Feldkirchen in Kärnten - Tiffen | Fel-Fel_H1
  1658. 40801: Glanegg - Mautbrücken | Gla-Gla_H1
  1659. 40801: Liebenfels - Tauchendorf–Haidensee | Lif-Lif_H1
  1660. 40801: Liebenfels Haltestelle - Liebenfels | Vs_H2-Lif
  1661. 40801: Mautbrücken - St.Martin–Sittich | Gla_H1-Sms
  1662. 40801: Ossiach–Bodensdorf - St.Urban am Ossiachersee | Oi-Oi_H1
  1663. 40801: Sattendorf - Annenheim | Saf-Saf_H1
  1664. 40801: St.Martin–Sittich - Feldkirchen in Kärnten | Sms-Fel
  1665. 40801: St.Urban am Ossiachersee - Sattendorf | Oi_H1-Saf
  1666. 40801: St.Veit a.d.Glan (in Vps) - St.Veit a.d.Glan–West (in Vps) | Vps-Vs
  1667. 40801: St.Veit a.d.Glan–West (in Vps) - Liebenfels Haltestelle | Vs-Vs_H2
  1668. 40801: Steindorf am Ossiachersee - Ossiach–Bodensdorf | Sos-Oi
  1669. 40801: Tauchendorf–Haidensee - Glanegg | Lif_H1-Gla
  1670. 40801: Tiffen - Steindorf am Ossiachersee | Fel_H1-Sos
  1671. 40801: Villach Hbf–Ostbf (in Vb) - Villach Hbf (in Vb) | Vbo-Vb
  1672. 40801: Villach Landskron - Villach Hbf–Ostbf (in Vb) | Ru_H1-Vbo
  1673. 40801: Villach St.Ruprecht - Villach Landskron | Ru-Ru_H1
  1674. 40811: Villach Hbf–Autoverladestelle (in Vb) - Villach Hbf–Ostbf (in Vb) | Vba-Vbo
  1675. 40901: Klagenfurt Hbf (in Kt) - Klagenfurt Süd (in Kt) | Kt-Kts
  1676. 40901: Klagenfurt Süd (in Kt) - Viktring (in Kt) | Kts-Vik
  1677. 40901: Köttmannsdorf Lambichl - Maria Rain | Kt_H1A-Mrn
  1678. 40901: Maria Rain - Weizelsdorf | Mrn-Wef
  1679. 40901: Viktring (in Kt) - Köttmannsdorf Lambichl | Vik-Kt_H1A
  1680. 41001: AB (Awanst) – Ble_A1 - Mittlern | Ble_A1-Ble_H2
  1681. 41001: Aich im Jauntal - Bleiburg Stadt | Spa_H3-Spa_K1
  1682. 41001: Bleiburg - St.Michael ob Bleiburg | Ble-Ble_H1
  1683. 41001: Bleiburg Stadt - Bleiburg | Spa_K1-Ble
  1684. 41001: Grafenstein - Klagenfurt Ebenthal (in Kt) | Gra-Gra_H1
  1685. 41001: Granitztal - Aich im Jauntal | Spa_H2-Spa_H3
  1686. 41001: Klagenfurt Ebenthal (in Kt) - Klagenfurt Fbf (in Kt) | Gra_H1-Ktf
  1687. 41001: Klagenfurt Fbf (in Kt) - Klagenfurt Hbf (in Kt) | Ktf-Kt
  1688. 41001: Mittlern - Völkermarkt–Kühnsdorf | Ble_H2-Vok
  1689. 41001: St.Michael ob Bleiburg - AB (Awanst) – Ble_A1 | Ble_H1-Ble_A1
  1690. 41001: St.Paul - St.Paul Bad | Spa-Spa_H1
  1691. 41001: St.Paul Bad - Granitztal | Spa_H1-Spa_H2
  1692. 41001: Tainach–Stein - Grafenstein | Tas-Gra
  1693. 41001: Völkermarkt–Kühnsdorf - Tainach–Stein | Vok-Tas
  1694. 41201: Hst außer Betrieb (Dv H1) - Trofaiach | Dv_H1-Tro
  1695. 41201: Leoben Donawitz - Hst außer Betrieb (Dv H1) | Dv-Dv_H1
  1696. 41201: Leoben Hbf (in Leb) - Leoben Donawitz | Leb-Dv
  1697. 41301: AB (Awanst) – Fi_A1 - Treibach–Althofen | Fi_A1-Tr
  1698. 41301: AB (Awanst) – Kd_A1 - Spielberg | Kd_A1-Kd_H1
  1699. 41301: AB (Awanst) – Kra_A1 - Fentsch–St.Lorenzen | Kra_A1-Fes
  1700. 41301: AB (Awanst) – M_A1 - Kraubath | M_A1-Kra
  1701. 41301: AB (Awanst) – Mal_A1 - Klagenfurt Annabichl | Mal_A1-Mal_H1
  1702. 41301: AB (Awanst) – Mal_A2 - Klagenfurt Ostbf (in Kt) | Mal_A2-Kto
  1703. 41301: AB (Awanst) – Ni_A1 - Leoben Lerchenfeld | Ni_A1-Ni_H1
  1704. 41301: AB (Awanst) – Vel_A1 - Föderlach | Vel_A1-Foe
  1705. 41301: AB (Awanst) – Vps_A1 - Maria Saal | Vps_A1-Mal
  1706. 41301: Arnoldstein - Thörl–Maglern | Dr-Th
  1707. 41301: Bruck a.d.Mur (in Bm) - Bruck a.d.Mur–Stadtwald (in Bm) | Bm-Stl
  1708. 41301: Bruck a.d.Mur–Stadtwald (in Bm) - Üst Bm 2L | Stl-Bm_U2L
  1709. 41301: Fentsch–St.Lorenzen - Knittelfeld | Fes-Kd
  1710. 41301: Föderlach - Villach Seebach | Foe-Foe_H1
  1711. 41301: Friesach - Micheldorf–Hirt | Fi-Fi_H1
  1712. 41301: Fürnitz (in Vsv) - Neuhaus a.d.Gail (in Vsv) | Fn-Fn_H1
  1713. 41301: Glandorf - AB (Awanst) – Vps_A1 | Vps_H1-Vps_A1
  1714. 41301: Hirt Lst (Awanst) - AB (Awanst) – Fi_A1 | Fi_L2-Fi_A1
  1715. 41301: Hst außer Betrieb (Mal H1H) - AB (Awanst) – Mal_A1 | Mal_H1H-Mal_A1
  1716. 41301: Judenburg - Thalheim–Pöls | Jg-Tel
  1717. 41301: Kappel am Krappfeld - Passering | Tr_H1-Tr_H2
  1718. 41301: Klagenfurt Annabichl - AB (Awanst) – Mal_A2 | Mal_H1-Mal_A2
  1719. 41301: Klagenfurt Hbf (in Kt) - Klagenfurt Lend | Kt-Kt_H1
  1720. 41301: Klagenfurt Lend - Klagenfurt West | Kt_H1-Kt_H2
  1721. 41301: Klagenfurt Ostbf (in Kt) - Klagenfurt Hbf (in Kt) | Kto-Kt
  1722. 41301: Klagenfurt West - Krumpendorf | Kt_H2-Krd
  1723. 41301: Knittelfeld - AB (Awanst) – Kd_A1 | Kd-Kd_A1
  1724. 41301: Kraubath - Üst Kra 1 | Kra-Kra_U1
  1725. 41301: Krumpendorf - Pritschitz | Krd-Krd_H1
  1726. 41301: Launsdorf–Hochosterwitz - St.Georgen am Längsee | Lad-Lad_H1
  1727. 41301: Leoben Hbf (in Leb) - Leoben West (in Leb) | Leb-Lew
  1728. 41301: Leoben Lerchenfeld - Leoben Hbf (in Leb) | Ni_H1-Leb
  1729. 41301: Leoben West (in Leb) - Üst Leb 1 | Lew-Leb_U1
  1730. 41301: Lind–Rosegg - AB (Awanst) – Vel_A1 | Vel_H1-Vel_A1
  1731. 41301: Maria Saal - Hst außer Betrieb (Mal H1H) | Mal-Mal_H1H
  1732. 41301: Mariahof–St.Lambrecht - Neumarkt in Steiermark | Mah-Nes
  1733. 41301: Micheldorf–Hirt - Hirt Lst (Awanst) | Fi_H1-Fi_L2
  1734. 41301: Neuhaus a.d.Gail (in Vsv) - Villach Süd Gvbf–West (in Vsv) | Fn_H1-Vw
  1735. 41301: Neumarkt in Steiermark - Wildbad–Einöd Lst (Awanst) – Nes_L1 | Nes-Nes_L1
  1736. 41301: Niklasdorf - AB (Awanst) – Ni_A1 | Ni-Ni_A1
  1737. 41301: Passering - Launsdorf–Hochosterwitz | Tr_H2-Lad
  1738. 41301: Pöckau - Arnoldstein | Vw_H1-Dr
  1739. 41301: Pörtschach am Wörthersee - Töschling | Pow-Pow_H1
  1740. 41301: Pritschitz - Pörtschach am Wörthersee | Krd_H1-Pow
  1741. 41301: Scheifling - Mariahof–St.Lambrecht | Sf-Mah
  1742. 41301: Spielberg - Zeltweg | Kd_H1-Zg
  1743. 41301: St.Georgen am Längsee - St.Veit a.d.Glan (in Vps) | Lad_H1-Vps
  1744. 41301: St.Georgen ob Judenburg - Unzmarkt | Tel_H1-Um
  1745. 41301: St.Michael–Ost (in M) - St.Michael–West (in M) | Mot-Mwt
  1746. 41301: St.Michael–West (in M) - AB (Awanst) – M_A1 | Mwt-M_A1
  1747. 41301: St.Veit a.d.Glan (in Vps) - St.Veit a.d.Glan–Süd (in Vps) | Vps-Stv
  1748. 41301: St.Veit a.d.Glan–Süd (in Vps) - Glandorf | Stv-Vps_H1
  1749. 41301: Thalheim–Pöls - St.Georgen ob Judenburg | Tel-Tel_H1
  1750. 41301: Thörl–Maglern - EU Staatsgrenze nächst Thörl–Maglern | Th-EU00116
  1751. 41301: Töschling - Velden am Wörthersee | Pow_H1-Vel
  1752. 41301: Treibach–Althofen - Kappel am Krappfeld | Tr-Tr_H1
  1753. 41301: Unzmarkt - Scheifling | Um-Sf
  1754. 41301: Üst Bm 2L - Niklasdorf | Bm_U2L-Ni
  1755. 41301: Üst Kra 1 - AB (Awanst) – Kra_A1 | Kra_U1-Kra_A1
  1756. 41301: Üst Leb 1 - St.Michael–Ost (in M) | Leb_U1-Mot
  1757. 41301: Üst Nes 1 - Friesach | Nes_U1-Fi
  1758. 41301: Velden am Wörthersee - Lind–Rosegg | Vel-Vel_H1
  1759. 41301: Villach Hbf (in Vb) - Villach Hbf–Draubrücke (in Vb) | Vb-Vbd
  1760. 41301: Villach Hbf–Draubrücke (in Vb) - Villach Westbf (in Vb) | Vbd-Vf
  1761. 41301: Villach Hbf–Ostbf (in Vb) - Villach Hbf (in Vb) | Vbo-Vb
  1762. 41301: Villach Seebach - Villach Hbf–Ostbf (in Vb) | Foe_H1-Vbo
  1763. 41301: Villach Süd Gvbf (in Vsv) - Fürnitz (in Vsv) | Vsv-Fn
  1764. 41301: Villach Süd Gvbf–Auen (in Vsv) - Villach Süd Gvbf (in Vsv) | Vu-Vsv
  1765. 41301: Villach Süd Gvbf–West (in Vsv) - Pöckau | Vw-Vw_H1
  1766. 41301: Villach Warmbad - Villach Süd Gvbf–Auen (in Vsv) | Vf_H1-Vu
  1767. 41301: Villach Westbf (in Vb) - Villach Warmbad | Vf-Vf_H1
  1768. 41301: Wildbad–Einöd Lst (Awanst) – Nes_L1 - Üst Nes 1 | Nes_L1-Nes_U1
  1769. 41301: Zeltweg - Judenburg | Zg-Jg
  1770. 41311: Bruck a.d.Mur–Übelstein (in Bm) - Bruck a.d.Mur–Stadtwald (in Bm) | Ue-Stl
  1771. 41312: St.Michael–Ost (in M) - St.Michael (in M) | Mot-M
  1772. 41313: St.Michael (in M) - St.Michael–West (in M) | M-Mwt
  1773. 41314: Neuhaus a.d.Gail (in Vsv) - Villach Süd Gvbf–West (in Vsv) | Fn_H1-Vw
  1774. 41314: Villach Hbf (in Vb) - Villach Hbf–Draubrücke (in Vb) | Vb-Vbd
  1775. 41314: Villach Hbf–Draubrücke (in Vb) - Villach Westbf (in Vb) | Vbd-Vf
  1776. 41314: Villach Hbf–Ostbf (in Vb) - Villach Hbf (in Vb) | Vbo-Vb
  1777. 41314: Villach Seebach - Villach Hbf–Ostbf (in Vb) | Foe_H1-Vbo
  1778. 41314: Villach Süd Gvbf–Auen (in Vsv) - Villach Süd Gvbf–Ausfgr (in Vsv) | Vu-Va
  1779. 41314: Villach Süd Gvbf–Ausfgr (in Vsv) - Villach Süd Gvbf–Einfgr (in Vsv) | Va-Ve
  1780. 41314: Villach Süd Gvbf–Einfgr (in Vsv) - Neuhaus a.d.Gail (in Vsv) | Ve-Fn_H1
  1781. 41314: Villach Warmbad - Villach Süd Gvbf–Auen (in Vsv) | Vf_H1-Vu
  1782. 41314: Villach Westbf (in Vb) - Villach Warmbad | Vf-Vf_H1
  1783. 41315: Fürnitz (in Vsv) - Villach Süd Gvbf–Einfgr (in Vsv) | Fn-Ve
  1784. 41315: Villach Süd Gvbf–Ausfgr (in Vsv) - Fürnitz (in Vsv) | Va-Fn
  1785. 41316: Abzww Villach Süd Gvbf–Ost (in Vsv) - Fürnitz (in Vsv) | Vu_W1-Fn
  1786. 41401: AB (Awanst) – G_A2 - Graz Ostbf–Messe (in Gob) | G_A2-Gob
  1787. 41401: AB (Awanst) – Gld_A1 - AB (Awanst) – Gld_A2A | Gld_A1-Gld_A2A
  1788. 41401: AB (Awanst) – Gld_A2 - AB (Awanst) – Gld_A3 | Gld_A2-Gld_A3
  1789. 41401: AB (Awanst) – Gld_A2A - AB (Awanst) – Gld_A2 | Gld_A2A-Gld_A2
  1790. 41401: AB (Awanst) – Gld_A3 - Hst außer Betrieb (Gld H1) | Gld_A3-Gld_H1
  1791. 41401: AB (Awanst) – Gob_A1 - Messendorf | Gob_A1-Mes
  1792. 41401: AB (Awanst) – Stu_A1 - Gniebing | Stu_A1-Stu_H2
  1793. 41401: Autal - Laßnitzhöhe | Aut-Lah
  1794. 41401: Fehring - Hohenbrugg a.d.Raab | Feg-Feg_H1
  1795. 41401: Feldbach - Lödersdorf | Fb-Fb_H1
  1796. 41401: Gleisdorf - AB (Awanst) – Gld_A1 | Gld-Gld_A1
  1797. 41401: Gniebing - Feldbach | Stu_H2-Fb
  1798. 41401: Graz Don Bosco (in G) - AB (Awanst) – G_A2 | Gdb-G_A2
  1799. 41401: Graz Liebenau–Murpark (in Gob) - AB (Awanst) – Gob_A1 | Gob_H1-Gob_A1
  1800. 41401: Graz Ostbf–Messe (in Gob) - Graz Stadion Liebenau (in Gob) | Gob-Gli
  1801. 41401: Graz Stadion Liebenau (in Gob) - Graz Liebenau–Murpark (in Gob) | Gli-Gob_H1
  1802. 41401: Graz–Süd (in G) - Graz Don Bosco (in G) | Gzs-Gdb
  1803. 41401: Hart bei Graz - Autal | Mes_H2-Aut
  1804. 41401: Hohenbrugg a.d.Raab - Jennersdorf | Feg_H1-Jd
  1805. 41401: Hst außer Betrieb (Gld H1) - Takern–St.Margarethen | Gld_H1-Tak
  1806. 41401: Hst außer Betrieb (Tak H1) - Studenzen–Fladnitz | Tak_H1-Stu
  1807. 41401: Jennersdorf - Mogersdorf | Jd-Mog
  1808. 41401: Laßnitzhöhe - Laßnitzthal | Lah-Laz
  1809. 41401: Laßnitzthal - Gleisdorf | Laz-Gld
  1810. 41401: Lödersdorf - Fehring | Fb_H1-Feg
  1811. 41401: Messendorf - Raaba | Mes-Mes_H1
  1812. 41401: Mogersdorf - EU Staatsgrenze nächst Jennersdorf | Mog-EU00108
  1813. 41401: Raaba - Hart bei Graz | Mes_H1-Mes_H2
  1814. 41401: Rohr - AB (Awanst) – Stu_A1 | Stu_H1-Stu_A1
  1815. 41401: Studenzen–Fladnitz - Rohr | Stu-Stu_H1
  1816. 41401: Takern–St.Margarethen - Hst außer Betrieb (Tak H1) | Tak-Tak_H1
  1817. 41501: Abzw Gu 2 - Villach Hbf–Draubrücke (in Vb) | Gu_Z2-Vbd
  1818. 41601: Leoben Hbf (in Leb) - Leoben West (in Leb) | Leb-Lew
  1819. 41601: Leoben West (in Leb) - Leoben Göss | Lew-Leg
  1820. 42301: EU Staatsgrenze nächst Bleiburg - Bleiburg | EU00111-Ble
  1821. 43301: Werndorf - Abzw Knoten Weitendorf | Wr-Wif
  1822. 45101: AB (Awanst) – Dr_A1 - AB (Awanst) – Dr_A2 | Dr_A1-Dr_A2
  1823. 45101: AB (Awanst) – Dr_A2 - AB (Awanst) – Dr_A3 | Dr_A2-Dr_A3
  1824. 45101: AB (Awanst) – Dr_A3 - Nötsch | Dr_A3-Noe
  1825. 45101: Arnoldstein - AB (Awanst) – Dr_A1 | Dr-Dr_A1
  1826. 45101: Emmersdorf - St.Stefan–Vorderberg | Noe_H1-Ssv
  1827. 45101: Görtschach–Förolach - Pressegger See | Ssv_H1-Ssv_H2
  1828. 45101: Nötsch - Emmersdorf | Noe-Noe_H1
  1829. 45101: Pressegger See - Vellach–Khünburg | Ssv_H2-Ssv_H3
  1830. 45101: St.Stefan–Vorderberg - Görtschach–Förolach | Ssv-Ssv_H1
  1831. 45101: Vellach–Khünburg - Hermagor | Ssv_H3-Her
  1832. 45401: AB (Awanst) – Wtf_A1A - Hst außer Betrieb (Ksp H1) | Wtf_A1A-Ksp_H1
  1833. 45401: Brückl - Launsdorf–Hochosterwitz | Brl-Lad
  1834. 45401: Eberstein Lst - Brückl | Ebs-Brl
  1835. 45401: Hst außer Betrieb (Ksp H1) - Eberstein Lst | Ksp_H1-Ebs
  1836. 45601: AB (Awanst) – Zg_A2 - AB Fohnsdorf – Zg_A5 | Zg_A2-Zg_A5
  1837. 45601: AB Fohnsdorf – Zg_A5 - Pöls | Zg_A5-Pls
  1838. 45601: Zeltweg - AB (Awanst) – Zg_A2 | Zg-Zg_A2
  1839. 45701: AB (Awanst) – An_A1 - St.Paul | An_A1-Spa
  1840. 45701: AB (Awanst) – An_A1A - AB (Awanst) – An_A1 | An_A1A-An_A1
  1841. 45701: AB (Awanst) – Bal_A1 - Hst außer Betrieb (Bal H1) | Bal_A1-Bal_H1
  1842. 45701: AB (Awanst) – Bal_A2 - Twimberg (Awanst) | Bal_A2-Bal_K1
  1843. 45701: AB (Awanst) – Obd_A1 - Bad St.Leonhard | Obd_A1-Bal
  1844. 45701: AB (Awanst) – Wen_A1 - AB (Awanst) – Wen_A2 | Wen_A1-Wen_A2
  1845. 45701: AB (Awanst) – Wen_A2 - Obdach | Wen_A2-Obd
  1846. 45701: Bad St.Leonhard - AB (Awanst) – Bal_A1 | Bal-Bal_A1
  1847. 45701: Eppenstein Lst (Awanst) - AB (Awanst) – Wen_A1 | Wen_L1-Wen_A1
  1848. 45701: Frantschach–St.Gertraud - Wolfsberg | Fra-Wog
  1849. 45701: Hst außer Betrieb (Bal H1) - AB (Awanst) – Bal_A2 | Bal_H1-Bal_A2
  1850. 45701: Obdach - Taxwirt Lst (Awanst) | Obd-Obd_L1
  1851. 45701: St.Andrä im Lavanttal - AB (Awanst) – An_A1A | An-An_A1A
  1852. 45701: St.Stefan im Lavanttal - St.Andrä im Lavanttal | Ssl-An
  1853. 45701: Taxwirt Lst (Awanst) - AB (Awanst) – Obd_A1 | Obd_L1-Obd_A1
  1854. 45701: Twimberg (Awanst) - Frantschach–St.Gertraud | Bal_K1-Fra
  1855. 45701: Weißkirchen - Eppenstein Lst (Awanst) | Wen-Wen_L1
  1856. 45701: Wolfsberg - Wolfsberg Reding | Wog-Wog_H1
  1857. 45701: Wolfsberg Reding - St.Stefan im Lavanttal | Wog_H1-Ssl
  1858. 45701: Zeltweg - Weißkirchen | Zg-Wen
  1859. 46201: Gosdorf - Purkla | Gof-Gof_H3
  1860. 46201: Halbenrain - Bad Radkersburg | Hal-Ra
  1861. 46201: Lichendorf - Weitersfeld a.d.Mur | Sd_H2-Wem
  1862. 46201: Mureck - Gosdorf | Mug-Gof
  1863. 46201: Purkla - Halbenrain | Gof_H3-Hal
  1864. 46201: Schwarza - Lichendorf | Sd_H1-Sd_H2
  1865. 46201: Spielfeld–Straß - Schwarza | Sd-Sd_H1
  1866. 46201: Weitersfeld a.d.Mur - Mureck | Wem-Mug
  1867. 60101: Baumgarten - EU Staatsgrenze nächst Baumgarten | BGT-EU00103
  1868. 60101: Draßburg Hst - Baumgarten | Hst_Drb-BGT
  1869. 60101: Grenze ÖBB – ROeEE - Neufeld a d Leitha | Ef_G-NFL
  1870. 60101: Grenze ÖBB–ROeEE - Wulkaprodersdorf | Wul_G-WUL
  1871. 60101: Grenze RB – AB Hackl - Wulkaprodersdorf | RB1HA-WUL
  1872. 60101: Grenze RB – AB Kreidefabrik - MülLendorf | RB1K-MLD
  1873. 60101: Grenze RB – AB Medinger - Neufeld a d Leitha | RB1M-NFL
  1874. 60101: Grenze RB – AB MülLendorf Industriegebiet - MülLendorf | RB1MI-MLD
  1875. 60101: MülLendorf - Grenze RB – AB Hackl | MLD-RB1HA
  1876. 60101: Neufeld a d Leitha - Grenze RB – AB MülLendorf Industriegebiet | NFL-RB1MI
  1877. 60101: Wulkaprodersdorf - Draßburg Hst | WUL-Hst_Drb
  1878. 60101: Wulkaprodersdorf - Grenze RB – AB Pisec | WUL-RB1PI
  1879. 60201: Frauenkirchen - St. Andrä am Zicksee | FRK-SAZ
  1880. 60201: Gols - Mönchhof–Halbturn | Go-Mhf
  1881. 60201: Grenze ÖBB–RoeEE Km 102,154 - Neusiedl am See Bad | Ns_G-BNS
  1882. 60201: Mönchhof–Halbturn - Frauenkirchen | Mhf-FRK
  1883. 60201: Neusiedl am See Bad - Weiden am See | BNS-Hst_Wds
  1884. 60201: Pamhagen - EU Staatsgrenze nächst Pamhagen | PAM-EU00106
  1885. 60201: St. Andrä am Zicksee - Wallern im Burgenland | SAZ-WAL
  1886. 60201: Wallern im Burgenland - Pamhagen | WAL-PAM
  1887. 60201: Weiden am See - Gols | Hst_Wds-Go
  1888. 61101: Bärnbach H–Lst - Köflach | Vob_K3-Kfl
  1889. 61101: Gaisfeld - Krems in Steiermark | Kro_H1-Kro_K2
  1890. 61101: Graz Köflacherbahnhof - Graz Wetzelsdorf | Gkf-Gkf_H1
  1891. 61101: Graz Straßgang - Premstätten–Tobelbad | Sgg-Pms
  1892. 61101: Graz Webling - Graz Straßgang | Gkf_H2-Sgg
  1893. 61101: Graz Wetzelsdorf - Graz Webling | Gkf_H1-Gkf_H2
  1894. 61101: Grenze ÖBB–GKB im km 211,617 - Graz Köflacherbahnhof | G_G-Gkf
  1895. 61101: Köppling - Krottendorf–Ligist | Smk_H1-Kro
  1896. 61101: Krems in Steiermark - Voitsberg | Kro_K2-Vob
  1897. 61101: Krottendorf–Ligist - Gaisfeld | Kro-Kro_H1
  1898. 61101: Lieboch - Lieboch Schadendorf | Lbo-Lbo_H1
  1899. 61101: Lieboch Schadendorf - Söding–Mooskirchen | Lbo_H1-Smk
  1900. 61101: Premstätten–Tobelbad - Lieboch | Pms-Lbo
  1901. 61101: Söding–Mooskirchen - Köppling | Smk-Smk_H1
  1902. 61101: Voitsberg - Bärnbach H–Lst | Vob-Vob_K3
  1903. 61201: Alling–Tobisegg - Preding–Wieselsdorf | Lnn_H2-Pwd
  1904. 61201: Bad Schwanberg - St. Peter im Sulmtal | Dlb_H2-Dlb_H3
  1905. 61201: Deutschlandsberg Stadt - Hollenegg | Dlb-Dlb_H1
  1906. 61201: Dietmannsdorf - Pölfing–Brunn | Bgl_H1-Bgl_K1
  1907. 61201: Frauental–Bad Gams - Deutschlandsberg Stadt | Frt-Dlb
  1908. 61201: Groß St. Florian - Frauental–Bad Gams | Gfl-Frt
  1909. 61201: Gussendorf - Groß St. Florian | Wtt_H1-Gfl
  1910. 61201: Hollenegg - Bad Schwanberg | Dlb_H1-Dlb_H2
  1911. 61201: Lannach - Oisnitz–St. Josef | Lnn-Lnn_H1
  1912. 61201: Lieboch - Lannach | Lbo-Lnn
  1913. 61201: Oisnitz–St. Josef - Alling–Tobisegg | Lnn_H1-Lnn_H2
  1914. 61201: Pölfing–Brunn - Wies Markt | Bgl_K1-Bgl_H2
  1915. 61201: Preding–Wieselsdorf - Wettmannstätten | Pwd-Wtt
  1916. 61201: St. Martin i.S.–Bergla - Dietmannsdorf | Bgl-Bgl_H1
  1917. 61201: St. Peter im Sulmtal - St. Martin i.S.–Bergla | Dlb_H3-Bgl
  1918. 61201: Wettmannstätten - Gussendorf | Wtt-Wtt_H1
  1919. 61201: Wies Markt - Wies–Eibiswald | Bgl_H2-Wew
  1920. AB – Ah_A1
  1921. AB – Alp_A1
  1922. AB – Ant_A1
  1923. AB – Bls_A2
  1924. AB – Erf_A1
  1925. AB – Erf_A2
  1926. AB – Fd_A1
  1927. AB – Fws_A1
  1928. AB – Fws_A1A
  1929. AB – Fws_A2
  1930. AB – Fws_A3L
  1931. AB – Fws_A4L
  1932. AB – Fws_A5
  1933. AB – Fws_A6
  1934. AB – Gru_A1
  1935. AB – Ko_A1
  1936. AB – Ko_A2
  1937. AB – Ko_A3
  1938. AB – Ko_A4
  1939. AB – Laa_A1
  1940. AB – Law_A3
  1941. AB – Lx_A2
  1942. AB – Mn_A1H
  1943. AB – Obw_A1A
  1944. AB – Obw_A3
  1945. AB – Otg_A1
  1946. AB – Pks_A1
  1947. AB – Poe_A1W
  1948. AB – Rog_A1
  1949. AB – Sk_A1
  1950. AB – Sta_A1
  1951. AB – Sta_A2
  1952. AB – Ti_A1
  1953. AB – Uh_A1
  1954. AB – Wie_A1
  1955. AB – Wie_A1A
  1956. AB – Wie_A2A
  1957. AB – Wl_A1
  1958. AB (Awanst) – Abf_A1
  1959. AB (Awanst) – Ams_A1
  1960. AB (Awanst) – Ams_A2
  1961. AB (Awanst) – Ams_A3
  1962. AB (Awanst) – An_A1
  1963. AB (Awanst) – An_A1A
  1964. AB (Awanst) – Bal_A1
  1965. AB (Awanst) – Bal_A2
  1966. AB (Awanst) – Ble_A1
  1967. AB (Awanst) – Dr_A1
  1968. AB (Awanst) – Dr_A2
  1969. AB (Awanst) – Dr_A3
  1970. AB (Awanst) – Edl_A1
  1971. AB (Awanst) – Edl_A2
  1972. AB (Awanst) – Eis_A1A
  1973. AB (Awanst) – Fa_A1
  1974. AB (Awanst) – Fch_A1
  1975. AB (Awanst) – Fi_A1
  1976. AB (Awanst) – Frd_A1
  1977. AB (Awanst) – Fue_A1
  1978. AB (Awanst) – G_A2
  1979. AB (Awanst) – Gae_A1
  1980. AB (Awanst) – Gf_A1
  1981. AB (Awanst) – Gg_A1
  1982. AB (Awanst) – Gk_A1
  1983. AB (Awanst) – Gld_A1
  1984. AB (Awanst) – Gld_A2
  1985. AB (Awanst) – Gld_A2A
  1986. AB (Awanst) – Gld_A3
  1987. AB (Awanst) – Gob_A1
  1988. AB (Awanst) – Got_A1
  1989. AB (Awanst) – Gu_A1
  1990. AB (Awanst) – Gur_A1
  1991. AB (Awanst) – H_A1
  1992. AB (Awanst) – Had_A1
  1993. AB (Awanst) – I_A1
  1994. AB (Awanst) – I_A2
  1995. AB (Awanst) – Il_A1
  1996. AB (Awanst) – Jti_A1
  1997. AB (Awanst) – Jti_A2
  1998. AB (Awanst) – Kai_A1
  1999. AB (Awanst) – Kar_A1
  2000. AB (Awanst) – Kd_A1
  2001. AB (Awanst) – Kel_A1
  2002. AB (Awanst) – Ko_A1A
  2003. AB (Awanst) – Kra_A1
  2004. AB (Awanst) – Kre_A1
  2005. AB (Awanst) – Law_A1
  2006. AB (Awanst) – Law_A2A
  2007. AB (Awanst) – Lie_A1
  2008. AB (Awanst) – Lie_A1A
  2009. AB (Awanst) – Lie_A2
  2010. AB (Awanst) – Lie_A3
  2011. AB (Awanst) – Lil_A1
  2012. AB (Awanst) – Lil_A2
  2013. AB (Awanst) – Ll_A1
  2014. AB (Awanst) – Ln_A1
  2015. AB (Awanst) – Ln_A2
  2016. AB (Awanst) – Lt_A1
  2017. AB (Awanst) – Lx_A1
  2018. AB (Awanst) – M_A1
  2019. AB (Awanst) – Mak_A1
  2020. AB (Awanst) – Mak_A2
  2021. AB (Awanst) – Mal_A1
  2022. AB (Awanst) – Mal_A2
  2023. AB (Awanst) – Mas_A1
  2024. AB (Awanst) – Mas_A1A
  2025. AB (Awanst) – Mh_A1
  2026. AB (Awanst) – Mh_A1A
  2027. AB (Awanst) – Mid_A1
  2028. AB (Awanst) – Mid_A2
  2029. AB (Awanst) – Mos_A1
  2030. AB (Awanst) – Ni_A1
  2031. AB (Awanst) – Obd_A1
  2032. AB (Awanst) – Ola_A1
  2033. AB (Awanst) – Op_A1
  2034. AB (Awanst) – Op_A2
  2035. AB (Awanst) – Op_A3
  2036. AB (Awanst) – Op_A4
  2037. AB (Awanst) – Ort_A1
  2038. AB (Awanst) – P_A1
  2039. AB (Awanst) – P_A2
  2040. AB (Awanst) – Par_A1
  2041. AB (Awanst) – Pau_A1
  2042. AB (Awanst) – Pf_A1
  2043. AB (Awanst) – Pra_A1
  2044. AB (Awanst) – Ptt_A1
  2045. AB (Awanst) – R_A1
  2046. AB (Awanst) – Rd_A2
  2047. AB (Awanst) – Rd_A3
  2048. AB (Awanst) – Rd_A4
  2049. AB (Awanst) – Rd_A5
  2050. AB (Awanst) – Re_A1
  2051. AB (Awanst) – Rk_A1
  2052. AB (Awanst) – Ro_A1
  2053. AB (Awanst) – Sc_A1
  2054. AB (Awanst) – Sgk_A1
  2055. AB (Awanst) – Sil_A1
  2056. AB (Awanst) – Ss_A1
  2057. AB (Awanst) – St_A1S
  2058. AB (Awanst) – Stu_A1
  2059. AB (Awanst) – Sv_A1
  2060. AB (Awanst) – Swb_A1
  2061. AB (Awanst) – Tat_A1
  2062. AB (Awanst) – Tat_A1A
  2063. AB (Awanst) – Tat_A2
  2064. AB (Awanst) – Tb_A1
  2065. AB (Awanst) – Ul_A1
  2066. AB (Awanst) – Ul_A2
  2067. AB (Awanst) – Vel_A1
  2068. AB (Awanst) – Vps_A1
  2069. AB (Awanst) – Wen_A1
  2070. AB (Awanst) – Wen_A2
  2071. AB (Awanst) – Wr_A2
  2072. AB (Awanst) – Wtf_A1A
  2073. AB (Awanst) – Z_A1
  2074. AB (Awanst) – Zg_A2
  2075. AB Albersdorf
  2076. AB Andritz hydro GmbH. Werk Nord W30
  2077. AB Andritz hydro GmbH. Werk Süd Pr6
  2078. AB Binder und Co
  2079. AB Elin EBG
  2080. AB Fohnsdorf – Zg_A5
  2081. AB Landring 1
  2082. AB Landring 2
  2083. AB Landring Weiz Uf5
  2084. AB Steirerfrucht BetriebsGmbH und Co KG
  2085. AB Unterwerk
  2086. AB Wollsdorf Leder Schmidt und Co GmbH Wd1
  2087. Abfaltersbach
  2088. Abfaltersbach West
  2089. Absdorf–Hippersdorf (in Ah)
  2090. Absdorf–Hippersdorf Ost (in Ah)
  2091. Absdorf–Hippersdorf Süd (in Ah)
  2092. Abzw Ams 11
  2093. Abzw Ast 1
  2094. Abzw Bl 1
  2095. Abzw Cf 1
  2096. Abzw Fch 1
  2097. Abzw Fw 2
  2098. Abzw Gu 2
  2099. Abzw Hf 1
  2100. Abzw Hg 1
  2101. Abzw Hg 2
  2102. Abzw Hg 4
  2103. Abzw Hos 1
  2104. Abzw Hw 3
  2105. Abzw I 1
  2106. Abzw Knoten Hadersdorf
  2107. Abzw Knoten Hetzendorf
  2108. Abzw Knoten Karlsbach
  2109. Abzw Knoten Radfeld
  2110. Abzw Knoten St.Peter–SeitenStetten West
  2111. Abzw Knoten Stans
  2112. Abzw Knoten Weitendorf
  2113. Abzw Lan 1
  2114. Abzw Ln 1
  2115. Abzw Lof 1
  2116. Abzw Mak 1
  2117. Abzw Mh 1
  2118. Abzw Pb 1
  2119. Abzw Sbl 1
  2120. Abzw Ss 1
  2121. Abzw Sti 4
  2122. Abzw Sv 11
  2123. Abzw Vk 1
  2124. Abzw W 2
  2125. Abzw Wak 3
  2126. Abzw Wey 1
  2127. Abzw Wi 1
  2128. Abzww EbenFurth Nord (in Ef)
  2129. Abzww EbenFurth Süd (in Ef)
  2130. Abzww Hieflau (in Hi)
  2131. Abzww Innsbruck Hbf Süd (in I)
  2132. Abzww Knoten Rohr Ost (in Roh)
  2133. Abzww Knoten Rohr West (in Roh)
  2134. Abzww Knoten Wagram Nord (in Wat)
  2135. Abzww Knoten Wagram Süd (in Wat)
  2136. Abzww Lambach–Ost (in La)
  2137. Abzww Lambach–West (in La)
  2138. Abzww Lauterach Nord (in Wo)
  2139. Abzww Lauterach Süd (in Wo)
  2140. Abzww Lauterach West (in Wo)
  2141. Abzww Ne (in Nb)
  2142. Abzww St.Peter–SeitenStetten Ost (in Sp)
  2143. Abzww Str 11701 (in St)
  2144. Abzww Str 11815 (in Goe)
  2145. Abzww Str 19201 (in Fws)
  2146. Abzww Str 20602 (in Sch)
  2147. Abzww Str 20814 (in Lzv)
  2148. Abzww Str 26101 (in Bru)
  2149. Abzww Str 27113 Ost (in Lzv)
  2150. Abzww Str 27113 West (in Lzv)
  2151. Abzww Str 40701 (in Uz)
  2152. Abzww Süßenbrunn–Nord (in Sue)
  2153. Abzww Süßenbrunn–Ost (in Sue)
  2154. Abzww Süßenbrunn–West (in Sue)
  2155. Abzww Traun Nord (in T)
  2156. Abzww Traun Süd (in T)
  2157. Abzww Traun West (in T)
  2158. Abzww Villach Süd Gvbf–Ost (in Vsv)
  2159. Abzww Wien Brigittenau Nord (in Wv)
  2160. Abzww Zur (in Zur)
  2161. Achau
  2162. Achenlohe
  2163. Achleitnersiedlung
  2164. Admont
  2165. Aich im Jauntal
  2166. Aich–Assach
  2167. Aigen–Schlägl
  2168. Aisthofen
  2169. Albersdorf
  2170. Allentsteig
  2171. Allerheiligen–Mürzhofen
  2172. Allerheiligenhöfe
  2173. Alling–Tobisegg
  2174. Altach
  2175. Altenhof
  2176. Altenmarkt im Pongau (Awanst)
  2177. Altenstadt
  2178. Altmünster am Traunsee
  2179. Altpinkafeld
  2180. AmStetten (in Ams)
  2181. AmStetten Ost (in Ams)
  2182. Andorf
  2183. Angern
  2184. Annenheim
  2185. Anschluss Voest Alpine Linz I (in Lzv)
  2186. Anschluss Voest Alpine Linz III (in Lzv)
  2187. Ansfelden
  2188. Antiesenhofen
  2189. Arbing
  2190. Ardning
  2191. Arnoldstein
  2192. Aschach a.d.Donau
  2193. Aschbach
  2194. Aschbach Haltestelle
  2195. Aspang
  2196. Asten–Fisching
  2197. Asten–St Florian
  2198. Attnang–Puchheim
  2199. Atzenbrugg
  2200. AuersThal (Awanst)
  2201. Aurachkirchen
  2202. Aurolzmünster
  2203. Ausschlag–Zöbern
  2204. Autal
  2205. Bad Aussee
  2206. Bad Blumau
  2207. Bad Deutsch Altenburg
  2208. Bad Erlach
  2209. Bad Fischau
  2210. Bad Fischau–Brunn
  2211. Bad Gastein
  2212. Bad Gleichenberg
  2213. Bad Goisern
  2214. Bad Hofgastein
  2215. Bad Ischl
  2216. Bad Ischl Frachtenbf
  2217. Bad Mitterndorf
  2218. Bad Mitterndorf–Heilbrunn
  2219. Bad Pirawarth
  2220. Bad Radkersburg
  2221. Bad Ried
  2222. Bad Sauerbrunn
  2223. Bad Schallerbach–Wallern
  2224. Bad Schwanberg
  2225. Bad St.Leonhard
  2226. Bad Vigaun
  2227. Bad Vöslau
  2228. Bad Waltersdorf
  2229. Baden
  2230. Bärnbach H–Lst
  2231. Baumgarten
  2232. Baumgartenberg
  2233. Berg im DrAutal
  2234. Bergern
  2235. Berndorf Fabrik
  2236. Berndorf Stadt
  2237. Bernhardsthal (in Bel)
  2238. BernhardsThal Fbf (in Bel)
  2239. Bernschlag Lst
  2240. Bichlbach–Almkopfbahn
  2241. Bichlbach–Berwang
  2242. Bierbaum
  2243. Bisamberg
  2244. Bischofshofen (in Bo)
  2245. Bischofshofen Fbf (in Bo)
  2246. Bleiburg
  2247. Bleiburg Stadt
  2248. Blindenmarkt
  2249. Bludenz
  2250. Bludenz–Moos
  2251. Bockfließ
  2252. Böckstein
  2253. Böheimkirchen
  2254. Böhlerwerk a.d.Ybbs
  2255. Braunau am Inn (in Bru)
  2256. Braunau am Inn–Ost (in Bru)
  2257. Braz
  2258. Bregenz (in Bg)
  2259. Bregenz Hafen (in Bg)
  2260. Breitenaich
  2261. Breitenbrunn
  2262. Breiteneich bei Horn
  2263. Breitenschützing
  2264. Breitensee
  2265. Breitensee N.Ö.
  2266. Breitenstein
  2267. Breitenwaida
  2268. Breitwiesen
  2269. Brennersee Terminal
  2270. Brixen im Thale
  2271. Brixlegg
  2272. Bruck a.d.Leitha (in Bl)
  2273. Bruck a.d.Leitha Fbf (in Bl)
  2274. Bruck a.d.Leitha–West (in Bl)
  2275. Bruck a.d.Mur (in Bm)
  2276. Bruck a.d.Mur–Fbf (in Bm)
  2277. Bruck a.d.Mur–Stadtwald (in Bm)
  2278. Bruck a.d.Mur–Übelstein (in Bm)
  2279. Bruck–Fusch
  2280. Brückl
  2281. Brunn a.d.Pitten
  2282. Brunn an der Schneebergbahn
  2283. Brunn–Maria Enzersdorf (in Bu)
  2284. Brunn–Maria Enzersdorf Nord (in Bu)
  2285. Brunnenfeld (in Brd)
  2286. Brunnenfeld–Stallehr (in Brd)
  2287. Buchberg
  2288. Burgfried
  2289. Dalaas
  2290. Dechantskirchen
  2291. Dellach im DrAutal
  2292. Deutsch Wagram
  2293. Deutschfeistritz
  2294. Deutschkreutz
  2295. Deutschlandsberg Stadt
  2296. Diensthubersiedlung
  2297. Dietmannsdorf
  2298. Dietrichshofen
  2299. Dölsach
  2300. Donnerskirchen
  2301. Dorf a.d.Enns
  2302. Dorfgastein
  2303. Dornach
  2304. Dornbirn (in Do)
  2305. Dornbirn–Schoren (in Do)
  2306. Draßburg Hst
  2307. DreiStetten
  2308. Drösing
  2309. Dürnbach
  2310. Dürnberg
  2311. Dürnkrut
  2312. Dürrwien
  2313. Eben im Pongau
  2314. EbenFurth (in Ef)
  2315. Ebensee
  2316. Ebensee Landungsplatz
  2317. Eberschwang
  2318. Eberstein Lst
  2319. Ebreichsdorf
  2320. Ederbauer
  2321. Edlitz–Grimmenstein
  2322. Eferding
  2323. Eggenburg
  2324. Ehrenhausen
  2325. Ehrwald–Zugspitzbahn
  2326. Eichberg
  2327. Eichgraben–Altlengbach
  2328. Eisenerz
  2329. Eisenstadt (in E)
  2330. Eisenstadt Schule (in E)
  2331. Elsbethen
  2332. Emmersdorf
  2333. Enns
  2334. Ennsdorf
  2335. Enzersdorf bei Staatz
  2336. Enzesfeld–Lindabrunn
  2337. Eppenstein Lst (Awanst)
  2338. Erlauf
  2339. Ernsthofen
  2340. Eschenau
  2341. Etsdorf–Straß
  2342. EU Staatsgrenze nächst Baumgarten
  2343. EU Staatsgrenze nächst Bernhardsthal
  2344. EU Staatsgrenze nächst Bleiburg
  2345. EU Staatsgrenze nächst Braunau
  2346. EU Staatsgrenze nächst Deutschkreutz
  2347. EU Staatsgrenze nächst Ehrwald
  2348. EU Staatsgrenze nächst Gmünd N.Ö.
  2349. EU Staatsgrenze nächst Jennersdorf
  2350. EU Staatsgrenze nächst Kittsee
  2351. EU Staatsgrenze nächst Kufstein
  2352. EU Staatsgrenze nächst Liefering
  2353. EU Staatsgrenze nächst Lochau–Hörbranz
  2354. EU Staatsgrenze nächst Loipersbach–Schattendorf
  2355. EU Staatsgrenze nächst Lustenau
  2356. EU Staatsgrenze nächst Marchegg
  2357. EU Staatsgrenze nächst Nickelsdorf
  2358. EU Staatsgrenze nächst Pamhagen
  2359. EU Staatsgrenze nächst Retz
  2360. EU Staatsgrenze nächst Rosenbach
  2361. EU Staatsgrenze nächst Schärding
  2362. EU Staatsgrenze nächst Scharnitz
  2363. EU Staatsgrenze nächst Sillian
  2364. EU Staatsgrenze nächst Spielfeld–Straß
  2365. EU Staatsgrenze nächst Steinach in Tirol
  2366. EU Staatsgrenze nächst Summerau
  2367. EU Staatsgrenze nächst Thörl–Maglern
  2368. EU Staatsgrenze nächst Tosters
  2369. EU Staatsgrenze nächst Vils
  2370. Eugendorf
  2371. Faak am See
  2372. Fehring
  2373. Feldbach
  2374. Feldbach Landesbahn
  2375. Feldbach-Bad_Gleichenberg_(FG): Burgfried - Gnas | Bur_StLB-Gn_StLB
  2376. Feldbach-Bad_Gleichenberg_(FG): Feldbach - Feldbach Landesbahn | Fb-FL_StLB
  2377. Feldbach-Bad_Gleichenberg_(FG): Feldbach Landesbahn - Oedt Siedlung | FL_StLB-OeS_StLB
  2378. Feldbach-Bad_Gleichenberg_(FG): Fischa - Burgfried | Fis_StLB-Bur_StLB
  2379. Feldbach-Bad_Gleichenberg_(FG): Gnas - Katzendorf | Gn_StLB-Kad_StLB
  2380. Feldbach-Bad_Gleichenberg_(FG): Hofstatten - Trautmannsdorf | Hof_StLB-Tr_StLB
  2381. Feldbach-Bad_Gleichenberg_(FG): Katzendorf - Maierdorf | Kad_StLB-Mai_StLB
  2382. Feldbach-Bad_Gleichenberg_(FG): Maierdorf - Hofstatten | Mai_StLB-Hof_StLB
  2383. Feldbach-Bad_Gleichenberg_(FG): Oedt - Prädiberg | Oed_StLB-Pr_StLB
  2384. Feldbach-Bad_Gleichenberg_(FG): Oedt Siedlung - Oedt | OeS_StLB-Oed_StLB
  2385. Feldbach-Bad_Gleichenberg_(FG): Prädiberg - Fischa | Pr_StLB-Fis_StLB
  2386. Feldbach-Bad_Gleichenberg_(FG): Trautmannsdorf - Bad Gleichenberg | Tr_StLB-Bg_StLB
  2387. Feldkirch
  2388. Feldkirch–Amberg
  2389. Feldkirchen in Kärnten
  2390. Feldkirchen–Seiersberg
  2391. Felixdorf
  2392. Fels
  2393. Fentsch–St.Lorenzen
  2394. Ferndorf
  2395. Feuerwerksanstalt
  2396. Fieberbrunn
  2397. Finkenstein
  2398. Finklham
  2399. Fischa
  2400. Fischamend
  2401. Flaurling (Awanst)
  2402. Flirsch
  2403. Floridsdorf (in F)
  2404. Floridsdorf–Fbf (in F)
  2405. Flughafen Graz Feldkirchen
  2406. Flughafen Wien (in Fws)
  2407. Föderlach
  2408. Forst Hilti
  2409. Franckstraße (in Lzv)
  2410. Frankenmarkt
  2411. Frantschach–St.Gertraud
  2412. Frastanz
  2413. Frättingsdorf
  2414. Frauenberg a.d.Enns
  2415. Frauenkirchen
  2416. Frauental–Bad Gams
  2417. Freiland Lst
  2418. Freistadt
  2419. Friedberg
  2420. Friedburg (in Nst)
  2421. Friesach
  2422. Fritzens–Wattens
  2423. Frohnleiten (in Fro)
  2424. Frohnleiten Süd (in Fro)
  2425. Frohnleiten–Mayr Melnhof Karton Beginn AB
  2426. Fürnitz (in Vsv)
  2427. Fürstenfeld
  2428. Furth
  2429. Furth–Göttweig
  2430. Furth–Palt
  2431. Gaflenz
  2432. Gaisbach–Wartberg
  2433. Gaisfeld
  2434. Gaishorn
  2435. Gaisruck
  2436. Gänserndorf
  2437. Gars–Thunau
  2438. Garsten
  2439. Gattendorf
  2440. Gedersdorf
  2441. Geinberg
  2442. Geiselbergstraße (in Sah)
  2443. Gemeinlebarn
  2444. Gerasdorf
  2445. Gerling im Pinzgau
  2446. Gerling OÖ
  2447. Gersthof
  2448. Getzersdorf
  2449. Gießenbach
  2450. Gisingen
  2451. Glandorf
  2452. Glanegg
  2453. Gleisdorf
  2454. Gleisdorf - Weiz (GW): AB Albersdorf - Albersdorf | Gw_A1_StLB-Alb_StLB
  2455. Gleisdorf - Weiz (GW): AB Andritz hydro GmbH. Werk Nord W30 - Weiz Nord | Wz_A3_StLB-WzN_StLB
  2456. Gleisdorf - Weiz (GW): AB Andritz hydro GmbH. Werk Süd Pr6 - Weiz Interspar | Wz_A2_StLB-WzI_StLB
  2457. Gleisdorf - Weiz (GW): AB Binder und Co - AB Landring 2 | Gld_A2_StLB-Gld_A3_StLB
  2458. Gleisdorf - Weiz (GW): AB Elin EBG - Weiz Preding | Wz_A1_StLB-WzP_StLB
  2459. Gleisdorf - Weiz (GW): AB Landring 1 - AB Binder und Co | Gld_A1_StLB-Gld_A2_StLB
  2460. Gleisdorf - Weiz (GW): AB Landring 2 - Gleisdorf–West | Gld_A3_StLB-Gw_StLB
  2461. Gleisdorf - Weiz (GW): AB Landring Weiz Uf5 - AB Elin EBG | Uf_A1_StLB-Wz_A1_StLB
  2462. Gleisdorf - Weiz (GW): AB Steirerfrucht BetriebsGmbH und Co KG - Wollsdorf | WolA1_StLB-Wol_StLB
  2463. Gleisdorf - Weiz (GW): AB Wollsdorf Leder Schmidt und Co GmbH Wd1 - St. Ruprecht a.d.R. | WolA2_StLB-Rp_StLB
  2464. Gleisdorf - Weiz (GW): Albersdorf - AB Steirerfrucht BetriebsGmbH und Co KG | Alb_StLB-WolA1_StLB
  2465. Gleisdorf - Weiz (GW): Gleisdorf - AB Landring 1 | Gld-Gld_A1_StLB
  2466. Gleisdorf - Weiz (GW): Gleisdorf–West - AB Albersdorf | Gw_StLB-Gw_A1_StLB
  2467. Gleisdorf - Weiz (GW): St. Ruprecht a.d.R. - Unterfladnitz | Rp_StLB-Uf_StLB
  2468. Gleisdorf - Weiz (GW): Unterfladnitz - AB Landring Weiz Uf5 | Uf_StLB-Uf_A1_StLB
  2469. Gleisdorf - Weiz (GW): Weiz Bahnhof - Weiz ZentRum | Wz_StLB-WzZ_StLB
  2470. Gleisdorf - Weiz (GW): Weiz Interspar - Weiz Bahnhof | WzI_StLB-Wz_StLB
  2471. Gleisdorf - Weiz (GW): Weiz Preding - AB Andritz hydro GmbH. Werk Süd Pr6 | WzP_StLB-Wz_A2_StLB
  2472. Gleisdorf - Weiz (GW): Weiz ZentRum - AB Andritz hydro GmbH. Werk Nord W30 | WzZ_StLB-Wz_A3_StLB
  2473. Gleisdorf - Weiz (GW): Wollsdorf - AB Wollsdorf Leder Schmidt und Co GmbH Wd1 | Wol_StLB-WolA2_StLB
  2474. Gleisdorf–West
  2475. Gleißenfeld
  2476. Glinzendorf
  2477. Gloggnitz
  2478. Gmünd N.Ö.
  2479. Gmunden
  2480. Gnas
  2481. Gniebing
  2482. Gobelsburg
  2483. Gödersdorf (in Vsv)
  2484. Goisern Jodschwefelbad
  2485. Göllersdorf
  2486. Golling–Abtenau
  2487. Gols
  2488. Göpfritz
  2489. Gopperding
  2490. Görtschach–Förolach
  2491. Gosdorf
  2492. Götzendorf (in Goe)
  2493. Götzis
  2494. Grafendorf
  2495. Grafenstein
  2496. Gramatneusiedl
  2497. Granitztal
  2498. Gratwein–Gratkorn
  2499. Graz Don Bosco (in G)
  2500. Graz Hbf (in G)
  2501. Graz Köflacherbahnhof
  2502. Graz Liebenau–Murpark (in Gob)
  2503. Graz Ostbf–Messe (in Gob)
  2504. Graz Puntigam
  2505. Graz Stadion Liebenau (in Gob)
  2506. Graz Straßgang
  2507. Graz Webling
  2508. Graz Wetzelsdorf
  2509. Graz–Fbf (in G)
  2510. Graz–Süd (in G)
  2511. Graz–Vbf (in G)
  2512. Graz–Vbf Nord (in G)
  2513. Greifenburg–Weißensee
  2514. Greifenstein–Altenberg
  2515. Grein Stadt
  2516. Grein–Bad Kreuzen
  2517. GreinsFurth
  2518. Grenze ÖBB – AB NÖVOG
  2519. Grenze ÖBB – ROeEE
  2520. Grenze ÖBB – SLB
  2521. Grenze ÖBB – VIB
  2522. Grenze ÖBB – Voest Anschluss I
  2523. Grenze ÖBB–GKB im km 211,617
  2524. Grenze ÖBB–LILO
  2525. Grenze ÖBB–ROeEE
  2526. Grenze ÖBB–RoeEE Km 102,154
  2527. Grenze RB – AB Hackl
  2528. Grenze RB – AB Kreidefabrik
  2529. Grenze RB – AB Medinger
  2530. Grenze RB – AB MülLendorf Industriegebiet
  2531. Grenze RB – AB Pisec
  2532. Gresten–Gleisgr 101
  2533. Gries (Awanst)
  2534. Gries im Pinzgau
  2535. Grieskirchen–Gallspach
  2536. Grieswirt
  2537. Grillgasse (in Zur)
  2538. Gröbming
  2539. Groß Engersdorf
  2540. Groß Schweinbarth
  2541. Groß Sierning (in Roh)
  2542. Groß St. Florian
  2543. Groß Weikersdorf
  2544. Großendorf
  2545. Großraming
  2546. Großreifling
  2547. Grünau im Almtal
  2548. Grünbach am Schneeberg
  2549. Grünbach Kohlenwerk
  2550. Grünbach Schule
  2551. Gstatterboden im Nationalpark
  2552. Guggenbach
  2553. Guggenbach Pulverwerksiedlung
  2554. Guggenbach Warthkogelsiedlung
  2555. Gummern
  2556. Gumpoldskirchen
  2557. Gunskirchen
  2558. Guntersdorf
  2559. Guntramsdorf–Kaiserau (in Guk)
  2560. Guntramsdorf–Kaiserau Haltestelle (in Guk)
  2561. Guntramsdorf–Thallern
  2562. Gurten
  2563. Gussendorf
  2564. Gutenstein
  2565. Hadersdorf am Kamp
  2566. Hagenau im Innkreis
  2567. Haiding
  2568. Haiming
  2569. Hainburg a.d.Donau Kulturfabrik
  2570. Hainburg a.d.Donau Personenbf
  2571. Hainburg a.d.Donau Ungartor
  2572. Hainfeld
  2573. Halbenrain
  2574. Hall in Tirol
  2575. Hall–Thaur
  2576. Hallein
  2577. Hallein Burgfried
  2578. Hallstatt
  2579. Hallwang–ElixHausen
  2580. Handelskai
  2581. Handelskai (in Wv)
  2582. Hard–Fussach (in Wo)
  2583. Hart bei Graz
  2584. Hart im Innkreis
  2585. Hartberg
  2586. Haselstauden
  2587. Hasenleiten (in El)
  2588. Haslach
  2589. Haslau an der Donau (in Mae)
  2590. Hatlerdorf
  2591. Hatting
  2592. Hatzendorf
  2593. Haugsdorf
  2594. Haus
  2595. Hausleiten
  2596. Hausruck
  2597. Hautzendorf
  2598. Heinfels
  2599. Heiterwang–Plansee
  2600. Helmahof
  2601. Hengsberg
  2602. Hennersdorf (in Id)
  2603. Hermagor
  2604. Hernals (in Hns)
  2605. Hernals–Fbf (in Hns)
  2606. Herzogenburg (in Ho)
  2607. Herzogenburg Stadt
  2608. Herzogenburg–Süd (in Ho)
  2609. Herzogenburg–WielandsThal (in Ho)
  2610. Herzograd
  2611. Hetzmannsdorf–Wullersdorf
  2612. Hieflau (in Hi)
  2613. Hieflau Vbf (in Hi)
  2614. Hilm–Kematen
  2615. Himberg
  2616. Himberg
  2617. Hintergasse
  2618. Hinterstoder
  2619. Hirschbach
  2620. Hirt Lst (Awanst)
  2621. Hirtenberg
  2622. HObersdorf
  2623. Hochfilzen
  2624. Hochzirl
  2625. Höflein a.d.Donau
  2626. Hofstatt
  2627. Hofstatten
  2628. Hohenau
  2629. Hohenbrugg a.d.Raab
  2630. Hohenems
  2631. Hollabrunn
  2632. Hollenegg
  2633. HolzLeithen
  2634. Hopfgarten
  2635. Hopfgarten Berglift
  2636. Hörersdorf
  2637. Hörmanns
  2638. Horn
  2639. Hörsching
  2640. Hötzelsdorf–Geras
  2641. Hst außer Betrieb (Ah H1)
  2642. Hst außer Betrieb (Ah H1K)
  2643. Hst außer Betrieb (Ah H2)
  2644. Hst außer Betrieb (Alp H1)
  2645. Hst außer Betrieb (Bal H1)
  2646. Hst außer Betrieb (Bz H1)
  2647. Hst außer Betrieb (Dv H1)
  2648. Hst außer Betrieb (Fch H1)
  2649. Hst außer Betrieb (Fch H2)
  2650. Hst außer Betrieb (Fd H1)
  2651. Hst außer Betrieb (Gae H1M)
  2652. Hst außer Betrieb (Gld H1)
  2653. Hst außer Betrieb (Gn H1)
  2654. Hst außer Betrieb (Hom H2)
  2655. Hst außer Betrieb (Ksp H1)
  2656. Hst außer Betrieb (Lez H1)
  2657. Hst außer Betrieb (Lon H1)
  2658. Hst außer Betrieb (Ma H1)
  2659. Hst außer Betrieb (Mal H1H)
  2660. Hst außer Betrieb (Nef H1)
  2661. Hst außer Betrieb (Nw H3)
  2662. Hst außer Betrieb (Peb H1)
  2663. Hst außer Betrieb (Rei H1)
  2664. Hst außer Betrieb (Saa H3)
  2665. Hst außer Betrieb (Set H1)
  2666. Hst außer Betrieb (Tak H1)
  2667. Hst außer Betrieb (Vi H2)
  2668. Hst außer Betrieb (Wk H1)
  2669. Hst außer Betrieb (Wm H2)
  2670. Hst außer Betrieb (Zf H1)
  2671. Hüttau Terminal
  2672. Hutten
  2673. Iglmühle
  2674. Imst–Pitztal
  2675. Imsterberg
  2676. Innsbruck Hbf (in I)
  2677. Innsbruck Hötting (in I)
  2678. Innsbruck Messe
  2679. Innsbruck Westbf (in I)
  2680. Inzersdorf Ort (in Iz)
  2681. Inzersdorf Ort–Ost (in Iz)
  2682. Inzing
  2683. Irnfritz
  2684. Irschen
  2685. Jedenspeigen
  2686. Jedlersdorf (in F)
  2687. Jedlersdorf–Gleisgr 300 (in F)
  2688. Jenbach
  2689. Jennersdorf
  2690. Johnsbach im Nationalpark
  2691. Jois
  2692. Judenburg
  2693. Judendorf–Straßengel
  2694. Kadolz–Mailberg
  2695. Kaindorf a.d.Sulm
  2696. Kainisch
  2697. Kaiserebersdorf (in Kls)
  2698. Kalköfen–Daxberg
  2699. Kalsdorf (in Kal)
  2700. Kalsdorf–Süd (in Kal)
  2701. Kalsdorf–Terminal (in Kal)
  2702. Kaltenbrunnen
  2703. Kalwang
  2704. Kamegg
  2705. Kammer–Schörfling
  2706. Kammern
  2707. Kapellerfeld
  2708. Kapfenberg
  2709. Kapfenberg Fachhochschule
  2710. Kappel am Krappfeld
  2711. Karling
  2712. KastenReith
  2713. Katsdorf
  2714. Katzelsdorf
  2715. Katzendorf
  2716. Kefermarkt
  2717. Kematen in Tirol
  2718. Kematen–Piberbach
  2719. Kimpling
  2720. Kindberg
  2721. Kirchberg am Wagram
  2722. Kirchberg in Tirol
  2723. Kirchbichl
  2724. Kirchdorf a.d.Krems
  2725. KirchStetten
  2726. Kittsee
  2727. Kitzbühel
  2728. Kitzbühel Hahnenkamm
  2729. Klagenfurt Annabichl
  2730. Klagenfurt Ebenthal (in Kt)
  2731. Klagenfurt Fbf (in Kt)
  2732. Klagenfurt Hbf (in Kt)
  2733. Klagenfurt Lend
  2734. Klagenfurt Ostbf (in Kt)
  2735. Klagenfurt Süd (in Kt)
  2736. Klagenfurt West
  2737. Klamm–Schottwien
  2738. Klaus
  2739. Klaus in Vorarlberg
  2740. Klaus in Vorarlberg Lst (Awanst)
  2741. Kleblach–Lind
  2742. Kledering (in Zur)
  2743. Klein Neusiedl Lst
  2744. Klein Schönau
  2745. Kleinreifling
  2746. Kleinzell
  2747. Klosterneuburg–Kierling
  2748. Klosterneuburg–Weidling
  2749. Knittelfeld
  2750. Knoten Rohr (in Roh)
  2751. Knoten Wagram (in Wat)
  2752. Köflach
  2753. Kolbnitz
  2754. Köppling
  2755. Korneuburg
  2756. Köstendorf Weng
  2757. Kothmühle
  2758. Kottingbrunn
  2759. Kottingneusiedl
  2760. Köttmannsdorf Lambichl
  2761. Kranebitten
  2762. Kraubath
  2763. Kreisbach
  2764. Krems a.d.Donau – Kremser Industriezone
  2765. Krems a.d.Donau (in Kr)
  2766. Krems a.d.Donau–Nord (in Kr)
  2767. Krems a.d.Donau–Vorbf (in Kr)
  2768. Krems in Steiermark
  2769. Kremsmünster
  2770. KrenStetten–Biberbach
  2771. Krieglach
  2772. Krift
  2773. Kritzendorf
  2774. KrölLendorf
  2775. Krottenbachstraße
  2776. Krottendorf–Ligist
  2777. KRummnußbaum
  2778. Krumpendorf
  2779. Küb
  2780. Kuchl
  2781. Kuchl Garnei
  2782. Kuchl Lst (Awanst)
  2783. Kufstein
  2784. Kumpfmühl
  2785. Küpfern (in Kun)
  2786. Küpfern Haltestelle (in Kun)
  2787. Laa a.d.Thaya
  2788. Laa a.d.Thaya Stadt
  2789. Laakirchen
  2790. Lacken
  2791. Ladendorf
  2792. Ladestelle Deutschfeistritz
  2793. Ladestelle Guggenbach
  2794. Lähn
  2795. Lähnstein
  2796. Lahöfen
  2797. Lahrndorf
  2798. Lambach (in La)
  2799. Lambach Markt (in La)
  2800. Landeck–Zams
  2801. Landl
  2802. Langen am Arlberg
  2803. Langenlebarn
  2804. Langenlois
  2805. Langenwang
  2806. Langenzersdorf
  2807. Langkampfen
  2808. Langwies
  2809. Lannach
  2810. Lanzendorf–Rannersdorf (in Zur)
  2811. Lanzenkirchen
  2812. Lasberg–St.Oswald
  2813. Laßnitzhöhe
  2814. Laßnitzthal
  2815. Lauffen
  2816. Launsdorf–Hochosterwitz
  2817. Lauterach (in Wo)
  2818. Lauterach Nordschleife (in Wo)
  2819. Lauterach Unterfeld (in Wo)
  2820. Laxenburg–Biedermannsdorf
  2821. Lebring
  2822. Ledenitzen
  2823. Ledenitzen Ost
  2824. Lehen–Altensam
  2825. Leibnitz
  2826. Leithen
  2827. Lend
  2828. Lendorf
  2829. Lengau
  2830. Lenzing
  2831. Lenzing – Lenzing AG Beginn AB
  2832. Lenzing Ort
  2833. Leoben Donawitz
  2834. Leoben Göss
  2835. Leoben Hbf (in Leb)
  2836. Leoben Lerchenfeld
  2837. Leoben West (in Leb)
  2838. Leobendorf–Burg Kreuzenstein
  2839. LeObersdorf
  2840. Leogang
  2841. Leogang–Steinberge
  2842. Leonding
  2843. Leopoldau
  2844. Lermoos
  2845. Leumühle
  2846. Lichendorf
  2847. Liebenfels
  2848. Liebenfels Haltestelle
  2849. Lieboch
  2850. Lieboch Schadendorf
  2851. Lienz
  2852. Lienz–Peggetz
  2853. Liesing (in Lg)
  2854. Liesing–Fbf (in Lg)
  2855. Liezen
  2856. Lilienfeld
  2857. Lilienfeld Krankenhaus
  2858. Limberg–Maissau
  2859. Lind–Rosegg
  2860. Linz Ebelsberg
  2861. Linz Gaumberg (in Lz)
  2862. Linz Hbf (in Lz)
  2863. Linz Hbf Westbrücke (in Lz)
  2864. Linz Kleinmünchen
  2865. Linz Oed
  2866. Linz Pichling
  2867. Linz Urfahr
  2868. Linz Vbf (in Lzv)
  2869. Linz Vbf–Ausfahrgr (in Lzv)
  2870. Linz Vbf–Durchfahrgr (in Lzv)
  2871. Linz Vbf–Gleisdreieck (in Lzv)
  2872. Linz Vbf–Logistikcenter (in Lzv)
  2873. Linz Vbf–Ost Einfahrgr (in Lzv)
  2874. Linz Vbf–Ost Reihungsgr (in Lzv)
  2875. Linz Vbf–Stadthafen (in Lzv)
  2876. Linz Vbf–Stadthafen (in Lzv) – AB Hafen Linz
  2877. Linz Vbf–West (in Lzv)
  2878. Linz Wegscheid
  2879. Linzerhaus
  2880. Lochau–Hörbranz
  2881. Lödersdorf
  2882. Loifarn (in Lof)
  2883. Loifarn–Süd (in Lof)
  2884. Loipersbach–Schattendorf
  2885. Loosdorf
  2886. Lorüns
  2887. Losenstein
  2888. Ludesch
  2889. Lungitz
  2890. Lustenau
  2891. Lützowgasse (in Pz)
  2892. Maierdorf
  2893. Maishofen–Saalbach (Awanst)
  2894. Mallnitz–Hintertal (in Ma)
  2895. Mallnitz–Nord (in Ma)
  2896. Mallnitz–Obervellach (in Ma)
  2897. Mandling
  2898. Mannersdorf (in Goe)
  2899. Mannswörth (in Kls)
  2900. Marchegg
  2901. Marchtrenk
  2902. Maria Anzbach
  2903. Maria Ellend (in Mae)
  2904. Maria Lanzendorf
  2905. Maria Rain
  2906. Maria Saal
  2907. Mariahof–St.Lambrecht
  2908. Markersdorf a.d.Pielach
  2909. Markt Paternion
  2910. Markt Sachsenburg
  2911. Marktl
  2912. Martinswand
  2913. Marz–Rohrbach
  2914. Matrei
  2915. Mattersburg (in Mr)
  2916. Mattersburg Nord (in Mr)
  2917. Mattighofen
  2918. Matzen
  2919. Mauer–Öhling
  2920. Mauerkirchen
  2921. Mautbrücken
  2922. Mautern
  2923. Mauthausen
  2924. Maxing
  2925. Melk
  2926. Messendorf
  2927. Micheldorf
  2928. Micheldorf–Hirt
  2929. Michelhausen
  2930. Miesenbach–Waidmannsfeld
  2931. Mining
  2932. Mistelbach
  2933. Mistelbach Stadt
  2934. Mitterberghütten
  2935. Mitterdorf–Veitsch
  2936. Mitterndorf–Moosbrunn
  2937. Mitterweißenbach
  2938. Mittewald a.d.Drau
  2939. Mittlern
  2940. Mixnitz–Bärenschützklamm
  2941. Mödling
  2942. Mogersdorf
  2943. Möllbrücke–Sachsenburg
  2944. Möllersdorf Aspangbahn
  2945. Mönchhof–Halbturn
  2946. MoosBierbaum–Heiligeneich
  2947. Mötz
  2948. Muckendorf–Wipfing
  2949. Mühldorf–Möllbrücke
  2950. Mühlheim
  2951. Mühling
  2952. Mühling–Plaika
  2953. MülLendorf
  2954. Münchendorf
  2955. Munderfing
  2956. Münster–Wiesing
  2957. Mureck
  2958. Mürzzuschlag (in Mz)
  2959. Mürzzuschlag Süd (in Mz)
  2960. Mürzzuschlag–Güterbf (in Mz)
  2961. Musau
  2962. Nendeln
  2963. Nenzing (Awanst)
  2964. Nettingsdorf
  2965. Neubau–KreuzStetten
  2966. Neudorf
  2967. Neudorf Lst (Awanst)
  2968. Neudorfl
  2969. Neufeld a d Leitha
  2970. Neufelden
  2971. Neuhaus a.d.Gail (in Vsv)
  2972. Neuhaus–Niederwaldkirchen
  2973. Neuhofen a.d.Krems
  2974. Neukirchen bei Lambach
  2975. Neukirchen–Gampern
  2976. Neulengbach
  2977. Neulengbach Stadt
  2978. Neumarkt a.d.Y–Karlsbach
  2979. Neumarkt am Wallersee (in Nst)
  2980. Neumarkt in Steiermark
  2981. Neumarkt–Kallham (in Neu)
  2982. Neumarkt–Kallham West (in Neu)
  2983. Neunkirchen N.Ö.
  2984. Neuratting
  2985. Neusiedl am See
  2986. Neusiedl am See Bad
  2987. Nickelsdorf
  2988. NiederkreuzStetten
  2989. Niedernfritz–St.Martin
  2990. NiederÖblarn
  2991. Niklasdorf
  2992. Nikolsdorf
  2993. Nöstlbach–St.Marien
  2994. Nötsch
  2995. Nußbach
  2996. Nußdorf
  2997. Nüziders
  2998. Obdach
  2999. Ober Olberndorf
  3000. Ober Piesting
  3001. Ober Radlberg
  3002. Ober Waltersdorf
  3003. Oberalm
  3004. Oberbrunn
  3005. Oberdrauburg
  3006. Obereggendorf
  3007. Oberhart
  3008. Oberhofen im Inntal
  3009. Oberhofen–Zell am Moos
  3010. Oberlaa
  3011. Oberland (in Ob)
  3012. Oberland Haltestelle (in Ob)
  3013. Obernberg–Altheim
  3014. Oberndorf in Tirol
  3015. Obersdorf
  3016. Obersdorf Haltestelle
  3017. Obersee
  3018. OberThalheim–Timelkam
  3019. Obertrattnach–M Hofk
  3020. Obertraun–Dachsteinhöhlen
  3021. Obertraun–Koppenbrüllerhöhle
  3022. Oberwart
  3023. Oberweiden
  3024. Öblarn
  3025. Oed
  3026. Oedt
  3027. Oedt Siedlung
  3028. Oepping
  3029. Oftering
  3030. Oisnitz–St. Josef
  3031. Ollersbach
  3032. Opel Austria
  3033. Ortmann
  3034. Ossiach–Bodensdorf
  3035. Ottakring
  3036. Ottensheim
  3037. Ottnang–Wolfsegg
  3038. Ötztal
  3039. Paasdorf
  3040. Pama
  3041. Pama Lst (Awanst)
  3042. Pamhagen
  3043. Parndorf
  3044. Parndorf Ort
  3045. Pasching
  3046. Passering
  3047. Paternion–Feistritz (in Pf)
  3048. Paternion–Feistritz Haltestelle (in Pf)
  3049. Patsch
  3050. Paudorf
  3051. Payerbach–Reichenau
  3052. Peggau - Übelbach (PÜ): Deutschfeistritz - Zitoll | DfH_StLB-Zit_StLB
  3053. Peggau - Übelbach (PÜ): Guggenbach - Guggenbach Warthkogelsiedlung | Gug_StLB-GuW_StLB
  3054. Peggau - Übelbach (PÜ): Guggenbach Pulverwerksiedlung - Ladestelle Guggenbach | GuP_StLB-GuL_StLB
  3055. Peggau - Übelbach (PÜ): Guggenbach Warthkogelsiedlung - Übelbach Vormarkt | GuW_StLB-ÜbV_StLB
  3056. Peggau - Übelbach (PÜ): Himberg - Guggenbach Pulverwerksiedlung | Him_StLB-GuP_StLB
  3057. Peggau - Übelbach (PÜ): Ladestelle Deutschfeistritz - Deutschfeistritz | DfL_StLB-DfH_StLB
  3058. Peggau - Übelbach (PÜ): Ladestelle Guggenbach - Guggenbach | GuL_StLB-Gug_StLB
  3059. Peggau - Übelbach (PÜ): Peggau–Deutschfeistritz - Ladestelle Deutschfeistritz | Pg-DfL_StLB
  3060. Peggau - Übelbach (PÜ): Prenning - Waldstein | Pre_StLB-Wa_StLB
  3061. Peggau - Übelbach (PÜ): Prenning Viertler - Prenning | PrV_StLB-Pre_StLB
  3062. Peggau - Übelbach (PÜ): Übelbach Vormarkt - Übelbach Bahnhof | ÜbV_StLB-Üb_StLB
  3063. Peggau - Übelbach (PÜ): Waldstein - Himberg | Wa_StLB-Him_StLB
  3064. Peggau - Übelbach (PÜ): Zitoll - Prenning Viertler | Zit_StLB-PrV_StLB
  3065. Peggau–Deutschfeistritz
  3066. Penk
  3067. Perchtoldsdorf
  3068. Perg
  3069. Perg Schulzentrum
  3070. Pernegg
  3071. Pernhofen–Wulzeshofen
  3072. Pernitz Raimundviertel
  3073. Pernitz Wipfelhofstraße
  3074. Pernitz–Muggendorf
  3075. Petersbaumgarten
  3076. Peterskirchen
  3077. Petronell–Carnuntum
  3078. Pettenbach
  3079. Petzenkirchen
  3080. Pfaffenschwendt
  3081. Pfaffstätten
  3082. Pfarrwerfen
  3083. Pfennigbach
  3084. Pflach
  3085. Pians
  3086. Pichl
  3087. Pießling–Vorderstoder
  3088. Piesting
  3089. Piesting Harzwerk
  3090. Pill–Vomperbach
  3091. Pillichsdorf
  3092. Pinggau Markt
  3093. Pinkafeld
  3094. Pinkafeld Schule
  3095. Pinsdorf
  3096. Pitten
  3097. Plank am Kamp
  3098. Platt (in Zd)
  3099. Pöchlarn
  3100. Pöckau
  3101. Pöham
  3102. Pölfing–Brunn
  3103. Pöls
  3104. Pöndorf
  3105. Pörtschach am Wörthersee
  3106. Pottenbrunn (in Wat)
  3107. Pottendorf–Landegg
  3108. Pottenstein a.d.Triesting
  3109. Pottschach
  3110. Prädiberg
  3111. Pram–Haag
  3112. Preding–Wieselsdorf
  3113. Pregarten
  3114. Premstätten–Tobelbad
  3115. Prenning
  3116. Prenning Viertler
  3117. Pressbaum
  3118. Pressegger See
  3119. Prinzersdorf
  3120. Pritschitz
  3121. Prottes (Awanst, AB)
  3122. Pruggern
  3123. Puch
  3124. Puch bei Hallein
  3125. Puch Urstein
  3126. Puchberg am Schneeberg
  3127. Puchenau
  3128. Puchenau West
  3129. Pulgarn
  3130. Pupping
  3131. Purbach am Neusiedlersee
  3132. Pürbach–Schrems
  3133. Pürgg
  3134. Purgstall
  3135. Purkersdorf Sanatorium
  3136. Purkersdorf ZentRum (in Up)
  3137. Purkla
  3138. Pusarnitz (in Uz)
  3139. Pusarnitz–Süd (in Uz)
  3140. Raaba
  3141. Raasdorf
  3142. Rabensburg
  3143. Radstadt
  3144. Raggendorf
  3145. Raggendorf Markt
  3146. Rainfeld–Klein Zell
  3147. Ramingdorf–Haidershofen (in Stb)
  3148. Randegg
  3149. Rankweil
  3150. Rattenberg–Kramsach
  3151. Redl–Zipf
  3152. Regelsbrunn
  3153. Reichraming
  3154. Reith
  3155. Rekawinkel
  3156. Rennbahn Freudenau (in Dl)
  3157. Rennweg (in Nw)
  3158. Retz
  3159. Retznei
  3160. Reutte in Tirol
  3161. Reutte in Tirol Schulzentrum
  3162. Ried im Innkreis
  3163. Riedau
  3164. Riedenburg
  3165. Rietz
  3166. Rohr
  3167. Rohr–Bad Hall
  3168. Rohrbach a.d.Gölsen
  3169. Rohrbach a.d.Lafnitz Fbf (in Rv)
  3170. Rohrbach–Berg
  3171. Rohrbach–Vorau (in Rv)
  3172. Rohrendorf
  3173. Roppen
  3174. Rosenau
  3175. Rosenbach
  3176. Rosenburg
  3177. RoßLeithen
  3178. Rothengrub
  3179. Rothenthurn
  3180. Rottenegg
  3181. Rottenmann (in Rm)
  3182. Rückersdorf–Harmannsdorf
  3183. Rum
  3184. Rutzing
  3185. Saalfelden
  3186. Saffen
  3187. Salzburg Aigen
  3188. Salzburg Aiglhof (in Sb)
  3189. Salzburg Gnigl (in Sb)
  3190. Salzburg Gnigl–Einfgr (in Sb)
  3191. Salzburg Gnigl–Vbf (in Sb)
  3192. Salzburg Hbf (in Sb)
  3193. Salzburg Hbf–Glanbachbrücke (in Sb)
  3194. Salzburg Kasern
  3195. Salzburg Liefering (in Sb)
  3196. Salzburg Mülln–Altstadt (in Sb)
  3197. Salzburg Parsch
  3198. Salzburg Sam (in Sb)
  3199. Salzburg Süd
  3200. Salzburg Taxham Europark (in Sb)
  3201. Salzburg–Mitte (in Sb)
  3202. Sarasdorf
  3203. Sarmingstein
  3204. Sattendorf
  3205. Sattledt
  3206. Säusenstein
  3207. Sautern–Schiltern
  3208. Saxen
  3209. Schaan–Vaduz
  3210. Schäffernsteg
  3211. Schaftenau
  3212. Schalchen–Mattighofen
  3213. Schärding (in Sch)
  3214. Schärding Einfahrbf (in Sch)
  3215. Schärding Granitwerk (in Sch)
  3216. Schärding Süd (in Sch)
  3217. Scharnitz
  3218. Scharnstein–Mühldorf
  3219. Schauboden
  3220. Schauersberg
  3221. Scheibbs
  3222. Scheiblingkirchen–Warth
  3223. Scheifling
  3224. Schiflugschanze Kulm
  3225. Schladming
  3226. Schlägl
  3227. Schleinbach
  3228. Schlierbach
  3229. Schlins–Beschling
  3230. Schlöglmühl
  3231. Schloß Haus
  3232. Schlüßlberg
  3233. Schönberg am Kamp
  3234. Schönborn–Mallebarn
  3235. Schönfeld–Lassee
  3236. Schönwies
  3237. Schrambach
  3238. Schruns
  3239. Schützen am Gebirge
  3240. Schützen Haltestelle
  3241. Schwadorf a.d.Fischa Lst
  3242. Schwanenstadt
  3243. Schwarza
  3244. Schwarzach in Vorarlberg
  3245. Schwarzach–St.Veit
  3246. Schwarzenau
  3247. Schwarzsee
  3248. Schwaz
  3249. Schwechat (in Kls)
  3250. Schwechat West (in Kls)
  3251. Schwertberg
  3252. Sebersdorf
  3253. Seebenstein
  3254. Seefeld in Tirol
  3255. Seekirchen am Wallersee
  3256. Seiz
  3257. SelzThal (in Sl)
  3258. SelzThal–Nord (in Sl)
  3259. SelzThal–Süd (in Sl)
  3260. Semmering (in Sem)
  3261. Semmering Unterwerk (in Sem)
  3262. Seyring
  3263. Siebenbrunn–Leopoldsdorf
  3264. Siebenhirten
  3265. Siebenmühlen–Rosenau
  3266. Siemensstraße (in F)
  3267. Sierndorf
  3268. Sierndorf a.d.March
  3269. Sigmundsherberg
  3270. Silberwald
  3271. Sillian
  3272. Silz
  3273. Simmering Aspangbahn (in Sah)
  3274. Sinnersdorf
  3275. Sitzenberg–Reidling
  3276. Söchau
  3277. Söding–Mooskirchen
  3278. Sollenau
  3279. Sölling
  3280. Sonntagberg
  3281. Spielberg
  3282. Spielfeld–Straß
  3283. Spillern
  3284. Spital am Pyhrn
  3285. Spital am Semmering
  3286. Spittal–Millstättersee
  3287. Spratzern
  3288. Spratzern – Weichenwerke Wörth GmbH
  3289. St. Andrä am Zicksee
  3290. St. Anton im Montafon (in Amo)
  3291. St. Martin i.S.–Bergla
  3292. St. Peter im Sulmtal
  3293. St. Ruprecht a.d.R.
  3294. St.Andrä im Lavanttal
  3295. St.Andrä–Wördern (in Aw)
  3296. St.Andrä–Wördern Wendegleis (in Aw)
  3297. St.Anton am Arlberg
  3298. St.Egyden
  3299. St.Georgen a.d.Gusen
  3300. St.Georgen a.d.Gusen Ort
  3301. St.Georgen a.d.Mattig
  3302. St.Georgen am Längsee
  3303. St.Georgen am Steinfelde
  3304. St.Georgen ob Judenburg
  3305. St.Jodok
  3306. St.Johann i.d.Haide
  3307. St.Johann im Pongau
  3308. St.Johann in Tirol
  3309. St.Johann–Weistrach
  3310. St.Marein–St.Lorenzen
  3311. St.Martin am Grimming
  3312. St.Martin bei Traun
  3313. St.Martin im Innkreis
  3314. St.Martin–Sittich
  3315. St.Michael (in M)
  3316. St.Michael ob Bleiburg
  3317. St.Michael–Ost (in M)
  3318. St.Michael–West (in M)
  3319. St.Nikola–Struden
  3320. St.Pantaleon
  3321. St.Paul
  3322. St.Paul Bad
  3323. St.Peter–SeitenStetten (in Sp)
  3324. St.Pölten Bildungscampus (in Pl)
  3325. St.Pölten Hbf (in Pb)
  3326. St.Pölten Traisenpark
  3327. St.Pölten–Fbf (in Pb)
  3328. St.Pölten–Kaiserwald (in Pl)
  3329. St.Pölten–Porschestraße
  3330. St.Stefan im Lavanttal
  3331. St.Stefan–Vorderberg
  3332. St.Urban am Ossiachersee
  3333. St.Valentin (in Sv)
  3334. St.Valentin–Ennskanalbrücke (in Sv)
  3335. St.Veit a.d.Glan (in Vps)
  3336. St.Veit a.d.Glan–Süd (in Vps)
  3337. St.Veit a.d.Glan–West (in Vps)
  3338. St.Veit a.d.Gölsen
  3339. St.Veit a.d.Triesting
  3340. Staatsgrenze nächst Nendeln
  3341. Staatz
  3342. Stadl–Paura
  3343. Stadlau Fbf (in St)
  3344. Stadlau–Nord (in St)
  3345. Stadt Haag
  3346. Stadt Rottenmann (in Rm)
  3347. Stadt Waidhofen a.d.Ybbs
  3348. Stainach–Irdning
  3349. Stallegg
  3350. Stams
  3351. Stans
  3352. Statzendorf
  3353. Steeg–Gosau
  3354. Stein a.d.Enns
  3355. Steinach in Tirol
  3356. Steinakirchen am Forst
  3357. Steinbachbrücke
  3358. Steindorf am Ossiachersee
  3359. Steindorf bei Straßwalchen (in Nst)
  3360. Steindorf–Lagermax (in Nst)
  3361. Steinfeld im DrAutal
  3362. Steinhaus
  3363. Steinhaus bei Wels
  3364. Steinkogl
  3365. Stetten
  3366. Steyr (in Stb)
  3367. Steyr Münichholz (in Stb)
  3368. Steyr–BMW Werk (in Stb)
  3369. Steyregg
  3370. Steyrermühl
  3371. Steyrling
  3372. Stiefern
  3373. Stillfried
  3374. STLB: Kalsdorf–Terminal (in Kal) - Übergabebahnhof CCG | Kat-CCGüber
  3375. STLB: Übergabebahnhof CCG - Terminal Graz Süd | CCGüber-CCG
  3376. Stöcken
  3377. Stockerau (in Su)
  3378. Stockerau Nord (in Su)
  3379. Strasshof (in Str)
  3380. Strasshof Haltestelle (in Str)
  3381. Straßwalchen
  3382. Straßwalchen West (in Nst)
  3383. Streckenende 16201 nächst Wöllersdorf
  3384. Streckenende 17001 nächst Deutschkreutz
  3385. Streckenende 17601 nächst Schwarzenau
  3386. Streckenende 18101 nächst Rückersdorf–Harmannsdorf
  3387. Streckenende 19301
  3388. Streckenende 26001
  3389. Strengen
  3390. Stübing
  3391. Studenzen–Fladnitz
  3392. Suben
  3393. Sulz–Röthis
  3394. Sulzau Lst (Awanst)
  3395. Summerau
  3396. Tainach–Stein
  3397. Takern–St.Margarethen
  3398. Tallesbrunn
  3399. Tassenbach
  3400. Tattendorf (Gf)
  3401. Tauchen–Schaueregg
  3402. Tauchendorf–Haidensee
  3403. Taufkirchen a.d.Pram
  3404. Tauplitz
  3405. Taxenbach–Rauris
  3406. Taxwirt Lst (Awanst)
  3407. Teesdorf
  3408. Teichstätt
  3409. Telfs–Pfaffenhofen
  3410. Tenneck (Awanst)
  3411. Terfens–Weer
  3412. Terminal Graz Süd
  3413. Terminal Wien Freudenau Hafen (in Dl)
  3414. Ternberg
  3415. Ternitz
  3416. Thal
  3417. Thalheim–Pöls
  3418. Theresienfeld
  3419. Thörl–Maglern
  3420. Tiffen
  3421. Timelkam
  3422. Tisis
  3423. Töschling
  3424. Tosters (in To)
  3425. Tosters–West (in To)
  3426. Traboch–Timmersdorf
  3427. Traisen
  3428. Traisen Markt
  3429. Traiskirchen Aspangbahn
  3430. Traismauer
  3431. Trasdorf
  3432. Trattenbach
  3433. Traun (in T)
  3434. Traunkirchen
  3435. Traunkirchen Ort
  3436. Trautmannsdorf
  3437. Trautmannsdorf a.d.L.
  3438. Traxenbichl
  3439. Treglwang
  3440. Treibach–Althofen
  3441. Trieben
  3442. Trofaiach
  3443. Trumau
  3444. Tschagguns
  3445. Tschagguns H–Lst (Awanst)
  3446. Tulln an der Donau (in Tu)
  3447. Tulln Stadt (in Tu)
  3448. Tulln–Donaubrücke (in Tu)
  3449. Tullnerbach–Pressbaum
  3450. Tullnerfeld (in Tfd)
  3451. Tullnerfeld–Nord (in Tfd)
  3452. Tullnerfeld–Ost (in Tfd)
  3453. Twimberg (Awanst)
  3454. Übelbach Bahnhof
  3455. Übelbach Vormarkt
  3456. Übergabebahnhof CCG
  3457. Übersbach
  3458. Ulmerfeld–Hausmening
  3459. Ulrichsbrücke–Füssen
  3460. Ulrichskirchen
  3461. Unter Höflein
  3462. Unter Oberndorf
  3463. Unter Purkersdorf (in Up)
  3464. Unter Radlberg (in Ho)
  3465. Unter Tullnerbach
  3466. Unter Waltersdorf (Awanst)
  3467. Unterberg–Stefansbrücke
  3468. Untereggendorf
  3469. Unterfladnitz
  3470. Untergaumberg (in Lz)
  3471. Unterhart
  3472. UnterKritzendorf
  3473. Unterretzbach
  3474. Untersiebenbrunn
  3475. Untersiebenbrunn Fbf
  3476. Unzmarkt
  3477. Urschendorf
  3478. Üst Aj 5
  3479. Üst Ams 14
  3480. Üst Ams 2
  3481. Üst Aw 2
  3482. Üst Bf 1
  3483. Üst Bm 2L
  3484. Üst Bo 2
  3485. Üst Bri 2
  3486. Üst Eib 3
  3487. Üst Fch 2
  3488. Üst Fld 2
  3489. Üst Fm 2
  3490. Üst Fw 14
  3491. Üst Fw 3
  3492. Üst Gef 2
  3493. Üst Gg 2
  3494. Üst Gg 4
  3495. Üst Gk 2
  3496. Üst Goe 2
  3497. Üst H 2
  3498. Üst Had 2
  3499. Üst Hch 2
  3500. Üst Hdd 1
  3501. Üst Hez 1
  3502. Üst Hez 4
  3503. Üst Hf 22
  3504. Üst Hl 3
  3505. Üst Hp 1
  3506. Üst Ht 3
  3507. Üst Hw 2
  3508. Üst I 2
  3509. Üst I 3
  3510. Üst K 2
  3511. Üst Kar 13
  3512. Üst Kit 2
  3513. Üst Kl 2
  3514. Üst Ko 1
  3515. Üst Kra 1
  3516. Üst Leb 1
  3517. Üst Los 3
  3518. Üst Lt 1
  3519. Üst Lz 2
  3520. Üst Ma 2
  3521. Üst Md 2
  3522. Üst Mx 2
  3523. Üst Mz 2
  3524. Üst Nb 2
  3525. Üst Nes 1
  3526. Üst Neu 1
  3527. Üst Nst 3
  3528. Üst Nw 11
  3529. Üst Pd 2
  3530. Üst Pg 2
  3531. Üst Poe 12
  3532. Üst Pz 1
  3533. Üst Rdf 2
  3534. Üst Ri 2
  3535. Üst Roh 3
  3536. Üst Roh 6
  3537. Üst Saa 2
  3538. Üst Sch 3
  3539. Üst Spw 13
  3540. Üst Sti 1
  3541. Üst Sti 2
  3542. Üst Sv 3
  3543. Üst Sw 2
  3544. Üst Sw 3
  3545. Üst Tfd 2
  3546. Üst Tfd 4
  3547. Üst Up 2
  3548. Üst Wa 1
  3549. Üst Wak 1
  3550. Üst Was 2
  3551. Üst Wat 2
  3552. Üst Wat 7
  3553. Üst Wi 3
  3554. Üst Wp 1
  3555. Üst Wwb 1
  3556. Üst Z 1
  3557. Üst Zl 2
  3558. Uttendorf–Helpfau
  3559. Vandans (in Amo)
  3560. Velden am Wörthersee
  3561. Vellach–Khünburg
  3562. Viechtwang
  3563. Viehofen
  3564. Vienna Biocenter–St.Marx
  3565. Viktring (in Kt)
  3566. Villach Hbf (in Vb)
  3567. Villach Hbf–Autoverladestelle (in Vb)
  3568. Villach Hbf–Draubrücke (in Vb)
  3569. Villach Hbf–Ostbf (in Vb)
  3570. Villach Landskron
  3571. Villach Seebach
  3572. Villach St.Ruprecht
  3573. Villach Süd Gvbf (in Vsv)
  3574. Villach Süd Gvbf–Auen (in Vsv)
  3575. Villach Süd Gvbf–Ausfgr (in Vsv)
  3576. Villach Süd Gvbf–Einfgr (in Vsv)
  3577. Villach Süd Gvbf–West (in Vsv)
  3578. Villach Warmbad
  3579. Villach Westbf (in Vb)
  3580. Vils
  3581. Vils Stadt
  3582. Vitis
  3583. Vöcklabruck
  3584. Vöcklamarkt
  3585. Voitsberg
  3586. Voitsdorf
  3587. Volders–Baumkirchen
  3588. Völkermarkt–Kühnsdorf
  3589. Völs
  3590. W.Mat.–Altmannsdorf (in Wbf)
  3591. W.Mat.–Laxenburg (in Wbf)
  3592. W.Mat.–Oswaldgasse (in Wbf)
  3593. W.Mat.–Wienerbergbrücke (in Wbf)
  3594. Wagram–Grafenegg
  3595. Waidhofen a.d.Ybbs
  3596. Wald am Arlberg
  3597. Wald am Schoberpaß
  3598. Waldegg
  3599. Waldegg–Dürnbach
  3600. Waldhausen
  3601. Walding
  3602. Waldstein
  3603. Wallern im Burgenland
  3604. Wallersee
  3605. Wampersdorf
  3606. Wang Lst
  3607. Wankham
  3608. Wartberg a.d.Krems
  3609. Wartberg im Mürztal
  3610. Weiden am See
  3611. Weikendorf–Dörfles
  3612. Weissenbach–Neuhaus
  3613. Weißenbach–St.Gallen
  3614. Weissenstein–Kellerberg
  3615. Weißkirchen
  3616. Weitersfeld a.d.Mur
  3617. Weitlanbrunn
  3618. Weiz Bahnhof
  3619. Weiz Interspar
  3620. Weiz Nord
  3621. Weiz Preding
  3622. Weiz ZentRum
  3623. Weizelsdorf
  3624. Wels Hbf
  3625. Wels Lokalbahn (in Wl)
  3626. Wels Messe (in Wl)
  3627. Wels Vbf (in Wev)
  3628. Wels Vbf–Einfgr (in Wev)
  3629. Wels Vbf–Terminal (in Wev)
  3630. Wendling
  3631. Werfen
  3632. Werndorf
  3633. Wernstein
  3634. Westendorf
  3635. Wettmannstätten
  3636. Weyer
  3637. Wien Albern Hafen (in Kls)
  3638. Wien Albern Süd (in Kls)
  3639. Wien Aspern Nord (in St)
  3640. Wien Atzgersdorf (in Lg)
  3641. Wien Blumental (in Id)
  3642. Wien Brigittenau (in Wv)
  3643. Wien Brünner Straße (in F)
  3644. Wien Donaukaibf (in Dl)
  3645. Wien Donauuferbf (in Wv)
  3646. Wien Erdbergerlände (in El)
  3647. Wien Erzherzog Karl–Straße (in St)
  3648. Wien Franz–Josefs–Bf (in Wf)
  3649. Wien Franz–Josefs–Bf–Gürtelbrücke (in Wf)
  3650. Wien Freudenau Hafen – WienCont Container Terminal
  3651. Wien Hadersdorf
  3652. Wien Haidestraße (in El)
  3653. Wien Hauptbahnhof (in Wbf)
  3654. Wien Hauptbahnhof Autoreisezug (in Wbf)
  3655. Wien Hauptbahnhof Südtiroler Platz (in Wwb)
  3656. Wien Hbf–Südosttangente (in Wbf)
  3657. Wien Heiligenstadt
  3658. Wien Hetzendorf (in Wbf)
  3659. Wien HirschStetten (in St)
  3660. Wien Hütteldorf (in Hf)
  3661. Wien Hütteldorf Güterzuggruppe (in Hf)
  3662. Wien Lobau Hafen
  3663. Wien Matzleinsdorf (in Wbf)
  3664. Wien Matzleinsdorfer Platz (in Wbf)
  3665. Wien Meidling (in Wbf)
  3666. Wien Mitte – CAT (in Nw)
  3667. Wien Mitte (in Nw)
  3668. Wien Oberdöbling
  3669. Wien Penzing (in Pz)
  3670. Wien Praterkai
  3671. Wien Praterstern (in Nw)
  3672. Wien Praterstern–Donaukanal (in Nw)
  3673. Wien Praterstern–Fbf (in Nw)
  3674. Wien Praterstern–Innstraße (in Nw)
  3675. Wien Quartier Belvedere (in Wwb)
  3676. Wien Simmering (in El)
  3677. Wien Speising
  3678. Wien Spittelau (in Wf)
  3679. Wien Stadlau (in St)
  3680. Wien Strebersdorf (in F)
  3681. Wien Süd Güterzentrum (in Id)
  3682. Wien Süd Güterzentrum Einfahrt Süd (in Id)
  3683. Wien Süßenbrunn (in Sue)
  3684. Wien Süßenbrunn–Mitte (in Sue)
  3685. Wien Süßenbrunn–West (in Sue)
  3686. Wien Traisengasse
  3687. Wien Weidlingau
  3688. Wien Westbf (in Ws)
  3689. Wien Westbf–Fbf (in Ws)
  3690. Wien Wolf in der Au
  3691. Wien Zvbf (in Zur)
  3692. Wien Zvbf Abzww Felixdorf (in Zur)
  3693. Wien Zvbf–Einfgr (in Zur)
  3694. Wien Zvbf–Nord (in Zur)
  3695. Wien Zvbf–Ost (in Zur)
  3696. Wiener Neustadt Anemonensee
  3697. Wiener Neustadt Civitas Nova
  3698. Wiener Neustadt Hbf (in Nb)
  3699. Wiener Neustadt Hbf–Ausfahrbf (in Nb)
  3700. Wiener Neustadt Hbf–Einfahrbf (in Nb)
  3701. Wiener Neustadt Hbf–Gleisgr 200 (in Nb)
  3702. Wiener Neustadt Hbf–Gleisgr 500 (in Nb)
  3703. Wiener Neustadt Hbf–Gleisgr 600 (in Nb)
  3704. Wiener Neustadt Hbf–Gleisgr 700 (in Nb)
  3705. Wiener Neustadt Hbf–Schleppbf (in Nb)
  3706. Wiener Neustadt Nord
  3707. Wies Markt
  3708. Wies–Eibiswald
  3709. Wieselburg a.d.Erlauf
  3710. Wiesen–Sigleß
  3711. Wiesenfeld–Schwarzenbach
  3712. Wiesmühle
  3713. Wildbad–Einöd Lst (Awanst) – Nes_L1
  3714. Wildon
  3715. Wildungsmauer
  3716. Wilfleinsdorf
  3717. Wilfling
  3718. Wilhelmsburg a.d.Traisen
  3719. WilLendorf
  3720. Windau
  3721. Winden
  3722. Windischgarsten
  3723. Winzendorf
  3724. Wittmannsdorf
  3725. Wolfsberg
  3726. Wolfsberg Reding
  3727. Wolfsbergkogel
  3728. Wolfshütte
  3729. WolfsThal
  3730. Wolfurt (in Wo)
  3731. Wolfurt Nord (in Wo)
  3732. Wolkersdorf
  3733. Wöllersdorf
  3734. Wöllersdorf Marchgraben
  3735. Wollsdorf
  3736. Wopfing
  3737. Wörgl Hbf (in W)
  3738. Wörgl Hbf–Terminal Nord (in W)
  3739. Wörgl Hbf–Terminal Süd (in W)
  3740. Wörgl Kundl (in W)
  3741. Wörgl Süd – BruckHausl
  3742. Wörgl West (in W)
  3743. Wörschach Schwefelbad
  3744. Wulkaprodersdorf
  3745. Wulkaprodersdorf Haltestelle
  3746. Ybbs a.d.Donau
  3747. Zeiselmauer–KönigStetten
  3748. Zell a.d.Pram
  3749. Zell am See
  3750. Zellerndorf (in Zd)
  3751. Zellerndorf–Ost (Ri1) (in Zd)
  3752. Zellerndorf–Ost (Ri2) (in Zd)
  3753. Zeltweg
  3754. Zentralfriedhof
  3755. Ziersdorf
  3756. Zirl
  3757. Zistersdorf
  3758. Zitoll
  3759. Zöbing
  3760. Zurndorf
  3761. Zwettl
  3762. Zwettl Stadt
MARCHEGG
 
 
 
OPRules  
()
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar :

1.2 OperationalPoint  
OPERATIONAL POINT | BETRIEBSSTELLE (TR_01)

1.2.0.0.0  
Generic Information |Allgemeine Informationen (TR_01)

1.2.0.0.0.1 OPName  
Name of Operational Point | Name der Betriebsstelle (TR_01)
  • Value | Wert: Marchegg
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.0.0.0.2 UniqueOPID  
Unique OP ID | Eindeutige Kennung der Betriebsstelle (TR_01)
  • Value | Wert: ATMac
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.0.0.0.3 OPTafTapCode  
OP TAF TAP primary code | TAF TAP primär code der Betriebsstelle (TR_01)
  • Value | Wert: AT02899
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.0.0.0.4 OPType  
Type of Operational Point | Betriebsstellenart (TR_01)
  • Value | Wert: station
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.0.0.0.4.1 OPTypeGaugeChangeover  
Type of track gauge changeover facility | Art der Umspureinrichtung (TR_01)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.0.0.0.5 OPGeographicLocation  
Geographical location of Operational Point | Geographische Lage der Betriebsstelle (TR_01)
  • Value | Wert: Latitude 48.2492195 + Longitude 16.9187403
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.0.0.0.6 OPRailwayLocation  
Railway location of Operational Point | Eisenbahnlage der Betriebsstelle (TR_01)
  • Value | Wert: Kilometer 35.606 + NationalIdentNum 11501
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.0.0.0.6 OPRailwayLocation  
Railway location of Operational Point | Eisenbahnlage der Betriebsstelle (TR_01)
  • Value | Wert: Kilometer 35.606 + NationalIdentNum 11701
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1 OPTrack  
RUNNING TRACK | GLEIS (TR_01)

1.2.1.0.0  
Generic Information | Allgemeine Informationen (TR_01)

1.2.1.0.0.1 OPTrackIMCode  
IMs Code | Kennung des Infrastrukturbetreibers (TR_01)
  • Value | Wert: 0081
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.0.2 OPTrackIdentification  
Identification of track | Gleiskennung (TR_01)
  • Value | Wert: 201
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.1 IDE  
Declarations of verification for track | Prüferklärungen für Gleise (TR_01)

1.2.1.0.1.1 IDE_ECVerification  
EC declaration of verification for track (INF) | EG -Prüferklärung für Gleise (INF) (TR_01)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.1.0.1.2 IDE_EIDemonstration  
EI declaration of demonstration for track (INF) | EI-Nachweiserklärung für Gleise (INF) (TR_01)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.1.0.2 IPP  
Performance parameters | Leistungskennwerte (TR_01)

1.2.1.0.2.1 IPP_TENClass  
TEN classification of track | TEN-Klassifikation des Gleises (TR_01)
  • Value | Wert: Part of the TEN-T Core Freight Network
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.2.1 IPP_TENClass  
TEN classification of track | TEN-Klassifikation des Gleises (TR_01)
  • Value | Wert: Part of the TEN-T Core Passenger Network
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.2.2 IPP_LineCat  
Category of Line | Streckenkategorie (TR_01)
  • Value | Wert: P6
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.2.2 IPP_LineCat  
Category of Line | Streckenkategorie (TR_01)
  • Value | Wert: F4
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.2.3 IPP_FreightCorridor  
Part of a Railway freight corridor | Teil eines Schienengüterkorridors (TR_01)
  • Value | Wert: Baltic-Adriatic RFC (RFC 5)
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.3  
Line layout | Trassierung (TR_01)

1.2.1.0.3.4 ILL_Gauging  
Gauging | Lichtraumprofil (TR_01)
  • Value | Wert: G2
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.3.5 ILL_GaugeCheckLoc  
Railway location of particular points requiring specific checks | Streckenkilometrierung bestimmter Stellen, die besondere Prüfungen erfordern (TR_01)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.1.0.3.6 ILL_GaugeCheckDocRef  
Document with the transversal section of the particular points requiring specific checks | Dokument mit den Querschnitten der bestimmten Stellen, die besondere Prüfungen erfordern (TR_01)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.1.0.4 ITP  
Track Parameters | Gleisparameter (TR_01)

1.2.1.0.4.1 ITP_NomGauge  
Nominal track gauge| Regelspurweite (TR_01)
  • Value | Wert: 1435
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.3.1 RUL_LocalRulesOrRestrictions  
Existence of rules and restrictions of a strictly local nature | Vorschriften und Einschränkungen strikt lokaler Art vorhanden (TR_01)
  • Value | Wert: Y
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.3.2 RUL_LocalRulesOrRestrictionsDocRef  
Documents regarding the rules or restrictions of a strictly local nature available by the IM / Dokumente des Infrastrukturbetreibers über Vorschriften und Einschränkungen strikt lokaler Art (TR_01)
  • Value | Wert: OEBB_SNNB_DE_2023.pdf
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.3.2 RUL_LocalRulesOrRestrictionsDocRef  
Documents regarding the rules or restrictions of a strictly local nature available by the IM / Dokumente des Infrastrukturbetreibers über Vorschriften und Einschränkungen strikt lokaler Art (TR_01)
  • Value | Wert: OEBB_SNNB_EN_2023.pdf
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.6 OPTrackPlatform  
PLATFORM | BAHNSTEIG (PL_01)

1.2.1.0.6.1 OPTrackPlatformIMCode  
IMs Code | Kennung des Infrastrukturbetreibers (PL_01)
  • Value | Wert: 0081
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.6.2 OPTrackPlatformIdentification  
Identification of platform | Bahnsteigkennung (PL_01)
  • Value | Wert: 3
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.6.3 IPL_TENClass  
TEN Classification of platform | TEN-Klassifizierung des Bahnsteigs (PL_01)
  • Value | Wert: Part of the TEN-T Core Freight Network
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.6.3 IPL_TENClass  
TEN Classification of platform | TEN-Klassifizierung des Bahnsteigs (PL_01)
  • Value | Wert: Part of the TEN-T Core Passenger Network
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.6.4 IPL_Length  
Usable length of platform | Bahnsteignutzlänge (PL_01)
  • Value | Wert: 220
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.6.5 IPL_Height  
Height of platform | Bahnsteighöhe (PL_01)
  • Value | Wert: 550
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.6.6 IPL_AssistanceStartingTrain  
Existence of platform assistance for starting train | Bahnsteigunterstützung für abfahrenden Zug vorhanden (PL_01)
  • Value | Wert: N
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.6.7 IPL_AreaBoardingAid  
Range of use of the platform boarding aid | Nutzungsspanne der Einsteighilfe am Bahnsteig (PL_01)
  • Value | Wert: 0
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2 OPSiding  
SIDING |NEBENGLEIS (SI_01)

1.2.2.0.0  
Generic Information | Allgemeine Informationen (SI_01)

1.2.2.0.0.1 OPSidingIMCode  
IMs Code | Kennung des Infrastrukturbetreibers (SI_01)
  • Value | Wert: 0081
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.0.2 OPSidingIdentification  
Identification of siding | Nebengleiskennung (SI_01)
  • Value | Wert: 7b
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.0.3 IPP_TENClass  
TEN classification of siding | TEN-Klassifizierung des Nebengleises (SI_01)
  • Value | Wert: Off-TEN
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.1 IDE  
Declaration of verification for siding | Prüferklärungen für Nebengleise (SI_01)

1.2.2.0.1.1 IDE_ECVerification  
EC declaration of verification for siding (INF) | EG-Prüferklärung für Nebengleise (INF) (SI_01)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.2.0.1.2 IDE_EIDemonstration  
EI declaration of demonstration for siding (INF) | EI-Nachweiserklärung für Nebengleise (INF) (SI_01)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.2.0.2 IPP  
Performance parameters | Leistungskennwerte (SI_01)

1.2.2.0.2.1 IPP_Length  
Usable length of siding | Nutzlänge des Nebengleises (SI_01)
  • Value | Wert: 208
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.3 ILL  
Line layout | Trassierung (SI_01)

1.2.2.0.3.1 ILL_Gradient  
Gradient for stabling tracks | Längsneigung im Abstellgleis (SI_01)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.2.0.3.2 ILL_MinRadHorzCurve  
Minimum radius of horizontal curve| Mindestbogenhalbmesser (SI_01)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.2.0.3.3 ILL_MinRadVertCurve  
Minimum radius of vertical curve | Mindestausrundungshalbmesser (SI_01)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : NYA

1.2.2.0.4 ITS  
Fixed installations for servicing trains | Ortsfeste Anlagen zur Wartung von Zügen (SI_01)

1.2.2.0.4.1 ITS_ToiletDischarge  
Existence of toilet discharge | Anlage zur Toilettenentleerung vorhanden (SI_01)
  • Value | Wert: N
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.4.2 ITS_ExternalCleaning  
Existence of external cleaning facilities | Anlage zur Außenreinigung vorhanden (SI_01)
  • Value | Wert: N
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.4.3 ITS_WaterRestocking  
Existence of water restocking | Anlage zur Wasserbefüllung vorhanden (SI_01)
  • Value | Wert: N
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.4.4 ITS_Refuelling  
Existence of refuelling | Betankungsanlage vorhanden (SI_01)
  • Value | Wert: N
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.4.5 ITS_SandRestocking  
Existence of sand restocking | Anlage zur Sandbefüllung vorhanden (SI_01)
  • Value | Wert: N
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.4.6 ITS_ElectricShoreSupply  
Existence of electric shore supply| Ortsfeste Stromversorgung vorhanden (SI_01)
  • Value | Wert: N
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.6.1 ECS_MaxStandstillCurrent  
Maximum current at standstill per pantograph | Maximale Stromaufnahme bei Stillstand je Stromabnehmer (SI_01)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.1 OPTrack  
RUNNING TRACK | GLEIS (TR_02)

1.2.1.0.0.1 OPTrackIMCode  
IMs Code | Kennung des Infrastrukturbetreibers (TR_02)
  • Value | Wert: 0081
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.0.2 OPTrackIdentification  
Identification of track | Gleiskennung (TR_02)
  • Value | Wert: 5 (205/305)
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.1.1 IDE_ECVerification  
EC declaration of verification for track (INF) | EG -Prüferklärung für Gleise (INF) (TR_02)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.1.0.1.2 IDE_EIDemonstration  
EI declaration of demonstration for track (INF) | EI-Nachweiserklärung für Gleise (INF) (TR_02)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.1.0.2.1 IPP_TENClass  
TEN classification of track | TEN-Klassifikation des Gleises (TR_02)
  • Value | Wert: Part of the TEN-T Comprehensive Network
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.2.2 IPP_LineCat  
Category of Line | Streckenkategorie (TR_02)
  • Value | Wert: P6
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.2.2 IPP_LineCat  
Category of Line | Streckenkategorie (TR_02)
  • Value | Wert: F4
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.2.3 IPP_FreightCorridor  
Part of a Railway freight corridor | Teil eines Schienengüterkorridors (TR_02)
  • Value | Wert: Baltic-Adriatic RFC (RFC 5)
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.3.4 ILL_Gauging  
Gauging | Lichtraumprofil (TR_02)
  • Value | Wert: G2
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.3.5 ILL_GaugeCheckLoc  
Railway location of particular points requiring specific checks | Streckenkilometrierung bestimmter Stellen, die besondere Prüfungen erfordern (TR_02)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.1.0.3.6 ILL_GaugeCheckDocRef  
Document with the transversal section of the particular points requiring specific checks | Dokument mit den Querschnitten der bestimmten Stellen, die besondere Prüfungen erfordern (TR_02)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.1.0.4.1 ITP_NomGauge  
Nominal track gauge| Regelspurweite (TR_02)
  • Value | Wert: 1435
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.6 OPTrackPlatform  
PLATFORM | BAHNSTEIG (PL_02)

1.2.1.0.6.1 OPTrackPlatformIMCode  
IMs Code | Kennung des Infrastrukturbetreibers (PL_02)
  • Value | Wert: 0081
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.6.2 OPTrackPlatformIdentification  
Identification of platform | Bahnsteigkennung (PL_02)
  • Value | Wert: 1
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.6.3 IPL_TENClass  
TEN Classification of platform | TEN-Klassifizierung des Bahnsteigs (PL_02)
  • Value | Wert: Part of the TEN-T Comprehensive Network
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.6.4 IPL_Length  
Usable length of platform | Bahnsteignutzlänge (PL_02)
  • Value | Wert: 160
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.6.5 IPL_Height  
Height of platform | Bahnsteighöhe (PL_02)
  • Value | Wert: 550
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.6.6 IPL_AssistanceStartingTrain  
Existence of platform assistance for starting train | Bahnsteigunterstützung für abfahrenden Zug vorhanden (PL_02)
  • Value | Wert: N
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.6.7 IPL_AreaBoardingAid  
Range of use of the platform boarding aid | Nutzungsspanne der Einsteighilfe am Bahnsteig (PL_02)
  • Value | Wert: 0
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2 OPSiding  
SIDING |NEBENGLEIS (SI_02)

1.2.2.0.0.1 OPSidingIMCode  
IMs Code | Kennung des Infrastrukturbetreibers (SI_02)
  • Value | Wert: 0081
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.0.2 OPSidingIdentification  
Identification of siding | Nebengleiskennung (SI_02)
  • Value | Wert: 305
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.0.3 IPP_TENClass  
TEN classification of siding | TEN-Klassifizierung des Nebengleises (SI_02)
  • Value | Wert: Off-TEN
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.1.1 IDE_ECVerification  
EC declaration of verification for siding (INF) | EG-Prüferklärung für Nebengleise (INF) (SI_02)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.2.0.1.2 IDE_EIDemonstration  
EI declaration of demonstration for siding (INF) | EI-Nachweiserklärung für Nebengleise (INF) (SI_02)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.2.0.2.1 IPP_Length  
Usable length of siding | Nutzlänge des Nebengleises (SI_02)
  • Value | Wert: 142
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.3.1 ILL_Gradient  
Gradient for stabling tracks | Längsneigung im Abstellgleis (SI_02)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : NYA

1.2.2.0.3.2 ILL_MinRadHorzCurve  
Minimum radius of horizontal curve| Mindestbogenhalbmesser (SI_02)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : NYA

1.2.2.0.3.3 ILL_MinRadVertCurve  
Minimum radius of vertical curve | Mindestausrundungshalbmesser (SI_02)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : NYA

1.2.2.0.4.1 ITS_ToiletDischarge  
Existence of toilet discharge | Anlage zur Toilettenentleerung vorhanden (SI_02)
  • Value | Wert: N
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.4.2 ITS_ExternalCleaning  
Existence of external cleaning facilities | Anlage zur Außenreinigung vorhanden (SI_02)
  • Value | Wert: N
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.4.3 ITS_WaterRestocking  
Existence of water restocking | Anlage zur Wasserbefüllung vorhanden (SI_02)
  • Value | Wert: N
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.4.4 ITS_Refuelling  
Existence of refuelling | Betankungsanlage vorhanden (SI_02)
  • Value | Wert: N
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.4.5 ITS_SandRestocking  
Existence of sand restocking | Anlage zur Sandbefüllung vorhanden (SI_02)
  • Value | Wert: N
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.4.6 ITS_ElectricShoreSupply  
Existence of electric shore supply| Ortsfeste Stromversorgung vorhanden (SI_02)
  • Value | Wert: N
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.6.1 ECS_MaxStandstillCurrent  
Maximum current at standstill per pantograph | Maximale Stromaufnahme bei Stillstand je Stromabnehmer (SI_02)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.1 OPTrack  
RUNNING TRACK | GLEIS (TR_03)

1.2.1.0.0.1 OPTrackIMCode  
IMs Code | Kennung des Infrastrukturbetreibers (TR_03)
  • Value | Wert: 0081
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.0.2 OPTrackIdentification  
Identification of track | Gleiskennung (TR_03)
  • Value | Wert: 202
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.1.1 IDE_ECVerification  
EC declaration of verification for track (INF) | EG -Prüferklärung für Gleise (INF) (TR_03)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.1.0.1.2 IDE_EIDemonstration  
EI declaration of demonstration for track (INF) | EI-Nachweiserklärung für Gleise (INF) (TR_03)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.1.0.2.1 IPP_TENClass  
TEN classification of track | TEN-Klassifikation des Gleises (TR_03)
  • Value | Wert: Part of the TEN-T Core Freight Network
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.2.2 IPP_LineCat  
Category of Line | Streckenkategorie (TR_03)
  • Value | Wert: P6
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.2.2 IPP_LineCat  
Category of Line | Streckenkategorie (TR_03)
  • Value | Wert: F4
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.2.3 IPP_FreightCorridor  
Part of a Railway freight corridor | Teil eines Schienengüterkorridors (TR_03)
  • Value | Wert: Baltic-Adriatic RFC (RFC 5)
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.3.4 ILL_Gauging  
Gauging | Lichtraumprofil (TR_03)
  • Value | Wert: G2
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.3.5 ILL_GaugeCheckLoc  
Railway location of particular points requiring specific checks | Streckenkilometrierung bestimmter Stellen, die besondere Prüfungen erfordern (TR_03)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.1.0.3.6 ILL_GaugeCheckDocRef  
Document with the transversal section of the particular points requiring specific checks | Dokument mit den Querschnitten der bestimmten Stellen, die besondere Prüfungen erfordern (TR_03)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.1.0.4.1 ITP_NomGauge  
Nominal track gauge| Regelspurweite (TR_03)
  • Value | Wert: 1435
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.6 OPTrackPlatform  
PLATFORM | BAHNSTEIG (PL_03)

1.2.1.0.6.1 OPTrackPlatformIMCode  
IMs Code | Kennung des Infrastrukturbetreibers (PL_03)
  • Value | Wert: 0081
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.6.2 OPTrackPlatformIdentification  
Identification of platform | Bahnsteigkennung (PL_03)
  • Value | Wert: 2
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.6.3 IPL_TENClass  
TEN Classification of platform | TEN-Klassifizierung des Bahnsteigs (PL_03)
  • Value | Wert: Off-TEN
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.6.4 IPL_Length  
Usable length of platform | Bahnsteignutzlänge (PL_03)
  • Value | Wert: 220
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.6.5 IPL_Height  
Height of platform | Bahnsteighöhe (PL_03)
  • Value | Wert: 550
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.6.6 IPL_AssistanceStartingTrain  
Existence of platform assistance for starting train | Bahnsteigunterstützung für abfahrenden Zug vorhanden (PL_03)
  • Value | Wert: N
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.6.7 IPL_AreaBoardingAid  
Range of use of the platform boarding aid | Nutzungsspanne der Einsteighilfe am Bahnsteig (PL_03)
  • Value | Wert: 0
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2 OPSiding  
SIDING |NEBENGLEIS (SI_03)

1.2.2.0.0.1 OPSidingIMCode  
IMs Code | Kennung des Infrastrukturbetreibers (SI_03)
  • Value | Wert: 0081
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.0.2 OPSidingIdentification  
Identification of siding | Nebengleiskennung (SI_03)
  • Value | Wert: 12
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.0.3 IPP_TENClass  
TEN classification of siding | TEN-Klassifizierung des Nebengleises (SI_03)
  • Value | Wert: Off-TEN
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.1.1 IDE_ECVerification  
EC declaration of verification for siding (INF) | EG-Prüferklärung für Nebengleise (INF) (SI_03)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.2.0.1.2 IDE_EIDemonstration  
EI declaration of demonstration for siding (INF) | EI-Nachweiserklärung für Nebengleise (INF) (SI_03)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.2.0.2.1 IPP_Length  
Usable length of siding | Nutzlänge des Nebengleises (SI_03)
  • Value | Wert: 148
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.3.1 ILL_Gradient  
Gradient for stabling tracks | Längsneigung im Abstellgleis (SI_03)
  • Value | Wert: 4.3
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.3.2 ILL_MinRadHorzCurve  
Minimum radius of horizontal curve| Mindestbogenhalbmesser (SI_03)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.2.0.3.3 ILL_MinRadVertCurve  
Minimum radius of vertical curve | Mindestausrundungshalbmesser (SI_03)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.2.0.4.1 ITS_ToiletDischarge  
Existence of toilet discharge | Anlage zur Toilettenentleerung vorhanden (SI_03)
  • Value | Wert: N
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.4.2 ITS_ExternalCleaning  
Existence of external cleaning facilities | Anlage zur Außenreinigung vorhanden (SI_03)
  • Value | Wert: N
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.4.3 ITS_WaterRestocking  
Existence of water restocking | Anlage zur Wasserbefüllung vorhanden (SI_03)
  • Value | Wert: N
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.4.4 ITS_Refuelling  
Existence of refuelling | Betankungsanlage vorhanden (SI_03)
  • Value | Wert: N
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.4.5 ITS_SandRestocking  
Existence of sand restocking | Anlage zur Sandbefüllung vorhanden (SI_03)
  • Value | Wert: N
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.4.6 ITS_ElectricShoreSupply  
Existence of electric shore supply| Ortsfeste Stromversorgung vorhanden (SI_03)
  • Value | Wert: N
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.6.1 ECS_MaxStandstillCurrent  
Maximum current at standstill per pantograph | Maximale Stromaufnahme bei Stillstand je Stromabnehmer (SI_03)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.1 OPTrack  
RUNNING TRACK | GLEIS (TR_04)

1.2.1.0.0.1 OPTrackIMCode  
IMs Code | Kennung des Infrastrukturbetreibers (TR_04)
  • Value | Wert: 0081
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.0.2 OPTrackIdentification  
Identification of track | Gleiskennung (TR_04)
  • Value | Wert: 44 (204/304)
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.1.1 IDE_ECVerification  
EC declaration of verification for track (INF) | EG -Prüferklärung für Gleise (INF) (TR_04)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.1.0.1.2 IDE_EIDemonstration  
EI declaration of demonstration for track (INF) | EI-Nachweiserklärung für Gleise (INF) (TR_04)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.1.0.2.1 IPP_TENClass  
TEN classification of track | TEN-Klassifikation des Gleises (TR_04)
  • Value | Wert: Off-TEN
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.2.2 IPP_LineCat  
Category of Line | Streckenkategorie (TR_04)
  • Value | Wert: P6
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.2.2 IPP_LineCat  
Category of Line | Streckenkategorie (TR_04)
  • Value | Wert: F4
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.2.3 IPP_FreightCorridor  
Part of a Railway freight corridor | Teil eines Schienengüterkorridors (TR_04)
  • Value | Wert: Baltic-Adriatic RFC (RFC 5)
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.3.4 ILL_Gauging  
Gauging | Lichtraumprofil (TR_04)
  • Value | Wert: G2
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.3.5 ILL_GaugeCheckLoc  
Railway location of particular points requiring specific checks | Streckenkilometrierung bestimmter Stellen, die besondere Prüfungen erfordern (TR_04)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.1.0.3.6 ILL_GaugeCheckDocRef  
Document with the transversal section of the particular points requiring specific checks | Dokument mit den Querschnitten der bestimmten Stellen, die besondere Prüfungen erfordern (TR_04)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.1.0.4.1 ITP_NomGauge  
Nominal track gauge| Regelspurweite (TR_04)
  • Value | Wert: 1435
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2 OPSiding  
SIDING |NEBENGLEIS (SI_04)

1.2.2.0.0.1 OPSidingIMCode  
IMs Code | Kennung des Infrastrukturbetreibers (SI_04)
  • Value | Wert: 0081
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.0.2 OPSidingIdentification  
Identification of siding | Nebengleiskennung (SI_04)
  • Value | Wert: 12b
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.0.3 IPP_TENClass  
TEN classification of siding | TEN-Klassifizierung des Nebengleises (SI_04)
  • Value | Wert: Off-TEN
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.1.1 IDE_ECVerification  
EC declaration of verification for siding (INF) | EG-Prüferklärung für Nebengleise (INF) (SI_04)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.2.0.1.2 IDE_EIDemonstration  
EI declaration of demonstration for siding (INF) | EI-Nachweiserklärung für Nebengleise (INF) (SI_04)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.2.0.2.1 IPP_Length  
Usable length of siding | Nutzlänge des Nebengleises (SI_04)
  • Value | Wert: 256
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.3.1 ILL_Gradient  
Gradient for stabling tracks | Längsneigung im Abstellgleis (SI_04)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : NYA

1.2.2.0.3.2 ILL_MinRadHorzCurve  
Minimum radius of horizontal curve| Mindestbogenhalbmesser (SI_04)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : NYA

1.2.2.0.3.3 ILL_MinRadVertCurve  
Minimum radius of vertical curve | Mindestausrundungshalbmesser (SI_04)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : NYA

1.2.2.0.4.1 ITS_ToiletDischarge  
Existence of toilet discharge | Anlage zur Toilettenentleerung vorhanden (SI_04)
  • Value | Wert: N
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.4.2 ITS_ExternalCleaning  
Existence of external cleaning facilities | Anlage zur Außenreinigung vorhanden (SI_04)
  • Value | Wert: N
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.4.3 ITS_WaterRestocking  
Existence of water restocking | Anlage zur Wasserbefüllung vorhanden (SI_04)
  • Value | Wert: N
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.4.4 ITS_Refuelling  
Existence of refuelling | Betankungsanlage vorhanden (SI_04)
  • Value | Wert: N
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.4.5 ITS_SandRestocking  
Existence of sand restocking | Anlage zur Sandbefüllung vorhanden (SI_04)
  • Value | Wert: N
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.4.6 ITS_ElectricShoreSupply  
Existence of electric shore supply| Ortsfeste Stromversorgung vorhanden (SI_04)
  • Value | Wert: N
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.6.1 ECS_MaxStandstillCurrent  
Maximum current at standstill per pantograph | Maximale Stromaufnahme bei Stillstand je Stromabnehmer (SI_04)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.1 OPTrack  
RUNNING TRACK | GLEIS (TR_05)

1.2.1.0.0.1 OPTrackIMCode  
IMs Code | Kennung des Infrastrukturbetreibers (TR_05)
  • Value | Wert: 0081
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.0.2 OPTrackIdentification  
Identification of track | Gleiskennung (TR_05)
  • Value | Wert: 46 (204/306)
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.1.1 IDE_ECVerification  
EC declaration of verification for track (INF) | EG -Prüferklärung für Gleise (INF) (TR_05)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.1.0.1.2 IDE_EIDemonstration  
EI declaration of demonstration for track (INF) | EI-Nachweiserklärung für Gleise (INF) (TR_05)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.1.0.2.1 IPP_TENClass  
TEN classification of track | TEN-Klassifikation des Gleises (TR_05)
  • Value | Wert: Off-TEN
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.2.2 IPP_LineCat  
Category of Line | Streckenkategorie (TR_05)
  • Value | Wert: P6
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.2.2 IPP_LineCat  
Category of Line | Streckenkategorie (TR_05)
  • Value | Wert: F4
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.2.3 IPP_FreightCorridor  
Part of a Railway freight corridor | Teil eines Schienengüterkorridors (TR_05)
  • Value | Wert: Baltic-Adriatic RFC (RFC 5)
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.3.4 ILL_Gauging  
Gauging | Lichtraumprofil (TR_05)
  • Value | Wert: G2
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.3.5 ILL_GaugeCheckLoc  
Railway location of particular points requiring specific checks | Streckenkilometrierung bestimmter Stellen, die besondere Prüfungen erfordern (TR_05)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.1.0.3.6 ILL_GaugeCheckDocRef  
Document with the transversal section of the particular points requiring specific checks | Dokument mit den Querschnitten der bestimmten Stellen, die besondere Prüfungen erfordern (TR_05)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.1.0.4.1 ITP_NomGauge  
Nominal track gauge| Regelspurweite (TR_05)
  • Value | Wert: 1435
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2 OPSiding  
SIDING |NEBENGLEIS (SI_05)

1.2.2.0.0.1 OPSidingIMCode  
IMs Code | Kennung des Infrastrukturbetreibers (SI_05)
  • Value | Wert: 0081
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.0.2 OPSidingIdentification  
Identification of siding | Nebengleiskennung (SI_05)
  • Value | Wert: 14b
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.0.3 IPP_TENClass  
TEN classification of siding | TEN-Klassifizierung des Nebengleises (SI_05)
  • Value | Wert: Off-TEN
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.1.1 IDE_ECVerification  
EC declaration of verification for siding (INF) | EG-Prüferklärung für Nebengleise (INF) (SI_05)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.2.0.1.2 IDE_EIDemonstration  
EI declaration of demonstration for siding (INF) | EI-Nachweiserklärung für Nebengleise (INF) (SI_05)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.2.0.2.1 IPP_Length  
Usable length of siding | Nutzlänge des Nebengleises (SI_05)
  • Value | Wert: 184
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.3.1 ILL_Gradient  
Gradient for stabling tracks | Längsneigung im Abstellgleis (SI_05)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : NYA

1.2.2.0.3.2 ILL_MinRadHorzCurve  
Minimum radius of horizontal curve| Mindestbogenhalbmesser (SI_05)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : NYA

1.2.2.0.3.3 ILL_MinRadVertCurve  
Minimum radius of vertical curve | Mindestausrundungshalbmesser (SI_05)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : NYA

1.2.2.0.4.1 ITS_ToiletDischarge  
Existence of toilet discharge | Anlage zur Toilettenentleerung vorhanden (SI_05)
  • Value | Wert: N
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.4.2 ITS_ExternalCleaning  
Existence of external cleaning facilities | Anlage zur Außenreinigung vorhanden (SI_05)
  • Value | Wert: N
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.4.3 ITS_WaterRestocking  
Existence of water restocking | Anlage zur Wasserbefüllung vorhanden (SI_05)
  • Value | Wert: N
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.4.4 ITS_Refuelling  
Existence of refuelling | Betankungsanlage vorhanden (SI_05)
  • Value | Wert: N
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.4.5 ITS_SandRestocking  
Existence of sand restocking | Anlage zur Sandbefüllung vorhanden (SI_05)
  • Value | Wert: N
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.4.6 ITS_ElectricShoreSupply  
Existence of electric shore supply| Ortsfeste Stromversorgung vorhanden (SI_05)
  • Value | Wert: N
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.6.1 ECS_MaxStandstillCurrent  
Maximum current at standstill per pantograph | Maximale Stromaufnahme bei Stillstand je Stromabnehmer (SI_05)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.1 OPTrack  
RUNNING TRACK | GLEIS (TR_06)

1.2.1.0.0.1 OPTrackIMCode  
IMs Code | Kennung des Infrastrukturbetreibers (TR_06)
  • Value | Wert: 0081
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.0.2 OPTrackIdentification  
Identification of track | Gleiskennung (TR_06)
  • Value | Wert: 48 (204/308)
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.1.1 IDE_ECVerification  
EC declaration of verification for track (INF) | EG -Prüferklärung für Gleise (INF) (TR_06)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.1.0.1.2 IDE_EIDemonstration  
EI declaration of demonstration for track (INF) | EI-Nachweiserklärung für Gleise (INF) (TR_06)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.1.0.2.1 IPP_TENClass  
TEN classification of track | TEN-Klassifikation des Gleises (TR_06)
  • Value | Wert: Off-TEN
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.2.2 IPP_LineCat  
Category of Line | Streckenkategorie (TR_06)
  • Value | Wert: P6
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.2.2 IPP_LineCat  
Category of Line | Streckenkategorie (TR_06)
  • Value | Wert: F4
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.2.3 IPP_FreightCorridor  
Part of a Railway freight corridor | Teil eines Schienengüterkorridors (TR_06)
  • Value | Wert: Baltic-Adriatic RFC (RFC 5)
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.3.4 ILL_Gauging  
Gauging | Lichtraumprofil (TR_06)
  • Value | Wert: G2
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.3.5 ILL_GaugeCheckLoc  
Railway location of particular points requiring specific checks | Streckenkilometrierung bestimmter Stellen, die besondere Prüfungen erfordern (TR_06)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.1.0.3.6 ILL_GaugeCheckDocRef  
Document with the transversal section of the particular points requiring specific checks | Dokument mit den Querschnitten der bestimmten Stellen, die besondere Prüfungen erfordern (TR_06)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.1.0.4.1 ITP_NomGauge  
Nominal track gauge| Regelspurweite (TR_06)
  • Value | Wert: 1435
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2 OPSiding  
SIDING |NEBENGLEIS (SI_06)

1.2.2.0.0.1 OPSidingIMCode  
IMs Code | Kennung des Infrastrukturbetreibers (SI_06)
  • Value | Wert: 0081
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.0.2 OPSidingIdentification  
Identification of siding | Nebengleiskennung (SI_06)
  • Value | Wert: 7a
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.0.3 IPP_TENClass  
TEN classification of siding | TEN-Klassifizierung des Nebengleises (SI_06)
  • Value | Wert: Off-TEN
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.1.1 IDE_ECVerification  
EC declaration of verification for siding (INF) | EG-Prüferklärung für Nebengleise (INF) (SI_06)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.2.0.1.2 IDE_EIDemonstration  
EI declaration of demonstration for siding (INF) | EI-Nachweiserklärung für Nebengleise (INF) (SI_06)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.2.0.2.1 IPP_Length  
Usable length of siding | Nutzlänge des Nebengleises (SI_06)
  • Value | Wert: 208
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.3.1 ILL_Gradient  
Gradient for stabling tracks | Längsneigung im Abstellgleis (SI_06)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : NYA

1.2.2.0.3.2 ILL_MinRadHorzCurve  
Minimum radius of horizontal curve| Mindestbogenhalbmesser (SI_06)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : NYA

1.2.2.0.3.3 ILL_MinRadVertCurve  
Minimum radius of vertical curve | Mindestausrundungshalbmesser (SI_06)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : NYA

1.2.2.0.4.1 ITS_ToiletDischarge  
Existence of toilet discharge | Anlage zur Toilettenentleerung vorhanden (SI_06)
  • Value | Wert: N
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.4.2 ITS_ExternalCleaning  
Existence of external cleaning facilities | Anlage zur Außenreinigung vorhanden (SI_06)
  • Value | Wert: N
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.4.3 ITS_WaterRestocking  
Existence of water restocking | Anlage zur Wasserbefüllung vorhanden (SI_06)
  • Value | Wert: N
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.4.4 ITS_Refuelling  
Existence of refuelling | Betankungsanlage vorhanden (SI_06)
  • Value | Wert: N
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.4.5 ITS_SandRestocking  
Existence of sand restocking | Anlage zur Sandbefüllung vorhanden (SI_06)
  • Value | Wert: N
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.4.6 ITS_ElectricShoreSupply  
Existence of electric shore supply| Ortsfeste Stromversorgung vorhanden (SI_06)
  • Value | Wert: N
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.6.1 ECS_MaxStandstillCurrent  
Maximum current at standstill per pantograph | Maximale Stromaufnahme bei Stillstand je Stromabnehmer (SI_06)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.1 OPTrack  
RUNNING TRACK | GLEIS (TR_07)

1.2.1.0.0.1 OPTrackIMCode  
IMs Code | Kennung des Infrastrukturbetreibers (TR_07)
  • Value | Wert: 0081
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.0.2 OPTrackIdentification  
Identification of track | Gleiskennung (TR_07)
  • Value | Wert: 203
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.1.1 IDE_ECVerification  
EC declaration of verification for track (INF) | EG -Prüferklärung für Gleise (INF) (TR_07)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.1.0.1.2 IDE_EIDemonstration  
EI declaration of demonstration for track (INF) | EI-Nachweiserklärung für Gleise (INF) (TR_07)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.1.0.2.1 IPP_TENClass  
TEN classification of track | TEN-Klassifikation des Gleises (TR_07)
  • Value | Wert: Off-TEN
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.2.2 IPP_LineCat  
Category of Line | Streckenkategorie (TR_07)
  • Value | Wert: P6
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.2.2 IPP_LineCat  
Category of Line | Streckenkategorie (TR_07)
  • Value | Wert: F4
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.2.3 IPP_FreightCorridor  
Part of a Railway freight corridor | Teil eines Schienengüterkorridors (TR_07)
  • Value | Wert: Baltic-Adriatic RFC (RFC 5)
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.3.4 ILL_Gauging  
Gauging | Lichtraumprofil (TR_07)
  • Value | Wert: G2
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.1.0.3.5 ILL_GaugeCheckLoc  
Railway location of particular points requiring specific checks | Streckenkilometrierung bestimmter Stellen, die besondere Prüfungen erfordern (TR_07)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.1.0.3.6 ILL_GaugeCheckDocRef  
Document with the transversal section of the particular points requiring specific checks | Dokument mit den Querschnitten der bestimmten Stellen, die besondere Prüfungen erfordern (TR_07)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.1.0.4.1 ITP_NomGauge  
Nominal track gauge| Regelspurweite (TR_07)
  • Value | Wert: 1435
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2 OPSiding  
SIDING |NEBENGLEIS (SI_07)

1.2.2.0.0.1 OPSidingIMCode  
IMs Code | Kennung des Infrastrukturbetreibers (SI_07)
  • Value | Wert: 0081
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.0.2 OPSidingIdentification  
Identification of siding | Nebengleiskennung (SI_07)
  • Value | Wert: DUMMY ZVA [3]
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.0.3 IPP_TENClass  
TEN classification of siding | TEN-Klassifizierung des Nebengleises (SI_07)
  • Value | Wert: Off-TEN
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.1.1 IDE_ECVerification  
EC declaration of verification for siding (INF) | EG-Prüferklärung für Nebengleise (INF) (SI_07)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.2.0.1.2 IDE_EIDemonstration  
EI declaration of demonstration for siding (INF) | EI-Nachweiserklärung für Nebengleise (INF) (SI_07)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.2.0.2.1 IPP_Length  
Usable length of siding | Nutzlänge des Nebengleises (SI_07)
  • Value | Wert: 0
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.3.1 ILL_Gradient  
Gradient for stabling tracks | Längsneigung im Abstellgleis (SI_07)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.2.0.3.2 ILL_MinRadHorzCurve  
Minimum radius of horizontal curve| Mindestbogenhalbmesser (SI_07)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.2.0.3.3 ILL_MinRadVertCurve  
Minimum radius of vertical curve | Mindestausrundungshalbmesser (SI_07)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N

1.2.2.0.4.1 ITS_ToiletDischarge  
Existence of toilet discharge | Anlage zur Toilettenentleerung vorhanden (SI_07)
  • Value | Wert: N
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.4.2 ITS_ExternalCleaning  
Existence of external cleaning facilities | Anlage zur Außenreinigung vorhanden (SI_07)
  • Value | Wert: N
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.4.3 ITS_WaterRestocking  
Existence of water restocking | Anlage zur Wasserbefüllung vorhanden (SI_07)
  • Value | Wert: N
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.4.4 ITS_Refuelling  
Existence of refuelling | Betankungsanlage vorhanden (SI_07)
  • Value | Wert: N
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.4.5 ITS_SandRestocking  
Existence of sand restocking | Anlage zur Sandbefüllung vorhanden (SI_07)
  • Value | Wert: N
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.4.6 ITS_ElectricShoreSupply  
Existence of electric shore supply| Ortsfeste Stromversorgung vorhanden (SI_07)
  • Value | Wert: Y
  • Applicable | Anwendbar : Y

1.2.2.0.6.1 ECS_MaxStandstillCurrent  
Maximum current at standstill per pantograph | Maximale Stromaufnahme bei Stillstand je Stromabnehmer (SI_07)
  • Value | Wert:
  • Applicable | Anwendbar : N
 
MARCHEGG